News
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
Champions League
Europa League
International
DFB-Pokal
3. Liga
DFB-Team
WM 2018
Frauen-Fußball
News
Ergebnisse
Live-Ticker
Weltrangliste
News
Ergebnisse
NBA
NHL
NFL
MLB
News
Ergebnisse
Live-Ticker
WM-Stand 2017
Termine 2017
mehr Motorsport
News
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
Champions League
DHB-Pokal
EHF-Pokal
EM 2012
EM 2014
EM 2016
WM 2013
WM 2017
News
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
NBA
Euroleague
EM
WM
News
Ergebnisse
Ski Alpin
Biathlon
Skispringen
Ski Langlauf
Nordische Kombination
News
Live-Ticker
News
Ergebnisse
Live-Ticker
DEL
NHL
DEL 2
WM
Olympia
CHL
News
Golf
Radsport
Volleyball
Hockey
Olympia 2016
Olympia 2014
Olympia 2012
EA SPORTS FIFA 16
Mercedes Benz und der Sport
Laureus Stiftung
NewsLive-TickerErgebnisseTabelleSpielplanStatistikTransfersGerüchteVereineSpielerManagerspielNoten
NewsLive-TickerErgebnisseTabelleSpielplanStatistikVereinsnewsTransfersTransfergerüchteVereineSpieler
NewsLive-TickerErgebnisseTabelleSpielplanUEFA-Fünfjahreswertung
NewsLive-TickerErgebnisse
NewsLive-TickerErgebnisseTabelleSpielplan
NewsCoca Cola FanclubErgebnisse EM-Qualifikation 2016Tabelle EM-Qualifikation 2016Spielplan EM-Qualifikation 2016Spielplan WM-Qualifikation 2018
Sport Top News Ticker
Filtern nach:
alle Sport Top News des Tages
Sport-Umfrage
Wer wird Deutscher Meister 2016/17?
FC Bayern München
Borussia Dortmund
Borussia Mönchengladbach
Bayer Leverkusen
FC Schalke 04
VfL Wolfsburg
Ein anderes Team
  • Filtern nach:
  • Anstoß
  • Heim
  •  
  • Auswärts
  • CL Qualifikation 1. Runde Hinspiel
  • 28.06.18:00
  • Flora TallinnFlora Tallinn
  • 2:1
  • Flora TallinnLincoln Red Imps
  • 28.06.19:00
  • FC VallettaFC Valletta
  • 1:0
  • FC VallettaB36 Torshavn
  • 28.06.20:00
  • The New Saints FCThe New Saints FC
  • 2:1
  • The New Saints FCSP Tre Penne
  • 28.06.20:00
  • FC Santa ColomaFC Santa Coloma
  • 0:0
  • FC Santa ColomaFC Alashkert
  • CL Qualifikation 1. Runde Rückspiel
  • 05.07.17:00
  • <b>FC Alashkert</b>FC Alashkert
  • 3:0
  • <b>FC Alashkert</b>FC Santa Coloma
  • 05.07.19:00
  • B36 TorshavnB36 Torshavn
  • 2:1
  • B36 TorshavnFC Valletta
  • 05.07.20:30
  • SP Tre PenneSP Tre Penne
  • 0:3
  • SP Tre PenneThe New Saints FC
  • 06.07.19:00
  • <b>Lincoln Red Imps</b>Lincoln Red Imps
  • 2:0
  • <b>Lincoln Red Imps</b>Flora Tallinn
  • CL Qualifikation 2. Runde Hinspiel
  • 12.07.18:30
  • Zrinjski MostarZrinjski Mostar
  • 1:1
  • Zrinjski MostarLegia Warschau
  • 12.07.19:00
  • Dinamo TiflisDinamo Tiflis
  • 2:0
  • Dinamo TiflisFC Alashkert
  • 12.07.19:00
  • Qarabag AgdamQarabag Agdam
  • 2:0
  • Qarabag AgdamF91 Dudelange
  • 12.07.19:50
  • Hapoel Beer ShevaHapoel Beer Sheva
  • 3:2
  • Hapoel Beer ShevaSheriff Tiraspol
  • 12.07.20:00
  • Lincoln Red ImpsLincoln Red Imps
  • 1:0
  • Lincoln Red ImpsCeltic FC
  • 12.07.20:00
  • BATE BorisovBATE Borisov
  • 2:0
  • BATE BorisovSeinäjoen JK
  • 12.07.20:00
  • The New Saints FCThe New Saints FC
  • 0:0
  • The New Saints FCAPOEL Nikosia
  • 12.07.20:00
  • FC VallettaFC Valletta
  • 1:2
  • FC VallettaRoter Stern Belgrad
  • 12.07.20:30
  • RB SalzburgRB Salzburg
  • 1:0
  • RB SalzburgFK Liepaja
  • 12.07.20:45
  • Vardar SkopjeVardar Skopje
  • 1:2
  • Vardar SkopjeDinamo Zagreb
  • 13.07.19:15
  • Zalgiris VilniusZalgiris Vilnius
  • 0:0
  • Zalgiris VilniusFC Astana
  • 13.07.19:15
  • Rosenborg BKRosenborg BK
  • 3:1
  • Rosenborg BKIFK Norrköping
  • 13.07.19:30
  • Ludogorez RasgradLudogorez Rasgrad
  • 2:0
  • Ludogorez RasgradMladost Podgorica
  • 13.07.20:00
  • Partizan TiranaPartizan Tirana
  • 1:1
  • Partizan TiranaFerencvaros TC
  • 13.07.20:00
  • Crusaders BelfastCrusaders Belfast
  • 0:3
  • Crusaders BelfastFC Kopenhagen
  • 13.07.20:30
  • Olimpija LjubljanaOlimpija Ljubljana
  • 3:4
  • Olimpija LjubljanaFK AS Trencin
  • 13.07.20:45
  • FC DundalkFC Dundalk
  • 1:1
  • FC DundalkFH Hafnarfjördur
  • CL Qualifikation 2. Runde Rückspiel
  • 19.07.17:00
  • FC AlashkertFC Alashkert
  • 1:1
  • FC AlashkertDinamo Tiflis
  • 19.07.18:00
  • FK LiepajaFK Liepaja
  • 0:2
  • FK LiepajaRB Salzburg
  • 19.07.19:00
  • Sheriff TiraspolSheriff Tiraspol
  • 0:0
  • Sheriff TiraspolHapoel Beer Sheva
  • 19.07.19:00
  • <b>APOEL Nikosia</b>APOEL Nikosia
  • 3:0
  • <b>APOEL Nikosia</b>The New Saints FC
  • 19.07.19:00
  • Seinäjoen JKSeinäjoen JK
  • 2:2
  • Seinäjoen JKBATE Borisov
  • 19.07.19:15
  • <b>FC Kopenhagen</b>FC Kopenhagen
  • 6:0
  • <b>FC Kopenhagen</b>Crusaders Belfast
  • 19.07.20:30
  • <b>Roter Stern Belgrad</b>Roter Stern Belgrad
  • 2:1
  • <b>Roter Stern Belgrad</b>FC Valletta
  • 19.07.20:45
  • Mladost PodgoricaMladost Podgorica
  • 0:3
  • Mladost PodgoricaLudogorez Rasgrad
  • 19.07.20:45
  • <b>Legia Warschau</b>Legia Warschau
  • 2:0
  • <b>Legia Warschau</b>Zrinjski Mostar
  • 20.07.16:00
  • <b>FC Astana</b>FC Astana
  • 2:1
  • <b>FC Astana</b>Zalgiris Vilnius
  • 20.07.18:00
  • F91 DudelangeF91 Dudelange
  • 1:1
  • F91 DudelangeQarabag Agdam
  • 20.07.19:15
  • IFK NorrköpingIFK Norrköping
  • 3:2
  • IFK NorrköpingRosenborg BK
  • 20.07.19:30
  • Ferencvaros TCFerencvaros TC
  • 1:1
  • Ferencvaros TCPartizan Tirana
  • 20.07.20:15
  • <b>FK AS Trencin</b>FK AS Trencin
  • 2:3
  • <b>FK AS Trencin</b>Olimpija Ljubljana
  • 20.07.20:45
  • <b>Dinamo Zagreb</b>Dinamo Zagreb
  • 3:2
  • <b>Dinamo Zagreb</b>Vardar Skopje
  • 20.07.20:45
  • <b>Celtic FC</b>Celtic FC
  • 3:0
  • <b>Celtic FC</b>Lincoln Red Imps
  • 20.07.21:15
  • FH HafnarfjördurFH Hafnarfjördur
  • 2:2
  • FH HafnarfjördurFC Dundalk
  • CL Qualifikation 3. Runde Hinspiel
  • 26.07.20:00
  • Partizan TiranaPartizan Tirana
  • 0:1
  • Partizan TiranaRB Salzburg
  • 26.07.20:00
  • Ludogorez RasgradLudogorez Rasgrad
  • 2:2
  • Ludogorez RasgradRoter Stern Belgrad
  • 26.07.20:00
  • BATE BorisovBATE Borisov
  • 1:0
  • BATE BorisovFC Dundalk
  • 26.07.20:00
  • Sparta PragSparta Prag
  • 1:1
  • Sparta PragSteaua Bukarest
  • 26.07.20:15
  • Viktoria PlzenViktoria Plzen
  • 0:0
  • Viktoria PlzenQarabag Agdam
  • 26.07.20:30
  • FK RostovFK Rostov
  • 2:2
  • FK RostovRSC Anderlecht
  • 26.07.20:45
  • Ajax AmsterdamAjax Amsterdam
  • 1:1
  • Ajax AmsterdamPAOK Saloniki
  • 26.07.20:45
  • Shakhtar DonezkShakhtar Donezk
  • 2:0
  • Shakhtar DonezkBSC Young Boys
  • 26.07.20:45
  • Dinamo ZagrebDinamo Zagreb
  • 2:0
  • Dinamo ZagrebDinamo Tiflis
  • 27.07.16:00
  • FC AstanaFC Astana
  • 1:1
  • FC AstanaCeltic FC
  • 27.07.19:15
  • Rosenborg BKRosenborg BK
  • 2:1
  • Rosenborg BKAPOEL Nikosia
  • 27.07.19:30
  • Astra GiurgiuAstra Giurgiu
  • 1:1
  • Astra GiurgiuFC Kopenhagen
  • 27.07.20:30
  • Fenerbahce SKFenerbahce SK
  • 2:1
  • Fenerbahce SKAS Monaco
  • 27.07.20:30
  • FK AS TrencinFK AS Trencin
  • 0:1
  • FK AS TrencinLegia Warschau
  • 27.07.20:45
  • Olympiakos PiräusOlympiakos Piräus
  • 0:0
  • Olympiakos PiräusHapoel Beer Sheva
  • CL Qualifikation 3. Runde Rückspiel
  • 02.08.18:30
  • Qarabag AgdamQarabag Agdam
  • 1:1
  • Qarabag AgdamViktoria Plzen
  • 02.08.19:00
  • <b>APOEL Nikosia</b>APOEL Nikosia
  • 3:0
  • <b>APOEL Nikosia</b>Rosenborg BK
  • 02.08.19:00
  • Dinamo TiflisDinamo Tiflis
  • 0:1
  • Dinamo TiflisDinamo Zagreb
  • 02.08.20:30
  • Roter Stern BelgradRoter Stern Belgrad
  • 2:4 n.V.
  • Roter Stern BelgradLudogorez Rasgrad
  • 02.08.21:00
  • <b>FC Dundalk</b>FC Dundalk
  • 3:0
  • <b>FC Dundalk</b>BATE Borisov
  • 03.08.19:45
  • <b>Steaua Bukarest</b>Steaua Bukarest
  • 2:0
  • <b>Steaua Bukarest</b>Sparta Prag
  • 03.08.19:45
  • <b>FC Kopenhagen</b>FC Kopenhagen
  • 3:0
  • <b>FC Kopenhagen</b>Astra Giurgiu
  • 03.08.20:00
  • <b>Hapoel Beer Sheva</b>Hapoel Beer Sheva
  • 1:0
  • <b>Hapoel Beer Sheva</b>Olympiakos Piräus
  • 03.08.20:15
  • BSC Young BoysBSC Young Boys
  • 2:0 n.V. (4:2 i.E.)
  • BSC Young BoysShakhtar Donezk
  • 03.08.20:30
  • PAOK SalonikiPAOK Saloniki
  • 1:2
  • PAOK SalonikiAjax Amsterdam
  • 03.08.20:30
  • <b>RB Salzburg</b>RB Salzburg
  • 2:0
  • <b>RB Salzburg</b>Partizan Tirana
  • 03.08.20:45
  • <b>AS Monaco</b>AS Monaco
  • 3:1
  • <b>AS Monaco</b>Fenerbahce SK
  • 03.08.20:45
  • RSC AnderlechtRSC Anderlecht
  • 0:2
  • RSC AnderlechtFK Rostov
  • 03.08.20:45
  • <b>Celtic FC</b>Celtic FC
  • 2:1
  • <b>Celtic FC</b>FC Astana
  • 03.08.20:45
  • <b>Legia Warschau</b>Legia Warschau
  • 0:0
  • <b>Legia Warschau</b>FK AS Trencin
  • CL Qualifikation Play-Off Runde Hinspiel
  • 16.08.20:45
  • FC KopenhagenFC Kopenhagen
  • 1:0
  • FC KopenhagenAPOEL Nikosia
  • 16.08.20:45
  • BSC Young BoysBSC Young Boys
  • 1:3
  • BSC Young BoysMönchengladbach
  • 16.08.20:45
  • Ajax AmsterdamAjax Amsterdam
  • 1:1
  • Ajax AmsterdamFK Rostov
  • 16.08.20:45
  • Steaua BukarestSteaua Bukarest
  • 0:5
  • Steaua BukarestManchester City
  • 16.08.20:45
  • Dinamo ZagrebDinamo Zagreb
  • 1:1
  • Dinamo ZagrebRB Salzburg
  • 17.08.20:45
  • Ludogorez RasgradLudogorez Rasgrad
  • 2:0
  • Ludogorez RasgradViktoria Plzen
  • 17.08.20:45
  • FC DundalkFC Dundalk
  • 0:2
  • FC DundalkLegia Warschau
  • 17.08.20:45
  • FC VillarrealFC Villarreal
  • 1:2
  • FC VillarrealAS Monaco
  • 17.08.20:45
  • FC PortoFC Porto
  • 1:1
  • FC PortoAS Rom
  • 17.08.20:45
  • Celtic FCCeltic FC
  • 5:2
  • Celtic FCHapoel Beer Sheva
  • CL Qualifikation Play-Off Runde Rückspiel
  • 23.08.20:45
  • Viktoria PlzenViktoria Plzen
  • 2:2
  • Viktoria PlzenLudogorez Rasgrad
  • 23.08.20:45
  • Hapoel Beer ShevaHapoel Beer Sheva
  • 2:0
  • Hapoel Beer ShevaCeltic FC
  • 23.08.20:45
  • <b>AS Monaco</b>AS Monaco
  • 1:0
  • <b>AS Monaco</b>FC Villarreal
  • 23.08.20:45
  • AS RomAS Rom
  • 0:3
  • AS RomFC Porto
  • 23.08.20:45
  • <b>Legia Warschau</b>Legia Warschau
  • 1:1
  • <b>Legia Warschau</b>FC Dundalk
  • 24.08.20:45
  • <b>Mönchengladbach</b>Mönchengladbach
  • 6:1
  • <b>Mönchengladbach</b>BSC Young Boys
  • 24.08.20:45
  • <b>FK Rostov</b>FK Rostov
  • 4:1
  • <b>FK Rostov</b>Ajax Amsterdam
  • 24.08.20:45
  • <b>Manchester City</b>Manchester City
  • 1:0
  • <b>Manchester City</b>Steaua Bukarest
  • 24.08.20:45
  • RB SalzburgRB Salzburg
  • 1:2 n.V.
  • RB SalzburgDinamo Zagreb
  • 24.08.20:45
  • APOEL NikosiaAPOEL Nikosia
  • 1:1
  • APOEL NikosiaFC Kopenhagen
  • Champions League Gruppe A
  • 13.09.20:45
  • FC BaselFC Basel
  • 1:1
  • FC BaselLudogorez Rasgrad
  • 13.09.20:45
  • Paris St.-GermainParis St.-Germain
  • 1:1
  • Paris St.-GermainFC Arsenal
  • Champions League Gruppe B
  • 13.09.20:45
  • SL BenficaSL Benfica
  • 1:1
  • SL BenficaBesiktas JK
  • Champions League Gruppe D
  • 13.09.20:45
  • PSV EindhovenPSV Eindhoven
  • 0:1
  • PSV EindhovenAtletico Madrid
  • Champions League Gruppe C
  • 13.09.20:45
  • FC BarcelonaFC Barcelona
  • 7:0
  • FC BarcelonaCeltic FC
  • Champions League Gruppe D
  • 13.09.20:45
  • Bayern MünchenBayern München
  • 5:0
  • Bayern MünchenFK Rostov
  • Champions League Gruppe B
  • 13.09.20:45
  • Dynamo KiewDynamo Kiew
  • 1:2
  • Dynamo KiewSSC Neapel
  • Champions League Gruppe C
  • 14.09.20:45
  • Manchester CityManchester City
  • 4:0
  • Manchester CityMönchengladbach
  • Champions League Gruppe F
  • 14.09.20:45
  • Real MadridReal Madrid
  • 2:1
  • Real MadridSporting CP
  • Champions League Gruppe G
  • 14.09.20:45
  • FC BrüggeFC Brügge
  • 0:3
  • FC BrüggeLeicester City
  • Champions League Gruppe H
  • 14.09.20:45
  • Juventus TurinJuventus Turin
  • 0:0
  • Juventus TurinFC Sevilla
  • Champions League Gruppe F
  • 14.09.20:45
  • Legia WarschauLegia Warschau
  • 0:6
  • Legia WarschauBorussia Dortmund
  • Champions League Gruppe E
  • 14.09.20:45
  • Bayer LeverkusenBayer Leverkusen
  • 2:2
  • Bayer LeverkusenZSKA Moskau
  • Champions League Gruppe H
  • 14.09.20:45
  • Olympique LyonOlympique Lyon
  • 3:0
  • Olympique LyonDinamo Zagreb
  • Champions League Gruppe E
  • 14.09.20:45
  • Tottenham HotspurTottenham Hotspur
  • 1:2
  • Tottenham HotspurAS Monaco
  • Champions League Gruppe G
  • 14.09.20:45
  • FC PortoFC Porto
  • 1:1
  • FC PortoFC Kopenhagen
  • 27.09.20:45
  • Leicester CityLeicester City
  • 1:0
  • Leicester CityFC Porto
  • Champions League Gruppe E
  • 27.09.20:45
  • ZSKA MoskauZSKA Moskau
  • 0:1
  • ZSKA MoskauTottenham Hotspur
  • Champions League Gruppe G
  • 27.09.20:45
  • FC KopenhagenFC Kopenhagen
  • 4:0
  • FC KopenhagenFC Brügge
  • Champions League Gruppe E
  • 27.09.20:45
  • AS MonacoAS Monaco
  • 1:1
  • AS MonacoBayer Leverkusen
  • Champions League Gruppe H
  • 27.09.20:45
  • FC SevillaFC Sevilla
  • 1:0
  • FC SevillaOlympique Lyon
  • Champions League Gruppe F
  • 27.09.20:45
  • Sporting CPSporting CP
  • 2:0
  • Sporting CPLegia Warschau
  • Champions League Gruppe H
  • 27.09.20:45
  • Dinamo ZagrebDinamo Zagreb
  • 0:4
  • Dinamo ZagrebJuventus Turin
  • Champions League Gruppe F
  • 27.09.20:45
  • Borussia DortmundBorussia Dortmund
  • 2:2
  • Borussia DortmundReal Madrid
  • Champions League Gruppe C
  • 28.09.20:45
  • MönchengladbachMönchengladbach
  • 1:2
  • MönchengladbachFC Barcelona
  • Champions League Gruppe B
  • 28.09.20:45
  • SSC NeapelSSC Neapel
  • 4:2
  • SSC NeapelSL Benfica
  • Champions League Gruppe C
  • 28.09.20:45
  • Celtic FCCeltic FC
  • 3:3
  • Celtic FCManchester City
  • Champions League Gruppe A
  • 28.09.20:45
  • FC ArsenalFC Arsenal
  • 2:0
  • FC ArsenalFC Basel
  • Champions League Gruppe D
  • 28.09.20:45
  • Atletico MadridAtletico Madrid
  • 1:0
  • Atletico MadridBayern München
  • Champions League Gruppe B
  • 28.09.20:45
  • Besiktas JKBesiktas JK
  • 1:1
  • Besiktas JKDynamo Kiew
  • Champions League Gruppe A
  • 28.09.20:45
  • Ludogorez RasgradLudogorez Rasgrad
  • 1:3
  • Ludogorez RasgradParis St.-Germain
  • Champions League Gruppe D
  • 28.09.20:45
  • FK RostovFK Rostov
  • 2:2
  • FK RostovPSV Eindhoven
  • Champions League Gruppe F
  • 18.10.20:45
  • Sporting CPSporting CP
  • 1:2
  • Sporting CPBorussia Dortmund
  • Champions League Gruppe G
  • 18.10.20:45
  • Leicester CityLeicester City
  • 1:0
  • Leicester CityFC Kopenhagen
  • Champions League Gruppe H
  • 18.10.20:45
  • Dinamo ZagrebDinamo Zagreb
  • 0:1
  • Dinamo ZagrebFC Sevilla
  • Champions League Gruppe G
  • 18.10.20:45
  • FC BrüggeFC Brügge
  • 1:2
  • FC BrüggeFC Porto
  • Champions League Gruppe H
  • 18.10.20:45
  • Olympique LyonOlympique Lyon
  • 0:1
  • Olympique LyonJuventus Turin
  • Champions League Gruppe E
  • 18.10.20:45
  • ZSKA MoskauZSKA Moskau
  • 1:1
  • ZSKA MoskauAS Monaco
  • Champions League Gruppe F
  • 18.10.20:45
  • Real MadridReal Madrid
  • 5:1
  • Real MadridLegia Warschau
  • Champions League Gruppe E
  • 18.10.20:45
  • Bayer LeverkusenBayer Leverkusen
  • 0:0
  • Bayer LeverkusenTottenham Hotspur
  • Champions League Gruppe A
  • 19.10.20:45
  • Paris St.-GermainParis St.-Germain
  • 3:0
  • Paris St.-GermainFC Basel
  • Champions League Gruppe D
  • 19.10.20:45
  • Bayern MünchenBayern München
  • 4:1
  • Bayern MünchenPSV Eindhoven
  • Champions League Gruppe C
  • 19.10.20:45
  • Celtic FCCeltic FC
  • 0:2
  • Celtic FCMönchengladbach
  • Champions League Gruppe B
  • 19.10.20:45
  • SSC NeapelSSC Neapel
  • 2:3
  • SSC NeapelBesiktas JK
  • Champions League Gruppe A
  • 19.10.20:45
  • FC ArsenalFC Arsenal
  • 6:0
  • FC ArsenalLudogorez Rasgrad
  • Champions League Gruppe B
  • 19.10.20:45
  • Dynamo KiewDynamo Kiew
  • 0:2
  • Dynamo KiewSL Benfica
  • Champions League Gruppe D
  • 19.10.20:45
  • FK RostovFK Rostov
  • 0:1
  • FK RostovAtletico Madrid
  • Champions League Gruppe C
  • 19.10.20:45
  • FC BarcelonaFC Barcelona
  • 4:0
  • FC BarcelonaManchester City
  • Champions League Gruppe B
  • 01.11.18:45
  • Besiktas JKBesiktas JK
  • 1:1
  • Besiktas JKSSC Neapel
  • Champions League Gruppe C
  • 01.11.20:45
  • MönchengladbachMönchengladbach
  • 1:1
  • MönchengladbachCeltic FC
  • Champions League Gruppe D
  • 01.11.20:45
  • Atletico MadridAtletico Madrid
  • 2:1
  • Atletico MadridFK Rostov
  • Champions League Gruppe A
  • 01.11.20:45
  • FC BaselFC Basel
  • 1:2
  • FC BaselParis St.-Germain
  • 01.11.20:45
  • Ludogorez RasgradLudogorez Rasgrad
  • 2:3
  • Ludogorez RasgradFC Arsenal
  • Champions League Gruppe C
  • 01.11.20:45
  • Manchester CityManchester City
  • 3:1
  • Manchester CityFC Barcelona
  • Champions League Gruppe D
  • 01.11.20:45
  • PSV EindhovenPSV Eindhoven
  • 1:2
  • PSV EindhovenBayern München
  • Champions League Gruppe B
  • 01.11.20:45
  • SL BenficaSL Benfica
  • 1:0
  • SL BenficaDynamo Kiew
  • Champions League Gruppe G
  • 02.11.20:45
  • FC PortoFC Porto
  • 1:0
  • FC PortoFC Brügge
  • Champions League Gruppe E
  • 02.11.20:45
  • AS MonacoAS Monaco
  • 3:0
  • AS MonacoZSKA Moskau
  • Champions League Gruppe H
  • 02.11.20:45
  • Juventus TurinJuventus Turin
  • 1:1
  • Juventus TurinOlympique Lyon
  • Champions League Gruppe E
  • 02.11.20:45
  • Tottenham HotspurTottenham Hotspur
  • 0:1
  • Tottenham HotspurBayer Leverkusen
  • Champions League Gruppe H
  • 02.11.20:45
  • FC SevillaFC Sevilla
  • 4:0
  • FC SevillaDinamo Zagreb
  • Champions League Gruppe F
  • 02.11.20:45
  • Legia WarschauLegia Warschau
  • 3:3
  • Legia WarschauReal Madrid
  • Champions League Gruppe G
  • 02.11.20:45
  • FC KopenhagenFC Kopenhagen
  • 0:0
  • FC KopenhagenLeicester City
  • Champions League Gruppe F
  • 02.11.20:45
  • Borussia DortmundBorussia Dortmund
  • 1:0
  • Borussia DortmundSporting CP
  • Champions League Gruppe E
  • 22.11.18:00
  • ZSKA MoskauZSKA Moskau
  • 1:1
  • ZSKA MoskauBayer Leverkusen
  • 22.11.20:45
  • AS MonacoAS Monaco
  • 2:1
  • AS MonacoTottenham Hotspur
  • Champions League Gruppe H
  • 22.11.20:45
  • FC SevillaFC Sevilla
  • 1:3
  • FC SevillaJuventus Turin
  • Champions League Gruppe G
  • 22.11.20:45
  • FC KopenhagenFC Kopenhagen
  • 0:0
  • FC KopenhagenFC Porto
  • Champions League Gruppe F
  • 22.11.20:45
  • Sporting CPSporting CP
  • 1:2
  • Sporting CPReal Madrid
  • Champions League Gruppe G
  • 22.11.20:45
  • Leicester CityLeicester City
  • 2:1
  • Leicester CityFC Brügge
  • Champions League Gruppe H
  • 22.11.20:45
  • Dinamo ZagrebDinamo Zagreb
  • 0:1
  • Dinamo ZagrebOlympique Lyon
  • Champions League Gruppe F
  • 22.11.20:45
  • Borussia DortmundBorussia Dortmund
  • 8:4
  • Borussia DortmundLegia Warschau
  • Champions League Gruppe D
  • 23.11.18:00
  • FK RostovFK Rostov
  • 3:2
  • FK RostovBayern München
  • Champions League Gruppe B
  • 23.11.18:45
  • Besiktas JKBesiktas JK
  • 3:3
  • Besiktas JKSL Benfica
  • 23.11.20:45
  • SSC NeapelSSC Neapel
  • 0:0
  • SSC NeapelDynamo Kiew
  • Champions League Gruppe A
  • 23.11.20:45
  • Ludogorez RasgradLudogorez Rasgrad
  • 0:0
  • Ludogorez RasgradFC Basel
  • Champions League Gruppe C
  • 23.11.20:45
  • Celtic FCCeltic FC
  • 0:2
  • Celtic FCFC Barcelona
  • 23.11.20:45
  • MönchengladbachMönchengladbach
  • 1:1
  • MönchengladbachManchester City
  • Champions League Gruppe A
  • 23.11.20:45
  • FC ArsenalFC Arsenal
  • 2:2
  • FC ArsenalParis St.-Germain
  • Champions League Gruppe D
  • 23.11.20:45
  • Atletico MadridAtletico Madrid
  • 2:0
  • Atletico MadridPSV Eindhoven
  • Champions League Gruppe A
  • 06.12.20:45
  • FC BaselFC Basel
  • 1:4
  • FC BaselFC Arsenal
  • 06.12.20:45
  • Paris St.-GermainParis St.-Germain
  • 2:2
  • Paris St.-GermainLudogorez Rasgrad
  • Champions League Gruppe B
  • 06.12.20:45
  • SL BenficaSL Benfica
  • 1:2
  • SL BenficaSSC Neapel
  • Champions League Gruppe D
  • 06.12.20:45
  • PSV EindhovenPSV Eindhoven
  • 0:0
  • PSV EindhovenFK Rostov
  • Champions League Gruppe B
  • 06.12.20:45
  • Dynamo KiewDynamo Kiew
  • 6:0
  • Dynamo KiewBesiktas JK
  • Champions League Gruppe C
  • 06.12.20:45
  • FC BarcelonaFC Barcelona
  • 4:0
  • FC BarcelonaMönchengladbach
  • 06.12.20:45
  • Manchester CityManchester City
  • 1:1
  • Manchester CityCeltic FC
  • Champions League Gruppe D
  • 06.12.20:45
  • Bayern MünchenBayern München
  • 1:0
  • Bayern MünchenAtletico Madrid
  • Champions League Gruppe E
  • 07.12.20:45
  • Bayer LeverkusenBayer Leverkusen
  • 3:0
  • Bayer LeverkusenAS Monaco
  • Champions League Gruppe G
  • 07.12.20:45
  • FC BrüggeFC Brügge
  • 0:2
  • FC BrüggeFC Kopenhagen
  • Champions League Gruppe E
  • 07.12.20:45
  • Tottenham HotspurTottenham Hotspur
  • 3:1
  • Tottenham HotspurZSKA Moskau
  • Champions League Gruppe F
  • 07.12.20:45
  • Real MadridReal Madrid
  • 2:2
  • Real MadridBorussia Dortmund
  • 07.12.20:45
  • Legia WarschauLegia Warschau
  • 1:0
  • Legia WarschauSporting CP
  • Champions League Gruppe G
  • 07.12.20:45
  • FC PortoFC Porto
  • 5:0
  • FC PortoLeicester City
  • Champions League Gruppe H
  • 07.12.20:45
  • Juventus TurinJuventus Turin
  • 2:0
  • Juventus TurinDinamo Zagreb
  • 07.12.20:45
  • Olympique LyonOlympique Lyon
  • 0:0
  • Olympique LyonFC Sevilla
  • CL Achtelfinale Hinspiel
  • 14.02.20:45
  • Paris St.-GermainParis St.-Germain
  • 4:0
  • Paris St.-GermainFC Barcelona
  • 14.02.20:45
  • SL BenficaSL Benfica
  • 1:0
  • SL BenficaBorussia Dortmund
  • 15.02.20:45
  • Bayern MünchenBayern München
  • 5:1
  • Bayern MünchenFC Arsenal
  • 15.02.20:45
  • Real MadridReal Madrid
  • 3:1
  • Real MadridSSC Neapel
  • 21.02.20:45
  • Manchester CityManchester City
  • 5:3
  • Manchester CityAS Monaco
  • 21.02.20:45
  • Bayer LeverkusenBayer Leverkusen
  • 2:4
  • Bayer LeverkusenAtletico Madrid
  • 22.02.20:45
  • FC SevillaFC Sevilla
  • 2:1
  • FC SevillaLeicester City
  • 22.02.20:45
  • FC PortoFC Porto
  • 0:2
  • FC PortoJuventus Turin
  • CL Achtelfinale Rückspiel
  • 07.03.20:45
  • FC ArsenalFC Arsenal
  • 1:5
  • FC ArsenalBayern München
  • 07.03.20:45
  • SSC NeapelSSC Neapel
  • 1:3
  • SSC NeapelReal Madrid
  • 08.03.20:45
  • <b>FC Barcelona</b>FC Barcelona
  • 6:1
  • <b>FC Barcelona</b>Paris St.-Germain
  • 08.03.20:45
  • <b>Borussia Dortmund</b>Borussia Dortmund
  • 4:0
  • <b>Borussia Dortmund</b>SL Benfica
  • 14.03.20:45
  • <b>Juventus Turin</b>Juventus Turin
  • 1:0
  • <b>Juventus Turin</b>FC Porto
  • 14.03.20:45
  • <b>Leicester City</b>Leicester City
  • 2:0
  • <b>Leicester City</b>FC Sevilla
  • 15.03.20:45
  • <b>AS Monaco</b>AS Monaco
  • 3:1
  • <b>AS Monaco</b>Manchester City
  • 15.03.20:45
  • <b>Atletico Madrid</b>Atletico Madrid
  • 0:0
  • <b>Atletico Madrid</b>Bayer Leverkusen
  • CL Viertelfinale Hinspiel
  • 11.04.20:45
  • Juventus TurinJuventus Turin
  • 3:0
  • Juventus TurinFC Barcelona
  • 12.04.18:45
  • Borussia DortmundBorussia Dortmund
  • 2:3
  • Borussia DortmundAS Monaco
  • 12.04.20:45
  • Atletico MadridAtletico Madrid
  • 1:0
  • Atletico MadridLeicester City
  • 12.04.20:45
  • Bayern MünchenBayern München
  • 1:2
  • Bayern MünchenReal Madrid
  • CL Viertelfinale Rückspiel
  • 18.04.20:45
  • <b>Real Madrid</b>Real Madrid
  • 4:2 n.V.
  • <b>Real Madrid</b>Bayern München
  • 18.04.20:45
  • Leicester CityLeicester City
  • 1:1
  • Leicester CityAtletico Madrid
  • 19.04.20:45
  • <b>AS Monaco</b>AS Monaco
  • 3:1
  • <b>AS Monaco</b>Borussia Dortmund
  • 19.04.20:45
  • FC BarcelonaFC Barcelona
  • 0:0
  • FC BarcelonaJuventus Turin
  • CL Halbfinale Hinspiel
  • 02.05.20:45
  • Real MadridReal Madrid
  • -:-
  • Real MadridAtletico Madrid
  • 03.05.20:45
  • AS MonacoAS Monaco
  • -:-
  • AS MonacoJuventus Turin
  • CL Halbfinale Rückspiel
  • 09.05.20:45
  • Juventus TurinJuventus Turin
  • -:-
  • Juventus TurinAS Monaco
  • 10.05.20:45
  • Atletico MadridAtletico Madrid
  • -:-
  • Atletico MadridReal Madrid