DFB-Pokal
EM 2020
International
Europa League
Champions League
3. Liga
2. Bundesliga
Bundesliga
Live-Ticker
Ergebnisse
Ergebnisse
Live-Ticker
Weltrangliste
MLB
NFL
NHL
NBA
Ergebnisse
Termine 2022
WM-Stand 2022
Live-Ticker
Ergebnisse
WM 2023
WM 2021
WM 2019
WM 2017
WM 2015
WM 2013
EM 2022
EM 2020
EM 2018
EM 2016
EM 2014
EM 2012
EHF-Pokal
DHB-Pokal
Champions League
2. Bundesliga
Bundesliga
Live-Ticker
Ergebnisse
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
NBA
Euroleague
EM
WM
Ergebnisse
Ski Alpin
Biathlon
Skispringen
Ski Langlauf
Nordische Kombination
Kalender
WM-Stände
CHL
Olympia
WM
DEL 2
NHL
DEL
Live-Ticker
Ergebnisse
Ergebnisse
Live-Ticker
European Tour
US PGA Tour
Weltrangliste
News
Ergebnisse
Kalender
November 2021
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
8
9
 
 
 
 
 
Suche im Live-Ticker
Suchen
Uhrzeit
Sportart
Event
Status
Anzeige
02:30 Uhr
Sportart
Tennis
16:30 Uhr
Sportart
Formel 1
Training 1
GP von Brasilien
18:00 Uhr
Sportart
Fußball
Moldawien - Schottland
WM-Qualifikation
18:15 Uhr
Sportart
Fußball
Deutschland - Polen
U21 EM-Qualifikation
20:00 Uhr
Sportart
Formel 1
Qualifying
GP von Brasilien
20:45 Uhr
Sportart
Fußball
Österreich - Israel
WM-Qualifikation
20:45 Uhr
Sportart
Fußball
Dänemark - Färöer
WM-Qualifikation
20:45 Uhr
Sportart
Fußball
Italien - Schweiz
WM-Qualifikation
20:45 Uhr
Sportart
Fußball
Nordirland - Litauen
WM-Qualifikation
20:45 Uhr
Sportart
Fußball
Andorra - Polen
WM-Qualifikation
20:45 Uhr
Sportart
Fußball
England - Albanien
WM-Qualifikation
20:45 Uhr
Sportart
Fußball
Ungarn - San Marino
WM-Qualifikation
20:45 Uhr
Sportart
Fußball
Die Konferenz
WM-Qualifikation
21:00 Uhr
Sportart
Tennis
Live-Ticker Kalender am 12.11.2021
Am 12.11.2021 gibt es 14 Veranstaltungen, die wir per Live-Ticker übertragen:
Aryna Sabalenka gegen Paula Badosa um 02:30 Uhr, Training 1 um 16:30 Uhr, Moldawien gegen Schottland um 18:00 Uhr, Deutschland gegen Polen um 18:15 Uhr, Qualifying um 20:00 Uhr, Österreich gegen Israel um 20:45 Uhr, Dänemark gegen Färöer um 20:45 Uhr, Italien gegen Schweiz um 20:45 Uhr, Nordirland gegen Litauen um 20:45 Uhr, Andorra gegen Polen um 20:45 Uhr, England gegen Albanien um 20:45 Uhr, Ungarn gegen San Marino um 20:45 Uhr, Die Konferenz (WM-Qualifikation) um 20:45 Uhr, Karolina Pliskova gegen Anett Kontaveit um 21:00 Uhr.