DFB-Pokal
EM 2020
International
Europa League
Champions League
3. Liga
2. Bundesliga
Bundesliga
Live-Ticker
Ergebnisse
Ergebnisse
Live-Ticker
Weltrangliste
MLB
NFL
NHL
NBA
Ergebnisse
Ergebnisse
Live-Ticker
WM-Stand 2021
Termine 2021
WM 2021
WM 2019
WM 2017
WM 2015
WM 2013
EM 2022
EM 2020
EM 2018
EM 2016
EM 2014
EM 2012
EHF-Pokal
DHB-Pokal
Champions League
2. Bundesliga
Bundesliga
Live-Ticker
Ergebnisse
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
NBA
Euroleague
EM
WM
Ergebnisse
Ski Alpin
Biathlon
Skispringen
Ski Langlauf
Nordische Kombination
WM-Stände
Kalender
CHL
Olympia
WM
DEL 2
NHL
DEL
Live-Ticker
Ergebnisse
Ergebnisse
Live-Ticker
European Tour
US PGA Tour
Weltrangliste
News
Ergebnisse
Kalender
November 2021
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
8
9
 
 
 
 
 
Suche im Live-Ticker
Suchen
Uhrzeit
Sportart
Event
Status
Anzeige
02:30 Uhr
Sportart
Tennis
14:00 Uhr
Sportart
Tennis
20:45 Uhr
Sportart
Fußball
Österreich - Moldawien
WM-Qualifikation
20:45 Uhr
Sportart
Fußball
Israel - Färöer
WM-Qualifikation
20:45 Uhr
Sportart
Fußball
Schottland - Dänemark
WM-Qualifikation
20:45 Uhr
Sportart
Fußball
Nordirland - Italien
WM-Qualifikation
20:45 Uhr
Sportart
Fußball
Schweiz - Bulgarien
WM-Qualifikation
20:45 Uhr
Sportart
Fußball
Albanien - Andorra
WM-Qualifikation
20:45 Uhr
Sportart
Fußball
Polen - Ungarn
WM-Qualifikation
20:45 Uhr
Sportart
Fußball
San Marino - England
WM-Qualifikation
20:45 Uhr
Sportart
Fußball
Die Konferenz
WM-Qualifikation
21:00 Uhr
Sportart
Tennis
21:00 Uhr
Sportart
Tennis
Live-Ticker Kalender am 15.11.2021
Am 15.11.2021 gibt es 13 Veranstaltungen, die wir per Live-Ticker übertragen:
Garbine Muguruza gegen Anett Kontaveit um 02:30 Uhr, Novak Djokovic gegen Casper Ruud um 14:00 Uhr, Österreich gegen Moldawien um 20:45 Uhr, Israel gegen Färöer um 20:45 Uhr, Schottland gegen Dänemark um 20:45 Uhr, Nordirland gegen Italien um 20:45 Uhr, Schweiz gegen Bulgarien um 20:45 Uhr, Albanien gegen Andorra um 20:45 Uhr, Polen gegen Ungarn um 20:45 Uhr, San Marino gegen England um 20:45 Uhr, Die Konferenz (WM-Qualifikation) um 20:45 Uhr, Stefanos Tsitsipas gegen Andrey Rublev um 21:00 Uhr, Iga Swiatek gegen Paula Badosa um 21:00 Uhr.