Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
Champions League
Europa League
International
EM 2020
DFB-Pokal
Ergebnisse
Live-Ticker
Weltrangliste
Ergebnisse
NBA
NHL
NFL
MLB
Ergebnisse
Live-Ticker
WM-Stand 2020
Termine 2020
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
Champions League
DHB-Pokal
EHF-Pokal
EM 2012
EM 2014
EM 2016
EM 2018
EM 2020
WM 2013
WM 2015
WM 2017
WM 2019
WM 2021
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
NBA
Euroleague
EM
WM
Ergebnisse
Ski Alpin
Biathlon
Skispringen
Ski Langlauf
Nordische Kombination
WM-Stände
Kalender
Ergebnisse
Live-Ticker
DEL
NHL
DEL 2
WM
Olympia
CHL
Ergebnisse
Live-Ticker
European Tour
US PGA Tour
Weltrangliste
News
Ergebnisse
Kalender
  • Filtern nach:
  • Anstoß
  • Heim
  •  
  • Auswärts
  • WM Vorrunde Gruppe G
  • 13.01.18:00
  • Ägypten
  • 35:29
  • Chile
  • WM Vorrunde Gruppe H
  • 14.01.15:30
  • Belarus
  • 32:32
  • Russian Hb. Fed. Team
  • WM Vorrunde Gruppe E
  • 14.01.18:00
  • Österreich
  • 25:28
  • Schweiz
  • WM Vorrunde Gruppe F
  • 14.01.18:00
  • Algerien
  • 24:23
  • Marokko
  • WM Vorrunde Gruppe H
  • 14.01.18:00
  • Slowenien
  • 51:29
  • Südkorea
  • WM Vorrunde Gruppe E
  • 14.01.20:30
  • Norwegen
  • 24:28
  • Frankreich
  • WM Vorrunde Gruppe F
  • 14.01.20:30
  • Portugal
  • 25:23
  • Island
  • WM Vorrunde Gruppe G
  • 14.01.20:30
  • Schweden
  • 32:20
  • Nordmazedonien
  • WM Vorrunde Gruppe C
  • 15.01.15:30
  • Katar
  • 30:25
  • Angola
  • WM Vorrunde Gruppe A
  • 15.01.18:00
  • Deutschland
  • 43:14
  • Uruguay
  • WM Vorrunde Gruppe B
  • 15.01.18:00
  • Spanien
  • 29:29
  • Brasilien
  • WM Vorrunde Gruppe C
  • 15.01.18:00
  • Kroatien
  • 29:29
  • Japan
  • WM Vorrunde Gruppe D
  • 15.01.18:00
  • Argentinien
  • 28:22
  • DR Kongo
  • WM Vorrunde Gruppe A
  • 15.01.20:30
  • Ungarn
  • 34:27
  • Kap Verde
  • WM Vorrunde Gruppe B
  • 15.01.20:30
  • Tunesien
  • 28:30
  • Polen
  • WM Vorrunde Gruppe D
  • 15.01.20:30
  • Dänemark
  • 34:20
  • Bahrain
  • WM Vorrunde Gruppe H
  • 16.01.15:30
  • Belarus
  • 32:24
  • Südkorea
  • WM Vorrunde Gruppe E
  • 16.01.18:00
  • Österreich
  • 28:35
  • Frankreich
  • WM Vorrunde Gruppe F
  • 16.01.18:00
  • Marokko
  • 20:33
  • Portugal
  • WM Vorrunde Gruppe G
  • 16.01.18:00
  • Ägypten
  • 38:19
  • Nordmazedonien
  • WM Vorrunde Gruppe H
  • 16.01.18:00
  • Russian Hb. Fed. Team
  • 31:25
  • Slowenien
  • WM Vorrunde Gruppe E
  • 16.01.20:30
  • Schweiz
  • 25:31
  • Norwegen
  • WM Vorrunde Gruppe F
  • 16.01.20:30
  • Algerien
  • 24:39
  • Island
  • WM Vorrunde Gruppe G
  • 16.01.20:30
  • Chile
  • 26:41
  • Schweden
  • WM Vorrunde Gruppe C
  • 17.01.15:30
  • Katar
  • 31:29
  • Japan
  • WM Vorrunde Gruppe A
  • 17.01.18:00
  • Kap Verde
  • 0:10
  • Deutschland
  • WM Vorrunde Gruppe B
  • 17.01.18:00
  • Tunesien
  • 32:32
  • Brasilien
  • WM Vorrunde Gruppe C
  • 17.01.18:00
  • Angola
  • 20:28
  • Kroatien
  • WM Vorrunde Gruppe D
  • 17.01.18:00
  • Argentinien
  • 24:21
  • Bahrain
  • WM Vorrunde Gruppe A
  • 17.01.20:30
  • Ungarn
  • 44:18
  • Uruguay
  • WM Vorrunde Gruppe B
  • 17.01.20:30
  • Polen
  • 26:27
  • Spanien
  • WM Vorrunde Gruppe D
  • 17.01.20:30
  • DR Kongo
  • 19:39
  • Dänemark
  • WM Vorrunde Gruppe G
  • 18.01.15:30
  • Nordmazedonien
  • 32:29
  • Chile
  • WM Vorrunde Gruppe H
  • 18.01.15:30
  • Südkorea
  • 26:30
  • Russian Hb. Fed. Team
  • WM Vorrunde Gruppe E
  • 18.01.18:00
  • Frankreich
  • 25:24
  • Schweiz
  • WM Vorrunde Gruppe F
  • 18.01.18:00
  • Portugal
  • 26:19
  • Algerien
  • WM Vorrunde Gruppe G
  • 18.01.18:00
  • Schweden
  • 24:23
  • Ägypten
  • WM Vorrunde Gruppe H
  • 18.01.18:00
  • Slowenien
  • 29:25
  • Belarus
  • WM Vorrunde Gruppe E
  • 18.01.20:30
  • Norwegen
  • 38:29
  • Österreich
  • WM Vorrunde Gruppe F
  • 18.01.20:30
  • Island
  • 31:23
  • Marokko
  • WM Vorrunde Gruppe C
  • 19.01.15:30
  • Japan
  • 30:29
  • Angola
  • WM Vorrunde Gruppe A
  • 19.01.18:00
  • Uruguay
  • 10:0
  • Kap Verde
  • WM Vorrunde Gruppe B
  • 19.01.18:00
  • Spanien
  • 36:30
  • Tunesien
  • WM Vorrunde Gruppe C
  • 19.01.18:00
  • Kroatien
  • 26:24
  • Katar
  • WM Vorrunde Gruppe D
  • 19.01.18:00
  • Bahrain
  • 34:27
  • DR Kongo
  • WM Vorrunde Gruppe A
  • 19.01.20:30
  • Deutschland
  • 28:29
  • Ungarn
  • WM Vorrunde Gruppe B
  • 19.01.20:30
  • Brasilien
  • 23:33
  • Polen
  • WM Vorrunde Gruppe D
  • 19.01.20:30
  • Dänemark
  • 31:20
  • Argentinien
  • WM Hauptrunde Gruppe III
  • 20.01.15:30
  • Schweiz
  • 20:18
  • Island
  • WM Hauptrunde Gruppe IV
  • 20.01.15:30
  • Nordmazedonien
  • 21:31
  • Slowenien
  • WM Hauptrunde Gruppe III
  • 20.01.18:00
  • Frankreich
  • 29:26
  • Algerien
  • WM Hauptrunde Gruppe IV
  • 20.01.18:00
  • Russian Hb. Fed. Team
  • 23:28
  • Ägypten
  • WM Hauptrunde Gruppe III
  • 20.01.20:30
  • Portugal
  • 28:29
  • Norwegen
  • WM Hauptrunde Gruppe IV
  • 20.01.20:30
  • Schweden
  • 26:26
  • Belarus
  • WM Hauptrunde Gruppe I
  • 21.01.15:30
  • Uruguay
  • -:-
  • Polen
  • WM Hauptrunde Gruppe II
  • 21.01.15:30
  • Japan
  • -:-
  • Argentinien
  • WM Hauptrunde Gruppe I
  • 21.01.18:00
  • Ungarn
  • -:-
  • Brasilien
  • WM Hauptrunde Gruppe II
  • 21.01.18:00
  • Kroatien
  • -:-
  • Bahrain
  • WM Hauptrunde Gruppe I
  • 21.01.20:30
  • Spanien
  • -:-
  • Deutschland
  • WM Hauptrunde Gruppe II
  • 21.01.20:30
  • Dänemark
  • -:-
  • Katar
  • WM Hauptrunde Gruppe III
  • 22.01.15:30
  • Schweiz
  • -:-
  • Portugal
  • WM Hauptrunde Gruppe IV
  • 22.01.15:30
  • Nordmazedonien
  • -:-
  • Russian Hb. Fed. Team
  • WM Hauptrunde Gruppe III
  • 22.01.18:00
  • Island
  • -:-
  • Frankreich
  • WM Hauptrunde Gruppe IV
  • 22.01.18:00
  • Ägypten
  • -:-
  • Belarus
  • WM Hauptrunde Gruppe III
  • 22.01.20:30
  • Norwegen
  • -:-
  • Algerien
  • WM Hauptrunde Gruppe IV
  • 22.01.20:30
  • Slowenien
  • -:-
  • Schweden
  • WM Hauptrunde Gruppe I
  • 23.01.15:30
  • Uruguay
  • -:-
  • Spanien
  • WM Hauptrunde Gruppe II
  • 23.01.15:30
  • Katar
  • -:-
  • Bahrain
  • WM Hauptrunde Gruppe I
  • 23.01.18:00
  • Polen
  • -:-
  • Ungarn
  • WM Hauptrunde Gruppe II
  • 23.01.18:00
  • Argentinien
  • -:-
  • Kroatien
  • WM Hauptrunde Gruppe I
  • 23.01.20:30
  • Deutschland
  • -:-
  • Brasilien
  • WM Hauptrunde Gruppe II
  • 23.01.20:30
  • Japan
  • -:-
  • Dänemark
  • WM Hauptrunde Gruppe III
  • 24.01.15:30
  • Algerien
  • -:-
  • Schweiz
  • WM Hauptrunde Gruppe IV
  • 24.01.15:30
  • Belarus
  • -:-
  • Nordmazedonien
  • WM Hauptrunde Gruppe III
  • 24.01.18:00
  • Island
  • -:-
  • Norwegen
  • WM Hauptrunde Gruppe IV
  • 24.01.18:00
  • Slowenien
  • -:-
  • Ägypten
  • WM Hauptrunde Gruppe III
  • 24.01.20:30
  • Portugal
  • -:-
  • Frankreich
  • WM Hauptrunde Gruppe IV
  • 24.01.20:30
  • Russian Hb. Fed. Team
  • -:-
  • Schweden
  • WM Hauptrunde Gruppe I
  • 25.01.15:30
  • Brasilien
  • -:-
  • Uruguay
  • WM Hauptrunde Gruppe II
  • 25.01.15:30
  • Bahrain
  • -:-
  • Japan
  • WM Hauptrunde Gruppe I
  • 25.01.18:00
  • Spanien
  • -:-
  • Ungarn
  • WM Hauptrunde Gruppe II
  • 25.01.18:00
  • Argentinien
  • -:-
  • Katar
  • WM Hauptrunde Gruppe I
  • 25.01.20:30
  • Polen
  • -:-
  • Deutschland
  • WM Hauptrunde Gruppe II
  • 25.01.20:30
  • Dänemark
  • -:-
  • Kroatien