Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
Champions League
Europa League
International
WM 2018
DFB-Pokal
Ergebnisse
Live-Ticker
Weltrangliste
Ergebnisse
NBA
NHL
NFL
MLB
Ergebnisse
Live-Ticker
WM-Stand 2018
Termine 2018
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
Champions League
DHB-Pokal
EHF-Pokal
EM 2012
EM 2014
EM 2016
EM 2018
WM 2013
WM 2015
WM 2017
WM 2019
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
NBA
Euroleague
EM
WM
Ergebnisse
Ski Alpin
Biathlon
Skispringen
Ski Langlauf
Nordische Kombination
Ergebnisse
Live-Ticker
DEL
NHL
DEL 2
WM
Olympia
CHL
Ergebnisse
Live-Ticker
European Tour
US PGA Tour
Weltrangliste
Live-Ticker
Mayweather vs. McGregor: Alle Infos zum Fight des Jahres
Radsport
Motorsport
Laureus Stiftung
Tabellenausschnitt
  • Platz
  • Verein
  • Sp
  • TD
  • Pkt
  • 1
  • EV Ravensburg
  • 11
  • 37
  • 29
  • 2
  • Löwen Frankfurt
  • 13
  • 24
  • 27
  • 3
  • ESV Kaufbeuren
  • 13
  • 19
  • 26
  • ...
  • 12
  • Dresdner Eislöwen
  • 12
  • -19
  • 9
  • 13
  • Deggendorfer SC
  • 12
  • -23
  • 8
  • 14
  • EHC Bayreuth
  • 12
  • -24
  • 7
  • Filtern nach:
  • Anstoß
  • Heim
  •  
  • Auswärts
  • 1. Spieltag
  • 14.09.19:30
  • Löwen Frankfurt
  • 5 : 2
  • ESV Kaufbeuren
  • 14.09.19:30
  • EC Bad Nauheim
  • 3 : 4
  • Kassel Huskies
  • 14.09.19:30
  • Lausitzer Füchse
  • 5 : 4 n.V.
  • EHC Freiburg
  • 14.09.19:30
  • Tölzer Löwen
  • 5 : 2
  • EHC Bayreuth
  • 14.09.20:00
  • Bietigheim Steelers
  • 4 : 2
  • Deggendorfer SC
  • 14.09.20:00
  • Heilbronner Falken
  • 3 : 2
  • ETC Crimmitschau
  • 14.09.20:00
  • EV Ravensburg
  • 8 : 1
  • Dresdner Eislöwen
  • 2. Spieltag
  • 16.09.14:00
  • EHC Freiburg
  • 3 : 6
  • Tölzer Löwen
  • 16.09.17:00
  • Dresdner Eislöwen
  • 3 : 6
  • Heilbronner Falken
  • 16.09.17:00
  • ETC Crimmitschau
  • 1 : 4
  • Lausitzer Füchse
  • 16.09.18:30
  • ESV Kaufbeuren
  • 7 : 3
  • EC Bad Nauheim
  • 16.09.18:30
  • EHC Bayreuth
  • 2 : 3
  • Bietigheim Steelers
  • 16.09.18:30
  • Deggendorfer SC
  • 1 : 5
  • Löwen Frankfurt
  • 3. Spieltag
  • 21.09.19:30
  • Löwen Frankfurt
  • 5 : 2
  • Kassel Huskies
  • 21.09.19:30
  • EC Bad Nauheim
  • 5 : 4
  • Dresdner Eislöwen
  • 21.09.19:30
  • Lausitzer Füchse
  • 4 : 2
  • Deggendorfer SC
  • 21.09.19:30
  • Tölzer Löwen
  • 0 : 3
  • ETC Crimmitschau
  • 21.09.20:00
  • Bietigheim Steelers
  • 4 : 2
  • ESV Kaufbeuren
  • 21.09.20:00
  • Heilbronner Falken
  • 3 : 2
  • EHC Bayreuth
  • 21.09.20:00
  • EV Ravensburg
  • 5 : 2
  • EHC Freiburg
  • 4. Spieltag
  • 23.09.16:00
  • EHC Freiburg
  • 4 : 0
  • EC Bad Nauheim
  • 23.09.16:00
  • Dresdner Eislöwen
  • 2 : 5
  • Löwen Frankfurt
  • 23.09.17:00
  • ETC Crimmitschau
  • 3 : 2
  • Bietigheim Steelers
  • 23.09.18:30
  • Kassel Huskies
  • 6 : 2
  • Tölzer Löwen
  • 23.09.18:30
  • ESV Kaufbeuren
  • 7 : 2
  • Heilbronner Falken
  • 23.09.18:30
  • Deggendorfer SC
  • 3 : 5
  • EV Ravensburg
  • 23.09.18:30
  • EHC Bayreuth
  • 4 : 6
  • Lausitzer Füchse
  • 5. Spieltag
  • 28.09.19:30
  • EHC Freiburg
  • 3 : 1
  • Löwen Frankfurt
  • 28.09.19:30
  • Dresdner Eislöwen
  • 6 : 5
  • Bietigheim Steelers
  • 28.09.19:30
  • Kassel Huskies
  • 6 : 2
  • Deggendorfer SC
  • 28.09.19:30
  • EC Bad Nauheim
  • 2 : 3 n.V.
  • Lausitzer Füchse
  • 28.09.20:00
  • EHC Bayreuth
  • 5 : 6 n.V.
  • ESV Kaufbeuren
  • 28.09.20:00
  • Heilbronner Falken
  • 3 : 2 n.V.
  • Tölzer Löwen
  • 28.09.20:00
  • ETC Crimmitschau
  • 3 : 5
  • EV Ravensburg
  • 6. Spieltag
  • 30.09.17:00
  • Lausitzer Füchse
  • 1 : 0
  • Dresdner Eislöwen
  • 30.09.17:00
  • Bietigheim Steelers
  • 3 : 8
  • Kassel Huskies
  • 30.09.18:30
  • EV Ravensburg
  • 7 : 1
  • EHC Bayreuth
  • 30.09.18:30
  • ESV Kaufbeuren
  • 1 : 0
  • EHC Freiburg
  • 30.09.18:30
  • Deggendorfer SC
  • 6 : 5 n.V.
  • ETC Crimmitschau
  • 30.09.18:30
  • Löwen Frankfurt
  • 5 : 3
  • Heilbronner Falken
  • 30.09.18:30
  • Tölzer Löwen
  • 3 : 4 n.P.
  • EC Bad Nauheim
  • 21. Spieltag
  • 02.10.19:30
  • EC Bad Nauheim
  • 3 : 5
  • ESV Kaufbeuren
  • 23. Spieltag
  • 03.10.16:00
  • Löwen Frankfurt
  • 9 : 2
  • Tölzer Löwen
  • 25. Spieltag
  • 03.10.17:00
  • Bietigheim Steelers
  • 2 : 5
  • Lausitzer Füchse
  • 2. Spieltag
  • 03.10.17:00
  • Kassel Huskies
  • 2 : 6
  • EV Ravensburg
  • 7. Spieltag
  • 05.10.19:30
  • Dresdner Eislöwen
  • 3 : 4
  • ETC Crimmitschau
  • 05.10.19:30
  • Kassel Huskies
  • 1 : 2 n.P.
  • EHC Freiburg
  • 05.10.19:30
  • ESV Kaufbeuren
  • 4 : 6
  • Lausitzer Füchse
  • 05.10.19:30
  • Löwen Frankfurt
  • 3 : 4
  • EC Bad Nauheim
  • 05.10.20:00
  • EV Ravensburg
  • 3 : 2 n.V.
  • Heilbronner Falken
  • 05.10.20:00
  • Bietigheim Steelers
  • 6 : 3
  • Tölzer Löwen
  • 05.10.20:00
  • Deggendorfer SC
  • 7 : 5
  • EHC Bayreuth
  • 8. Spieltag
  • 07.10.17:00
  • Heilbronner Falken
  • 3 : 5
  • Bietigheim Steelers
  • 07.10.17:00
  • ETC Crimmitschau
  • 5 : 2
  • Kassel Huskies
  • 07.10.17:00
  • Lausitzer Füchse
  • 2 : 6
  • Löwen Frankfurt
  • 07.10.18:30
  • EC Bad Nauheim
  • 7 : 5
  • EV Ravensburg
  • 07.10.18:30
  • EHC Bayreuth
  • 4 : 1
  • Dresdner Eislöwen
  • 07.10.18:30
  • Tölzer Löwen
  • 2 : 4
  • ESV Kaufbeuren
  • 07.10.18:30
  • EHC Freiburg
  • 1 : 3
  • Deggendorfer SC
  • 9. Spieltag
  • 12.10.19:30
  • EHC Freiburg
  • 5 : 3
  • EHC Bayreuth
  • 12.10.19:30
  • Lausitzer Füchse
  • 2 : 3 n.V.
  • Tölzer Löwen
  • 12.10.19:30
  • Kassel Huskies
  • 4 : 2
  • Heilbronner Falken
  • 12.10.19:30
  • ESV Kaufbeuren
  • 6 : 2
  • ETC Crimmitschau
  • 12.10.19:30
  • Löwen Frankfurt
  • 4 : 7
  • EV Ravensburg
  • 12.10.20:00
  • Bietigheim Steelers
  • 5 : 3
  • EC Bad Nauheim
  • 12.10.20:00
  • Deggendorfer SC
  • 3 : 5
  • Dresdner Eislöwen
  • 10. Spieltag
  • 14.10.17:00
  • Dresdner Eislöwen
  • 2 : 1
  • ESV Kaufbeuren
  • 14.10.17:00
  • ETC Crimmitschau
  • 4 : 2
  • EHC Freiburg
  • 14.10.18:30
  • EC Bad Nauheim
  • 5 : 2
  • Deggendorfer SC
  • 14.10.18:30
  • Tölzer Löwen
  • 6 : 2
  • Löwen Frankfurt
  • 14.10.18:30
  • EHC Bayreuth
  • 3 : 1
  • Kassel Huskies
  • 14.10.18:30
  • Heilbronner Falken
  • 7 : 6 n.V.
  • Lausitzer Füchse
  • 11. Spieltag
  • 19.10.19:30
  • EHC Freiburg
  • 5 : 4
  • Dresdner Eislöwen
  • 19.10.19:30
  • EC Bad Nauheim
  • 3 : 4 n.P.
  • Heilbronner Falken
  • 19.10.19:30
  • Kassel Huskies
  • 0 : 1
  • ESV Kaufbeuren
  • 19.10.20:00
  • EHC Bayreuth
  • 0 : 5
  • ETC Crimmitschau
  • 19.10.20:00
  • EV Ravensburg
  • 9 : 2
  • Lausitzer Füchse
  • 19.10.20:00
  • Deggendorfer SC
  • 3 : 5
  • Tölzer Löwen
  • 19.10.20:00
  • Bietigheim Steelers
  • 2 : 4
  • Löwen Frankfurt
  • 12. Spieltag
  • 21.10.16:00
  • Dresdner Eislöwen
  • 2 : 5
  • Kassel Huskies
  • 21.10.16:00
  • Löwen Frankfurt
  • 10 : 4
  • EHC Bayreuth
  • 21.10.17:00
  • Lausitzer Füchse
  • 0 : 3
  • Bietigheim Steelers
  • 21.10.17:00
  • ETC Crimmitschau
  • 6 : 3
  • EC Bad Nauheim
  • 21.10.18:30
  • Tölzer Löwen
  • 3 : 7
  • EV Ravensburg
  • 21.10.18:30
  • ESV Kaufbeuren
  • 9 : 2
  • Deggendorfer SC
  • 21.10.18:30
  • Heilbronner Falken
  • 7 : 6 n.V.
  • EHC Freiburg
  • 13. Spieltag
  • 26.10.19:30
  • Löwen Frankfurt
  • -:-
  • ETC Crimmitschau
  • 26.10.19:30
  • EC Bad Nauheim
  • -:-
  • EHC Bayreuth
  • 26.10.19:30
  • Lausitzer Füchse
  • -:-
  • Kassel Huskies
  • 26.10.19:30
  • Tölzer Löwen
  • -:-
  • Dresdner Eislöwen
  • 26.10.20:00
  • Bietigheim Steelers
  • -:-
  • EHC Freiburg
  • 26.10.20:00
  • Heilbronner Falken
  • -:-
  • Deggendorfer SC
  • 26.10.20:00
  • EV Ravensburg
  • -:-
  • ESV Kaufbeuren
  • 14. Spieltag
  • 28.10.17:00
  • ESV Kaufbeuren
  • -:-
  • Löwen Frankfurt
  • 28.10.17:00
  • Dresdner Eislöwen
  • -:-
  • EV Ravensburg
  • 28.10.17:00
  • ETC Crimmitschau
  • -:-
  • Heilbronner Falken
  • 28.10.18:30
  • Deggendorfer SC
  • -:-
  • Bietigheim Steelers
  • 28.10.18:30
  • Kassel Huskies
  • -:-
  • EC Bad Nauheim
  • 28.10.18:30
  • EHC Bayreuth
  • -:-
  • Tölzer Löwen
  • 28.10.18:30
  • EHC Freiburg
  • -:-
  • Lausitzer Füchse
  • 15. Spieltag
  • 31.10.19:30
  • EHC Freiburg
  • -:-
  • EV Ravensburg
  • 02.11.19:30
  • ESV Kaufbeuren
  • -:-
  • Bietigheim Steelers
  • 02.11.19:30
  • Kassel Huskies
  • -:-
  • Löwen Frankfurt
  • 02.11.19:30
  • Dresdner Eislöwen
  • -:-
  • EC Bad Nauheim
  • 02.11.20:00
  • ETC Crimmitschau
  • -:-
  • Tölzer Löwen
  • 02.11.20:00
  • Deggendorfer SC
  • -:-
  • Lausitzer Füchse
  • 02.11.20:00
  • EHC Bayreuth
  • -:-
  • Heilbronner Falken
  • 16. Spieltag
  • 04.11.17:00
  • Bietigheim Steelers
  • -:-
  • ETC Crimmitschau
  • 04.11.17:00
  • Lausitzer Füchse
  • -:-
  • EHC Bayreuth
  • 04.11.18:30
  • Löwen Frankfurt
  • -:-
  • Dresdner Eislöwen
  • 04.11.18:30
  • Tölzer Löwen
  • -:-
  • Kassel Huskies
  • 04.11.18:30
  • Heilbronner Falken
  • -:-
  • ESV Kaufbeuren
  • 04.11.18:30
  • EV Ravensburg
  • -:-
  • Deggendorfer SC
  • 04.11.18:30
  • EC Bad Nauheim
  • -:-
  • EHC Freiburg
  • 17. Spieltag
  • 16.11.19:30
  • EC Bad Nauheim
  • -:-
  • Tölzer Löwen
  • 16.11.19:30
  • Dresdner Eislöwen
  • -:-
  • Lausitzer Füchse
  • 16.11.19:30
  • EHC Freiburg
  • -:-
  • ESV Kaufbeuren
  • 16.11.19:30
  • Kassel Huskies
  • -:-
  • Bietigheim Steelers
  • 16.11.20:00
  • ETC Crimmitschau
  • -:-
  • Deggendorfer SC
  • 16.11.20:00
  • Heilbronner Falken
  • -:-
  • Löwen Frankfurt
  • 16.11.20:00
  • EHC Bayreuth
  • -:-
  • EV Ravensburg
  • 18. Spieltag
  • 18.11.17:00
  • Lausitzer Füchse
  • -:-
  • EC Bad Nauheim
  • 18.11.17:00
  • Tölzer Löwen
  • -:-
  • Heilbronner Falken
  • 18.11.17:00
  • ESV Kaufbeuren
  • -:-
  • EHC Bayreuth
  • 18.11.17:00
  • Bietigheim Steelers
  • -:-
  • Dresdner Eislöwen
  • 18.11.18:30
  • Löwen Frankfurt
  • -:-
  • EHC Freiburg
  • 18.11.18:30
  • Deggendorfer SC
  • -:-
  • Kassel Huskies
  • 18.11.18:30
  • EV Ravensburg
  • -:-
  • ETC Crimmitschau
  • 10. Spieltag
  • 20.11.20:00
  • EV Ravensburg
  • -:-
  • Bietigheim Steelers
  • 19. Spieltag
  • 23.11.19:30
  • Tölzer Löwen
  • -:-
  • Bietigheim Steelers
  • 23.11.19:30
  • EC Bad Nauheim
  • -:-
  • Löwen Frankfurt
  • 23.11.19:30
  • EHC Freiburg
  • -:-
  • Kassel Huskies
  • 23.11.19:30
  • Lausitzer Füchse
  • -:-
  • ESV Kaufbeuren
  • 23.11.20:00
  • ETC Crimmitschau
  • -:-
  • Dresdner Eislöwen
  • 23.11.20:00
  • Heilbronner Falken
  • -:-
  • EV Ravensburg
  • 23.11.20:00
  • EHC Bayreuth
  • -:-
  • Deggendorfer SC
  • 20. Spieltag
  • 25.11.16:00
  • Dresdner Eislöwen
  • -:-
  • EHC Bayreuth
  • 25.11.16:00
  • Löwen Frankfurt
  • -:-
  • Lausitzer Füchse
  • 25.11.17:00
  • Bietigheim Steelers
  • -:-
  • Heilbronner Falken
  • 25.11.17:00
  • ESV Kaufbeuren
  • -:-
  • Tölzer Löwen
  • 25.11.18:30
  • Kassel Huskies
  • -:-
  • ETC Crimmitschau
  • 25.11.18:30
  • Deggendorfer SC
  • -:-
  • EHC Freiburg
  • 25.11.18:30
  • EV Ravensburg
  • -:-
  • EC Bad Nauheim
  • 21. Spieltag
  • 27.11.19:30
  • Tölzer Löwen
  • -:-
  • EHC Freiburg
  • 27.11.19:30
  • Lausitzer Füchse
  • -:-
  • ETC Crimmitschau
  • 27.11.19:30
  • Löwen Frankfurt
  • -:-
  • Deggendorfer SC
  • 27.11.20:00
  • Bietigheim Steelers
  • -:-
  • EHC Bayreuth
  • 27.11.20:00
  • Heilbronner Falken
  • -:-
  • Dresdner Eislöwen
  • 27.11.20:00
  • EV Ravensburg
  • -:-
  • Kassel Huskies
  • 22. Spieltag
  • 30.11.19:30
  • EC Bad Nauheim
  • -:-
  • Bietigheim Steelers
  • 30.11.19:30
  • Dresdner Eislöwen
  • -:-
  • Deggendorfer SC
  • 30.11.19:30
  • Tölzer Löwen
  • -:-
  • Lausitzer Füchse
  • 30.11.20:00
  • Heilbronner Falken
  • -:-
  • Kassel Huskies
  • 30.11.20:00
  • ETC Crimmitschau
  • -:-
  • ESV Kaufbeuren
  • 30.11.20:00
  • EV Ravensburg
  • -:-
  • Löwen Frankfurt
  • 30.11.20:00
  • EHC Bayreuth
  • -:-
  • EHC Freiburg
  • 23. Spieltag
  • 02.12.17:00
  • Bietigheim Steelers
  • -:-
  • EV Ravensburg
  • 02.12.17:00
  • ESV Kaufbeuren
  • -:-
  • Dresdner Eislöwen
  • 02.12.17:00
  • Lausitzer Füchse
  • -:-
  • Heilbronner Falken
  • 02.12.18:30
  • Deggendorfer SC
  • -:-
  • EC Bad Nauheim
  • 02.12.18:30
  • Kassel Huskies
  • -:-
  • EHC Bayreuth
  • 02.12.18:30
  • EHC Freiburg
  • -:-
  • ETC Crimmitschau
  • 44. Spieltag
  • 04.12.19:30
  • Dresdner Eislöwen
  • -:-
  • Lausitzer Füchse
  • 24. Spieltag
  • 07.12.19:30
  • Dresdner Eislöwen
  • -:-
  • EHC Freiburg
  • 07.12.19:30
  • ESV Kaufbeuren
  • -:-
  • Kassel Huskies
  • 07.12.19:30
  • Tölzer Löwen
  • -:-
  • Deggendorfer SC
  • 07.12.19:30
  • Lausitzer Füchse
  • -:-
  • EV Ravensburg
  • 07.12.19:30
  • Löwen Frankfurt
  • -:-
  • Bietigheim Steelers
  • 07.12.20:00
  • Heilbronner Falken
  • -:-
  • EC Bad Nauheim
  • 07.12.20:00
  • ETC Crimmitschau
  • -:-
  • EHC Bayreuth
  • 25. Spieltag
  • 09.12.16:00
  • EHC Bayreuth
  • -:-
  • Löwen Frankfurt
  • 09.12.18:30
  • EHC Freiburg
  • -:-
  • Heilbronner Falken
  • 09.12.18:30
  • EC Bad Nauheim
  • -:-
  • ETC Crimmitschau
  • 09.12.18:30
  • Kassel Huskies
  • -:-
  • Dresdner Eislöwen
  • 09.12.18:30
  • Deggendorfer SC
  • -:-
  • ESV Kaufbeuren
  • 09.12.18:30
  • EV Ravensburg
  • -:-
  • Tölzer Löwen
  • 26. Spieltag
  • 14.12.19:30
  • ESV Kaufbeuren
  • -:-
  • EC Bad Nauheim
  • 14.12.19:30
  • Kassel Huskies
  • -:-
  • EV Ravensburg
  • 14.12.19:30
  • Dresdner Eislöwen
  • -:-
  • Heilbronner Falken
  • 14.12.19:30
  • EHC Freiburg
  • -:-
  • Tölzer Löwen
  • 14.12.20:00
  • EHC Bayreuth
  • -:-
  • Bietigheim Steelers
  • 14.12.20:00
  • Deggendorfer SC
  • -:-
  • Löwen Frankfurt
  • 14.12.20:00
  • ETC Crimmitschau
  • -:-
  • Lausitzer Füchse
  • 27. Spieltag
  • 16.12.17:00
  • Bietigheim Steelers
  • -:-
  • Deggendorfer SC
  • 16.12.17:00
  • Heilbronner Falken
  • -:-
  • ETC Crimmitschau
  • 16.12.17:00
  • Lausitzer Füchse
  • -:-
  • EHC Freiburg
  • 16.12.17:00
  • Tölzer Löwen
  • -:-
  • EHC Bayreuth
  • 16.12.18:30
  • EV Ravensburg
  • -:-
  • Dresdner Eislöwen
  • 16.12.18:30
  • EC Bad Nauheim
  • -:-
  • Kassel Huskies
  • 16.12.18:30
  • Löwen Frankfurt
  • -:-
  • ESV Kaufbeuren
  • 28. Spieltag
  • 21.12.19:30
  • EHC Freiburg
  • -:-
  • EC Bad Nauheim
  • 21.12.19:30
  • Dresdner Eislöwen
  • -:-
  • Löwen Frankfurt
  • 21.12.19:30
  • Kassel Huskies
  • -:-
  • Tölzer Löwen
  • 21.12.19:30
  • ESV Kaufbeuren
  • -:-
  • Heilbronner Falken
  • 21.12.20:00
  • EHC Bayreuth
  • -:-
  • Lausitzer Füchse
  • 21.12.20:00
  • ETC Crimmitschau
  • -:-
  • Bietigheim Steelers
  • 21.12.20:00
  • Deggendorfer SC
  • -:-
  • EV Ravensburg
  • 29. Spieltag
  • 23.12.17:00
  • Tölzer Löwen
  • -:-
  • ETC Crimmitschau
  • 23.12.17:00
  • Lausitzer Füchse
  • -:-
  • Deggendorfer SC
  • 23.12.17:00
  • Bietigheim Steelers
  • -:-
  • ESV Kaufbeuren
  • 23.12.18:30
  • Löwen Frankfurt
  • -:-
  • Kassel Huskies
  • 23.12.18:30
  • EC Bad Nauheim
  • -:-
  • Dresdner Eislöwen
  • 23.12.18:30
  • EV Ravensburg
  • -:-
  • EHC Freiburg
  • 23.12.18:30
  • Heilbronner Falken
  • -:-
  • EHC Bayreuth
  • 30. Spieltag
  • 26.12.16:00
  • EHC Bayreuth
  • -:-
  • EC Bad Nauheim
  • 26.12.17:00
  • ESV Kaufbeuren
  • -:-
  • EV Ravensburg
  • 26.12.17:00
  • Deggendorfer SC
  • -:-
  • Heilbronner Falken
  • 26.12.17:00
  • Dresdner Eislöwen
  • -:-
  • Tölzer Löwen
  • 26.12.18:30
  • EHC Freiburg
  • -:-
  • Bietigheim Steelers
  • 26.12.19:30
  • Kassel Huskies
  • -:-
  • Lausitzer Füchse
  • 26.12.20:00
  • ETC Crimmitschau
  • -:-
  • Löwen Frankfurt
  • 31. Spieltag
  • 28.12.19:30
  • EC Bad Nauheim
  • -:-
  • Lausitzer Füchse
  • 28.12.19:30
  • Kassel Huskies
  • -:-
  • Deggendorfer SC
  • 28.12.19:30
  • Dresdner Eislöwen
  • -:-
  • Bietigheim Steelers
  • 28.12.19:30
  • EHC Freiburg
  • -:-
  • Löwen Frankfurt
  • 28.12.20:00
  • ETC Crimmitschau
  • -:-
  • EV Ravensburg
  • 28.12.20:00
  • Heilbronner Falken
  • -:-
  • Tölzer Löwen
  • 28.12.20:00
  • EHC Bayreuth
  • -:-
  • ESV Kaufbeuren
  • 32. Spieltag
  • 30.12.17:00
  • Bietigheim Steelers
  • -:-
  • Kassel Huskies
  • 30.12.17:00
  • ESV Kaufbeuren
  • -:-
  • EHC Freiburg
  • 30.12.17:00
  • Lausitzer Füchse
  • -:-
  • Dresdner Eislöwen
  • 30.12.17:00
  • Tölzer Löwen
  • -:-
  • EC Bad Nauheim
  • 30.12.18:30
  • Löwen Frankfurt
  • -:-
  • Heilbronner Falken
  • 30.12.18:30
  • Deggendorfer SC
  • -:-
  • ETC Crimmitschau
  • 30.12.18:30
  • EV Ravensburg
  • -:-
  • EHC Bayreuth
  • 33. Spieltag
  • 02.01.19:30
  • Löwen Frankfurt
  • -:-
  • Dresdner Eislöwen
  • 02.01.19:30
  • Tölzer Löwen
  • -:-
  • Kassel Huskies
  • 02.01.19:30
  • Lausitzer Füchse
  • -:-
  • EHC Bayreuth
  • 02.01.19:30
  • EC Bad Nauheim
  • -:-
  • EHC Freiburg
  • 02.01.20:00
  • Bietigheim Steelers
  • -:-
  • ETC Crimmitschau
  • 02.01.20:00
  • EV Ravensburg
  • -:-
  • Deggendorfer SC
  • 02.01.20:00
  • Heilbronner Falken
  • -:-
  • ESV Kaufbeuren
  • 34. Spieltag
  • 04.01.19:30
  • Tölzer Löwen
  • -:-
  • ESV Kaufbeuren
  • 04.01.19:30
  • EHC Freiburg
  • -:-
  • Deggendorfer SC
  • 04.01.19:30
  • Lausitzer Füchse
  • -:-
  • Löwen Frankfurt
  • 04.01.19:30
  • EC Bad Nauheim
  • -:-
  • EV Ravensburg
  • 04.01.20:00
  • EHC Bayreuth
  • -:-
  • Dresdner Eislöwen
  • 04.01.20:00
  • Heilbronner Falken
  • -:-
  • Bietigheim Steelers
  • 04.01.20:00
  • ETC Crimmitschau
  • -:-
  • Kassel Huskies
  • 35. Spieltag
  • 06.01.17:00
  • Dresdner Eislöwen
  • -:-
  • ETC Crimmitschau
  • 06.01.17:00
  • ESV Kaufbeuren
  • -:-
  • Lausitzer Füchse
  • 06.01.17:00
  • Bietigheim Steelers
  • -:-
  • Tölzer Löwen
  • 06.01.18:30
  • EV Ravensburg
  • -:-
  • Heilbronner Falken
  • 06.01.18:30
  • Kassel Huskies
  • -:-
  • EHC Freiburg
  • 06.01.18:30
  • Deggendorfer SC
  • -:-
  • EHC Bayreuth
  • 06.01.18:30
  • Löwen Frankfurt
  • -:-
  • EC Bad Nauheim
  • 36. Spieltag
  • 11.01.19:30
  • Tölzer Löwen
  • -:-
  • Löwen Frankfurt
  • 11.01.19:30
  • Dresdner Eislöwen
  • -:-
  • ESV Kaufbeuren
  • 11.01.19:30
  • EC Bad Nauheim
  • -:-
  • Deggendorfer SC
  • 11.01.20:00
  • EV Ravensburg
  • -:-
  • Bietigheim Steelers
  • 11.01.20:00
  • EHC Bayreuth
  • -:-
  • Kassel Huskies
  • 11.01.20:00
  • ETC Crimmitschau
  • -:-
  • EHC Freiburg
  • 11.01.20:00
  • Heilbronner Falken
  • -:-
  • Lausitzer Füchse
  • 37. Spieltag
  • 13.01.17:00
  • Lausitzer Füchse
  • -:-
  • Tölzer Löwen
  • 13.01.17:00
  • Bietigheim Steelers
  • -:-
  • EC Bad Nauheim
  • 13.01.17:00
  • ESV Kaufbeuren
  • -:-
  • ETC Crimmitschau
  • 13.01.18:30
  • EHC Freiburg
  • -:-
  • EHC Bayreuth
  • 13.01.18:30
  • Löwen Frankfurt
  • -:-
  • EV Ravensburg
  • 13.01.18:30
  • Deggendorfer SC
  • -:-
  • Dresdner Eislöwen
  • 13.01.18:30
  • Kassel Huskies
  • -:-
  • Heilbronner Falken
  • 38. Spieltag
  • 18.01.19:30
  • Löwen Frankfurt
  • -:-
  • EHC Bayreuth
  • 18.01.19:30
  • Dresdner Eislöwen
  • -:-
  • Kassel Huskies
  • 18.01.19:30
  • ESV Kaufbeuren
  • -:-
  • Deggendorfer SC
  • 18.01.19:30
  • Tölzer Löwen
  • -:-
  • EV Ravensburg
  • 18.01.19:30
  • Lausitzer Füchse
  • -:-
  • Bietigheim Steelers
  • 18.01.20:00
  • Heilbronner Falken
  • -:-
  • EHC Freiburg
  • 18.01.20:00
  • ETC Crimmitschau
  • -:-
  • EC Bad Nauheim
  • 39. Spieltag
  • 20.01.16:00
  • EC Bad Nauheim
  • -:-
  • Heilbronner Falken
  • 20.01.16:00
  • EHC Bayreuth
  • -:-
  • ETC Crimmitschau
  • 20.01.17:00
  • Bietigheim Steelers
  • -:-
  • Löwen Frankfurt
  • 20.01.18:30
  • EHC Freiburg
  • -:-
  • Dresdner Eislöwen
  • 20.01.18:30
  • Kassel Huskies
  • -:-
  • ESV Kaufbeuren
  • 20.01.18:30
  • Deggendorfer SC
  • -:-
  • Tölzer Löwen
  • 20.01.18:30
  • EV Ravensburg
  • -:-
  • Lausitzer Füchse
  • 40. Spieltag
  • 22.01.19:30
  • ESV Kaufbeuren
  • -:-
  • Bietigheim Steelers
  • 22.01.19:30
  • Kassel Huskies
  • -:-
  • Löwen Frankfurt
  • 22.01.19:30
  • Dresdner Eislöwen
  • -:-
  • EC Bad Nauheim
  • 22.01.20:00
  • ETC Crimmitschau
  • -:-
  • Tölzer Löwen
  • 22.01.20:00
  • Deggendorfer SC
  • -:-
  • Lausitzer Füchse
  • 22.01.20:00
  • EHC Bayreuth
  • -:-
  • Heilbronner Falken
  • 41. Spieltag
  • 25.01.19:30
  • ESV Kaufbeuren
  • -:-
  • Löwen Frankfurt
  • 25.01.19:30
  • Kassel Huskies
  • -:-
  • EC Bad Nauheim
  • 25.01.19:30
  • Dresdner Eislöwen
  • -:-
  • EV Ravensburg
  • 25.01.19:30
  • EHC Freiburg
  • -:-
  • Lausitzer Füchse
  • 25.01.20:00
  • Deggendorfer SC
  • -:-
  • Bietigheim Steelers
  • 25.01.20:00
  • ETC Crimmitschau
  • -:-
  • Heilbronner Falken
  • 25.01.20:00
  • EHC Bayreuth
  • -:-
  • Tölzer Löwen
  • 42. Spieltag
  • 27.01.16:00
  • Löwen Frankfurt
  • -:-
  • ETC Crimmitschau
  • 27.01.17:00
  • Bietigheim Steelers
  • -:-
  • EHC Freiburg
  • 27.01.17:00
  • Lausitzer Füchse
  • -:-
  • Kassel Huskies
  • 27.01.17:00
  • Tölzer Löwen
  • -:-
  • Dresdner Eislöwen
  • 27.01.18:30
  • Heilbronner Falken
  • -:-
  • Deggendorfer SC
  • 27.01.18:30
  • EV Ravensburg
  • -:-
  • ESV Kaufbeuren
  • 27.01.18:30
  • EC Bad Nauheim
  • -:-
  • EHC Bayreuth
  • 43. Spieltag
  • 01.02.19:30
  • ESV Kaufbeuren
  • -:-
  • EHC Bayreuth
  • 01.02.19:30
  • Löwen Frankfurt
  • -:-
  • EHC Freiburg
  • 01.02.19:30
  • Tölzer Löwen
  • -:-
  • Heilbronner Falken
  • 01.02.19:30
  • Lausitzer Füchse
  • -:-
  • EC Bad Nauheim
  • 01.02.20:00
  • EV Ravensburg
  • -:-
  • ETC Crimmitschau
  • 01.02.20:00
  • Deggendorfer SC
  • -:-
  • Kassel Huskies
  • 01.02.20:00
  • Bietigheim Steelers
  • -:-
  • Dresdner Eislöwen
  • 44. Spieltag
  • 03.02.17:00
  • ETC Crimmitschau
  • -:-
  • Deggendorfer SC
  • 03.02.18:30
  • Heilbronner Falken
  • -:-
  • Löwen Frankfurt
  • 03.02.18:30
  • EHC Freiburg
  • -:-
  • ESV Kaufbeuren
  • 03.02.18:30
  • Kassel Huskies
  • -:-
  • Bietigheim Steelers
  • 03.02.18:30
  • EHC Bayreuth
  • -:-
  • EV Ravensburg
  • 03.02.18:30
  • EC Bad Nauheim
  • -:-
  • Tölzer Löwen
  • 40. Spieltag
  • 05.02.19:30
  • EHC Freiburg
  • -:-
  • EV Ravensburg
  • 45. Spieltag
  • 08.02.19:30
  • Kassel Huskies
  • -:-
  • ETC Crimmitschau
  • 08.02.19:30
  • Löwen Frankfurt
  • -:-
  • Lausitzer Füchse
  • 08.02.19:30
  • ESV Kaufbeuren
  • -:-
  • Tölzer Löwen
  • 08.02.19:30
  • Dresdner Eislöwen
  • -:-
  • EHC Bayreuth
  • 08.02.20:00
  • Bietigheim Steelers
  • -:-
  • Heilbronner Falken
  • 08.02.20:00
  • EV Ravensburg
  • -:-
  • EC Bad Nauheim
  • 08.02.20:00
  • Deggendorfer SC
  • -:-
  • EHC Freiburg
  • 46. Spieltag
  • 10.02.17:00
  • ETC Crimmitschau
  • -:-
  • Dresdner Eislöwen
  • 10.02.17:00
  • Lausitzer Füchse
  • -:-
  • ESV Kaufbeuren
  • 10.02.18:30
  • EC Bad Nauheim
  • -:-
  • Löwen Frankfurt
  • 10.02.18:30
  • EHC Bayreuth
  • -:-
  • Deggendorfer SC
  • 10.02.18:30
  • EHC Freiburg
  • -:-
  • Kassel Huskies
  • 10.02.18:30
  • Heilbronner Falken
  • -:-
  • EV Ravensburg
  • 12.02.19:30
  • Tölzer Löwen
  • -:-
  • Bietigheim Steelers
  • 47. Spieltag
  • 15.02.19:30
  • Löwen Frankfurt
  • -:-
  • Tölzer Löwen
  • 15.02.19:30
  • Kassel Huskies
  • -:-
  • EHC Bayreuth
  • 15.02.19:30
  • EHC Freiburg
  • -:-
  • ETC Crimmitschau
  • 15.02.19:30
  • Lausitzer Füchse
  • -:-
  • Heilbronner Falken
  • 15.02.19:30
  • ESV Kaufbeuren
  • -:-
  • Dresdner Eislöwen
  • 15.02.20:00
  • Deggendorfer SC
  • -:-
  • EC Bad Nauheim
  • 15.02.20:00
  • Bietigheim Steelers
  • -:-
  • EV Ravensburg
  • 48. Spieltag
  • 17.02.16:00
  • Dresdner Eislöwen
  • -:-
  • Deggendorfer SC
  • 17.02.17:00
  • ETC Crimmitschau
  • -:-
  • ESV Kaufbeuren
  • 17.02.17:00
  • Tölzer Löwen
  • -:-
  • Lausitzer Füchse
  • 17.02.18:30
  • Heilbronner Falken
  • -:-
  • Kassel Huskies
  • 17.02.18:30
  • EHC Bayreuth
  • -:-
  • EHC Freiburg
  • 17.02.18:30
  • EC Bad Nauheim
  • -:-
  • Bietigheim Steelers
  • 17.02.18:30
  • EV Ravensburg
  • -:-
  • Löwen Frankfurt
  • 49. Spieltag
  • 22.02.19:30
  • EHC Freiburg
  • -:-
  • Heilbronner Falken
  • 22.02.19:30
  • EC Bad Nauheim
  • -:-
  • ETC Crimmitschau
  • 22.02.19:30
  • Kassel Huskies
  • -:-
  • Dresdner Eislöwen
  • 22.02.20:00
  • Deggendorfer SC
  • -:-
  • ESV Kaufbeuren
  • 22.02.20:00
  • EV Ravensburg
  • -:-
  • Tölzer Löwen
  • 22.02.20:00
  • Bietigheim Steelers
  • -:-
  • Lausitzer Füchse
  • 22.02.20:00
  • EHC Bayreuth
  • -:-
  • Löwen Frankfurt
  • 50. Spieltag
  • 24.02.17:00
  • ETC Crimmitschau
  • -:-
  • EHC Bayreuth
  • 24.02.17:00
  • Dresdner Eislöwen
  • -:-
  • EHC Freiburg
  • 24.02.17:00
  • ESV Kaufbeuren
  • -:-
  • Kassel Huskies
  • 24.02.17:00
  • Tölzer Löwen
  • -:-
  • Deggendorfer SC
  • 24.02.17:00
  • Lausitzer Füchse
  • -:-
  • EV Ravensburg
  • 24.02.18:30
  • Heilbronner Falken
  • -:-
  • EC Bad Nauheim
  • 24.02.18:30
  • Löwen Frankfurt
  • -:-
  • Bietigheim Steelers
  • 51. Spieltag
  • 01.03.19:30
  • Tölzer Löwen
  • -:-
  • EHC Freiburg
  • 01.03.19:30
  • Lausitzer Füchse
  • -:-
  • ETC Crimmitschau
  • 01.03.19:30
  • Heilbronner Falken
  • -:-
  • Dresdner Eislöwen
  • 01.03.19:30
  • EV Ravensburg
  • -:-
  • Kassel Huskies
  • 01.03.19:30
  • EC Bad Nauheim
  • -:-
  • ESV Kaufbeuren
  • 01.03.19:30
  • Bietigheim Steelers
  • -:-
  • EHC Bayreuth
  • 01.03.19:30
  • Löwen Frankfurt
  • -:-
  • Deggendorfer SC
  • 52. Spieltag
  • 03.03.18:30
  • Kassel Huskies
  • -:-
  • Lausitzer Füchse
  • 03.03.18:30
  • Deggendorfer SC
  • -:-
  • Heilbronner Falken
  • 03.03.18:30
  • ESV Kaufbeuren
  • -:-
  • EV Ravensburg
  • 03.03.18:30
  • EHC Bayreuth
  • -:-
  • EC Bad Nauheim
  • 03.03.18:30
  • ETC Crimmitschau
  • -:-
  • Löwen Frankfurt
  • 03.03.18:30
  • EHC Freiburg
  • -:-
  • Bietigheim Steelers
  • 03.03.18:30
  • Dresdner Eislöwen
  • -:-
  • Tölzer Löwen