Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
Champions League
Europa League
International
EM 2020
DFB-Pokal
Ergebnisse
Live-Ticker
Weltrangliste
Ergebnisse
NBA
NHL
NFL
MLB
Ergebnisse
Live-Ticker
WM-Stand 2020
Termine 2020
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
Champions League
DHB-Pokal
EHF-Pokal
EM 2012
EM 2014
EM 2016
EM 2018
EM 2020
WM 2013
WM 2015
WM 2017
WM 2019
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
NBA
Euroleague
EM
WM
Ergebnisse
Ski Alpin
Biathlon
Skispringen
Ski Langlauf
Nordische Kombination
WM-Stände
Kalender
Ergebnisse
Live-Ticker
DEL
NHL
DEL 2
WM
Olympia
CHL
Ergebnisse
Live-Ticker
European Tour
US PGA Tour
Weltrangliste
News
Ergebnisse
Kalender
Suche im Live-Ticker
Suchen
Uhrzeit
Sportart
Event
Status
Anzeige
10:40 Uhr
Sportart
Motorsport
13:00 Uhr
Sportart
Motorrad
Rennen
GP von Frankreich
13:00 Uhr
Sportart
Fußball
SpVgg Unterhaching - SV Meppen
3. Liga, 4. Spieltag
13:30 Uhr
Sportart
Motorsport
14:00 Uhr
Sportart
Fußball
Viktoria Köln - FC Ingolstadt
3. Liga, 4. Spieltag
14:10 Uhr
Sportart
Formel 1
Rennen
GP der Eifel
15:00 Uhr
Sportart
Fußball
Irland - Wales
UEFA Nations League Liga B Gruppe 4
15:00 Uhr
Sportart
Fußball
Kasachstan - Albanien
UEFA Nations League Liga C Gruppe 4
15:00 Uhr
Sportart
Tennis
Novak Djokovic - Rafael Nadal
French Open in Paris
18:00 Uhr
Sportart
Fußball
Armenien - Georgien
UEFA Nations League Liga C Gruppe 2
18:00 Uhr
Sportart
Fußball
Estland - Nordmazedonien
UEFA Nations League Liga C Gruppe 2
18:00 Uhr
Sportart
Fußball
Bosnien-Herzegowina - Niederlande
UEFA Nations League Liga A Gruppe 1
18:00 Uhr
Sportart
Fußball
England - Belgien
UEFA Nations League Liga A Gruppe 2
18:00 Uhr
Sportart
Fußball
Finnland - Bulgarien
UEFA Nations League Liga B Gruppe 4
18:00 Uhr
Sportart
Fußball
Kroatien - Schweden
UEFA Nations League Liga A Gruppe 3
18:00 Uhr
Sportart
Fußball
Litauen - Belarus
UEFA Nations League Liga C Gruppe 4
18:00 Uhr
Sportart
Fußball
Norwegen - Rumänien
UEFA Nations League Liga B Gruppe 1
18:00 Uhr
Sportart
Fußball
Die Konferenz
UEFA Nations League
20:45 Uhr
Sportart
Fußball
Frankreich - Portugal
UEFA Nations League Liga A Gruppe 3
20:45 Uhr
Sportart
Fußball
Griechenland - Moldawien
UEFA Nations League Liga C Gruppe 3
20:45 Uhr
Sportart
Fußball
Island - Dänemark
UEFA Nations League Liga A Gruppe 2
20:45 Uhr
Sportart
Fußball
Israel - Tschechien
UEFA Nations League Liga B Gruppe 2
20:45 Uhr
Sportart
Fußball
Kosovo - Slowenien
UEFA Nations League Liga C Gruppe 3
20:45 Uhr
Sportart
Fußball
Nordirland - Österreich
UEFA Nations League Liga B Gruppe 1
20:45 Uhr
Sportart
Fußball
Polen - Italien
UEFA Nations League Liga A Gruppe 1
20:45 Uhr
Sportart
Fußball
Russland - Türkei
UEFA Nations League Liga B Gruppe 3
20:45 Uhr
Sportart
Fußball
Schottland - Slowakei
UEFA Nations League Liga B Gruppe 2
20:45 Uhr
Sportart
Fußball
Serbien - Ungarn
UEFA Nations League Liga B Gruppe 3
Live-Ticker Kalender am 11.10.2020
Am 11.10.2020 gibt es 28 Veranstaltungen, die wir per Live-Ticker übertragen:
Zolder I Qualifying 2 um 10:40 Uhr, Rennen um 13:00 Uhr, SpVgg Unterhaching gegen SV Meppen um 13:00 Uhr, Zolder I Rennen 2 um 13:30 Uhr, Viktoria Köln gegen FC Ingolstadt um 14:00 Uhr, Rennen um 14:10 Uhr, Irland gegen Wales um 15:00 Uhr, Kasachstan gegen Albanien um 15:00 Uhr, Novak Djokovic gegen Rafael Nadal um 15:00 Uhr, Armenien gegen Georgien um 18:00 Uhr, Estland gegen Nordmazedonien um 18:00 Uhr, Bosnien gegen Herzegowina gegen Niederlande um 18:00 Uhr, England gegen Belgien um 18:00 Uhr, Finnland gegen Bulgarien um 18:00 Uhr, Kroatien gegen Schweden um 18:00 Uhr, Litauen gegen Belarus um 18:00 Uhr, Norwegen gegen Rumänien um 18:00 Uhr, Die Konferenz (UEFA Nations League) um 18:00 Uhr, Frankreich gegen Portugal um 20:45 Uhr, Griechenland gegen Moldawien um 20:45 Uhr, Island gegen Dänemark um 20:45 Uhr, Israel gegen Tschechien um 20:45 Uhr, Kosovo gegen Slowenien um 20:45 Uhr, Nordirland gegen Österreich um 20:45 Uhr, Polen gegen Italien um 20:45 Uhr, Russland gegen Türkei um 20:45 Uhr, Schottland gegen Slowakei um 20:45 Uhr, Serbien gegen Ungarn um 20:45 Uhr.