Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
Champions League
Europa League
International
WM 2018
DFB-Pokal
Ergebnisse
Live-Ticker
Weltrangliste
Ergebnisse
NBA
NHL
NFL
MLB
Ergebnisse
Live-Ticker
WM-Stand 2018
Termine 2018
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
Champions League
DHB-Pokal
EHF-Pokal
EM 2012
EM 2014
EM 2016
EM 2018
WM 2013
WM 2015
WM 2017
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
NBA
Euroleague
EM
WM
Ergebnisse
Ski Alpin
Biathlon
Skispringen
Ski Langlauf
Nordische Kombination
Ergebnisse
Live-Ticker
DEL
NHL
DEL 2
WM
Olympia
CHL
Ergebnisse
Live-Ticker
European Tour
US PGA Tour
Weltrangliste
Live-Ticker
Mayweather vs. McGregor: Alle Infos zum Fight des Jahres
Radsport
Motorsport
Laureus Stiftung
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplanStatistikNoten von LigaInsider
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplanStatistik
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplan
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplanTorjäger
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplan
Live-TickerErgebnissePremier LeaguePrimera DivisionSerie ALigue 1
ErgebnisseTabelleSpielplanQualifikation
Live-TickerErgebnisse
Tabellenausschnitt
  • Platz
  • Verein
  • Sp
  • TD
  • Pkt
  • 1
  • PSV EindhovenPSV Eindhoven
  • 5
  • 18
  • 15
  • 2
  • Ajax AmsterdamAjax Amsterdam
  • 5
  • 13
  • 13
  • 3
  • Feyenoord RotterdamFeyenoord Rotterdam
  • 5
  • 5
  • 10
  • ...
  • 16
  • PEC ZwollePEC Zwolle
  • 5
  • -5
  • 3
  • 17
  • NAC BredaNAC Breda
  • 5
  • -7
  • 3
  • 18
  • FC GroningenFC Groningen
  • 5
  • -8
  • 3
  • Filtern nach:
  • Anstoß
  • Heim
  •  
  • Auswärts
  • 1. Spieltag
  • 10.08.20:00
  • PEC ZwollePEC Zwolle
  • 2:3
  • PEC ZwolleSC Heerenveen
  • 11.08.18:30
  • Ajax AmsterdamAjax Amsterdam
  • 1:1
  • Ajax AmsterdamHeracles Almelo
  • 11.08.18:30
  • Willem II TilburgWillem II Tilburg
  • 0:1
  • Willem II TilburgVVV-Venlo
  • 11.08.20:45
  • Excelsior RotterdamExcelsior Rotterdam
  • 1:1
  • Excelsior RotterdamFortuna Sittard
  • 11.08.20:45
  • PSV EindhovenPSV Eindhoven
  • 4:0
  • PSV EindhovenFC Utrecht
  • 12.08.12:15
  • ADO Den HaagADO Den Haag
  • 1:2
  • ADO Den HaagFC Emmen
  • 12.08.14:30
  • BV De GraafschapBV De Graafschap
  • 2:0
  • BV De GraafschapFeyenoord Rotterdam
  • 12.08.14:30
  • Vitesse ArnheimVitesse Arnheim
  • 5:1
  • Vitesse ArnheimFC Groningen
  • 12.08.16:45
  • AZ AlkmaarAZ Alkmaar
  • 5:0
  • AZ AlkmaarNAC Breda
  • 2. Spieltag
  • 17.08.20:00
  • FC GroningenFC Groningen
  • 0:1
  • FC GroningenWillem II Tilburg
  • 18.08.18:30
  • VVV-VenloVVV-Venlo
  • 0:1
  • VVV-VenloAjax Amsterdam
  • 18.08.18:30
  • NAC BredaNAC Breda
  • 3:0
  • NAC BredaBV De Graafschap
  • 18.08.20:45
  • Fortuna SittardFortuna Sittard
  • 1:2
  • Fortuna SittardPSV Eindhoven
  • 18.08.20:45
  • Heracles AlmeloHeracles Almelo
  • 4:2
  • Heracles AlmeloADO Den Haag
  • 19.08.12:15
  • FC UtrechtFC Utrecht
  • 2:0
  • FC UtrechtPEC Zwolle
  • 19.08.14:30
  • FC EmmenFC Emmen
  • 1:4
  • FC EmmenAZ Alkmaar
  • 19.08.14:30
  • Feyenoord RotterdamFeyenoord Rotterdam
  • 3:0
  • Feyenoord RotterdamExcelsior Rotterdam
  • 19.08.16:45
  • SC HeerenveenSC Heerenveen
  • 1:1
  • SC HeerenveenVitesse Arnheim
  • 3. Spieltag
  • 24.08.20:00
  • ADO Den HaagADO Den Haag
  • 3:1
  • ADO Den HaagFortuna Sittard
  • 25.08.18:30
  • BV De GraafschapBV De Graafschap
  • 0:1
  • BV De GraafschapFC Groningen
  • 25.08.18:30
  • Ajax AmsterdamAjax Amsterdam
  • 5:0
  • Ajax AmsterdamFC Emmen
  • 25.08.20:45
  • NAC BredaNAC Breda
  • 0:2
  • NAC BredaExcelsior Rotterdam
  • 25.08.20:45
  • PEC ZwollePEC Zwolle
  • 1:2
  • PEC ZwollePSV Eindhoven
  • 26.08.12:15
  • Willem II TilburgWillem II Tilburg
  • 5:0
  • Willem II TilburgHeracles Almelo
  • 26.08.14:30
  • SC HeerenveenSC Heerenveen
  • 3:5
  • SC HeerenveenFeyenoord Rotterdam
  • 26.08.14:30
  • FC UtrechtFC Utrecht
  • 1:1
  • FC UtrechtVVV-Venlo
  • 26.08.16:45
  • AZ AlkmaarAZ Alkmaar
  • 0:0
  • AZ AlkmaarVitesse Arnheim
  • 4. Spieltag
  • 31.08.20:00
  • FC EmmenFC Emmen
  • 1:1
  • FC EmmenBV De Graafschap
  • 01.09.18:30
  • VVV-VenloVVV-Venlo
  • 1:1
  • VVV-VenloSC Heerenveen
  • 01.09.19:45
  • PSV EindhovenPSV Eindhoven
  • 6:1
  • PSV EindhovenWillem II Tilburg
  • 01.09.19:45
  • Excelsior RotterdamExcelsior Rotterdam
  • 2:4
  • Excelsior RotterdamADO Den Haag
  • 01.09.20:45
  • Fortuna SittardFortuna Sittard
  • 1:1
  • Fortuna SittardFC Utrecht
  • 02.09.12:15
  • FC GroningenFC Groningen
  • 0:1
  • FC GroningenPEC Zwolle
  • 02.09.14:30
  • Heracles AlmeloHeracles Almelo
  • 3:2
  • Heracles AlmeloAZ Alkmaar
  • 02.09.14:30
  • Vitesse ArnheimVitesse Arnheim
  • 0:4
  • Vitesse ArnheimAjax Amsterdam
  • 02.09.16:45
  • Feyenoord RotterdamFeyenoord Rotterdam
  • 4:2
  • Feyenoord RotterdamNAC Breda
  • 5. Spieltag
  • 15.09.18:30
  • ADO Den HaagADO Den Haag
  • 0:7
  • ADO Den HaagPSV Eindhoven
  • 15.09.18:30
  • BV De GraafschapBV De Graafschap
  • 1:2
  • BV De GraafschapVVV-Venlo
  • 15.09.20:45
  • Willem II TilburgWillem II Tilburg
  • 2:2
  • Willem II TilburgExcelsior Rotterdam
  • 15.09.20:45
  • Ajax AmsterdamAjax Amsterdam
  • 3:0
  • Ajax AmsterdamFC Groningen
  • 16.09.12:15
  • AZ AlkmaarAZ Alkmaar
  • 1:1
  • AZ AlkmaarFeyenoord Rotterdam
  • 16.09.14:30
  • FC UtrechtFC Utrecht
  • 1:2
  • FC UtrechtFC Emmen
  • 16.09.14:30
  • NAC BredaNAC Breda
  • 2:3
  • NAC BredaFortuna Sittard
  • 16.09.14:30
  • SC HeerenveenSC Heerenveen
  • 3:5
  • SC HeerenveenHeracles Almelo
  • 16.09.16:45
  • PEC ZwollePEC Zwolle
  • 0:2
  • PEC ZwolleVitesse Arnheim
  • 6. Spieltag
  • 21.09.20:00
  • Heracles AlmeloHeracles Almelo
  • -:-
  • Heracles AlmeloBV De Graafschap
  • 22.09.18:30
  • Fortuna SittardFortuna Sittard
  • -:-
  • Fortuna SittardWillem II Tilburg
  • 22.09.19:45
  • VVV-VenloVVV-Venlo
  • -:-
  • VVV-VenloNAC Breda
  • 22.09.19:45
  • Excelsior RotterdamExcelsior Rotterdam
  • -:-
  • Excelsior RotterdamSC Heerenveen
  • 22.09.20:45
  • FC EmmenFC Emmen
  • -:-
  • FC EmmenPEC Zwolle
  • 23.09.12:15
  • Feyenoord RotterdamFeyenoord Rotterdam
  • -:-
  • Feyenoord RotterdamFC Utrecht
  • 23.09.14:30
  • FC GroningenFC Groningen
  • -:-
  • FC GroningenAZ Alkmaar
  • 23.09.14:30
  • Vitesse ArnheimVitesse Arnheim
  • -:-
  • Vitesse ArnheimADO Den Haag
  • 23.09.16:45
  • PSV EindhovenPSV Eindhoven
  • -:-
  • PSV EindhovenAjax Amsterdam
  • 7. Spieltag
  • 29.09.18:30
  • NAC BredaNAC Breda
  • -:-
  • NAC BredaPSV Eindhoven
  • 29.09.18:30
  • SC HeerenveenSC Heerenveen
  • -:-
  • SC HeerenveenADO Den Haag
  • 29.09.20:45
  • Fortuna SittardFortuna Sittard
  • -:-
  • Fortuna SittardAjax Amsterdam
  • 29.09.20:45
  • Excelsior RotterdamExcelsior Rotterdam
  • -:-
  • Excelsior RotterdamVVV-Venlo
  • 30.09.12:15
  • Heracles AlmeloHeracles Almelo
  • -:-
  • Heracles AlmeloFC Emmen
  • 30.09.14:30
  • AZ AlkmaarAZ Alkmaar
  • -:-
  • AZ AlkmaarPEC Zwolle
  • 30.09.14:30
  • BV De GraafschapBV De Graafschap
  • -:-
  • BV De GraafschapWillem II Tilburg
  • 30.09.14:30
  • FC GroningenFC Groningen
  • -:-
  • FC GroningenFC Utrecht
  • 30.09.16:45
  • Feyenoord RotterdamFeyenoord Rotterdam
  • -:-
  • Feyenoord RotterdamVitesse Arnheim
  • 8. Spieltag
  • 05.10.20:00
  • FC UtrechtFC Utrecht
  • -:-
  • FC UtrechtNAC Breda
  • 06.10.18:30
  • ADO Den HaagADO Den Haag
  • -:-
  • ADO Den HaagFC Groningen
  • 06.10.19:45
  • PSV EindhovenPSV Eindhoven
  • -:-
  • PSV EindhovenVVV-Venlo
  • 06.10.19:45
  • PEC ZwollePEC Zwolle
  • -:-
  • PEC ZwolleExcelsior Rotterdam
  • 06.10.20:45
  • BV De GraafschapBV De Graafschap
  • -:-
  • BV De GraafschapSC Heerenveen
  • 07.10.12:15
  • FC EmmenFC Emmen
  • -:-
  • FC EmmenFortuna Sittard
  • 07.10.14:30
  • Vitesse ArnheimVitesse Arnheim
  • -:-
  • Vitesse ArnheimHeracles Almelo
  • 07.10.14:30
  • Willem II TilburgWillem II Tilburg
  • -:-
  • Willem II TilburgFeyenoord Rotterdam
  • 07.10.16:45
  • Ajax AmsterdamAjax Amsterdam
  • -:-
  • Ajax AmsterdamAZ Alkmaar
  • 9. Spieltag
  • 20.10.18:30
  • Excelsior RotterdamExcelsior Rotterdam
  • -:-
  • Excelsior RotterdamVitesse Arnheim
  • 20.10.18:30
  • PSV EindhovenPSV Eindhoven
  • -:-
  • PSV EindhovenFC Emmen
  • 20.10.20:45
  • FC UtrechtFC Utrecht
  • -:-
  • FC UtrechtAZ Alkmaar
  • 20.10.20:45
  • SC HeerenveenSC Heerenveen
  • -:-
  • SC HeerenveenAjax Amsterdam
  • 21.10.12:15
  • NAC BredaNAC Breda
  • -:-
  • NAC BredaWillem II Tilburg
  • 21.10.14:30
  • Feyenoord RotterdamFeyenoord Rotterdam
  • -:-
  • Feyenoord RotterdamPEC Zwolle
  • 21.10.14:30
  • Heracles AlmeloHeracles Almelo
  • -:-
  • Heracles AlmeloFC Groningen
  • 21.10.14:30
  • VVV-VenloVVV-Venlo
  • -:-
  • VVV-VenloADO Den Haag
  • 21.10.16:45
  • Fortuna SittardFortuna Sittard
  • -:-
  • Fortuna SittardBV De Graafschap
  • 10. Spieltag
  • 26.10.20:00
  • FC EmmenFC Emmen
  • -:-
  • FC EmmenVVV-Venlo
  • 27.10.18:30
  • ADO Den HaagADO Den Haag
  • -:-
  • ADO Den HaagNAC Breda
  • 27.10.19:45
  • BV De GraafschapBV De Graafschap
  • -:-
  • BV De GraafschapExcelsior Rotterdam
  • 27.10.19:45
  • FC GroningenFC Groningen
  • -:-
  • FC GroningenPSV Eindhoven
  • 27.10.20:45
  • PEC ZwollePEC Zwolle
  • -:-
  • PEC ZwolleHeracles Almelo
  • 28.10.12:15
  • Vitesse ArnheimVitesse Arnheim
  • -:-
  • Vitesse ArnheimFortuna Sittard
  • 28.10.14:30
  • Ajax AmsterdamAjax Amsterdam
  • -:-
  • Ajax AmsterdamFeyenoord Rotterdam
  • 28.10.14:30
  • Willem II TilburgWillem II Tilburg
  • -:-
  • Willem II TilburgFC Utrecht
  • 28.10.16:45
  • AZ AlkmaarAZ Alkmaar
  • -:-
  • AZ AlkmaarSC Heerenveen
  • 11. Spieltag
  • 02.11.20:00
  • Excelsior RotterdamExcelsior Rotterdam
  • -:-
  • Excelsior RotterdamFC Groningen
  • 03.11.18:30
  • Ajax AmsterdamAjax Amsterdam
  • -:-
  • Ajax AmsterdamWillem II Tilburg
  • 03.11.18:30
  • NAC BredaNAC Breda
  • -:-
  • NAC BredaHeracles Almelo
  • 03.11.20:45
  • AZ AlkmaarAZ Alkmaar
  • -:-
  • AZ AlkmaarBV De Graafschap
  • 03.11.20:45
  • PSV EindhovenPSV Eindhoven
  • -:-
  • PSV EindhovenVitesse Arnheim
  • 04.11.12:15
  • SC HeerenveenSC Heerenveen
  • -:-
  • SC HeerenveenFC Emmen
  • 04.11.14:30
  • FC UtrechtFC Utrecht
  • -:-
  • FC UtrechtADO Den Haag
  • 04.11.14:30
  • Fortuna SittardFortuna Sittard
  • -:-
  • Fortuna SittardPEC Zwolle
  • 04.11.16:45
  • Feyenoord RotterdamFeyenoord Rotterdam
  • -:-
  • Feyenoord RotterdamVVV-Venlo
  • 12. Spieltag
  • 09.11.20:00
  • PEC ZwollePEC Zwolle
  • -:-
  • PEC ZwolleWillem II Tilburg
  • 10.11.18:30
  • FC EmmenFC Emmen
  • -:-
  • FC EmmenNAC Breda
  • 10.11.19:45
  • Vitesse ArnheimVitesse Arnheim
  • -:-
  • Vitesse ArnheimFC Utrecht
  • 10.11.19:45
  • BV De GraafschapBV De Graafschap
  • -:-
  • BV De GraafschapPSV Eindhoven
  • 10.11.20:45
  • VVV-VenloVVV-Venlo
  • -:-
  • VVV-VenloFortuna Sittard
  • 11.11.12:15
  • FC GroningenFC Groningen
  • -:-
  • FC GroningenSC Heerenveen
  • 11.11.14:30
  • Excelsior RotterdamExcelsior Rotterdam
  • -:-
  • Excelsior RotterdamAjax Amsterdam
  • 11.11.14:30
  • ADO Den HaagADO Den Haag
  • -:-
  • ADO Den HaagAZ Alkmaar
  • 11.11.16:45
  • Heracles AlmeloHeracles Almelo
  • -:-
  • Heracles AlmeloFeyenoord Rotterdam
  • 13. Spieltag
  • 24.11.18:30
  • PEC ZwollePEC Zwolle
  • -:-
  • PEC ZwolleADO Den Haag
  • 24.11.18:30
  • PSV EindhovenPSV Eindhoven
  • -:-
  • PSV EindhovenSC Heerenveen
  • 24.11.20:45
  • Fortuna SittardFortuna Sittard
  • -:-
  • Fortuna SittardHeracles Almelo
  • 24.11.20:45
  • NAC BredaNAC Breda
  • -:-
  • NAC BredaAjax Amsterdam
  • 25.11.12:15
  • FC EmmenFC Emmen
  • -:-
  • FC EmmenExcelsior Rotterdam
  • 25.11.14:30
  • Willem II TilburgWillem II Tilburg
  • -:-
  • Willem II TilburgVitesse Arnheim
  • 25.11.14:30
  • Feyenoord RotterdamFeyenoord Rotterdam
  • -:-
  • Feyenoord RotterdamFC Groningen
  • 25.11.14:30
  • FC UtrechtFC Utrecht
  • -:-
  • FC UtrechtBV De Graafschap
  • 25.11.16:45
  • VVV-VenloVVV-Venlo
  • -:-
  • VVV-VenloAZ Alkmaar
  • 14. Spieltag
  • 30.11.20:00
  • Excelsior RotterdamExcelsior Rotterdam
  • -:-
  • Excelsior RotterdamFC Utrecht
  • 01.12.18:30
  • Vitesse ArnheimVitesse Arnheim
  • -:-
  • Vitesse ArnheimFC Emmen
  • 01.12.19:45
  • AZ AlkmaarAZ Alkmaar
  • -:-
  • AZ AlkmaarWillem II Tilburg
  • 01.12.19:45
  • BV De GraafschapBV De Graafschap
  • -:-
  • BV De GraafschapPEC Zwolle
  • 01.12.20:45
  • SC HeerenveenSC Heerenveen
  • -:-
  • SC HeerenveenFortuna Sittard
  • 02.12.12:15
  • Ajax AmsterdamAjax Amsterdam
  • -:-
  • Ajax AmsterdamADO Den Haag
  • 02.12.14:30
  • Heracles AlmeloHeracles Almelo
  • -:-
  • Heracles AlmeloVVV-Venlo
  • 02.12.14:30
  • Feyenoord RotterdamFeyenoord Rotterdam
  • -:-
  • Feyenoord RotterdamPSV Eindhoven
  • 02.12.16:45
  • FC GroningenFC Groningen
  • -:-
  • FC GroningenNAC Breda
  • 15. Spieltag
  • 07.12.20:00
  • Fortuna SittardFortuna Sittard
  • -:-
  • Fortuna SittardAZ Alkmaar
  • 08.12.18:30
  • PSV EindhovenPSV Eindhoven
  • -:-
  • PSV EindhovenExcelsior Rotterdam
  • 08.12.18:30
  • Willem II TilburgWillem II Tilburg
  • -:-
  • Willem II TilburgSC Heerenveen
  • 08.12.20:45
  • PEC ZwollePEC Zwolle
  • -:-
  • PEC ZwolleAjax Amsterdam
  • 08.12.20:45
  • ADO Den HaagADO Den Haag
  • -:-
  • ADO Den HaagBV De Graafschap
  • 09.12.12:15
  • FC UtrechtFC Utrecht
  • -:-
  • FC UtrechtHeracles Almelo
  • 09.12.14:30
  • FC EmmenFC Emmen
  • -:-
  • FC EmmenFeyenoord Rotterdam
  • 09.12.14:30
  • VVV-VenloVVV-Venlo
  • -:-
  • VVV-VenloFC Groningen
  • 09.12.16:45
  • NAC BredaNAC Breda
  • -:-
  • NAC BredaVitesse Arnheim
  • 16. Spieltag
  • 14.12.20:00
  • Willem II TilburgWillem II Tilburg
  • -:-
  • Willem II TilburgADO Den Haag
  • 15.12.18:30
  • PEC ZwollePEC Zwolle
  • -:-
  • PEC ZwolleNAC Breda
  • 15.12.19:45
  • AZ AlkmaarAZ Alkmaar
  • -:-
  • AZ AlkmaarExcelsior Rotterdam
  • 15.12.19:45
  • Heracles AlmeloHeracles Almelo
  • -:-
  • Heracles AlmeloPSV Eindhoven
  • 15.12.20:45
  • Vitesse ArnheimVitesse Arnheim
  • -:-
  • Vitesse ArnheimVVV-Venlo
  • 16.12.12:15
  • SC HeerenveenSC Heerenveen
  • -:-
  • SC HeerenveenFC Utrecht
  • 16.12.14:30
  • Ajax AmsterdamAjax Amsterdam
  • -:-
  • Ajax AmsterdamBV De Graafschap
  • 16.12.14:30
  • FC GroningenFC Groningen
  • -:-
  • FC GroningenFC Emmen
  • 16.12.16:45
  • Feyenoord RotterdamFeyenoord Rotterdam
  • -:-
  • Feyenoord RotterdamFortuna Sittard
  • 17. Spieltag
  • 21.12.20:00
  • VVV-VenloVVV-Venlo
  • -:-
  • VVV-VenloPEC Zwolle
  • 22.12.18:30
  • Fortuna SittardFortuna Sittard
  • -:-
  • Fortuna SittardFC Groningen
  • 22.12.19:45
  • NAC BredaNAC Breda
  • -:-
  • NAC BredaSC Heerenveen
  • 22.12.19:45
  • PSV EindhovenPSV Eindhoven
  • -:-
  • PSV EindhovenAZ Alkmaar
  • 22.12.20:45
  • Excelsior RotterdamExcelsior Rotterdam
  • -:-
  • Excelsior RotterdamHeracles Almelo
  • 23.12.12:15
  • FC UtrechtFC Utrecht
  • -:-
  • FC UtrechtAjax Amsterdam
  • 23.12.14:30
  • ADO Den HaagADO Den Haag
  • -:-
  • ADO Den HaagFeyenoord Rotterdam
  • 23.12.14:30
  • BV De GraafschapBV De Graafschap
  • -:-
  • BV De GraafschapVitesse Arnheim
  • 23.12.16:45
  • FC EmmenFC Emmen
  • -:-
  • FC EmmenWillem II Tilburg
  • 18. Spieltag
  • 18.01.20:00
  • Vitesse ArnheimVitesse Arnheim
  • -:-
  • Vitesse ArnheimExcelsior Rotterdam
  • 19.01.18:30
  • AZ AlkmaarAZ Alkmaar
  • -:-
  • AZ AlkmaarFC Utrecht
  • 19.01.19:45
  • ADO Den HaagADO Den Haag
  • -:-
  • ADO Den HaagVVV-Venlo
  • 19.01.19:45
  • PEC ZwollePEC Zwolle
  • -:-
  • PEC ZwolleFeyenoord Rotterdam
  • 19.01.20:45
  • FC GroningenFC Groningen
  • -:-
  • FC GroningenHeracles Almelo
  • 20.01.12:15
  • Willem II TilburgWillem II Tilburg
  • -:-
  • Willem II TilburgNAC Breda
  • 20.01.14:30
  • FC EmmenFC Emmen
  • -:-
  • FC EmmenPSV Eindhoven
  • 20.01.14:30
  • BV De GraafschapBV De Graafschap
  • -:-
  • BV De GraafschapFortuna Sittard
  • 20.01.16:45
  • Ajax AmsterdamAjax Amsterdam
  • -:-
  • Ajax AmsterdamSC Heerenveen
  • 19. Spieltag
  • 25.01.20:00
  • SC HeerenveenSC Heerenveen
  • -:-
  • SC HeerenveenAZ Alkmaar
  • 26.01.18:30
  • Heracles AlmeloHeracles Almelo
  • -:-
  • Heracles AlmeloPEC Zwolle
  • 26.01.19:45
  • NAC BredaNAC Breda
  • -:-
  • NAC BredaADO Den Haag
  • 26.01.19:45
  • Excelsior RotterdamExcelsior Rotterdam
  • -:-
  • Excelsior RotterdamBV De Graafschap
  • 26.01.20:45
  • VVV-VenloVVV-Venlo
  • -:-
  • VVV-VenloFC Emmen
  • 27.01.12:15
  • Fortuna SittardFortuna Sittard
  • -:-
  • Fortuna SittardVitesse Arnheim
  • 27.01.14:30
  • FC UtrechtFC Utrecht
  • -:-
  • FC UtrechtWillem II Tilburg
  • 27.01.14:30
  • Feyenoord RotterdamFeyenoord Rotterdam
  • -:-
  • Feyenoord RotterdamAjax Amsterdam
  • 27.01.16:45
  • PSV EindhovenPSV Eindhoven
  • -:-
  • PSV EindhovenFC Groningen
  • 20. Spieltag
  • 01.02.20:00
  • BV De GraafschapBV De Graafschap
  • -:-
  • BV De GraafschapNAC Breda
  • 02.02.18:30
  • Vitesse ArnheimVitesse Arnheim
  • -:-
  • Vitesse ArnheimSC Heerenveen
  • 02.02.19:45
  • Willem II TilburgWillem II Tilburg
  • -:-
  • Willem II TilburgFC Groningen
  • 02.02.19:45
  • Ajax AmsterdamAjax Amsterdam
  • -:-
  • Ajax AmsterdamVVV-Venlo
  • 02.02.20:45
  • AZ AlkmaarAZ Alkmaar
  • -:-
  • AZ AlkmaarFC Emmen
  • 03.02.12:15
  • Excelsior RotterdamExcelsior Rotterdam
  • -:-
  • Excelsior RotterdamFeyenoord Rotterdam
  • 03.02.14:30
  • PEC ZwollePEC Zwolle
  • -:-
  • PEC ZwolleFC Utrecht
  • 03.02.14:30
  • PSV EindhovenPSV Eindhoven
  • -:-
  • PSV EindhovenFortuna Sittard
  • 03.02.16:45
  • ADO Den HaagADO Den Haag
  • -:-
  • ADO Den HaagHeracles Almelo
  • 21. Spieltag
  • 08.02.20:00
  • NAC BredaNAC Breda
  • -:-
  • NAC BredaAZ Alkmaar
  • 09.02.18:30
  • Heracles AlmeloHeracles Almelo
  • -:-
  • Heracles AlmeloAjax Amsterdam
  • 09.02.18:30
  • SC HeerenveenSC Heerenveen
  • -:-
  • SC HeerenveenPEC Zwolle
  • 09.02.20:45
  • VVV-VenloVVV-Venlo
  • -:-
  • VVV-VenloWillem II Tilburg
  • 09.02.20:45
  • Feyenoord RotterdamFeyenoord Rotterdam
  • -:-
  • Feyenoord RotterdamBV De Graafschap
  • 10.02.12:15
  • Fortuna SittardFortuna Sittard
  • -:-
  • Fortuna SittardExcelsior Rotterdam
  • 10.02.14:30
  • FC EmmenFC Emmen
  • -:-
  • FC EmmenADO Den Haag
  • 10.02.14:30
  • FC GroningenFC Groningen
  • -:-
  • FC GroningenVitesse Arnheim
  • 10.02.16:45
  • FC UtrechtFC Utrecht
  • -:-
  • FC UtrechtPSV Eindhoven
  • 22. Spieltag
  • 15.02.20:00
  • ADO Den HaagADO Den Haag
  • -:-
  • ADO Den HaagPEC Zwolle
  • 16.02.18:30
  • AZ AlkmaarAZ Alkmaar
  • -:-
  • AZ AlkmaarVVV-Venlo
  • 16.02.19:45
  • SC HeerenveenSC Heerenveen
  • -:-
  • SC HeerenveenPSV Eindhoven
  • 16.02.19:45
  • Heracles AlmeloHeracles Almelo
  • -:-
  • Heracles AlmeloFortuna Sittard
  • 16.02.20:45
  • Vitesse ArnheimVitesse Arnheim
  • -:-
  • Vitesse ArnheimWillem II Tilburg
  • 17.02.12:15
  • Ajax AmsterdamAjax Amsterdam
  • -:-
  • Ajax AmsterdamNAC Breda
  • 17.02.14:30
  • Excelsior RotterdamExcelsior Rotterdam
  • -:-
  • Excelsior RotterdamFC Emmen
  • 17.02.14:30
  • FC GroningenFC Groningen
  • -:-
  • FC GroningenFeyenoord Rotterdam
  • 17.02.16:45
  • BV De GraafschapBV De Graafschap
  • -:-
  • BV De GraafschapFC Utrecht
  • 23. Spieltag
  • 22.02.20:00
  • VVV-VenloVVV-Venlo
  • -:-
  • VVV-VenloHeracles Almelo
  • 23.02.18:30
  • FC UtrechtFC Utrecht
  • -:-
  • FC UtrechtExcelsior Rotterdam
  • 23.02.19:45
  • PEC ZwollePEC Zwolle
  • -:-
  • PEC ZwolleBV De Graafschap
  • 23.02.19:45
  • Fortuna SittardFortuna Sittard
  • -:-
  • Fortuna SittardSC Heerenveen
  • 23.02.20:45
  • NAC BredaNAC Breda
  • -:-
  • NAC BredaFC Groningen
  • 24.02.12:15
  • ADO Den HaagADO Den Haag
  • -:-
  • ADO Den HaagAjax Amsterdam
  • 24.02.14:30
  • FC EmmenFC Emmen
  • -:-
  • FC EmmenVitesse Arnheim
  • 24.02.14:30
  • PSV EindhovenPSV Eindhoven
  • -:-
  • PSV EindhovenFeyenoord Rotterdam
  • 24.02.16:45
  • Willem II TilburgWillem II Tilburg
  • -:-
  • Willem II TilburgAZ Alkmaar
  • 24. Spieltag
  • 01.03.20:00
  • AZ AlkmaarAZ Alkmaar
  • -:-
  • AZ AlkmaarFortuna Sittard
  • 02.03.18:30
  • Heracles AlmeloHeracles Almelo
  • -:-
  • Heracles AlmeloFC Utrecht
  • 02.03.19:45
  • Excelsior RotterdamExcelsior Rotterdam
  • -:-
  • Excelsior RotterdamPSV Eindhoven
  • 02.03.19:45
  • SC HeerenveenSC Heerenveen
  • -:-
  • SC HeerenveenWillem II Tilburg
  • 02.03.20:45
  • Vitesse ArnheimVitesse Arnheim
  • -:-
  • Vitesse ArnheimNAC Breda
  • 03.03.12:15
  • BV De GraafschapBV De Graafschap
  • -:-
  • BV De GraafschapADO Den Haag
  • 03.03.14:30
  • Ajax AmsterdamAjax Amsterdam
  • -:-
  • Ajax AmsterdamPEC Zwolle
  • 03.03.14:30
  • FC GroningenFC Groningen
  • -:-
  • FC GroningenVVV-Venlo
  • 03.03.16:45
  • Feyenoord RotterdamFeyenoord Rotterdam
  • -:-
  • Feyenoord RotterdamFC Emmen
  • 25. Spieltag
  • 08.03.20:00
  • FC UtrechtFC Utrecht
  • -:-
  • FC UtrechtFC Groningen
  • 09.03.18:30
  • VVV-VenloVVV-Venlo
  • -:-
  • VVV-VenloExcelsior Rotterdam
  • 09.03.19:45
  • ADO Den HaagADO Den Haag
  • -:-
  • ADO Den HaagSC Heerenveen
  • 09.03.19:45
  • PSV EindhovenPSV Eindhoven
  • -:-
  • PSV EindhovenNAC Breda
  • 09.03.20:45
  • Willem II TilburgWillem II Tilburg
  • -:-
  • Willem II TilburgBV De Graafschap
  • 10.03.12:15
  • PEC ZwollePEC Zwolle
  • -:-
  • PEC ZwolleAZ Alkmaar
  • 10.03.14:30
  • FC EmmenFC Emmen
  • -:-
  • FC EmmenHeracles Almelo
  • 10.03.14:30
  • Vitesse ArnheimVitesse Arnheim
  • -:-
  • Vitesse ArnheimFeyenoord Rotterdam
  • 10.03.16:45
  • Ajax AmsterdamAjax Amsterdam
  • -:-
  • Ajax AmsterdamFortuna Sittard
  • 26. Spieltag
  • 15.03.20:00
  • Fortuna SittardFortuna Sittard
  • -:-
  • Fortuna SittardFC Emmen
  • 16.03.18:30
  • SC HeerenveenSC Heerenveen
  • -:-
  • SC HeerenveenBV De Graafschap
  • 16.03.19:45
  • Feyenoord RotterdamFeyenoord Rotterdam
  • -:-
  • Feyenoord RotterdamWillem II Tilburg
  • 16.03.19:45
  • NAC BredaNAC Breda
  • -:-
  • NAC BredaFC Utrecht
  • 16.03.20:45
  • Heracles AlmeloHeracles Almelo
  • -:-
  • Heracles AlmeloVitesse Arnheim
  • 17.03.12:15
  • VVV-VenloVVV-Venlo
  • -:-
  • VVV-VenloPSV Eindhoven
  • 17.03.14:30
  • AZ AlkmaarAZ Alkmaar
  • -:-
  • AZ AlkmaarAjax Amsterdam
  • 17.03.14:30
  • FC GroningenFC Groningen
  • -:-
  • FC GroningenADO Den Haag
  • 17.03.16:45
  • Excelsior RotterdamExcelsior Rotterdam
  • -:-
  • Excelsior RotterdamPEC Zwolle
  • 27. Spieltag
  • 30.03.18:30
  • ADO Den HaagADO Den Haag
  • -:-
  • ADO Den HaagVitesse Arnheim
  • 30.03.18:30
  • Willem II TilburgWillem II Tilburg
  • -:-
  • Willem II TilburgFortuna Sittard
  • 30.03.19:45
  • BV De GraafschapBV De Graafschap
  • -:-
  • BV De GraafschapHeracles Almelo
  • 30.03.20:45
  • AZ AlkmaarAZ Alkmaar
  • -:-
  • AZ AlkmaarFC Groningen
  • 30.03.20:45
  • SC HeerenveenSC Heerenveen
  • -:-
  • SC HeerenveenExcelsior Rotterdam
  • 31.03.12:15
  • NAC BredaNAC Breda
  • -:-
  • NAC BredaVVV-Venlo
  • 31.03.14:30
  • PEC ZwollePEC Zwolle
  • -:-
  • PEC ZwolleFC Emmen
  • 31.03.14:30
  • FC UtrechtFC Utrecht
  • -:-
  • FC UtrechtFeyenoord Rotterdam
  • 31.03.16:45
  • Ajax AmsterdamAjax Amsterdam
  • -:-
  • Ajax AmsterdamPSV Eindhoven
  • 28. Spieltag
  • 02.04.18:30
  • Vitesse ArnheimVitesse Arnheim
  • -:-
  • Vitesse ArnheimAZ Alkmaar
  • 02.04.19:45
  • Heracles AlmeloHeracles Almelo
  • -:-
  • Heracles AlmeloWillem II Tilburg
  • 02.04.20:45
  • FC GroningenFC Groningen
  • -:-
  • FC GroningenBV De Graafschap
  • 03.04.18:30
  • VVV-VenloVVV-Venlo
  • -:-
  • VVV-VenloFC Utrecht
  • 03.04.19:45
  • Excelsior RotterdamExcelsior Rotterdam
  • -:-
  • Excelsior RotterdamNAC Breda
  • 03.04.19:45
  • Fortuna SittardFortuna Sittard
  • -:-
  • Fortuna SittardADO Den Haag
  • 03.04.20:45
  • FC EmmenFC Emmen
  • -:-
  • FC EmmenAjax Amsterdam
  • 04.04.18:30
  • PSV EindhovenPSV Eindhoven
  • -:-
  • PSV EindhovenPEC Zwolle
  • 04.04.20:45
  • Feyenoord RotterdamFeyenoord Rotterdam
  • -:-
  • Feyenoord RotterdamSC Heerenveen
  • 29. Spieltag
  • 06.04.18:30
  • ADO Den HaagADO Den Haag
  • -:-
  • ADO Den HaagFC Utrecht
  • 06.04.18:30
  • FC GroningenFC Groningen
  • -:-
  • FC GroningenExcelsior Rotterdam
  • 06.04.19:45
  • Willem II TilburgWillem II Tilburg
  • -:-
  • Willem II TilburgAjax Amsterdam
  • 06.04.20:45
  • BV De GraafschapBV De Graafschap
  • -:-
  • BV De GraafschapAZ Alkmaar
  • 06.04.20:45
  • Heracles AlmeloHeracles Almelo
  • -:-
  • Heracles AlmeloNAC Breda
  • 07.04.12:15
  • FC EmmenFC Emmen
  • -:-
  • FC EmmenSC Heerenveen
  • 07.04.14:30
  • VVV-VenloVVV-Venlo
  • -:-
  • VVV-VenloFeyenoord Rotterdam
  • 07.04.14:30
  • PEC ZwollePEC Zwolle
  • -:-
  • PEC ZwolleFortuna Sittard
  • 07.04.16:45
  • Vitesse ArnheimVitesse Arnheim
  • -:-
  • Vitesse ArnheimPSV Eindhoven
  • 30. Spieltag
  • 12.04.20:00
  • NAC BredaNAC Breda
  • -:-
  • NAC BredaFC Emmen
  • 13.04.18:30
  • AZ AlkmaarAZ Alkmaar
  • -:-
  • AZ AlkmaarADO Den Haag
  • 13.04.19:45
  • Feyenoord RotterdamFeyenoord Rotterdam
  • -:-
  • Feyenoord RotterdamHeracles Almelo
  • 13.04.19:45
  • Fortuna SittardFortuna Sittard
  • -:-
  • Fortuna SittardVVV-Venlo
  • 13.04.20:45
  • Willem II TilburgWillem II Tilburg
  • -:-
  • Willem II TilburgPEC Zwolle
  • 14.04.12:15
  • PSV EindhovenPSV Eindhoven
  • -:-
  • PSV EindhovenBV De Graafschap
  • 14.04.14:30
  • SC HeerenveenSC Heerenveen
  • -:-
  • SC HeerenveenFC Groningen
  • 14.04.14:30
  • FC UtrechtFC Utrecht
  • -:-
  • FC UtrechtVitesse Arnheim
  • 14.04.16:45
  • Ajax AmsterdamAjax Amsterdam
  • -:-
  • Ajax AmsterdamExcelsior Rotterdam
  • 31. Spieltag
  • 19.04.20:00
  • Heracles AlmeloHeracles Almelo
  • -:-
  • Heracles AlmeloSC Heerenveen
  • 20.04.18:30
  • FC EmmenFC Emmen
  • -:-
  • FC EmmenFC Utrecht
  • 20.04.19:45
  • Feyenoord RotterdamFeyenoord Rotterdam
  • -:-
  • Feyenoord RotterdamAZ Alkmaar
  • 20.04.19:45
  • Vitesse ArnheimVitesse Arnheim
  • -:-
  • Vitesse ArnheimPEC Zwolle
  • 20.04.20:45
  • VVV-VenloVVV-Venlo
  • -:-
  • VVV-VenloBV De Graafschap
  • 21.04.12:15
  • Excelsior RotterdamExcelsior Rotterdam
  • -:-
  • Excelsior RotterdamWillem II Tilburg
  • 21.04.14:30
  • Fortuna SittardFortuna Sittard
  • -:-
  • Fortuna SittardNAC Breda
  • 21.04.14:30
  • FC GroningenFC Groningen
  • -:-
  • FC GroningenAjax Amsterdam
  • 21.04.16:45
  • PSV EindhovenPSV Eindhoven
  • -:-
  • PSV EindhovenADO Den Haag
  • 32. Spieltag
  • 23.04.18:30
  • BV De GraafschapBV De Graafschap
  • -:-
  • BV De GraafschapFC Emmen
  • 23.04.19:45
  • SC HeerenveenSC Heerenveen
  • -:-
  • SC HeerenveenVVV-Venlo
  • 23.04.20:45
  • AZ AlkmaarAZ Alkmaar
  • -:-
  • AZ AlkmaarHeracles Almelo
  • 24.04.18:30
  • NAC BredaNAC Breda
  • -:-
  • NAC BredaFeyenoord Rotterdam
  • 24.04.19:45
  • FC UtrechtFC Utrecht
  • -:-
  • FC UtrechtFortuna Sittard
  • 24.04.19:45
  • PEC ZwollePEC Zwolle
  • -:-
  • PEC ZwolleFC Groningen
  • 24.04.20:45
  • Ajax AmsterdamAjax Amsterdam
  • -:-
  • Ajax AmsterdamVitesse Arnheim
  • 25.04.18:30
  • ADO Den HaagADO Den Haag
  • -:-
  • ADO Den HaagExcelsior Rotterdam
  • 25.04.20:45
  • Willem II TilburgWillem II Tilburg
  • -:-
  • Willem II TilburgPSV Eindhoven
  • 33. Spieltag
  • 28.04.14:30
  • ADO Den HaagADO Den Haag
  • -:-
  • ADO Den HaagWillem II Tilburg
  • 28.04.14:30
  • VVV-VenloVVV-Venlo
  • -:-
  • VVV-VenloVitesse Arnheim
  • 28.04.14:30
  • PSV EindhovenPSV Eindhoven
  • -:-
  • PSV EindhovenHeracles Almelo
  • 28.04.14:30
  • NAC BredaNAC Breda
  • -:-
  • NAC BredaPEC Zwolle
  • 28.04.14:30
  • Fortuna SittardFortuna Sittard
  • -:-
  • Fortuna SittardFeyenoord Rotterdam
  • 28.04.14:30
  • FC UtrechtFC Utrecht
  • -:-
  • FC UtrechtSC Heerenveen
  • 28.04.14:30
  • FC EmmenFC Emmen
  • -:-
  • FC EmmenFC Groningen
  • 28.04.14:30
  • Excelsior RotterdamExcelsior Rotterdam
  • -:-
  • Excelsior RotterdamAZ Alkmaar
  • 28.04.14:30
  • BV De GraafschapBV De Graafschap
  • -:-
  • BV De GraafschapAjax Amsterdam
  • 34. Spieltag
  • 12.05.14:30
  • Willem II TilburgWillem II Tilburg
  • -:-
  • Willem II TilburgFC Emmen
  • 12.05.14:30
  • Vitesse ArnheimVitesse Arnheim
  • -:-
  • Vitesse ArnheimBV De Graafschap
  • 12.05.14:30
  • PEC ZwollePEC Zwolle
  • -:-
  • PEC ZwolleVVV-Venlo
  • 12.05.14:30
  • Heracles AlmeloHeracles Almelo
  • -:-
  • Heracles AlmeloExcelsior Rotterdam
  • 12.05.14:30
  • Feyenoord RotterdamFeyenoord Rotterdam
  • -:-
  • Feyenoord RotterdamADO Den Haag
  • 12.05.14:30
  • FC GroningenFC Groningen
  • -:-
  • FC GroningenFortuna Sittard
  • 12.05.14:30
  • Ajax AmsterdamAjax Amsterdam
  • -:-
  • Ajax AmsterdamFC Utrecht
  • 12.05.14:30
  • AZ AlkmaarAZ Alkmaar
  • -:-
  • AZ AlkmaarPSV Eindhoven
  • 12.05.14:30
  • SC HeerenveenSC Heerenveen
  • -:-
  • SC HeerenveenNAC Breda