News
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
Champions League
Europa League
International
DFB-Pokal
3. Liga
DFB-Team
EM 2016
Frauen-Fußball
News
Ergebnisse
Live-Ticker
Weltrangliste
News
Ergebnisse
NBA
NHL
NFL
MLB
News
Ergebnisse
Live-Ticker
WM-Stand 2016
Termine 2016
mehr Motorsport
News
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
Champions League
DHB-Pokal
EHF-Pokal
EM 2012
EM 2014
EM 2016
WM 2013
WM 2015
News
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
NBA
Euroleague
EM
WM
News
Ergebnisse
Kalender
News
Live-Ticker
News
Ergebnisse
Live-Ticker
DEL
NHL
DEL 2
WM
Olympia
CHL
Golf
News
Volleyball
Hockey
Wintersport
Olympia 2016
Olympia 2014
Olympia 2012
EA SPORTS FIFA 16
Mercedes Benz und der Sport
Laureus Stiftung
NewsLive-TickerErgebnisseTabelleSpielplanStatistikTransfersGerüchteVereineSpielerManagerspielNoten
NewsLive-TickerErgebnisseTabelleSpielplanStatistikVereinsnewsTransfersTransfergerüchteVereineSpieler
NewsLive-TickerErgebnisseTabelleSpielplanTorjägerUEFA-Fünfjahreswertung
NewsLive-TickerErgebnisse
NewsLive-TickerErgebnisseTabelleSpielplan
NewsCoca Cola FanclubErgebnisse EM-Qualifikation 2016Tabelle EM-Qualifikation 2016Spielplan EM-Qualifikation 2016Spielplan WM-Qualifikation 2018
Sport Top News Ticker
Filtern nach:
alle Sport Top News des Tages
Sport-Umfrage
Wer war der beste Spieler der EM 2016?
Leonardo Bonucci (ITA)
Gareth Bale (WAL)
Cristiano Ronaldo (POR)
Manuel Neuer (GER)
Jerome Boateng (GER)
Dimitri Payet (FRA)
Antoine Griezmann (FRA)
Olivier Giroud (FRA)
Will Grigg (NIR)
Ein anderer Spieler
  • Filtern nach:
  • Anstoß
  • Heim
  •  
  • Auswärts
  • 26.07.18:00
  • Bnei Yehuda FCBnei Yehuda FC
  • 1:0
  • Bnei Yehuda FCHelsingborgs IF
  • 28.07.16:45
  • Slask WroclawSlask Wroclaw
  • 0:0
  • Slask WroclawLokomotive Sofia
  • 28.07.17:00
  • AEK LarnakaAEK Larnaka
  • 3:0
  • AEK LarnakaMlada Boleslav
  • 28.07.18:00
  • Alania VladikavkazAlania Vladikavkaz
  • 1:1
  • Alania VladikavkazFK Aktobe
  • 28.07.18:00
  • FK VentspilsFK Ventspils
  • 1:2
  • FK VentspilsRoter Stern Belgrad
  • 28.07.18:30
  • Karpaty LvivKarpaty Lviv
  • 2:0
  • Karpaty LvivSt. Patricks Athletic
  • 28.07.19:00
  • Metalurgi RustaviMetalurgi Rustavi
  • 2:5
  • Metalurgi RustaviStade Rennes
  • 28.07.19:00
  • Valerenga OsloValerenga Oslo
  • 0:2
  • Valerenga OsloPAOK Saloniki
  • 28.07.19:00
  • Vorskla PoltavaVorskla Poltava
  • 0:0
  • Vorskla PoltavaSligo Rovers
  • 28.07.19:00
  • Sparta PragSparta Prag
  • 5:0
  • Sparta PragFK Sarajevo
  • 28.07.19:00
  • Anorth. FamagustaAnorth. Famagusta
  • 0:2
  • Anorth. FamagustaRabotnicki Skopje
  • 28.07.19:00
  • RB SalzburgRB Salzburg
  • 1:0
  • RB SalzburgFK Senica
  • 28.07.19:00
  • Aalesunds FKAalesunds FK
  • 4:0
  • Aalesunds FKIF Elfsborg
  • 28.07.19:00
  • Olimpija LjubljanaOlimpija Ljubljana
  • 1:1
  • Olimpija LjubljanaFK Austria Wien
  • 28.07.19:30
  • RNK SplitRNK Split
  • 0:0
  • RNK SplitFC Fulham
  • 28.07.19:30
  • Omonia NikosiaOmonia Nikosia
  • 3:0
  • Omonia NikosiaADO Den Haag
  • 28.07.19:30
  • Hapoel Tel AvivHapoel Tel Aviv
  • 4:0
  • Hapoel Tel AvivFC Vaduz
  • 28.07.19:30
  • BursasporBursaspor
  • 2:1
  • BursasporFK Gomel
  • 28.07.19:30
  • BSC Young BoysBSC Young Boys
  • 3:1
  • BSC Young BoysKVC Westerlo
  • 28.07.19:45
  • Levski SofiaLevski Sofia
  • 2:1
  • Levski SofiaSpartak Trnava
  • 28.07.20:00
  • GaziantepsporGaziantepspor
  • 0:1
  • GaziantepsporLegia Warschau
  • 28.07.20:00
  • Paksi FCPaksi FC
  • 1:1
  • Paksi FCHeart of Midlothian
  • 28.07.20:00
  • FC DifferdangeFC Differdange
  • 0:3
  • FC DifferdangeOlympiakos Volos
  • 28.07.20:00
  • Dinamo BukarestDinamo Bukarest
  • 2:2
  • Dinamo BukarestNK Varazdin
  • 28.07.20:00
  • AZ AlkmaarAZ Alkmaar
  • 2:0
  • AZ AlkmaarFK Jablonec
  • 28.07.20:30
  • FC BrüggeFC Brügge
  • 4:1
  • FC BrüggeKarabakh Agdam
  • 28.07.20:30
  • FSV Mainz 05FSV Mainz 05
  • 1:1
  • FSV Mainz 05Gaz Metan Medias
  • 28.07.20:30
  • Zeljeznicar SarajevoZeljeznicar Sarajevo
  • 0:2
  • Zeljeznicar SarajevoMaccabi Tel Aviv
  • 28.07.20:45
  • US PalermoUS Palermo
  • 2:2
  • US PalermoFC Thun
  • 28.07.20:45
  • Stoke CityStoke City
  • 1:0
  • Stoke CityHajduk Split
  • 28.07.20:45
  • Nacional FunchalNacional Funchal
  • 3:0
  • Nacional FunchalBK Häcken
  • 28.07.21:00
  • Atletico MadridAtletico Madrid
  • 2:1
  • Atletico MadridStrömsgodset IF
  • 28.07.21:00
  • FC MidtjyllandFC Midtjylland
  • 0:0
  • FC MidtjyllandVitoria Guimaraes
  • 28.07.21:05
  • SV RiedSV Ried
  • 2:0
  • SV RiedBröndby IF
  • 28.07.21:15
  • KR ReykjavikKR Reykjavik
  • 1:4
  • KR ReykjavikDinamo Tiflis