News
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
Champions League
Europa League
International
DFB-Pokal
3. Liga
DFB-Team
EM 2016
Frauen-Fußball
News
Ergebnisse
Live-Ticker
WM-Stand 2016
Termine 2016
mehr Motorsport
News
Ergebnisse
NBA
NHL
NFL
MLB
News
Ergebnisse
Live-Ticker
DEL
NHL
DEL 2
WM
Olympia
CHL
News
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
Champions League
DHB-Pokal
EHF-Pokal
EM 2012
EM 2014
EM 2016
WM 2013
WM 2015
News
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
NBA
Euroleague
EM
WM
News
Ergebnisse
Kalender
News
Ergebnisse
Live-Ticker
Weltrangliste
News
Ergebnisse
Live-Ticker
European Tour
US PGA Tour
Weltrangliste
News
Live-Ticker
News
Ergebnisse
Ski Alpin
Biathlon
Skispringen
Ski Langlauf
Nordische Kombination
News
Motorsport
Radsport
Volleyball
Hockey
Olympia 2012
Olympia 2014
EA SPORTS FIFA 16
Mercedes Benz und der Sport
Laureus Stiftung
NewsLive-TickerErgebnisseTabelleSpielplanStatistikTransfersGerüchteVereineSpielerManagerspielNoten
NewsLive-TickerErgebnisseTabelleSpielplanStatistikVereinsnewsTransfersTransfergerüchteVereineSpieler
NewsLive-TickerErgebnisseTabelleSpielplanTorjägerUEFA-Fünfjahreswertung
NewsLive-TickerErgebnisse
NewsLive-TickerErgebnisseTabelleSpielplan
NewsCoca Cola FanclubErgebnisse EM-Qualifikation 2016Tabelle EM-Qualifikation 2016Spielplan EM-Qualifikation 2016Spielplan WM-Qualifikation 2018
Sport Top News Ticker
Filtern nach:
alle Sport Top News des Tages
Sport-Umfrage
Wer wird Torschützenkönig?
Robert Lewandowski
Pierre-Emerick Aubameyang
Thomas Müller
Chicharito
  • Filtern nach:
  • Anstoß
  • Heim
  •  
  • Auswärts
  • Europa League Qualifikation 1. Runde Hinspiel
  • 30.06.17:00
  • Banants ErewanBanants Erewan
  • 0:1
  • Banants ErewanMetalurgi Rustavi
  • 30.06.17:00
  • Olimpik BakuOlimpik Baku
  • 1:1
  • Olimpik BakuFK Minsk
  • 30.06.17:30
  • Rad BelgradRad Belgrad
  • 6:0
  • Rad BelgradSP Tre Penne
  • 30.06.17:30
  • JK Trans NarvaJK Trans Narva
  • 1:4
  • JK Trans NarvaRabotnicki Skopje
  • 30.06.17:30
  • Banga GargzdaiBanga Gargzdai
  • 0:4
  • Banga GargzdaiKarabakh Agdam
  • 30.06.18:00
  • IF ElfsborgIF Elfsborg
  • 4:0
  • IF ElfsborgCS Fola Esch
  • 30.06.18:00
  • FC Honka EspooFC Honka Espoo
  • 0:0
  • FC Honka EspooJK Nömme Kalju
  • 30.06.18:00
  • Daugava DaugavpilsDaugava Daugavpils
  • 0:5
  • Daugava DaugavpilsTromsö IL
  • 30.06.19:00
  • Ferencvaros TCFerencvaros TC
  • 3:0
  • Ferencvaros TCUlisses Erewan
  • 30.06.19:00
  • Aalesunds FKAalesunds FK
  • 4:1
  • Aalesunds FKNeath Athletic
  • 30.06.19:00
  • Dinamo TiflisDinamo Tiflis
  • 2:0
  • Dinamo TiflisFC Milsami
  • 30.06.19:00
  • UE Santa ColomaUE Santa Coloma
  • 0:1
  • UE Santa ColomaPaksi FC
  • 30.06.19:00
  • NK VarazdinNK Varazdin
  • 5:1
  • NK VarazdinFC Lusitanos
  • 30.06.19:00
  • Spartak TrnavaSpartak Trnava
  • 3:0
  • Spartak TrnavaZeta Golubovci
  • 30.06.20:00
  • IF FuglafjördurIF Fuglafjördur
  • 1:3
  • IF FuglafjördurKR Reykjavik
  • 30.06.20:00
  • IB VestmannaeyjaIB Vestmannaeyja
  • 1:0
  • IB VestmannaeyjaSt. Patricks Athletic
  • 30.06.20:00
  • UN KäerjengUN Käerjeng
  • 1:1
  • UN KäerjengBK Häcken
  • 30.06.20:00
  • The New Saints FCThe New Saints FC
  • 1:1
  • The New Saints FCFC Cliftonville
  • 30.06.20:30
  • FC FulhamFC Fulham
  • 3:0
  • FC FulhamNSI Runavik
  • 30.06.20:30
  • Renova DzepcisteRenova Dzepciste
  • 2:1
  • Renova DzepcisteGlentoran Belfast
  • 30.06.20:30
  • Jagiell. BialystokJagiell. Bialystok
  • 1:0
  • Jagiell. BialystokIrtysh Pavlodar
  • 30.06.20:30
  • FC BirkirkaraFC Birkirkara
  • 0:1
  • FC BirkirkaraVllaznia Shkodra
  • 30.06.20:45
  • Siroki BrijegSiroki Brijeg
  • 0:0
  • Siroki BrijegOlimpija Ljubljana
  • 30.06.20:45
  • FC KoperFC Koper
  • 1:1
  • FC KoperShakhter Karagandy
  • 30.06.21:00
  • Buducnost PodgoricaBuducnost Podgorica
  • 1:3
  • Buducnost PodgoricaFlamurtari Vlora
  • Europa League Qualifikation 1. Runde Rückspiel
  • 07.07.15:00
  • <b>Shakhter Karagandy</b>Shakhter Karagandy
  • 2:1
  • <b>Shakhter Karagandy</b>FC Koper
  • 07.07.15:00
  • <b>Metalurgi Rustavi</b>Metalurgi Rustavi
  • 1:1
  • <b>Metalurgi Rustavi</b>Banants Erewan
  • 07.07.15:00
  • <b>Irtysh Pavlodar</b>Irtysh Pavlodar
  • 2:0
  • <b>Irtysh Pavlodar</b>Jagiell. Bialystok
  • 07.07.16:00
  • Ulisses ErewanUlisses Erewan
  • 0:2
  • Ulisses ErewanFerencvaros TC
  • 07.07.16:30
  • <b>Flamurtari Vlora</b>Flamurtari Vlora
  • 1:2
  • <b>Flamurtari Vlora</b>Buducnost Podgorica
  • 07.07.17:00
  • FC MilsamiFC Milsami
  • 1:3
  • FC MilsamiDinamo Tiflis
  • 07.07.17:00
  • Zeta GolubovciZeta Golubovci
  • 2:1
  • Zeta GolubovciSpartak Trnava
  • 07.07.18:00
  • CS Fola EschCS Fola Esch
  • 1:1
  • CS Fola EschIF Elfsborg
  • 07.07.18:00
  • <b>Karabakh Agdam</b>Karabakh Agdam
  • 3:0
  • <b>Karabakh Agdam</b>Banga Gargzdai
  • 07.07.18:30
  • JK Nömme KaljuJK Nömme Kalju
  • 0:2
  • JK Nömme KaljuFC Honka Espoo
  • 07.07.19:00
  • <b>FK Minsk</b>FK Minsk
  • 2:1
  • <b>FK Minsk</b>Olimpik Baku
  • 07.07.19:00
  • <b>Vllaznia Shkodra</b>Vllaznia Shkodra
  • 1:1
  • <b>Vllaznia Shkodra</b>FC Birkirkara
  • 07.07.19:00
  • <b>Tromsö IL</b>Tromsö IL
  • 2:1
  • <b>Tromsö IL</b>Daugava Daugavpils
  • 07.07.19:00
  • <b>BK Häcken</b>BK Häcken
  • 5:1
  • <b>BK Häcken</b>UN Käerjeng
  • 07.07.19:00
  • FC LusitanosFC Lusitanos
  • 0:1
  • FC LusitanosNK Varazdin
  • 07.07.19:45
  • NSI RunavikNSI Runavik
  • 0:0
  • NSI RunavikFC Fulham
  • 07.07.20:00
  • Neath AthleticNeath Athletic
  • 0:2
  • Neath AthleticAalesunds FK
  • 07.07.20:00
  • <b>Rabotnicki Skopje</b>Rabotnicki Skopje
  • 3:0
  • <b>Rabotnicki Skopje</b>JK Trans Narva
  • 07.07.20:00
  • <b>Olimpija Ljubljana</b>Olimpija Ljubljana
  • 3:0
  • <b>Olimpija Ljubljana</b>Siroki Brijeg
  • 07.07.20:00
  • <b>Paksi FC</b>Paksi FC
  • 4:0
  • <b>Paksi FC</b>UE Santa Coloma
  • 07.07.20:30
  • SP Tre PenneSP Tre Penne
  • 1:3
  • SP Tre PenneRad Belgrad
  • 07.07.20:45
  • <b>St. Patricks Athletic</b>St. Patricks Athletic
  • 2:0
  • <b>St. Patricks Athletic</b>IB Vestmannaeyja
  • 07.07.20:45
  • <b>Glentoran Belfast</b>Glentoran Belfast
  • 2:1 n.V. (3:2 i.E.)
  • <b>Glentoran Belfast</b>Renova Dzepciste
  • 07.07.20:45
  • FC CliftonvilleFC Cliftonville
  • 0:1
  • FC CliftonvilleThe New Saints FC
  • 07.07.21:15
  • <b>KR Reykjavik</b>KR Reykjavik
  • 5:1
  • <b>KR Reykjavik</b>IF Fuglafjördur
  • Europa League Qualifikation 2. Runde Hinspiel
  • 14.07.15:00
  • Shakhter KaragandyShakhter Karagandy
  • 2:1
  • Shakhter KaragandySt. Patricks Athletic
  • 14.07.16:00
  • Metalurgi RustaviMetalurgi Rustavi
  • 1:1
  • Metalurgi RustaviIrtysh Pavlodar
  • 14.07.16:45
  • Slask WroclawSlask Wroclaw
  • 1:0
  • Slask WroclawDundee United
  • 14.07.17:00
  • Rad BelgradRad Belgrad
  • 0:1
  • Rad BelgradOlympiakos Volos
  • 14.07.17:30
  • Kuopio PSKuopio PS
  • 1:0
  • Kuopio PSGaz Metan Medias
  • 14.07.17:30
  • Flamurtari VloraFlamurtari Vlora
  • 0:2
  • Flamurtari VloraFK Jablonec
  • 14.07.18:00
  • Iskra-Stali RibnitaIskra-Stali Ribnita
  • 1:1
  • Iskra-Stali RibnitaNK Varazdin
  • 14.07.18:00
  • Tauras TaurageTauras Taurage
  • 2:3
  • Tauras TaurageADO Den Haag
  • 14.07.18:00
  • Rudar PljevljaRudar Pljevlja
  • 0:3
  • Rudar PljevljaFK Austria Wien
  • 14.07.18:00
  • TPS TurkuTPS Turku
  • 0:1
  • TPS TurkuKVC Westerlo
  • 14.07.18:30
  • UE Sant JuliaUE Sant Julia
  • 0:2
  • UE Sant JuliaBnei Yehuda FC
  • 14.07.19:00
  • Anorth. FamagustaAnorth. Famagusta
  • 3:0
  • Anorth. FamagustaGagra Tiflis
  • 14.07.19:00
  • BK HäckenBK Häcken
  • 1:0
  • BK HäckenFC Honka Espoo
  • 14.07.19:00
  • Ferencvaros TCFerencvaros TC
  • 2:1
  • Ferencvaros TCAalesunds FK
  • 14.07.19:00
  • Valerenga OsloValerenga Oslo
  • 1:0
  • Valerenga OsloMIKA Ashtarak
  • 14.07.19:00
  • Shakhtyor SalihorskShakhtyor Salihorsk
  • 0:1
  • Shakhtyor SalihorskFK Ventspils
  • 14.07.19:00
  • Örebro SKÖrebro SK
  • 0:0
  • Örebro SKFK Sarajevo
  • 14.07.19:00
  • FK MinskFK Minsk
  • 1:1
  • FK MinskGaziantepspor
  • 14.07.19:30
  • FC FlorianaFC Floriana
  • 0:8
  • FC FlorianaAEK Larnaka
  • 14.07.19:30
  • Maccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv
  • 3:1
  • Maccabi Tel AvivKhazar Lankaran
  • 14.07.19:50
  • AFC LlanelliAFC Llanelli
  • 2:1
  • AFC LlanelliDinamo Tiflis
  • 14.07.20:00
  • FC VaduzFC Vaduz
  • 0:2
  • FC VaduzVojvodina Novi Sad
  • 14.07.20:00
  • EB StreymurEB Streymur
  • 1:1
  • EB StreymurKarabakh Agdam
  • 14.07.20:00
  • Paksi FCPaksi FC
  • 1:1
  • Paksi FCTromsö IL
  • 14.07.20:00
  • KF TiranaKF Tirana
  • 0:0
  • KF TiranaSpartak Trnava
  • 14.07.20:00
  • FC DifferdangeFC Differdange
  • 0:0
  • FC DifferdangeLevadia Tallinn
  • 14.07.20:00
  • Olimpija LjubljanaOlimpija Ljubljana
  • 2:0
  • Olimpija LjubljanaBohemians Dublin
  • 14.07.20:00
  • Suduva MarijampoleSuduva Marijampole
  • 1:1
  • Suduva MarijampoleIF Elfsborg
  • 14.07.20:00
  • The New Saints FCThe New Saints FC
  • 1:3
  • The New Saints FCFC Midtjylland
  • 14.07.20:15
  • Kecskemeti TEKecskemeti TE
  • 1:1
  • Kecskemeti TEFK Aktobe
  • 14.07.20:30
  • Vllaznia ShkodraVllaznia Shkodra
  • 0:0
  • Vllaznia ShkodraFC Thun
  • 14.07.20:30
  • Metalurgs LiepajaMetalurgs Liepaja
  • 1:4
  • Metalurgs LiepajaRB Salzburg
  • 14.07.20:30
  • AC Juvenes/D.AC Juvenes/D.
  • 0:1
  • AC Juvenes/D.Rabotnicki Skopje
  • 14.07.20:30
  • Zeljeznicar SarajevoZeljeznicar Sarajevo
  • 1:0
  • Zeljeznicar SarajevoSheriff Tiraspol
  • 14.07.20:45
  • NK DomzaleNK Domzale
  • 1:2
  • NK DomzaleRNK Split
  • 14.07.20:45
  • Crusaders BelfastCrusaders Belfast
  • 1:3
  • Crusaders BelfastFC Fulham
  • 14.07.20:45
  • Glentoran BelfastGlentoran Belfast
  • 0:2
  • Glentoran BelfastVorskla Poltava
  • 14.07.20:45
  • Metalurg SkopjeMetalurg Skopje
  • 0:0
  • Metalurg SkopjeLokomotive Sofia
  • 14.07.21:15
  • KR ReykjavikKR Reykjavik
  • 3:0
  • KR ReykjavikMSK Zilina
  • 14.07.21:15
  • FH HafnarfjördurFH Hafnarfjördur
  • 1:1
  • FH HafnarfjördurNacional Funchal
  • Europa League Qualifikation 2. Runde Rückspiel
  • 21.07.15:00
  • Irtysh PavlodarIrtysh Pavlodar
  • 0:2
  • Irtysh PavlodarMetalurgi Rustavi
  • 21.07.15:00
  • MIKA AshtarakMIKA Ashtarak
  • 0:1
  • MIKA AshtarakValerenga Oslo
  • 21.07.17:00
  • Vojvodina Novi SadVojvodina Novi Sad
  • 1:3
  • Vojvodina Novi SadFC Vaduz
  • 21.07.17:00
  • <b>Gaz Metan Medias</b>Gaz Metan Medias
  • 2:0
  • <b>Gaz Metan Medias</b>Kuopio PS
  • 21.07.17:30
  • <b>FK Ventspils</b>FK Ventspils
  • 3:2
  • <b>FK Ventspils</b>Shakhtyor Salihorsk
  • 21.07.17:30
  • Khazar LankaranKhazar Lankaran
  • 0:0
  • Khazar LankaranMaccabi Tel Aviv
  • 21.07.17:45
  • Levadia TallinnLevadia Tallinn
  • 0:1
  • Levadia TallinnFC Differdange
  • 21.07.18:00
  • <b>FK Aktobe</b>FK Aktobe
  • 0:0
  • <b>FK Aktobe</b>Kecskemeti TE
  • 21.07.18:00
  • <b>Karabakh Agdam</b>Karabakh Agdam
  • 0:0
  • <b>Karabakh Agdam</b>EB Streymur
  • 21.07.18:00
  • FC Honka EspooFC Honka Espoo
  • 0:2
  • FC Honka EspooBK Häcken
  • 21.07.18:00
  • Sheriff TiraspolSheriff Tiraspol
  • 0:0
  • Sheriff TiraspolZeljeznicar Sarajevo
  • 21.07.18:00
  • <b>IF Elfsborg</b>IF Elfsborg
  • 3:0
  • <b>IF Elfsborg</b>Suduva Marijampole
  • 21.07.19:00
  • Gagra TiflisGagra Tiflis
  • 2:0
  • Gagra TiflisAnorth. Famagusta
  • 21.07.19:00
  • Tromsö ILTromsö IL
  • 0:3
  • Tromsö ILPaksi FC
  • 21.07.19:00
  • <b>RB Salzburg</b>RB Salzburg
  • 0:0
  • <b>RB Salzburg</b>Metalurgs Liepaja
  • 21.07.19:00
  • <b>Aalesunds FK</b>Aalesunds FK
  • 3:1 n.V.
  • <b>Aalesunds FK</b>Ferencvaros TC
  • 21.07.19:00
  • <b>Spartak Trnava</b>Spartak Trnava
  • 3:1
  • <b>Spartak Trnava</b>KF Tirana
  • 21.07.19:00
  • <b>AEK Larnaka</b>AEK Larnaka
  • 1:0
  • <b>AEK Larnaka</b>FC Floriana
  • 21.07.19:00
  • <b>Dinamo Tiflis</b>Dinamo Tiflis
  • 5:0
  • <b>Dinamo Tiflis</b>AFC Llanelli
  • 21.07.19:00
  • <b>FK Sarajevo</b>FK Sarajevo
  • 2:0
  • <b>FK Sarajevo</b>Örebro SK
  • 21.07.19:00
  • <b>Vorskla Poltava</b>Vorskla Poltava
  • 3:0
  • <b>Vorskla Poltava</b>Glentoran Belfast
  • 21.07.19:00
  • <b>Bnei Yehuda FC</b>Bnei Yehuda FC
  • 2:0
  • <b>Bnei Yehuda FC</b>UE Sant Julia
  • 21.07.19:00
  • <b>NK Varazdin</b>NK Varazdin
  • 3:1
  • <b>NK Varazdin</b>Iskra-Stali Ribnita
  • 21.07.19:15
  • <b>FC Midtjylland</b>FC Midtjylland
  • 5:2
  • <b>FC Midtjylland</b>The New Saints FC
  • 21.07.19:30
  • <b>FC Thun</b>FC Thun
  • 2:1
  • <b>FC Thun</b>Vllaznia Shkodra
  • 21.07.19:30
  • <b>Lokomotive Sofia</b>Lokomotive Sofia
  • 3:2
  • <b>Lokomotive Sofia</b>Metalurg Skopje
  • 21.07.19:30
  • MSK ZilinaMSK Zilina
  • 2:0
  • MSK ZilinaKR Reykjavik
  • 21.07.20:00
  • <b>Olympiakos Volos</b>Olympiakos Volos
  • 1:1
  • <b>Olympiakos Volos</b>Rad Belgrad
  • 21.07.20:00
  • <b>Gaziantepspor</b>Gaziantepspor
  • 4:1
  • <b>Gaziantepspor</b>FK Minsk
  • 21.07.20:00
  • <b>ADO Den Haag</b>ADO Den Haag
  • 2:0
  • <b>ADO Den Haag</b>Tauras Taurage
  • 21.07.20:00
  • <b>Rabotnicki Skopje</b>Rabotnicki Skopje
  • 3:0
  • <b>Rabotnicki Skopje</b>AC Juvenes/D.
  • 21.07.20:00
  • <b>FK Jablonec</b>FK Jablonec
  • 5:1
  • <b>FK Jablonec</b>Flamurtari Vlora
  • 21.07.20:00
  • <b>KVC Westerlo</b>KVC Westerlo
  • 0:0
  • <b>KVC Westerlo</b>TPS Turku
  • 21.07.20:30
  • <b>FC Fulham</b>FC Fulham
  • 4:0
  • <b>FC Fulham</b>Crusaders Belfast
  • 21.07.20:30
  • <b>RNK Split</b>RNK Split
  • 3:1
  • <b>RNK Split</b>NK Domzale
  • 21.07.20:45
  • Bohemians DublinBohemians Dublin
  • 1:1
  • Bohemians DublinOlimpija Ljubljana
  • 21.07.20:45
  • Dundee UnitedDundee United
  • 3:2
  • Dundee UnitedSlask Wroclaw
  • 21.07.20:45
  • <b>St. Patricks Athletic</b>St. Patricks Athletic
  • 2:0
  • <b>St. Patricks Athletic</b>Shakhter Karagandy
  • 21.07.20:45
  • <b>Nacional Funchal</b>Nacional Funchal
  • 2:0
  • <b>Nacional Funchal</b>FH Hafnarfjördur
  • 21.07.21:05
  • <b>FK Austria Wien</b>FK Austria Wien
  • 2:0
  • <b>FK Austria Wien</b>Rudar Pljevlja
  • Europa League Qualifikation 3. Runde Hinspiel
  • 26.07.18:00
  • Bnei Yehuda FCBnei Yehuda FC
  • 1:0
  • Bnei Yehuda FCHelsingborgs IF
  • 28.07.16:45
  • Slask WroclawSlask Wroclaw
  • 0:0
  • Slask WroclawLokomotive Sofia
  • 28.07.17:00
  • AEK LarnakaAEK Larnaka
  • 3:0
  • AEK LarnakaMlada Boleslav
  • 28.07.18:00
  • Alania VladikavkazAlania Vladikavkaz
  • 1:1
  • Alania VladikavkazFK Aktobe
  • 28.07.18:00
  • FK VentspilsFK Ventspils
  • 1:2
  • FK VentspilsRoter Stern Belgrad
  • 28.07.18:30
  • Karpaty LvivKarpaty Lviv
  • 2:0
  • Karpaty LvivSt. Patricks Athletic
  • 28.07.19:00
  • Aalesunds FKAalesunds FK
  • 4:0
  • Aalesunds FKIF Elfsborg
  • 28.07.19:00
  • Valerenga OsloValerenga Oslo
  • 0:2
  • Valerenga OsloPAOK Saloniki
  • 28.07.19:00
  • Vorskla PoltavaVorskla Poltava
  • 0:0
  • Vorskla PoltavaSligo Rovers
  • 28.07.19:00
  • Sparta PragSparta Prag
  • 5:0
  • Sparta PragFK Sarajevo
  • 28.07.19:00
  • Metalurgi RustaviMetalurgi Rustavi
  • 2:5
  • Metalurgi RustaviStade Rennes
  • 28.07.19:00
  • RB SalzburgRB Salzburg
  • 1:0
  • RB SalzburgFK Senica
  • 28.07.19:00
  • Olimpija LjubljanaOlimpija Ljubljana
  • 1:1
  • Olimpija LjubljanaFK Austria Wien
  • 28.07.19:00
  • Anorth. FamagustaAnorth. Famagusta
  • 0:2
  • Anorth. FamagustaRabotnicki Skopje
  • 28.07.19:30
  • BSC Young BoysBSC Young Boys
  • 3:1
  • BSC Young BoysKVC Westerlo
  • 28.07.19:30
  • BursasporBursaspor
  • 2:1
  • BursasporFK Gomel
  • 28.07.19:30
  • Hapoel Tel AvivHapoel Tel Aviv
  • 4:0
  • Hapoel Tel AvivFC Vaduz
  • 28.07.19:30
  • Omonia NikosiaOmonia Nikosia
  • 3:0
  • Omonia NikosiaADO Den Haag
  • 28.07.19:30
  • RNK SplitRNK Split
  • 0:0
  • RNK SplitFC Fulham
  • 28.07.19:45
  • Levski SofiaLevski Sofia
  • 2:1
  • Levski SofiaSpartak Trnava
  • 28.07.20:00
  • AZ AlkmaarAZ Alkmaar
  • 2:0
  • AZ AlkmaarFK Jablonec
  • 28.07.20:00
  • GaziantepsporGaziantepspor
  • 0:1
  • GaziantepsporLegia Warschau
  • 28.07.20:00
  • Dinamo BukarestDinamo Bukarest
  • 2:2
  • Dinamo BukarestNK Varazdin
  • 28.07.20:00
  • FC DifferdangeFC Differdange
  • 0:3
  • FC DifferdangeOlympiakos Volos
  • 28.07.20:00
  • Paksi FCPaksi FC
  • 1:1
  • Paksi FCHeart of Midlothian
  • 28.07.20:30
  • Zeljeznicar SarajevoZeljeznicar Sarajevo
  • 0:2
  • Zeljeznicar SarajevoMaccabi Tel Aviv
  • 28.07.20:30
  • FC BrüggeFC Brügge
  • 4:1
  • FC BrüggeKarabakh Agdam
  • 28.07.20:30
  • FSV Mainz 05FSV Mainz 05
  • 1:1
  • FSV Mainz 05Gaz Metan Medias
  • 28.07.20:45
  • Nacional FunchalNacional Funchal
  • 3:0
  • Nacional FunchalBK Häcken
  • 28.07.20:45
  • Stoke CityStoke City
  • 1:0
  • Stoke CityHajduk Split
  • 28.07.20:45
  • US PalermoUS Palermo
  • 2:2
  • US PalermoFC Thun
  • 28.07.21:00
  • Atletico MadridAtletico Madrid
  • 2:1
  • Atletico MadridStrömsgodset IF
  • 28.07.21:00
  • FC MidtjyllandFC Midtjylland
  • 0:0
  • FC MidtjyllandVitoria Guimaraes
  • 28.07.21:05
  • SV RiedSV Ried
  • 2:0
  • SV RiedBröndby IF
  • 28.07.21:15
  • KR ReykjavikKR Reykjavik
  • 1:4
  • KR ReykjavikDinamo Tiflis
  • Europa League Qualifikation 3. Runde Rückspiel
  • 04.08.17:00
  • Mlada BoleslavMlada Boleslav
  • 2:2
  • Mlada BoleslavAEK Larnaka
  • 04.08.17:00
  • NK VarazdinNK Varazdin
  • 1:2
  • NK VarazdinDinamo Bukarest
  • 04.08.18:00
  • FK AktobeFK Aktobe
  • 1:1 n.V. (2:4 i.E.)
  • FK AktobeAlania Vladikavkaz
  • 04.08.18:00
  • Karabakh AgdamKarabakh Agdam
  • 1:0
  • Karabakh AgdamFC Brügge
  • 04.08.18:00
  • IF ElfsborgIF Elfsborg
  • 1:1
  • IF ElfsborgAalesunds FK
  • 04.08.18:30
  • Strömsgodset IFStrömsgodset IF
  • 0:2
  • Strömsgodset IFAtletico Madrid
  • 04.08.18:45
  • Sligo RoversSligo Rovers
  • 0:2
  • Sligo RoversVorskla Poltava
  • 04.08.19:00
  • BK HäckenBK Häcken
  • 2:1
  • BK HäckenNacional Funchal
  • 04.08.19:00
  • <b>Spartak Trnava</b>Spartak Trnava
  • 2:1 n.V. (5:4 i.E.)
  • <b>Spartak Trnava</b>Levski Sofia
  • 04.08.19:00
  • FK SenicaFK Senica
  • 0:3
  • FK SenicaRB Salzburg
  • 04.08.19:00
  • <b>Gaz Metan Medias</b>Gaz Metan Medias
  • 1:1 n.V. (4:3 i.E.)
  • <b>Gaz Metan Medias</b>FSV Mainz 05
  • 04.08.19:00
  • <b>Helsingborgs IF</b>Helsingborgs IF
  • 3:0
  • <b>Helsingborgs IF</b>Bnei Yehuda FC
  • 04.08.19:00
  • Bröndby IFBröndby IF
  • 4:2
  • Bröndby IFSV Ried
  • 04.08.19:00
  • Hajduk SplitHajduk Split
  • 0:1
  • Hajduk SplitStoke City
  • 04.08.19:00
  • FK GomelFK Gomel
  • 1:3
  • FK GomelBursaspor
  • 04.08.19:00
  • <b>Stade Rennes</b>Stade Rennes
  • 2:0
  • <b>Stade Rennes</b>Metalurgi Rustavi
  • 04.08.19:00
  • <b>Legia Warschau</b>Legia Warschau
  • 0:0
  • <b>Legia Warschau</b>Gaziantepspor
  • 04.08.19:00
  • <b>Dinamo Tiflis</b>Dinamo Tiflis
  • 2:0
  • <b>Dinamo Tiflis</b>KR Reykjavik
  • 04.08.19:30
  • Lokomotive SofiaLokomotive Sofia
  • 0:0 n.V. (3:4 i.E.)
  • Lokomotive SofiaSlask Wroclaw
  • 04.08.19:30
  • <b>Maccabi Tel Aviv</b>Maccabi Tel Aviv
  • 6:0
  • <b>Maccabi Tel Aviv</b>Zeljeznicar Sarajevo
  • 04.08.19:30
  • <b>FC Thun</b>FC Thun
  • 1:1
  • <b>FC Thun</b>US Palermo
  • 04.08.20:00
  • <b>Rabotnicki Skopje</b>Rabotnicki Skopje
  • 1:2
  • <b>Rabotnicki Skopje</b>Anorth. Famagusta
  • 04.08.20:00
  • <b>Olympiakos Volos</b>Olympiakos Volos
  • 3:0
  • <b>Olympiakos Volos</b>FC Differdange
  • 04.08.20:00
  • <b>PAOK Saloniki</b>PAOK Saloniki
  • 3:0
  • <b>PAOK Saloniki</b>Valerenga Oslo
  • 04.08.20:00
  • KVC WesterloKVC Westerlo
  • 0:2
  • KVC WesterloBSC Young Boys
  • 04.08.20:00
  • FC VaduzFC Vaduz
  • 2:1
  • FC VaduzHapoel Tel Aviv
  • 04.08.20:00
  • ADO Den HaagADO Den Haag
  • 1:0
  • ADO Den HaagOmonia Nikosia
  • 04.08.20:30
  • <b>FC Fulham</b>FC Fulham
  • 2:0
  • <b>FC Fulham</b>RNK Split
  • 04.08.20:30
  • FK JablonecFK Jablonec
  • 1:1
  • FK JablonecAZ Alkmaar
  • 04.08.20:30
  • <b>Roter Stern Belgrad</b>Roter Stern Belgrad
  • 7:0
  • <b>Roter Stern Belgrad</b>FK Ventspils
  • 04.08.20:45
  • <b>Heart of Midlothian</b>Heart of Midlothian
  • 4:1
  • <b>Heart of Midlothian</b>Paksi FC
  • 04.08.20:45
  • St. Patricks AthleticSt. Patricks Athletic
  • 1:3
  • St. Patricks AthleticKarpaty Lviv
  • 04.08.21:00
  • FK SarajevoFK Sarajevo
  • 0:2
  • FK SarajevoSparta Prag
  • 04.08.21:05
  • <b>FK Austria Wien</b>FK Austria Wien
  • 3:2
  • <b>FK Austria Wien</b>Olimpija Ljubljana
  • 04.08.21:15
  • <b>Vitoria Guimaraes</b>Vitoria Guimaraes
  • 2:1
  • <b>Vitoria Guimaraes</b>FC Midtjylland
  • Europa League Qualifikation Play-Offs Hinspiel
  • 18.08.18:00
  • Ekranas PanevezysEkranas Panevezys
  • 1:0
  • Ekranas PanevezysHapoel Tel Aviv
  • 18.08.18:00
  • FC VasluiFC Vaslui
  • 2:0
  • FC VasluiSparta Prag
  • 18.08.18:00
  • Lokomotive MoskauLokomotive Moskau
  • 2:0
  • Lokomotive MoskauSpartak Trnava
  • 18.08.18:00
  • Legia WarschauLegia Warschau
  • 2:2
  • Legia WarschauSpartak Moskau
  • 18.08.18:30
  • FC ZestafoniFC Zestafoni
  • 3:3
  • FC ZestafoniFC Brügge
  • 18.08.18:30
  • HJK HelsinkiHJK Helsinki
  • 2:0
  • HJK HelsinkiFC Schalke 04
  • 18.08.18:45
  • Litex LovechLitex Lovech
  • 1:2
  • Litex LovechDynamo Kiew
  • 18.08.19:00
  • Aalesunds FKAalesunds FK
  • 2:1
  • Aalesunds FKAZ Alkmaar
  • 18.08.19:00
  • Omonia NikosiaOmonia Nikosia
  • 2:1
  • Omonia NikosiaRB Salzburg
  • 18.08.19:00
  • FK Austria WienFK Austria Wien
  • 3:1
  • FK Austria WienGaz Metan Medias
  • 18.08.19:00
  • Vorskla PoltavaVorskla Poltava
  • 2:1
  • Vorskla PoltavaDinamo Bukarest
  • 18.08.19:30
  • FC ThunFC Thun
  • 0:1
  • FC ThunStoke City
  • 18.08.19:30
  • Maccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv
  • 3:0
  • Maccabi Tel AvivPanathinaikos
  • 18.08.19:30
  • Steaua BukarestSteaua Bukarest
  • 2:0
  • Steaua BukarestZSKA Sofia
  • 18.08.20:00
  • BursasporBursaspor
  • 1:2
  • BursasporRSC Anderlecht
  • 18.08.20:00
  • PAOK SalonikiPAOK Saloniki
  • 2:0
  • PAOK SalonikiKarpaty Lviv
  • 18.08.20:00
  • Besiktas JKBesiktas JK
  • 3:0
  • Besiktas JKAlania Vladikavkaz
  • 18.08.20:00
  • FC NordsjaellandFC Nordsjaelland
  • 0:0
  • FC NordsjaellandSporting Lissabon
  • 18.08.20:00
  • Slask WroclawSlask Wroclaw
  • 1:3
  • Slask WroclawRapid Bukarest
  • 18.08.20:15
  • Standard LüttichStandard Lüttich
  • 1:0
  • Standard LüttichHelsingborgs IF
  • 18.08.20:30
  • FC FulhamFC Fulham
  • 3:0
  • FC FulhamDnipropetrovsk
  • 18.08.20:30
  • Metalist KharkivMetalist Kharkiv
  • 0:0
  • Metalist KharkivFC Sochaux
  • 18.08.20:30
  • Hannover 96Hannover 96
  • 2:1
  • Hannover 96FC Sevilla
  • 18.08.20:30
  • Roter Stern BelgradRoter Stern Belgrad
  • 1:2
  • Roter Stern BelgradStade Rennes
  • 18.08.20:45
  • Shamrock RoversShamrock Rovers
  • 1:1
  • Shamrock RoversPartizan Belgrad
  • 18.08.20:45
  • NK MariborNK Maribor
  • 2:1
  • NK MariborGlasgow Rangers
  • 18.08.20:45
  • Heart of MidlothianHeart of Midlothian
  • 0:5
  • Heart of MidlothianTottenham Hotspur
  • 18.08.20:45
  • Nacional FunchalNacional Funchal
  • 0:0
  • Nacional FunchalBirmingham City
  • 18.08.20:45
  • Rosenborg BKRosenborg BK
  • 0:0
  • Rosenborg BKAEK Larnaka
  • 18.08.20:45
  • FC DifferdangeFC Differdange
  • 0:4
  • FC DifferdangeParis St. Germain
  • 18.08.20:45
  • Slovan BratislavaSlovan Bratislava
  • 1:0
  • Slovan BratislavaAS Rom
  • 18.08.20:45
  • AEK AthenAEK Athen
  • 1:0
  • AEK AthenDinamo Tiflis
  • 18.08.21:00
  • Lazio RomLazio Rom
  • 6:0
  • Lazio RomRabotnicki Skopje
  • 18.08.21:00
  • Athletic BilbaoAthletic Bilbao
  • 0:0
  • Athletic BilbaoTrabzonspor
  • 18.08.21:05
  • SV RiedSV Ried
  • 0:0
  • SV RiedPSV Eindhoven
  • 18.08.21:05
  • Celtic GlasgowCeltic Glasgow
  • 3:0
  • Celtic GlasgowFC Sion
  • 18.08.22:00
  • Sporting BragaSporting Braga
  • 0:0
  • Sporting BragaBSC Young Boys
  • 18.08.22:00
  • Atletico MadridAtletico Madrid
  • 2:0
  • Atletico MadridVitoria Guimaraes
  • Europa League Qualifikation Play-Offs Rückspiel
  • 25.08.17:00
  • Spartak MoskauSpartak Moskau
  • 2:3
  • Spartak MoskauLegia Warschau
  • 25.08.17:00
  • Dinamo BukarestDinamo Bukarest
  • 2:3
  • Dinamo BukarestVorskla Poltava
  • 25.08.18:30
  • <b>Stade Rennes</b>Stade Rennes
  • 4:0
  • <b>Stade Rennes</b>Roter Stern Belgrad
  • 25.08.18:45
  • <b>PSV Eindhoven</b>PSV Eindhoven
  • 5:0
  • <b>PSV Eindhoven</b>SV Ried
  • 25.08.19:00
  • <b>Dynamo Kiew</b>Dynamo Kiew
  • 1:0
  • <b>Dynamo Kiew</b>Litex Lovech
  • 25.08.19:00
  • <b>AEK Larnaka</b>AEK Larnaka
  • 2:1
  • <b>AEK Larnaka</b>Rosenborg BK
  • 25.08.19:00
  • Gaz Metan MediasGaz Metan Medias
  • 1:0
  • Gaz Metan MediasFK Austria Wien
  • 25.08.19:00
  • Spartak TrnavaSpartak Trnava
  • 1:1
  • Spartak TrnavaLokomotive Moskau
  • 25.08.19:05
  • Dinamo TiflisDinamo Tiflis
  • 1:1 n.V.
  • Dinamo TiflisAEK Athen
  • 25.08.19:30
  • BSC Young BoysBSC Young Boys
  • 2:2
  • BSC Young BoysSporting Braga
  • 25.08.19:30
  • ZSKA SofiaZSKA Sofia
  • 1:1
  • ZSKA SofiaSteaua Bukarest
  • 25.08.19:30
  • <b>Hapoel Tel Aviv</b>Hapoel Tel Aviv
  • 4:0
  • <b>Hapoel Tel Aviv</b>Ekranas Panevezys
  • 25.08.20:00
  • <b>Rapid Bukarest</b>Rapid Bukarest
  • 1:1
  • <b>Rapid Bukarest</b>Slask Wroclaw
  • 25.08.20:00
  • TrabzonsporTrabzonspor
  • abg.
  • TrabzonsporAthletic Bilbao
  • 25.08.20:00
  • Sparta PragSparta Prag
  • 1:0
  • Sparta PragFC Vaslui
  • 25.08.20:15
  • Helsingborgs IFHelsingborgs IF
  • 1:3
  • Helsingborgs IFStandard Lüttich
  • 25.08.20:20
  • <b>FC Schalke 04</b>FC Schalke 04
  • 6:1
  • <b>FC Schalke 04</b>HJK Helsinki
  • 25.08.20:30
  • DnipropetrovskDnipropetrovsk
  • 1:0
  • DnipropetrovskFC Fulham
  • 25.08.20:30
  • Glasgow RangersGlasgow Rangers
  • 1:1
  • Glasgow RangersNK Maribor
  • 25.08.20:30
  • <b>FC Brügge</b>FC Brügge
  • 2:0
  • <b>FC Brügge</b>FC Zestafoni
  • 25.08.20:30
  • FC SionFC Sion
  • 0:3
  • FC SionCeltic Glasgow
  • 25.08.20:30
  • Partizan BelgradPartizan Belgrad
  • 1:2 n.V.
  • Partizan BelgradShamrock Rovers
  • 25.08.20:30
  • Vitoria GuimaraesVitoria Guimaraes
  • 0:4
  • Vitoria GuimaraesAtletico Madrid
  • 25.08.20:30
  • <b>RSC Anderlecht</b>RSC Anderlecht
  • 2:2
  • <b>RSC Anderlecht</b>Bursaspor
  • 25.08.20:35
  • Alania VladikavkazAlania Vladikavkaz
  • 2:0
  • Alania VladikavkazBesiktas JK
  • 25.08.20:45
  • PanathinaikosPanathinaikos
  • 2:1
  • PanathinaikosMaccabi Tel Aviv
  • 25.08.20:45
  • FC SochauxFC Sochaux
  • 0:4
  • FC SochauxMetalist Kharkiv
  • 25.08.20:45
  • Rabotnicki SkopjeRabotnicki Skopje
  • 1:3
  • Rabotnicki SkopjeLazio Rom
  • 25.08.20:45
  • <b>Birmingham City</b>Birmingham City
  • 3:0
  • <b>Birmingham City</b>Nacional Funchal
  • 25.08.20:45
  • <b>Stoke City</b>Stoke City
  • 4:1
  • <b>Stoke City</b>FC Thun
  • 25.08.20:45
  • <b>AZ Alkmaar</b>AZ Alkmaar
  • 6:0
  • <b>AZ Alkmaar</b>Aalesunds FK
  • 25.08.20:45
  • AS RomAS Rom
  • 1:1
  • AS RomSlovan Bratislava
  • 25.08.21:00
  • Karpaty LvivKarpaty Lviv
  • 1:1
  • Karpaty LvivPAOK Saloniki
  • 25.08.21:00
  • <b>Paris St. Germain</b>Paris St. Germain
  • 2:0
  • <b>Paris St. Germain</b>FC Differdange
  • 25.08.21:00
  • <b>Tottenham Hotspur</b>Tottenham Hotspur
  • 0:0
  • <b>Tottenham Hotspur</b>Heart of Midlothian
  • 25.08.21:05
  • FC SevillaFC Sevilla
  • 1:1
  • FC SevillaHannover 96
  • 25.08.21:05
  • <b>RB Salzburg</b>RB Salzburg
  • 1:0
  • <b>RB Salzburg</b>Omonia Nikosia
  • 25.08.22:15
  • <b>Sporting Lissabon</b>Sporting Lissabon
  • 2:1
  • <b>Sporting Lissabon</b>FC Nordsjaelland
  • Europa League Gruppe F
  • 15.09.19:00
  • Slovan BratislavaSlovan Bratislava
  • 1:2
  • Slovan BratislavaAthletic Bilbao
  • Europa League Gruppe E
  • 15.09.19:00
  • Dynamo KiewDynamo Kiew
  • 1:1
  • Dynamo KiewStoke City
  • 15.09.19:00
  • Besiktas JKBesiktas JK
  • 5:1
  • Besiktas JKMaccabi Tel Aviv
  • Europa League Gruppe C
  • 15.09.19:00
  • Hapoel Tel AvivHapoel Tel Aviv
  • 0:1
  • Hapoel Tel AvivRapid Bukarest
  • Europa League Gruppe A
  • 15.09.19:00
  • Shamrock RoversShamrock Rovers
  • 0:3
  • Shamrock RoversRubin Kazan
  • Europa League Gruppe F
  • 15.09.19:00
  • Paris St. GermainParis St. Germain
  • 3:1
  • Paris St. GermainRB Salzburg
  • Europa League Gruppe A
  • 15.09.19:00
  • PAOK SalonikiPAOK Saloniki
  • 0:0
  • PAOK SalonikiTottenham Hotspur
  • Europa League Gruppe B
  • 15.09.19:00
  • Hannover 96Hannover 96
  • 0:0
  • Hannover 96Standard Lüttich
  • Europa League Gruppe C
  • 15.09.19:00
  • PSV EindhovenPSV Eindhoven
  • 1:0
  • PSV EindhovenLegia Warschau
  • Europa League Gruppe B
  • 15.09.19:00
  • FC KopenhagenFC Kopenhagen
  • 1:0
  • FC KopenhagenVorskla Poltava
  • Europa League Gruppe D
  • 15.09.19:00
  • FC ZürichFC Zürich
  • 0:2
  • FC ZürichSporting Lissabon
  • 15.09.19:00
  • Lazio RomLazio Rom
  • 2:2
  • Lazio RomFC Vaslui
  • Europa League Gruppe G
  • 15.09.21:05
  • FK Austria WienFK Austria Wien
  • 1:2
  • FK Austria WienMetalist Kharkiv
  • Europa League Gruppe K
  • 15.09.21:05
  • Wisla KrakowWisla Krakow
  • 1:3
  • Wisla KrakowOdense BK
  • Europa League Gruppe H
  • 15.09.21:05
  • FC BrüggeFC Brügge
  • 2:0
  • FC BrüggeNK Maribor
  • 15.09.21:05
  • Birmingham CityBirmingham City
  • 1:3
  • Birmingham CitySporting Braga
  • Europa League Gruppe G
  • 15.09.21:05
  • AZ AlkmaarAZ Alkmaar
  • 4:1
  • AZ AlkmaarMalmö FF
  • Europa League Gruppe I
  • 15.09.21:05
  • Udinese CalcioUdinese Calcio
  • 2:1
  • Udinese CalcioStade Rennes
  • Europa League Gruppe L
  • 15.09.21:05
  • SK Sturm GrazSK Sturm Graz
  • 1:2
  • SK Sturm GrazLokomotive Moskau
  • Europa League Gruppe K
  • 15.09.21:05
  • FC FulhamFC Fulham
  • 1:1
  • FC FulhamTwente Enschede
  • Europa League Gruppe L
  • 15.09.21:05
  • RSC AnderlechtRSC Anderlecht
  • 4:1
  • RSC AnderlechtAEK Athen
  • Europa League Gruppe J
  • 15.09.21:05
  • Steaua BukarestSteaua Bukarest
  • 0:0
  • Steaua BukarestFC Schalke 04
  • Europa League Gruppe I
  • 15.09.21:05
  • Atletico MadridAtletico Madrid
  • 2:0
  • Atletico MadridCeltic Glasgow
  • Europa League Gruppe J
  • 15.09.21:05
  • Maccabi HaifaMaccabi Haifa
  • 1:0
  • Maccabi HaifaAEK Larnaka
  • Europa League Gruppe A
  • 29.09.17:00
  • Rubin KazanRubin Kazan
  • 2:2
  • Rubin KazanPAOK Saloniki
  • Europa League Gruppe L
  • 29.09.18:00
  • Lokomotive MoskauLokomotive Moskau
  • 0:2
  • Lokomotive MoskauRSC Anderlecht
  • Europa League Gruppe K
  • 29.09.19:00
  • Odense BKOdense BK
  • 0:2
  • Odense BKFC Fulham
  • 29.09.19:00
  • Twente EnschedeTwente Enschede
  • 4:1
  • Twente EnschedeWisla Krakow
  • Europa League Gruppe G
  • 29.09.19:00
  • Malmö FFMalmö FF
  • 1:2
  • Malmö FFFK Austria Wien
  • Europa League Gruppe J
  • 29.09.19:00
  • AEK LarnakaAEK Larnaka
  • 1:1
  • AEK LarnakaSteaua Bukarest
  • 29.09.19:00
  • FC Schalke 04FC Schalke 04
  • 3:1
  • FC Schalke 04Maccabi Haifa
  • Europa League Gruppe G
  • 29.09.19:00
  • Metalist KharkivMetalist Kharkiv
  • 1:1
  • Metalist KharkivAZ Alkmaar
  • Europa League Gruppe H
  • 29.09.19:00
  • Sporting BragaSporting Braga
  • 1:2
  • Sporting BragaFC Brügge
  • 29.09.19:00
  • NK MariborNK Maribor
  • 1:2
  • NK MariborBirmingham City
  • Europa League Gruppe I
  • 29.09.19:00
  • Stade RennesStade Rennes
  • 1:1
  • Stade RennesAtletico Madrid
  • 29.09.19:00
  • Celtic GlasgowCeltic Glasgow
  • 1:1
  • Celtic GlasgowUdinese Calcio
  • Europa League Gruppe L
  • 29.09.19:00
  • AEK AthenAEK Athen
  • 1:2
  • AEK AthenSK Sturm Graz
  • Europa League Gruppe F
  • 29.09.21:05
  • Athletic BilbaoAthletic Bilbao
  • 2:0
  • Athletic BilbaoParis St. Germain
  • Europa League Gruppe A
  • 29.09.21:05
  • Tottenham HotspurTottenham Hotspur
  • 3:1
  • Tottenham HotspurShamrock Rovers
  • Europa League Gruppe B
  • 29.09.21:05
  • Standard LüttichStandard Lüttich
  • 3:0
  • Standard LüttichFC Kopenhagen
  • Europa League Gruppe C
  • 29.09.21:05
  • Rapid BukarestRapid Bukarest
  • 1:3
  • Rapid BukarestPSV Eindhoven
  • 29.09.21:05
  • Legia WarschauLegia Warschau
  • 3:2
  • Legia WarschauHapoel Tel Aviv
  • Europa League Gruppe E
  • 29.09.21:05
  • Stoke CityStoke City
  • 2:1
  • Stoke CityBesiktas JK
  • 29.09.21:05
  • Maccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv
  • 1:1
  • Maccabi Tel AvivDynamo Kiew
  • Europa League Gruppe B
  • 29.09.21:05
  • Vorskla PoltavaVorskla Poltava
  • 1:2
  • Vorskla PoltavaHannover 96
  • Europa League Gruppe D
  • 29.09.21:05
  • FC VasluiFC Vaslui
  • 2:2
  • FC VasluiFC Zürich
  • 29.09.21:05
  • Sporting LissabonSporting Lissabon
  • 2:1
  • Sporting LissabonLazio Rom
  • Europa League Gruppe F
  • 29.09.21:05
  • RB SalzburgRB Salzburg
  • 3:0
  • RB SalzburgSlovan Bratislava
  • Europa League Gruppe L
  • 20.10.18:00
  • Lokomotive MoskauLokomotive Moskau
  • 3:1
  • Lokomotive MoskauAEK Athen
  • Europa League Gruppe J
  • 20.10.19:00
  • Maccabi HaifaMaccabi Haifa
  • 5:0
  • Maccabi HaifaSteaua Bukarest
  • Europa League Gruppe K
  • 20.10.19:00
  • Odense BKOdense BK
  • 1:4
  • Odense BKTwente Enschede
  • Europa League Gruppe G
  • 20.10.19:00
  • AZ AlkmaarAZ Alkmaar
  • 2:2
  • AZ AlkmaarFK Austria Wien
  • Europa League Gruppe K
  • 20.10.19:00
  • Wisla KrakowWisla Krakow
  • 1:0
  • Wisla KrakowFC Fulham
  • Europa League Gruppe I
  • 20.10.19:00
  • Stade RennesStade Rennes
  • 1:1
  • Stade RennesCeltic Glasgow
  • Europa League Gruppe H
  • 20.10.19:00
  • NK MariborNK Maribor
  • 1:1
  • NK MariborSporting Braga
  • 20.10.19:00
  • FC BrüggeFC Brügge
  • 1:2
  • FC BrüggeBirmingham City
  • Europa League Gruppe J
  • 20.10.19:00
  • AEK LarnakaAEK Larnaka
  • 0:5
  • AEK LarnakaFC Schalke 04
  • Europa League Gruppe G
  • 20.10.19:00
  • Malmö FFMalmö FF
  • 1:4
  • Malmö FFMetalist Kharkiv
  • Europa League Gruppe I
  • 20.10.19:00
  • Udinese CalcioUdinese Calcio
  • 2:0
  • Udinese CalcioAtletico Madrid
  • Europa League Gruppe L
  • 20.10.19:00
  • SK Sturm GrazSK Sturm Graz
  • 0:2
  • SK Sturm GrazRSC Anderlecht
  • Europa League Gruppe D
  • 20.10.21:05
  • FC ZürichFC Zürich
  • 1:1
  • FC ZürichLazio Rom
  • Europa League Gruppe A
  • 20.10.21:05
  • Tottenham HotspurTottenham Hotspur
  • 1:0
  • Tottenham HotspurRubin Kazan
  • 20.10.21:05
  • PAOK SalonikiPAOK Saloniki
  • 2:1
  • PAOK SalonikiShamrock Rovers
  • Europa League Gruppe B
  • 20.10.21:05
  • Hannover 96Hannover 96
  • 2:2
  • Hannover 96FC Kopenhagen
  • Europa League Gruppe C
  • 20.10.21:05
  • Rapid BukarestRapid Bukarest
  • 0:1
  • Rapid BukarestLegia Warschau
  • Europa League Gruppe B
  • 20.10.21:05
  • Standard LüttichStandard Lüttich
  • 0:0
  • Standard LüttichVorskla Poltava
  • Europa League Gruppe C
  • 20.10.21:05
  • Hapoel Tel AvivHapoel Tel Aviv
  • 0:1
  • Hapoel Tel AvivPSV Eindhoven
  • Europa League Gruppe D
  • 20.10.21:05
  • Sporting LissabonSporting Lissabon
  • 2:0
  • Sporting LissabonFC Vaslui
  • Europa League Gruppe F
  • 20.10.21:05
  • Slovan BratislavaSlovan Bratislava
  • 0:0
  • Slovan BratislavaParis St. Germain
  • Europa League Gruppe E
  • 20.10.21:05
  • Dynamo KiewDynamo Kiew
  • 1:0
  • Dynamo KiewBesiktas JK
  • 20.10.21:05
  • Stoke CityStoke City
  • 3:0
  • Stoke CityMaccabi Tel Aviv
  • Europa League Gruppe F
  • 20.10.21:05
  • Athletic BilbaoAthletic Bilbao
  • 2:2
  • Athletic BilbaoRB Salzburg
  • Europa League Gruppe A
  • 03.11.18:00
  • Rubin KazanRubin Kazan
  • 1:0
  • Rubin KazanTottenham Hotspur
  • Europa League Gruppe C
  • 03.11.19:00
  • PSV EindhovenPSV Eindhoven
  • 3:3
  • PSV EindhovenHapoel Tel Aviv
  • Europa League Gruppe E
  • 03.11.19:00
  • Besiktas JKBesiktas JK
  • 1:0
  • Besiktas JKDynamo Kiew
  • Europa League Gruppe B
  • 03.11.19:00
  • FC KopenhagenFC Kopenhagen
  • 1:2
  • FC KopenhagenHannover 96
  • 03.11.19:00
  • Vorskla PoltavaVorskla Poltava
  • 1:3
  • Vorskla PoltavaStandard Lüttich
  • Europa League Gruppe F
  • 03.11.19:00
  • RB SalzburgRB Salzburg
  • 0:1
  • RB SalzburgAthletic Bilbao
  • Europa League Gruppe C
  • 03.11.19:00
  • Legia WarschauLegia Warschau
  • 3:1
  • Legia WarschauRapid Bukarest
  • Europa League Gruppe A
  • 03.11.19:00
  • Shamrock RoversShamrock Rovers
  • 1:3
  • Shamrock RoversPAOK Saloniki
  • Europa League Gruppe D
  • 03.11.19:00
  • Lazio RomLazio Rom
  • 1:0
  • Lazio RomFC Zürich
  • 03.11.19:00
  • FC VasluiFC Vaslui
  • 1:0
  • FC VasluiSporting Lissabon
  • Europa League Gruppe E
  • 03.11.19:00
  • Maccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv
  • 1:2
  • Maccabi Tel AvivStoke City
  • Europa League Gruppe F
  • 03.11.19:00
  • Paris St. GermainParis St. Germain
  • 1:0
  • Paris St. GermainSlovan Bratislava
  • Europa League Gruppe J
  • 03.11.21:05
  • Steaua BukarestSteaua Bukarest
  • 4:2
  • Steaua BukarestMaccabi Haifa
  • Europa League Gruppe L
  • 03.11.21:05
  • RSC AnderlechtRSC Anderlecht
  • 3:0
  • RSC AnderlechtSK Sturm Graz
  • Europa League Gruppe H
  • 03.11.21:05
  • Birmingham CityBirmingham City
  • 2:2
  • Birmingham CityFC Brügge
  • Europa League Gruppe J
  • 03.11.21:05
  • FC Schalke 04FC Schalke 04
  • 0:0
  • FC Schalke 04AEK Larnaka
  • Europa League Gruppe K
  • 03.11.21:05
  • FC FulhamFC Fulham
  • 4:1
  • FC FulhamWisla Krakow
  • Europa League Gruppe L
  • 03.11.21:05
  • AEK AthenAEK Athen
  • 1:3
  • AEK AthenLokomotive Moskau
  • Europa League Gruppe H
  • 03.11.21:05
  • Sporting BragaSporting Braga
  • 5:1
  • Sporting BragaNK Maribor
  • Europa League Gruppe I
  • 03.11.21:05
  • Celtic GlasgowCeltic Glasgow
  • 3:1
  • Celtic GlasgowStade Rennes
  • Europa League Gruppe G
  • 03.11.21:05
  • Metalist KharkivMetalist Kharkiv
  • 3:1
  • Metalist KharkivMalmö FF
  • Europa League Gruppe I
  • 03.11.21:05
  • Atletico MadridAtletico Madrid
  • 4:0
  • Atletico MadridUdinese Calcio
  • Europa League Gruppe G
  • 03.11.21:05
  • FK Austria WienFK Austria Wien
  • 2:2
  • FK Austria WienAZ Alkmaar
  • Europa League Gruppe K
  • 03.11.21:05
  • Twente EnschedeTwente Enschede
  • 3:2
  • Twente EnschedeOdense BK
  • Europa League Gruppe A
  • 30.11.18:00
  • Rubin KazanRubin Kazan
  • 4:1
  • Rubin KazanShamrock Rovers
  • Europa League Gruppe I
  • 30.11.19:00
  • Celtic GlasgowCeltic Glasgow
  • 0:1
  • Celtic GlasgowAtletico Madrid
  • Europa League Gruppe G
  • 30.11.19:00
  • Metalist KharkivMetalist Kharkiv
  • 4:1
  • Metalist KharkivFK Austria Wien
  • Europa League Gruppe I
  • 30.11.19:00
  • Stade RennesStade Rennes
  • 0:0
  • Stade RennesUdinese Calcio
  • Europa League Gruppe G
  • 30.11.19:00
  • Malmö FFMalmö FF
  • 0:0
  • Malmö FFAZ Alkmaar
  • Europa League Gruppe H
  • 30.11.19:00
  • Sporting BragaSporting Braga
  • 1:0
  • Sporting BragaBirmingham City
  • 30.11.19:00
  • NK MariborNK Maribor
  • 3:4
  • NK MariborFC Brügge
  • Europa League Gruppe A
  • 30.11.21:05
  • Tottenham HotspurTottenham Hotspur
  • 1:2
  • Tottenham HotspurPAOK Saloniki
  • Europa League Gruppe C
  • 30.11.21:05
  • Legia WarschauLegia Warschau
  • 0:3
  • Legia WarschauPSV Eindhoven
  • Europa League Gruppe B
  • 30.11.21:05
  • Standard LüttichStandard Lüttich
  • 2:0
  • Standard LüttichHannover 96
  • 30.11.21:05
  • Vorskla PoltavaVorskla Poltava
  • 1:1
  • Vorskla PoltavaFC Kopenhagen
  • Europa League Gruppe C
  • 30.11.21:05
  • Rapid BukarestRapid Bukarest
  • 1:3
  • Rapid BukarestHapoel Tel Aviv
  • Europa League Gruppe L
  • 01.12.18:00
  • Lokomotive MoskauLokomotive Moskau
  • 3:1
  • Lokomotive MoskauSK Sturm Graz
  • Europa League Gruppe J
  • 01.12.19:00
  • FC Schalke 04FC Schalke 04
  • 2:1
  • FC Schalke 04Steaua Bukarest
  • Europa League Gruppe K
  • 01.12.19:00
  • Twente EnschedeTwente Enschede
  • 1:0
  • Twente EnschedeFC Fulham
  • Europa League Gruppe J
  • 01.12.19:00
  • AEK LarnakaAEK Larnaka
  • 2:1
  • AEK LarnakaMaccabi Haifa
  • Europa League Gruppe L
  • 01.12.19:00
  • AEK AthenAEK Athen
  • 1:2
  • AEK AthenRSC Anderlecht
  • Europa League Gruppe K
  • 01.12.19:00
  • Odense BKOdense BK
  • 1:2
  • Odense BKWisla Krakow
  • Europa League Gruppe D
  • 01.12.21:05
  • Sporting LissabonSporting Lissabon
  • 2:0
  • Sporting LissabonFC Zürich
  • 01.12.21:05
  • FC VasluiFC Vaslui
  • 0:0
  • FC VasluiLazio Rom
  • Europa League Gruppe E
  • 01.12.21:05
  • Stoke CityStoke City
  • 1:1
  • Stoke CityDynamo Kiew
  • 01.12.21:05
  • Maccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv
  • 2:3
  • Maccabi Tel AvivBesiktas JK
  • Europa League Gruppe F
  • 01.12.21:05
  • Athletic BilbaoAthletic Bilbao
  • 2:1
  • Athletic BilbaoSlovan Bratislava
  • 01.12.21:05
  • RB SalzburgRB Salzburg
  • 2:0
  • RB SalzburgParis St. Germain
  • Europa League Gruppe E
  • 14.12.19:00
  • Besiktas JKBesiktas JK
  • 3:1
  • Besiktas JKStoke City
  • Europa League Gruppe F
  • 14.12.19:00
  • Slovan BratislavaSlovan Bratislava
  • 2:3
  • Slovan BratislavaRB Salzburg
  • 14.12.19:00
  • Paris St. GermainParis St. Germain
  • 4:2
  • Paris St. GermainAthletic Bilbao
  • Europa League Gruppe D
  • 14.12.19:00
  • FC ZürichFC Zürich
  • 2:0
  • FC ZürichFC Vaslui
  • 14.12.19:00
  • Lazio RomLazio Rom
  • 2:0
  • Lazio RomSporting Lissabon
  • Europa League Gruppe E
  • 14.12.19:00
  • Dynamo KiewDynamo Kiew
  • 3:3
  • Dynamo KiewMaccabi Tel Aviv
  • Europa League Gruppe K
  • 14.12.21:05
  • Wisla KrakowWisla Krakow
  • 2:1
  • Wisla KrakowTwente Enschede
  • Europa League Gruppe L
  • 14.12.21:05
  • SK Sturm GrazSK Sturm Graz
  • 1:3
  • SK Sturm GrazAEK Athen
  • Europa League Gruppe J
  • 14.12.21:05
  • Steaua BukarestSteaua Bukarest
  • 3:1
  • Steaua BukarestAEK Larnaka
  • 14.12.21:05
  • Maccabi HaifaMaccabi Haifa
  • 0:3
  • Maccabi HaifaFC Schalke 04
  • Europa League Gruppe L
  • 14.12.21:05
  • RSC AnderlechtRSC Anderlecht
  • 5:3
  • RSC AnderlechtLokomotive Moskau
  • Europa League Gruppe K
  • 14.12.21:05
  • FC FulhamFC Fulham
  • 2:2
  • FC FulhamOdense BK
  • Europa League Gruppe A
  • 15.12.19:00
  • Shamrock RoversShamrock Rovers
  • 0:4
  • Shamrock RoversTottenham Hotspur
  • 15.12.19:00
  • PAOK SalonikiPAOK Saloniki
  • 1:1
  • PAOK SalonikiRubin Kazan
  • Europa League Gruppe B
  • 15.12.19:00
  • FC KopenhagenFC Kopenhagen
  • 0:1
  • FC KopenhagenStandard Lüttich
  • 15.12.19:00
  • Hannover 96Hannover 96
  • 3:1
  • Hannover 96Vorskla Poltava
  • Europa League Gruppe C
  • 15.12.19:00
  • Hapoel Tel AvivHapoel Tel Aviv
  • 2:0
  • Hapoel Tel AvivLegia Warschau
  • 15.12.19:00
  • PSV EindhovenPSV Eindhoven
  • 2:1
  • PSV EindhovenRapid Bukarest
  • Europa League Gruppe H
  • 15.12.21:05
  • Birmingham CityBirmingham City
  • 1:0
  • Birmingham CityNK Maribor
  • 15.12.21:05
  • FC BrüggeFC Brügge
  • 1:1
  • FC BrüggeSporting Braga
  • Europa League Gruppe I
  • 15.12.21:05
  • Atletico MadridAtletico Madrid
  • 3:1
  • Atletico MadridStade Rennes
  • 15.12.21:05
  • Udinese CalcioUdinese Calcio
  • 1:1
  • Udinese CalcioCeltic Glasgow
  • Europa League Gruppe G
  • 15.12.21:05
  • AZ AlkmaarAZ Alkmaar
  • 1:1
  • AZ AlkmaarMetalist Kharkiv
  • 15.12.21:05
  • FK Austria WienFK Austria Wien
  • 2:0
  • FK Austria WienMalmö FF
  • Europa League Zwischenrunde Hinspiel
  • 14.02.12:00
  • Rubin KazanRubin Kazan
  • 0:1
  • Rubin KazanOlympiakos Piräus
  • 14.02.18:30
  • Sporting BragaSporting Braga
  • 0:2
  • Sporting BragaBesiktas JK
  • 16.02.18:00
  • Lokomotive MoskauLokomotive Moskau
  • 2:1
  • Lokomotive MoskauAthletic Bilbao
  • 16.02.19:00
  • Ajax AmsterdamAjax Amsterdam
  • 0:2
  • Ajax AmsterdamManchester United
  • 16.02.19:00
  • Lazio RomLazio Rom
  • 1:3
  • Lazio RomAtletico Madrid
  • 16.02.19:00
  • AZ AlkmaarAZ Alkmaar
  • 1:0
  • AZ AlkmaarRSC Anderlecht
  • 16.02.19:00
  • Legia WarschauLegia Warschau
  • 2:2
  • Legia WarschauSporting Lissabon
  • 16.02.19:00
  • Viktoria PlzenViktoria Plzen
  • 1:1
  • Viktoria PlzenFC Schalke 04
  • 16.02.19:00
  • RB SalzburgRB Salzburg
  • 0:4
  • RB SalzburgMetalist Kharkiv
  • 16.02.21:05
  • Steaua BukarestSteaua Bukarest
  • 0:1
  • Steaua BukarestTwente Enschede
  • 16.02.21:05
  • Hannover 96Hannover 96
  • 2:1
  • Hannover 96FC Brügge
  • 16.02.21:05
  • TrabzonsporTrabzonspor
  • 1:2
  • TrabzonsporPSV Eindhoven
  • 16.02.21:05
  • Udinese CalcioUdinese Calcio
  • 0:0
  • Udinese CalcioPAOK Saloniki
  • 16.02.21:05
  • Wisla KrakowWisla Krakow
  • 1:1
  • Wisla KrakowStandard Lüttich
  • 16.02.21:05
  • FC PortoFC Porto
  • 1:2
  • FC PortoManchester City
  • 16.02.21:05
  • Stoke CityStoke City
  • 0:1
  • Stoke CityFC Valencia
  • Europa League Zwischenrunde Rückspiel
  • 22.02.18:00
  • <b>Manchester City</b>Manchester City
  • 4:0
  • <b>Manchester City</b>FC Porto
  • 23.02.19:00
  • <b>Twente Enschede</b>Twente Enschede
  • 1:0
  • <b>Twente Enschede</b>Steaua Bukarest
  • 23.02.19:00
  • PAOK SalonikiPAOK Saloniki
  • 0:3
  • PAOK SalonikiUdinese Calcio
  • 23.02.19:00
  • <b>PSV Eindhoven</b>PSV Eindhoven
  • 4:1
  • <b>PSV Eindhoven</b>Trabzonspor
  • 23.02.19:00
  • <b>FC Valencia</b>FC Valencia
  • 1:0
  • <b>FC Valencia</b>Stoke City
  • 23.02.19:00
  • FC BrüggeFC Brügge
  • 0:1
  • FC BrüggeHannover 96
  • 23.02.19:00
  • <b>Athletic Bilbao</b>Athletic Bilbao
  • 1:0
  • <b>Athletic Bilbao</b>Lokomotive Moskau
  • 23.02.19:00
  • <b>Standard Lüttich</b>Standard Lüttich
  • 0:0
  • <b>Standard Lüttich</b>Wisla Krakow
  • 23.02.21:05
  • <b>Sporting Lissabon</b>Sporting Lissabon
  • 1:0
  • <b>Sporting Lissabon</b>Legia Warschau
  • 23.02.21:05
  • <b>Besiktas JK</b>Besiktas JK
  • 0:1
  • <b>Besiktas JK</b>Sporting Braga
  • 23.02.21:05
  • <b>FC Schalke 04</b>FC Schalke 04
  • 3:1 n.V.
  • <b>FC Schalke 04</b>Viktoria Plzen
  • 23.02.21:05
  • <b>Atletico Madrid</b>Atletico Madrid
  • 1:0
  • <b>Atletico Madrid</b>Lazio Rom
  • 23.02.21:05
  • <b>Manchester United</b>Manchester United
  • 1:2
  • <b>Manchester United</b>Ajax Amsterdam
  • 23.02.21:05
  • <b>Metalist Kharkiv</b>Metalist Kharkiv
  • 4:1
  • <b>Metalist Kharkiv</b>RB Salzburg
  • 23.02.21:05
  • <b>Olympiakos Piräus</b>Olympiakos Piräus
  • 1:0
  • <b>Olympiakos Piräus</b>Rubin Kazan
  • 23.02.21:05
  • RSC AnderlechtRSC Anderlecht
  • 0:1
  • RSC AnderlechtAZ Alkmaar
  • Europa League Achtelfinale Hinspiel
  • 08.03.19:00
  • Sporting LissabonSporting Lissabon
  • 1:0
  • Sporting LissabonManchester City
  • 08.03.19:00
  • Twente EnschedeTwente Enschede
  • 1:0
  • Twente EnschedeFC Schalke 04
  • 08.03.19:00
  • Metalist KharkivMetalist Kharkiv
  • 0:1
  • Metalist KharkivOlympiakos Piräus
  • 08.03.19:00
  • Atletico MadridAtletico Madrid
  • 3:1
  • Atletico MadridBesiktas JK
  • 08.03.21:05
  • AZ AlkmaarAZ Alkmaar
  • 2:0
  • AZ AlkmaarUdinese Calcio
  • 08.03.21:05
  • FC ValenciaFC Valencia
  • 4:2
  • FC ValenciaPSV Eindhoven
  • 08.03.21:05
  • Standard LüttichStandard Lüttich
  • 2:2
  • Standard LüttichHannover 96
  • 08.03.21:05
  • Manchester UnitedManchester United
  • 2:3
  • Manchester UnitedAthletic Bilbao
  • Europa League Achtelfinale Rückspiel
  • 15.03.19:00
  • <b>Athletic Bilbao</b>Athletic Bilbao
  • 2:1
  • <b>Athletic Bilbao</b>Manchester United
  • 15.03.19:00
  • <b>Hannover 96</b>Hannover 96
  • 4:0
  • <b>Hannover 96</b>Standard Lüttich
  • 15.03.19:00
  • PSV EindhovenPSV Eindhoven
  • 1:1
  • PSV EindhovenFC Valencia
  • 15.03.19:00
  • Udinese CalcioUdinese Calcio
  • 2:1
  • Udinese CalcioAZ Alkmaar
  • 15.03.21:05
  • Besiktas JKBesiktas JK
  • 0:3
  • Besiktas JKAtletico Madrid
  • 15.03.21:05
  • <b>FC Schalke 04</b>FC Schalke 04
  • 4:1
  • <b>FC Schalke 04</b>Twente Enschede
  • 15.03.21:05
  • Manchester CityManchester City
  • 3:2
  • Manchester CitySporting Lissabon
  • 15.03.21:05
  • Olympiakos PiräusOlympiakos Piräus
  • 1:2
  • Olympiakos PiräusMetalist Kharkiv
  • Europa League Viertelfinale Hinspiel
  • 29.03.21:05
  • AZ AlkmaarAZ Alkmaar
  • 2:1
  • AZ AlkmaarFC Valencia
  • 29.03.21:05
  • Sporting LissabonSporting Lissabon
  • 2:1
  • Sporting LissabonMetalist Kharkiv
  • 29.03.21:05
  • Atletico MadridAtletico Madrid
  • 2:1
  • Atletico MadridHannover 96
  • 29.03.21:05
  • FC Schalke 04FC Schalke 04
  • 2:4
  • FC Schalke 04Athletic Bilbao
  • Europa League Viertelfinale Rückspiel
  • 05.04.21:05
  • Hannover 96Hannover 96
  • 1:2
  • Hannover 96Atletico Madrid
  • 05.04.21:05
  • <b>FC Valencia</b>FC Valencia
  • 4:0
  • <b>FC Valencia</b>AZ Alkmaar
  • 05.04.21:05
  • Metalist KharkivMetalist Kharkiv
  • 1:1
  • Metalist KharkivSporting Lissabon
  • 05.04.21:05
  • <b>Athletic Bilbao</b>Athletic Bilbao
  • 2:2
  • <b>Athletic Bilbao</b>FC Schalke 04
  • Europa League Halbfinale Hinspiel
  • 19.04.21:05
  • Atletico MadridAtletico Madrid
  • 4:2
  • Atletico MadridFC Valencia
  • 19.04.21:05
  • Sporting LissabonSporting Lissabon
  • 2:1
  • Sporting LissabonAthletic Bilbao
  • Europa League Halbfinale Rückspiel
  • 26.04.21:05
  • FC ValenciaFC Valencia
  • 0:1
  • FC ValenciaAtletico Madrid
  • 26.04.21:05
  • <b>Athletic Bilbao</b>Athletic Bilbao
  • 3:1
  • <b>Athletic Bilbao</b>Sporting Lissabon
  • Europa League Finale
  • 09.05.20:45
  • <b>Atletico Madrid</b>Atletico Madrid
  • 3:0
  • <b>Atletico Madrid</b>Athletic Bilbao