News
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
Champions League
Europa League
International
DFB-Pokal
3. Liga
DFB-Team
WM 2018
Frauen-Fußball
News
Ergebnisse
Live-Ticker
Weltrangliste
News
Ergebnisse
NBA
NHL
NFL
MLB
News
Ergebnisse
Live-Ticker
WM-Stand 2016
Termine 2016
mehr Motorsport
News
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
Champions League
DHB-Pokal
EHF-Pokal
EM 2012
EM 2014
EM 2016
WM 2013
WM 2017
News
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
NBA
Euroleague
EM
WM
News
Ergebnisse
Kalender
News
Live-Ticker
News
Ergebnisse
Live-Ticker
DEL
NHL
DEL 2
WM
Olympia
CHL
Golf
News
Volleyball
Hockey
Wintersport
Olympia 2016
Olympia 2014
Olympia 2012
EA SPORTS FIFA 16
Mercedes Benz und der Sport
Laureus Stiftung
Tabellenausschnitt
  • Platz
  • Verein
  • Sp
  • TD
  • Pkt
  • 1
  • Bietigheim Steelers
  • 52
  • 77
  • 111
  • 2
  • Fischtown Pinguins
  • 52
  • 68
  • 111
  • 3
  • EV Ravensburg
  • 52
  • 39
  • 92
  • ...
  • 12
  • ESV Kaufbeuren
  • 52
  • -46
  • 56
  • 13
  • EHC Freiburg
  • 52
  • -51
  • 55
  • 14
  • Heilbronner Falken
  • 52
  • -94
  • 36
Sport Top News Ticker
Filtern nach:
alle Sport Top News des Tages
Sport-Umfrage
Wer ist der beste Spieler der DEL?
Patrick Hager (Kölner Haie)
Mark Voakes (Grizzlys Wolfsburg)
Philip Gogulla (Kölner Haie)
Steve Pinizzotto (EHC Red Bull München)
Keith Aucoin (EHC Red Bull München)
David Leggio (EHC Red Bull München)
Felix Brückmann (Grizzlys Wolfsburg)
Petri Vehanen (Eisbären Berlin)
Tyler Haskins (Grizzlys Wolfsburg)
Ein anderer Spieler
  • Filtern nach:
  • Anstoß
  • Heim
  •  
  • Auswärts
  • DEL 2
  • 11.09.19:30
  • Bietigheim Steelers
  • 2 : 3
  • Fischtown Pinguins
  • DEL 2
  • 11.09.19:30
  • SB Rosenheim
  • 4 : 1
  • EV Ravensburg
  • DEL 2
  • 11.09.19:30
  • EHC Freiburg
  • 3 : 2
  • Heilbronner Falken
  • DEL 2
  • 11.09.19:30
  • Kassel Huskies
  • 1 : 3
  • Löwen Frankfurt
  • DEL 2
  • 11.09.19:30
  • ESV Kaufbeuren
  • 5 : 1
  • Dresdner Eislöwen
  • DEL 2
  • 11.09.20:00
  • ETC Crimmitschau
  • 4 : 2
  • EC Bad Nauheim
  • DEL 2
  • 11.09.20:00
  • SC Riessersee
  • 1 : 2
  • Lausitzer Füchse
  • DEL 2
  • 13.09.17:00
  • Lausitzer Füchse
  • 2 : 3
  • Bietigheim Steelers
  • DEL 2
  • 13.09.17:00
  • Fischtown Pinguins
  • 4 : 1
  • ETC Crimmitschau
  • DEL 2
  • 13.09.17:00
  • Dresdner Eislöwen
  • 5 : 2
  • SB Rosenheim
  • DEL 2
  • 13.09.18:30
  • EC Bad Nauheim
  • 3 : 5
  • EHC Freiburg
  • DEL 2
  • 13.09.18:30
  • Löwen Frankfurt
  • 2 : 4
  • SC Riessersee
  • DEL 2
  • 13.09.18:30
  • Heilbronner Falken
  • 5 : 4 n.V.
  • ESV Kaufbeuren
  • DEL 2
  • 13.09.18:30
  • EV Ravensburg
  • 6 : 4
  • Kassel Huskies
  • DEL 2
  • 18.09.19:30
  • Dresdner Eislöwen
  • 2 : 1 n.P.
  • EC Bad Nauheim
  • DEL 2
  • 18.09.19:30
  • Löwen Frankfurt
  • 5 : 2
  • EHC Freiburg
  • DEL 2
  • 18.09.19:30
  • Kassel Huskies
  • 6 : 5 n.P.
  • Fischtown Pinguins
  • DEL 2
  • 18.09.19:30
  • Lausitzer Füchse
  • 2 : 1
  • ESV Kaufbeuren
  • DEL 2
  • 18.09.19:30
  • SB Rosenheim
  • 6 : 2
  • ETC Crimmitschau
  • DEL 2
  • 18.09.20:00
  • EV Ravensburg
  • 1 : 7
  • Bietigheim Steelers
  • DEL 2
  • 18.09.20:00
  • SC Riessersee
  • 5 : 4
  • Heilbronner Falken
  • DEL 2
  • 20.09.16:00
  • EHC Freiburg
  • 2 : 3
  • SC Riessersee
  • DEL 2
  • 20.09.17:00
  • ETC Crimmitschau
  • 3 : 4
  • Löwen Frankfurt
  • DEL 2
  • 20.09.17:00
  • Fischtown Pinguins
  • 4 : 2
  • Dresdner Eislöwen
  • DEL 2
  • 20.09.17:00
  • Bietigheim Steelers
  • 5 : 1
  • SB Rosenheim
  • DEL 2
  • 20.09.18:30
  • Heilbronner Falken
  • 2 : 7
  • EV Ravensburg
  • DEL 2
  • 20.09.18:30
  • ESV Kaufbeuren
  • 2 : 3 n.V.
  • Kassel Huskies
  • DEL 2
  • 20.09.18:30
  • EC Bad Nauheim
  • 3 : 1
  • Lausitzer Füchse
  • DEL 2
  • 25.09.19:30
  • SB Rosenheim
  • 4 : 0
  • EHC Freiburg
  • DEL 2
  • 25.09.19:30
  • Löwen Frankfurt
  • 5 : 1
  • Lausitzer Füchse
  • DEL 2
  • 25.09.19:30
  • Dresdner Eislöwen
  • 4 : 3 n.P.
  • Kassel Huskies
  • DEL 2
  • 25.09.19:30
  • ESV Kaufbeuren
  • 2 : 3 n.V.
  • Bietigheim Steelers
  • DEL 2
  • 25.09.19:30
  • EC Bad Nauheim
  • 3 : 1
  • Heilbronner Falken
  • DEL 2
  • 25.09.20:00
  • SC Riessersee
  • 4 : 2
  • ETC Crimmitschau
  • DEL 2
  • 25.09.20:00
  • Fischtown Pinguins
  • 2 : 5
  • EV Ravensburg
  • DEL 2
  • 27.09.17:00
  • ETC Crimmitschau
  • 2 : 1
  • Bietigheim Steelers
  • DEL 2
  • 27.09.17:00
  • Kassel Huskies
  • 3 : 2
  • EC Bad Nauheim
  • DEL 2
  • 27.09.17:00
  • Lausitzer Füchse
  • 3 : 4 n.V.
  • SB Rosenheim
  • DEL 2
  • 27.09.18:30
  • EV Ravensburg
  • 2 : 3
  • Dresdner Eislöwen
  • DEL 2
  • 27.09.18:30
  • EHC Freiburg
  • 1 : 7
  • Fischtown Pinguins
  • DEL 2
  • 27.09.18:30
  • Heilbronner Falken
  • 0 : 4
  • Löwen Frankfurt
  • DEL 2
  • 27.09.19:30
  • ESV Kaufbeuren
  • 4 : 7
  • SC Riessersee
  • DEL 2
  • 02.10.19:30
  • EC Bad Nauheim
  • 4 : 5 n.V.
  • EV Ravensburg
  • DEL 2
  • 02.10.19:30
  • Bietigheim Steelers
  • 5 : 6
  • SC Riessersee
  • DEL 2
  • 02.10.19:30
  • Dresdner Eislöwen
  • 5 : 2
  • EHC Freiburg
  • DEL 2
  • 02.10.19:30
  • Löwen Frankfurt
  • 5 : 2
  • SB Rosenheim
  • DEL 2
  • 02.10.19:30
  • Kassel Huskies
  • 6 : 4
  • Heilbronner Falken
  • DEL 2
  • 02.10.19:30
  • ESV Kaufbeuren
  • 4 : 1
  • ETC Crimmitschau
  • DEL 2
  • 02.10.19:30
  • Lausitzer Füchse
  • 1 : 4
  • Fischtown Pinguins
  • DEL 2
  • 04.10.14:00
  • ETC Crimmitschau
  • 2 : 5
  • Dresdner Eislöwen
  • DEL 2
  • 04.10.17:00
  • Fischtown Pinguins
  • 6 : 3
  • ESV Kaufbeuren
  • DEL 2
  • 04.10.17:00
  • SB Rosenheim
  • 4 : 5 n.P.
  • EC Bad Nauheim
  • DEL 2
  • 04.10.18:30
  • EHC Freiburg
  • 7 : 3
  • Bietigheim Steelers
  • DEL 2
  • 04.10.18:30
  • Heilbronner Falken
  • 1 : 3
  • Lausitzer Füchse
  • DEL 2
  • 04.10.18:30
  • EV Ravensburg
  • 1 : 3
  • Löwen Frankfurt
  • DEL 2
  • 04.10.18:30
  • SC Riessersee
  • 2 : 5
  • Kassel Huskies
  • DEL 2
  • 09.10.19:30
  • ESV Kaufbeuren
  • 10 : 5
  • EHC Freiburg
  • DEL 2
  • 09.10.19:30
  • EC Bad Nauheim
  • 5 : 4
  • SC Riessersee
  • DEL 2
  • 09.10.19:30
  • Lausitzer Füchse
  • 5 : 4 n.V.
  • Heilbronner Falken
  • DEL 2
  • 09.10.19:30
  • Dresdner Eislöwen
  • 8 : 2
  • SB Rosenheim
  • DEL 2
  • 09.10.19:30
  • Kassel Huskies
  • 2 : 6
  • Bietigheim Steelers
  • DEL 2
  • 09.10.20:00
  • EV Ravensburg
  • 5 : 4 n.V.
  • ETC Crimmitschau
  • DEL 2
  • 09.10.20:00
  • Fischtown Pinguins
  • 1 : 0 n.P.
  • Löwen Frankfurt
  • DEL 2
  • 11.10.17:00
  • Bietigheim Steelers
  • 4 : 3 n.V.
  • EC Bad Nauheim
  • DEL 2
  • 11.10.17:00
  • ETC Crimmitschau
  • 4 : 5 n.P.
  • Kassel Huskies
  • DEL 2
  • 11.10.17:00
  • SB Rosenheim
  • 3 : 0
  • ESV Kaufbeuren
  • DEL 2
  • 11.10.18:30
  • Löwen Frankfurt
  • 2 : 4
  • Dresdner Eislöwen
  • DEL 2
  • 11.10.18:30
  • EHC Freiburg
  • 3 : 4
  • Lausitzer Füchse
  • DEL 2
  • 11.10.18:30
  • Heilbronner Falken
  • 2 : 7
  • Fischtown Pinguins
  • DEL 2
  • 11.10.18:30
  • SC Riessersee
  • 4 : 5 n.V.
  • EV Ravensburg
  • DEL 2
  • 16.10.19:30
  • Löwen Frankfurt
  • 2 : 4
  • Bietigheim Steelers
  • DEL 2
  • 16.10.19:30
  • Kassel Huskies
  • 7 : 5
  • SB Rosenheim
  • DEL 2
  • 16.10.19:30
  • ESV Kaufbeuren
  • 3 : 2 n.V.
  • EC Bad Nauheim
  • DEL 2
  • 16.10.20:00
  • ETC Crimmitschau
  • 8 : 5
  • Lausitzer Füchse
  • DEL 2
  • 16.10.20:00
  • Heilbronner Falken
  • 1 : 7
  • Dresdner Eislöwen
  • DEL 2
  • 16.10.20:00
  • EV Ravensburg
  • 6 : 3
  • EHC Freiburg
  • DEL 2
  • 16.10.20:00
  • SC Riessersee
  • 1 : 5
  • Fischtown Pinguins
  • DEL 2
  • 18.10.17:00
  • SB Rosenheim
  • 4 : 2
  • Fischtown Pinguins
  • DEL 2
  • 18.10.17:00
  • Bietigheim Steelers
  • 3 : 1
  • Heilbronner Falken
  • DEL 2
  • 18.10.17:00
  • Lausitzer Füchse
  • 1 : 4
  • Kassel Huskies
  • DEL 2
  • 18.10.18:30
  • ESV Kaufbeuren
  • 8 : 2
  • EV Ravensburg
  • DEL 2
  • 18.10.18:30
  • EHC Freiburg
  • 0 : 3
  • ETC Crimmitschau
  • DEL 2
  • 18.10.18:30
  • Dresdner Eislöwen
  • 3 : 7
  • SC Riessersee
  • DEL 2
  • 18.10.18:30
  • EC Bad Nauheim
  • 1 : 0
  • Löwen Frankfurt
  • DEL 2
  • 23.10.19:30
  • Bietigheim Steelers
  • 6 : 5
  • Dresdner Eislöwen
  • DEL 2
  • 23.10.19:30
  • Löwen Frankfurt
  • 10 : 3
  • ESV Kaufbeuren
  • DEL 2
  • 23.10.19:30
  • Kassel Huskies
  • 5 : 1
  • EHC Freiburg
  • DEL 2
  • 23.10.19:30
  • SB Rosenheim
  • 4 : 2
  • SC Riessersee
  • DEL 2
  • 23.10.19:30
  • Lausitzer Füchse
  • 1 : 9
  • EV Ravensburg
  • DEL 2
  • 23.10.20:00
  • Heilbronner Falken
  • 2 : 4
  • ETC Crimmitschau
  • DEL 2
  • 23.10.20:00
  • Fischtown Pinguins
  • 5 : 1
  • EC Bad Nauheim
  • DEL 2
  • 25.10.17:00
  • ETC Crimmitschau
  • 2 : 1
  • SB Rosenheim
  • DEL 2
  • 25.10.17:00
  • Dresdner Eislöwen
  • 3 : 4 n.V.
  • Löwen Frankfurt
  • DEL 2
  • 25.10.17:00
  • Bietigheim Steelers
  • 6 : 3
  • ESV Kaufbeuren
  • DEL 2
  • 25.10.17:00
  • SC Riessersee
  • 2 : 6
  • Kassel Huskies
  • DEL 2
  • 25.10.18:30
  • EHC Freiburg
  • 2 : 3
  • Heilbronner Falken
  • DEL 2
  • 25.10.18:30
  • EV Ravensburg
  • 6 : 1
  • Fischtown Pinguins
  • DEL 2
  • 25.10.18:30
  • EC Bad Nauheim
  • 5 : 2
  • Lausitzer Füchse
  • DEL 2
  • 29.10.19:30
  • EHC Freiburg
  • 3 : 4
  • ESV Kaufbeuren
  • DEL 2
  • 30.10.19:30
  • Lausitzer Füchse
  • 1 : 2
  • Löwen Frankfurt
  • DEL 2
  • 30.10.19:30
  • Dresdner Eislöwen
  • 5 : 2
  • Kassel Huskies
  • DEL 2
  • 30.10.20:00
  • Fischtown Pinguins
  • 6 : 4
  • Heilbronner Falken
  • DEL 2
  • 30.10.20:00
  • ETC Crimmitschau
  • 1 : 3
  • Bietigheim Steelers
  • DEL 2
  • 30.10.20:00
  • EV Ravensburg
  • 5 : 1
  • SB Rosenheim
  • DEL 2
  • 30.10.20:00
  • SC Riessersee
  • 1 : 2
  • EC Bad Nauheim
  • DEL 2
  • 01.11.17:00
  • SB Rosenheim
  • 4 : 1
  • Lausitzer Füchse
  • DEL 2
  • 01.11.17:00
  • Bietigheim Steelers
  • 3 : 0
  • EHC Freiburg
  • DEL 2
  • 01.11.17:00
  • Kassel Huskies
  • 2 : 5
  • Fischtown Pinguins
  • DEL 2
  • 01.11.17:00
  • ESV Kaufbeuren
  • 2 : 0
  • ETC Crimmitschau
  • DEL 2
  • 01.11.18:30
  • EC Bad Nauheim
  • 2 : 3
  • Dresdner Eislöwen
  • DEL 2
  • 01.11.18:30
  • Löwen Frankfurt
  • 4 : 3
  • EV Ravensburg
  • DEL 2
  • 01.11.18:30
  • Heilbronner Falken
  • 1 : 4
  • SC Riessersee
  • DEL 2
  • 13.11.19:30
  • Lausitzer Füchse
  • 2 : 3
  • ESV Kaufbeuren
  • DEL 2
  • 13.11.19:30
  • Dresdner Eislöwen
  • 2 : 6
  • Bietigheim Steelers
  • DEL 2
  • 13.11.19:30
  • Kassel Huskies
  • 4 : 3 n.P.
  • Löwen Frankfurt
  • DEL 2
  • 13.11.20:00
  • ETC Crimmitschau
  • 4 : 5
  • EC Bad Nauheim
  • DEL 2
  • 13.11.20:00
  • Heilbronner Falken
  • 1 : 5
  • EV Ravensburg
  • DEL 2
  • 13.11.20:00
  • SC Riessersee
  • 4 : 3 n.V.
  • EHC Freiburg
  • DEL 2
  • 13.11.20:00
  • Fischtown Pinguins
  • 3 : 2
  • SB Rosenheim
  • DEL 2
  • 15.11.17:00
  • SB Rosenheim
  • 5 : 3
  • Heilbronner Falken
  • DEL 2
  • 15.11.17:00
  • ESV Kaufbeuren
  • 2 : 6
  • SC Riessersee
  • DEL 2
  • 15.11.17:00
  • Bietigheim Steelers
  • 7 : 4
  • Lausitzer Füchse
  • DEL 2
  • 15.11.18:30
  • EC Bad Nauheim
  • 3 : 2
  • Kassel Huskies
  • DEL 2
  • 15.11.18:30
  • EV Ravensburg
  • 5 : 2
  • Dresdner Eislöwen
  • DEL 2
  • 15.11.18:30
  • EHC Freiburg
  • 6 : 1
  • ETC Crimmitschau
  • DEL 2
  • 15.11.18:30
  • Löwen Frankfurt
  • 3 : 6
  • Fischtown Pinguins
  • DEL 2
  • 18.11.16:00
  • Lausitzer Füchse
  • 5 : 4
  • Dresdner Eislöwen
  • DEL 2
  • 18.11.17:00
  • ETC Crimmitschau
  • 8 : 1
  • SC Riessersee
  • DEL 2
  • 20.11.19:30
  • Löwen Frankfurt
  • 7 : 2
  • ETC Crimmitschau
  • DEL 2
  • 20.11.19:30
  • Dresdner Eislöwen
  • 7 : 4
  • Heilbronner Falken
  • DEL 2
  • 20.11.19:30
  • EHC Freiburg
  • 2 : 4
  • SB Rosenheim
  • DEL 2
  • 20.11.19:30
  • Kassel Huskies
  • 2 : 0
  • Bietigheim Steelers
  • DEL 2
  • 20.11.19:30
  • ESV Kaufbeuren
  • 2 : 3 n.V.
  • Fischtown Pinguins
  • DEL 2
  • 20.11.19:30
  • Lausitzer Füchse
  • 4 : 6
  • SC Riessersee
  • DEL 2
  • 20.11.20:00
  • EV Ravensburg
  • 3 : 2 n.P.
  • EC Bad Nauheim
  • DEL 2
  • 22.11.17:00
  • Bietigheim Steelers
  • 1 : 2
  • EV Ravensburg
  • DEL 2
  • 22.11.17:00
  • Fischtown Pinguins
  • 4 : 0
  • Lausitzer Füchse
  • DEL 2
  • 22.11.17:00
  • ETC Crimmitschau
  • 2 : 4
  • Kassel Huskies
  • DEL 2
  • 22.11.17:00
  • SC Riessersee
  • 3 : 2 n.V.
  • Dresdner Eislöwen
  • DEL 2
  • 22.11.17:00
  • SB Rosenheim
  • 3 : 8
  • ESV Kaufbeuren
  • DEL 2
  • 22.11.18:30
  • Heilbronner Falken
  • 2 : 7
  • Löwen Frankfurt
  • DEL 2
  • 22.11.18:30
  • EC Bad Nauheim
  • 3 : 4 n.P.
  • EHC Freiburg
  • DEL 2
  • 27.11.19:30
  • Bietigheim Steelers
  • 4 : 0
  • SC Riessersee
  • DEL 2
  • 27.11.19:30
  • EHC Freiburg
  • 4 : 2
  • Löwen Frankfurt
  • DEL 2
  • 27.11.19:30
  • ESV Kaufbeuren
  • 6 : 2
  • EC Bad Nauheim
  • DEL 2
  • 27.11.19:30
  • SB Rosenheim
  • 5 : 4
  • Dresdner Eislöwen
  • DEL 2
  • 27.11.20:00
  • Heilbronner Falken
  • 4 : 3 n.P.
  • Lausitzer Füchse
  • DEL 2
  • 27.11.20:00
  • EV Ravensburg
  • 8 : 2
  • Kassel Huskies
  • DEL 2
  • 27.11.20:00
  • Fischtown Pinguins
  • 6 : 5 n.V.
  • ETC Crimmitschau
  • DEL 2
  • 29.11.17:00
  • Lausitzer Füchse
  • 3 : 2 n.V.
  • EHC Freiburg
  • DEL 2
  • 29.11.17:00
  • ETC Crimmitschau
  • 2 : 3
  • Heilbronner Falken
  • DEL 2
  • 29.11.17:00
  • Dresdner Eislöwen
  • 3 : 4
  • Fischtown Pinguins
  • DEL 2
  • 29.11.17:00
  • Kassel Huskies
  • 7 : 0
  • ESV Kaufbeuren
  • DEL 2
  • 29.11.17:00
  • SC Riessersee
  • 4 : 3
  • EV Ravensburg
  • DEL 2
  • 29.11.18:30
  • Löwen Frankfurt
  • 5 : 6 n.P.
  • SB Rosenheim
  • DEL 2
  • 29.11.18:30
  • EC Bad Nauheim
  • 1 : 6
  • Bietigheim Steelers
  • DEL 2
  • 04.12.19:30
  • Bietigheim Steelers
  • 4 : 0
  • SB Rosenheim
  • DEL 2
  • 04.12.19:30
  • Löwen Frankfurt
  • 5 : 3
  • ESV Kaufbeuren
  • DEL 2
  • 04.12.19:30
  • EHC Freiburg
  • 0 : 3
  • EV Ravensburg
  • DEL 2
  • 04.12.19:30
  • Lausitzer Füchse
  • 1 : 4
  • Kassel Huskies
  • DEL 2
  • 04.12.20:00
  • Heilbronner Falken
  • 4 : 5
  • EC Bad Nauheim
  • DEL 2
  • 04.12.20:00
  • SC Riessersee
  • 0 : 1 n.V.
  • Fischtown Pinguins
  • DEL 2
  • 04.12.20:00
  • ETC Crimmitschau
  • 6 : 2
  • Dresdner Eislöwen
  • DEL 2
  • 06.12.14:00
  • Dresdner Eislöwen
  • 4 : 2
  • Lausitzer Füchse
  • DEL 2
  • 06.12.17:00
  • Fischtown Pinguins
  • 2 : 1 n.V.
  • Bietigheim Steelers
  • DEL 2
  • 06.12.17:00
  • Kassel Huskies
  • 3 : 2 n.P.
  • EHC Freiburg
  • DEL 2
  • 06.12.17:00
  • ESV Kaufbeuren
  • 2 : 3 n.V.
  • Heilbronner Falken
  • DEL 2
  • 06.12.17:00
  • SB Rosenheim
  • 5 : 4
  • SC Riessersee
  • DEL 2
  • 06.12.18:30
  • EV Ravensburg
  • 7 : 3
  • ETC Crimmitschau
  • DEL 2
  • 06.12.18:30
  • EC Bad Nauheim
  • 3 : 2 n.P.
  • Löwen Frankfurt
  • DEL 2
  • 11.12.19:30
  • SB Rosenheim
  • 3 : 4 n.P.
  • Kassel Huskies
  • DEL 2
  • 11.12.19:30
  • Löwen Frankfurt
  • 5 : 3
  • SC Riessersee
  • DEL 2
  • 11.12.19:30
  • Dresdner Eislöwen
  • 1 : 2 n.P.
  • EHC Freiburg
  • DEL 2
  • 11.12.20:00
  • EV Ravensburg
  • 3 : 7
  • ESV Kaufbeuren
  • DEL 2
  • 11.12.20:00
  • ETC Crimmitschau
  • 4 : 0
  • Lausitzer Füchse
  • DEL 2
  • 11.12.20:00
  • Fischtown Pinguins
  • 3 : 5
  • EC Bad Nauheim
  • DEL 2
  • 11.12.20:00
  • Heilbronner Falken
  • 5 : 0
  • Bietigheim Steelers
  • DEL 2
  • 13.12.17:00
  • SC Riessersee
  • 5 : 2
  • ETC Crimmitschau
  • DEL 2
  • 13.12.17:00
  • Bietigheim Steelers
  • 4 : 2
  • Löwen Frankfurt
  • DEL 2
  • 13.12.17:00
  • Kassel Huskies
  • 6 : 4
  • Heilbronner Falken
  • DEL 2
  • 13.12.17:00
  • ESV Kaufbeuren
  • 2 : 3 n.P.
  • Dresdner Eislöwen
  • DEL 2
  • 13.12.17:00
  • Lausitzer Füchse
  • 2 : 3 n.V.
  • EV Ravensburg
  • DEL 2
  • 13.12.18:30
  • EC Bad Nauheim
  • 4 : 1
  • SB Rosenheim
  • DEL 2
  • 13.12.18:30
  • EHC Freiburg
  • 5 : 6
  • Fischtown Pinguins
  • DEL 2
  • 18.12.19:30
  • Bietigheim Steelers
  • 5 : 4
  • Kassel Huskies
  • DEL 2
  • 18.12.19:30
  • Dresdner Eislöwen
  • 3 : 4 n.P.
  • EC Bad Nauheim
  • DEL 2
  • 18.12.19:30
  • Löwen Frankfurt
  • 3 : 0
  • EHC Freiburg
  • DEL 2
  • 18.12.19:30
  • ESV Kaufbeuren
  • 5 : 1
  • EV Ravensburg
  • DEL 2
  • 18.12.19:30
  • SB Rosenheim
  • 3 : 2
  • ETC Crimmitschau
  • DEL 2
  • 18.12.19:30
  • Lausitzer Füchse
  • 3 : 1
  • SC Riessersee
  • DEL 2
  • 18.12.20:00
  • Fischtown Pinguins
  • 3 : 2 n.V.
  • Heilbronner Falken
  • DEL 2
  • 20.12.16:00
  • EV Ravensburg
  • 1 : 3
  • Fischtown Pinguins
  • DEL 2
  • 20.12.17:00
  • Kassel Huskies
  • 3 : 2
  • Dresdner Eislöwen
  • DEL 2
  • 20.12.17:00
  • ETC Crimmitschau
  • 4 : 3
  • Löwen Frankfurt
  • DEL 2
  • 20.12.18:30
  • EC Bad Nauheim
  • 2 : 0
  • ESV Kaufbeuren
  • DEL 2
  • 20.12.18:30
  • EHC Freiburg
  • 1 : 3
  • Lausitzer Füchse
  • DEL 2
  • 20.12.18:30
  • Heilbronner Falken
  • 6 : 2
  • SB Rosenheim
  • DEL 2
  • 23.12.19:30
  • Lausitzer Füchse
  • 6 : 3
  • ETC Crimmitschau
  • DEL 2
  • 23.12.19:30
  • EC Bad Nauheim
  • 3 : 7
  • Fischtown Pinguins
  • DEL 2
  • 23.12.19:30
  • Dresdner Eislöwen
  • 4 : 5 n.P.
  • EV Ravensburg
  • DEL 2
  • 23.12.19:30
  • Löwen Frankfurt
  • 2 : 6
  • Bietigheim Steelers
  • DEL 2
  • 23.12.19:30
  • Kassel Huskies
  • 3 : 2 n.V.
  • SB Rosenheim
  • DEL 2
  • 23.12.20:00
  • Heilbronner Falken
  • 0 : 2
  • EHC Freiburg
  • DEL 2
  • 23.12.20:00
  • SC Riessersee
  • 1 : 4
  • ESV Kaufbeuren
  • DEL 2
  • 26.12.17:00
  • ETC Crimmitschau
  • 3 : 5
  • Fischtown Pinguins
  • DEL 2
  • 26.12.17:00
  • SB Rosenheim
  • 3 : 6
  • Bietigheim Steelers
  • DEL 2
  • 26.12.17:00
  • ESV Kaufbeuren
  • 1 : 7
  • Kassel Huskies
  • DEL 2
  • 26.12.17:00
  • Dresdner Eislöwen
  • 5 : 0
  • SC Riessersee
  • DEL 2
  • 26.12.18:30
  • Löwen Frankfurt
  • 1 : 2
  • Lausitzer Füchse
  • DEL 2
  • 26.12.18:30
  • EHC Freiburg
  • 2 : 3
  • EC Bad Nauheim
  • DEL 2
  • 26.12.18:30
  • EV Ravensburg
  • 6 : 2
  • Heilbronner Falken
  • DEL 2
  • 28.12.19:30
  • Bietigheim Steelers
  • 6 : 3
  • Dresdner Eislöwen
  • DEL 2
  • 28.12.19:30
  • Kassel Huskies
  • 1 : 3
  • EC Bad Nauheim
  • DEL 2
  • 28.12.19:30
  • Lausitzer Füchse
  • 1 : 2 n.V.
  • SB Rosenheim
  • DEL 2
  • 28.12.20:00
  • Fischtown Pinguins
  • 4 : 0
  • Löwen Frankfurt
  • DEL 2
  • 28.12.20:00
  • ETC Crimmitschau
  • 2 : 4
  • EV Ravensburg
  • DEL 2
  • 28.12.20:00
  • Heilbronner Falken
  • 3 : 2
  • ESV Kaufbeuren
  • DEL 2
  • 28.12.20:00
  • SC Riessersee
  • 4 : 2
  • EHC Freiburg
  • DEL 2
  • 30.12.19:30
  • EHC Freiburg
  • 0 : 9
  • Kassel Huskies
  • DEL 2
  • 30.12.19:30
  • Löwen Frankfurt
  • 6 : 1
  • Heilbronner Falken
  • DEL 2
  • 30.12.19:30
  • Dresdner Eislöwen
  • 2 : 4
  • ETC Crimmitschau
  • DEL 2
  • 30.12.19:30
  • Bietigheim Steelers
  • 5 : 2
  • Lausitzer Füchse
  • DEL 2
  • 30.12.19:30
  • EC Bad Nauheim
  • 6 : 1
  • SC Riessersee
  • DEL 2
  • 30.12.20:00
  • EV Ravensburg
  • 3 : 5
  • SB Rosenheim
  • DEL 2
  • 30.12.20:00
  • Fischtown Pinguins
  • 7 : 3
  • ESV Kaufbeuren
  • DEL 2
  • 01.01.19:00
  • SC Riessersee
  • 3 : 4
  • Bietigheim Steelers
  • DEL 2
  • 03.01.16:00
  • Dresdner Eislöwen
  • 4 : 1
  • Löwen Frankfurt
  • DEL 2
  • 03.01.17:00
  • ESV Kaufbeuren
  • 2 : 4
  • Lausitzer Füchse
  • DEL 2
  • 03.01.17:00
  • Kassel Huskies
  • 3 : 0
  • SC Riessersee
  • DEL 2
  • 03.01.17:00
  • Bietigheim Steelers
  • 4 : 2
  • EHC Freiburg
  • DEL 2
  • 03.01.17:00
  • SB Rosenheim
  • 2 : 4
  • Fischtown Pinguins
  • DEL 2
  • 03.01.18:30
  • EC Bad Nauheim
  • 5 : 3
  • EV Ravensburg
  • DEL 2
  • 03.01.18:30
  • Heilbronner Falken
  • 1 : 4
  • ETC Crimmitschau
  • DEL 2
  • 05.01.19:30
  • Bietigheim Steelers
  • 2 : 1
  • ETC Crimmitschau
  • DEL 2
  • 05.01.19:30
  • EHC Freiburg
  • 4 : 2
  • Dresdner Eislöwen
  • DEL 2
  • 05.01.19:30
  • ESV Kaufbeuren
  • 3 : 6
  • Löwen Frankfurt
  • DEL 2
  • 05.01.19:30
  • SB Rosenheim
  • 4 : 2
  • EC Bad Nauheim
  • DEL 2
  • 05.01.20:00
  • Fischtown Pinguins
  • 4 : 3 n.P.
  • Kassel Huskies
  • DEL 2
  • 05.01.20:00
  • EV Ravensburg
  • 5 : 0
  • Lausitzer Füchse
  • DEL 2
  • 05.01.20:00
  • SC Riessersee
  • 8 : 2
  • Heilbronner Falken
  • DEL 2
  • 08.01.19:30
  • SB Rosenheim
  • 6 : 4
  • Heilbronner Falken
  • DEL 2
  • 08.01.19:30
  • Kassel Huskies
  • 4 : 5 n.P.
  • EV Ravensburg
  • DEL 2
  • 08.01.19:30
  • EHC Freiburg
  • 4 : 2
  • ESV Kaufbeuren
  • DEL 2
  • 08.01.19:30
  • Löwen Frankfurt
  • 4 : 0
  • EC Bad Nauheim
  • DEL 2
  • 08.01.19:30
  • Bietigheim Steelers
  • 2 : 0
  • Fischtown Pinguins
  • DEL 2
  • 08.01.20:00
  • ETC Crimmitschau
  • 6 : 3
  • SC Riessersee
  • DEL 2
  • 09.01.16:15
  • Dresdner Eislöwen
  • 4 : 3 n.V.
  • Lausitzer Füchse
  • DEL 2
  • 10.01.17:00
  • Fischtown Pinguins
  • 2 : 3 n.V.
  • EHC Freiburg
  • DEL 2
  • 10.01.17:00
  • ESV Kaufbeuren
  • 1 : 9
  • Bietigheim Steelers
  • DEL 2
  • 10.01.17:00
  • SC Riessersee
  • 3 : 4 n.V.
  • SB Rosenheim
  • DEL 2
  • 10.01.18:30
  • EC Bad Nauheim
  • 1 : 4
  • ETC Crimmitschau
  • DEL 2
  • 10.01.18:30
  • Heilbronner Falken
  • 1 : 4
  • Kassel Huskies
  • DEL 2
  • 10.01.18:30
  • EV Ravensburg
  • 4 : 3
  • Löwen Frankfurt
  • DEL 2
  • 15.01.19:30
  • Lausitzer Füchse
  • 2 : 4
  • EC Bad Nauheim
  • DEL 2
  • 15.01.19:30
  • ESV Kaufbeuren
  • 3 : 4
  • SB Rosenheim
  • DEL 2
  • 15.01.19:30
  • Kassel Huskies
  • 14 : 2
  • ETC Crimmitschau
  • DEL 2
  • 15.01.19:30
  • EHC Freiburg
  • 5 : 2
  • EV Ravensburg
  • DEL 2
  • 15.01.19:30
  • Dresdner Eislöwen
  • 3 : 2 n.P.
  • Fischtown Pinguins
  • DEL 2
  • 15.01.19:30
  • Bietigheim Steelers
  • 9 : 5
  • Heilbronner Falken
  • DEL 2
  • 15.01.20:00
  • SC Riessersee
  • 4 : 3 n.P.
  • Löwen Frankfurt
  • DEL 2
  • 17.01.17:00
  • SB Rosenheim
  • 4 : 1
  • EHC Freiburg
  • DEL 2
  • 17.01.17:00
  • Fischtown Pinguins
  • 1 : 2 n.V.
  • Lausitzer Füchse
  • DEL 2
  • 17.01.17:00
  • ETC Crimmitschau
  • 3 : 0
  • ESV Kaufbeuren
  • DEL 2
  • 17.01.18:30
  • Löwen Frankfurt
  • 7 : 6 n.V.
  • Kassel Huskies
  • DEL 2
  • 17.01.18:30
  • Heilbronner Falken
  • 4 : 5 n.P.
  • Dresdner Eislöwen
  • DEL 2
  • 17.01.18:30
  • EV Ravensburg
  • 4 : 2
  • SC Riessersee
  • DEL 2
  • 17.01.18:30
  • EC Bad Nauheim
  • 3 : 4 n.V.
  • Bietigheim Steelers
  • DEL 2
  • 22.01.19:30
  • EC Bad Nauheim
  • 3 : 0
  • Heilbronner Falken
  • DEL 2
  • 22.01.19:30
  • SB Rosenheim
  • 3 : 4
  • Löwen Frankfurt
  • DEL 2
  • 22.01.19:30
  • Kassel Huskies
  • 1 : 5
  • Lausitzer Füchse
  • DEL 2
  • 22.01.20:00
  • ETC Crimmitschau
  • 1 : 5
  • EHC Freiburg
  • DEL 2
  • 22.01.20:00
  • EV Ravensburg
  • 3 : 2 n.P.
  • Bietigheim Steelers
  • DEL 2
  • 22.01.20:00
  • Fischtown Pinguins
  • 2 : 6
  • SC Riessersee
  • DEL 2
  • 24.01.17:00
  • Bietigheim Steelers
  • 4 : 1
  • ETC Crimmitschau
  • DEL 2
  • 24.01.17:00
  • Lausitzer Füchse
  • 2 : 5
  • Dresdner Eislöwen
  • DEL 2
  • 24.01.17:00
  • ESV Kaufbeuren
  • 3 : 4
  • Fischtown Pinguins
  • DEL 2
  • 24.01.17:00
  • SC Riessersee
  • 1 : 2 n.V.
  • SB Rosenheim
  • DEL 2
  • 24.01.18:30
  • Löwen Frankfurt
  • 5 : 1
  • EV Ravensburg
  • DEL 2
  • 24.01.18:30
  • EHC Freiburg
  • 2 : 5
  • EC Bad Nauheim
  • DEL 2
  • 24.01.18:30
  • Heilbronner Falken
  • 4 : 3 n.V.
  • Kassel Huskies
  • DEL 2
  • 26.01.19:30
  • Dresdner Eislöwen
  • 3 : 1
  • ESV Kaufbeuren
  • DEL 2
  • 29.01.19:30
  • EC Bad Nauheim
  • 5 : 2
  • Kassel Huskies
  • DEL 2
  • 29.01.19:30
  • Dresdner Eislöwen
  • 3 : 2
  • Bietigheim Steelers
  • DEL 2
  • 29.01.19:30
  • Löwen Frankfurt
  • 5 : 2
  • ETC Crimmitschau
  • DEL 2
  • 29.01.19:30
  • EHC Freiburg
  • 3 : 4 n.P.
  • SC Riessersee
  • DEL 2
  • 29.01.19:30
  • ESV Kaufbeuren
  • 4 : 3
  • Heilbronner Falken
  • DEL 2
  • 29.01.19:30
  • SB Rosenheim
  • 3 : 1
  • Lausitzer Füchse
  • DEL 2
  • 29.01.20:00
  • Fischtown Pinguins
  • 5 : 4
  • EV Ravensburg
  • DEL 2
  • 31.01.17:00
  • ETC Crimmitschau
  • 5 : 1
  • SB Rosenheim
  • DEL 2
  • 31.01.17:00
  • Kassel Huskies
  • 3 : 2
  • Dresdner Eislöwen
  • DEL 2
  • 31.01.17:00
  • Bietigheim Steelers
  • 6 : 3
  • Löwen Frankfurt
  • DEL 2
  • 31.01.17:00
  • Lausitzer Füchse
  • 0 : 2
  • EHC Freiburg
  • DEL 2
  • 31.01.17:00
  • SC Riessersee
  • 1 : 2
  • EC Bad Nauheim
  • DEL 2
  • 31.01.18:30
  • Heilbronner Falken
  • 1 : 7
  • Fischtown Pinguins
  • DEL 2
  • 31.01.18:30
  • EV Ravensburg
  • 3 : 2 n.V.
  • ESV Kaufbeuren
  • DEL 2
  • 02.02.19:30
  • SB Rosenheim
  • 3 : 4
  • EV Ravensburg
  • DEL 2
  • 02.02.19:30
  • Lausitzer Füchse
  • 4 : 2
  • ETC Crimmitschau
  • DEL 2
  • 02.02.19:30
  • EHC Freiburg
  • 2 : 3 n.P.
  • Löwen Frankfurt
  • DEL 2
  • 02.02.19:30
  • EC Bad Nauheim
  • 2 : 4
  • Dresdner Eislöwen
  • DEL 2
  • 02.02.20:00
  • Heilbronner Falken
  • 3 : 2 n.V.
  • SC Riessersee
  • DEL 2
  • 02.02.20:00
  • Fischtown Pinguins
  • 8 : 1
  • Bietigheim Steelers
  • DEL 2
  • 05.02.19:30
  • EHC Freiburg
  • 4 : 6
  • Bietigheim Steelers
  • DEL 2
  • 05.02.19:30
  • EC Bad Nauheim
  • 3 : 4
  • ESV Kaufbeuren
  • DEL 2
  • 05.02.19:30
  • SB Rosenheim
  • 3 : 9
  • Dresdner Eislöwen
  • DEL 2
  • 05.02.20:00
  • Fischtown Pinguins
  • 2 : 3
  • Kassel Huskies
  • DEL 2
  • 05.02.20:00
  • SC Riessersee
  • 8 : 2
  • Löwen Frankfurt
  • DEL 2
  • 05.02.20:00
  • EV Ravensburg
  • 2 : 1
  • Lausitzer Füchse
  • DEL 2
  • 05.02.20:00
  • ETC Crimmitschau
  • 3 : 2
  • Heilbronner Falken
  • DEL 2
  • 07.02.17:00
  • ESV Kaufbeuren
  • 1 : 2 n.P.
  • EHC Freiburg
  • DEL 2
  • 07.02.17:00
  • Lausitzer Füchse
  • 3 : 2
  • Fischtown Pinguins
  • DEL 2
  • 07.02.17:00
  • Bietigheim Steelers
  • 5 : 0
  • Kassel Huskies
  • DEL 2
  • 07.02.18:30
  • EV Ravensburg
  • 3 : 4
  • EC Bad Nauheim
  • DEL 2
  • 07.02.18:30
  • Heilbronner Falken
  • 6 : 5 n.V.
  • SB Rosenheim
  • DEL 2
  • 07.02.18:30
  • Löwen Frankfurt
  • 1 : 2
  • Dresdner Eislöwen
  • DEL 2
  • 09.02.19:30
  • Kassel Huskies
  • 5 : 4
  • ESV Kaufbeuren
  • DEL 2
  • 12.02.19:30
  • EC Bad Nauheim
  • 4 : 5 n.P.
  • SB Rosenheim
  • DEL 2
  • 12.02.19:30
  • Bietigheim Steelers
  • 3 : 1
  • EV Ravensburg
  • DEL 2
  • 12.02.19:30
  • Dresdner Eislöwen
  • 3 : 4
  • ETC Crimmitschau
  • DEL 2
  • 12.02.19:30
  • EHC Freiburg
  • 3 : 2
  • Kassel Huskies
  • DEL 2
  • 12.02.19:30
  • ESV Kaufbeuren
  • 1 : 3
  • Löwen Frankfurt
  • DEL 2
  • 12.02.19:30
  • Lausitzer Füchse
  • 3 : 1
  • Heilbronner Falken
  • DEL 2
  • 12.02.20:00
  • Fischtown Pinguins
  • 4 : 1
  • SC Riessersee
  • DEL 2
  • 14.02.17:00
  • SC Riessersee
  • 4 : 1
  • Dresdner Eislöwen
  • DEL 2
  • 14.02.17:00
  • Kassel Huskies
  • 2 : 1
  • Lausitzer Füchse
  • DEL 2
  • 14.02.17:00
  • SB Rosenheim
  • 5 : 1
  • Bietigheim Steelers
  • DEL 2
  • 14.02.17:00
  • ETC Crimmitschau
  • 4 : 2
  • ESV Kaufbeuren
  • DEL 2
  • 14.02.18:30
  • EV Ravensburg
  • 4 : 0
  • EHC Freiburg
  • DEL 2
  • 14.02.18:30
  • Heilbronner Falken
  • 2 : 1
  • EC Bad Nauheim
  • DEL 2
  • 14.02.18:30
  • Löwen Frankfurt
  • 4 : 1
  • Fischtown Pinguins
  • DEL 2
  • 19.02.19:30
  • Bietigheim Steelers
  • 5 : 1
  • EC Bad Nauheim
  • DEL 2
  • 19.02.19:30
  • Dresdner Eislöwen
  • 5 : 1
  • EV Ravensburg
  • DEL 2
  • 19.02.19:30
  • Kassel Huskies
  • 6 : 3
  • SC Riessersee
  • DEL 2
  • 19.02.19:30
  • ESV Kaufbeuren
  • 1 : 3
  • Lausitzer Füchse
  • DEL 2
  • 19.02.19:30
  • SB Rosenheim
  • 7 : 2
  • Löwen Frankfurt
  • DEL 2
  • 19.02.20:00
  • ETC Crimmitschau
  • 3 : 1
  • Fischtown Pinguins
  • DEL 2
  • 19.02.20:00
  • Heilbronner Falken
  • 2 : 3
  • EHC Freiburg
  • DEL 2
  • 21.02.17:00
  • SC Riessersee
  • 3 : 2 n.V.
  • ESV Kaufbeuren
  • DEL 2
  • 21.02.17:00
  • Fischtown Pinguins
  • 5 : 2
  • Dresdner Eislöwen
  • DEL 2
  • 21.02.17:00
  • Lausitzer Füchse
  • 4 : 3 n.V.
  • Bietigheim Steelers
  • DEL 2
  • 21.02.18:30
  • Löwen Frankfurt
  • 4 : 1
  • Kassel Huskies
  • DEL 2
  • 21.02.18:30
  • EHC Freiburg
  • 2 : 5
  • SB Rosenheim
  • DEL 2
  • 21.02.18:30
  • EV Ravensburg
  • 4 : 2
  • Heilbronner Falken
  • DEL 2
  • 21.02.18:30
  • EC Bad Nauheim
  • 4 : 3 n.P.
  • ETC Crimmitschau
  • 26.02.22:00
  • Heilbronner Falken
  • 1 : 0
  • Bietigheim Steelers
  • 26.02.22:30
  • Lausitzer Füchse
  • 0 : 2
  • Löwen Frankfurt
  • 26.02.22:30
  • ESV Kaufbeuren
  • 4 : 1
  • SB Rosenheim
  • 26.02.22:30
  • Kassel Huskies
  • 3 : 4 n.P.
  • ETC Crimmitschau
  • 26.02.22:30
  • EHC Freiburg
  • 3 : 5
  • Dresdner Eislöwen
  • 26.02.22:30
  • EC Bad Nauheim
  • 5 : 7
  • Fischtown Pinguins
  • 26.02.23:00
  • EV Ravensburg
  • 4 : 3
  • SC Riessersee
  • DEL 2
  • 28.02.17:00
  • Bietigheim Steelers
  • 10 : 2
  • ESV Kaufbeuren
  • DEL 2
  • 28.02.17:00
  • Fischtown Pinguins
  • 3 : 1
  • EHC Freiburg
  • DEL 2
  • 28.02.17:00
  • ETC Crimmitschau
  • 6 : 10
  • EV Ravensburg
  • DEL 2
  • 28.02.17:00
  • Dresdner Eislöwen
  • 8 : 3
  • Heilbronner Falken
  • DEL 2
  • 28.02.17:00
  • SC Riessersee
  • 2 : 3 n.P.
  • Lausitzer Füchse
  • DEL 2
  • 28.02.17:00
  • SB Rosenheim
  • 3 : 4 n.V.
  • Kassel Huskies
  • DEL 2
  • 28.02.18:30
  • Löwen Frankfurt
  • 1 : 3
  • EC Bad Nauheim
  • DEL 2
  • 01.03.19:30
  • Lausitzer Füchse
  • 2 : 3
  • EC Bad Nauheim
  • DEL 2
  • 01.03.19:30
  • Dresdner Eislöwen
  • 5 : 3
  • ESV Kaufbeuren
  • DEL 2
  • 01.03.19:30
  • Löwen Frankfurt
  • 7 : 0
  • Heilbronner Falken
  • DEL 2
  • 01.03.19:30
  • Kassel Huskies
  • 3 : 4 n.V.
  • EV Ravensburg
  • DEL 2
  • 01.03.20:00
  • Fischtown Pinguins
  • 5 : 4
  • SB Rosenheim
  • DEL 2
  • 01.03.20:00
  • SC Riessersee
  • 4 : 0
  • Bietigheim Steelers
  • DEL 2
  • 01.03.20:00
  • ETC Crimmitschau
  • 0 : 1
  • EHC Freiburg
  • DEL 2 Pre-Playoffs
  • 04.03.19:30
  • SB Rosenheim
  • 5 : 3
  • SC Riessersee
  • DEL 2 Pre-Playoffs
  • 04.03.19:30
  • Dresdner Eislöwen
  • 2 : 1 n.V.
  • ETC Crimmitschau
  • DEL 2 Pre-Playoffs
  • 06.03.17:00
  • ETC Crimmitschau
  • 4 : 1
  • Dresdner Eislöwen
  • DEL 2 Pre-Playoffs
  • 06.03.17:00
  • SC Riessersee
  • 4 : 1
  • SB Rosenheim
  • DEL 2 Pre-Playoffs
  • 08.03.19:30
  • SB Rosenheim
  • 5 : 3
  • SC Riessersee
  • DEL 2 Pre-Playoffs
  • 08.03.19:30
  • Dresdner Eislöwen
  • 1 : 0
  • ETC Crimmitschau
  • DEL 2 Playdown 1. Runde
  • 11.03.19:30
  • Lausitzer Füchse
  • 2 : 1
  • Heilbronner Falken
  • DEL 2 Playdown 1. Runde
  • 11.03.19:30
  • ESV Kaufbeuren
  • 3 : 1
  • EHC Freiburg
  • DEL 2 Playoff-Viertelfinale
  • 11.03.19:30
  • Fischtown Pinguins
  • 3 : 2 n.V.
  • Dresdner Eislöwen
  • DEL 2 Playoff-Viertelfinale
  • 11.03.19:30
  • Bietigheim Steelers
  • 4 : 0
  • SB Rosenheim
  • DEL 2 Playoff-Viertelfinale
  • 11.03.20:00
  • Kassel Huskies
  • 5 : 2
  • Löwen Frankfurt
  • DEL 2 Playoff-Viertelfinale
  • 11.03.20:00
  • EV Ravensburg
  • 2 : 1
  • EC Bad Nauheim
  • DEL 2 Playoff-Viertelfinale
  • 13.03.17:00
  • SB Rosenheim
  • 6 : 2
  • Bietigheim Steelers
  • DEL 2 Playoff-Viertelfinale
  • 13.03.17:00
  • Dresdner Eislöwen
  • 5 : 3
  • Fischtown Pinguins
  • DEL 2 Playdown 1. Runde
  • 13.03.18:30
  • Heilbronner Falken
  • 0 : 4
  • Lausitzer Füchse
  • DEL 2 Playoff-Viertelfinale
  • 13.03.18:30
  • Löwen Frankfurt
  • 4 : 6
  • Kassel Huskies
  • DEL 2 Playoff-Viertelfinale
  • 13.03.18:30
  • EC Bad Nauheim
  • 0 : 4
  • EV Ravensburg
  • DEL 2 Playdown 1. Runde
  • 13.03.18:30
  • EHC Freiburg
  • 3 : 0
  • ESV Kaufbeuren
  • DEL 2 Playoff-Viertelfinale
  • 15.03.19:30
  • Bietigheim Steelers
  • 5 : 1
  • SB Rosenheim
  • DEL 2 Playdown 1. Runde
  • 15.03.19:30
  • Lausitzer Füchse
  • 3 : 1
  • Heilbronner Falken
  • DEL 2 Playdown 1. Runde
  • 15.03.19:30
  • ESV Kaufbeuren
  • 1 : 0
  • EHC Freiburg
  • DEL 2 Playoff-Viertelfinale
  • 15.03.19:30
  • Kassel Huskies
  • 4 : 0
  • Löwen Frankfurt
  • DEL 2 Playoff-Viertelfinale
  • 15.03.20:00
  • EV Ravensburg
  • 3 : 0
  • EC Bad Nauheim
  • DEL 2 Playoff-Viertelfinale
  • 15.03.20:00
  • Fischtown Pinguins
  • 2 : 3 n.V.
  • Dresdner Eislöwen
  • DEL 2 Playoff-Viertelfinale
  • 18.03.19:30
  • Löwen Frankfurt
  • 1 : 8
  • Kassel Huskies
  • DEL 2 Playoff-Viertelfinale
  • 18.03.19:30
  • SB Rosenheim
  • 3 : 7
  • Bietigheim Steelers
  • DEL 2 Playoff-Viertelfinale
  • 18.03.19:30
  • EC Bad Nauheim
  • 3 : 2
  • EV Ravensburg
  • DEL 2 Playoff-Viertelfinale
  • 18.03.19:30
  • Dresdner Eislöwen
  • 3 : 2 n.V.
  • Fischtown Pinguins
  • DEL 2 Playdown 1. Runde
  • 18.03.19:30
  • EHC Freiburg
  • 4 : 3 n.V.
  • ESV Kaufbeuren
  • DEL 2 Playdown 1. Runde
  • 18.03.20:00
  • Heilbronner Falken
  • 4 : 3
  • Lausitzer Füchse
  • DEL 2 Playdown 1. Runde
  • 20.03.17:00
  • Lausitzer Füchse
  • 5 : 1
  • Heilbronner Falken
  • DEL 2 Playdown 1. Runde
  • 20.03.17:00
  • ESV Kaufbeuren
  • 8 : 1
  • EHC Freiburg
  • DEL 2 Playoff-Viertelfinale
  • 20.03.17:00
  • Fischtown Pinguins
  • 4 : 3
  • Dresdner Eislöwen
  • DEL 2 Playoff-Viertelfinale
  • 20.03.17:00
  • Bietigheim Steelers
  • 6 : 2
  • SB Rosenheim
  • DEL 2 Playoff-Viertelfinale
  • 20.03.18:30
  • EV Ravensburg
  • 3 : 0
  • EC Bad Nauheim
  • DEL 2 Playoff-Viertelfinale
  • 22.03.19:30
  • Dresdner Eislöwen
  • 3 : 4
  • Fischtown Pinguins
  • DEL 2 Playdown 1. Runde
  • 22.03.19:30
  • EHC Freiburg
  • 2 : 0
  • ESV Kaufbeuren
  • DEL 2 Playdown 1. Runde
  • 24.03.19:30
  • ESV Kaufbeuren
  • 4 : 6
  • EHC Freiburg
  • DEL 2 Playoff-Viertelfinale
  • 24.03.19:30
  • Fischtown Pinguins
  • 1 : 6
  • Dresdner Eislöwen
  • DEL 2 Playoff-Halbfinale
  • 26.03.18:30
  • EV Ravensburg
  • 2 : 4
  • Kassel Huskies
  • DEL 2 Playoff-Halbfinale
  • 26.03.19:30
  • Bietigheim Steelers
  • 5 : 2
  • Dresdner Eislöwen
  • DEL 2 Playoff-Halbfinale
  • 28.03.17:00
  • Dresdner Eislöwen
  • 3 : 4
  • Bietigheim Steelers
  • DEL 2 Playoff-Halbfinale
  • 28.03.17:00
  • Kassel Huskies
  • 8 : 2
  • EV Ravensburg
  • DEL 2 Playoff-Halbfinale
  • 01.04.19:30
  • Bietigheim Steelers
  • 3 : 2 n.V.
  • Dresdner Eislöwen
  • DEL 2 Playoff-Halbfinale
  • 01.04.20:00
  • EV Ravensburg
  • 6 : 1
  • Kassel Huskies
  • DEL 2 Playoff-Halbfinale
  • 03.04.17:00
  • Dresdner Eislöwen
  • 3 : 2
  • Bietigheim Steelers
  • DEL 2 Playoff-Halbfinale
  • 03.04.17:00
  • Kassel Huskies
  • 7 : 1
  • EV Ravensburg
  • DEL 2 Playoff-Halbfinale
  • 05.04.19:30
  • Bietigheim Steelers
  • 2 : 0
  • Dresdner Eislöwen
  • DEL 2 Playoff-Halbfinale
  • 05.04.20:00
  • EV Ravensburg
  • 6 : 3
  • Kassel Huskies
  • DEL 2 Playoff-Halbfinale
  • 08.04.19:30
  • Kassel Huskies
  • 4 : 1
  • EV Ravensburg
  • DEL 2 Playoff-Finale
  • 15.04.19:30
  • Bietigheim Steelers
  • 0 : 1
  • Kassel Huskies
  • DEL 2 Playoff-Finale
  • 17.04.17:00
  • Kassel Huskies
  • 3 : 2 n.V.
  • Bietigheim Steelers
  • DEL 2 Playoff-Finale
  • 19.04.19:30
  • Bietigheim Steelers
  • 2 : 3 n.V.
  • Kassel Huskies
  • DEL 2 Playoff-Finale
  • 22.04.19:30
  • Kassel Huskies
  • 5 : 2
  • Bietigheim Steelers