Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
Champions League
Europa League
International
EM 2020
DFB-Pokal
Ergebnisse
Live-Ticker
Weltrangliste
Ergebnisse
NBA
NHL
NFL
MLB
Ergebnisse
Live-Ticker
WM-Stand 2020
Termine 2020
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
Champions League
DHB-Pokal
EHF-Pokal
EM 2012
EM 2014
EM 2016
EM 2018
EM 2020
WM 2013
WM 2015
WM 2017
WM 2019
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
NBA
Euroleague
EM
WM
Ergebnisse
Ski Alpin
Biathlon
Skispringen
Ski Langlauf
Nordische Kombination
WM-Stände
Kalender
Ergebnisse
Live-Ticker
DEL
NHL
DEL 2
WM
Olympia
CHL
Ergebnisse
Live-Ticker
European Tour
US PGA Tour
Weltrangliste
News
Ergebnisse
Kalender
Suche im Live-Ticker
Suchen
Uhrzeit
Sportart
Event
Status
Anzeige
18:00 Uhr
Sportart
Fußball
Litauen - Albanien
UEFA Nations League Liga C Gruppe 4
18:00 Uhr
Sportart
Fußball
Finnland - Irland
UEFA Nations League Liga B Gruppe 4
18:00 Uhr
Sportart
Fußball
Die Konferenz
UEFA Nations League
20:45 Uhr
Sportart
Fußball
Bulgarien - Wales
UEFA Nations League Liga B Gruppe 4
20:45 Uhr
Sportart
Fußball
England - Dänemark
UEFA Nations League Liga A Gruppe 2
20:45 Uhr
Sportart
Fußball
Estland - Armenien
UEFA Nations League Liga C Gruppe 2
20:45 Uhr
Sportart
Fußball
Griechenland - Kosovo
UEFA Nations League Liga C Gruppe 3
20:45 Uhr
Sportart
Fußball
Italien - Niederlande
UEFA Nations League Liga A Gruppe 1
20:45 Uhr
Sportart
Fußball
Island - Belgien
UEFA Nations League Liga A Gruppe 2
20:45 Uhr
Sportart
Fußball
Kroatien - Frankreich
UEFA Nations League Liga A Gruppe 3
20:45 Uhr
Sportart
Fußball
Moldawien - Slowenien
UEFA Nations League Liga C Gruppe 3
20:45 Uhr
Sportart
Fußball
Polen - Bosnien-Herzegowina
UEFA Nations League Liga A Gruppe 1
20:45 Uhr
Sportart
Fußball
Norwegen - Nordirland
UEFA Nations League Liga B Gruppe 1
20:45 Uhr
Sportart
Fußball
Nordmazedonien - Georgien
UEFA Nations League Liga C Gruppe 2
20:45 Uhr
Sportart
Fußball
Portugal - Schweden
UEFA Nations League Liga A Gruppe 3
20:45 Uhr
Sportart
Fußball
Rumänien - Österreich
UEFA Nations League Liga B Gruppe 1
20:45 Uhr
Sportart
Fußball
Schottland - Tschechien
UEFA Nations League Liga B Gruppe 2
20:45 Uhr
Sportart
Fußball
Slowakei - Israel
UEFA Nations League Liga B Gruppe 2
20:45 Uhr
Sportart
Fußball
Türkei - Serbien
UEFA Nations League Liga B Gruppe 3
20:45 Uhr
Sportart
Fußball
Russland - Ungarn
UEFA Nations League Liga B Gruppe 3
20:45 Uhr
Sportart
Fußball
Belarus - Kasachstan
UEFA Nations League Liga C Gruppe 4
Live-Ticker Kalender am 14.10.2020
Am 14.10.2020 gibt es 21 Veranstaltungen, die wir per Live-Ticker übertragen:
Litauen gegen Albanien um 18:00 Uhr, Finnland gegen Irland um 18:00 Uhr, Die Konferenz (UEFA Nations League) um 18:00 Uhr, Bulgarien gegen Wales um 20:45 Uhr, England gegen Dänemark um 20:45 Uhr, Estland gegen Armenien um 20:45 Uhr, Griechenland gegen Kosovo um 20:45 Uhr, Italien gegen Niederlande um 20:45 Uhr, Island gegen Belgien um 20:45 Uhr, Kroatien gegen Frankreich um 20:45 Uhr, Moldawien gegen Slowenien um 20:45 Uhr, Polen gegen Bosnien gegen Herzegowina um 20:45 Uhr, Norwegen gegen Nordirland um 20:45 Uhr, Nordmazedonien gegen Georgien um 20:45 Uhr, Portugal gegen Schweden um 20:45 Uhr, Rumänien gegen Österreich um 20:45 Uhr, Schottland gegen Tschechien um 20:45 Uhr, Slowakei gegen Israel um 20:45 Uhr, Türkei gegen Serbien um 20:45 Uhr, Russland gegen Ungarn um 20:45 Uhr, Belarus gegen Kasachstan um 20:45 Uhr.