DFB-Pokal
EM 2020
International
Europa League
Champions League
3. Liga
2. Bundesliga
Bundesliga
Live-Ticker
Ergebnisse
Ergebnisse
Live-Ticker
Weltrangliste
MLB
NFL
NHL
NBA
Ergebnisse
Termine 2022
WM-Stand 2022
Live-Ticker
Ergebnisse
WM 2023
WM 2021
WM 2019
WM 2017
WM 2015
WM 2013
EM 2022
EM 2020
EM 2018
EM 2016
EM 2014
EM 2012
EHF-Pokal
DHB-Pokal
Champions League
2. Bundesliga
Bundesliga
Live-Ticker
Ergebnisse
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
NBA
Euroleague
EM
WM
Ergebnisse
Ski Alpin
Biathlon
Skispringen
Ski Langlauf
Nordische Kombination
Kalender
WM-Stände
CHL
Olympia
WM
DEL 2
NHL
DEL
Live-Ticker
Ergebnisse
Ergebnisse
Live-Ticker
European Tour
US PGA Tour
Weltrangliste
News
Ergebnisse
Kalender
November 2021
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
8
9
 
 
 
 
 
Suche im Live-Ticker
Suchen
Uhrzeit
Sportart
Event
Status
Anzeige
16:30 Uhr
Sportart
Fußball
Kairat Almaty - FC Basel
Conference League Gruppe H
16:30 Uhr
Sportart
Fußball
Flora Tallinn - Partizan Belgrad
Conference League Gruppe B
18:45 Uhr
Sportart
Fußball
18:45 Uhr
Sportart
Fußball
18:45 Uhr
Sportart
Fußball
18:45 Uhr
Sportart
Fußball
18:45 Uhr
Sportart
Fußball
18:45 Uhr
Sportart
Fußball
18:45 Uhr
Sportart
Fußball
18:45 Uhr
Sportart
Fußball
18:45 Uhr
Sportart
Fußball
Die Konferenz
Europa League
18:45 Uhr
Sportart
Fußball
Maccabi Haifa - Union Berlin
Conference League Gruppe E
18:45 Uhr
Sportart
Fußball
Stade Rennes - Vitesse Arnheim
Conference League Gruppe G
18:45 Uhr
Sportart
Fußball
Slovan Bratislava - PAOK Saloniki
Conference League Gruppe F
18:45 Uhr
Sportart
Fußball
NS Mura - Tottenham Hotspur
Conference League Gruppe G
18:45 Uhr
Sportart
Fußball
Slavia Prag - Feyenoord Rotterdam
Conference League Gruppe E
18:45 Uhr
Sportart
Fußball
HJK Helsinki - FC Alashkert
Conference League Gruppe A
18:45 Uhr
Sportart
Fußball
Lincoln Red Imps - FC Kopenhagen
Conference League Gruppe F
18:45 Uhr
Sportart
Fußball
Qarabag FK - Omonia Nikosia
Conference League Gruppe H
18:45 Uhr
Sportart
Handball
Dinamo Bukarest - SG Flensburg-H.
Champions League Gruppe B
20:00 Uhr
Sportart
Basketball
ALBA Berlin - Maccabi Tel Aviv
Euroleague Regular Season
21:00 Uhr
Sportart
Fußball
21:00 Uhr
Sportart
Fußball
21:00 Uhr
Sportart
Fußball
21:00 Uhr
Sportart
Fußball
21:00 Uhr
Sportart
Fußball
21:00 Uhr
Sportart
Fußball
21:00 Uhr
Sportart
Fußball
21:00 Uhr
Sportart
Fußball
Maccabi Tel Aviv - Linzer ASK
Conference League Gruppe A
21:00 Uhr
Sportart
Fußball
Anorthosis Famagusta - KAA Gent
Conference League Gruppe B
21:00 Uhr
Sportart
Fußball
FK Bodö/Glimt - ZSKA Sofia
Conference League Gruppe C
21:00 Uhr
Sportart
Fußball
AS Rom - Zorya Luhansk
Conference League Gruppe C
21:00 Uhr
Sportart
Fußball
FK Jablonec - AZ Alkmaar
Conference League Gruppe D
21:00 Uhr
Sportart
Fußball
Randers FC - CFR Cluj
Conference League Gruppe D
Live-Ticker Kalender am 25.11.2021
Am 25.11.2021 gibt es 35 Veranstaltungen, die wir per Live-Ticker übertragen:
Kairat Almaty gegen FC Basel um 16:30 Uhr, Flora Tallinn gegen Partizan Belgrad um 16:30 Uhr, Lokomotive Moskau gegen Lazio Rom um 18:45 Uhr, Roter Stern Belgrad gegen Ludogorez Rasgrad um 18:45 Uhr, Real Betis gegen Ferencvaros TC um 18:45 Uhr, Galatasaray SK gegen Olympique Marseille um 18:45 Uhr, FC Midtjylland gegen Sporting Braga um 18:45 Uhr, Bayer Leverkusen gegen Celtic FC um 18:45 Uhr, Dinamo Zagreb gegen KRC Genk um 18:45 Uhr, SK Rapid Wien gegen West Ham United um 18:45 Uhr, Die Konferenz (Europa League) um 18:45 Uhr, Maccabi Haifa gegen Union Berlin um 18:45 Uhr, Stade Rennes gegen Vitesse Arnheim um 18:45 Uhr, Slovan Bratislava gegen PAOK Saloniki um 18:45 Uhr, NS Mura gegen Tottenham Hotspur um 18:45 Uhr, Slavia Prag gegen Feyenoord Rotterdam um 18:45 Uhr, HJK Helsinki gegen FC Alashkert um 18:45 Uhr, Lincoln Red Imps gegen FC Kopenhagen um 18:45 Uhr, Qarabag FK gegen Omonia Nikosia um 18:45 Uhr, Dinamo Bukarest gegen SG Flensburg gegen H. um 18:45 Uhr, Kölner Haie gegen Grizzlys Wolfsburg um 19:30 Uhr, ALBA Berlin gegen Maccabi Tel Aviv um 20:00 Uhr, Olympiakos Piräus gegen Fenerbahce SK um 21:00 Uhr, Bröndby IF gegen Olympique Lyon um 21:00 Uhr, Glasgow Rangers gegen Sparta Prag um 21:00 Uhr, AS Monaco gegen Real Sociedad um 21:00 Uhr, PSV Eindhoven gegen SK Sturm Graz um 21:00 Uhr, Leicester City gegen Legia Warschau um 21:00 Uhr, Eintracht Frankfurt gegen Royal Antwerpen um 21:00 Uhr, Maccabi Tel Aviv gegen Linzer ASK um 21:00 Uhr, Anorthosis Famagusta gegen KAA Gent um 21:00 Uhr, FK Bodö/Glimt gegen ZSKA Sofia um 21:00 Uhr, AS Rom gegen Zorya Luhansk um 21:00 Uhr, FK Jablonec gegen AZ Alkmaar um 21:00 Uhr, Randers FC gegen CFR Cluj um 21:00 Uhr.