News
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
Champions League
Europa League
International
DFB-Pokal
3. Liga
DFB-Team
WM 2018
Frauen-Fußball
News
Ergebnisse
Live-Ticker
Weltrangliste
News
Ergebnisse
NBA
NHL
NFL
MLB
News
Ergebnisse
Live-Ticker
WM-Stand 2016
Termine 2016
mehr Motorsport
News
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
Champions League
DHB-Pokal
EHF-Pokal
EM 2012
EM 2014
EM 2016
WM 2013
WM 2017
News
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
NBA
Euroleague
EM
WM
News
Ergebnisse
Kalender
News
Live-Ticker
News
Ergebnisse
Live-Ticker
DEL
NHL
DEL 2
WM
Olympia
CHL
Golf
News
Volleyball
Hockey
Wintersport
Olympia 2016
Olympia 2014
Olympia 2012
EA SPORTS FIFA 16
Mercedes Benz und der Sport
Laureus Stiftung
NewsLive-TickerErgebnisseTabelleSpielplanStatistikTransfersGerüchteVereineSpielerManagerspielNoten
NewsLive-TickerErgebnisseTabelleSpielplanStatistikVereinsnewsTransfersTransfergerüchteVereineSpieler
NewsLive-TickerErgebnisseTabelleSpielplanUEFA-Fünfjahreswertung
NewsLive-TickerErgebnisse
NewsLive-TickerErgebnisseTabelleSpielplan
NewsCoca Cola FanclubErgebnisse EM-Qualifikation 2016Tabelle EM-Qualifikation 2016Spielplan EM-Qualifikation 2016Spielplan WM-Qualifikation 2018
Sport Top News Ticker
Filtern nach:
alle Sport Top News des Tages
Sport-Umfrage
Wer wird Deutscher Meister 2016/17?
FC Bayern München
Borussia Dortmund
Borussia Mönchengladbach
Bayer Leverkusen
FC Schalke 04
VfL Wolfsburg
Ein anderes Team
  • Filtern nach:
  • Anstoß
  • Heim
  •  
  • Auswärts
  • CL Qualifikation 1. Runde Hinspiel
  • 30.06.18:00
  • Pyunik Yerevan
  • 2:1
  • SS Folgore/Falciano
  • 30.06.20:00
  • Lincoln Red Imps
  • 0:0
  • FC Santa Coloma
  • 30.06.20:45
  • Crusaders Belfast
  • 0:0
  • Levadia Tallinn
  • 01.07.20:00
  • B36 Torshavn
  • 1:2
  • The New Saints FC
  • CL Qualifikation 1. Runde Rückspiel
  • 07.07.18:00
  • Levadia Tallinn
  • 1:1
  • Crusaders Belfast
  • 07.07.20:00
  • FC Santa Coloma
  • 1:2
  • Lincoln Red Imps
  • 07.07.20:00
  • The New Saints FC
  • 4:1
  • B36 Torshavn
  • 07.07.20:30
  • SS Folgore/Falciano
  • 1:2
  • Pyunik Yerevan
  • CL Qualifikation 2. Runde Hinspiel
  • 14.07.17:30
  • FK Ventspils
  • 1:3
  • HJK Helsinki
  • 14.07.19:00
  • APOEL Nikosia
  • 0:0
  • Vardar Skopje
  • 14.07.19:30
  • FC Midtjylland
  • 1:0
  • Lincoln Red Imps
  • 14.07.19:45
  • Ludogorez Rasgrad
  • 0:1
  • FC Milsami Orhei
  • 14.07.20:00
  • The New Saints FC
  • 0:1
  • Videoton FC
  • 14.07.20:00
  • Skenderbeu Korca
  • 4:1
  • Crusaders Belfast
  • 14.07.20:00
  • Molde FK
  • 5:0
  • Pyunik Yerevan
  • 14.07.20:00
  • Hibernians Paola
  • 2:1
  • Maccabi Tel Aviv
  • 14.07.20:30
  • FK AS Trencin
  • 0:2
  • Steaua Bukarest
  • 14.07.20:30
  • NK Maribor
  • 1:0
  • FC Astana
  • 14.07.20:45
  • Partizan Belgrad
  • 0:0
  • FC Dila Gori
  • 14.07.21:00
  • FK Sarajevo
  • 0:2
  • Lech Poznan
  • 15.07.18:30
  • Qarabag Agdam
  • 0:0
  • Rudar Pljevlja
  • 15.07.19:00
  • Malmö FF
  • 0:0
  • Zalgiris Vilnius
  • 15.07.19:30
  • BATE Borisov
  • 2:1
  • FC Dundalk
  • 15.07.20:45
  • Celtic FC
  • 2:0
  • UMF Stjarnan
  • 15.07.21:00
  • Dinamo Zagreb
  • 1:1
  • CS Fola Esch
  • CL Qualifikation 2. Runde Rückspiel
  • 21.07.14:30
  • FC Dila Gori
  • 0:2
  • Partizan Belgrad
  • 21.07.16:00
  • Pyunik Yerevan
  • 1:0
  • Molde FK
  • 21.07.17:00
  • FC Milsami Orhei
  • 2:1
  • Ludogorez Rasgrad
  • 21.07.18:00
  • HJK Helsinki
  • 1:0
  • FK Ventspils
  • 21.07.19:30
  • Maccabi Tel Aviv
  • 5:1
  • Hibernians Paola
  • 21.07.20:00
  • Lincoln Red Imps
  • 0:2
  • FC Midtjylland
  • 21.07.20:00
  • Vardar Skopje
  • 1:1
  • APOEL Nikosia
  • 21.07.20:10
  • Zalgiris Vilnius
  • 0:1
  • Malmö FF
  • 21.07.20:45
  • Crusaders Belfast
  • 3:2
  • Skenderbeu Korca
  • 22.07.16:00
  • FC Astana
  • 3:1
  • NK Maribor
  • 22.07.20:00
  • CS Fola Esch
  • 0:3
  • Dinamo Zagreb
  • 22.07.20:30
  • Videoton FC
  • 1:1 n.V.
  • The New Saints FC
  • 22.07.20:30
  • Steaua Bukarest
  • 2:3
  • FK AS Trencin
  • 22.07.20:45
  • FC Dundalk
  • 0:0
  • BATE Borisov
  • 22.07.20:45
  • Rudar Pljevlja
  • 0:1
  • Qarabag Agdam
  • 22.07.20:45
  • Lech Poznan
  • 1:0
  • FK Sarajevo
  • 22.07.21:15
  • UMF Stjarnan
  • 1:4
  • Celtic FC
  • CL Qualifikation 3. Runde Hinspiel
  • 28.07.18:15
  • ZSKA Moskau
  • 2:2
  • Sparta Prag
  • 28.07.19:00
  • FC Milsami Orhei
  • 0:2
  • Skenderbeu Korca
  • 28.07.19:00
  • FC Midtjylland
  • 1:2
  • APOEL Nikosia
  • 28.07.19:30
  • Maccabi Tel Aviv
  • 1:2
  • Viktoria Plzen
  • 28.07.20:00
  • Fenerbahce SK
  • 0:0
  • Shakhtar Donezk
  • 28.07.20:00
  • Panathinaikos Athen
  • 2:1
  • FC Brügge
  • 28.07.20:15
  • BSC Young Boys
  • 1:3
  • AS Monaco
  • 28.07.20:30
  • Videoton FC
  • 1:1
  • BATE Borisov
  • 28.07.21:00
  • Dinamo Zagreb
  • 1:1
  • Molde FK
  • 29.07.18:00
  • HJK Helsinki
  • 0:0
  • FC Astana
  • 29.07.19:00
  • RB Salzburg
  • 2:0
  • Malmö FF
  • 29.07.20:30
  • Steaua Bukarest
  • 1:1
  • Partizan Belgrad
  • 29.07.20:45
  • Celtic FC
  • 1:0
  • Qarabag Agdam
  • 29.07.20:45
  • Lech Poznan
  • 1:3
  • FC Basel
  • 29.07.21:05
  • SK Rapid Wien
  • 2:2
  • Ajax Amsterdam
  • CL Qualifikation 3. Runde Rückspiel
  • 04.08.19:00
  • APOEL Nikosia
  • 0:1
  • FC Midtjylland
  • 04.08.19:00
  • Molde FK
  • 3:3
  • Dinamo Zagreb
  • 04.08.20:15
  • Ajax Amsterdam
  • 2:3
  • SK Rapid Wien
  • 04.08.20:45
  • AS Monaco
  • 4:0
  • BSC Young Boys
  • 05.08.16:00
  • FC Astana
  • 4:3
  • HJK Helsinki
  • 05.08.18:30
  • Qarabag Agdam
  • 0:0
  • Celtic FC
  • 05.08.18:45
  • Sparta Prag
  • 2:3
  • ZSKA Moskau
  • 05.08.19:30
  • BATE Borisov
  • 1:0
  • Videoton FC
  • 05.08.20:15
  • FC Basel
  • 1:0
  • Lech Poznan
  • 05.08.20:30
  • FC Brügge
  • 3:0
  • Panathinaikos Athen
  • 05.08.20:30
  • Partizan Belgrad
  • 4:2
  • Steaua Bukarest
  • 05.08.20:30
  • Malmö FF
  • 3:0
  • RB Salzburg
  • 05.08.20:45
  • Viktoria Plzen
  • 0:2
  • Maccabi Tel Aviv
  • 05.08.20:45
  • Skenderbeu Korca
  • 2:0
  • FC Milsami Orhei
  • 05.08.20:45
  • Shakhtar Donezk
  • 3:0
  • Fenerbahce SK
  • CL Qualifikation Play-Off Runde Hinspiel
  • 18.08.18:00
  • FC Astana
  • 1:0
  • APOEL Nikosia
  • 18.08.20:45
  • Manchester United
  • 3:1
  • FC Brügge
  • 18.08.20:45
  • BATE Borisov
  • 1:0
  • Partizan Belgrad
  • 18.08.20:45
  • Sporting CP
  • 2:1
  • ZSKA Moskau
  • 18.08.20:45
  • Lazio Rom
  • 1:0
  • Bayer Leverkusen
  • 19.08.20:45
  • SK Rapid Wien
  • 0:1
  • Shakhtar Donezk
  • 19.08.20:45
  • FC Basel
  • 2:2
  • Maccabi Tel Aviv
  • 19.08.20:45
  • Celtic FC
  • 3:2
  • Malmö FF
  • 19.08.20:45
  • Skenderbeu Korca
  • 1:2
  • Dinamo Zagreb
  • 19.08.20:45
  • FC Valencia
  • 3:1
  • AS Monaco
  • CL Qualifikation Play-Off Runde Rückspiel
  • 25.08.20:45
  • Dinamo Zagreb
  • 4:1
  • Skenderbeu Korca
  • 25.08.20:45
  • AS Monaco
  • 2:1
  • FC Valencia
  • 25.08.20:45
  • Shakhtar Donezk
  • 2:2
  • SK Rapid Wien
  • 25.08.20:45
  • Malmö FF
  • 2:0
  • Celtic FC
  • 25.08.20:45
  • Maccabi Tel Aviv
  • 1:1
  • FC Basel
  • 26.08.20:45
  • Bayer Leverkusen
  • 3:0
  • Lazio Rom
  • 26.08.20:45
  • Partizan Belgrad
  • 1:1
  • BATE Borisov
  • 26.08.20:45
  • FC Brügge
  • 0:4
  • Manchester United
  • 26.08.20:45
  • ZSKA Moskau
  • 3:1
  • Sporting CP
  • 26.08.20:45
  • APOEL Nikosia
  • 1:1
  • FC Astana
  • Champions League Gruppe A
  • 15.09.20:45
  • Real Madrid
  • 4:0
  • Shakhtar Donezk
  • Champions League Gruppe C
  • 15.09.20:45
  • Galatasaray SK
  • 0:2
  • Atletico Madrid
  • Champions League Gruppe D
  • 15.09.20:45
  • Manchester City
  • 1:2
  • Juventus Turin
  • Champions League Gruppe B
  • 15.09.20:45
  • PSV Eindhoven
  • 2:1
  • Manchester United
  • Champions League Gruppe A
  • 15.09.20:45
  • Paris St.-Germain
  • 2:0
  • Malmö FF
  • Champions League Gruppe D
  • 15.09.20:45
  • FC Sevilla
  • 3:0
  • Mönchengladbach
  • Champions League Gruppe B
  • 15.09.20:45
  • VfL Wolfsburg
  • 1:0
  • ZSKA Moskau
  • Champions League Gruppe C
  • 15.09.20:45
  • SL Benfica
  • 2:0
  • FC Astana
  • Champions League Gruppe E
  • 16.09.20:45
  • Bayer Leverkusen
  • 4:1
  • BATE Borisov
  • Champions League Gruppe H
  • 16.09.20:45
  • KAA Gent
  • 1:1
  • Olympique Lyon
  • 16.09.20:45
  • FC Valencia
  • 2:3
  • Zenit St. Petersburg
  • Champions League Gruppe E
  • 16.09.20:45
  • AS Rom
  • 1:1
  • FC Barcelona
  • Champions League Gruppe F
  • 16.09.20:45
  • Olympiakos Piräus
  • 0:3
  • Bayern München
  • Champions League Gruppe G
  • 16.09.20:45
  • Dynamo Kiew
  • 2:2
  • FC Porto
  • Champions League Gruppe F
  • 16.09.20:45
  • Dinamo Zagreb
  • 2:1
  • FC Arsenal
  • Champions League Gruppe G
  • 16.09.20:45
  • FC Chelsea
  • 4:0
  • Maccabi Tel Aviv
  • 29.09.20:45
  • Maccabi Tel Aviv
  • 0:2
  • Dynamo Kiew
  • Champions League Gruppe E
  • 29.09.20:45
  • FC Barcelona
  • 2:1
  • Bayer Leverkusen
  • 29.09.20:45
  • BATE Borisov
  • 3:2
  • AS Rom
  • Champions League Gruppe H
  • 29.09.20:45
  • Olympique Lyon
  • 0:1
  • FC Valencia
  • Champions League Gruppe F
  • 29.09.20:45
  • Bayern München
  • 5:0
  • Dinamo Zagreb
  • Champions League Gruppe H
  • 29.09.20:45
  • Zenit St. Petersburg
  • 2:1
  • KAA Gent
  • Champions League Gruppe F
  • 29.09.20:45
  • FC Arsenal
  • 2:3
  • Olympiakos Piräus
  • Champions League Gruppe G
  • 29.09.20:45
  • FC Porto
  • 2:1
  • FC Chelsea
  • Champions League Gruppe C
  • 30.09.18:00
  • FC Astana
  • 2:2
  • Galatasaray SK
  • Champions League Gruppe A
  • 30.09.20:45
  • Malmö FF
  • 0:2
  • Real Madrid
  • Champions League Gruppe D
  • 30.09.20:45
  • Mönchengladbach
  • 1:2
  • Manchester City
  • Champions League Gruppe B
  • 30.09.20:45
  • Manchester United
  • 2:1
  • VfL Wolfsburg
  • Champions League Gruppe D
  • 30.09.20:45
  • Juventus Turin
  • 2:0
  • FC Sevilla
  • Champions League Gruppe A
  • 30.09.20:45
  • Shakhtar Donezk
  • 0:3
  • Paris St.-Germain
  • Champions League Gruppe B
  • 30.09.20:45
  • ZSKA Moskau
  • 3:2
  • PSV Eindhoven
  • Champions League Gruppe C
  • 30.09.20:45
  • Atletico Madrid
  • 1:2
  • SL Benfica
  • Champions League Gruppe E
  • 20.10.20:45
  • BATE Borisov
  • 0:2
  • FC Barcelona
  • Champions League Gruppe H
  • 20.10.20:45
  • FC Valencia
  • 2:1
  • KAA Gent
  • 20.10.20:45
  • Zenit St. Petersburg
  • 3:1
  • Olympique Lyon
  • Champions League Gruppe F
  • 20.10.20:45
  • FC Arsenal
  • 2:0
  • Bayern München
  • Champions League Gruppe G
  • 20.10.20:45
  • Dynamo Kiew
  • 0:0
  • FC Chelsea
  • 20.10.20:45
  • FC Porto
  • 2:0
  • Maccabi Tel Aviv
  • Champions League Gruppe F
  • 20.10.20:45
  • Dinamo Zagreb
  • 0:1
  • Olympiakos Piräus
  • Champions League Gruppe E
  • 20.10.20:45
  • Bayer Leverkusen
  • 4:4
  • AS Rom
  • Champions League Gruppe A
  • 21.10.20:45
  • Paris St.-Germain
  • 0:0
  • Real Madrid
  • Champions League Gruppe C
  • 21.10.20:45
  • Atletico Madrid
  • 4:0
  • FC Astana
  • Champions League Gruppe A
  • 21.10.20:45
  • Malmö FF
  • 1:0
  • Shakhtar Donezk
  • Champions League Gruppe B
  • 21.10.20:45
  • ZSKA Moskau
  • 1:1
  • Manchester United
  • 21.10.20:45
  • VfL Wolfsburg
  • 2:0
  • PSV Eindhoven
  • Champions League Gruppe C
  • 21.10.20:45
  • Galatasaray SK
  • 2:1
  • SL Benfica
  • Champions League Gruppe D
  • 21.10.20:45
  • Manchester City
  • 2:1
  • FC Sevilla
  • 21.10.20:45
  • Juventus Turin
  • 0:0
  • Mönchengladbach
  • Champions League Gruppe C
  • 03.11.16:00
  • FC Astana
  • 0:0
  • Atletico Madrid
  • Champions League Gruppe A
  • 03.11.20:45
  • Shakhtar Donezk
  • 4:0
  • Malmö FF
  • 03.11.20:45
  • Real Madrid
  • 1:0
  • Paris St.-Germain
  • Champions League Gruppe C
  • 03.11.20:45
  • SL Benfica
  • 2:1
  • Galatasaray SK
  • Champions League Gruppe B
  • 03.11.20:45
  • PSV Eindhoven
  • 2:0
  • VfL Wolfsburg
  • 03.11.20:45
  • Manchester United
  • 1:0
  • ZSKA Moskau
  • Champions League Gruppe D
  • 03.11.20:45
  • Mönchengladbach
  • 1:1
  • Juventus Turin
  • 03.11.20:45
  • FC Sevilla
  • 1:3
  • Manchester City
  • Champions League Gruppe F
  • 04.11.20:45
  • Bayern München
  • 5:1
  • FC Arsenal
  • 04.11.20:45
  • Olympiakos Piräus
  • 2:1
  • Dinamo Zagreb
  • Champions League Gruppe E
  • 04.11.20:45
  • AS Rom
  • 3:2
  • Bayer Leverkusen
  • 04.11.20:45
  • FC Barcelona
  • 3:0
  • BATE Borisov
  • Champions League Gruppe G
  • 04.11.20:45
  • FC Chelsea
  • 2:1
  • Dynamo Kiew
  • Champions League Gruppe H
  • 04.11.20:45
  • Olympique Lyon
  • 0:2
  • Zenit St. Petersburg
  • Champions League Gruppe G
  • 04.11.20:45
  • Maccabi Tel Aviv
  • 1:3
  • FC Porto
  • Champions League Gruppe H
  • 04.11.20:45
  • KAA Gent
  • 1:0
  • FC Valencia
  • 24.11.18:00
  • Zenit St. Petersburg
  • 2:0
  • FC Valencia
  • Champions League Gruppe E
  • 24.11.18:00
  • BATE Borisov
  • 1:1
  • Bayer Leverkusen
  • Champions League Gruppe H
  • 24.11.20:45
  • Olympique Lyon
  • 1:2
  • KAA Gent
  • Champions League Gruppe E
  • 24.11.20:45
  • FC Barcelona
  • 6:1
  • AS Rom
  • Champions League Gruppe G
  • 24.11.20:45
  • Maccabi Tel Aviv
  • 0:4
  • FC Chelsea
  • Champions League Gruppe F
  • 24.11.20:45
  • Bayern München
  • 4:0
  • Olympiakos Piräus
  • Champions League Gruppe G
  • 24.11.20:45
  • FC Porto
  • 0:2
  • Dynamo Kiew
  • Champions League Gruppe F
  • 24.11.20:45
  • FC Arsenal
  • 3:0
  • Dinamo Zagreb
  • Champions League Gruppe C
  • 25.11.16:00
  • FC Astana
  • 2:2
  • SL Benfica
  • Champions League Gruppe B
  • 25.11.18:00
  • ZSKA Moskau
  • 0:2
  • VfL Wolfsburg
  • Champions League Gruppe A
  • 25.11.20:45
  • Shakhtar Donezk
  • 3:4
  • Real Madrid
  • Champions League Gruppe D
  • 25.11.20:45
  • Mönchengladbach
  • 4:2
  • FC Sevilla
  • Champions League Gruppe C
  • 25.11.20:45
  • Atletico Madrid
  • 2:0
  • Galatasaray SK
  • Champions League Gruppe A
  • 25.11.20:45
  • Malmö FF
  • 0:5
  • Paris St.-Germain
  • Champions League Gruppe B
  • 25.11.20:45
  • Manchester United
  • 0:0
  • PSV Eindhoven
  • Champions League Gruppe D
  • 25.11.20:45
  • Juventus Turin
  • 1:0
  • Manchester City
  • Champions League Gruppe B
  • 08.12.20:45
  • VfL Wolfsburg
  • 3:2
  • Manchester United
  • Champions League Gruppe C
  • 08.12.20:45
  • SL Benfica
  • 1:2
  • Atletico Madrid
  • Champions League Gruppe A
  • 08.12.20:45
  • Paris St.-Germain
  • 2:0
  • Shakhtar Donezk
  • 08.12.20:45
  • Real Madrid
  • 8:0
  • Malmö FF
  • Champions League Gruppe C
  • 08.12.20:45
  • Galatasaray SK
  • 1:1
  • FC Astana
  • Champions League Gruppe D
  • 08.12.20:45
  • FC Sevilla
  • 1:0
  • Juventus Turin
  • 08.12.20:45
  • Manchester City
  • 4:2
  • Mönchengladbach
  • Champions League Gruppe B
  • 08.12.20:45
  • PSV Eindhoven
  • 2:1
  • ZSKA Moskau
  • Champions League Gruppe H
  • 09.12.20:45
  • KAA Gent
  • 2:1
  • Zenit St. Petersburg
  • Champions League Gruppe E
  • 09.12.20:45
  • AS Rom
  • 0:0
  • BATE Borisov
  • Champions League Gruppe G
  • 09.12.20:45
  • Dynamo Kiew
  • 1:0
  • Maccabi Tel Aviv
  • 09.12.20:45
  • FC Chelsea
  • 2:0
  • FC Porto
  • Champions League Gruppe H
  • 09.12.20:45
  • FC Valencia
  • 0:2
  • Olympique Lyon
  • Champions League Gruppe F
  • 09.12.20:45
  • Olympiakos Piräus
  • 0:3
  • FC Arsenal
  • Champions League Gruppe E
  • 09.12.20:45
  • Bayer Leverkusen
  • 1:1
  • FC Barcelona
  • Champions League Gruppe F
  • 09.12.20:45
  • Dinamo Zagreb
  • 0:2
  • Bayern München
  • CL Achtelfinale Hinspiel
  • 16.02.20:45
  • Paris St.-Germain
  • 2:1
  • FC Chelsea
  • 16.02.20:45
  • SL Benfica
  • 1:0
  • Zenit St. Petersburg
  • 17.02.20:45
  • KAA Gent
  • 2:3
  • VfL Wolfsburg
  • 17.02.20:45
  • AS Rom
  • 0:2
  • Real Madrid
  • 23.02.20:45
  • Juventus Turin
  • 2:2
  • Bayern München
  • 23.02.20:45
  • FC Arsenal
  • 0:2
  • FC Barcelona
  • 24.02.20:45
  • Dynamo Kiew
  • 1:3
  • Manchester City
  • 24.02.20:45
  • PSV Eindhoven
  • 0:0
  • Atletico Madrid
  • CL Achtelfinale Rückspiel
  • 08.03.20:45
  • Real Madrid
  • 2:0
  • AS Rom
  • 08.03.20:45
  • VfL Wolfsburg
  • 1:0
  • KAA Gent
  • 09.03.18:00
  • Zenit St. Petersburg
  • 1:2
  • SL Benfica
  • 09.03.20:45
  • FC Chelsea
  • 1:2
  • Paris St.-Germain
  • 15.03.20:45
  • Manchester City
  • 0:0
  • Dynamo Kiew
  • 16.03.20:45
  • FC Barcelona
  • 3:1
  • FC Arsenal
  • 16.03.20:45
  • Bayern München
  • 4:2 n.V.
  • Juventus Turin
  • CL Viertelfinale Hinspiel
  • 05.04.20:45
  • FC Barcelona
  • 2:1
  • Atletico Madrid
  • 05.04.20:45
  • Bayern München
  • 1:0
  • SL Benfica
  • 06.04.20:45
  • VfL Wolfsburg
  • 2:0
  • Real Madrid
  • 06.04.20:45
  • Paris St.-Germain
  • 2:2
  • Manchester City
  • CL Viertelfinale Rückspiel
  • 12.04.20:45
  • Manchester City
  • 1:0
  • Paris St.-Germain
  • 12.04.20:45
  • Real Madrid
  • 3:0
  • VfL Wolfsburg
  • 13.04.20:45
  • SL Benfica
  • 2:2
  • Bayern München
  • 13.04.20:45
  • Atletico Madrid
  • 2:0
  • FC Barcelona
  • CL Halbfinale Hinspiel
  • 26.04.20:45
  • Manchester City
  • 0:0
  • Real Madrid
  • 27.04.20:45
  • Atletico Madrid
  • 1:0
  • Bayern München
  • CL Halbfinale Rückspiel
  • 03.05.20:45
  • Bayern München
  • 2:1
  • Atletico Madrid
  • 04.05.20:45
  • Real Madrid
  • 1:0
  • Manchester City
  • CL Finale