DFB-Pokal
EM 2020
International
Europa League
Champions League
3. Liga
2. Bundesliga
Bundesliga
Live-Ticker
Ergebnisse
Ergebnisse
Live-Ticker
Weltrangliste
MLB
NFL
NHL
NBA
Ergebnisse
Termine 2022
WM-Stand 2022
Live-Ticker
Ergebnisse
WM 2021
WM 2019
WM 2017
WM 2015
WM 2013
EM 2022
EM 2020
EM 2018
EM 2016
EM 2014
EM 2012
EHF-Pokal
DHB-Pokal
Champions League
2. Bundesliga
Bundesliga
Live-Ticker
Ergebnisse
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
NBA
Euroleague
EM
WM
Ergebnisse
Ski Alpin
Biathlon
Skispringen
Ski Langlauf
Nordische Kombination
Kalender
WM-Stände
CHL
Olympia
WM
DEL 2
NHL
DEL
Live-Ticker
Ergebnisse
Ergebnisse
Live-Ticker
European Tour
US PGA Tour
Weltrangliste
News
Ergebnisse
Kalender
November 2021
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
8
9
 
 
 
 
 
Suche im Live-Ticker
Suchen
Uhrzeit
Sportart
Event
Status
Anzeige
02:30 Uhr
Sportart
Tennis
18:00 Uhr
Sportart
Fußball
Armenien - Nordmazedonien
WM-Quali Europa Gruppe J
18:00 Uhr
Sportart
Fußball
Russland - Zypern
WM-Qualifikation
18:00 Uhr
Sportart
Fußball
Georgien - Schweden
WM-Qualifikation
18:00 Uhr
Sportart
Fußball
18:00 Uhr
Sportart
Fußball
Die Konferenz
WM-Qualifikation
19:05 Uhr
Sportart
Handball
THW Kiel - Bergischer HC
HBL, 10. Spieltag
20:00 Uhr
Sportart
Basketball
ALBA Berlin - Anadolu Efes SK
Euroleague Regular Season
20:45 Uhr
Sportart
Fußball
Deutschland - Liechtenstein
WM-Quali Europa Gruppe J
20:45 Uhr
Sportart
Fußball
Rumänien - Island
WM-Quali Europa Gruppe J
20:45 Uhr
Sportart
Fußball
Malta - Kroatien
WM-Qualifikation
20:45 Uhr
Sportart
Fußball
Slowakei - Slowenien
WM-Qualifikation
20:45 Uhr
Sportart
Fußball
Griechenland - Spanien
WM-Qualifikation
20:45 Uhr
Sportart
Fußball
Irland - Portugal
WM-Qualifikation
21:00 Uhr
Sportart
Tennis
Live-Ticker Kalender am 11.11.2021
Am 11.11.2021 gibt es 15 Veranstaltungen, die wir per Live-Ticker übertragen:
Karolina Pliskova gegen Garbine Muguruza um 02:30 Uhr, Armenien gegen Nordmazedonien um 18:00 Uhr, Russland gegen Zypern um 18:00 Uhr, Georgien gegen Schweden um 18:00 Uhr, Aserbaidschan gegen Luxemburg um 18:00 Uhr, Die Konferenz (WM-Qualifikation) um 18:00 Uhr, THW Kiel gegen Bergischer HC um 19:05 Uhr, ALBA Berlin gegen Anadolu Efes SK um 20:00 Uhr, Deutschland gegen Liechtenstein um 20:45 Uhr, Rumänien gegen Island um 20:45 Uhr, Malta gegen Kroatien um 20:45 Uhr, Slowakei gegen Slowenien um 20:45 Uhr, Griechenland gegen Spanien um 20:45 Uhr, Irland gegen Portugal um 20:45 Uhr, Maria Sakkari gegen Iga Swiatek um 21:00 Uhr.