Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
Champions League
Europa League
International
WM 2018
DFB-Pokal
Ergebnisse
Live-Ticker
Weltrangliste
Ergebnisse
NBA
NHL
NFL
MLB
Ergebnisse
Live-Ticker
WM-Stand 2017
Termine 2017
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
Champions League
DHB-Pokal
EHF-Pokal
EM 2012
EM 2014
EM 2016
WM 2013
WM 2017
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
NBA
Euroleague
EM
WM
WM-Stände
Kalender
Ergebnisse
Live-Ticker
DEL
NHL
DEL 2
WM
Olympia
CHL
Ergebnisse
Live-Ticker
European Tour
US PGA Tour
Weltrangliste
Live-Ticker
Mayweather vs. McGregor: Alle Infos zum Fight des Jahres
Radsport
Wintersport
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplanStatistikNoten
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplanStatistik
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplan
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplanTorjäger
Live-TickerErgebnissePremier LeaguePrimera DivisionSerie ALigue 1
Europa-QualiSüdamerika-QualiNordamerika-QualiAfrika-QualiAsien-QualiOzeanien-QualiEuropa-QualiSüdamerika-QualiNordamerika-QualiAfrika-QualiAsien-QualiOzeanien-Quali
Live-TickerErgebnisse
  • Filtern nach:
  • Anstoß
  • Heim
  •  
  • Auswärts
  • 28.07.17:00
  • AEK Larnaka
  • 1:1
  • Spartak Moskau
  • 28.07.18:30
  • PFK Olexandrija
  • 0:3
  • Hajduk Split
  • 28.07.18:45
  • Heracles Almelo
  • 1:1
  • FC Arouca
  • 28.07.19:00
  • Lokomotiva Zagreb
  • 0:0
  • Vorskla Poltava
  • 28.07.19:00
  • Torpedo Zhodino
  • 0:0
  • SK Rapid Wien
  • 28.07.19:00
  • Lille OSC
  • 1:1
  • FK Qäbälä
  • 28.07.19:00
  • FK Austria Wien
  • 0:1
  • Spartak Trnava
  • 28.07.19:00
  • FK Jelgava
  • 1:1
  • Beitar Jerusalem
  • 28.07.19:00
  • Slavia Prag
  • 0:0
  • Rio Ave FC
  • 28.07.19:00
  • Zaglebie Lubin
  • 1:2
  • SönderjyskE Fodbold
  • 28.07.19:00
  • IFK Göteborg
  • 1:2
  • HJK Helsinki
  • 28.07.19:30
  • FC Birkirkara
  • 0:3
  • FK Krasnodar
  • 28.07.19:30
  • Medipol Basaksehir
  • 0:0
  • HNK Rijeka
  • 28.07.19:45
  • FC Luzern
  • 1:1
  • US Sassuolo
  • 28.07.19:45
  • Grasshoppers
  • 2:1
  • Apollon Limassol
  • 28.07.20:00
  • Panathinaikos Athen
  • 1:0
  • AIK Solna
  • 28.07.20:00
  • Shkendija Tetovo
  • 2:0
  • Mlada Boleslav
  • 28.07.20:00
  • KRC Genk
  • 1:0
  • Cork City
  • 28.07.20:00
  • Osmanlispor
  • 1:0
  • Nömme Kalju
  • 28.07.20:00
  • Vojvodina Novi Sad
  • 1:1
  • Dinamo Minsk
  • 28.07.20:00
  • Pandurii Targu Jiu
  • 1:3
  • Maccabi Tel Aviv
  • 28.07.20:15
  • Hertha BSC
  • 1:0
  • Bröndby IF
  • 28.07.20:30
  • Videoton FC
  • 0:1
  • FC Midtjylland
  • 28.07.20:30
  • KAA Gent
  • 5:0
  • Viitorul Constanta
  • 28.07.20:45
  • AZ Alkmaar
  • 1:0
  • PAS Ioannina
  • 28.07.20:45
  • NK Domzale
  • 2:1
  • West Ham United
  • 28.07.20:45
  • FC Aberdeen
  • 1:1
  • NK Maribor
  • 28.07.21:00
  • AS St.-Etienne
  • 0:0
  • AEK Athen
  • 28.07.21:05
  • FC Admira Wacker
  • 1:2
  • Slovan Liberec