Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
Champions League
Europa League
International
WM 2018
DFB-Pokal
Ergebnisse
Live-Ticker
Weltrangliste
Ergebnisse
NBA
NHL
NFL
MLB
Ergebnisse
Live-Ticker
WM-Stand 2018
Termine 2018
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
Champions League
DHB-Pokal
EHF-Pokal
EM 2012
EM 2014
EM 2016
EM 2018
WM 2013
WM 2015
WM 2017
WM 2019
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
NBA
Euroleague
EM
WM
Ergebnisse
Ski Alpin
Biathlon
Skispringen
Ski Langlauf
Nordische Kombination
Ergebnisse
Live-Ticker
DEL
NHL
DEL 2
WM
Olympia
CHL
Ergebnisse
Live-Ticker
European Tour
US PGA Tour
Weltrangliste
Live-Ticker
Mayweather vs. McGregor: Alle Infos zum Fight des Jahres
Radsport
Motorsport
Laureus Stiftung
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplanStatistikNoten von LigaInsider
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplanStatistik
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplan
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplanTorjäger
Live-TickerErgebnissePremier LeaguePrimera DivisionSerie ALigue 1
ErgebnisseTabelleSpielplanQualifikation
Live-TickerErgebnisse
  • Filtern nach:
  • Anstoß
  • Heim
  •  
  • Auswärts
  • 17.07.17:45
  • Levski SofiaLevski Sofia
  • 3:2
  • <b>FC Vaduz</b>FC Vaduz
  • 17.07.17:55
  • FK ShkupiFK Shkupi
  • 0:0
  • <b>Glasgow Rangers</b>Glasgow Rangers
  • 17.07.18:00
  • <b>Honved Budapest</b>Honved Budapest
  • 4:0
  • Rabotnicki SkopjeRabotnicki Skopje
  • 18.07.18:00
  • <b>Zeljeznicar Sarajevo</b>Zeljeznicar Sarajevo
  • 3:1
  • JK Narva TransJK Narva Trans
  • 19.07.15:00
  • <b>Tobol Kostanai</b>Tobol Kostanai
  • 2:0
  • FC SamtrediaFC Samtredia
  • 19.07.15:00
  • <b>Kairat Almaty</b>Kairat Almaty
  • 7:1
  • UE EngordanyUE Engordany
  • 19.07.17:00
  • <b>Dinamo Minsk</b>Dinamo Minsk
  • 1:2
  • Derry CityDerry City
  • 19.07.17:00
  • Irtysh PavlodarIrtysh Pavlodar
  • 0:1
  • <b>FK Trakai</b>FK Trakai
  • 19.07.17:00
  • <b>KF Laci</b>KF Laci
  • 1:0
  • Anorthosis FamagustaAnorthosis Famagusta
  • 19.07.17:00
  • Gandzasar KapanGandzasar Kapan
  • 2:1
  • <b>Lech Poznan</b>Lech Poznan
  • 19.07.17:00
  • <b>Viitorul Constanta</b>Viitorul Constanta
  • 0:0
  • RFC Union LuxembourgRFC Union Luxembourg
  • 19.07.18:00
  • Gzira UnitedGzira United
  • 0:1
  • <b>Radnicki Nis</b>Radnicki Nis
  • 19.07.18:00
  • Nömme KaljuNömme Kalju
  • 1:0
  • <b>UMF Stjarnan</b>UMF Stjarnan
  • 19.07.18:00
  • <b>Molde FK</b>Molde FK
  • 5:1
  • FC GlenavonFC Glenavon
  • 19.07.18:00
  • <b>Slavia Sofia</b>Slavia Sofia
  • 2:1
  • Ilves TampereIlves Tampere
  • 19.07.18:30
  • <b>Slovan Bratislava</b>Slovan Bratislava
  • 5:0
  • FC Milsami OrheiFC Milsami Orhei
  • 19.07.18:30
  • FC RigaFC Riga
  • 1:0 n.V.(3:5 i.E.)
  • <b>ZSKA Sofia</b>ZSKA Sofia
  • 19.07.19:00
  • <b>Sarpsborg 08 FF</b>Sarpsborg 08 FF
  • 2:0
  • IB VestmannaeyjaIB Vestmannaeyja
  • 19.07.19:00
  • <b>Maccabi Tel Aviv</b>Maccabi Tel Aviv
  • 1:0
  • Ferencvaros TCFerencvaros TC
  • 19.07.19:00
  • FK KeslaFK Kesla
  • 2:1
  • <b>FC Balzan</b>FC Balzan
  • 19.07.19:00
  • <b>BK Häcken</b>BK Häcken
  • 1:2
  • FK LiepajaFK Liepaja
  • 19.07.19:00
  • <b>Shakhtyor Salihorsk</b>Shakhtyor Salihorsk
  • 2:0
  • Connahs Quay NomadsConnahs Quay Nomads
  • 19.07.19:00
  • FC PrishtinaFC Prishtina
  • 0:0 n.V.(4:5 i.E.)
  • <b>CS Fola Esch</b>CS Fola Esch
  • 19.07.19:00
  • Zaria BaltiZaria Balti
  • 1:1
  • <b>Gornik Zabrze</b>Gornik Zabrze
  • 19.07.19:00
  • <b>Zalgiris Vilnius</b>Zalgiris Vilnius
  • 1:1
  • KI KlaksvikKI Klaksvik
  • 19.07.19:00
  • Vardar SkopjeVardar Skopje
  • 0:2
  • <b>Pyunik Yerevan</b>Pyunik Yerevan
  • 19.07.19:00
  • <b>Apollon Limassol</b>Apollon Limassol
  • 2:0
  • FC StumbrasFC Stumbras
  • 19.07.19:00
  • <b>AIK Solna</b>AIK Solna
  • 1:1 n.V.
  • Shamrock RoversShamrock Rovers
  • 19.07.19:00
  • Dinamo TiflisDinamo Tiflis
  • 1:2
  • <b>DAC Dunajska Streda</b>DAC Dunajska Streda
  • 19.07.19:30
  • <b>FC Nordsjaelland</b>FC Nordsjaelland
  • 2:1
  • FC CliftonvilleFC Cliftonville
  • 19.07.19:30
  • <b>Progres Niederkorn</b>Progres Niederkorn
  • 0:1
  • FK QäbäläFK Qäbälä
  • 19.07.19:45
  • Beitar JerusalemBeitar Jerusalem
  • 1:2
  • <b>Chikhura Sachkhere</b>Chikhura Sachkhere
  • 19.07.20:00
  • <b>FC Kopenhagen</b>FC Kopenhagen
  • 1:1
  • Kuopio PSKuopio PS
  • 19.07.20:00
  • Luftetari GjirokasterLuftetari Gjirokaster
  • 3:3
  • <b>FK Ventspils</b>FK Ventspils
  • 19.07.20:15
  • <b>NK Maribor</b>NK Maribor
  • 2:0
  • Partizan TiranaPartizan Tirana
  • 19.07.20:15
  • <b>FK Sarajevo</b>FK Sarajevo
  • 3:0
  • Banants YerevanBanants Yerevan
  • 19.07.20:30
  • <b>Partizan Belgrad</b>Partizan Belgrad
  • 3:0
  • Rudar PljevljaRudar Pljevlja
  • 19.07.20:30
  • OFK TitogradOFK Titograd
  • 1:2
  • <b>B36 Torshavn</b>B36 Torshavn
  • 19.07.20:30
  • <b>FK AS Trencin</b>FK AS Trencin
  • 1:1
  • Buducnost PodgoricaBuducnost Podgorica
  • 19.07.20:45
  • SP Tre FioriSP Tre Fiori
  • 0:3
  • <b>Rudar Velenje</b>Rudar Velenje
  • 19.07.20:45
  • <b>FC Dundalk</b>FC Dundalk
  • 2:1
  • Levadia TallinnLevadia Tallinn
  • 19.07.20:45
  • NSI RunavikNSI Runavik
  • 4:6
  • <b>Hibernian Edinburgh</b>Hibernian Edinburgh
  • 19.07.20:45
  • FC ColeraineFC Coleraine
  • 0:2
  • <b>Spartak Subotica</b>Spartak Subotica
  • 19.07.20:45
  • <b>NK Osijek</b>NK Osijek
  • 2:1
  • Petrocub HincestiPetrocub Hincesti
  • 19.07.21:00
  • <b>NK Domzale</b>NK Domzale
  • 1:1
  • Siroki BrijegSiroki Brijeg
  • 19.07.21:00
  • <b>Ujpest Budapest</b>Ujpest Budapest
  • 4:0
  • Neftchi BakuNeftchi Baku
  • 19.07.21:15
  • <b>FH Hafnarfjördur</b>FH Hafnarfjördur
  • 0:0
  • FC LahtiFC Lahti