News
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
Champions League
Europa League
International
DFB-Pokal
DFB-Team
EM 2016
Frauen-Fußball
News
Ergebnisse
Live-Ticker
WM-Stand 2014
Termine 2014
mehr Motorsport
News
Ergebnisse
NBA
NHL
NFL
MLB
News
Ergebnisse
Live-Ticker
DEL
NHL
DEL 2
WM
Olympia
CHL
News
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
Champions League
DHB-Pokal
EHF-Pokal
EM 2012
EM 2014
WM 2013
News
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
NBA
Euroleague
EM 2013
WM
News
Ergebnisse
Live-Ticker
Weltrangliste
News
Ergebnisse
Live-Ticker
European Tour
US PGA Tour
Weltrangliste
News
Live-Ticker
News
Ergebnisse
Ski Alpin
Biathlon
Skispringen
Ski Langlauf
Nordische Kombination
News
Motorsport
Radsport
Hockey
Olympia 2012
Olympia 2014
Mercedes Benz und der Sport
Laureus Stiftung
Tabellenausschnitt
  • Platz
  • Verein
  • Sp
  • TD
  • Pkt
  • 1
  • Eisbären Berlin
  • 52
  • 31
  • 95
  • 2
  • ERC Ingolstadt
  • 52
  • 18
  • 93
  • 3
  • GA Wolfsburg
  • 52
  • 52
  • 91
  • ...
  • 12
  • Krefeld Pinguine
  • 52
  • -27
  • 69
  • 13
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 52
  • -43
  • 55
  • 14
  • Hannover Scorpions
  • 52
  • -42
  • 51
Sport Top News Ticker
Filtern nach:
alle Sport Top News des Tages
Sport-Umfrage
Welches DEL-Team hat sich am Besten verstärkt?
Eisbären Berlin
Kölner Haie
Hamburg Freezers
Adler Mannheim
EHC München
Ein Anderes
  • Filtern nach:
  • Anstoß
  • Heim
  •  
  • Auswärts
  • 1. Spieltag
  • 16.09.19:05
  • Eisbären Berlin
  • 5 : 2
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 16.09.19:30
  • GA Wolfsburg
  • 2 : 0
  • Straubing Tigers
  • 16.09.19:30
  • Augsburger Panther
  • 2 : 1 n.V.
  • Düsseldorfer EG
  • 16.09.19:30
  • Krefeld Pinguine
  • 2 : 4
  • EHC München
  • 16.09.19:30
  • Hamburg Freezers
  • 4 : 2
  • Adler Mannheim
  • 16.09.19:30
  • Kölner Haie
  • 1 : 2
  • ERC Ingolstadt
  • 16.09.19:30
  • Hannover Scorpions
  • 1 : 2
  • Iserlohn Roosters
  • 2. Spieltag
  • 18.09.14:30
  • Iserlohn Roosters
  • 3 : 1
  • Augsburger Panther
  • 18.09.16:30
  • Düsseldorfer EG
  • 2 : 3 n.V.
  • Eisbären Berlin
  • 18.09.16:30
  • EHC München
  • 0 : 3
  • Hannover Scorpions
  • 18.09.18:30
  • ERC Ingolstadt
  • 4 : 2
  • GA Wolfsburg
  • 18.09.18:30
  • Straubing Tigers
  • 1 : 4
  • Kölner Haie
  • 18.09.18:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 1 : 4
  • Hamburg Freezers
  • 18.09.19:30
  • Adler Mannheim
  • 3 : 1
  • Krefeld Pinguine
  • 5. Spieltag
  • 20.09.18:45
  • Kölner Haie
  • 1 : 2 n.V.
  • Augsburger Panther
  • 3. Spieltag
  • 23.09.19:05
  • GA Wolfsburg
  • 3 : 0
  • Kölner Haie
  • 23.09.19:30
  • Iserlohn Roosters
  • 1 : 3
  • Straubing Tigers
  • 23.09.19:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 2 : 8
  • ERC Ingolstadt
  • 23.09.19:30
  • Düsseldorfer EG
  • 2 : 5
  • EHC München
  • 23.09.19:30
  • Adler Mannheim
  • 4 : 2
  • Eisbären Berlin
  • 23.09.19:30
  • Krefeld Pinguine
  • 1 : 2 n.P.
  • Hannover Scorpions
  • 23.09.19:30
  • Hamburg Freezers
  • 3 : 1
  • Augsburger Panther
  • 4. Spieltag
  • 25.09.14:30
  • Hannover Scorpions
  • 4 : 3
  • Hamburg Freezers
  • 25.09.18:30
  • Augsburger Panther
  • 2 : 1
  • GA Wolfsburg
  • 25.09.18:30
  • Straubing Tigers
  • 4 : 1
  • Krefeld Pinguine
  • 25.09.18:30
  • ERC Ingolstadt
  • 3 : 5
  • Adler Mannheim
  • 25.09.19:00
  • Eisbären Berlin
  • 2 : 4
  • Iserlohn Roosters
  • 25.09.19:05
  • EHC München
  • 2 : 0
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 5. Spieltag
  • 29.09.19:30
  • Krefeld Pinguine
  • 4 : 0
  • ERC Ingolstadt
  • 29.09.19:30
  • EHC München
  • 4 : 3 n.V.
  • Iserlohn Roosters
  • 29.09.19:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 3 : 2
  • Hannover Scorpions
  • 29.09.19:30
  • Adler Mannheim
  • 3 : 2
  • Straubing Tigers
  • 30.09.19:05
  • Hamburg Freezers
  • 6 : 3
  • Düsseldorfer EG
  • 6. Spieltag
  • 01.10.16:30
  • Eisbären Berlin
  • 5 : 1
  • Straubing Tigers
  • 01.10.18:30
  • Iserlohn Roosters
  • 0 : 7
  • GA Wolfsburg
  • 01.10.19:30
  • Augsburger Panther
  • 3 : 2 n.V.
  • Krefeld Pinguine
  • 01.10.19:30
  • Adler Mannheim
  • 4 : 3
  • EHC München
  • 01.10.19:30
  • Düsseldorfer EG
  • 4 : 1
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 01.10.19:30
  • ERC Ingolstadt
  • 3 : 0
  • Hannover Scorpions
  • 7. Spieltag
  • 03.10.14:30
  • Hamburg Freezers
  • 2 : 3 n.P.
  • Iserlohn Roosters
  • 03.10.14:30
  • Hannover Scorpions
  • 1 : 3
  • Eisbären Berlin
  • 03.10.16:30
  • Krefeld Pinguine
  • 2 : 5
  • Adler Mannheim
  • 03.10.16:30
  • EHC München
  • 0 : 2
  • Kölner Haie
  • 03.10.17:20
  • ERC Ingolstadt
  • 4 : 3 n.P.
  • Augsburger Panther
  • 03.10.18:30
  • Straubing Tigers
  • 3 : 2 n.V.
  • Düsseldorfer EG
  • 03.10.18:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 2 : 3 n.P.
  • GA Wolfsburg
  • 8. Spieltag
  • 07.10.19:05
  • EHC München
  • 2 : 1 n.P.
  • Straubing Tigers
  • 07.10.19:30
  • GA Wolfsburg
  • 2 : 1
  • ERC Ingolstadt
  • 07.10.19:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 1 : 2
  • Krefeld Pinguine
  • 07.10.19:30
  • Adler Mannheim
  • 3 : 1
  • Augsburger Panther
  • 07.10.19:30
  • Iserlohn Roosters
  • 3 : 4
  • Kölner Haie
  • 07.10.19:30
  • Hannover Scorpions
  • 3 : 2
  • Düsseldorfer EG
  • 07.10.19:30
  • Hamburg Freezers
  • 4 : 5
  • Eisbären Berlin
  • 9. Spieltag
  • 09.10.14:30
  • Kölner Haie
  • 2 : 3 n.V.
  • Hannover Scorpions
  • 09.10.16:30
  • Krefeld Pinguine
  • 4 : 0
  • GA Wolfsburg
  • 09.10.16:30
  • Düsseldorfer EG
  • 2 : 3 n.P.
  • Iserlohn Roosters
  • 09.10.18:30
  • Straubing Tigers
  • 5 : 6
  • Hamburg Freezers
  • 09.10.18:30
  • Augsburger Panther
  • 2 : 0
  • EHC München
  • 09.10.19:05
  • Eisbären Berlin
  • 3 : 2 n.P.
  • Adler Mannheim
  • 6. Spieltag
  • 11.10.19:30
  • Kölner Haie
  • 4 : 3
  • Hamburg Freezers
  • 9. Spieltag
  • 11.10.19:30
  • ERC Ingolstadt
  • 3 : 2
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 10. Spieltag
  • 14.10.19:05
  • GA Wolfsburg
  • 2 : 3
  • Hamburg Freezers
  • 14.10.19:30
  • Straubing Tigers
  • 1 : 3
  • Iserlohn Roosters
  • 14.10.19:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 0 : 1
  • Kölner Haie
  • 14.10.19:30
  • EHC München
  • 2 : 3 n.P.
  • Krefeld Pinguine
  • 14.10.19:30
  • Adler Mannheim
  • 8 : 6
  • Düsseldorfer EG
  • 14.10.19:30
  • ERC Ingolstadt
  • 4 : 5 n.P.
  • Eisbären Berlin
  • 14.10.19:30
  • Hannover Scorpions
  • 4 : 3
  • Augsburger Panther
  • 11. Spieltag
  • 16.10.14:30
  • Hamburg Freezers
  • 1 : 2
  • ERC Ingolstadt
  • 16.10.14:30
  • Hannover Scorpions
  • 4 : 3 n.P.
  • EHC München
  • 16.10.16:30
  • Krefeld Pinguine
  • 0 : 2
  • Eisbären Berlin
  • 16.10.16:30
  • Düsseldorfer EG
  • 5 : 3
  • GA Wolfsburg
  • 16.10.18:30
  • Iserlohn Roosters
  • 7 : 4
  • Adler Mannheim
  • 16.10.19:05
  • Augsburger Panther
  • 5 : 1
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 12. Spieltag
  • 21.10.19:05
  • Krefeld Pinguine
  • 1 : 2
  • Düsseldorfer EG
  • 21.10.19:30
  • EHC München
  • 4 : 3 n.V.
  • GA Wolfsburg
  • 21.10.19:30
  • Straubing Tigers
  • 2 : 1
  • ERC Ingolstadt
  • 21.10.19:30
  • Adler Mannheim
  • 4 : 2
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 21.10.19:30
  • Eisbären Berlin
  • 4 : 2
  • Kölner Haie
  • 21.10.19:30
  • Augsburger Panther
  • 5 : 1
  • Iserlohn Roosters
  • 21.10.19:30
  • Hamburg Freezers
  • 3 : 2
  • Hannover Scorpions
  • 13. Spieltag
  • 23.10.14:30
  • Kölner Haie
  • 0 : 3
  • Adler Mannheim
  • 23.10.14:30
  • Hannover Scorpions
  • 5 : 3
  • Krefeld Pinguine
  • 23.10.16:30
  • Düsseldorfer EG
  • 3 : 2 n.V.
  • Hamburg Freezers
  • 23.10.18:30
  • Iserlohn Roosters
  • 3 : 1
  • Eisbären Berlin
  • 23.10.18:30
  • ERC Ingolstadt
  • 4 : 3 n.V.
  • EHC München
  • 23.10.18:30
  • GA Wolfsburg
  • 4 : 3 n.P.
  • Augsburger Panther
  • 23.10.19:05
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 3 : 2
  • Straubing Tigers
  • 14. Spieltag
  • 28.10.19:05
  • Eisbären Berlin
  • 6 : 1
  • Hannover Scorpions
  • 28.10.19:30
  • Düsseldorfer EG
  • 3 : 2 n.P.
  • ERC Ingolstadt
  • 28.10.19:30
  • Iserlohn Roosters
  • 4 : 5
  • Hamburg Freezers
  • 28.10.19:30
  • Krefeld Pinguine
  • 2 : 3 n.P.
  • Kölner Haie
  • 28.10.19:30
  • Augsburger Panther
  • 4 : 5
  • Adler Mannheim
  • 28.10.19:30
  • Straubing Tigers
  • 3 : 1
  • EHC München
  • 28.10.19:30
  • GA Wolfsburg
  • 5 : 1
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 15. Spieltag
  • 30.10.14:30
  • Hamburg Freezers
  • 1 : 0
  • Straubing Tigers
  • 30.10.14:30
  • Hannover Scorpions
  • 4 : 3 n.V.
  • Kölner Haie
  • 30.10.16:30
  • EHC München
  • 5 : 3
  • Eisbären Berlin
  • 30.10.16:30
  • Krefeld Pinguine
  • 2 : 1
  • Augsburger Panther
  • 30.10.18:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 6 : 4
  • Düsseldorfer EG
  • 30.10.18:30
  • Adler Mannheim
  • 4 : 5
  • GA Wolfsburg
  • 30.10.19:05
  • ERC Ingolstadt
  • 7 : 4
  • Iserlohn Roosters
  • 16. Spieltag
  • 01.11.18:05
  • Düsseldorfer EG
  • 5 : 4
  • Adler Mannheim
  • 01.11.18:30
  • Straubing Tigers
  • 4 : 2
  • GA Wolfsburg
  • 01.11.18:30
  • Kölner Haie
  • 1 : 2
  • EHC München
  • 01.11.18:30
  • Iserlohn Roosters
  • 2 : 3
  • Krefeld Pinguine
  • 01.11.18:30
  • Augsburger Panther
  • 4 : 3
  • Hannover Scorpions
  • 01.11.19:30
  • Eisbären Berlin
  • 3 : 2 n.V.
  • ERC Ingolstadt
  • 17. Spieltag
  • 04.11.19:05
  • ERC Ingolstadt
  • 2 : 3
  • Krefeld Pinguine
  • 04.11.19:30
  • GA Wolfsburg
  • 3 : 5
  • Iserlohn Roosters
  • 04.11.19:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 1 : 0 n.V.
  • Adler Mannheim
  • 04.11.19:30
  • EHC München
  • 0 : 3
  • Düsseldorfer EG
  • 04.11.19:30
  • Augsburger Panther
  • 2 : 1
  • Kölner Haie
  • 18. Spieltag
  • 06.11.14:30
  • GA Wolfsburg
  • 3 : 2
  • Hannover Scorpions
  • 06.11.14:30
  • Kölner Haie
  • 4 : 0
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 06.11.14:30
  • Iserlohn Roosters
  • 2 : 3 n.P.
  • EHC München
  • 06.11.14:30
  • Hamburg Freezers
  • 2 : 1 n.P.
  • Krefeld Pinguine
  • 06.11.16:30
  • Düsseldorfer EG
  • 4 : 0
  • Augsburger Panther
  • 06.11.18:30
  • Adler Mannheim
  • 2 : 3
  • ERC Ingolstadt
  • 06.11.19:05
  • Straubing Tigers
  • 2 : 1
  • Eisbären Berlin
  • 17. Spieltag
  • 15.11.19:30
  • Hannover Scorpions
  • 2 : 3
  • Straubing Tigers
  • 24. Spieltag
  • 16.11.19:30
  • GA Wolfsburg
  • 1 : 2
  • Düsseldorfer EG
  • 19. Spieltag
  • 18.11.19:05
  • Hamburg Freezers
  • 3 : 2
  • GA Wolfsburg
  • 18.11.19:30
  • Iserlohn Roosters
  • 4 : 6
  • Düsseldorfer EG
  • 18.11.19:30
  • Kölner Haie
  • 5 : 3
  • Krefeld Pinguine
  • 18.11.19:30
  • Hannover Scorpions
  • 3 : 4 n.P.
  • Adler Mannheim
  • 18.11.19:30
  • Straubing Tigers
  • 3 : 2 n.V.
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 18.11.19:30
  • EHC München
  • 1 : 3
  • ERC Ingolstadt
  • 18.11.19:30
  • Eisbären Berlin
  • 3 : 2 n.P.
  • Augsburger Panther
  • 20. Spieltag
  • 20.11.14:30
  • GA Wolfsburg
  • 10 : 2
  • Krefeld Pinguine
  • 20.11.14:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 2 : 4
  • Eisbären Berlin
  • 20.11.14:30
  • Hamburg Freezers
  • 1 : 0
  • EHC München
  • 20.11.14:30
  • Adler Mannheim
  • 1 : 2 n.V.
  • Iserlohn Roosters
  • 20.11.18:30
  • Augsburger Panther
  • 1 : 2 n.P.
  • Straubing Tigers
  • 20.11.18:30
  • Düsseldorfer EG
  • 4 : 1
  • Hannover Scorpions
  • 20.11.19:05
  • ERC Ingolstadt
  • 2 : 4
  • Kölner Haie
  • 4. Spieltag
  • 22.11.19:30
  • Kölner Haie
  • 3 : 4 n.P.
  • Düsseldorfer EG
  • 21. Spieltag
  • 25.11.19:05
  • Krefeld Pinguine
  • 5 : 2
  • Hannover Scorpions
  • 25.11.19:30
  • ERC Ingolstadt
  • 3 : 1
  • Düsseldorfer EG
  • 25.11.19:30
  • Augsburger Panther
  • 2 : 4
  • Hamburg Freezers
  • 25.11.19:30
  • EHC München
  • 4 : 1
  • Kölner Haie
  • 25.11.19:30
  • Iserlohn Roosters
  • 4 : 3 n.P.
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 25.11.19:30
  • Straubing Tigers
  • 5 : 4 n.V.
  • Adler Mannheim
  • 25.11.19:30
  • GA Wolfsburg
  • 5 : 2
  • Eisbären Berlin
  • 22. Spieltag
  • 27.11.14:05
  • Hamburg Freezers
  • 4 : 3 n.P.
  • Iserlohn Roosters
  • 27.11.14:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 3 : 4 n.P.
  • GA Wolfsburg
  • 27.11.14:30
  • Adler Mannheim
  • 2 : 1 n.P.
  • EHC München
  • 27.11.14:30
  • Eisbären Berlin
  • 4 : 6
  • Krefeld Pinguine
  • 27.11.14:30
  • Kölner Haie
  • 4 : 3 n.P.
  • Augsburger Panther
  • 27.11.14:30
  • Hannover Scorpions
  • 3 : 4
  • ERC Ingolstadt
  • 27.11.16:30
  • Düsseldorfer EG
  • 4 : 8
  • Straubing Tigers
  • 31. Spieltag
  • 29.11.19:30
  • GA Wolfsburg
  • 6 : 3
  • Straubing Tigers
  • 23. Spieltag
  • 02.12.19:05
  • Kölner Haie
  • 4 : 3 n.P.
  • GA Wolfsburg
  • 02.12.19:30
  • Straubing Tigers
  • 6 : 2
  • Iserlohn Roosters
  • 02.12.19:30
  • Hannover Scorpions
  • 2 : 3 n.V.
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 02.12.19:30
  • Augsburger Panther
  • 7 : 3
  • EHC München
  • 02.12.19:30
  • Hamburg Freezers
  • 4 : 5 n.V.
  • Adler Mannheim
  • 02.12.19:30
  • Düsseldorfer EG
  • 3 : 4 n.P.
  • Krefeld Pinguine
  • 02.12.19:30
  • ERC Ingolstadt
  • 3 : 6
  • Eisbären Berlin
  • 24. Spieltag
  • 04.12.14:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 1 : 4
  • Kölner Haie
  • 04.12.14:30
  • Krefeld Pinguine
  • 4 : 3 n.P.
  • Hamburg Freezers
  • 5. Spieltag
  • 04.12.14:30
  • GA Wolfsburg
  • 0 : 1
  • Eisbären Berlin
  • 24. Spieltag
  • 04.12.16:30
  • EHC München
  • 2 : 3 n.P.
  • Straubing Tigers
  • 04.12.18:30
  • Adler Mannheim
  • 4 : 2
  • Augsburger Panther
  • 04.12.19:05
  • Iserlohn Roosters
  • 2 : 4
  • ERC Ingolstadt
  • 28. Spieltag
  • 06.12.19:30
  • Kölner Haie
  • 1 : 7
  • ERC Ingolstadt
  • 24. Spieltag
  • 06.12.19:30
  • Eisbären Berlin
  • 2 : 3
  • Hannover Scorpions
  • 25. Spieltag
  • 09.12.19:05
  • Hamburg Freezers
  • 1 : 4
  • Kölner Haie
  • 09.12.19:30
  • Iserlohn Roosters
  • 0 : 3
  • GA Wolfsburg
  • 09.12.19:30
  • ERC Ingolstadt
  • 7 : 4
  • Straubing Tigers
  • 09.12.19:30
  • Krefeld Pinguine
  • 1 : 4
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 09.12.19:30
  • Düsseldorfer EG
  • 3 : 2 n.V.
  • EHC München
  • 09.12.19:30
  • Adler Mannheim
  • 2 : 0
  • Hannover Scorpions
  • 09.12.19:30
  • Augsburger Panther
  • 0 : 1
  • Eisbären Berlin
  • 26. Spieltag
  • 11.12.14:30
  • Hamburg Freezers
  • 7 : 2
  • Düsseldorfer EG
  • 11.12.14:30
  • Hannover Scorpions
  • 2 : 5
  • Krefeld Pinguine
  • 11.12.14:30
  • Eisbären Berlin
  • 3 : 2 n.V.
  • EHC München
  • 11.12.14:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 7 : 1
  • ERC Ingolstadt
  • 11.12.14:30
  • GA Wolfsburg
  • 0 : 1
  • Adler Mannheim
  • 11.12.19:05
  • Straubing Tigers
  • 3 : 0
  • Augsburger Panther
  • 13.12.19:30
  • Kölner Haie
  • 3 : 2 n.P.
  • Iserlohn Roosters
  • 32. Spieltag
  • 13.12.19:30
  • Hannover Scorpions
  • 0 : 3
  • GA Wolfsburg
  • 27. Spieltag
  • 16.12.19:05
  • Adler Mannheim
  • 4 : 0
  • Kölner Haie
  • 16.12.19:30
  • ERC Ingolstadt
  • 4 : 0
  • GA Wolfsburg
  • 16.12.19:30
  • Straubing Tigers
  • 7 : 4
  • Düsseldorfer EG
  • 16.12.19:30
  • Eisbären Berlin
  • 6 : 1
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 16.12.19:30
  • EHC München
  • 6 : 1
  • Hamburg Freezers
  • 16.12.19:30
  • Augsburger Panther
  • 2 : 1 n.V.
  • Krefeld Pinguine
  • 16.12.19:30
  • Iserlohn Roosters
  • 0 : 2
  • Hannover Scorpions
  • 28. Spieltag
  • 18.12.14:30
  • GA Wolfsburg
  • 3 : 2
  • Augsburger Panther
  • 18.12.14:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 1 : 4
  • Iserlohn Roosters
  • 18.12.14:30
  • Hannover Scorpions
  • 0 : 4
  • EHC München
  • 18.12.14:30
  • Hamburg Freezers
  • 1 : 3
  • Eisbären Berlin
  • 18.12.16:30
  • Krefeld Pinguine
  • 2 : 3
  • Straubing Tigers
  • 18.12.16:30
  • Düsseldorfer EG
  • 3 : 4 n.V.
  • Adler Mannheim
  • 17. Spieltag
  • 20.12.19:30
  • Eisbären Berlin
  • 6 : 2
  • Hamburg Freezers
  • 29. Spieltag
  • 23.12.19:05
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 3 : 2 n.V.
  • Augsburger Panther
  • 23.12.19:30
  • ERC Ingolstadt
  • 4 : 2
  • Krefeld Pinguine
  • 23.12.19:30
  • Adler Mannheim
  • 2 : 3 n.P.
  • Hamburg Freezers
  • 23.12.19:30
  • Kölner Haie
  • 2 : 4
  • Eisbären Berlin
  • 23.12.19:30
  • Straubing Tigers
  • 5 : 6 n.P.
  • Hannover Scorpions
  • 23.12.19:30
  • GA Wolfsburg
  • 4 : 1
  • EHC München
  • 23.12.19:30
  • Iserlohn Roosters
  • 1 : 2 n.P.
  • Düsseldorfer EG
  • 30. Spieltag
  • 26.12.14:30
  • Hamburg Freezers
  • 3 : 1
  • Hannover Scorpions
  • 26.12.16:30
  • Straubing Tigers
  • 3 : 6
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 26.12.16:30
  • EHC München
  • 5 : 3
  • Adler Mannheim
  • 26.12.16:30
  • Krefeld Pinguine
  • 2 : 3 n.P.
  • Iserlohn Roosters
  • 26.12.16:30
  • Düsseldorfer EG
  • 3 : 4
  • Kölner Haie
  • 26.12.18:30
  • Augsburger Panther
  • 3 : 2 n.V.
  • ERC Ingolstadt
  • 31. Spieltag
  • 28.12.19:05
  • ERC Ingolstadt
  • 4 : 0
  • Hamburg Freezers
  • 28.12.19:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 2 : 4
  • EHC München
  • 28.12.19:30
  • Hannover Scorpions
  • 3 : 5
  • Adler Mannheim
  • 28.12.19:30
  • Kölner Haie
  • 5 : 3
  • Krefeld Pinguine
  • 28.12.19:30
  • Augsburger Panther
  • 4 : 0
  • Iserlohn Roosters
  • 28.12.19:30
  • Eisbären Berlin
  • 6 : 2
  • Düsseldorfer EG
  • 32. Spieltag
  • 30.12.19:30
  • Hamburg Freezers
  • 7 : 3
  • Straubing Tigers
  • 30.12.19:30
  • Düsseldorfer EG
  • 5 : 1
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 30.12.19:30
  • EHC München
  • 5 : 0
  • Augsburger Panther
  • 30.12.19:30
  • Adler Mannheim
  • 5 : 2
  • ERC Ingolstadt
  • 30.12.19:30
  • Krefeld Pinguine
  • 5 : 4 n.P.
  • Eisbären Berlin
  • 30.12.19:30
  • Iserlohn Roosters
  • 6 : 4
  • Kölner Haie
  • 33. Spieltag
  • 03.01.19:05
  • Eisbären Berlin
  • 5 : 2
  • Iserlohn Roosters
  • 03.01.19:30
  • Adler Mannheim
  • 4 : 3 n.P.
  • GA Wolfsburg
  • 03.01.19:30
  • Straubing Tigers
  • 5 : 1
  • Krefeld Pinguine
  • 03.01.19:30
  • Kölner Haie
  • 1 : 4
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 03.01.19:30
  • Hamburg Freezers
  • 2 : 0
  • EHC München
  • 03.01.19:30
  • ERC Ingolstadt
  • 4 : 3 n.V.
  • Düsseldorfer EG
  • 03.01.19:30
  • Augsburger Panther
  • 3 : 2
  • Hannover Scorpions
  • 34. Spieltag
  • 06.01.14:30
  • Straubing Tigers
  • 3 : 0
  • EHC München
  • 06.01.14:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 4 : 1
  • Adler Mannheim
  • 06.01.19:05
  • Krefeld Pinguine
  • 1 : 4
  • Düsseldorfer EG
  • 06.01.19:30
  • Kölner Haie
  • 2 : 3
  • Hannover Scorpions
  • 06.01.19:30
  • Iserlohn Roosters
  • 2 : 0
  • ERC Ingolstadt
  • 06.01.19:30
  • Eisbären Berlin
  • 3 : 2
  • Augsburger Panther
  • 06.01.19:30
  • GA Wolfsburg
  • 3 : 0
  • Hamburg Freezers
  • 35. Spieltag
  • 08.01.14:30
  • Adler Mannheim
  • 1 : 3
  • Krefeld Pinguine
  • 08.01.16:30
  • Düsseldorfer EG
  • 2 : 3 n.P.
  • Iserlohn Roosters
  • 08.01.16:30
  • EHC München
  • 2 : 4
  • GA Wolfsburg
  • 08.01.18:30
  • ERC Ingolstadt
  • 4 : 3 n.P.
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 08.01.18:30
  • Augsburger Panther
  • 5 : 2
  • Straubing Tigers
  • 08.01.19:05
  • Hamburg Freezers
  • 3 : 2 n.V.
  • Kölner Haie
  • 16. Spieltag
  • 10.01.19:30
  • Hamburg Freezers
  • 4 : 3 n.V.
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 35. Spieltag
  • 10.01.19:30
  • Hannover Scorpions
  • 2 : 3
  • Eisbären Berlin
  • 36. Spieltag
  • 13.01.19:05
  • Straubing Tigers
  • 6 : 2
  • ERC Ingolstadt
  • 13.01.19:30
  • Krefeld Pinguine
  • 2 : 4
  • Hamburg Freezers
  • 13.01.19:30
  • GA Wolfsburg
  • 7 : 1
  • Düsseldorfer EG
  • 13.01.19:30
  • Hannover Scorpions
  • 1 : 3
  • Iserlohn Roosters
  • 13.01.19:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 6 : 2
  • Eisbären Berlin
  • 13.01.19:30
  • Kölner Haie
  • 4 : 0
  • EHC München
  • 13.01.19:30
  • Augsburger Panther
  • 4 : 3 n.P.
  • Adler Mannheim
  • 37. Spieltag
  • 15.01.14:30
  • ERC Ingolstadt
  • 4 : 2
  • Hannover Scorpions
  • 15.01.14:30
  • Kölner Haie
  • 3 : 6
  • GA Wolfsburg
  • 15.01.16:30
  • Düsseldorfer EG
  • 1 : 3
  • Straubing Tigers
  • 15.01.16:30
  • EHC München
  • 4 : 2
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 15.01.16:30
  • Krefeld Pinguine
  • 5 : 1
  • Augsburger Panther
  • 15.01.18:30
  • Iserlohn Roosters
  • 5 : 0
  • Hamburg Freezers
  • 15.01.19:05
  • Adler Mannheim
  • 5 : 2
  • Eisbären Berlin
  • 42. Spieltag
  • 17.01.19:30
  • Hannover Scorpions
  • 2 : 3
  • Kölner Haie
  • 30. Spieltag
  • 17.01.19:30
  • Eisbären Berlin
  • 6 : 5
  • GA Wolfsburg
  • 38. Spieltag
  • 20.01.19:05
  • ERC Ingolstadt
  • 4 : 2
  • Adler Mannheim
  • 20.01.19:30
  • Düsseldorfer EG
  • 6 : 3
  • Hannover Scorpions
  • 20.01.19:30
  • Eisbären Berlin
  • 1 : 2
  • EHC München
  • 20.01.19:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 3 : 2 n.V.
  • Iserlohn Roosters
  • 20.01.19:30
  • Straubing Tigers
  • 5 : 2
  • Kölner Haie
  • 20.01.19:30
  • GA Wolfsburg
  • 3 : 0
  • Krefeld Pinguine
  • 20.01.19:30
  • Hamburg Freezers
  • 1 : 3
  • Augsburger Panther
  • 39. Spieltag
  • 22.01.14:30
  • Eisbären Berlin
  • 3 : 0
  • Hamburg Freezers
  • 22.01.16:30
  • EHC München
  • 3 : 2 n.P.
  • Düsseldorfer EG
  • 22.01.16:30
  • Krefeld Pinguine
  • 3 : 4
  • ERC Ingolstadt
  • 22.01.18:30
  • Augsburger Panther
  • 5 : 3
  • GA Wolfsburg
  • 22.01.19:05
  • Iserlohn Roosters
  • 3 : 4 n.V.
  • Straubing Tigers
  • 24.01.19:30
  • Kölner Haie
  • 4 : 3
  • Adler Mannheim
  • 40. Spieltag
  • 27.01.19:05
  • EHC München
  • 3 : 2 n.P.
  • ERC Ingolstadt
  • 27.01.19:30
  • GA Wolfsburg
  • 2 : 1 n.V.
  • Hannover Scorpions
  • 27.01.19:30
  • Adler Mannheim
  • 4 : 3 n.V.
  • Straubing Tigers
  • 27.01.19:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 0 : 2
  • Krefeld Pinguine
  • 27.01.19:30
  • Augsburger Panther
  • 2 : 3
  • Kölner Haie
  • 27.01.19:30
  • Iserlohn Roosters
  • 4 : 0
  • Eisbären Berlin
  • 27.01.19:30
  • Düsseldorfer EG
  • 4 : 0
  • Hamburg Freezers
  • 41. Spieltag
  • 29.01.14:30
  • Adler Mannheim
  • 3 : 2
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 29.01.14:30
  • Straubing Tigers
  • 1 : 2
  • Eisbären Berlin
  • 29.01.14:30
  • GA Wolfsburg
  • 2 : 1
  • EHC München
  • 29.01.16:35
  • Kölner Haie
  • 2 : 4
  • Düsseldorfer EG
  • 29.01.18:30
  • ERC Ingolstadt
  • 3 : 2
  • Hamburg Freezers
  • 31.01.19:30
  • Hannover Scorpions
  • 2 : 3
  • Augsburger Panther
  • 31.01.19:30
  • Krefeld Pinguine
  • 4 : 3
  • Iserlohn Roosters
  • 42. Spieltag
  • 03.02.19:05
  • Eisbären Berlin
  • 3 : 4 n.V.
  • GA Wolfsburg
  • 03.02.19:30
  • Düsseldorfer EG
  • 2 : 4
  • Krefeld Pinguine
  • 03.02.19:30
  • Iserlohn Roosters
  • 4 : 5 n.V.
  • Adler Mannheim
  • 03.02.19:30
  • EHC München
  • 3 : 1
  • Augsburger Panther
  • 03.02.19:30
  • ERC Ingolstadt
  • 3 : 5
  • Straubing Tigers
  • 43. Spieltag
  • 05.02.14:30
  • GA Wolfsburg
  • 8 : 0
  • Iserlohn Roosters
  • 05.02.14:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 2 : 3
  • Düsseldorfer EG
  • 05.02.16:30
  • Krefeld Pinguine
  • 2 : 1
  • EHC München
  • 05.02.18:30
  • Augsburger Panther
  • 1 : 0
  • ERC Ingolstadt
  • 05.02.19:05
  • Straubing Tigers
  • 1 : 2 n.P.
  • Hannover Scorpions
  • 44. Spieltag
  • 14.02.19:30
  • Hamburg Freezers
  • 3 : 4 n.P.
  • GA Wolfsburg
  • 14.02.19:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 4 : 3
  • Straubing Tigers
  • 14.02.19:30
  • EHC München
  • 3 : 1
  • Adler Mannheim
  • 14.02.19:30
  • Krefeld Pinguine
  • 1 : 0
  • Kölner Haie
  • 14.02.19:30
  • Iserlohn Roosters
  • 0 : 3
  • Augsburger Panther
  • 14.02.19:30
  • Hannover Scorpions
  • 1 : 3
  • ERC Ingolstadt
  • 14.02.19:30
  • Düsseldorfer EG
  • 4 : 3
  • Eisbären Berlin
  • 45. Spieltag
  • 17.02.19:05
  • Adler Mannheim
  • 2 : 3 n.P.
  • Düsseldorfer EG
  • 17.02.19:30
  • Straubing Tigers
  • 4 : 3 n.P.
  • GA Wolfsburg
  • 17.02.19:30
  • Augsburger Panther
  • 3 : 5
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 17.02.19:30
  • EHC München
  • 0 : 5
  • Iserlohn Roosters
  • 17.02.19:30
  • Eisbären Berlin
  • 7 : 4
  • Krefeld Pinguine
  • 17.02.19:30
  • ERC Ingolstadt
  • 6 : 4
  • Kölner Haie
  • 17.02.19:30
  • Hannover Scorpions
  • 1 : 5
  • Hamburg Freezers
  • 46. Spieltag
  • 19.02.14:30
  • Eisbären Berlin
  • 1 : 2 n.V.
  • ERC Ingolstadt
  • 19.02.14:30
  • Iserlohn Roosters
  • 4 : 1
  • Hannover Scorpions
  • 19.02.14:30
  • GA Wolfsburg
  • 1 : 3
  • Adler Mannheim
  • 42. Spieltag
  • 19.02.16:30
  • Hamburg Freezers
  • 1 : 0
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 46. Spieltag
  • 19.02.18:30
  • Düsseldorfer EG
  • 2 : 3
  • Augsburger Panther
  • 19.02.18:30
  • Krefeld Pinguine
  • 1 : 2 n.P.
  • Straubing Tigers
  • 21.02.19:30
  • Kölner Haie
  • 1 : 2 n.V.
  • Hamburg Freezers
  • 21.02.19:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 3 : 2 n.V.
  • EHC München
  • 47. Spieltag
  • 24.02.19:05
  • Kölner Haie
  • 2 : 3
  • Straubing Tigers
  • 24.02.19:30
  • Augsburger Panther
  • 5 : 1
  • Eisbären Berlin
  • 24.02.19:30
  • Düsseldorfer EG
  • 5 : 4
  • ERC Ingolstadt
  • 24.02.19:30
  • Adler Mannheim
  • 1 : 4
  • Iserlohn Roosters
  • 24.02.19:30
  • EHC München
  • 4 : 2
  • Hannover Scorpions
  • 24.02.19:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 3 : 2
  • Hamburg Freezers
  • 24.02.19:30
  • Krefeld Pinguine
  • 3 : 2
  • GA Wolfsburg
  • 48. Spieltag
  • 26.02.14:30
  • GA Wolfsburg
  • 6 : 2
  • Kölner Haie
  • 26.02.14:30
  • Straubing Tigers
  • 2 : 5
  • Hamburg Freezers
  • 26.02.14:30
  • Iserlohn Roosters
  • 5 : 0
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 26.02.14:30
  • EHC München
  • 1 : 3
  • Krefeld Pinguine
  • 26.02.14:30
  • Hannover Scorpions
  • 2 : 4
  • Düsseldorfer EG
  • 26.02.19:05
  • Eisbären Berlin
  • 4 : 2
  • Adler Mannheim
  • 50. Spieltag
  • 28.02.19:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 3 : 7
  • Hannover Scorpions
  • 48. Spieltag
  • 28.02.19:30
  • ERC Ingolstadt
  • 5 : 3
  • Augsburger Panther
  • 43. Spieltag
  • 28.02.19:30
  • Kölner Haie
  • 2 : 1
  • Eisbären Berlin
  • 28.02.19:30
  • Adler Mannheim
  • 7 : 2
  • Hamburg Freezers
  • 11. Spieltag
  • 01.03.19:30
  • Kölner Haie
  • 4 : 3
  • Straubing Tigers
  • 49. Spieltag
  • 02.03.19:05
  • ERC Ingolstadt
  • 5 : 3
  • EHC München
  • 02.03.19:30
  • Eisbären Berlin
  • 2 : 5
  • Düsseldorfer EG
  • 02.03.19:30
  • Augsburger Panther
  • 5 : 2
  • Hamburg Freezers
  • 02.03.19:30
  • Iserlohn Roosters
  • 5 : 2
  • Krefeld Pinguine
  • 02.03.19:30
  • Adler Mannheim
  • 2 : 5
  • Kölner Haie
  • 02.03.19:30
  • GA Wolfsburg
  • 3 : 1
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 50. Spieltag
  • 04.03.14:30
  • Straubing Tigers
  • 1 : 2
  • Augsburger Panther
  • 04.03.14:30
  • Kölner Haie
  • 2 : 1
  • Iserlohn Roosters
  • 04.03.14:30
  • Hamburg Freezers
  • 7 : 4
  • ERC Ingolstadt
  • 39. Spieltag
  • 04.03.14:30
  • Hannover Scorpions
  • 3 : 1
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 50. Spieltag
  • 04.03.16:30
  • Krefeld Pinguine
  • 1 : 2
  • Adler Mannheim
  • 04.03.16:30
  • EHC München
  • 2 : 4
  • Eisbären Berlin
  • 04.03.19:15
  • Düsseldorfer EG
  • 2 : 5
  • GA Wolfsburg
  • 49. Spieltag
  • 06.03.19:30
  • Hannover Scorpions
  • 3 : 2
  • Straubing Tigers
  • 51. Spieltag
  • 08.03.19:30
  • Adler Mannheim
  • 6 : 0
  • Hannover Scorpions
  • 09.03.19:30
  • Düsseldorfer EG
  • 0 : 3
  • Kölner Haie
  • 09.03.19:30
  • GA Wolfsburg
  • 6 : 1
  • ERC Ingolstadt
  • 09.03.19:30
  • Eisbären Berlin
  • 6 : 3
  • Straubing Tigers
  • 09.03.19:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 3 : 4
  • Augsburger Panther
  • 09.03.19:30
  • Iserlohn Roosters
  • 7 : 3
  • EHC München
  • 09.03.19:30
  • Hamburg Freezers
  • 6 : 1
  • Krefeld Pinguine
  • 52. Spieltag
  • 11.03.14:30
  • Hannover Scorpions
  • 5 : 0
  • GA Wolfsburg
  • 11.03.14:30
  • Straubing Tigers
  • 5 : 3
  • Adler Mannheim
  • 11.03.14:30
  • Krefeld Pinguine
  • 1 : 3
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 11.03.14:30
  • EHC München
  • 4 : 2
  • Hamburg Freezers
  • 11.03.14:30
  • Eisbären Berlin
  • 4 : 3 n.P.
  • Kölner Haie
  • 11.03.14:30
  • ERC Ingolstadt
  • 3 : 2
  • Iserlohn Roosters
  • 11.03.14:30
  • Augsburger Panther
  • 3 : 4 n.P.
  • Düsseldorfer EG
  • 1. Spieltag
  • 14.03.19:30
  • Düsseldorfer EG
  • 4 : 1
  • Iserlohn Roosters
  • 2. Spieltag
  • 14.03.19:35
  • Augsburger Panther
  • 1 : 5
  • Kölner Haie
  • 15.03.19:30
  • Kölner Haie
  • 3 : 1
  • Augsburger Panther
  • 1. Spieltag
  • 16.03.19:35
  • Iserlohn Roosters
  • 4 : 7
  • Düsseldorfer EG
  • 20.03.19:30
  • Eisbären Berlin
  • 5 : 1
  • Kölner Haie
  • 2. Spieltag
  • 21.03.19:30
  • ERC Ingolstadt
  • 5 : 3
  • Düsseldorfer EG
  • 3. Spieltag
  • 21.03.19:30
  • GA Wolfsburg
  • 1 : 2
  • Straubing Tigers
  • 4. Spieltag
  • 21.03.19:35
  • Adler Mannheim
  • 4 : 0
  • Hamburg Freezers
  • 1. Spieltag
  • 22.03.19:30
  • Kölner Haie
  • 2 : 4
  • Eisbären Berlin
  • 4. Spieltag
  • 23.03.19:30
  • Hamburg Freezers
  • 1 : 8
  • Adler Mannheim
  • 2. Spieltag
  • 23.03.19:30
  • Düsseldorfer EG
  • 5 : 1
  • ERC Ingolstadt
  • 3. Spieltag
  • 23.03.19:35
  • Straubing Tigers
  • 7 : 0
  • GA Wolfsburg
  • 1. Spieltag
  • 25.03.14:30
  • Eisbären Berlin
  • 3 : 1
  • Kölner Haie
  • 2. Spieltag
  • 25.03.14:30
  • ERC Ingolstadt
  • 3 : 2 n.V.
  • Düsseldorfer EG
  • 3. Spieltag
  • 25.03.14:30
  • GA Wolfsburg
  • 1 : 3
  • Straubing Tigers
  • 4. Spieltag
  • 25.03.14:30
  • Adler Mannheim
  • 1 : 2
  • Hamburg Freezers
  • 28.03.19:30
  • Hamburg Freezers
  • 1 : 3
  • Adler Mannheim
  • 2. Spieltag
  • 28.03.19:30
  • Düsseldorfer EG
  • 1 : 6
  • ERC Ingolstadt
  • 1. Spieltag
  • 28.03.19:30
  • Kölner Haie
  • 0 : 3
  • Eisbären Berlin
  • 3. Spieltag
  • 28.03.19:35
  • Straubing Tigers
  • 7 : 3
  • GA Wolfsburg
  • 4. Spieltag
  • 30.03.19:30
  • Adler Mannheim
  • 3 : 1
  • Hamburg Freezers
  • 2. Spieltag
  • 30.03.19:35
  • ERC Ingolstadt
  • 4 : 3
  • Düsseldorfer EG
  • 1. Spieltag
  • 05.04.19:35
  • Eisbären Berlin
  • 4 : 1
  • Straubing Tigers
  • 2. Spieltag
  • 05.04.19:35
  • ERC Ingolstadt
  • 1 : 4
  • Adler Mannheim
  • 07.04.14:35
  • Adler Mannheim
  • 4 : 3
  • ERC Ingolstadt
  • 1. Spieltag
  • 07.04.18:35
  • Straubing Tigers
  • 1 : 4
  • Eisbären Berlin
  • 09.04.14:35
  • Eisbären Berlin
  • 1 : 3
  • Straubing Tigers
  • 2. Spieltag
  • 09.04.18:35
  • ERC Ingolstadt
  • 3 : 0
  • Adler Mannheim
  • 11.04.19:35
  • Adler Mannheim
  • 6 : 2
  • ERC Ingolstadt
  • 1. Spieltag
  • 11.04.19:35
  • Straubing Tigers
  • 2 : 4
  • Eisbären Berlin
  • 15.04.14:30
  • Eisbären Berlin
  • 2 : 0
  • Adler Mannheim
  • 18.04.19:30
  • Adler Mannheim
  • 4 : 1
  • Eisbären Berlin
  • 20.04.19:30
  • Eisbären Berlin
  • 1 : 2
  • Adler Mannheim
  • 22.04.16:30
  • Adler Mannheim
  • 5 : 6 n.V.
  • Eisbären Berlin
  • 24.04.19:30
  • Eisbären Berlin
  • 3 : 1
  • Adler Mannheim