Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
Champions League
Europa League
International
WM 2018
DFB-Pokal
Ergebnisse
Live-Ticker
Weltrangliste
Ergebnisse
NBA
NHL
NFL
MLB
Ergebnisse
Live-Ticker
WM-Stand 2018
Termine 2018
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
Champions League
DHB-Pokal
EHF-Pokal
EM 2012
EM 2014
EM 2016
EM 2018
WM 2013
WM 2015
WM 2017
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
NBA
Euroleague
EM
WM
Ergebnisse
Ski Alpin
Biathlon
Skispringen
Ski Langlauf
Nordische Kombination
Ergebnisse
Live-Ticker
DEL
NHL
DEL 2
WM
Olympia
CHL
Ergebnisse
Live-Ticker
European Tour
US PGA Tour
Weltrangliste
Live-Ticker
Mayweather vs. McGregor: Alle Infos zum Fight des Jahres
Radsport
Motorsport
Laureus Stiftung
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplanStatistikNoten von LigaInsider
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplanStatistik
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplan
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplanTorjäger
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplan
Live-TickerErgebnissePremier LeaguePrimera DivisionSerie ALigue 1
ErgebnisseTabelleSpielplanQualifikation
Live-TickerErgebnisse
  • Filtern nach:
  • Anstoß
  • Heim
  •  
  • Auswärts
  • 1. Spieltag
  • 29.07.13:30
  • VSG AltglienickeVSG Altglienicke
  • -:-
  • VSG AltglienickeRW Erfurt
  • 29.07.13:30
  • Wacker NordhausenWacker Nordhausen
  • -:-
  • Wacker NordhausenHertha BSC II
  • 29.07.13:30
  • VfB AuerbachVfB Auerbach
  • -:-
  • VfB AuerbachBFC Dynamo
  • 29.07.13:30
  • Germania HalberstadtGermania Halberstadt
  • -:-
  • Germania HalberstadtSV Babelsberg 03
  • 29.07.13:30
  • Chemnitzer FCChemnitzer FC
  • -:-
  • Chemnitzer FCUnion Fürstenwalde
  • 29.07.13:30
  • Berliner AK 07Berliner AK 07
  • -:-
  • Berliner AK 07Bischofswerdaer FV 08
  • 29.07.13:30
  • FSV Budissa BautzenFSV Budissa Bautzen
  • -:-
  • FSV Budissa BautzenViktoria 1889 Berlin
  • 29.07.13:30
  • Lokomotive LeipzigLokomotive Leipzig
  • -:-
  • Lokomotive LeipzigZFC Meuselwitz
  • 29.07.13:30
  • Optik RathenowOptik Rathenow
  • -:-
  • Optik RathenowFC Oberlausitz
  • 2. Spieltag
  • 05.08.13:30
  • RW ErfurtRW Erfurt
  • -:-
  • RW ErfurtVfB Auerbach
  • 05.08.13:30
  • Hertha BSC IIHertha BSC II
  • -:-
  • Hertha BSC IIVSG Altglienicke
  • 05.08.13:30
  • FC OberlausitzFC Oberlausitz
  • -:-
  • FC OberlausitzWacker Nordhausen
  • 05.08.13:30
  • ZFC MeuselwitzZFC Meuselwitz
  • -:-
  • ZFC MeuselwitzOptik Rathenow
  • 05.08.13:30
  • Viktoria 1889 BerlinViktoria 1889 Berlin
  • -:-
  • Viktoria 1889 BerlinLokomotive Leipzig
  • 05.08.13:30
  • Bischofswerdaer FV 08Bischofswerdaer FV 08
  • -:-
  • Bischofswerdaer FV 08FSV Budissa Bautzen
  • 05.08.13:30
  • Union FürstenwaldeUnion Fürstenwalde
  • -:-
  • Union FürstenwaldeBerliner AK 07
  • 05.08.13:30
  • SV Babelsberg 03SV Babelsberg 03
  • -:-
  • SV Babelsberg 03Chemnitzer FC
  • 05.08.13:30
  • BFC DynamoBFC Dynamo
  • -:-
  • BFC DynamoGermania Halberstadt
  • 3. Spieltag
  • 08.08.18:00
  • Wacker NordhausenWacker Nordhausen
  • -:-
  • Wacker NordhausenZFC Meuselwitz
  • 08.08.18:00
  • Hertha BSC IIHertha BSC II
  • -:-
  • Hertha BSC IIFC Oberlausitz
  • 08.08.18:00
  • Germania HalberstadtGermania Halberstadt
  • -:-
  • Germania HalberstadtRW Erfurt
  • 08.08.18:00
  • Chemnitzer FCChemnitzer FC
  • -:-
  • Chemnitzer FCBFC Dynamo
  • 08.08.18:00
  • Berliner AK 07Berliner AK 07
  • -:-
  • Berliner AK 07SV Babelsberg 03
  • 08.08.18:00
  • FSV Budissa BautzenFSV Budissa Bautzen
  • -:-
  • FSV Budissa BautzenUnion Fürstenwalde
  • 08.08.18:00
  • Lokomotive LeipzigLokomotive Leipzig
  • -:-
  • Lokomotive LeipzigBischofswerdaer FV 08
  • 08.08.18:00
  • Optik RathenowOptik Rathenow
  • -:-
  • Optik RathenowViktoria 1889 Berlin
  • 08.08.18:00
  • VSG AltglienickeVSG Altglienicke
  • -:-
  • VSG AltglienickeVfB Auerbach
  • 4. Spieltag
  • 12.08.13:30
  • RW ErfurtRW Erfurt
  • -:-
  • RW ErfurtChemnitzer FC
  • 12.08.13:30
  • VfB AuerbachVfB Auerbach
  • -:-
  • VfB AuerbachGermania Halberstadt
  • 12.08.13:30
  • FC OberlausitzFC Oberlausitz
  • -:-
  • FC OberlausitzVSG Altglienicke
  • 12.08.13:30
  • ZFC MeuselwitzZFC Meuselwitz
  • -:-
  • ZFC MeuselwitzHertha BSC II
  • 12.08.13:30
  • Viktoria 1889 BerlinViktoria 1889 Berlin
  • -:-
  • Viktoria 1889 BerlinWacker Nordhausen
  • 12.08.13:30
  • Bischofswerdaer FV 08Bischofswerdaer FV 08
  • -:-
  • Bischofswerdaer FV 08Optik Rathenow
  • 12.08.13:30
  • Union FürstenwaldeUnion Fürstenwalde
  • -:-
  • Union FürstenwaldeLokomotive Leipzig
  • 12.08.13:30
  • SV Babelsberg 03SV Babelsberg 03
  • -:-
  • SV Babelsberg 03FSV Budissa Bautzen
  • 12.08.13:30
  • BFC DynamoBFC Dynamo
  • -:-
  • BFC DynamoBerliner AK 07
  • 5. Spieltag
  • 26.08.13:30
  • Wacker NordhausenWacker Nordhausen
  • -:-
  • Wacker NordhausenBischofswerdaer FV 08
  • 26.08.13:30
  • Hertha BSC IIHertha BSC II
  • -:-
  • Hertha BSC IIViktoria 1889 Berlin
  • 26.08.13:30
  • FC OberlausitzFC Oberlausitz
  • -:-
  • FC OberlausitzZFC Meuselwitz
  • 26.08.13:30
  • Chemnitzer FCChemnitzer FC
  • -:-
  • Chemnitzer FCVfB Auerbach
  • 26.08.13:30
  • Berliner AK 07Berliner AK 07
  • -:-
  • Berliner AK 07RW Erfurt
  • 26.08.13:30
  • FSV Budissa BautzenFSV Budissa Bautzen
  • -:-
  • FSV Budissa BautzenBFC Dynamo
  • 26.08.13:30
  • Lokomotive LeipzigLokomotive Leipzig
  • -:-
  • Lokomotive LeipzigSV Babelsberg 03
  • 26.08.13:30
  • Optik RathenowOptik Rathenow
  • -:-
  • Optik RathenowUnion Fürstenwalde
  • 26.08.13:30
  • VSG AltglienickeVSG Altglienicke
  • -:-
  • VSG AltglienickeGermania Halberstadt
  • 6. Spieltag
  • 02.09.13:30
  • RW ErfurtRW Erfurt
  • -:-
  • RW ErfurtFSV Budissa Bautzen
  • 02.09.13:30
  • VfB AuerbachVfB Auerbach
  • -:-
  • VfB AuerbachBerliner AK 07
  • 02.09.13:30
  • Germania HalberstadtGermania Halberstadt
  • -:-
  • Germania HalberstadtChemnitzer FC
  • 02.09.13:30
  • ZFC MeuselwitzZFC Meuselwitz
  • -:-
  • ZFC MeuselwitzVSG Altglienicke
  • 02.09.13:30
  • Viktoria 1889 BerlinViktoria 1889 Berlin
  • -:-
  • Viktoria 1889 BerlinFC Oberlausitz
  • 02.09.13:30
  • Bischofswerdaer FV 08Bischofswerdaer FV 08
  • -:-
  • Bischofswerdaer FV 08Hertha BSC II
  • 02.09.13:30
  • Union FürstenwaldeUnion Fürstenwalde
  • -:-
  • Union FürstenwaldeWacker Nordhausen
  • 02.09.13:30
  • SV Babelsberg 03SV Babelsberg 03
  • -:-
  • SV Babelsberg 03Optik Rathenow
  • 02.09.13:30
  • BFC DynamoBFC Dynamo
  • -:-
  • BFC DynamoLokomotive Leipzig
  • 7. Spieltag
  • 12.09.18:00
  • Wacker NordhausenWacker Nordhausen
  • -:-
  • Wacker NordhausenSV Babelsberg 03
  • 12.09.18:00
  • Hertha BSC IIHertha BSC II
  • -:-
  • Hertha BSC IIUnion Fürstenwalde
  • 12.09.18:00
  • FC OberlausitzFC Oberlausitz
  • -:-
  • FC OberlausitzBischofswerdaer FV 08
  • 12.09.18:00
  • ZFC MeuselwitzZFC Meuselwitz
  • -:-
  • ZFC MeuselwitzViktoria 1889 Berlin
  • 12.09.18:00
  • Berliner AK 07Berliner AK 07
  • -:-
  • Berliner AK 07Germania Halberstadt
  • 12.09.18:00
  • FSV Budissa BautzenFSV Budissa Bautzen
  • -:-
  • FSV Budissa BautzenVfB Auerbach
  • 12.09.18:00
  • Lokomotive LeipzigLokomotive Leipzig
  • -:-
  • Lokomotive LeipzigRW Erfurt
  • 12.09.18:00
  • Optik RathenowOptik Rathenow
  • -:-
  • Optik RathenowBFC Dynamo
  • 12.09.18:00
  • VSG AltglienickeVSG Altglienicke
  • -:-
  • VSG AltglienickeChemnitzer FC
  • 8. Spieltag
  • 16.09.13:30
  • RW ErfurtRW Erfurt
  • -:-
  • RW ErfurtOptik Rathenow
  • 16.09.13:30
  • VfB AuerbachVfB Auerbach
  • -:-
  • VfB AuerbachLokomotive Leipzig
  • 16.09.13:30
  • Germania HalberstadtGermania Halberstadt
  • -:-
  • Germania HalberstadtFSV Budissa Bautzen
  • 16.09.13:30
  • Chemnitzer FCChemnitzer FC
  • -:-
  • Chemnitzer FCBerliner AK 07
  • 16.09.13:30
  • Viktoria 1889 BerlinViktoria 1889 Berlin
  • -:-
  • Viktoria 1889 BerlinVSG Altglienicke
  • 16.09.13:30
  • Bischofswerdaer FV 08Bischofswerdaer FV 08
  • -:-
  • Bischofswerdaer FV 08ZFC Meuselwitz
  • 16.09.13:30
  • Union FürstenwaldeUnion Fürstenwalde
  • -:-
  • Union FürstenwaldeFC Oberlausitz
  • 16.09.13:30
  • SV Babelsberg 03SV Babelsberg 03
  • -:-
  • SV Babelsberg 03Hertha BSC II
  • 16.09.13:30
  • BFC DynamoBFC Dynamo
  • -:-
  • BFC DynamoWacker Nordhausen
  • 9. Spieltag
  • 23.09.13:30
  • Wacker NordhausenWacker Nordhausen
  • -:-
  • Wacker NordhausenRW Erfurt
  • 23.09.13:30
  • Hertha BSC IIHertha BSC II
  • -:-
  • Hertha BSC IIBFC Dynamo
  • 23.09.13:30
  • FC OberlausitzFC Oberlausitz
  • -:-
  • FC OberlausitzSV Babelsberg 03
  • 23.09.13:30
  • ZFC MeuselwitzZFC Meuselwitz
  • -:-
  • ZFC MeuselwitzUnion Fürstenwalde
  • 23.09.13:30
  • Viktoria 1889 BerlinViktoria 1889 Berlin
  • -:-
  • Viktoria 1889 BerlinBischofswerdaer FV 08
  • 23.09.13:30
  • FSV Budissa BautzenFSV Budissa Bautzen
  • -:-
  • FSV Budissa BautzenChemnitzer FC
  • 23.09.13:30
  • Lokomotive LeipzigLokomotive Leipzig
  • -:-
  • Lokomotive LeipzigGermania Halberstadt
  • 23.09.13:30
  • Optik RathenowOptik Rathenow
  • -:-
  • Optik RathenowVfB Auerbach
  • 23.09.13:30
  • VSG AltglienickeVSG Altglienicke
  • -:-
  • VSG AltglienickeBerliner AK 07
  • 10. Spieltag
  • 30.09.13:30
  • RW ErfurtRW Erfurt
  • -:-
  • RW ErfurtHertha BSC II
  • 30.09.13:30
  • VfB AuerbachVfB Auerbach
  • -:-
  • VfB AuerbachWacker Nordhausen
  • 30.09.13:30
  • Germania HalberstadtGermania Halberstadt
  • -:-
  • Germania HalberstadtOptik Rathenow
  • 30.09.13:30
  • Chemnitzer FCChemnitzer FC
  • -:-
  • Chemnitzer FCLokomotive Leipzig
  • 30.09.13:30
  • Berliner AK 07Berliner AK 07
  • -:-
  • Berliner AK 07FSV Budissa Bautzen
  • 30.09.13:30
  • Bischofswerdaer FV 08Bischofswerdaer FV 08
  • -:-
  • Bischofswerdaer FV 08VSG Altglienicke
  • 30.09.13:30
  • Union FürstenwaldeUnion Fürstenwalde
  • -:-
  • Union FürstenwaldeViktoria 1889 Berlin
  • 30.09.13:30
  • SV Babelsberg 03SV Babelsberg 03
  • -:-
  • SV Babelsberg 03ZFC Meuselwitz
  • 30.09.13:30
  • BFC DynamoBFC Dynamo
  • -:-
  • BFC DynamoFC Oberlausitz
  • 11. Spieltag
  • 03.10.13:30
  • Wacker NordhausenWacker Nordhausen
  • -:-
  • Wacker NordhausenGermania Halberstadt
  • 03.10.13:30
  • Hertha BSC IIHertha BSC II
  • -:-
  • Hertha BSC IIVfB Auerbach
  • 03.10.13:30
  • FC OberlausitzFC Oberlausitz
  • -:-
  • FC OberlausitzRW Erfurt
  • 03.10.13:30
  • ZFC MeuselwitzZFC Meuselwitz
  • -:-
  • ZFC MeuselwitzBFC Dynamo
  • 03.10.13:30
  • Viktoria 1889 BerlinViktoria 1889 Berlin
  • -:-
  • Viktoria 1889 BerlinSV Babelsberg 03
  • 03.10.13:30
  • Bischofswerdaer FV 08Bischofswerdaer FV 08
  • -:-
  • Bischofswerdaer FV 08Union Fürstenwalde
  • 03.10.13:30
  • Lokomotive LeipzigLokomotive Leipzig
  • -:-
  • Lokomotive LeipzigBerliner AK 07
  • 03.10.13:30
  • Optik RathenowOptik Rathenow
  • -:-
  • Optik RathenowChemnitzer FC
  • 03.10.13:30
  • VSG AltglienickeVSG Altglienicke
  • -:-
  • VSG AltglienickeFSV Budissa Bautzen
  • 12. Spieltag
  • 07.10.13:30
  • RW ErfurtRW Erfurt
  • -:-
  • RW ErfurtZFC Meuselwitz
  • 07.10.13:30
  • VfB AuerbachVfB Auerbach
  • -:-
  • VfB AuerbachFC Oberlausitz
  • 07.10.13:30
  • Germania HalberstadtGermania Halberstadt
  • -:-
  • Germania HalberstadtHertha BSC II
  • 07.10.13:30
  • Chemnitzer FCChemnitzer FC
  • -:-
  • Chemnitzer FCWacker Nordhausen
  • 07.10.13:30
  • Berliner AK 07Berliner AK 07
  • -:-
  • Berliner AK 07Optik Rathenow
  • 07.10.13:30
  • FSV Budissa BautzenFSV Budissa Bautzen
  • -:-
  • FSV Budissa BautzenLokomotive Leipzig
  • 07.10.13:30
  • Union FürstenwaldeUnion Fürstenwalde
  • -:-
  • Union FürstenwaldeVSG Altglienicke
  • 07.10.13:30
  • SV Babelsberg 03SV Babelsberg 03
  • -:-
  • SV Babelsberg 03Bischofswerdaer FV 08
  • 07.10.13:30
  • BFC DynamoBFC Dynamo
  • -:-
  • BFC DynamoViktoria 1889 Berlin
  • 13. Spieltag
  • 21.10.13:30
  • Wacker NordhausenWacker Nordhausen
  • -:-
  • Wacker NordhausenBerliner AK 07
  • 21.10.13:30
  • Hertha BSC IIHertha BSC II
  • -:-
  • Hertha BSC IIChemnitzer FC
  • 21.10.13:30
  • FC OberlausitzFC Oberlausitz
  • -:-
  • FC OberlausitzGermania Halberstadt
  • 21.10.13:30
  • ZFC MeuselwitzZFC Meuselwitz
  • -:-
  • ZFC MeuselwitzVfB Auerbach
  • 21.10.13:30
  • Viktoria 1889 BerlinViktoria 1889 Berlin
  • -:-
  • Viktoria 1889 BerlinRW Erfurt
  • 21.10.13:30
  • Bischofswerdaer FV 08Bischofswerdaer FV 08
  • -:-
  • Bischofswerdaer FV 08BFC Dynamo
  • 21.10.13:30
  • Union FürstenwaldeUnion Fürstenwalde
  • -:-
  • Union FürstenwaldeSV Babelsberg 03
  • 21.10.13:30
  • Optik RathenowOptik Rathenow
  • -:-
  • Optik RathenowFSV Budissa Bautzen
  • 21.10.13:30
  • VSG AltglienickeVSG Altglienicke
  • -:-
  • VSG AltglienickeLokomotive Leipzig
  • 14. Spieltag
  • 28.10.13:30
  • RW ErfurtRW Erfurt
  • -:-
  • RW ErfurtBischofswerdaer FV 08
  • 28.10.13:30
  • VfB AuerbachVfB Auerbach
  • -:-
  • VfB AuerbachViktoria 1889 Berlin
  • 28.10.13:30
  • Germania HalberstadtGermania Halberstadt
  • -:-
  • Germania HalberstadtZFC Meuselwitz
  • 28.10.13:30
  • Chemnitzer FCChemnitzer FC
  • -:-
  • Chemnitzer FCFC Oberlausitz
  • 28.10.13:30
  • Berliner AK 07Berliner AK 07
  • -:-
  • Berliner AK 07Hertha BSC II
  • 28.10.13:30
  • FSV Budissa BautzenFSV Budissa Bautzen
  • -:-
  • FSV Budissa BautzenWacker Nordhausen
  • 28.10.13:30
  • Lokomotive LeipzigLokomotive Leipzig
  • -:-
  • Lokomotive LeipzigOptik Rathenow
  • 28.10.13:30
  • SV Babelsberg 03SV Babelsberg 03
  • -:-
  • SV Babelsberg 03VSG Altglienicke
  • 28.10.13:30
  • BFC DynamoBFC Dynamo
  • -:-
  • BFC DynamoUnion Fürstenwalde
  • 15. Spieltag
  • 04.11.13:30
  • Wacker NordhausenWacker Nordhausen
  • -:-
  • Wacker NordhausenLokomotive Leipzig
  • 04.11.13:30
  • Hertha BSC IIHertha BSC II
  • -:-
  • Hertha BSC IIFSV Budissa Bautzen
  • 04.11.13:30
  • FC OberlausitzFC Oberlausitz
  • -:-
  • FC OberlausitzBerliner AK 07
  • 04.11.13:30
  • ZFC MeuselwitzZFC Meuselwitz
  • -:-
  • ZFC MeuselwitzChemnitzer FC
  • 04.11.13:30
  • Viktoria 1889 BerlinViktoria 1889 Berlin
  • -:-
  • Viktoria 1889 BerlinGermania Halberstadt
  • 04.11.13:30
  • Bischofswerdaer FV 08Bischofswerdaer FV 08
  • -:-
  • Bischofswerdaer FV 08VfB Auerbach
  • 04.11.13:30
  • Union FürstenwaldeUnion Fürstenwalde
  • -:-
  • Union FürstenwaldeRW Erfurt
  • 04.11.13:30
  • SV Babelsberg 03SV Babelsberg 03
  • -:-
  • SV Babelsberg 03BFC Dynamo
  • 04.11.13:30
  • VSG AltglienickeVSG Altglienicke
  • -:-
  • VSG AltglienickeOptik Rathenow
  • 16. Spieltag
  • 11.11.13:30
  • RW ErfurtRW Erfurt
  • -:-
  • RW ErfurtSV Babelsberg 03
  • 11.11.13:30
  • VfB AuerbachVfB Auerbach
  • -:-
  • VfB AuerbachUnion Fürstenwalde
  • 11.11.13:30
  • Germania HalberstadtGermania Halberstadt
  • -:-
  • Germania HalberstadtBischofswerdaer FV 08
  • 11.11.13:30
  • Chemnitzer FCChemnitzer FC
  • -:-
  • Chemnitzer FCViktoria 1889 Berlin
  • 11.11.13:30
  • Berliner AK 07Berliner AK 07
  • -:-
  • Berliner AK 07ZFC Meuselwitz
  • 11.11.13:30
  • FSV Budissa BautzenFSV Budissa Bautzen
  • -:-
  • FSV Budissa BautzenFC Oberlausitz
  • 11.11.13:30
  • Lokomotive LeipzigLokomotive Leipzig
  • -:-
  • Lokomotive LeipzigHertha BSC II
  • 11.11.13:30
  • Optik RathenowOptik Rathenow
  • -:-
  • Optik RathenowWacker Nordhausen
  • 11.11.13:30
  • VSG AltglienickeVSG Altglienicke
  • -:-
  • VSG AltglienickeBFC Dynamo
  • 17. Spieltag
  • 24.11.13:30
  • ZFC MeuselwitzZFC Meuselwitz
  • -:-
  • ZFC MeuselwitzFSV Budissa Bautzen
  • 24.11.13:30
  • Wacker NordhausenWacker Nordhausen
  • -:-
  • Wacker NordhausenVSG Altglienicke
  • 25.11.13:30
  • Hertha BSC IIHertha BSC II
  • -:-
  • Hertha BSC IIOptik Rathenow
  • 25.11.13:30
  • FC OberlausitzFC Oberlausitz
  • -:-
  • FC OberlausitzLokomotive Leipzig
  • 25.11.13:30
  • Viktoria 1889 BerlinViktoria 1889 Berlin
  • -:-
  • Viktoria 1889 BerlinBerliner AK 07
  • 25.11.13:30
  • Bischofswerdaer FV 08Bischofswerdaer FV 08
  • -:-
  • Bischofswerdaer FV 08Chemnitzer FC
  • 25.11.13:30
  • Union FürstenwaldeUnion Fürstenwalde
  • -:-
  • Union FürstenwaldeGermania Halberstadt
  • 25.11.13:30
  • SV Babelsberg 03SV Babelsberg 03
  • -:-
  • SV Babelsberg 03VfB Auerbach
  • 25.11.13:30
  • BFC DynamoBFC Dynamo
  • -:-
  • BFC DynamoRW Erfurt
  • 18. Spieltag
  • 02.12.13:30
  • Hertha BSC IIHertha BSC II
  • -:-
  • Hertha BSC IIWacker Nordhausen
  • 02.12.13:30
  • BFC DynamoBFC Dynamo
  • -:-
  • BFC DynamoVfB Auerbach
  • 02.12.13:30
  • SV Babelsberg 03SV Babelsberg 03
  • -:-
  • SV Babelsberg 03Germania Halberstadt
  • 02.12.13:30
  • Union FürstenwaldeUnion Fürstenwalde
  • -:-
  • Union FürstenwaldeChemnitzer FC
  • 02.12.13:30
  • Bischofswerdaer FV 08Bischofswerdaer FV 08
  • -:-
  • Bischofswerdaer FV 08Berliner AK 07
  • 02.12.13:30
  • Viktoria 1889 BerlinViktoria 1889 Berlin
  • -:-
  • Viktoria 1889 BerlinFSV Budissa Bautzen
  • 02.12.13:30
  • ZFC MeuselwitzZFC Meuselwitz
  • -:-
  • ZFC MeuselwitzLokomotive Leipzig
  • 02.12.13:30
  • FC OberlausitzFC Oberlausitz
  • -:-
  • FC OberlausitzOptik Rathenow
  • 02.12.13:30
  • RW ErfurtRW Erfurt
  • -:-
  • RW ErfurtVSG Altglienicke
  • 19. Spieltag
  • 09.12.13:30
  • VfB AuerbachVfB Auerbach
  • -:-
  • VfB AuerbachRW Erfurt
  • 09.12.13:30
  • VSG AltglienickeVSG Altglienicke
  • -:-
  • VSG AltglienickeHertha BSC II
  • 09.12.13:30
  • Wacker NordhausenWacker Nordhausen
  • -:-
  • Wacker NordhausenFC Oberlausitz
  • 09.12.13:30
  • Optik RathenowOptik Rathenow
  • -:-
  • Optik RathenowZFC Meuselwitz
  • 09.12.13:30
  • Lokomotive LeipzigLokomotive Leipzig
  • -:-
  • Lokomotive LeipzigViktoria 1889 Berlin
  • 09.12.13:30
  • FSV Budissa BautzenFSV Budissa Bautzen
  • -:-
  • FSV Budissa BautzenBischofswerdaer FV 08
  • 09.12.13:30
  • Berliner AK 07Berliner AK 07
  • -:-
  • Berliner AK 07Union Fürstenwalde
  • 09.12.13:30
  • Chemnitzer FCChemnitzer FC
  • -:-
  • Chemnitzer FCSV Babelsberg 03
  • 09.12.13:30
  • Germania HalberstadtGermania Halberstadt
  • -:-
  • Germania HalberstadtBFC Dynamo
  • 20. Spieltag
  • 10.02.13:30
  • ZFC MeuselwitzZFC Meuselwitz
  • -:-
  • ZFC MeuselwitzWacker Nordhausen
  • 10.02.13:30
  • FC OberlausitzFC Oberlausitz
  • -:-
  • FC OberlausitzHertha BSC II
  • 10.02.13:30
  • RW ErfurtRW Erfurt
  • -:-
  • RW ErfurtGermania Halberstadt
  • 10.02.13:30
  • BFC DynamoBFC Dynamo
  • -:-
  • BFC DynamoChemnitzer FC
  • 10.02.13:30
  • SV Babelsberg 03SV Babelsberg 03
  • -:-
  • SV Babelsberg 03Berliner AK 07
  • 10.02.13:30
  • Union FürstenwaldeUnion Fürstenwalde
  • -:-
  • Union FürstenwaldeFSV Budissa Bautzen
  • 10.02.13:30
  • Bischofswerdaer FV 08Bischofswerdaer FV 08
  • -:-
  • Bischofswerdaer FV 08Lokomotive Leipzig
  • 10.02.13:30
  • Viktoria 1889 BerlinViktoria 1889 Berlin
  • -:-
  • Viktoria 1889 BerlinOptik Rathenow
  • 10.02.13:30
  • VfB AuerbachVfB Auerbach
  • -:-
  • VfB AuerbachVSG Altglienicke
  • 21. Spieltag
  • 17.02.13:30
  • Chemnitzer FCChemnitzer FC
  • -:-
  • Chemnitzer FCRW Erfurt
  • 17.02.13:30
  • Germania HalberstadtGermania Halberstadt
  • -:-
  • Germania HalberstadtVfB Auerbach
  • 17.02.13:30
  • VSG AltglienickeVSG Altglienicke
  • -:-
  • VSG AltglienickeFC Oberlausitz
  • 17.02.13:30
  • Hertha BSC IIHertha BSC II
  • -:-
  • Hertha BSC IIZFC Meuselwitz
  • 17.02.13:30
  • Wacker NordhausenWacker Nordhausen
  • -:-
  • Wacker NordhausenViktoria 1889 Berlin
  • 17.02.13:30
  • Optik RathenowOptik Rathenow
  • -:-
  • Optik RathenowBischofswerdaer FV 08
  • 17.02.13:30
  • Lokomotive LeipzigLokomotive Leipzig
  • -:-
  • Lokomotive LeipzigUnion Fürstenwalde
  • 17.02.13:30
  • FSV Budissa BautzenFSV Budissa Bautzen
  • -:-
  • FSV Budissa BautzenSV Babelsberg 03
  • 17.02.13:30
  • Berliner AK 07Berliner AK 07
  • -:-
  • Berliner AK 07BFC Dynamo
  • 22. Spieltag
  • 24.02.13:30
  • Bischofswerdaer FV 08Bischofswerdaer FV 08
  • -:-
  • Bischofswerdaer FV 08Wacker Nordhausen
  • 24.02.13:30
  • Viktoria 1889 BerlinViktoria 1889 Berlin
  • -:-
  • Viktoria 1889 BerlinHertha BSC II
  • 24.02.13:30
  • ZFC MeuselwitzZFC Meuselwitz
  • -:-
  • ZFC MeuselwitzFC Oberlausitz
  • 24.02.13:30
  • VfB AuerbachVfB Auerbach
  • -:-
  • VfB AuerbachChemnitzer FC
  • 24.02.13:30
  • RW ErfurtRW Erfurt
  • -:-
  • RW ErfurtBerliner AK 07
  • 24.02.13:30
  • BFC DynamoBFC Dynamo
  • -:-
  • BFC DynamoFSV Budissa Bautzen
  • 24.02.13:30
  • SV Babelsberg 03SV Babelsberg 03
  • -:-
  • SV Babelsberg 03Lokomotive Leipzig
  • 24.02.13:30
  • Union FürstenwaldeUnion Fürstenwalde
  • -:-
  • Union FürstenwaldeOptik Rathenow
  • 24.02.13:30
  • Germania HalberstadtGermania Halberstadt
  • -:-
  • Germania HalberstadtVSG Altglienicke
  • 23. Spieltag
  • 03.03.13:30
  • FSV Budissa BautzenFSV Budissa Bautzen
  • -:-
  • FSV Budissa BautzenRW Erfurt
  • 03.03.13:30
  • Berliner AK 07Berliner AK 07
  • -:-
  • Berliner AK 07VfB Auerbach
  • 03.03.13:30
  • Chemnitzer FCChemnitzer FC
  • -:-
  • Chemnitzer FCGermania Halberstadt
  • 03.03.13:30
  • VSG AltglienickeVSG Altglienicke
  • -:-
  • VSG AltglienickeZFC Meuselwitz
  • 03.03.13:30
  • FC OberlausitzFC Oberlausitz
  • -:-
  • FC OberlausitzViktoria 1889 Berlin
  • 03.03.13:30
  • Hertha BSC IIHertha BSC II
  • -:-
  • Hertha BSC IIBischofswerdaer FV 08
  • 03.03.13:30
  • Wacker NordhausenWacker Nordhausen
  • -:-
  • Wacker NordhausenUnion Fürstenwalde
  • 03.03.13:30
  • Optik RathenowOptik Rathenow
  • -:-
  • Optik RathenowSV Babelsberg 03
  • 03.03.13:30
  • Lokomotive LeipzigLokomotive Leipzig
  • -:-
  • Lokomotive LeipzigBFC Dynamo
  • 24. Spieltag
  • 10.03.13:30
  • SV Babelsberg 03SV Babelsberg 03
  • -:-
  • SV Babelsberg 03Wacker Nordhausen
  • 10.03.13:30
  • Union FürstenwaldeUnion Fürstenwalde
  • -:-
  • Union FürstenwaldeHertha BSC II
  • 10.03.13:30
  • Bischofswerdaer FV 08Bischofswerdaer FV 08
  • -:-
  • Bischofswerdaer FV 08FC Oberlausitz
  • 10.03.13:30
  • Viktoria 1889 BerlinViktoria 1889 Berlin
  • -:-
  • Viktoria 1889 BerlinZFC Meuselwitz
  • 10.03.13:30
  • Germania HalberstadtGermania Halberstadt
  • -:-
  • Germania HalberstadtBerliner AK 07
  • 10.03.13:30
  • VfB AuerbachVfB Auerbach
  • -:-
  • VfB AuerbachFSV Budissa Bautzen
  • 10.03.13:30
  • RW ErfurtRW Erfurt
  • -:-
  • RW ErfurtLokomotive Leipzig
  • 10.03.13:30
  • BFC DynamoBFC Dynamo
  • -:-
  • BFC DynamoOptik Rathenow
  • 10.03.13:30
  • Chemnitzer FCChemnitzer FC
  • -:-
  • Chemnitzer FCVSG Altglienicke
  • 25. Spieltag
  • 17.03.13:30
  • Optik RathenowOptik Rathenow
  • -:-
  • Optik RathenowRW Erfurt
  • 17.03.13:30
  • Lokomotive LeipzigLokomotive Leipzig
  • -:-
  • Lokomotive LeipzigVfB Auerbach
  • 17.03.13:30
  • FSV Budissa BautzenFSV Budissa Bautzen
  • -:-
  • FSV Budissa BautzenGermania Halberstadt
  • 17.03.13:30
  • Berliner AK 07Berliner AK 07
  • -:-
  • Berliner AK 07Chemnitzer FC
  • 17.03.13:30
  • VSG AltglienickeVSG Altglienicke
  • -:-
  • VSG AltglienickeViktoria 1889 Berlin
  • 17.03.13:30
  • ZFC MeuselwitzZFC Meuselwitz
  • -:-
  • ZFC MeuselwitzBischofswerdaer FV 08
  • 17.03.13:30
  • FC OberlausitzFC Oberlausitz
  • -:-
  • FC OberlausitzUnion Fürstenwalde
  • 17.03.13:30
  • Hertha BSC IIHertha BSC II
  • -:-
  • Hertha BSC IISV Babelsberg 03
  • 17.03.13:30
  • Wacker NordhausenWacker Nordhausen
  • -:-
  • Wacker NordhausenBFC Dynamo
  • 26. Spieltag
  • 24.03.13:30
  • RW ErfurtRW Erfurt
  • -:-
  • RW ErfurtWacker Nordhausen
  • 24.03.13:30
  • BFC DynamoBFC Dynamo
  • -:-
  • BFC DynamoHertha BSC II
  • 24.03.13:30
  • SV Babelsberg 03SV Babelsberg 03
  • -:-
  • SV Babelsberg 03FC Oberlausitz
  • 24.03.13:30
  • Union FürstenwaldeUnion Fürstenwalde
  • -:-
  • Union FürstenwaldeZFC Meuselwitz
  • 24.03.13:30
  • Bischofswerdaer FV 08Bischofswerdaer FV 08
  • -:-
  • Bischofswerdaer FV 08Viktoria 1889 Berlin
  • 24.03.13:30
  • Chemnitzer FCChemnitzer FC
  • -:-
  • Chemnitzer FCFSV Budissa Bautzen
  • 24.03.13:30
  • Germania HalberstadtGermania Halberstadt
  • -:-
  • Germania HalberstadtLokomotive Leipzig
  • 24.03.13:30
  • VfB AuerbachVfB Auerbach
  • -:-
  • VfB AuerbachOptik Rathenow
  • 24.03.13:30
  • Berliner AK 07Berliner AK 07
  • -:-
  • Berliner AK 07VSG Altglienicke
  • 27. Spieltag
  • 31.03.13:30
  • Hertha BSC IIHertha BSC II
  • -:-
  • Hertha BSC IIRW Erfurt
  • 31.03.13:30
  • Wacker NordhausenWacker Nordhausen
  • -:-
  • Wacker NordhausenVfB Auerbach
  • 31.03.13:30
  • Optik RathenowOptik Rathenow
  • -:-
  • Optik RathenowGermania Halberstadt
  • 31.03.13:30
  • Lokomotive LeipzigLokomotive Leipzig
  • -:-
  • Lokomotive LeipzigChemnitzer FC
  • 31.03.13:30
  • FSV Budissa BautzenFSV Budissa Bautzen
  • -:-
  • FSV Budissa BautzenBerliner AK 07
  • 31.03.13:30
  • VSG AltglienickeVSG Altglienicke
  • -:-
  • VSG AltglienickeBischofswerdaer FV 08
  • 31.03.13:30
  • Viktoria 1889 BerlinViktoria 1889 Berlin
  • -:-
  • Viktoria 1889 BerlinUnion Fürstenwalde
  • 31.03.13:30
  • ZFC MeuselwitzZFC Meuselwitz
  • -:-
  • ZFC MeuselwitzSV Babelsberg 03
  • 31.03.13:30
  • FC OberlausitzFC Oberlausitz
  • -:-
  • FC OberlausitzBFC Dynamo
  • 28. Spieltag
  • 07.04.13:30
  • Germania HalberstadtGermania Halberstadt
  • -:-
  • Germania HalberstadtWacker Nordhausen
  • 07.04.13:30
  • VfB AuerbachVfB Auerbach
  • -:-
  • VfB AuerbachHertha BSC II
  • 07.04.13:30
  • RW ErfurtRW Erfurt
  • -:-
  • RW ErfurtFC Oberlausitz
  • 07.04.13:30
  • BFC DynamoBFC Dynamo
  • -:-
  • BFC DynamoZFC Meuselwitz
  • 07.04.13:30
  • SV Babelsberg 03SV Babelsberg 03
  • -:-
  • SV Babelsberg 03Viktoria 1889 Berlin
  • 07.04.13:30
  • Union FürstenwaldeUnion Fürstenwalde
  • -:-
  • Union FürstenwaldeBischofswerdaer FV 08
  • 07.04.13:30
  • Berliner AK 07Berliner AK 07
  • -:-
  • Berliner AK 07Lokomotive Leipzig
  • 07.04.13:30
  • Chemnitzer FCChemnitzer FC
  • -:-
  • Chemnitzer FCOptik Rathenow
  • 07.04.13:30
  • FSV Budissa BautzenFSV Budissa Bautzen
  • -:-
  • FSV Budissa BautzenVSG Altglienicke
  • 29. Spieltag
  • 14.04.13:30
  • ZFC MeuselwitzZFC Meuselwitz
  • -:-
  • ZFC MeuselwitzRW Erfurt
  • 14.04.13:30
  • FC OberlausitzFC Oberlausitz
  • -:-
  • FC OberlausitzVfB Auerbach
  • 14.04.13:30
  • Hertha BSC IIHertha BSC II
  • -:-
  • Hertha BSC IIGermania Halberstadt
  • 14.04.13:30
  • Wacker NordhausenWacker Nordhausen
  • -:-
  • Wacker NordhausenChemnitzer FC
  • 14.04.13:30
  • Optik RathenowOptik Rathenow
  • -:-
  • Optik RathenowBerliner AK 07
  • 14.04.13:30
  • Lokomotive LeipzigLokomotive Leipzig
  • -:-
  • Lokomotive LeipzigFSV Budissa Bautzen
  • 14.04.13:30
  • VSG AltglienickeVSG Altglienicke
  • -:-
  • VSG AltglienickeUnion Fürstenwalde
  • 14.04.13:30
  • Bischofswerdaer FV 08Bischofswerdaer FV 08
  • -:-
  • Bischofswerdaer FV 08SV Babelsberg 03
  • 14.04.13:30
  • Viktoria 1889 BerlinViktoria 1889 Berlin
  • -:-
  • Viktoria 1889 BerlinBFC Dynamo
  • 30. Spieltag
  • 21.04.13:30
  • Berliner AK 07Berliner AK 07
  • -:-
  • Berliner AK 07Wacker Nordhausen
  • 21.04.13:30
  • Chemnitzer FCChemnitzer FC
  • -:-
  • Chemnitzer FCHertha BSC II
  • 21.04.13:30
  • Germania HalberstadtGermania Halberstadt
  • -:-
  • Germania HalberstadtFC Oberlausitz
  • 21.04.13:30
  • VfB AuerbachVfB Auerbach
  • -:-
  • VfB AuerbachZFC Meuselwitz
  • 21.04.13:30
  • RW ErfurtRW Erfurt
  • -:-
  • RW ErfurtViktoria 1889 Berlin
  • 21.04.13:30
  • BFC DynamoBFC Dynamo
  • -:-
  • BFC DynamoBischofswerdaer FV 08
  • 21.04.13:30
  • SV Babelsberg 03SV Babelsberg 03
  • -:-
  • SV Babelsberg 03Union Fürstenwalde
  • 21.04.13:30
  • FSV Budissa BautzenFSV Budissa Bautzen
  • -:-
  • FSV Budissa BautzenOptik Rathenow
  • 21.04.13:30
  • Lokomotive LeipzigLokomotive Leipzig
  • -:-
  • Lokomotive LeipzigVSG Altglienicke
  • 31. Spieltag
  • 28.04.13:30
  • Bischofswerdaer FV 08Bischofswerdaer FV 08
  • -:-
  • Bischofswerdaer FV 08RW Erfurt
  • 28.04.13:30
  • Viktoria 1889 BerlinViktoria 1889 Berlin
  • -:-
  • Viktoria 1889 BerlinVfB Auerbach
  • 28.04.13:30
  • ZFC MeuselwitzZFC Meuselwitz
  • -:-
  • ZFC MeuselwitzGermania Halberstadt
  • 28.04.13:30
  • FC OberlausitzFC Oberlausitz
  • -:-
  • FC OberlausitzChemnitzer FC
  • 28.04.13:30
  • Hertha BSC IIHertha BSC II
  • -:-
  • Hertha BSC IIBerliner AK 07
  • 28.04.13:30
  • Wacker NordhausenWacker Nordhausen
  • -:-
  • Wacker NordhausenFSV Budissa Bautzen
  • 28.04.13:30
  • Optik RathenowOptik Rathenow
  • -:-
  • Optik RathenowLokomotive Leipzig
  • 28.04.13:30
  • VSG AltglienickeVSG Altglienicke
  • -:-
  • VSG AltglienickeSV Babelsberg 03
  • 28.04.13:30
  • Union FürstenwaldeUnion Fürstenwalde
  • -:-
  • Union FürstenwaldeBFC Dynamo
  • 32. Spieltag
  • 05.05.13:30
  • Lokomotive LeipzigLokomotive Leipzig
  • -:-
  • Lokomotive LeipzigWacker Nordhausen
  • 05.05.13:30
  • FSV Budissa BautzenFSV Budissa Bautzen
  • -:-
  • FSV Budissa BautzenHertha BSC II
  • 05.05.13:30
  • Berliner AK 07Berliner AK 07
  • -:-
  • Berliner AK 07FC Oberlausitz
  • 05.05.13:30
  • Chemnitzer FCChemnitzer FC
  • -:-
  • Chemnitzer FCZFC Meuselwitz
  • 05.05.13:30
  • Germania HalberstadtGermania Halberstadt
  • -:-
  • Germania HalberstadtViktoria 1889 Berlin
  • 05.05.13:30
  • VfB AuerbachVfB Auerbach
  • -:-
  • VfB AuerbachBischofswerdaer FV 08
  • 05.05.13:30
  • RW ErfurtRW Erfurt
  • -:-
  • RW ErfurtUnion Fürstenwalde
  • 05.05.13:30
  • BFC DynamoBFC Dynamo
  • -:-
  • BFC DynamoSV Babelsberg 03
  • 05.05.13:30
  • Optik RathenowOptik Rathenow
  • -:-
  • Optik RathenowVSG Altglienicke
  • 33. Spieltag
  • 12.05.13:30
  • SV Babelsberg 03SV Babelsberg 03
  • -:-
  • SV Babelsberg 03RW Erfurt
  • 12.05.13:30
  • Union FürstenwaldeUnion Fürstenwalde
  • -:-
  • Union FürstenwaldeVfB Auerbach
  • 12.05.13:30
  • Bischofswerdaer FV 08Bischofswerdaer FV 08
  • -:-
  • Bischofswerdaer FV 08Germania Halberstadt
  • 12.05.13:30
  • Viktoria 1889 BerlinViktoria 1889 Berlin
  • -:-
  • Viktoria 1889 BerlinChemnitzer FC
  • 12.05.13:30
  • ZFC MeuselwitzZFC Meuselwitz
  • -:-
  • ZFC MeuselwitzBerliner AK 07
  • 12.05.13:30
  • FC OberlausitzFC Oberlausitz
  • -:-
  • FC OberlausitzFSV Budissa Bautzen
  • 12.05.13:30
  • Hertha BSC IIHertha BSC II
  • -:-
  • Hertha BSC IILokomotive Leipzig
  • 12.05.13:30
  • Wacker NordhausenWacker Nordhausen
  • -:-
  • Wacker NordhausenOptik Rathenow
  • 12.05.13:30
  • BFC DynamoBFC Dynamo
  • -:-
  • BFC DynamoVSG Altglienicke
  • 34. Spieltag
  • 18.05.13:30
  • Optik RathenowOptik Rathenow
  • -:-
  • Optik RathenowHertha BSC II
  • 18.05.13:30
  • Lokomotive LeipzigLokomotive Leipzig
  • -:-
  • Lokomotive LeipzigFC Oberlausitz
  • 18.05.13:30
  • FSV Budissa BautzenFSV Budissa Bautzen
  • -:-
  • FSV Budissa BautzenZFC Meuselwitz
  • 18.05.13:30
  • Berliner AK 07Berliner AK 07
  • -:-
  • Berliner AK 07Viktoria 1889 Berlin
  • 18.05.13:30
  • Chemnitzer FCChemnitzer FC
  • -:-
  • Chemnitzer FCBischofswerdaer FV 08
  • 18.05.13:30
  • Germania HalberstadtGermania Halberstadt
  • -:-
  • Germania HalberstadtUnion Fürstenwalde
  • 18.05.13:30
  • VfB AuerbachVfB Auerbach
  • -:-
  • VfB AuerbachSV Babelsberg 03
  • 18.05.13:30
  • RW ErfurtRW Erfurt
  • -:-
  • RW ErfurtBFC Dynamo
  • 18.05.13:30
  • VSG AltglienickeVSG Altglienicke
  • -:-
  • VSG AltglienickeWacker Nordhausen