Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
Champions League
Europa League
International
WM 2018
DFB-Pokal
Ergebnisse
Live-Ticker
Weltrangliste
Ergebnisse
NBA
NHL
NFL
MLB
Ergebnisse
Live-Ticker
WM-Stand 2019
Termine 2019
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
Champions League
DHB-Pokal
EHF-Pokal
EM 2012
EM 2014
EM 2016
EM 2018
WM 2013
WM 2015
WM 2017
WM 2019
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
NBA
Euroleague
EM
WM
Ergebnisse
Ski Alpin
Biathlon
Skispringen
Ski Langlauf
Nordische Kombination
WM-Stände
Kalender
Ergebnisse
Live-Ticker
DEL
NHL
DEL 2
WM
Olympia
CHL
Ergebnisse
Live-Ticker
European Tour
US PGA Tour
Weltrangliste
News
Ergebnisse
Kalender
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplanStatistikNoten von LigaInsider
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplanStatistik
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplan
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplanTorjäger
Live-TickerErgebnissePremier LeaguePrimera DivisionSerie ALigue 1
ErgebnisseTabelleSpielplanQualifikation
Live-TickerErgebnisse
  • Filtern nach:
  • Anstoß
  • Heim
  •  
  • Auswärts
  • 28.06.18:00
  • Rabotnicki Skopje
  • 1:1
  • Buducnost Podgorica
  • 28.06.18:00
  • Kapaz Ganja
  • 0:0
  • Dacia Chisinau
  • 28.06.18:00
  • Partizan Tirana
  • 0:0
  • Slovan Bratislava
  • 28.06.20:45
  • St. Patricks Athletic
  • 1:0
  • Jeunesse Esch
  • 30.06.16:00
  • FK Aktobe
  • 1:1
  • MTK Budapest
  • 30.06.16:00
  • FC Dila Gori
  • 1:0
  • Shirak Gyumri
  • 30.06.17:00
  • FK Ventspils
  • 2:0
  • Vikingur Göta
  • 30.06.17:00
  • UE Santa Coloma
  • 1:3
  • Lokomotiva Zagreb
  • 30.06.17:00
  • FC Admira Wacker
  • 1:1
  • Spartak Myjava
  • 30.06.17:30
  • Bokelj Kotor
  • 1:1
  • Vojvodina Novi Sad
  • 30.06.18:00
  • FC Balzan
  • 0:2
  • Neftchi Baku
  • 30.06.18:00
  • Sloboda Tuzla
  • 0:0
  • Beitar Jerusalem
  • 30.06.18:00
  • Atlantas Klaipeda
  • 0:2
  • HJK Helsinki
  • 30.06.18:00
  • Dinamo Minsk
  • 2:1
  • Spartaks Jurmala
  • 30.06.18:00
  • FK Trakai
  • 2:1
  • Nömme Kalju
  • 30.06.18:00
  • Levadia Tallinn
  • 1:1
  • HB Torshavn
  • 30.06.18:00
  • Banants Yerevan
  • 0:1
  • Omonia Nikosia
  • 30.06.18:00
  • Videoton FC
  • 3:0
  • Zaria Balti
  • 30.06.18:30
  • AIK Solna
  • 2:0
  • Bala Town
  • 30.06.18:30
  • Europa FC
  • 2:0
  • Pyunik Yerevan
  • 30.06.18:30
  • Slavia Sofia
  • 1:0
  • Zaglebie Lubin
  • 30.06.18:30
  • IFK Göteborg
  • 5:0
  • FC Llandudno
  • 30.06.19:00
  • FK Qäbälä
  • 5:1
  • FC Samtredia
  • 30.06.19:00
  • Zimbru Chisinau
  • 0:1
  • Chikhura Sachkhere
  • 30.06.19:00
  • FK Kukesi
  • 1:1
  • Rudar Pljevlja
  • 30.06.19:00
  • FC Vaduz
  • 3:1
  • Sileks Kratovo
  • 30.06.19:00
  • Siroki Brijeg
  • 1:1
  • FC Birkirkara
  • 30.06.19:00
  • FC Midtjylland
  • 1:0
  • Suduva Marijampole
  • 30.06.19:00
  • FC Differdange 03
  • 1:1
  • FC Cliftonville
  • 30.06.19:00
  • Odds BK
  • 2:0
  • IFK Mariehamn
  • 30.06.19:00
  • AEK Larnaka
  • 3:0
  • SS Folgore/Falciano
  • 30.06.19:15
  • Maccabi Tel Aviv
  • 3:0
  • ND Gorica
  • 30.06.19:30
  • Beroe Stara Zagora
  • 0:0
  • Radnik Bijeljina
  • 30.06.20:00
  • NK Domzale
  • 3:1
  • FC Lusitanos
  • 30.06.20:00
  • NSI Runavik
  • 0:2
  • Shakhtyor Salihorsk
  • 30.06.20:00
  • Teuta Durres
  • 0:1
  • Kairat Almaty
  • 30.06.20:15
  • Connahs Quay Nomads
  • 0:0
  • Stabaek IF
  • 30.06.20:15
  • Spartak Trnava
  • 3:0
  • Hibernians Paola
  • 30.06.20:30
  • SP La Fiorita
  • 0:5
  • VSC Debrecen
  • 30.06.20:30
  • FK Cukaricki
  • 3:0
  • Ordabasy Shymkent
  • 30.06.20:45
  • FC Aberdeen
  • 3:1
  • CS Fola Esch
  • 30.06.20:45
  • FC Linfield
  • 0:1
  • Cork City
  • 30.06.21:00
  • Heart of Midlothian
  • 2:1
  • Infonet Tallinn
  • 30.06.21:00
  • Shkendija Tetovo
  • 2:0
  • Cracovia Krakow
  • 30.06.21:00
  • Shamrock Rovers
  • 0:2
  • Rovaniemi PS
  • 30.06.21:15
  • Breidablik UBK
  • 2:3
  • FK Jelgava
  • 30.06.21:15
  • KR Reykjavik
  • 2:1
  • FC Glenavon
  • 30.06.23:00
  • Valur Reykjavik
  • 1:4
  • Bröndby IF