Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
DFB-Pokal
Champions League
Europa League
International
EM 2024
Frauen Bundesliga
Live-Ticker
Ergebnisse
Weltrangliste
Live-Ticker
Ergebnisse
MLB
NFL
NHL
NBA
Ergebnisse
Historie
Termine 2024
WM-Stand 2024
Live-Ticker
Ergebnisse
WM 2023
WM 2021
WM 2019
WM 2017
WM 2015
WM 2013
EM 2024
EM 2022
EM 2020
EM 2018
EM 2016
EM 2014
EM 2012
EHF-Pokal
DHB-Pokal
Champions League
2. Bundesliga
Bundesliga
Live-Ticker
Ergebnisse
WM
EM
Euroleague
NBA
Bundesliga
Live-Ticker
Ergebnisse
Nordische Kombination
Ski Langlauf
Skispringen
Biathlon
Ski Alpin
Ergebnisse
Liveticker
Kalender
WM-Stand
CHL
Olympia
WM
NHL
DEL
Live-Ticker
Ergebnisse
Ergebnisse
Live-Ticker
European Tour
US PGA Tour
Weltrangliste
News
Ergebnisse
Kalender
StatistikSpielplanTabelleErgebnisseLive-Ticker
StatistikSpielplanTabelleErgebnisseLive-Ticker
SpielplanTabelleErgebnisseLive-Ticker
ErgebnisseLive-Ticker
SpielplanTabelleErgebnisseLive-Ticker
SpielplanTabelleErgebnisseLive-Ticker
Ligue 1Serie APrimera DivisionPremier LeagueErgebnisseLive-Ticker
Qualifikation
  • Filtern nach:
  • Anstoß
  • Heim
  •  
  • Auswärts
  • 1. Spieltag
  • 13.08.18:30
  • AC Mailand
  • 4:2
  • Udinese Calcio
  • 13.08.18:30
  • Sampdoria Genua
  • 0:2
  • Atalanta Bergamo
  • 13.08.20:45
  • US Lecce
  • 1:2
  • Inter Mailand
  • 13.08.20:45
  • Monza
  • 1:2
  • FC Turin
  • 14.08.18:30
  • AC Florenz
  • 3:2
  • US Cremonese
  • 14.08.18:30
  • Lazio Rom
  • 2:1
  • FC Bologna
  • 14.08.20:45
  • US Salernitana
  • 0:1
  • AS Rom
  • 14.08.20:45
  • Spezia Calcio
  • 1:0
  • FC Empoli
  • 15.08.18:30
  • Hellas Verona
  • 2:5
  • SSC Neapel
  • 15.08.20:45
  • Juventus Turin
  • 3:0
  • US Sassuolo
  • 2. Spieltag
  • 20.08.18:30
  • FC Turin
  • 0:0
  • Lazio Rom
  • 20.08.18:30
  • Udinese Calcio
  • 0:0
  • US Salernitana
  • 20.08.20:45
  • Inter Mailand
  • 3:0
  • Spezia Calcio
  • 20.08.20:45
  • US Sassuolo
  • 1:0
  • US Lecce
  • 21.08.18:30
  • FC Empoli
  • 0:0
  • AC Florenz
  • 21.08.18:30
  • SSC Neapel
  • 4:0
  • Monza
  • 21.08.20:45
  • Atalanta Bergamo
  • 1:1
  • AC Mailand
  • 21.08.20:45
  • FC Bologna
  • 1:1
  • Hellas Verona
  • 22.08.18:30
  • AS Rom
  • 1:0
  • US Cremonese
  • 22.08.20:45
  • Sampdoria Genua
  • 0:0
  • Juventus Turin
  • 3. Spieltag
  • 26.08.18:30
  • Monza
  • 1:2
  • Udinese Calcio
  • 26.08.20:45
  • Lazio Rom
  • 3:1
  • Inter Mailand
  • 27.08.18:30
  • US Cremonese
  • 1:2
  • FC Turin
  • 27.08.18:30
  • Juventus Turin
  • 1:1
  • AS Rom
  • 27.08.20:45
  • AC Mailand
  • 2:0
  • FC Bologna
  • 27.08.20:45
  • Spezia Calcio
  • 2:2
  • US Sassuolo
  • 28.08.18:30
  • US Salernitana
  • 4:0
  • Sampdoria Genua
  • 28.08.18:30
  • Hellas Verona
  • 0:1
  • Atalanta Bergamo
  • 28.08.20:45
  • AC Florenz
  • 0:0
  • SSC Neapel
  • 28.08.20:45
  • US Lecce
  • 1:1
  • FC Empoli
  • 4. Spieltag
  • 30.08.18:30
  • US Sassuolo
  • 0:0
  • AC Mailand
  • 30.08.20:45
  • Inter Mailand
  • 3:1
  • US Cremonese
  • 30.08.20:45
  • AS Rom
  • 3:0
  • Monza
  • 31.08.18:30
  • FC Empoli
  • 1:1
  • Hellas Verona
  • 31.08.18:30
  • Sampdoria Genua
  • 1:1
  • Lazio Rom
  • 31.08.18:30
  • Udinese Calcio
  • 1:0
  • AC Florenz
  • 31.08.20:45
  • Juventus Turin
  • 2:0
  • Spezia Calcio
  • 31.08.20:45
  • SSC Neapel
  • 1:1
  • US Lecce
  • 01.09.20:45
  • Atalanta Bergamo
  • 3:1
  • FC Turin
  • 01.09.20:45
  • FC Bologna
  • 1:1
  • US Salernitana
  • 5. Spieltag
  • 03.09.15:00
  • AC Florenz
  • 1:1
  • Juventus Turin
  • 03.09.18:00
  • AC Mailand
  • 3:2
  • Inter Mailand
  • 03.09.20:45
  • Lazio Rom
  • 1:2
  • SSC Neapel
  • 04.09.12:30
  • US Cremonese
  • 0:0
  • US Sassuolo
  • 04.09.15:00
  • Spezia Calcio
  • 2:2
  • FC Bologna
  • 04.09.18:00
  • Hellas Verona
  • 2:1
  • Sampdoria Genua
  • 04.09.20:45
  • Udinese Calcio
  • 4:0
  • AS Rom
  • 05.09.18:30
  • Monza
  • 0:2
  • Atalanta Bergamo
  • 05.09.18:30
  • US Salernitana
  • 2:2
  • FC Empoli
  • 05.09.20:45
  • FC Turin
  • 1:0
  • US Lecce
  • 6. Spieltag
  • 10.09.15:00
  • SSC Neapel
  • 1:0
  • Spezia Calcio
  • 10.09.18:00
  • Inter Mailand
  • 1:0
  • FC Turin
  • 10.09.20:45
  • Sampdoria Genua
  • 1:2
  • AC Mailand
  • 11.09.12:30
  • Atalanta Bergamo
  • 1:1
  • US Cremonese
  • 11.09.15:00
  • FC Bologna
  • 2:1
  • AC Florenz
  • 11.09.15:00
  • US Lecce
  • 1:1
  • Monza
  • 11.09.15:00
  • US Sassuolo
  • 1:3
  • Udinese Calcio
  • 11.09.18:00
  • Lazio Rom
  • 2:0
  • Hellas Verona
  • 11.09.20:45
  • Juventus Turin
  • 2:2
  • US Salernitana
  • 12.09.20:45
  • FC Empoli
  • 1:2
  • AS Rom
  • 7. Spieltag
  • 16.09.20:45
  • US Salernitana
  • 1:2
  • US Lecce
  • 17.09.15:00
  • FC Bologna
  • 0:1
  • FC Empoli
  • 17.09.18:00
  • Spezia Calcio
  • 2:1
  • Sampdoria Genua
  • 17.09.20:45
  • FC Turin
  • 0:1
  • US Sassuolo
  • 18.09.12:30
  • Udinese Calcio
  • 3:1
  • Inter Mailand
  • 18.09.15:00
  • US Cremonese
  • 0:4
  • Lazio Rom
  • 18.09.15:00
  • AC Florenz
  • 2:0
  • Hellas Verona
  • 18.09.15:00
  • Monza
  • 1:0
  • Juventus Turin
  • 18.09.18:00
  • AS Rom
  • 0:1
  • Atalanta Bergamo
  • 18.09.20:45
  • AC Mailand
  • 1:2
  • SSC Neapel
  • 8. Spieltag
  • 01.10.15:00
  • SSC Neapel
  • 3:1
  • FC Turin
  • 01.10.18:00
  • Inter Mailand
  • 1:2
  • AS Rom
  • 01.10.20:45
  • FC Empoli
  • 1:3
  • AC Mailand
  • 02.10.12:30
  • Lazio Rom
  • 4:0
  • Spezia Calcio
  • 02.10.15:00
  • US Lecce
  • 1:1
  • US Cremonese
  • 02.10.15:00
  • Sampdoria Genua
  • 0:3
  • Monza
  • 02.10.15:00
  • US Sassuolo
  • 5:0
  • US Salernitana
  • 02.10.18:00
  • Atalanta Bergamo
  • 1:0
  • AC Florenz
  • 02.10.20:45
  • Juventus Turin
  • 3:0
  • FC Bologna
  • 03.10.20:45
  • Hellas Verona
  • 1:2
  • Udinese Calcio
  • 9. Spieltag
  • 08.10.15:00
  • US Sassuolo
  • 1:2
  • Inter Mailand
  • 08.10.18:00
  • AC Mailand
  • 2:0
  • Juventus Turin
  • 08.10.20:45
  • FC Bologna
  • 1:1
  • Sampdoria Genua
  • 09.10.12:30
  • FC Turin
  • 1:1
  • FC Empoli
  • 09.10.15:00
  • Monza
  • 2:0
  • Spezia Calcio
  • 09.10.15:00
  • US Salernitana
  • 2:1
  • Hellas Verona
  • 09.10.15:00
  • Udinese Calcio
  • 2:2
  • Atalanta Bergamo
  • 09.10.18:00
  • US Cremonese
  • 1:4
  • SSC Neapel
  • 09.10.20:45
  • AS Rom
  • 2:1
  • US Lecce
  • 10.10.20:45
  • AC Florenz
  • 0:4
  • Lazio Rom
  • 10. Spieltag
  • 15.10.15:00
  • FC Empoli
  • 1:0
  • Monza
  • 15.10.18:00
  • FC Turin
  • 0:1
  • Juventus Turin
  • 15.10.20:45
  • Atalanta Bergamo
  • 2:1
  • US Sassuolo
  • 16.10.12:30
  • Inter Mailand
  • 2:0
  • US Salernitana
  • 16.10.15:00
  • Lazio Rom
  • 0:0
  • Udinese Calcio
  • 16.10.15:00
  • Spezia Calcio
  • 2:2
  • US Cremonese
  • 16.10.18:00
  • SSC Neapel
  • 3:2
  • FC Bologna
  • 16.10.20:45
  • Hellas Verona
  • 1:2
  • AC Mailand
  • 17.10.18:30
  • Sampdoria Genua
  • 0:1
  • AS Rom
  • 17.10.20:45
  • US Lecce
  • 1:1
  • AC Florenz
  • 11. Spieltag
  • 21.10.20:45
  • Juventus Turin
  • 4:0
  • FC Empoli
  • 22.10.15:00
  • US Salernitana
  • 1:0
  • Spezia Calcio
  • 22.10.18:00
  • AC Mailand
  • 4:1
  • Monza
  • 22.10.20:45
  • AC Florenz
  • 3:4
  • Inter Mailand
  • 23.10.12:30
  • Udinese Calcio
  • 1:2
  • FC Turin
  • 23.10.15:00
  • FC Bologna
  • 2:0
  • US Lecce
  • 23.10.18:00
  • Atalanta Bergamo
  • 0:2
  • Lazio Rom
  • 23.10.20:45
  • AS Rom
  • 0:1
  • SSC Neapel
  • 24.10.18:30
  • US Cremonese
  • 0:1
  • Sampdoria Genua
  • 24.10.20:45
  • US Sassuolo
  • 2:1
  • Hellas Verona
  • 12. Spieltag
  • 29.10.15:00
  • SSC Neapel
  • 4:0
  • US Sassuolo
  • 29.10.18:00
  • US Lecce
  • 0:1
  • Juventus Turin
  • 29.10.20:45
  • Inter Mailand
  • 3:0
  • Sampdoria Genua
  • 30.10.12:30
  • FC Empoli
  • 0:2
  • Atalanta Bergamo
  • 30.10.15:00
  • US Cremonese
  • 0:0
  • Udinese Calcio
  • 30.10.15:00
  • Spezia Calcio
  • 1:2
  • AC Florenz
  • 30.10.18:00
  • Lazio Rom
  • 1:3
  • US Salernitana
  • 30.10.20:45
  • FC Turin
  • 2:1
  • AC Mailand
  • 31.10.18:30
  • Hellas Verona
  • 1:3
  • AS Rom
  • 31.10.20:45
  • Monza
  • 1:2
  • FC Bologna
  • 13. Spieltag
  • 04.11.20:45
  • Udinese Calcio
  • 1:1
  • US Lecce
  • 05.11.15:00
  • FC Empoli
  • 1:0
  • US Sassuolo
  • 05.11.15:00
  • US Salernitana
  • 2:2
  • US Cremonese
  • 05.11.18:00
  • Atalanta Bergamo
  • 1:2
  • SSC Neapel
  • 05.11.20:45
  • AC Mailand
  • 2:1
  • Spezia Calcio
  • 06.11.12:30
  • FC Bologna
  • 2:1
  • FC Turin
  • 06.11.15:00
  • Monza
  • 2:0
  • Hellas Verona
  • 06.11.15:00
  • Sampdoria Genua
  • 0:2
  • AC Florenz
  • 06.11.18:00
  • AS Rom
  • 0:1
  • Lazio Rom
  • 06.11.20:45
  • Juventus Turin
  • 2:0
  • Inter Mailand
  • 14. Spieltag
  • 08.11.18:30
  • SSC Neapel
  • 2:0
  • FC Empoli
  • 08.11.18:30
  • Spezia Calcio
  • 1:1
  • Udinese Calcio
  • 08.11.20:45
  • US Cremonese
  • 0:0
  • AC Mailand
  • 09.11.18:30
  • US Lecce
  • 2:1
  • Atalanta Bergamo
  • 09.11.18:30
  • US Sassuolo
  • 1:1
  • AS Rom
  • 09.11.20:45
  • AC Florenz
  • 2:1
  • US Salernitana
  • 09.11.20:45
  • Inter Mailand
  • 6:1
  • FC Bologna
  • 09.11.20:45
  • FC Turin
  • 2:0
  • Sampdoria Genua
  • 10.11.18:30
  • Hellas Verona
  • 0:1
  • Juventus Turin
  • 10.11.20:45
  • Lazio Rom
  • 1:0
  • Monza
  • 15. Spieltag
  • 11.11.20:45
  • FC Empoli
  • 2:0
  • US Cremonese
  • 12.11.15:00
  • SSC Neapel
  • 3:2
  • Udinese Calcio
  • 12.11.18:00
  • Sampdoria Genua
  • 0:2
  • US Lecce
  • 12.11.20:45
  • FC Bologna
  • 3:0
  • US Sassuolo
  • 13.11.12:30
  • Atalanta Bergamo
  • 2:3
  • Inter Mailand
  • 13.11.15:00
  • Monza
  • 3:0
  • US Salernitana
  • 13.11.15:00
  • AS Rom
  • 1:1
  • FC Turin
  • 13.11.15:00
  • Hellas Verona
  • 1:2
  • Spezia Calcio
  • 13.11.18:00
  • AC Mailand
  • 2:1
  • AC Florenz
  • 13.11.20:45
  • Juventus Turin
  • 3:0
  • Lazio Rom
  • 16. Spieltag
  • 04.01.12:30
  • US Salernitana
  • 1:2
  • AC Mailand
  • 04.01.12:30
  • US Sassuolo
  • 1:2
  • Sampdoria Genua
  • 04.01.14:30
  • Spezia Calcio
  • 2:2
  • Atalanta Bergamo
  • 04.01.14:30
  • FC Turin
  • 1:1
  • Hellas Verona
  • 04.01.16:30
  • US Lecce
  • 2:1
  • Lazio Rom
  • 04.01.16:30
  • AS Rom
  • 1:0
  • FC Bologna
  • 04.01.18:30
  • US Cremonese
  • 0:1
  • Juventus Turin
  • 04.01.18:30
  • AC Florenz
  • 1:1
  • Monza
  • 04.01.20:45
  • Inter Mailand
  • 1:0
  • SSC Neapel
  • 04.01.20:45
  • Udinese Calcio
  • 1:1
  • FC Empoli
  • 17. Spieltag
  • 07.01.15:00
  • AC Florenz
  • 2:1
  • US Sassuolo
  • 07.01.18:00
  • Juventus Turin
  • 1:0
  • Udinese Calcio
  • 07.01.20:45
  • Monza
  • 2:2
  • Inter Mailand
  • 08.01.12:30
  • US Salernitana
  • 1:1
  • FC Turin
  • 08.01.15:00
  • Lazio Rom
  • 2:2
  • FC Empoli
  • 08.01.15:00
  • Spezia Calcio
  • 0:0
  • US Lecce
  • 08.01.18:00
  • Sampdoria Genua
  • 0:2
  • SSC Neapel
  • 08.01.20:45
  • AC Mailand
  • 2:2
  • AS Rom
  • 09.01.18:30
  • Hellas Verona
  • 2:0
  • US Cremonese
  • 09.01.20:45
  • FC Bologna
  • 1:2
  • Atalanta Bergamo
  • 18. Spieltag
  • 13.01.20:45
  • SSC Neapel
  • 5:1
  • Juventus Turin
  • 14.01.15:00
  • US Cremonese
  • 2:3
  • Monza
  • 14.01.18:00
  • US Lecce
  • 2:2
  • AC Mailand
  • 14.01.20:45
  • Inter Mailand
  • 1:0
  • Hellas Verona
  • 15.01.12:30
  • US Sassuolo
  • 0:2
  • Lazio Rom
  • 15.01.15:00
  • FC Turin
  • 0:1
  • Spezia Calcio
  • 15.01.15:00
  • Udinese Calcio
  • 1:2
  • FC Bologna
  • 15.01.18:00
  • Atalanta Bergamo
  • 8:2
  • US Salernitana
  • 15.01.20:45
  • AS Rom
  • 2:0
  • AC Florenz
  • 16.01.20:45
  • FC Empoli
  • 1:0
  • Sampdoria Genua
  • 19. Spieltag
  • 21.01.15:00
  • Hellas Verona
  • 2:0
  • US Lecce
  • 21.01.18:00
  • US Salernitana
  • 0:2
  • SSC Neapel
  • 21.01.20:45
  • AC Florenz
  • 0:1
  • FC Turin
  • 22.01.12:30
  • Sampdoria Genua
  • 0:1
  • Udinese Calcio
  • 22.01.15:00
  • Monza
  • 1:1
  • US Sassuolo
  • 22.01.18:00
  • Spezia Calcio
  • 0:2
  • AS Rom
  • 22.01.20:45
  • Juventus Turin
  • 3:3
  • Atalanta Bergamo
  • 23.01.18:30
  • FC Bologna
  • 1:1
  • US Cremonese
  • 23.01.20:45
  • Inter Mailand
  • 0:1
  • FC Empoli
  • 24.01.20:45
  • Lazio Rom
  • 4:0
  • AC Mailand
  • 20. Spieltag
  • 27.01.18:30
  • FC Bologna
  • 2:0
  • Spezia Calcio
  • 27.01.20:45
  • US Lecce
  • 1:2
  • US Salernitana
  • 28.01.15:00
  • FC Empoli
  • 2:2
  • FC Turin
  • 28.01.18:00
  • US Cremonese
  • 1:2
  • Inter Mailand
  • 28.01.20:45
  • Atalanta Bergamo
  • 2:0
  • Sampdoria Genua
  • 29.01.12:30
  • AC Mailand
  • 2:5
  • US Sassuolo
  • 29.01.15:00
  • Juventus Turin
  • 0:2
  • Monza
  • 29.01.18:00
  • Lazio Rom
  • 1:1
  • AC Florenz
  • 29.01.20:45
  • SSC Neapel
  • 2:1
  • AS Rom
  • 30.01.20:45
  • Udinese Calcio
  • 1:1
  • Hellas Verona
  • 21. Spieltag
  • 04.02.15:00
  • US Cremonese
  • 0:2
  • US Lecce
  • 04.02.18:00
  • AS Rom
  • 2:0
  • FC Empoli
  • 04.02.20:45
  • US Sassuolo
  • 1:0
  • Atalanta Bergamo
  • 05.02.12:30
  • Spezia Calcio
  • 0:3
  • SSC Neapel
  • 05.02.15:00
  • FC Turin
  • 1:0
  • Udinese Calcio
  • 05.02.18:00
  • AC Florenz
  • 1:2
  • FC Bologna
  • 05.02.20:45
  • Inter Mailand
  • 1:0
  • AC Mailand
  • 06.02.18:30
  • Hellas Verona
  • 1:1
  • Lazio Rom
  • 06.02.20:45
  • Monza
  • 2:2
  • Sampdoria Genua
  • 07.02.20:45
  • US Salernitana
  • 0:3
  • Juventus Turin
  • 22. Spieltag
  • 10.02.20:45
  • AC Mailand
  • 1:0
  • FC Turin
  • 11.02.15:00
  • FC Empoli
  • 2:2
  • Spezia Calcio
  • 11.02.18:00
  • US Lecce
  • 1:1
  • AS Rom
  • 11.02.20:45
  • Lazio Rom
  • 0:2
  • Atalanta Bergamo
  • 12.02.12:30
  • Udinese Calcio
  • 2:2
  • US Sassuolo
  • 12.02.15:00
  • FC Bologna
  • 0:1
  • Monza
  • 12.02.18:00
  • Juventus Turin
  • 1:0
  • AC Florenz
  • 12.02.20:45
  • SSC Neapel
  • 3:0
  • US Cremonese
  • 13.02.18:30
  • Hellas Verona
  • 1:0
  • US Salernitana
  • 13.02.20:45
  • Sampdoria Genua
  • 0:0
  • Inter Mailand
  • 23. Spieltag
  • 17.02.20:45
  • US Sassuolo
  • 0:2
  • SSC Neapel
  • 18.02.15:00
  • Sampdoria Genua
  • 1:2
  • FC Bologna
  • 18.02.18:00
  • Monza
  • 0:1
  • AC Mailand
  • 18.02.20:45
  • Inter Mailand
  • 3:1
  • Udinese Calcio
  • 19.02.12:30
  • Atalanta Bergamo
  • 1:2
  • US Lecce
  • 19.02.15:00
  • AC Florenz
  • 1:1
  • FC Empoli
  • 19.02.15:00
  • US Salernitana
  • 0:2
  • Lazio Rom
  • 19.02.18:00
  • Spezia Calcio
  • 0:2
  • Juventus Turin
  • 19.02.20:45
  • AS Rom
  • 1:0
  • Hellas Verona
  • 20.02.20:45
  • FC Turin
  • 2:2
  • US Cremonese
  • 24. Spieltag
  • 25.02.18:00
  • FC Empoli
  • 0:2
  • SSC Neapel
  • 25.02.20:45
  • US Lecce
  • 0:1
  • US Sassuolo
  • 26.02.12:30
  • FC Bologna
  • 1:0
  • Inter Mailand
  • 26.02.15:00
  • US Salernitana
  • 3:0
  • Monza
  • 26.02.18:00
  • Udinese Calcio
  • 2:2
  • Spezia Calcio
  • 26.02.20:45
  • AC Mailand
  • 2:0
  • Atalanta Bergamo
  • 27.02.18:30
  • Hellas Verona
  • 0:3
  • AC Florenz
  • 27.02.20:45
  • Lazio Rom
  • 1:0
  • Sampdoria Genua
  • 28.02.18:30
  • US Cremonese
  • 2:1
  • AS Rom
  • 28.02.20:45
  • Juventus Turin
  • 4:2
  • FC Turin
  • 25. Spieltag
  • 03.03.20:45
  • SSC Neapel
  • 0:1
  • Lazio Rom
  • 04.03.15:00
  • Monza
  • 2:1
  • FC Empoli
  • 04.03.18:00
  • Atalanta Bergamo
  • 0:0
  • Udinese Calcio
  • 04.03.20:45
  • AC Florenz
  • 2:1
  • AC Mailand
  • 05.03.12:30
  • Spezia Calcio
  • 0:0
  • Hellas Verona
  • 05.03.15:00
  • Sampdoria Genua
  • 0:0
  • US Salernitana
  • 05.03.18:00
  • Inter Mailand
  • 2:0
  • US Lecce
  • 05.03.20:45
  • AS Rom
  • 1:0
  • Juventus Turin
  • 06.03.18:30
  • US Sassuolo
  • 3:2
  • US Cremonese
  • 06.03.20:45
  • FC Turin
  • 1:0
  • FC Bologna
  • 26. Spieltag
  • 10.03.20:45
  • Spezia Calcio
  • 2:1
  • Inter Mailand
  • 11.03.15:00
  • FC Empoli
  • 0:1
  • Udinese Calcio
  • 11.03.18:00
  • SSC Neapel
  • 2:0
  • Atalanta Bergamo
  • 11.03.20:45
  • FC Bologna
  • 0:0
  • Lazio Rom
  • 12.03.12:30
  • US Lecce
  • 0:2
  • FC Turin
  • 12.03.15:00
  • US Cremonese
  • 0:2
  • AC Florenz
  • 12.03.15:00
  • Hellas Verona
  • 1:1
  • Monza
  • 12.03.18:00
  • AS Rom
  • 3:4
  • US Sassuolo
  • 12.03.20:45
  • Juventus Turin
  • 4:2
  • Sampdoria Genua
  • 13.03.20:45
  • AC Mailand
  • 1:1
  • US Salernitana
  • 27. Spieltag
  • 17.03.18:30
  • US Sassuolo
  • 1:0
  • Spezia Calcio
  • 17.03.20:45
  • Atalanta Bergamo
  • 2:1
  • FC Empoli
  • 18.03.15:00
  • Monza
  • 1:1
  • US Cremonese
  • 18.03.18:00
  • US Salernitana
  • 2:2
  • FC Bologna
  • 18.03.20:45
  • Udinese Calcio
  • 3:1
  • AC Mailand
  • 19.03.12:30
  • Sampdoria Genua
  • 3:1
  • Hellas Verona
  • 19.03.15:00
  • AC Florenz
  • 1:0
  • US Lecce
  • 19.03.15:00
  • FC Turin
  • 0:4
  • SSC Neapel
  • 19.03.18:00
  • Lazio Rom
  • 1:0
  • AS Rom
  • 19.03.20:45
  • Inter Mailand
  • 0:1
  • Juventus Turin
  • 28. Spieltag
  • 01.04.15:00
  • US Cremonese
  • 1:3
  • Atalanta Bergamo
  • 01.04.18:00
  • Inter Mailand
  • 0:1
  • AC Florenz
  • 01.04.20:45
  • Juventus Turin
  • 1:0
  • Hellas Verona
  • 02.04.12:30
  • FC Bologna
  • 3:0
  • Udinese Calcio
  • 02.04.15:00
  • Monza
  • 0:2
  • Lazio Rom
  • 02.04.15:00
  • Spezia Calcio
  • 1:1
  • US Salernitana
  • 02.04.18:00
  • AS Rom
  • 3:0
  • Sampdoria Genua
  • 02.04.20:45
  • SSC Neapel
  • 0:4
  • AC Mailand
  • 03.04.19:30
  • FC Empoli
  • 1:0
  • US Lecce
  • 03.04.20:45
  • US Sassuolo
  • 1:1
  • FC Turin
  • 29. Spieltag
  • 07.04.17:00
  • US Salernitana
  • 1:1
  • Inter Mailand
  • 07.04.19:00
  • US Lecce
  • 1:2
  • SSC Neapel
  • 07.04.21:00
  • AC Mailand
  • 0:0
  • FC Empoli
  • 08.04.12:30
  • Udinese Calcio
  • 2:2
  • Monza
  • 08.04.14:30
  • AC Florenz
  • 1:1
  • Spezia Calcio
  • 08.04.16:30
  • Atalanta Bergamo
  • 0:2
  • FC Bologna
  • 08.04.16:30
  • Sampdoria Genua
  • 2:3
  • US Cremonese
  • 08.04.18:30
  • FC Turin
  • 0:1
  • AS Rom
  • 08.04.18:30
  • Hellas Verona
  • 2:1
  • US Sassuolo
  • 08.04.20:45
  • Lazio Rom
  • 2:1
  • Juventus Turin
  • 30. Spieltag
  • 14.04.18:30
  • US Cremonese
  • 1:0
  • FC Empoli
  • 14.04.20:45
  • Spezia Calcio
  • 0:3
  • Lazio Rom
  • 15.04.15:00
  • FC Bologna
  • 1:1
  • AC Mailand
  • 15.04.18:00
  • SSC Neapel
  • 0:0
  • Hellas Verona
  • 15.04.20:45
  • Inter Mailand
  • 0:1
  • Monza
  • 16.04.12:30
  • US Lecce
  • 1:1
  • Sampdoria Genua
  • 16.04.15:00
  • FC Turin
  • 1:1
  • US Salernitana
  • 16.04.18:00
  • US Sassuolo
  • 1:0
  • Juventus Turin
  • 16.04.20:45
  • AS Rom
  • 3:0
  • Udinese Calcio
  • 17.04.20:45
  • AC Florenz
  • 1:1
  • Atalanta Bergamo
  • 31. Spieltag
  • 21.04.20:45
  • Hellas Verona
  • 2:1
  • FC Bologna
  • 22.04.15:00
  • US Salernitana
  • 3:0
  • US Sassuolo
  • 22.04.18:00
  • Lazio Rom
  • 0:1
  • FC Turin
  • 22.04.20:45
  • Sampdoria Genua
  • 1:1
  • Spezia Calcio
  • 23.04.12:30
  • FC Empoli
  • 0:3
  • Inter Mailand
  • 23.04.15:00
  • Monza
  • 3:2
  • AC Florenz
  • 23.04.15:00
  • Udinese Calcio
  • 3:0
  • US Cremonese
  • 23.04.18:00
  • AC Mailand
  • 2:0
  • US Lecce
  • 23.04.20:45
  • Juventus Turin
  • 0:1
  • SSC Neapel
  • 24.04.20:45
  • Atalanta Bergamo
  • 3:1
  • AS Rom
  • 32. Spieltag
  • 28.04.18:30
  • US Lecce
  • 1:0
  • Udinese Calcio
  • 28.04.20:45
  • Spezia Calcio
  • 0:2
  • Monza
  • 29.04.18:00
  • AS Rom
  • 1:1
  • AC Mailand
  • 29.04.20:45
  • FC Turin
  • 1:2
  • Atalanta Bergamo
  • 30.04.12:30
  • Inter Mailand
  • 3:1
  • Lazio Rom
  • 30.04.15:00
  • US Cremonese
  • 1:1
  • Hellas Verona
  • 30.04.15:00
  • SSC Neapel
  • 1:1
  • US Salernitana
  • 30.04.15:00
  • US Sassuolo
  • 2:1
  • FC Empoli
  • 30.04.18:00
  • AC Florenz
  • 5:0
  • Sampdoria Genua
  • 30.04.20:45
  • FC Bologna
  • 1:1
  • Juventus Turin
  • 33. Spieltag
  • 03.05.18:00
  • Atalanta Bergamo
  • 3:2
  • Spezia Calcio
  • 03.05.18:00
  • Juventus Turin
  • 2:1
  • US Lecce
  • 03.05.18:00
  • US Salernitana
  • 3:3
  • AC Florenz
  • 03.05.18:00
  • Sampdoria Genua
  • 0:2
  • FC Turin
  • 03.05.21:00
  • Lazio Rom
  • 2:0
  • US Sassuolo
  • 03.05.21:00
  • AC Mailand
  • 1:1
  • US Cremonese
  • 03.05.21:00
  • Monza
  • 1:1
  • AS Rom
  • 03.05.21:00
  • Hellas Verona
  • 0:6
  • Inter Mailand
  • 04.05.20:45
  • FC Empoli
  • 3:1
  • FC Bologna
  • 04.05.20:45
  • Udinese Calcio
  • 1:1
  • SSC Neapel
  • 34. Spieltag
  • 06.05.15:00
  • AC Mailand
  • 2:0
  • Lazio Rom
  • 06.05.18:00
  • AS Rom
  • 0:2
  • Inter Mailand
  • 06.05.20:45
  • US Cremonese
  • 2:0
  • Spezia Calcio
  • 07.05.12:30
  • Atalanta Bergamo
  • 0:2
  • Juventus Turin
  • 07.05.15:00
  • FC Turin
  • 1:1
  • Monza
  • 07.05.18:00
  • SSC Neapel
  • 1:0
  • AC Florenz
  • 07.05.20:45
  • US Lecce
  • 0:1
  • Hellas Verona
  • 08.05.18:30
  • FC Empoli
  • 2:1
  • US Salernitana
  • 08.05.18:30
  • Udinese Calcio
  • 2:0
  • Sampdoria Genua
  • 08.05.20:45
  • US Sassuolo
  • 1:1
  • FC Bologna
  • 35. Spieltag
  • 12.05.20:45
  • Lazio Rom
  • 2:2
  • US Lecce
  • 13.05.15:00
  • US Salernitana
  • 1:0
  • Atalanta Bergamo
  • 13.05.18:00
  • Spezia Calcio
  • 2:0
  • AC Mailand
  • 13.05.20:45
  • Inter Mailand
  • 4:2
  • US Sassuolo
  • 14.05.12:30
  • Hellas Verona
  • 0:1
  • FC Turin
  • 14.05.15:00
  • AC Florenz
  • 2:0
  • Udinese Calcio
  • 14.05.15:00
  • Monza
  • 2:0
  • SSC Neapel
  • 14.05.18:00
  • FC Bologna
  • 0:0
  • AS Rom
  • 14.05.20:45
  • Juventus Turin
  • 2:0
  • US Cremonese
  • 15.05.20:45
  • Sampdoria Genua
  • 1:1
  • FC Empoli
  • 36. Spieltag
  • 19.05.20:45
  • US Sassuolo
  • 1:2
  • Monza
  • 20.05.15:00
  • US Cremonese
  • 1:5
  • FC Bologna
  • 20.05.18:00
  • Atalanta Bergamo
  • 3:1
  • Hellas Verona
  • 20.05.20:45
  • AC Mailand
  • 5:1
  • Sampdoria Genua
  • 21.05.12:30
  • US Lecce
  • 0:0
  • Spezia Calcio
  • 21.05.15:00
  • FC Turin
  • 1:1
  • AC Florenz
  • 21.05.18:00
  • SSC Neapel
  • 3:1
  • Inter Mailand
  • 21.05.20:45
  • Udinese Calcio
  • 0:1
  • Lazio Rom
  • 22.05.18:30
  • AS Rom
  • 2:2
  • US Salernitana
  • 22.05.20:45
  • FC Empoli
  • 4:1
  • Juventus Turin
  • 37. Spieltag
  • 26.05.20:45
  • Sampdoria Genua
  • 2:2
  • US Sassuolo
  • 27.05.15:00
  • US Salernitana
  • 3:2
  • Udinese Calcio
  • 27.05.15:00
  • Spezia Calcio
  • 0:4
  • FC Turin
  • 27.05.18:00
  • AC Florenz
  • 2:1
  • AS Rom
  • 27.05.20:45
  • Inter Mailand
  • 3:2
  • Atalanta Bergamo
  • 28.05.12:30
  • Hellas Verona
  • 1:1
  • FC Empoli
  • 28.05.15:00
  • FC Bologna
  • 2:2
  • SSC Neapel
  • 28.05.15:00
  • Monza
  • 0:1
  • US Lecce
  • 28.05.18:00
  • Lazio Rom
  • 3:2
  • US Cremonese
  • 28.05.20:45
  • Juventus Turin
  • 0:1
  • AC Mailand
  • 38. Spieltag
  • 02.06.20:30
  • US Sassuolo
  • 1:3
  • AC Florenz
  • 03.06.18:30
  • FC Turin
  • 0:1
  • Inter Mailand
  • 03.06.21:00
  • US Cremonese
  • 2:0
  • US Salernitana
  • 03.06.21:00
  • FC Empoli
  • 0:2
  • Lazio Rom
  • 04.06.18:30
  • SSC Neapel
  • 2:0
  • Sampdoria Genua
  • 04.06.21:00
  • Atalanta Bergamo
  • 5:2
  • Monza
  • 04.06.21:00
  • US Lecce
  • 2:3
  • FC Bologna
  • 04.06.21:00
  • AC Mailand
  • 3:1
  • Hellas Verona
  • 04.06.21:00
  • AS Rom
  • 2:1
  • Spezia Calcio
  • 04.06.21:00
  • Udinese Calcio
  • 0:1
  • Juventus Turin
  • 39. Spieltag
  • 11.06.20:45
  • Spezia Calcio
  • 1:3
  • Hellas Verona