DFB-Pokal
EM 2020
International
Europa League
Champions League
3. Liga
2. Bundesliga
Bundesliga
Live-Ticker
Ergebnisse
Ergebnisse
Live-Ticker
Weltrangliste
MLB
NFL
NHL
NBA
Ergebnisse
Ergebnisse
Live-Ticker
WM-Stand 2021
Termine 2021
WM 2021
WM 2019
WM 2017
WM 2015
WM 2013
EM 2022
EM 2020
EM 2018
EM 2016
EM 2014
EM 2012
EHF-Pokal
DHB-Pokal
Champions League
2. Bundesliga
Bundesliga
Live-Ticker
Ergebnisse
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
NBA
Euroleague
EM
WM
Ergebnisse
Ski Alpin
Biathlon
Skispringen
Ski Langlauf
Nordische Kombination
WM-Stände
Kalender
CHL
Olympia
WM
DEL 2
NHL
DEL
Live-Ticker
Ergebnisse
Ergebnisse
Live-Ticker
European Tour
US PGA Tour
Weltrangliste
News
Ergebnisse
Kalender
November 2021
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
8
9
 
 
 
 
 
Suche im Live-Ticker
Suchen
Uhrzeit
Sportart
Event
Status
Anzeige
02:30 Uhr
Sportart
Tennis
14:00 Uhr
Sportart
Tennis
18:15 Uhr
Sportart
Fußball
Deutschland - San Marino
U21 EM-Qualifikation
20:30 Uhr
Sportart
Basketball
Bayern München - Fenerbahce SK
Euroleague Regular Season
20:45 Uhr
Sportart
Fußball
Gibraltar - Lettland
WM-Qualifikation
20:45 Uhr
Sportart
Fußball
Montenegro - Türkei
WM-Qualifikation
20:45 Uhr
Sportart
Fußball
Niederlande - Norwegen
WM-Qualifikation
20:45 Uhr
Sportart
Fußball
Tschechien - Estland
WM-Qualifikation
20:45 Uhr
Sportart
Fußball
Wales - Belgien
WM-Qualifikation
20:45 Uhr
Sportart
Fußball
20:45 Uhr
Sportart
Fußball
Finnland - Frankreich
WM-Qualifikation
20:45 Uhr
Sportart
Fußball
Die Konferenz
WM-Qualifikation
21:00 Uhr
Sportart
Tennis
21:00 Uhr
Sportart
Tennis
Live-Ticker Kalender am 16.11.2021
Am 16.11.2021 gibt es 14 Veranstaltungen, die wir per Live-Ticker übertragen:
Aryna Sabalenka gegen Maria Sakkari um 02:30 Uhr, Daniil Medvedev gegen Alexander Zverev um 14:00 Uhr, Deutschland gegen San Marino um 18:15 Uhr, Bayern München gegen Fenerbahce SK um 20:30 Uhr, Gibraltar gegen Lettland um 20:45 Uhr, Montenegro gegen Türkei um 20:45 Uhr, Niederlande gegen Norwegen um 20:45 Uhr, Tschechien gegen Estland um 20:45 Uhr, Wales gegen Belgien um 20:45 Uhr, Bosnien gegen Herzegowina gegen Ukraine um 20:45 Uhr, Finnland gegen Frankreich um 20:45 Uhr, Die Konferenz (WM-Qualifikation) um 20:45 Uhr, Paula Badosa gegen Garbine Muguruza um 21:00 Uhr, Jannik Sinner gegen Hubert Hurkacz um 21:00 Uhr.