Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
Champions League
Europa League
International
WM 2018
DFB-Pokal
Ergebnisse
Live-Ticker
Weltrangliste
Ergebnisse
NBA
NHL
NFL
MLB
Ergebnisse
Live-Ticker
WM-Stand 2018
Termine 2018
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
Champions League
DHB-Pokal
EHF-Pokal
EM 2012
EM 2014
EM 2016
EM 2018
WM 2013
WM 2015
WM 2017
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
NBA
Euroleague
EM
WM
Ergebnisse
Ski Alpin
Biathlon
Skispringen
Ski Langlauf
Nordische Kombination
Ergebnisse
Live-Ticker
DEL
NHL
DEL 2
WM
Olympia
CHL
Ergebnisse
Live-Ticker
European Tour
US PGA Tour
Weltrangliste
Live-Ticker
Mayweather vs. McGregor: Alle Infos zum Fight des Jahres
Radsport
Motorsport
Laureus Stiftung
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplanStatistikNoten von LigaInsider
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplanStatistik
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplan
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplan
Live-TickerErgebnissePremier LeaguePrimera DivisionSerie ALigue 1
ErgebnisseTabelleSpielplanQualifikationErgebnisseTabelleSpielplanQualifikation
Live-TickerErgebnisse
  • Filtern nach:
  • Anstoß
  • Heim
  •  
  • Auswärts
  • CL Qualifikation 1. Runde Hinspiel
  • 30.06.18:00
  • Pyunik Yerevan
  • 2:1
  • SS Folgore/Falciano
  • 30.06.20:00
  • Lincoln Red Imps
  • 0:0
  • FC Santa Coloma
  • 30.06.20:45
  • Crusaders Belfast
  • 0:0
  • Levadia Tallinn
  • 01.07.20:00
  • B36 Torshavn
  • 1:2
  • The New Saints FC
  • CL Qualifikation 1. Runde Rückspiel
  • 07.07.18:00
  • Levadia Tallinn
  • 1:1
  • Crusaders Belfast
  • 07.07.20:00
  • FC Santa Coloma
  • 1:2
  • Lincoln Red Imps
  • 07.07.20:00
  • The New Saints FC
  • 4:1
  • B36 Torshavn
  • 07.07.20:30
  • SS Folgore/Falciano
  • 1:2
  • Pyunik Yerevan
  • CL Qualifikation 2. Runde Hinspiel
  • 14.07.17:30
  • FK Ventspils
  • 1:3
  • HJK Helsinki
  • 14.07.19:00
  • APOEL Nikosia
  • 0:0
  • Vardar Skopje
  • 14.07.19:30
  • FC Midtjylland
  • 1:0
  • Lincoln Red Imps
  • 14.07.19:45
  • Ludogorez Rasgrad
  • 0:1
  • FC Milsami Orhei
  • 14.07.20:00
  • The New Saints FC
  • 0:1
  • Videoton FC
  • 14.07.20:00
  • Skenderbeu Korca
  • 4:1
  • Crusaders Belfast
  • 14.07.20:00
  • Molde FK
  • 5:0
  • Pyunik Yerevan
  • 14.07.20:00
  • Hibernians Paola
  • 2:1
  • Maccabi Tel Aviv
  • 14.07.20:30
  • FK AS Trencin
  • 0:2
  • Steaua Bukarest
  • 14.07.20:30
  • NK Maribor
  • 1:0
  • FC Astana
  • 14.07.20:45
  • Partizan Belgrad
  • 0:0
  • FC Dila Gori
  • 14.07.21:00
  • FK Sarajevo
  • 0:2
  • Lech Poznan
  • 15.07.18:30
  • Qarabag Agdam
  • 0:0
  • Rudar Pljevlja
  • 15.07.19:00
  • Malmö FF
  • 0:0
  • Zalgiris Vilnius
  • 15.07.19:30
  • BATE Borisov
  • 2:1
  • FC Dundalk
  • 15.07.20:45
  • Celtic FC
  • 2:0
  • UMF Stjarnan
  • 15.07.21:00
  • Dinamo Zagreb
  • 1:1
  • CS Fola Esch
  • CL Qualifikation 2. Runde Rückspiel
  • 21.07.14:30
  • FC Dila Gori
  • 0:2
  • Partizan Belgrad
  • 21.07.16:00
  • Pyunik Yerevan
  • 1:0
  • Molde FK
  • 21.07.17:00
  • FC Milsami Orhei
  • 2:1
  • Ludogorez Rasgrad
  • 21.07.18:00
  • HJK Helsinki
  • 1:0
  • FK Ventspils
  • 21.07.19:30
  • Maccabi Tel Aviv
  • 5:1
  • Hibernians Paola
  • 21.07.20:00
  • Lincoln Red Imps
  • 0:2
  • FC Midtjylland
  • 21.07.20:00
  • Vardar Skopje
  • 1:1
  • APOEL Nikosia
  • 21.07.20:10
  • Zalgiris Vilnius
  • 0:1
  • Malmö FF
  • 21.07.20:45
  • Crusaders Belfast
  • 3:2
  • Skenderbeu Korca
  • 22.07.16:00
  • FC Astana
  • 3:1
  • NK Maribor
  • 22.07.20:00
  • CS Fola Esch
  • 0:3
  • Dinamo Zagreb
  • 22.07.20:30
  • Videoton FC
  • 1:1 n.V.
  • The New Saints FC
  • 22.07.20:30
  • Steaua Bukarest
  • 2:3
  • FK AS Trencin
  • 22.07.20:45
  • FC Dundalk
  • 0:0
  • BATE Borisov
  • 22.07.20:45
  • Rudar Pljevlja
  • 0:1
  • Qarabag Agdam
  • 22.07.20:45
  • Lech Poznan
  • 1:0
  • FK Sarajevo
  • 22.07.21:15
  • UMF Stjarnan
  • 1:4
  • Celtic FC
  • CL Qualifikation 3. Runde Hinspiel
  • 28.07.18:15
  • ZSKA Moskau
  • 2:2
  • Sparta Prag
  • 28.07.19:00
  • FC Milsami Orhei
  • 0:2
  • Skenderbeu Korca
  • 28.07.19:00
  • FC Midtjylland
  • 1:2
  • APOEL Nikosia
  • 28.07.19:30
  • Maccabi Tel Aviv
  • 1:2
  • Viktoria Plzen
  • 28.07.20:00
  • Fenerbahce SK
  • 0:0
  • Shakhtar Donezk
  • 28.07.20:00
  • Panathinaikos Athen
  • 2:1
  • FC Brügge
  • 28.07.20:15
  • BSC Young Boys
  • 1:3
  • AS Monaco
  • 28.07.20:30
  • Videoton FC
  • 1:1
  • BATE Borisov
  • 28.07.21:00
  • Dinamo Zagreb
  • 1:1
  • Molde FK
  • 29.07.18:00
  • HJK Helsinki
  • 0:0
  • FC Astana
  • 29.07.19:00
  • RB Salzburg
  • 2:0
  • Malmö FF
  • 29.07.20:30
  • Steaua Bukarest
  • 1:1
  • Partizan Belgrad
  • 29.07.20:45
  • Celtic FC
  • 1:0
  • Qarabag Agdam
  • 29.07.20:45
  • Lech Poznan
  • 1:3
  • FC Basel
  • 29.07.21:05
  • SK Rapid Wien
  • 2:2
  • Ajax Amsterdam
  • CL Qualifikation 3. Runde Rückspiel
  • 04.08.19:00
  • APOEL Nikosia
  • 0:1
  • FC Midtjylland
  • 04.08.19:00
  • Molde FK
  • 3:3
  • Dinamo Zagreb
  • 04.08.20:15
  • Ajax Amsterdam
  • 2:3
  • SK Rapid Wien
  • 04.08.20:45
  • AS Monaco
  • 4:0
  • BSC Young Boys
  • 05.08.16:00
  • FC Astana
  • 4:3
  • HJK Helsinki
  • 05.08.18:30
  • Qarabag Agdam
  • 0:0
  • Celtic FC
  • 05.08.18:45
  • Sparta Prag
  • 2:3
  • ZSKA Moskau
  • 05.08.19:30
  • BATE Borisov
  • 1:0
  • Videoton FC
  • 05.08.20:15
  • FC Basel
  • 1:0
  • Lech Poznan
  • 05.08.20:30
  • FC Brügge
  • 3:0
  • Panathinaikos Athen
  • 05.08.20:30
  • Partizan Belgrad
  • 4:2
  • Steaua Bukarest
  • 05.08.20:30
  • Malmö FF
  • 3:0
  • RB Salzburg
  • 05.08.20:45
  • Viktoria Plzen
  • 0:2
  • Maccabi Tel Aviv
  • 05.08.20:45
  • Skenderbeu Korca
  • 2:0
  • FC Milsami Orhei
  • 05.08.20:45
  • Shakhtar Donezk
  • 3:0
  • Fenerbahce SK
  • CL Qualifikation Play-Off Runde Hinspiel
  • 18.08.18:00
  • FC Astana
  • 1:0
  • APOEL Nikosia
  • 18.08.20:45
  • Manchester United
  • 3:1
  • FC Brügge
  • 18.08.20:45
  • BATE Borisov
  • 1:0
  • Partizan Belgrad
  • 18.08.20:45
  • Sporting CP
  • 2:1
  • ZSKA Moskau
  • 18.08.20:45
  • Lazio Rom
  • 1:0
  • Bayer Leverkusen
  • 19.08.20:45
  • SK Rapid Wien
  • 0:1
  • Shakhtar Donezk
  • 19.08.20:45
  • FC Basel
  • 2:2
  • Maccabi Tel Aviv
  • 19.08.20:45
  • Celtic FC
  • 3:2
  • Malmö FF
  • 19.08.20:45
  • Skenderbeu Korca
  • 1:2
  • Dinamo Zagreb
  • 19.08.20:45
  • FC Valencia
  • 3:1
  • AS Monaco
  • CL Qualifikation Play-Off Runde Rückspiel
  • 25.08.20:45
  • Dinamo Zagreb
  • 4:1
  • Skenderbeu Korca
  • 25.08.20:45
  • AS Monaco
  • 2:1
  • FC Valencia
  • 25.08.20:45
  • Shakhtar Donezk
  • 2:2
  • SK Rapid Wien
  • 25.08.20:45
  • Malmö FF
  • 2:0
  • Celtic FC
  • 25.08.20:45
  • Maccabi Tel Aviv
  • 1:1
  • FC Basel
  • 26.08.20:45
  • Bayer Leverkusen
  • 3:0
  • Lazio Rom
  • 26.08.20:45
  • Partizan Belgrad
  • 1:1
  • BATE Borisov
  • 26.08.20:45
  • FC Brügge
  • 0:4
  • Manchester United
  • 26.08.20:45
  • ZSKA Moskau
  • 3:1
  • Sporting CP
  • 26.08.20:45
  • APOEL Nikosia
  • 1:1
  • FC Astana
  • Champions League Gruppe A
  • 15.09.20:45
  • Real Madrid
  • 4:0
  • Shakhtar Donezk
  • Champions League Gruppe C
  • 15.09.20:45
  • Galatasaray SK
  • 0:2
  • Atletico Madrid
  • Champions League Gruppe D
  • 15.09.20:45
  • Manchester City
  • 1:2
  • Juventus Turin
  • Champions League Gruppe B
  • 15.09.20:45
  • PSV Eindhoven
  • 2:1
  • Manchester United
  • Champions League Gruppe A
  • 15.09.20:45
  • Paris St.-Germain
  • 2:0
  • Malmö FF
  • Champions League Gruppe D
  • 15.09.20:45
  • FC Sevilla
  • 3:0
  • Mönchengladbach
  • Champions League Gruppe B
  • 15.09.20:45
  • VfL Wolfsburg
  • 1:0
  • ZSKA Moskau
  • Champions League Gruppe C
  • 15.09.20:45
  • SL Benfica
  • 2:0
  • FC Astana
  • Champions League Gruppe E
  • 16.09.20:45
  • Bayer Leverkusen
  • 4:1
  • BATE Borisov
  • Champions League Gruppe H
  • 16.09.20:45
  • KAA Gent
  • 1:1
  • Olympique Lyon
  • 16.09.20:45
  • FC Valencia
  • 2:3
  • Zenit St. Petersburg
  • Champions League Gruppe E
  • 16.09.20:45
  • AS Rom
  • 1:1
  • FC Barcelona
  • Champions League Gruppe F
  • 16.09.20:45
  • Olympiakos Piräus
  • 0:3
  • Bayern München
  • Champions League Gruppe G
  • 16.09.20:45
  • Dynamo Kiew
  • 2:2
  • FC Porto
  • Champions League Gruppe F
  • 16.09.20:45
  • Dinamo Zagreb
  • 2:1
  • FC Arsenal
  • Champions League Gruppe G
  • 16.09.20:45
  • FC Chelsea
  • 4:0
  • Maccabi Tel Aviv
  • 29.09.20:45
  • Maccabi Tel Aviv
  • 0:2
  • Dynamo Kiew
  • Champions League Gruppe E
  • 29.09.20:45
  • FC Barcelona
  • 2:1
  • Bayer Leverkusen
  • 29.09.20:45
  • BATE Borisov
  • 3:2
  • AS Rom
  • Champions League Gruppe H
  • 29.09.20:45
  • Olympique Lyon
  • 0:1
  • FC Valencia
  • Champions League Gruppe F
  • 29.09.20:45
  • Bayern München
  • 5:0
  • Dinamo Zagreb
  • Champions League Gruppe H
  • 29.09.20:45
  • Zenit St. Petersburg
  • 2:1
  • KAA Gent
  • Champions League Gruppe F
  • 29.09.20:45
  • FC Arsenal
  • 2:3
  • Olympiakos Piräus
  • Champions League Gruppe G
  • 29.09.20:45
  • FC Porto
  • 2:1
  • FC Chelsea
  • Champions League Gruppe C
  • 30.09.18:00
  • FC Astana
  • 2:2
  • Galatasaray SK
  • Champions League Gruppe A
  • 30.09.20:45
  • Malmö FF
  • 0:2
  • Real Madrid
  • Champions League Gruppe D
  • 30.09.20:45
  • Mönchengladbach
  • 1:2
  • Manchester City
  • Champions League Gruppe B
  • 30.09.20:45
  • Manchester United
  • 2:1
  • VfL Wolfsburg
  • Champions League Gruppe D
  • 30.09.20:45
  • Juventus Turin
  • 2:0
  • FC Sevilla
  • Champions League Gruppe A
  • 30.09.20:45
  • Shakhtar Donezk
  • 0:3
  • Paris St.-Germain
  • Champions League Gruppe B
  • 30.09.20:45
  • ZSKA Moskau
  • 3:2
  • PSV Eindhoven
  • Champions League Gruppe C
  • 30.09.20:45
  • Atletico Madrid
  • 1:2
  • SL Benfica
  • Champions League Gruppe E
  • 20.10.20:45
  • BATE Borisov
  • 0:2
  • FC Barcelona
  • Champions League Gruppe H
  • 20.10.20:45
  • FC Valencia
  • 2:1
  • KAA Gent
  • 20.10.20:45
  • Zenit St. Petersburg
  • 3:1
  • Olympique Lyon
  • Champions League Gruppe F
  • 20.10.20:45
  • FC Arsenal
  • 2:0
  • Bayern München
  • Champions League Gruppe G
  • 20.10.20:45
  • Dynamo Kiew
  • 0:0
  • FC Chelsea
  • 20.10.20:45
  • FC Porto
  • 2:0
  • Maccabi Tel Aviv
  • Champions League Gruppe F
  • 20.10.20:45
  • Dinamo Zagreb
  • 0:1
  • Olympiakos Piräus
  • Champions League Gruppe E
  • 20.10.20:45
  • Bayer Leverkusen
  • 4:4
  • AS Rom
  • Champions League Gruppe A
  • 21.10.20:45
  • Paris St.-Germain
  • 0:0
  • Real Madrid
  • Champions League Gruppe C
  • 21.10.20:45
  • Atletico Madrid
  • 4:0
  • FC Astana
  • Champions League Gruppe A
  • 21.10.20:45
  • Malmö FF
  • 1:0
  • Shakhtar Donezk
  • Champions League Gruppe B
  • 21.10.20:45
  • ZSKA Moskau
  • 1:1
  • Manchester United
  • 21.10.20:45
  • VfL Wolfsburg
  • 2:0
  • PSV Eindhoven
  • Champions League Gruppe C
  • 21.10.20:45
  • Galatasaray SK
  • 2:1
  • SL Benfica
  • Champions League Gruppe D
  • 21.10.20:45
  • Manchester City
  • 2:1
  • FC Sevilla
  • 21.10.20:45
  • Juventus Turin
  • 0:0
  • Mönchengladbach
  • Champions League Gruppe C
  • 03.11.16:00
  • FC Astana
  • 0:0
  • Atletico Madrid
  • Champions League Gruppe A
  • 03.11.20:45
  • Shakhtar Donezk
  • 4:0
  • Malmö FF
  • 03.11.20:45
  • Real Madrid
  • 1:0
  • Paris St.-Germain
  • Champions League Gruppe C
  • 03.11.20:45
  • SL Benfica
  • 2:1
  • Galatasaray SK
  • Champions League Gruppe B
  • 03.11.20:45
  • PSV Eindhoven
  • 2:0
  • VfL Wolfsburg
  • 03.11.20:45
  • Manchester United
  • 1:0
  • ZSKA Moskau
  • Champions League Gruppe D
  • 03.11.20:45
  • Mönchengladbach
  • 1:1
  • Juventus Turin
  • 03.11.20:45
  • FC Sevilla
  • 1:3
  • Manchester City
  • Champions League Gruppe F
  • 04.11.20:45
  • Bayern München
  • 5:1
  • FC Arsenal
  • 04.11.20:45
  • Olympiakos Piräus
  • 2:1
  • Dinamo Zagreb
  • Champions League Gruppe E
  • 04.11.20:45
  • AS Rom
  • 3:2
  • Bayer Leverkusen
  • 04.11.20:45
  • FC Barcelona
  • 3:0
  • BATE Borisov
  • Champions League Gruppe G
  • 04.11.20:45
  • FC Chelsea
  • 2:1
  • Dynamo Kiew
  • Champions League Gruppe H
  • 04.11.20:45
  • Olympique Lyon
  • 0:2
  • Zenit St. Petersburg
  • Champions League Gruppe G
  • 04.11.20:45
  • Maccabi Tel Aviv
  • 1:3
  • FC Porto
  • Champions League Gruppe H
  • 04.11.20:45
  • KAA Gent
  • 1:0
  • FC Valencia
  • 24.11.18:00
  • Zenit St. Petersburg
  • 2:0
  • FC Valencia
  • Champions League Gruppe E
  • 24.11.18:00
  • BATE Borisov
  • 1:1
  • Bayer Leverkusen
  • Champions League Gruppe H
  • 24.11.20:45
  • Olympique Lyon
  • 1:2
  • KAA Gent
  • Champions League Gruppe E
  • 24.11.20:45
  • FC Barcelona
  • 6:1
  • AS Rom
  • Champions League Gruppe G
  • 24.11.20:45
  • Maccabi Tel Aviv
  • 0:4
  • FC Chelsea
  • Champions League Gruppe F
  • 24.11.20:45
  • Bayern München
  • 4:0
  • Olympiakos Piräus
  • Champions League Gruppe G
  • 24.11.20:45
  • FC Porto
  • 0:2
  • Dynamo Kiew
  • Champions League Gruppe F
  • 24.11.20:45
  • FC Arsenal
  • 3:0
  • Dinamo Zagreb
  • Champions League Gruppe C
  • 25.11.16:00
  • FC Astana
  • 2:2
  • SL Benfica
  • Champions League Gruppe B
  • 25.11.18:00
  • ZSKA Moskau
  • 0:2
  • VfL Wolfsburg
  • Champions League Gruppe A
  • 25.11.20:45
  • Shakhtar Donezk
  • 3:4
  • Real Madrid
  • Champions League Gruppe D
  • 25.11.20:45
  • Mönchengladbach
  • 4:2
  • FC Sevilla
  • Champions League Gruppe C
  • 25.11.20:45
  • Atletico Madrid
  • 2:0
  • Galatasaray SK
  • Champions League Gruppe A
  • 25.11.20:45
  • Malmö FF
  • 0:5
  • Paris St.-Germain
  • Champions League Gruppe B
  • 25.11.20:45
  • Manchester United
  • 0:0
  • PSV Eindhoven
  • Champions League Gruppe D
  • 25.11.20:45
  • Juventus Turin
  • 1:0
  • Manchester City
  • Champions League Gruppe B
  • 08.12.20:45
  • VfL Wolfsburg
  • 3:2
  • Manchester United
  • Champions League Gruppe C
  • 08.12.20:45
  • SL Benfica
  • 1:2
  • Atletico Madrid
  • Champions League Gruppe A
  • 08.12.20:45
  • Paris St.-Germain
  • 2:0
  • Shakhtar Donezk
  • 08.12.20:45
  • Real Madrid
  • 8:0
  • Malmö FF
  • Champions League Gruppe C
  • 08.12.20:45
  • Galatasaray SK
  • 1:1
  • FC Astana
  • Champions League Gruppe D
  • 08.12.20:45
  • FC Sevilla
  • 1:0
  • Juventus Turin
  • 08.12.20:45
  • Manchester City
  • 4:2
  • Mönchengladbach
  • Champions League Gruppe B
  • 08.12.20:45
  • PSV Eindhoven
  • 2:1
  • ZSKA Moskau
  • Champions League Gruppe H
  • 09.12.20:45
  • KAA Gent
  • 2:1
  • Zenit St. Petersburg
  • Champions League Gruppe E
  • 09.12.20:45
  • AS Rom
  • 0:0
  • BATE Borisov
  • Champions League Gruppe G
  • 09.12.20:45
  • Dynamo Kiew
  • 1:0
  • Maccabi Tel Aviv
  • 09.12.20:45
  • FC Chelsea
  • 2:0
  • FC Porto
  • Champions League Gruppe H
  • 09.12.20:45
  • FC Valencia
  • 0:2
  • Olympique Lyon
  • Champions League Gruppe F
  • 09.12.20:45
  • Olympiakos Piräus
  • 0:3
  • FC Arsenal
  • Champions League Gruppe E
  • 09.12.20:45
  • Bayer Leverkusen
  • 1:1
  • FC Barcelona
  • Champions League Gruppe F
  • 09.12.20:45
  • Dinamo Zagreb
  • 0:2
  • Bayern München
  • CL Achtelfinale Hinspiel
  • 16.02.20:45
  • Paris St.-Germain
  • 2:1
  • FC Chelsea
  • 16.02.20:45
  • SL Benfica
  • 1:0
  • Zenit St. Petersburg
  • 17.02.20:45
  • KAA Gent
  • 2:3
  • VfL Wolfsburg
  • 17.02.20:45
  • AS Rom
  • 0:2
  • Real Madrid
  • 23.02.20:45
  • Juventus Turin
  • 2:2
  • Bayern München
  • 23.02.20:45
  • FC Arsenal
  • 0:2
  • FC Barcelona
  • 24.02.20:45
  • Dynamo Kiew
  • 1:3
  • Manchester City
  • 24.02.20:45
  • PSV Eindhoven
  • 0:0
  • Atletico Madrid
  • CL Achtelfinale Rückspiel
  • 08.03.20:45
  • Real Madrid
  • 2:0
  • AS Rom
  • 08.03.20:45
  • VfL Wolfsburg
  • 1:0
  • KAA Gent
  • 09.03.18:00
  • Zenit St. Petersburg
  • 1:2
  • SL Benfica
  • 09.03.20:45
  • FC Chelsea
  • 1:2
  • Paris St.-Germain
  • 15.03.20:45
  • Manchester City
  • 0:0
  • Dynamo Kiew
  • 16.03.20:45
  • FC Barcelona
  • 3:1
  • FC Arsenal
  • 16.03.20:45
  • Bayern München
  • 4:2 n.V.
  • Juventus Turin
  • CL Viertelfinale Hinspiel
  • 05.04.20:45
  • FC Barcelona
  • 2:1
  • Atletico Madrid
  • 05.04.20:45
  • Bayern München
  • 1:0
  • SL Benfica
  • 06.04.20:45
  • VfL Wolfsburg
  • 2:0
  • Real Madrid
  • 06.04.20:45
  • Paris St.-Germain
  • 2:2
  • Manchester City
  • CL Viertelfinale Rückspiel
  • 12.04.20:45
  • Manchester City
  • 1:0
  • Paris St.-Germain
  • 12.04.20:45
  • Real Madrid
  • 3:0
  • VfL Wolfsburg
  • 13.04.20:45
  • SL Benfica
  • 2:2
  • Bayern München
  • 13.04.20:45
  • Atletico Madrid
  • 2:0
  • FC Barcelona
  • CL Halbfinale Hinspiel
  • 26.04.20:45
  • Manchester City
  • 0:0
  • Real Madrid
  • 27.04.20:45
  • Atletico Madrid
  • 1:0
  • Bayern München
  • CL Halbfinale Rückspiel
  • 03.05.20:45
  • Bayern München
  • 2:1
  • Atletico Madrid
  • 04.05.20:45
  • Real Madrid
  • 1:0
  • Manchester City
  • CL Finale
Sportal.de verwendet Cookies um die bestmögliche Funktionalität anzubieten. Mit Hilfe von Cookie können wir Komfort und Qualität des Services auf der Website verbessern. Durch die Nutzung von Sportal.de sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Mehr Informationen
OKAY