DFB-Pokal
EM 2020
International
Europa League
Champions League
3. Liga
2. Bundesliga
Bundesliga
Live-Ticker
Ergebnisse
Ergebnisse
Live-Ticker
Weltrangliste
MLB
NFL
NHL
NBA
Ergebnisse
Ergebnisse
Live-Ticker
WM-Stand 2021
Termine 2021
WM 2021
WM 2019
WM 2017
WM 2015
WM 2013
EM 2022
EM 2020
EM 2018
EM 2016
EM 2014
EM 2012
EHF-Pokal
DHB-Pokal
Champions League
2. Bundesliga
Bundesliga
Live-Ticker
Ergebnisse
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
NBA
Euroleague
EM
WM
Ergebnisse
Ski Alpin
Biathlon
Skispringen
Ski Langlauf
Nordische Kombination
WM-Stände
Kalender
CHL
Olympia
WM
DEL 2
NHL
DEL
Live-Ticker
Ergebnisse
Ergebnisse
Live-Ticker
European Tour
US PGA Tour
Weltrangliste
News
Ergebnisse
Kalender
November 2021
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
8
9
 
 
 
 
 
Suche im Live-Ticker
Suchen
Uhrzeit
Sportart
Event
Status
Anzeige
16:30 Uhr
Sportart
Fußball
Flora Tallinn - Anorthosis Famagusta
Conference League Gruppe B
16:30 Uhr
Sportart
Fußball
Kairat Almaty - Qarabag FK
Conference League Gruppe H
17:15 Uhr
Sportart
Tennis
18:45 Uhr
Sportart
Fußball
18:45 Uhr
Sportart
Fußball
18:45 Uhr
Sportart
Fußball
18:45 Uhr
Sportart
Fußball
18:45 Uhr
Sportart
Fußball
18:45 Uhr
Sportart
Fußball
18:45 Uhr
Sportart
Fußball
18:45 Uhr
Sportart
Fußball
18:45 Uhr
Sportart
Fußball
Die Konferenz
Europa League
18:45 Uhr
Sportart
Fußball
KAA Gent - Partizan Belgrad
Conference League Gruppe B
18:45 Uhr
Sportart
Fußball
Linzer ASK - FC Alashkert
Conference League Gruppe A
18:45 Uhr
Sportart
Fußball
Zorya Luhansk - ZSKA Sofia
Conference League Gruppe C
18:45 Uhr
Sportart
Fußball
AZ Alkmaar - CFR Cluj
Conference League Gruppe D
18:45 Uhr
Sportart
Fußball
Randers FC - FK Jablonec
Conference League Gruppe D
18:45 Uhr
Sportart
Fußball
Lincoln Red Imps - Slovan Bratislava
Conference League Gruppe F
18:45 Uhr
Sportart
Fußball
Omonia Nikosia - FC Basel
Conference League Gruppe H
18:45 Uhr
Sportart
Fußball
Maccabi Tel Aviv - HJK Helsinki
Conference League Gruppe A
20:25 Uhr
Sportart
Tennis
21:00 Uhr
Sportart
Fußball
21:00 Uhr
Sportart
Fußball
21:00 Uhr
Sportart
Fußball
21:00 Uhr
Sportart
Fußball
21:00 Uhr
Sportart
Fußball
21:00 Uhr
Sportart
Fußball
21:00 Uhr
Sportart
Fußball
21:00 Uhr
Sportart
Fußball
21:00 Uhr
Sportart
Fußball
Union Berlin - Feyenoord Rotterdam
Conference League Gruppe E
21:00 Uhr
Sportart
Fußball
AS Rom - FK Bodö/Glimt
Conference League Gruppe C
21:00 Uhr
Sportart
Fußball
Slavia Prag - Maccabi Haifa
Conference League Gruppe E
21:00 Uhr
Sportart
Fußball
PAOK Saloniki - FC Kopenhagen
Conference League Gruppe F
21:00 Uhr
Sportart
Fußball
Stade Rennes - NS Mura
Conference League Gruppe G
21:00 Uhr
Sportart
Fußball
Tottenham Hotspur - Vitesse Arnheim
Conference League Gruppe G
Live-Ticker Kalender am 04.11.2021
Am 04.11.2021 gibt es 36 Veranstaltungen, die wir per Live-Ticker übertragen:
Flora Tallinn gegen Anorthosis Famagusta um 16:30 Uhr, Kairat Almaty gegen Qarabag FK um 16:30 Uhr, Grigor Dimitrov gegen Alexander Zverev um 17:15 Uhr, Olympique Lyon gegen Sparta Prag um 18:45 Uhr, Bröndby IF gegen Glasgow Rangers um 18:45 Uhr, AS Monaco gegen PSV Eindhoven um 18:45 Uhr, Legia Warschau gegen SSC Neapel um 18:45 Uhr, Olympiakos Piräus gegen Eintracht Frankfurt um 18:45 Uhr, Galatasaray SK gegen Lokomotive Moskau um 18:45 Uhr, KRC Genk gegen West Ham United um 18:45 Uhr, Real Sociedad gegen SK Sturm Graz um 18:45 Uhr, Die Konferenz (Europa League) um 18:45 Uhr, KAA Gent gegen Partizan Belgrad um 18:45 Uhr, Linzer ASK gegen FC Alashkert um 18:45 Uhr, Zorya Luhansk gegen ZSKA Sofia um 18:45 Uhr, AZ Alkmaar gegen CFR Cluj um 18:45 Uhr, Randers FC gegen FK Jablonec um 18:45 Uhr, Lincoln Red Imps gegen Slovan Bratislava um 18:45 Uhr, Omonia Nikosia gegen FC Basel um 18:45 Uhr, Maccabi Tel Aviv gegen HJK Helsinki um 18:45 Uhr, Eisbären Berlin gegen Krefeld Pinguine um 19:30 Uhr, Sebastian Korda gegen Daniil Medvedev um 20:25 Uhr, Leicester City gegen Spartak Moskau um 21:00 Uhr, Royal Antwerpen gegen Fenerbahce SK um 21:00 Uhr, Olympique Marseille gegen Lazio Rom um 21:00 Uhr, Roter Stern Belgrad gegen FC Midtjylland um 21:00 Uhr, Sporting Braga gegen Ludogorez Rasgrad um 21:00 Uhr, Ferencvaros TC gegen Celtic FC um 21:00 Uhr, Bayer Leverkusen gegen Real Betis um 21:00 Uhr, Dinamo Zagreb gegen SK Rapid Wien um 21:00 Uhr, Union Berlin gegen Feyenoord Rotterdam um 21:00 Uhr, AS Rom gegen FK Bodö/Glimt um 21:00 Uhr, Slavia Prag gegen Maccabi Haifa um 21:00 Uhr, PAOK Saloniki gegen FC Kopenhagen um 21:00 Uhr, Stade Rennes gegen NS Mura um 21:00 Uhr, Tottenham Hotspur gegen Vitesse Arnheim um 21:00 Uhr.