Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
Champions League
Europa League
International
WM 2018
DFB-Pokal
Ergebnisse
Live-Ticker
Weltrangliste
Ergebnisse
NBA
NHL
NFL
MLB
Ergebnisse
Live-Ticker
WM-Stand 2019
Termine 2019
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
Champions League
DHB-Pokal
EHF-Pokal
EM 2012
EM 2014
EM 2016
EM 2018
WM 2013
WM 2015
WM 2017
WM 2019
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
NBA
Euroleague
EM
WM
Ergebnisse
Ski Alpin
Biathlon
Skispringen
Ski Langlauf
Nordische Kombination
WM-Stände
Kalender
Ergebnisse
Live-Ticker
DEL
NHL
DEL 2
WM
Olympia
CHL
Ergebnisse
Live-Ticker
European Tour
US PGA Tour
Weltrangliste
News
Ergebnisse
Kalender
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplanStatistikNoten von LigaInsider
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplanStatistik
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplan
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplanTorjäger
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplan
Live-TickerErgebnissePremier LeaguePrimera DivisionSerie ALigue 1
ErgebnisseTabelleSpielplanQualifikation
Live-TickerErgebnisse
  • Filtern nach:
  • Anstoß
  • Heim
  •  
  • Auswärts
  • 1. Spieltag
  • 18.08.18:00
  • AC Chievo
  • 2:3
  • Juventus Turin
  • 18.08.20:30
  • Lazio Rom
  • 1:2
  • SSC Neapel
  • 19.08.18:00
  • FC Turin
  • 0:1
  • AS Rom
  • 19.08.20:30
  • FC Bologna
  • 0:1
  • SPAL Ferrara
  • 19.08.20:30
  • FC Empoli
  • 2:0
  • Cagliari Calcio
  • 19.08.20:30
  • Parma Calcio
  • 2:2
  • Udinese Calcio
  • 19.08.20:30
  • US Sassuolo
  • 1:0
  • Inter Mailand
  • 20.08.20:30
  • Atalanta Bergamo
  • 4:0
  • Frosinone Calcio
  • 2. Spieltag
  • 25.08.18:00
  • Juventus Turin
  • 2:0
  • Lazio Rom
  • 25.08.20:30
  • SSC Neapel
  • 3:2
  • AC Mailand
  • 26.08.18:00
  • SPAL Ferrara
  • 1:0
  • Parma Calcio
  • 26.08.20:30
  • Cagliari Calcio
  • 2:2
  • US Sassuolo
  • 26.08.20:30
  • AC Florenz
  • 6:1
  • AC Chievo
  • 26.08.20:30
  • Frosinone Calcio
  • 0:0
  • FC Bologna
  • 26.08.20:30
  • CFC Genua
  • 2:1
  • FC Empoli
  • 26.08.20:30
  • Inter Mailand
  • 2:2
  • FC Turin
  • 26.08.20:30
  • Udinese Calcio
  • 1:0
  • Sampdoria Genua
  • 27.08.20:30
  • AS Rom
  • 3:3
  • Atalanta Bergamo
  • 3. Spieltag
  • 31.08.20:30
  • AC Mailand
  • 2:1
  • AS Rom
  • 01.09.18:00
  • FC Bologna
  • 0:3
  • Inter Mailand
  • 01.09.20:30
  • Parma Calcio
  • 1:2
  • Juventus Turin
  • 02.09.18:00
  • AC Florenz
  • 1:0
  • Udinese Calcio
  • 02.09.20:30
  • Atalanta Bergamo
  • 0:1
  • Cagliari Calcio
  • 02.09.20:30
  • AC Chievo
  • 0:0
  • FC Empoli
  • 02.09.20:30
  • Lazio Rom
  • 1:0
  • Frosinone Calcio
  • 02.09.20:30
  • Sampdoria Genua
  • 3:0
  • SSC Neapel
  • 02.09.20:30
  • US Sassuolo
  • 5:3
  • CFC Genua
  • 02.09.20:30
  • FC Turin
  • 1:0
  • SPAL Ferrara
  • 4. Spieltag
  • 15.09.15:00
  • Inter Mailand
  • 0:1
  • Parma Calcio
  • 15.09.18:00
  • SSC Neapel
  • 1:0
  • AC Florenz
  • 15.09.20:30
  • Frosinone Calcio
  • 0:5
  • Sampdoria Genua
  • 16.09.12:30
  • AS Rom
  • 2:2
  • AC Chievo
  • 16.09.15:00
  • CFC Genua
  • 1:0
  • FC Bologna
  • 16.09.15:00
  • Juventus Turin
  • 2:1
  • US Sassuolo
  • 16.09.15:00
  • Udinese Calcio
  • 1:1
  • FC Turin
  • 16.09.18:00
  • FC Empoli
  • 0:1
  • Lazio Rom
  • 16.09.20:30
  • Cagliari Calcio
  • 1:1
  • AC Mailand
  • 17.09.20:30
  • SPAL Ferrara
  • 2:0
  • Atalanta Bergamo
  • 1. Spieltag
  • 19.09.19:00
  • Sampdoria Genua
  • 1:1
  • AC Florenz
  • 5. Spieltag
  • 21.09.20:30
  • US Sassuolo
  • 3:1
  • FC Empoli
  • 22.09.15:00
  • Parma Calcio
  • 2:0
  • Cagliari Calcio
  • 22.09.18:00
  • AC Florenz
  • 3:0
  • SPAL Ferrara
  • 22.09.20:30
  • Sampdoria Genua
  • 0:1
  • Inter Mailand
  • 23.09.12:30
  • FC Turin
  • 1:3
  • SSC Neapel
  • 23.09.15:00
  • FC Bologna
  • 2:0
  • AS Rom
  • 23.09.15:00
  • AC Chievo
  • 0:2
  • Udinese Calcio
  • 23.09.15:00
  • Lazio Rom
  • 4:1
  • CFC Genua
  • 23.09.18:00
  • AC Mailand
  • 2:2
  • Atalanta Bergamo
  • 23.09.20:30
  • Frosinone Calcio
  • 0:2
  • Juventus Turin
  • 6. Spieltag
  • 25.09.21:00
  • Inter Mailand
  • 2:1
  • AC Florenz
  • 26.09.19:00
  • Udinese Calcio
  • 1:2
  • Lazio Rom
  • 26.09.21:00
  • Atalanta Bergamo
  • 0:0
  • FC Turin
  • 26.09.21:00
  • Cagliari Calcio
  • 0:0
  • Sampdoria Genua
  • 26.09.21:00
  • CFC Genua
  • 2:0
  • AC Chievo
  • 26.09.21:00
  • Juventus Turin
  • 2:0
  • FC Bologna
  • 26.09.21:00
  • SSC Neapel
  • 3:0
  • Parma Calcio
  • 26.09.21:00
  • AS Rom
  • 4:0
  • Frosinone Calcio
  • 27.09.19:00
  • SPAL Ferrara
  • 0:2
  • US Sassuolo
  • 27.09.21:00
  • FC Empoli
  • 1:1
  • AC Mailand
  • 7. Spieltag
  • 29.09.15:00
  • AS Rom
  • 3:1
  • Lazio Rom
  • 29.09.18:00
  • Juventus Turin
  • 3:1
  • SSC Neapel
  • 29.09.20:30
  • Inter Mailand
  • 2:0
  • Cagliari Calcio
  • 30.09.12:30
  • FC Bologna
  • 2:1
  • Udinese Calcio
  • 30.09.15:00
  • AC Chievo
  • 0:1
  • FC Turin
  • 30.09.15:00
  • AC Florenz
  • 2:0
  • Atalanta Bergamo
  • 30.09.15:00
  • Frosinone Calcio
  • 1:2
  • CFC Genua
  • 30.09.18:00
  • Parma Calcio
  • 1:0
  • FC Empoli
  • 30.09.20:30
  • US Sassuolo
  • 1:4
  • AC Mailand
  • 01.10.20:30
  • Sampdoria Genua
  • 2:1
  • SPAL Ferrara
  • 8. Spieltag
  • 05.10.20:30
  • FC Turin
  • 3:2
  • Frosinone Calcio
  • 06.10.15:00
  • Cagliari Calcio
  • 2:0
  • FC Bologna
  • 06.10.18:00
  • Udinese Calcio
  • 0:2
  • Juventus Turin
  • 06.10.20:30
  • FC Empoli
  • 0:2
  • AS Rom
  • 07.10.12:30
  • CFC Genua
  • 1:3
  • Parma Calcio
  • 07.10.15:00
  • Atalanta Bergamo
  • 0:1
  • Sampdoria Genua
  • 07.10.15:00
  • Lazio Rom
  • 1:0
  • AC Florenz
  • 07.10.15:00
  • AC Mailand
  • 3:1
  • AC Chievo
  • 07.10.18:00
  • SSC Neapel
  • 2:0
  • US Sassuolo
  • 07.10.20:30
  • SPAL Ferrara
  • 1:2
  • Inter Mailand
  • 9. Spieltag
  • 20.10.15:00
  • AS Rom
  • 0:2
  • SPAL Ferrara
  • 20.10.18:00
  • Juventus Turin
  • 1:1
  • CFC Genua
  • 20.10.20:30
  • Udinese Calcio
  • 0:3
  • SSC Neapel
  • 21.10.12:30
  • Frosinone Calcio
  • 3:3
  • FC Empoli
  • 21.10.15:00
  • FC Bologna
  • 2:2
  • FC Turin
  • 21.10.15:00
  • AC Chievo
  • 1:5
  • Atalanta Bergamo
  • 21.10.15:00
  • Parma Calcio
  • 0:2
  • Lazio Rom
  • 21.10.18:00
  • AC Florenz
  • 1:1
  • Cagliari Calcio
  • 21.10.20:30
  • Inter Mailand
  • 1:0
  • AC Mailand
  • 22.10.20:30
  • Sampdoria Genua
  • 0:0
  • US Sassuolo
  • 10. Spieltag
  • 27.10.15:00
  • Atalanta Bergamo
  • 3:0
  • Parma Calcio
  • 27.10.18:00
  • FC Empoli
  • 1:2
  • Juventus Turin
  • 27.10.20:30
  • FC Turin
  • 1:1
  • AC Florenz
  • 28.10.12:30
  • US Sassuolo
  • 2:2
  • FC Bologna
  • 28.10.15:00
  • Cagliari Calcio
  • 2:1
  • AC Chievo
  • 28.10.15:00
  • CFC Genua
  • 2:2
  • Udinese Calcio
  • 28.10.15:00
  • SPAL Ferrara
  • 0:3
  • Frosinone Calcio
  • 28.10.18:00
  • AC Mailand
  • 3:2
  • Sampdoria Genua
  • 28.10.20:30
  • SSC Neapel
  • 1:1
  • AS Rom
  • 29.10.20:30
  • Lazio Rom
  • 0:3
  • Inter Mailand
  • 1. Spieltag
  • 31.10.20:30
  • AC Mailand
  • 2:1
  • CFC Genua
  • 11. Spieltag
  • 02.11.20:30
  • SSC Neapel
  • 5:1
  • FC Empoli
  • 03.11.15:00
  • Inter Mailand
  • 5:0
  • CFC Genua
  • 03.11.18:00
  • AC Florenz
  • 1:1
  • AS Rom
  • 03.11.20:30
  • Juventus Turin
  • 3:1
  • Cagliari Calcio
  • 04.11.12:30
  • Lazio Rom
  • 4:1
  • SPAL Ferrara
  • 04.11.15:00
  • AC Chievo
  • 0:2
  • US Sassuolo
  • 04.11.15:00
  • Parma Calcio
  • 0:0
  • Frosinone Calcio
  • 04.11.15:00
  • Sampdoria Genua
  • 1:4
  • FC Turin
  • 04.11.18:00
  • FC Bologna
  • 1:2
  • Atalanta Bergamo
  • 04.11.20:30
  • Udinese Calcio
  • 0:1
  • AC Mailand
  • 12. Spieltag
  • 09.11.20:30
  • Frosinone Calcio
  • 1:1
  • AC Florenz
  • 10.11.15:00
  • FC Turin
  • 1:2
  • Parma Calcio
  • 10.11.18:00
  • SPAL Ferrara
  • 2:2
  • Cagliari Calcio
  • 10.11.20:30
  • CFC Genua
  • 1:2
  • SSC Neapel
  • 11.11.12:30
  • Atalanta Bergamo
  • 4:1
  • Inter Mailand
  • 11.11.15:00
  • AC Chievo
  • 2:2
  • FC Bologna
  • 11.11.15:00
  • FC Empoli
  • 2:1
  • Udinese Calcio
  • 11.11.15:00
  • AS Rom
  • 4:1
  • Sampdoria Genua
  • 11.11.18:00
  • US Sassuolo
  • 1:1
  • Lazio Rom
  • 11.11.20:30
  • AC Mailand
  • 0:2
  • Juventus Turin
  • 13. Spieltag
  • 24.11.15:00
  • Udinese Calcio
  • 1:0
  • AS Rom
  • 24.11.18:00
  • Juventus Turin
  • 2:0
  • SPAL Ferrara
  • 24.11.20:30
  • Inter Mailand
  • 3:0
  • Frosinone Calcio
  • 25.11.12:30
  • Parma Calcio
  • 2:1
  • US Sassuolo
  • 25.11.15:00
  • FC Bologna
  • 0:0
  • AC Florenz
  • 25.11.15:00
  • FC Empoli
  • 3:2
  • Atalanta Bergamo
  • 25.11.15:00
  • SSC Neapel
  • 0:0
  • AC Chievo
  • 25.11.18:00
  • Lazio Rom
  • 1:1
  • AC Mailand
  • 25.11.20:30
  • CFC Genua
  • 1:1
  • Sampdoria Genua
  • 26.11.20:30
  • Cagliari Calcio
  • 0:0
  • FC Turin
  • 14. Spieltag
  • 01.12.15:00
  • SPAL Ferrara
  • 2:2
  • FC Empoli
  • 01.12.18:00
  • AC Florenz
  • 0:3
  • Juventus Turin
  • 01.12.20:30
  • Sampdoria Genua
  • 4:1
  • FC Bologna
  • 02.12.12:30
  • AC Mailand
  • 2:1
  • Parma Calcio
  • 02.12.15:00
  • Frosinone Calcio
  • 1:1
  • Cagliari Calcio
  • 02.12.15:00
  • US Sassuolo
  • 0:0
  • Udinese Calcio
  • 02.12.15:00
  • FC Turin
  • 2:1
  • CFC Genua
  • 02.12.18:00
  • AC Chievo
  • 1:1
  • Lazio Rom
  • 02.12.20:30
  • AS Rom
  • 2:2
  • Inter Mailand
  • 03.12.20:30
  • Atalanta Bergamo
  • 1:2
  • SSC Neapel
  • 15. Spieltag
  • 07.12.20:30
  • Juventus Turin
  • 1:0
  • Inter Mailand
  • 08.12.15:00
  • SSC Neapel
  • 4:0
  • Frosinone Calcio
  • 08.12.18:00
  • Cagliari Calcio
  • 2:2
  • AS Rom
  • 08.12.20:30
  • Lazio Rom
  • 2:2
  • Sampdoria Genua
  • 09.12.12:30
  • US Sassuolo
  • 3:3
  • AC Florenz
  • 09.12.15:00
  • FC Empoli
  • 2:1
  • FC Bologna
  • 09.12.15:00
  • Parma Calcio
  • 1:1
  • AC Chievo
  • 09.12.15:00
  • Udinese Calcio
  • 1:3
  • Atalanta Bergamo
  • 09.12.18:00
  • CFC Genua
  • 1:1
  • SPAL Ferrara
  • 09.12.20:30
  • AC Mailand
  • 0:0
  • FC Turin
  • 16. Spieltag
  • 15.12.18:00
  • Inter Mailand
  • 1:0
  • Udinese Calcio
  • 15.12.20:30
  • FC Turin
  • 0:1
  • Juventus Turin
  • 16.12.12:30
  • SPAL Ferrara
  • 0:0
  • AC Chievo
  • 16.12.15:00
  • AC Florenz
  • 3:1
  • FC Empoli
  • 16.12.15:00
  • Frosinone Calcio
  • 0:2
  • US Sassuolo
  • 16.12.15:00
  • Sampdoria Genua
  • 2:0
  • Parma Calcio
  • 16.12.18:00
  • Cagliari Calcio
  • 0:1
  • SSC Neapel
  • 16.12.20:30
  • AS Rom
  • 3:2
  • CFC Genua
  • 17.12.20:30
  • Atalanta Bergamo
  • 1:0
  • Lazio Rom
  • 18.12.20:30
  • FC Bologna
  • 0:0
  • AC Mailand
  • 17. Spieltag
  • 22.12.12:30
  • Lazio Rom
  • 3:1
  • Cagliari Calcio
  • 22.12.15:00
  • FC Empoli
  • 2:4
  • Sampdoria Genua
  • 22.12.15:00
  • CFC Genua
  • 3:1
  • Atalanta Bergamo
  • 22.12.15:00
  • SSC Neapel
  • 1:0
  • SPAL Ferrara
  • 22.12.15:00
  • US Sassuolo
  • 1:1
  • FC Turin
  • 22.12.15:00
  • Udinese Calcio
  • 1:1
  • Frosinone Calcio
  • 22.12.15:00
  • AC Mailand
  • 0:1
  • AC Florenz
  • 22.12.18:00
  • AC Chievo
  • 1:1
  • Inter Mailand
  • 22.12.18:00
  • Parma Calcio
  • 0:0
  • FC Bologna
  • 22.12.20:30
  • Juventus Turin
  • 1:0
  • AS Rom
  • 18. Spieltag
  • 26.12.12:30
  • Frosinone Calcio
  • 0:0
  • AC Mailand
  • 26.12.15:00
  • Atalanta Bergamo
  • 2:2
  • Juventus Turin
  • 26.12.15:00
  • FC Bologna
  • 0:2
  • Lazio Rom
  • 26.12.15:00
  • Cagliari Calcio
  • 1:0
  • CFC Genua
  • 26.12.15:00
  • AC Florenz
  • 0:1
  • Parma Calcio
  • 26.12.15:00
  • Sampdoria Genua
  • 2:0
  • AC Chievo
  • 26.12.18:00
  • AS Rom
  • 3:1
  • US Sassuolo
  • 26.12.18:00
  • SPAL Ferrara
  • 0:0
  • Udinese Calcio
  • 26.12.18:00
  • FC Turin
  • 3:0
  • FC Empoli
  • 26.12.20:30
  • Inter Mailand
  • 1:0
  • SSC Neapel
  • 19. Spieltag
  • 29.12.12:30
  • Juventus Turin
  • 2:1
  • Sampdoria Genua
  • 29.12.15:00
  • AC Chievo
  • 1:0
  • Frosinone Calcio
  • 29.12.15:00
  • FC Empoli
  • 0:1
  • Inter Mailand
  • 29.12.15:00
  • CFC Genua
  • 0:0
  • AC Florenz
  • 29.12.15:00
  • Lazio Rom
  • 1:1
  • FC Turin
  • 29.12.15:00
  • Parma Calcio
  • 0:2
  • AS Rom
  • 29.12.15:00
  • US Sassuolo
  • 2:6
  • Atalanta Bergamo
  • 29.12.15:00
  • Udinese Calcio
  • 2:0
  • Cagliari Calcio
  • 29.12.18:00
  • SSC Neapel
  • 3:2
  • FC Bologna
  • 29.12.20:30
  • AC Mailand
  • 2:1
  • SPAL Ferrara
  • 20. Spieltag
  • 19.01.15:00
  • AS Rom
  • 3:2
  • FC Turin
  • 19.01.18:00
  • Udinese Calcio
  • 1:2
  • Parma Calcio
  • 19.01.20:30
  • Inter Mailand
  • 0:0
  • US Sassuolo
  • 20.01.12:30
  • Frosinone Calcio
  • 0:5
  • Atalanta Bergamo
  • 20.01.15:00
  • AC Florenz
  • 3:3
  • Sampdoria Genua
  • 20.01.15:00
  • SPAL Ferrara
  • 1:1
  • FC Bologna
  • 20.01.18:00
  • Cagliari Calcio
  • 2:2
  • FC Empoli
  • 20.01.20:30
  • SSC Neapel
  • 2:1
  • Lazio Rom
  • 21.01.15:00
  • CFC Genua
  • 0:2
  • AC Mailand
  • 21.01.20:30
  • Juventus Turin
  • 3:0
  • AC Chievo
  • 21. Spieltag
  • 26.01.15:00
  • US Sassuolo
  • 3:0
  • Cagliari Calcio
  • 26.01.18:00
  • Sampdoria Genua
  • 4:0
  • Udinese Calcio
  • 26.01.20:30
  • AC Mailand
  • 0:0
  • SSC Neapel
  • 27.01.12:30
  • AC Chievo
  • 3:4
  • AC Florenz
  • 27.01.15:00
  • Atalanta Bergamo
  • 3:3
  • AS Rom
  • 27.01.15:00
  • FC Bologna
  • 0:4
  • Frosinone Calcio
  • 27.01.15:00
  • Parma Calcio
  • 2:3
  • SPAL Ferrara
  • 27.01.18:00
  • FC Turin
  • 1:0
  • Inter Mailand
  • 27.01.20:30
  • Lazio Rom
  • 1:2
  • Juventus Turin
  • 28.01.20:30
  • FC Empoli
  • 1:3
  • CFC Genua
  • 22. Spieltag
  • 02.02.15:00
  • FC Empoli
  • 2:2
  • AC Chievo
  • 02.02.18:00
  • SSC Neapel
  • 3:0
  • Sampdoria Genua
  • 02.02.20:30
  • Juventus Turin
  • 3:3
  • Parma Calcio
  • 03.02.12:30
  • SPAL Ferrara
  • 0:0
  • FC Turin
  • 03.02.15:00
  • CFC Genua
  • 1:1
  • US Sassuolo
  • 03.02.15:00
  • Udinese Calcio
  • 1:1
  • AC Florenz
  • 03.02.18:00
  • Inter Mailand
  • 0:1
  • FC Bologna
  • 03.02.20:30
  • AS Rom
  • 1:1
  • AC Mailand
  • 04.02.19:00
  • Frosinone Calcio
  • 0:1
  • Lazio Rom
  • 04.02.21:00
  • Cagliari Calcio
  • 0:1
  • Atalanta Bergamo
  • 23. Spieltag
  • 07.02.20:30
  • Lazio Rom
  • 1:0
  • FC Empoli
  • 08.02.20:30
  • AC Chievo
  • 0:3
  • AS Rom
  • 09.02.18:00
  • AC Florenz
  • 0:0
  • SSC Neapel
  • 09.02.20:30
  • Parma Calcio
  • 0:1
  • Inter Mailand
  • 10.02.12:30
  • FC Bologna
  • 1:1
  • CFC Genua
  • 10.02.15:00
  • Atalanta Bergamo
  • 2:1
  • SPAL Ferrara
  • 10.02.15:00
  • Sampdoria Genua
  • 0:1
  • Frosinone Calcio
  • 10.02.15:00
  • FC Turin
  • 1:0
  • Udinese Calcio
  • 10.02.18:00
  • US Sassuolo
  • 0:3
  • Juventus Turin
  • 10.02.20:30
  • AC Mailand
  • 3:0
  • Cagliari Calcio
  • 24. Spieltag
  • 15.02.20:30
  • Juventus Turin
  • 3:0
  • Frosinone Calcio
  • 16.02.18:00
  • Cagliari Calcio
  • 2:1
  • Parma Calcio
  • 16.02.20:30
  • Atalanta Bergamo
  • 1:3
  • AC Mailand
  • 17.02.12:30
  • SPAL Ferrara
  • 1:4
  • AC Florenz
  • 17.02.15:00
  • FC Empoli
  • 3:0
  • US Sassuolo
  • 17.02.15:00
  • CFC Genua
  • 2:1
  • Lazio Rom
  • 17.02.15:00
  • Udinese Calcio
  • 1:0
  • AC Chievo
  • 17.02.18:00
  • Inter Mailand
  • 2:1
  • Sampdoria Genua
  • 17.02.20:30
  • SSC Neapel
  • 0:0
  • FC Turin
  • 18.02.20:30
  • AS Rom
  • 2:1
  • FC Bologna
  • 25. Spieltag
  • 22.02.20:30
  • AC Mailand
  • 3:0
  • FC Empoli
  • 23.02.15:00
  • FC Turin
  • 2:0
  • Atalanta Bergamo
  • 23.02.20:30
  • Frosinone Calcio
  • 2:3
  • AS Rom
  • 24.02.12:30
  • Sampdoria Genua
  • 1:0
  • Cagliari Calcio
  • 24.02.15:00
  • FC Bologna
  • 0:1
  • Juventus Turin
  • 24.02.15:00
  • AC Chievo
  • 0:0
  • CFC Genua
  • 24.02.15:00
  • US Sassuolo
  • 1:1
  • SPAL Ferrara
  • 24.02.18:00
  • Parma Calcio
  • 0:4
  • SSC Neapel
  • 24.02.20:30
  • AC Florenz
  • 3:3
  • Inter Mailand
  • 26. Spieltag
  • 01.03.20:30
  • Cagliari Calcio
  • 2:1
  • Inter Mailand
  • 02.03.15:00
  • FC Empoli
  • 3:3
  • Parma Calcio
  • 02.03.18:00
  • AC Mailand
  • 1:0
  • US Sassuolo
  • 02.03.20:30
  • Lazio Rom
  • 3:0
  • AS Rom
  • 03.03.12:30
  • FC Turin
  • 3:0
  • AC Chievo
  • 03.03.15:00
  • CFC Genua
  • 0:0
  • Frosinone Calcio
  • 03.03.15:00
  • SPAL Ferrara
  • 1:2
  • Sampdoria Genua
  • 03.03.15:00
  • Udinese Calcio
  • 2:1
  • FC Bologna
  • 03.03.18:00
  • Atalanta Bergamo
  • 3:1
  • AC Florenz
  • 03.03.20:30
  • SSC Neapel
  • 1:2
  • Juventus Turin
  • 27. Spieltag
  • 08.03.20:30
  • Juventus Turin
  • 4:1
  • Udinese Calcio
  • 09.03.18:00
  • Parma Calcio
  • 1:0
  • CFC Genua
  • 09.03.20:30
  • AC Chievo
  • 1:2
  • AC Mailand
  • 10.03.12:30
  • FC Bologna
  • 2:0
  • Cagliari Calcio
  • 10.03.15:00
  • Frosinone Calcio
  • 1:2
  • FC Turin
  • 10.03.15:00
  • Inter Mailand
  • 2:0
  • SPAL Ferrara
  • 10.03.15:00
  • Sampdoria Genua
  • 1:2
  • Atalanta Bergamo
  • 10.03.18:00
  • US Sassuolo
  • 1:1
  • SSC Neapel
  • 10.03.20:30
  • AC Florenz
  • 1:1
  • Lazio Rom
  • 11.03.20:30
  • AS Rom
  • 2:1
  • FC Empoli
  • 28. Spieltag
  • 15.03.20:30
  • Cagliari Calcio
  • 2:1
  • AC Florenz
  • 16.03.15:00
  • US Sassuolo
  • 3:5
  • Sampdoria Genua
  • 16.03.18:00
  • SPAL Ferrara
  • 2:1
  • AS Rom
  • 16.03.20:30
  • FC Turin
  • 2:3
  • FC Bologna
  • 17.03.12:30
  • CFC Genua
  • 2:0
  • Juventus Turin
  • 17.03.15:00
  • Atalanta Bergamo
  • 1:1
  • AC Chievo
  • 17.03.15:00
  • FC Empoli
  • 2:1
  • Frosinone Calcio
  • 17.03.15:00
  • Lazio Rom
  • 4:1
  • Parma Calcio
  • 17.03.18:00
  • SSC Neapel
  • 4:2
  • Udinese Calcio
  • 17.03.20:30
  • AC Mailand
  • 2:3
  • Inter Mailand
  • 29. Spieltag
  • 29.03.20:30
  • AC Chievo
  • 0:3
  • Cagliari Calcio
  • 30.03.15:00
  • Udinese Calcio
  • 2:0
  • CFC Genua
  • 30.03.18:00
  • Juventus Turin
  • 1:0
  • FC Empoli
  • 30.03.20:30
  • Sampdoria Genua
  • 1:0
  • AC Mailand
  • 31.03.12:30
  • Parma Calcio
  • 1:3
  • Atalanta Bergamo
  • 31.03.15:00
  • AC Florenz
  • 1:1
  • FC Turin
  • 31.03.15:00
  • Frosinone Calcio
  • 0:1
  • SPAL Ferrara
  • 31.03.15:00
  • AS Rom
  • 1:4
  • SSC Neapel
  • 31.03.18:00
  • FC Bologna
  • 2:1
  • US Sassuolo
  • 31.03.20:30
  • Inter Mailand
  • 0:1
  • Lazio Rom
  • 30. Spieltag
  • 02.04.19:00
  • AC Mailand
  • 1:1
  • Udinese Calcio
  • 02.04.21:00
  • Cagliari Calcio
  • 0:2
  • Juventus Turin
  • 03.04.19:00
  • FC Empoli
  • 2:1
  • SSC Neapel
  • 03.04.21:00
  • FC Turin
  • 2:1
  • Sampdoria Genua
  • 03.04.21:00
  • SPAL Ferrara
  • 1:0
  • Lazio Rom
  • 03.04.21:00
  • AS Rom
  • 2:2
  • AC Florenz
  • 03.04.21:00
  • CFC Genua
  • 0:4
  • Inter Mailand
  • 03.04.21:00
  • Frosinone Calcio
  • 3:2
  • Parma Calcio
  • 04.04.19:00
  • US Sassuolo
  • 4:0
  • AC Chievo
  • 04.04.21:00
  • Atalanta Bergamo
  • 4:1
  • FC Bologna
  • 31. Spieltag
  • 06.04.15:00
  • Parma Calcio
  • 0:0
  • FC Turin
  • 06.04.18:00
  • Juventus Turin
  • 2:1
  • AC Mailand
  • 06.04.20:30
  • Sampdoria Genua
  • 0:1
  • AS Rom
  • 07.04.12:30
  • AC Florenz
  • 0:1
  • Frosinone Calcio
  • 07.04.15:00
  • Cagliari Calcio
  • 2:1
  • SPAL Ferrara
  • 07.04.15:00
  • Udinese Calcio
  • 3:2
  • FC Empoli
  • 07.04.18:00
  • Inter Mailand
  • 0:0
  • Atalanta Bergamo
  • 07.04.18:00
  • Lazio Rom
  • 2:2
  • US Sassuolo
  • 07.04.20:30
  • SSC Neapel
  • 1:1
  • CFC Genua
  • 08.04.20:30
  • FC Bologna
  • 3:0
  • AC Chievo
  • 32. Spieltag
  • 13.04.15:00
  • SPAL Ferrara
  • 2:1
  • Juventus Turin
  • 13.04.18:00
  • AS Rom
  • 1:0
  • Udinese Calcio
  • 13.04.20:30
  • AC Mailand
  • 1:0
  • Lazio Rom
  • 14.04.12:30
  • FC Turin
  • 1:1
  • Cagliari Calcio
  • 14.04.15:00
  • AC Florenz
  • 0:0
  • FC Bologna
  • 14.04.15:00
  • Sampdoria Genua
  • 2:0
  • CFC Genua
  • 14.04.15:00
  • US Sassuolo
  • 0:0
  • Parma Calcio
  • 14.04.18:00
  • AC Chievo
  • 1:3
  • SSC Neapel
  • 14.04.20:30
  • Frosinone Calcio
  • 1:3
  • Inter Mailand
  • 15.04.20:30
  • Atalanta Bergamo
  • 0:0
  • FC Empoli
  • 25. Spieltag
  • 17.04.19:00
  • Lazio Rom
  • 2:0
  • Udinese Calcio
  • 33. Spieltag
  • 20.04.12:30
  • Parma Calcio
  • 1:1
  • AC Mailand
  • 20.04.15:00
  • Udinese Calcio
  • 1:1
  • US Sassuolo
  • 20.04.15:00
  • Lazio Rom
  • 1:2
  • AC Chievo
  • 20.04.15:00
  • CFC Genua
  • 0:1
  • FC Turin
  • 20.04.15:00
  • FC Empoli
  • 2:4
  • SPAL Ferrara
  • 20.04.15:00
  • Cagliari Calcio
  • 1:0
  • Frosinone Calcio
  • 20.04.15:00
  • FC Bologna
  • 3:0
  • Sampdoria Genua
  • 20.04.18:00
  • Juventus Turin
  • 2:1
  • AC Florenz
  • 20.04.20:30
  • Inter Mailand
  • 1:1
  • AS Rom
  • 22.04.19:00
  • SSC Neapel
  • 1:2
  • Atalanta Bergamo
  • 34. Spieltag
  • 27.04.15:00
  • FC Bologna
  • 3:1
  • FC Empoli
  • 27.04.18:00
  • AS Rom
  • 3:0
  • Cagliari Calcio
  • 27.04.20:30
  • Inter Mailand
  • 1:1
  • Juventus Turin
  • 28.04.12:30
  • Frosinone Calcio
  • 0:2
  • SSC Neapel
  • 28.04.15:00
  • AC Chievo
  • 1:1
  • Parma Calcio
  • 28.04.15:00
  • SPAL Ferrara
  • 1:1
  • CFC Genua
  • 28.04.18:00
  • Sampdoria Genua
  • 1:2
  • Lazio Rom
  • 28.04.20:30
  • FC Turin
  • 2:0
  • AC Mailand
  • 29.04.19:00
  • Atalanta Bergamo
  • 2:0
  • Udinese Calcio
  • 29.04.21:00
  • AC Florenz
  • 0:1
  • US Sassuolo
  • 35. Spieltag
  • 03.05.20:30
  • Juventus Turin
  • 1:1
  • FC Turin
  • 04.05.18:00
  • AC Chievo
  • 0:4
  • SPAL Ferrara
  • 04.05.20:30
  • Udinese Calcio
  • 0:0
  • Inter Mailand
  • 05.05.12:30
  • FC Empoli
  • 1:0
  • AC Florenz
  • 05.05.15:00
  • US Sassuolo
  • 2:2
  • Frosinone Calcio
  • 05.05.15:00
  • Parma Calcio
  • 3:3
  • Sampdoria Genua
  • 05.05.15:00
  • Lazio Rom
  • 1:3
  • Atalanta Bergamo
  • 05.05.18:00
  • CFC Genua
  • 1:1
  • AS Rom
  • 05.05.20:30
  • SSC Neapel
  • 2:1
  • Cagliari Calcio
  • 06.05.20:30
  • AC Mailand
  • 2:1
  • FC Bologna
  • 36. Spieltag
  • 11.05.15:00
  • Atalanta Bergamo
  • 2:1
  • CFC Genua
  • 11.05.18:00
  • Cagliari Calcio
  • 1:2
  • Lazio Rom
  • 11.05.20:30
  • AC Florenz
  • 0:1
  • AC Mailand
  • 12.05.12:30
  • FC Turin
  • 3:2
  • US Sassuolo
  • 12.05.15:00
  • Frosinone Calcio
  • 1:3
  • Udinese Calcio
  • 12.05.15:00
  • Sampdoria Genua
  • 1:2
  • FC Empoli
  • 12.05.18:00
  • SPAL Ferrara
  • 1:2
  • SSC Neapel
  • 12.05.20:30
  • AS Rom
  • 2:0
  • Juventus Turin
  • 13.05.19:00
  • FC Bologna
  • 4:1
  • Parma Calcio
  • 13.05.21:00
  • Inter Mailand
  • 2:0
  • AC Chievo
  • 37. Spieltag
  • 18.05.15:00
  • Udinese Calcio
  • 3:2
  • SPAL Ferrara
  • 18.05.18:00
  • CFC Genua
  • 1:1
  • Cagliari Calcio
  • 18.05.20:30
  • US Sassuolo
  • 0:0
  • AS Rom
  • 19.05.12:30
  • AC Chievo
  • 0:0
  • Sampdoria Genua
  • 19.05.15:00
  • Parma Calcio
  • 1:0
  • AC Florenz
  • 19.05.15:00
  • FC Empoli
  • 4:1
  • FC Turin
  • 19.05.18:00
  • AC Mailand
  • 2:0
  • Frosinone Calcio
  • 19.05.20:30
  • Juventus Turin
  • 1:1
  • Atalanta Bergamo
  • 19.05.20:30
  • SSC Neapel
  • 4:1
  • Inter Mailand
  • 20.05.20:30
  • Lazio Rom
  • 3:3
  • FC Bologna
  • 38. Spieltag
  • 25.05.18:00
  • Frosinone Calcio
  • 0:0
  • AC Chievo
  • 25.05.20:30
  • FC Bologna
  • 3:2
  • SSC Neapel
  • 26.05.15:00
  • FC Turin
  • 3:1
  • Lazio Rom
  • 26.05.18:00
  • Sampdoria Genua
  • 2:0
  • Juventus Turin
  • 26.05.20:30
  • Cagliari Calcio
  • 1:2
  • Udinese Calcio
  • 26.05.20:30
  • AC Florenz
  • 0:0
  • CFC Genua
  • 26.05.20:30
  • Atalanta Bergamo
  • 3:1
  • US Sassuolo
  • 26.05.20:30
  • Inter Mailand
  • 2:1
  • FC Empoli
  • 26.05.20:30
  • AS Rom
  • 2:1
  • Parma Calcio
  • 26.05.20:30
  • SPAL Ferrara
  • 2:3
  • AC Mailand