Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
Champions League
Europa League
International
WM 2018
DFB-Pokal
Ergebnisse
Live-Ticker
Weltrangliste
Ergebnisse
NBA
NHL
NFL
MLB
Ergebnisse
Live-Ticker
WM-Stand 2018
Termine 2018
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
Champions League
DHB-Pokal
EHF-Pokal
EM 2012
EM 2014
EM 2016
EM 2018
WM 2013
WM 2015
WM 2017
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
NBA
Euroleague
EM
WM
Ergebnisse
Ski Alpin
Biathlon
Skispringen
Ski Langlauf
Nordische Kombination
Ergebnisse
Live-Ticker
DEL
NHL
DEL 2
WM
Olympia
CHL
Ergebnisse
Live-Ticker
European Tour
US PGA Tour
Weltrangliste
Live-Ticker
Mayweather vs. McGregor: Alle Infos zum Fight des Jahres
Radsport
Motorsport
Laureus Stiftung
Sport Live-Ticker
Golf: British Open
09:00
Formel 1: GP von Deutschland
11:00
Radsport: Tour de France
14:00
Formel 1: GP von Deutschland
15:00
Fußball: Testspiel
03:05
Fußball: Regionalliga Bayern
18:30
Golf: British Open
Radsport: Tour de France
kommende Live-Ticker:
21
Jul
Fußball: Testspiel
03:05
Golf: British Open
10:00
22
Jul
Golf: British Open
10:00
Radsport: Tour de France
14:00
Sport Ergebnisse
Fussball Ergebnisse
Europa League, 19.07.
  • Levski
  • 3:2
  • Vaduz
  • Shkupi
  • 0:0
  • Rangers
  • Honved
  • 4:0
  • Rab.Skopje
  • Z.Sarajevo
  • 3:1
  • Narva
  • Kostanai
  • 2:0
  • Samtredia
  • Kairat
  • 7:1
  • Engordany
  • Din. Minsk
  • 1:2
  • Derry City
  • Pavlodar
  • 0:1
  • Trakai
  • KF Laci
  • 1:0
  • Famagusta
  • Gan. Kapan
  • 2:1
  • Poznan
  • Constanta
  • 0:0
  • Luxembourg
  • Gzira
  • 0:1
  • Radn. Nis
  • Nömme
  • 1:0
  • Stjarnan
  • Molde FK
  • 5:1
  • Glenavon
  • Sl. Sofia
  • 2:1
  • Ilves Tamp
  • Slovan
  • 5:0
  • Orhei
  • FC Riga
  • 1:0 n.V.
    (3:5 i.E.)
  • ZSKA Sofia
  • Sarpsborg
  • 2:0
  • Vestmann.
  • Maccabi TA
  • 1:0
  • Ferencvar.
  • Kesla
  • 2:1
  • Balzan
  • BK Häcken
  • 1:2
  • Liepaja
  • Salihorsk
  • 2:0
  • Connahs Q.
  • Prishtina
  • 0:0 n.V.
    (4:5 i.E.)
  • Fola Esch
  • Balti
  • 1:1
  • Zabrze
  • Z. Vilnius
  • 1:1
  • Klaksvik
  • V. Skopje
  • 0:2
  • Pyunik
  • Limassol
  • 2:0
  • Stumbras
  • Solna
  • 1:1 n.V.
  • Sh. Rovers
  • Din.Tiflis
  • 1:2
  • Dunajska S
  • Nordsjael.
  • 2:1
  • Cliftonv.
  • Niederkorn
  • 0:1
  • Qäbälä
  • Jerusalem
  • 1:2
  • Sachkhere
  • Kopenhagen
  • 1:1
  • Kuopio PS
  • Luftetari
  • 3:3
  • Ventspils
  • Maribor
  • 2:0
  • P. Tirana
  • Sarajevo
  • 3:0
  • Banants
  • Partizan
  • 3:0
  • Pljevlja
  • Titograd
  • 1:2
  • Torshavn
  • Trencin
  • 1:1
  • Podgorica
  • Tre Fiori
  • 0:3
  • Velenje
  • Dundalk
  • 2:1
  • L. Tallinn
  • Runavik
  • 4:6
  • Hibernian
  • Coleraine
  • 0:2
  • Subotica
  • Osijek
  • 2:1
  • Hincesti
  • Domzale
  • 1:1
  • S. Brijeg
  • Ujpest
  • 4:0
  • Neft. Baku
  • Hafnarfj.
  • 0:0
  • FC Lahti
alle Sport-Ergebnisse im Überblick