Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
Champions League
Europa League
International
WM 2018
DFB-Pokal
Ergebnisse
Live-Ticker
Weltrangliste
Ergebnisse
NBA
NHL
NFL
MLB
Ergebnisse
Live-Ticker
WM-Stand 2018
Termine 2018
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
Champions League
DHB-Pokal
EHF-Pokal
EM 2012
EM 2014
EM 2016
EM 2018
WM 2013
WM 2015
WM 2017
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
NBA
Euroleague
EM
WM
Ergebnisse
Ski Alpin
Biathlon
Skispringen
Ski Langlauf
Nordische Kombination
Ergebnisse
Live-Ticker
DEL
NHL
DEL 2
WM
Olympia
CHL
Ergebnisse
Live-Ticker
European Tour
US PGA Tour
Weltrangliste
Live-Ticker
Mayweather vs. McGregor: Alle Infos zum Fight des Jahres
Radsport
Motorsport
Laureus Stiftung
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplanStatistikNoten von LigaInsider
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplanStatistik
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplan
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplanTorjäger
Live-TickerErgebnissePremier LeaguePrimera DivisionSerie ALigue 1
ErgebnisseTabelleSpielplanQualifikation
Live-TickerErgebnisse
  • Filtern nach:
  • Anstoß
  • Heim
  •  
  • Auswärts
  • 10.07.18:00
  • FC SamtrediaFC Samtredia
  • 0:1
  • Tobol KostanaiTobol Kostanai
  • 11.07.15:30
  • Banants YerevanBanants Yerevan
  • 1:2
  • FK SarajevoFK Sarajevo
  • 11.07.17:30
  • Rabotnicki SkopjeRabotnicki Skopje
  • 2:1
  • Honved BudapestHonved Budapest
  • 11.07.17:45
  • FC VaduzFC Vaduz
  • 1:0
  • Levski SofiaLevski Sofia
  • 11.07.18:00
  • KI KlaksvikKI Klaksvik
  • 1:2
  • Zalgiris VilniusZalgiris Vilnius
  • 11.07.18:00
  • CS Fola EschCS Fola Esch
  • 0:0
  • FC PrishtinaFC Prishtina
  • 11.07.20:45
  • FC GlenavonFC Glenavon
  • 2:1
  • Molde FKMolde FK
  • 12.07.16:00
  • Pyunik YerevanPyunik Yerevan
  • 1:0
  • Vardar SkopjeVardar Skopje
  • 12.07.16:45
  • FK VentspilsFK Ventspils
  • 5:0
  • Luftetari GjirokasterLuftetari Gjirokaster
  • 12.07.17:00
  • Chikhura SachkhereChikhura Sachkhere
  • 0:0
  • Beitar JerusalemBeitar Jerusalem
  • 12.07.17:30
  • Rudar VelenjeRudar Velenje
  • 7:0
  • SP Tre FioriSP Tre Fiori
  • 12.07.17:30
  • Partizan TiranaPartizan Tirana
  • 0:1
  • NK MariborNK Maribor
  • 12.07.18:00
  • Levadia TallinnLevadia Tallinn
  • 0:1
  • FC DundalkFC Dundalk
  • 12.07.18:00
  • FK TrakaiFK Trakai
  • 0:0
  • Irtysh PavlodarIrtysh Pavlodar
  • 12.07.18:00
  • FC BalzanFC Balzan
  • 4:1
  • FK KeslaFK Kesla
  • 12.07.18:00
  • JK Narva TransJK Narva Trans
  • 0:2
  • Zeljeznicar SarajevoZeljeznicar Sarajevo
  • 12.07.18:00
  • Kuopio PSKuopio PS
  • 0:1
  • FC KopenhagenFC Kopenhagen
  • 12.07.18:00
  • FK QäbäläFK Qäbälä
  • 0:2
  • Progres NiederkornProgres Niederkorn
  • 12.07.18:00
  • Ilves TampereIlves Tampere
  • 0:1
  • Slavia SofiaSlavia Sofia
  • 12.07.18:00
  • FC LahtiFC Lahti
  • 0:3
  • FH HafnarfjördurFH Hafnarfjördur
  • 12.07.18:05
  • FK LiepajaFK Liepaja
  • 0:3
  • BK HäckenBK Häcken
  • 12.07.19:00
  • Petrocub HincestiPetrocub Hincesti
  • 1:1
  • NK OsijekNK Osijek
  • 12.07.19:00
  • Connahs Quay NomadsConnahs Quay Nomads
  • 1:3
  • Shakhtyor SalihorskShakhtyor Salihorsk
  • 12.07.19:00
  • FC Milsami OrheiFC Milsami Orhei
  • 2:4
  • Slovan BratislavaSlovan Bratislava
  • 12.07.19:00
  • Derry CityDerry City
  • 0:2
  • Dinamo MinskDinamo Minsk
  • 12.07.19:00
  • Neftchi BakuNeftchi Baku
  • 3:1
  • Ujpest BudapestUjpest Budapest
  • 12.07.19:00
  • FC StumbrasFC Stumbras
  • 1:0
  • Apollon LimassolApollon Limassol
  • 12.07.19:00
  • Anorthosis FamagustaAnorthosis Famagusta
  • 2:1
  • KF LaciKF Laci
  • 12.07.19:00
  • Ferencvaros TCFerencvaros TC
  • 1:1
  • Maccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv
  • 12.07.19:45
  • ZSKA SofiaZSKA Sofia
  • 1:0
  • FC RigaFC Riga
  • 12.07.20:00
  • UE EngordanyUE Engordany
  • 0:3
  • Kairat AlmatyKairat Almaty
  • 12.07.20:00
  • Siroki BrijegSiroki Brijeg
  • 2:2
  • NK DomzaleNK Domzale
  • 12.07.20:00
  • B36 TorshavnB36 Torshavn
  • 0:0
  • OFK TitogradOFK Titograd
  • 12.07.20:00
  • Gornik ZabrzeGornik Zabrze
  • 1:0
  • Zaria BaltiZaria Balti
  • 12.07.20:00
  • RFC Union LuxembourgRFC Union Luxembourg
  • 0:2
  • Viitorul ConstantaViitorul Constanta
  • 12.07.20:00
  • IB VestmannaeyjaIB Vestmannaeyja
  • 0:4
  • Sarpsborg 08 FFSarpsborg 08 FF
  • 12.07.20:05
  • Shamrock RoversShamrock Rovers
  • 0:1
  • AIK SolnaAIK Solna
  • 12.07.20:15
  • Rudar PljevljaRudar Pljevlja
  • 0:3
  • Partizan BelgradPartizan Belgrad
  • 12.07.20:30
  • Buducnost PodgoricaBuducnost Podgorica
  • 0:2
  • FK AS TrencinFK AS Trencin
  • 12.07.20:45
  • Lech PoznanLech Poznan
  • 2:0
  • Gandzasar KapanGandzasar Kapan
  • 12.07.20:45
  • Spartak SuboticaSpartak Subotica
  • 1:1
  • FC ColeraineFC Coleraine
  • 12.07.20:45
  • FC CliftonvilleFC Cliftonville
  • 0:1
  • FC NordsjaellandFC Nordsjaelland
  • 12.07.20:45
  • Hibernian EdinburghHibernian Edinburgh
  • 6:1
  • NSI RunavikNSI Runavik
  • 12.07.20:45
  • Glasgow RangersGlasgow Rangers
  • 2:0
  • FK ShkupiFK Shkupi
  • 12.07.21:00
  • Radnicki NisRadnicki Nis
  • 4:0
  • Gzira UnitedGzira United
  • 12.07.21:00
  • DAC Dunajska StredaDAC Dunajska Streda
  • 1:1
  • Dinamo TiflisDinamo Tiflis
  • 12.07.22:00
  • UMF StjarnanUMF Stjarnan
  • 3:0
  • Nömme KaljuNömme Kalju