Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
Champions League
Europa League
International
EM 2020
DFB-Pokal
Ergebnisse
Live-Ticker
Weltrangliste
Ergebnisse
NBA
NHL
NFL
MLB
Ergebnisse
Live-Ticker
WM-Stand 2020
Termine 2020
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
Champions League
DHB-Pokal
EHF-Pokal
EM 2012
EM 2014
EM 2016
EM 2018
EM 2020
WM 2013
WM 2015
WM 2017
WM 2019
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
NBA
Euroleague
EM
WM
Ergebnisse
Ski Alpin
Biathlon
Skispringen
Ski Langlauf
Nordische Kombination
WM-Stände
Kalender
Ergebnisse
Live-Ticker
DEL
NHL
DEL 2
WM
Olympia
CHL
Ergebnisse
Live-Ticker
European Tour
US PGA Tour
Weltrangliste
News
Ergebnisse
Kalender
Suche im Live-Ticker
Suchen
Uhrzeit
Sportart
Event
Status
Anzeige
10:40 Uhr
Sportart
Motorsport
12:00 Uhr
Sportart
Formel 1
Training 3
GP der Eifel
13:30 Uhr
Sportart
Motorsport
14:00 Uhr
Sportart
Fußball
14:00 Uhr
Sportart
Fußball
14:00 Uhr
Sportart
Fußball
SC Verl - Hansa Rostock
3. Liga, 4. Spieltag
14:00 Uhr
Sportart
Fußball
14:00 Uhr
Sportart
Fußball
14:00 Uhr
Sportart
Fußball
14:32 Uhr
Sportart
Motorrad
Qualifikation 1
GP von Frankreich
14:57 Uhr
Sportart
Motorrad
Qualifikation 2
GP von Frankreich
15:00 Uhr
Sportart
Formel 1
Qualifying
GP der Eifel
15:00 Uhr
Sportart
Fußball
Luxemburg - Zypern
UEFA Nations League Liga C Gruppe 1
15:00 Uhr
Sportart
Fußball
Montenegro - Aserbaidschan
UEFA Nations League Liga C Gruppe 1
15:00 Uhr
Sportart
Fußball
Die Konferenz
UEFA Nations League
15:00 Uhr
Sportart
Tennis
18:00 Uhr
Sportart
Fußball
Färöer - Lettland
UEFA Nations League Liga D Gruppe 1
18:00 Uhr
Sportart
Fußball
Liechtenstein - Gibraltar
UEFA Nations League Liga D Gruppe 2
20:45 Uhr
Sportart
Fußball
Ukraine - Deutschland
UEFA Nations League Liga A Gruppe 4
20:45 Uhr
Sportart
Fußball
Andorra - Malta
UEFA Nations League Liga D Gruppe 1
20:45 Uhr
Sportart
Fußball
Spanien - Schweiz
UEFA Nations League Liga A Gruppe 4
Live-Ticker Kalender am 10.10.2020
Am 10.10.2020 gibt es 21 Veranstaltungen, die wir per Live-Ticker übertragen:
Zolder I Qualifying 1 um 10:40 Uhr, Training 3 um 12:00 Uhr, Zolder I Rennen 1 um 13:30 Uhr, 1. FC Kaiserslautern gegen Waldhof Mannheim um 14:00 Uhr, KFC Uerdingen 05 gegen Bayern München II um 14:00 Uhr, SC Verl gegen Hansa Rostock um 14:00 Uhr, Dynamo Dresden gegen 1. FC Magdeburg um 14:00 Uhr, TSV 1860 München gegen VfB Lübeck um 14:00 Uhr, Türkgücü München gegen SV Wehen Wiesbaden um 14:00 Uhr, Qualifikation 1 um 14:32 Uhr, Qualifikation 2 um 14:57 Uhr, Qualifying um 15:00 Uhr, Luxemburg gegen Zypern um 15:00 Uhr, Montenegro gegen Aserbaidschan um 15:00 Uhr, Die Konferenz (UEFA Nations League) um 15:00 Uhr, Iga Swiatek gegen Sofia Kenin um 15:00 Uhr, Färöer gegen Lettland um 18:00 Uhr, Liechtenstein gegen Gibraltar um 18:00 Uhr, Ukraine gegen Deutschland um 20:45 Uhr, Andorra gegen Malta um 20:45 Uhr, Spanien gegen Schweiz um 20:45 Uhr.