Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
Champions League
Europa League
International
WM 2018
DFB-Pokal
Ergebnisse
Live-Ticker
Weltrangliste
Ergebnisse
NBA
NHL
NFL
MLB
Ergebnisse
Live-Ticker
WM-Stand 2018
Termine 2018
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
Champions League
DHB-Pokal
EHF-Pokal
EM 2012
EM 2014
EM 2016
EM 2018
WM 2013
WM 2015
WM 2017
WM 2019
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
NBA
Euroleague
EM
WM
Ergebnisse
Ski Alpin
Biathlon
Skispringen
Ski Langlauf
Nordische Kombination
Ergebnisse
Live-Ticker
DEL
NHL
DEL 2
WM
Olympia
CHL
Ergebnisse
Live-Ticker
European Tour
US PGA Tour
Weltrangliste
Live-Ticker
Mayweather vs. McGregor: Alle Infos zum Fight des Jahres
Radsport
Motorsport
Laureus Stiftung
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplanStatistikNoten von LigaInsider
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplanStatistik
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplan
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplanTorjäger
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplan
Live-TickerErgebnissePremier LeaguePrimera DivisionSerie ALigue 1
ErgebnisseTabelleSpielplanQualifikation
Live-TickerErgebnisse
Tabellenausschnitt
  • Platz
  • Verein
  • Sp
  • TD
  • Pkt
  • 1
  • Chemnitzer FCChemnitzer FC
  • 12
  • 22
  • 36
  • 2
  • Berliner AK 07Berliner AK 07
  • 12
  • 8
  • 26
  • 3
  • Hertha BSC IIHertha BSC II
  • 12
  • 12
  • 24
  • ...
  • 16
  • VSG AltglienickeVSG Altglienicke
  • 12
  • -6
  • 12
  • 17
  • VfB AuerbachVfB Auerbach
  • 12
  • -6
  • 12
  • 18
  • Optik RathenowOptik Rathenow
  • 12
  • -20
  • 4
  • Filtern nach:
  • Anstoß
  • Heim
  •  
  • Auswärts
  • 06.10.13:30
  • BFC DynamoBFC Dynamo
  • 1:1
  • Viktoria 1889 BerlinViktoria 1889 Berlin
  • 06.10.13:30
  • SV Babelsberg 03SV Babelsberg 03
  • 1:0
  • Bischofswerdaer FV 08Bischofswerdaer FV 08
  • 06.10.13:30
  • FSV Budissa BautzenFSV Budissa Bautzen
  • 0:2
  • Lokomotive LeipzigLokomotive Leipzig
  • 06.10.13:30
  • VfB AuerbachVfB Auerbach
  • 0:2
  • FC OberlausitzFC Oberlausitz
  • 07.10.13:00
  • Chemnitzer FCChemnitzer FC
  • 2:0
  • Wacker NordhausenWacker Nordhausen
  • 07.10.13:00
  • RW ErfurtRW Erfurt
  • 2:1
  • ZFC MeuselwitzZFC Meuselwitz
  • 07.10.13:30
  • Union FürstenwaldeUnion Fürstenwalde
  • 3:2
  • VSG AltglienickeVSG Altglienicke
  • 07.10.13:30
  • Berliner AK 07Berliner AK 07
  • 2:0
  • Optik RathenowOptik Rathenow
  • 07.10.13:30
  • Germania HalberstadtGermania Halberstadt
  • 1:1
  • Hertha BSC IIHertha BSC II