Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
Champions League
Europa League
International
WM 2018
DFB-Pokal
Ergebnisse
Live-Ticker
Weltrangliste
Ergebnisse
NBA
NHL
NFL
MLB
Ergebnisse
Live-Ticker
WM-Stand 2018
Termine 2018
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
Champions League
DHB-Pokal
EHF-Pokal
EM 2012
EM 2014
EM 2016
EM 2018
WM 2013
WM 2015
WM 2017
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
NBA
Euroleague
EM
WM
Ergebnisse
Ski Alpin
Biathlon
Skispringen
Ski Langlauf
Nordische Kombination
Ergebnisse
Live-Ticker
DEL
NHL
DEL 2
WM
Olympia
CHL
Ergebnisse
Live-Ticker
European Tour
US PGA Tour
Weltrangliste
Live-Ticker
Mayweather vs. McGregor: Alle Infos zum Fight des Jahres
Radsport
Motorsport
Laureus Stiftung
  • Filtern nach:
  • Anstoß
  • Heim
  •  
  • Auswärts
  • Euroleague Gruppe C
  • 15.10.18:00
  • Pinar Karsiyaka Izmir
  • 71:62
  • FC Barcelona
  • Euroleague Gruppe D
  • 15.10.19:00
  • ZSKA Moskau
  • 100:69
  • Maccabi Tel Aviv
  • Euroleague Gruppe A
  • 15.10.19:00
  • Roter Stern Belgrad
  • 81:59
  • Strasbourg IG
  • Euroleague Gruppe D
  • 15.10.20:00
  • Darüssafaka SK
  • 83:74 n.V.
  • Dinamo Sassari
  • 15.10.20:45
  • Unicaja Malaga
  • 76:71
  • Brose Baskets
  • Euroleague Gruppe B
  • 15.10.20:45
  • Olympiakos Piräus
  • 76:71
  • Cedevita Zagreb
  • Euroleague Gruppe C
  • 16.10.17:00
  • Lok Kuban Krasnodar
  • 81:70
  • Panathinaikos Athen
  • Euroleague Gruppe A
  • 16.10.18:45
  • Fenerbahce SK
  • 74:67
  • Bayern München
  • 16.10.19:00
  • BC Khimki
  • 84:70
  • Real Madrid
  • Euroleague Gruppe C
  • 16.10.19:00
  • Stelmet Zielona Gora
  • 62:66
  • Zalgiris Kaunas
  • Euroleague Gruppe B
  • 16.10.20:45
  • Limoges CSP
  • 77:89
  • Anadolu Efes SK
  • 16.10.20:45
  • Armani Mailand
  • 78:76
  • Laboral Kutxa Baskonia
  • 22.10.19:00
  • Anadolu Efes SK
  • 89:73
  • Armani Mailand
  • 22.10.19:30
  • Cedevita Zagreb
  • 80:84
  • Limoges CSP
  • Euroleague Gruppe D
  • 22.10.20:05
  • Maccabi Tel Aviv
  • 82:93
  • Unicaja Malaga
  • Euroleague Gruppe A
  • 22.10.20:45
  • Bayern München
  • 69:60
  • BC Khimki
  • Euroleague Gruppe C
  • 22.10.21:00
  • Panathinaikos Athen
  • 85:73
  • Pinar Karsiyaka Izmir
  • Euroleague Gruppe A
  • 22.10.22:00
  • Real Madrid
  • 98:71
  • Roter Stern Belgrad
  • Euroleague Gruppe C
  • 23.10.18:45
  • Zalgiris Kaunas
  • 74:76
  • Lok Kuban Krasnodar
  • Euroleague Gruppe D
  • 23.10.20:00
  • Brose Baskets
  • 86:76
  • Darüssafaka SK
  • Euroleague Gruppe B
  • 23.10.20:30
  • Laboral Kutxa Baskonia
  • 96:89
  • Olympiakos Piräus
  • Euroleague Gruppe A
  • 23.10.20:45
  • Strasbourg IG
  • 91:70
  • Fenerbahce SK
  • Euroleague Gruppe D
  • 23.10.20:45
  • Dinamo Sassari
  • 78:107
  • ZSKA Moskau
  • Euroleague Gruppe C
  • 23.10.21:00
  • FC Barcelona
  • 78:72
  • Stelmet Zielona Gora
  • 29.10.17:45
  • Pinar Karsiyaka Izmir
  • 66:68
  • Zalgiris Kaunas
  • Euroleague Gruppe D
  • 29.10.18:00
  • ZSKA Moskau
  • 83:77
  • Brose Baskets
  • Euroleague Gruppe B
  • 29.10.19:45
  • Anadolu Efes SK
  • 75:81
  • Cedevita Zagreb
  • Euroleague Gruppe D
  • 29.10.20:05
  • Maccabi Tel Aviv
  • 79:63
  • Dinamo Sassari
  • Euroleague Gruppe B
  • 29.10.20:30
  • Limoges CSP
  • 71:107
  • Laboral Kutxa Baskonia
  • Euroleague Gruppe C
  • 29.10.21:00
  • FC Barcelona
  • 77:52
  • Panathinaikos Athen
  • Euroleague Gruppe A
  • 30.10.18:00
  • Fenerbahce SK
  • 77:66
  • Real Madrid
  • 30.10.18:00
  • BC Khimki
  • 91:53
  • Roter Stern Belgrad
  • Euroleague Gruppe D
  • 30.10.20:00
  • Unicaja Malaga
  • 81:69
  • Darüssafaka SK
  • Euroleague Gruppe A
  • 30.10.20:00
  • Bayern München
  • 76:61
  • Strasbourg IG
  • Euroleague Gruppe C
  • 30.10.20:00
  • Stelmet Zielona Gora
  • 75:83
  • Lok Kuban Krasnodar
  • Euroleague Gruppe B
  • 30.10.20:45
  • Armani Mailand
  • 66:71
  • Olympiakos Piräus
  • Euroleague Gruppe A
  • 05.11.17:00
  • BC Khimki
  • 88:62
  • Strasbourg IG
  • Euroleague Gruppe D
  • 05.11.19:00
  • Darüssafaka SK
  • 75:80
  • ZSKA Moskau
  • 05.11.19:00
  • Brose Baskets
  • 77:66
  • Maccabi Tel Aviv
  • Euroleague Gruppe B
  • 05.11.20:45
  • Armani Mailand
  • 68:77
  • Cedevita Zagreb
  • 05.11.20:45
  • Laboral Kutxa Baskonia
  • 92:90 n.V.
  • Anadolu Efes SK
  • 05.11.20:45
  • Olympiakos Piräus
  • 75:49
  • Limoges CSP
  • Euroleague Gruppe A
  • 05.11.20:45
  • Real Madrid
  • 101:99
  • Bayern München
  • Euroleague Gruppe C
  • 06.11.18:00
  • Lok Kuban Krasnodar
  • 72:53
  • Pinar Karsiyaka Izmir
  • 06.11.18:45
  • Zalgiris Kaunas
  • 78:85
  • FC Barcelona
  • 06.11.19:00
  • Stelmet Zielona Gora
  • 71:68
  • Panathinaikos Athen
  • Euroleague Gruppe A
  • 06.11.20:00
  • Roter Stern Belgrad
  • 60:74
  • Fenerbahce SK
  • Euroleague Gruppe D
  • 06.11.20:45
  • Unicaja Malaga
  • 80:62
  • Dinamo Sassari
  • Euroleague Gruppe B
  • 12.11.19:00
  • Anadolu Efes SK
  • 87:91 n.V.
  • Olympiakos Piräus
  • Euroleague Gruppe D
  • 12.11.20:15
  • Maccabi Tel Aviv
  • 73:84
  • Darüssafaka SK
  • Euroleague Gruppe B
  • 12.11.20:30
  • Limoges CSP
  • 74:65
  • Armani Mailand
  • Euroleague Gruppe A
  • 12.11.20:45
  • Bayern München
  • 79:90
  • Roter Stern Belgrad
  • Euroleague Gruppe C
  • 12.11.20:45
  • FC Barcelona
  • 72:68
  • Lok Kuban Krasnodar
  • Euroleague Gruppe D
  • 13.11.18:00
  • ZSKA Moskau
  • 78:86
  • Unicaja Malaga
  • Euroleague Gruppe C
  • 13.11.18:45
  • Pinar Karsiyaka Izmir
  • 77:66
  • Stelmet Zielona Gora
  • Euroleague Gruppe B
  • 13.11.20:00
  • Cedevita Zagreb
  • 76:67
  • Laboral Kutxa Baskonia
  • Euroleague Gruppe A
  • 13.11.20:30
  • Strasbourg IG
  • 93:86
  • Real Madrid
  • Euroleague Gruppe D
  • 13.11.20:30
  • Dinamo Sassari
  • 73:90
  • Brose Baskets
  • Euroleague Gruppe C
  • 13.11.20:45
  • Panathinaikos Athen
  • 91:56
  • Zalgiris Kaunas
  • Euroleague Gruppe A
  • 13.11.20:45
  • Fenerbahce SK
  • 88:83
  • BC Khimki
  • 18.11.20:45
  • Real Madrid
  • 82:85
  • BC Khimki
  • Euroleague Gruppe C
  • 19.11.18:45
  • Zalgiris Kaunas
  • 67:56
  • Stelmet Zielona Gora
  • Euroleague Gruppe B
  • 19.11.19:00
  • Cedevita Zagreb
  • 70:83
  • Olympiakos Piräus
  • Euroleague Gruppe D
  • 19.11.20:15
  • Maccabi Tel Aviv
  • 82:88
  • ZSKA Moskau
  • Euroleague Gruppe B
  • 19.11.20:30
  • Laboral Kutxa Baskonia
  • 94:82
  • Armani Mailand
  • Euroleague Gruppe A
  • 19.11.20:45
  • Bayern München
  • 67:84
  • Fenerbahce SK
  • 19.11.20:45
  • Strasbourg IG
  • 78:75
  • Roter Stern Belgrad
  • Euroleague Gruppe C
  • 19.11.21:00
  • FC Barcelona
  • 107:79
  • Pinar Karsiyaka Izmir
  • Euroleague Gruppe B
  • 20.11.19:00
  • Anadolu Efes SK
  • 92:74
  • Limoges CSP
  • Euroleague Gruppe D
  • 20.11.20:00
  • Brose Baskets
  • 73:53
  • Unicaja Malaga
  • Euroleague Gruppe C
  • 20.11.20:45
  • Panathinaikos Athen
  • 71:77
  • Lok Kuban Krasnodar
  • Euroleague Gruppe D
  • 20.11.21:00
  • Dinamo Sassari
  • 60:68
  • Darüssafaka SK
  • Euroleague Gruppe A
  • 26.11.18:00
  • BC Khimki
  • 70:81
  • Bayern München
  • Euroleague Gruppe C
  • 26.11.19:00
  • Stelmet Zielona Gora
  • 64:93
  • FC Barcelona
  • Euroleague Gruppe A
  • 26.11.19:00
  • Fenerbahce SK
  • 81:64
  • Strasbourg IG
  • Euroleague Gruppe B
  • 26.11.20:30
  • Limoges CSP
  • 69:78
  • Cedevita Zagreb
  • 26.11.20:45
  • Armani Mailand
  • 88:84
  • Anadolu Efes SK
  • 26.11.20:45
  • Olympiakos Piräus
  • 59:52
  • Laboral Kutxa Baskonia
  • Euroleague Gruppe D
  • 26.11.21:00
  • Unicaja Malaga
  • 82:68
  • Maccabi Tel Aviv
  • Euroleague Gruppe C
  • 27.11.16:45
  • Lok Kuban Krasnodar
  • 80:50
  • Zalgiris Kaunas
  • Euroleague Gruppe D
  • 27.11.18:45
  • ZSKA Moskau
  • 93:87
  • Dinamo Sassari
  • Euroleague Gruppe C
  • 27.11.18:45
  • Pinar Karsiyaka Izmir
  • 66:69
  • Panathinaikos Athen
  • Euroleague Gruppe A
  • 27.11.20:00
  • Roter Stern Belgrad
  • 94:88
  • Real Madrid
  • Euroleague Gruppe D
  • 27.11.20:45
  • Darüssafaka SK
  • 54:65
  • Brose Baskets
  • Euroleague Gruppe C
  • 02.12.18:45
  • Zalgiris Kaunas
  • 74:52
  • Pinar Karsiyaka Izmir
  • Euroleague Gruppe D
  • 03.12.19:00
  • Dinamo Sassari
  • 74:76
  • Maccabi Tel Aviv
  • Euroleague Gruppe B
  • 03.12.19:00
  • Cedevita Zagreb
  • 75:81
  • Anadolu Efes SK
  • 03.12.20:30
  • Laboral Kutxa Baskonia
  • 92:56
  • Limoges CSP
  • Euroleague Gruppe D
  • 03.12.20:45
  • Brose Baskets
  • 88:100
  • ZSKA Moskau
  • Euroleague Gruppe A
  • 03.12.20:45
  • Real Madrid
  • 80:73
  • Fenerbahce SK
  • Euroleague Gruppe B
  • 03.12.21:00
  • Olympiakos Piräus
  • 73:63
  • Armani Mailand
  • Euroleague Gruppe C
  • 04.12.18:00
  • Lok Kuban Krasnodar
  • 51:66
  • Stelmet Zielona Gora
  • Euroleague Gruppe D
  • 04.12.20:00
  • Darüssafaka SK
  • 63:57
  • Unicaja Malaga
  • Euroleague Gruppe A
  • 04.12.20:00
  • Roter Stern Belgrad
  • 96:91
  • BC Khimki
  • 04.12.20:30
  • Strasbourg IG
  • 69:82
  • Bayern München
  • Euroleague Gruppe C
  • 04.12.20:45
  • Panathinaikos Athen
  • 93:86
  • FC Barcelona
  • 10.12.18:00
  • Pinar Karsiyaka Izmir
  • 78:88
  • Lok Kuban Krasnodar
  • Euroleague Gruppe B
  • 10.12.20:00
  • Anadolu Efes SK
  • 95:86
  • Laboral Kutxa Baskonia
  • Euroleague Gruppe D
  • 10.12.20:15
  • Maccabi Tel Aviv
  • 85:65
  • Brose Baskets
  • 10.12.20:30
  • Dinamo Sassari
  • 65:77
  • Unicaja Malaga
  • Euroleague Gruppe B
  • 10.12.20:30
  • Limoges CSP
  • 67:76
  • Olympiakos Piräus
  • Euroleague Gruppe C
  • 10.12.21:00
  • FC Barcelona
  • 88:92
  • Zalgiris Kaunas
  • Euroleague Gruppe D
  • 11.12.18:00
  • ZSKA Moskau
  • 94:66
  • Darüssafaka SK
  • Euroleague Gruppe B
  • 11.12.19:00
  • Cedevita Zagreb
  • 82:85
  • Armani Mailand
  • Euroleague Gruppe A
  • 11.12.20:00
  • Bayern München
  • 67:86
  • Real Madrid
  • 11.12.20:30
  • Strasbourg IG
  • 69:78
  • BC Khimki
  • 11.12.20:45
  • Fenerbahce SK
  • 79:61
  • Roter Stern Belgrad
  • Euroleague Gruppe C
  • 11.12.20:45
  • Panathinaikos Athen
  • 82:51
  • Stelmet Zielona Gora
  • Euroleague Gruppe A
  • 17.12.17:45
  • BC Khimki
  • 68:70
  • Fenerbahce SK
  • Euroleague Gruppe C
  • 17.12.18:45
  • Zalgiris Kaunas
  • 72:75
  • Panathinaikos Athen
  • Euroleague Gruppe D
  • 17.12.19:45
  • Darüssafaka SK
  • 66:70
  • Maccabi Tel Aviv
  • 17.12.20:00
  • Brose Baskets
  • 86:54
  • Dinamo Sassari
  • Euroleague Gruppe B
  • 17.12.20:30
  • Laboral Kutxa Baskonia
  • 92:70
  • Cedevita Zagreb
  • Euroleague Gruppe A
  • 17.12.20:45
  • Real Madrid
  • 97:65
  • Strasbourg IG
  • Euroleague Gruppe C
  • 18.12.18:00
  • Lok Kuban Krasnodar
  • 78:74
  • FC Barcelona
  • Euroleague Gruppe A
  • 18.12.19:00
  • Roter Stern Belgrad
  • 85:76
  • Bayern München
  • Euroleague Gruppe C
  • 18.12.19:00
  • Stelmet Zielona Gora
  • 81:83
  • Pinar Karsiyaka Izmir
  • Euroleague Gruppe B
  • 18.12.20:45
  • Olympiakos Piräus
  • 68:81
  • Anadolu Efes SK
  • 18.12.20:45
  • Armani Mailand
  • 69:77
  • Limoges CSP
  • Euroleague Gruppe D
  • 18.12.20:45
  • Unicaja Malaga
  • 76:88
  • ZSKA Moskau
  • Euroleague Top 16 Gruppe F
  • 29.12.18:00
  • BC Khimki
  • 91:89
  • ZSKA Moskau
  • 29.12.20:00
  • Olympiakos Piräus
  • 74:62
  • FC Barcelona
  • Euroleague Top 16 Gruppe E
  • 29.12.20:45
  • Unicaja Malaga
  • 70:62
  • Darüssafaka SK
  • 30.12.18:00
  • Anadolu Efes SK
  • 85:84
  • Roter Stern Belgrad
  • Euroleague Top 16 Gruppe F
  • 30.12.18:45
  • Zalgiris Kaunas
  • 68:89
  • Laboral Kutxa Baskonia
  • Euroleague Top 16 Gruppe E
  • 30.12.19:00
  • Cedevita Zagreb
  • 75:89
  • Lok Kuban Krasnodar
  • 30.12.20:00
  • Fenerbahce SK
  • 82:75
  • Panathinaikos Athen
  • Euroleague Top 16 Gruppe F
  • 30.12.20:45
  • Real Madrid
  • 82:79
  • Brose Baskets
  • 07.01.18:00
  • ZSKA Moskau
  • 95:81
  • Real Madrid
  • Euroleague Top 16 Gruppe E
  • 07.01.20:00
  • Darüssafaka SK
  • 72:79
  • Cedevita Zagreb
  • Euroleague Top 16 Gruppe F
  • 07.01.20:30
  • Laboral Kutxa Baskonia
  • 76:82
  • Olympiakos Piräus
  • 07.01.20:45
  • FC Barcelona
  • 87:70
  • BC Khimki
  • Euroleague Top 16 Gruppe E
  • 08.01.18:00
  • Lok Kuban Krasnodar
  • 78:77
  • Anadolu Efes SK
  • Euroleague Top 16 Gruppe F
  • 08.01.20:00
  • Brose Baskets
  • 96:63
  • Zalgiris Kaunas
  • Euroleague Top 16 Gruppe E
  • 08.01.20:00
  • Roter Stern Belgrad
  • 65:88
  • Fenerbahce SK
  • 08.01.20:45
  • Panathinaikos Athen
  • 68:66
  • Unicaja Malaga
  • Euroleague Top 16 Gruppe F
  • 14.01.18:00
  • ZSKA Moskau
  • 93:82
  • FC Barcelona
  • Euroleague Top 16 Gruppe E
  • 14.01.20:00
  • Fenerbahce SK
  • 85:79
  • Lok Kuban Krasnodar
  • 14.01.20:15
  • Panathinaikos Athen
  • 63:74
  • Roter Stern Belgrad
  • 14.01.20:45
  • Unicaja Malaga
  • 90:67
  • Cedevita Zagreb
  • Euroleague Top 16 Gruppe F
  • 15.01.18:00
  • BC Khimki
  • 76:68
  • Laboral Kutxa Baskonia
  • Euroleague Top 16 Gruppe E
  • 15.01.19:00
  • Anadolu Efes SK
  • 84:71
  • Darüssafaka SK
  • Euroleague Top 16 Gruppe F
  • 15.01.20:45
  • Olympiakos Piräus
  • 72:77
  • Brose Baskets
  • 15.01.20:45
  • Real Madrid
  • 92:86
  • Zalgiris Kaunas
  • Euroleague Top 16 Gruppe E
  • 21.01.18:00
  • Lok Kuban Krasnodar
  • 76:67
  • Panathinaikos Athen
  • 21.01.19:00
  • Cedevita Zagreb
  • 84:80
  • Anadolu Efes SK
  • Euroleague Top 16 Gruppe F
  • 21.01.20:30
  • Laboral Kutxa Baskonia
  • 81:71
  • ZSKA Moskau
  • 21.01.20:45
  • Real Madrid
  • 86:87
  • FC Barcelona
  • 22.01.18:00
  • BC Khimki
  • 78:61
  • Brose Baskets
  • 22.01.18:45
  • Zalgiris Kaunas
  • 75:55
  • Olympiakos Piräus
  • Euroleague Top 16 Gruppe E
  • 22.01.19:00
  • Darüssafaka SK
  • 100:106
  • Fenerbahce SK
  • 22.01.20:00
  • Roter Stern Belgrad
  • 87:73
  • Unicaja Malaga
  • Euroleague Top 16 Gruppe F
  • 28.01.18:00
  • ZSKA Moskau
  • 91:70
  • Brose Baskets
  • Euroleague Top 16 Gruppe E
  • 28.01.19:30
  • Fenerbahce SK
  • 86:73
  • Cedevita Zagreb
  • Euroleague Top 16 Gruppe F
  • 28.01.20:45
  • Real Madrid
  • 84:72
  • Olympiakos Piräus
  • 29.01.18:00
  • BC Khimki
  • 111:80
  • Zalgiris Kaunas
  • Euroleague Top 16 Gruppe E
  • 29.01.20:00
  • Roter Stern Belgrad
  • 80:66
  • Lok Kuban Krasnodar
  • 29.01.20:00
  • Unicaja Malaga
  • 75:85
  • Anadolu Efes SK
  • 29.01.20:45
  • Panathinaikos Athen
  • 82:79
  • Darüssafaka SK
  • Euroleague Top 16 Gruppe F
  • 29.01.21:00
  • FC Barcelona
  • 78:81 n.V.
  • Laboral Kutxa Baskonia
  • Euroleague Top 16 Gruppe E
  • 04.02.19:00
  • Cedevita Zagreb
  • 60:78
  • Panathinaikos Athen
  • 04.02.19:30
  • Darüssafaka SK
  • 69:66
  • Roter Stern Belgrad
  • Euroleague Top 16 Gruppe F
  • 04.02.20:00
  • Brose Baskets
  • 74:70
  • FC Barcelona
  • Euroleague Top 16 Gruppe E
  • 04.02.20:45
  • Unicaja Malaga
  • 64:82
  • Lok Kuban Krasnodar
  • Euroleague Top 16 Gruppe F
  • 05.02.18:45
  • Zalgiris Kaunas
  • 59:94
  • ZSKA Moskau
  • Euroleague Top 16 Gruppe E
  • 05.02.19:30
  • Anadolu Efes SK
  • 73:77
  • Fenerbahce SK
  • Euroleague Top 16 Gruppe F
  • 05.02.20:45
  • Real Madrid
  • 68:77
  • Laboral Kutxa Baskonia
  • 05.02.20:45
  • Olympiakos Piräus
  • 89:77
  • BC Khimki
  • 11.02.18:00
  • BC Khimki
  • 82:93
  • Real Madrid
  • Euroleague Top 16 Gruppe E
  • 11.02.20:00
  • Fenerbahce SK
  • 80:59
  • Unicaja Malaga
  • 11.02.20:00
  • Roter Stern Belgrad
  • 94:74
  • Cedevita Zagreb
  • Euroleague Top 16 Gruppe F
  • 11.02.20:45
  • Laboral Kutxa Baskonia
  • 90:64
  • Brose Baskets
  • Euroleague Top 16 Gruppe E
  • 12.02.17:00
  • Lok Kuban Krasnodar
  • 82:58
  • Darüssafaka SK
  • Euroleague Top 16 Gruppe F
  • 12.02.18:45
  • ZSKA Moskau
  • 92:85
  • Olympiakos Piräus
  • Euroleague Top 16 Gruppe E
  • 12.02.20:45
  • Panathinaikos Athen
  • 83:78
  • Anadolu Efes SK
  • Euroleague Top 16 Gruppe F
  • 12.02.21:00
  • FC Barcelona
  • 92:86
  • Zalgiris Kaunas
  • 25.02.17:00
  • ZSKA Moskau
  • 108:98
  • BC Khimki
  • Euroleague Top 16 Gruppe E
  • 25.02.18:30
  • Darüssafaka SK
  • 78:55
  • Unicaja Malaga
  • 25.02.19:00
  • Lok Kuban Krasnodar
  • 87:63
  • Cedevita Zagreb
  • Euroleague Top 16 Gruppe F
  • 25.02.20:00
  • Brose Baskets
  • 86:90
  • Real Madrid
  • Euroleague Top 16 Gruppe E
  • 25.02.20:15
  • Panathinaikos Athen
  • 76:71
  • Fenerbahce SK
  • Euroleague Top 16 Gruppe F
  • 25.02.20:30
  • Laboral Kutxa Baskonia
  • 71:65
  • Zalgiris Kaunas
  • Euroleague Top 16 Gruppe E
  • 26.02.20:00
  • Roter Stern Belgrad
  • 91:82
  • Anadolu Efes SK
  • Euroleague Top 16 Gruppe F
  • 26.02.20:45
  • FC Barcelona
  • 82:66
  • Olympiakos Piräus
  • 02.03.20:45
  • Real Madrid
  • 87:96
  • ZSKA Moskau
  • 03.03.18:00
  • BC Khimki
  • 75:61
  • FC Barcelona
  • Euroleague Top 16 Gruppe E
  • 03.03.19:00
  • Cedevita Zagreb
  • 77:83
  • Darüssafaka SK
  • 03.03.20:45
  • Unicaja Malaga
  • 58:76
  • Panathinaikos Athen
  • 03.03.20:45
  • Anadolu Efes SK
  • 61:76
  • Lok Kuban Krasnodar
  • Euroleague Top 16 Gruppe F
  • 04.03.18:45
  • Zalgiris Kaunas
  • 75:73
  • Brose Baskets
  • Euroleague Top 16 Gruppe E
  • 04.03.19:30
  • Fenerbahce SK
  • 72:65
  • Roter Stern Belgrad
  • Euroleague Top 16 Gruppe F
  • 04.03.20:45
  • Olympiakos Piräus
  • 82:68
  • Laboral Kutxa Baskonia
  • Euroleague Top 16 Gruppe E
  • 10.03.18:00
  • Lok Kuban Krasnodar
  • 52:55
  • Fenerbahce SK
  • 10.03.19:00
  • Cedevita Zagreb
  • 78:91
  • Unicaja Malaga
  • Euroleague Top 16 Gruppe F
  • 10.03.20:00
  • Brose Baskets
  • 72:71
  • Olympiakos Piräus
  • 10.03.20:45
  • Laboral Kutxa Baskonia
  • 98:83
  • BC Khimki
  • 11.03.18:45
  • Zalgiris Kaunas
  • 75:90
  • Real Madrid
  • Euroleague Top 16 Gruppe E
  • 11.03.19:30
  • Darüssafaka SK
  • 68:72
  • Anadolu Efes SK
  • 11.03.20:00
  • Roter Stern Belgrad
  • 69:67
  • Panathinaikos Athen
  • Euroleague Top 16 Gruppe F
  • 11.03.20:45
  • FC Barcelona
  • 100:98
  • ZSKA Moskau
  • 17.03.18:00
  • ZSKA Moskau
  • 90:78
  • Laboral Kutxa Baskonia
  • Euroleague Top 16 Gruppe E
  • 17.03.19:30
  • Fenerbahce SK
  • 77:69
  • Darüssafaka SK
  • 17.03.20:15
  • Panathinaikos Athen
  • 84:79
  • Lok Kuban Krasnodar
  • Euroleague Top 16 Gruppe F
  • 17.03.20:45
  • FC Barcelona
  • 72:65
  • Real Madrid
  • 17.03.22:00
  • Brose Baskets
  • 84:79
  • BC Khimki
  • Euroleague Top 16 Gruppe E
  • 18.03.19:30
  • Anadolu Efes SK
  • 80:76
  • Cedevita Zagreb
  • Euroleague Top 16 Gruppe F
  • 18.03.20:45
  • Olympiakos Piräus
  • 74:59
  • Zalgiris Kaunas
  • Euroleague Top 16 Gruppe E
  • 18.03.20:45
  • Unicaja Malaga
  • 72:78
  • Roter Stern Belgrad
  • Euroleague Top 16 Gruppe F
  • 23.03.20:30
  • Laboral Kutxa Baskonia
  • 75:71
  • FC Barcelona
  • Euroleague Top 16 Gruppe E
  • 24.03.18:00
  • Lok Kuban Krasnodar
  • 86:62
  • Roter Stern Belgrad
  • 24.03.19:30
  • Darüssafaka SK
  • 84:86
  • Panathinaikos Athen
  • Euroleague Top 16 Gruppe F
  • 24.03.20:45
  • Brose Baskets
  • 91:83
  • ZSKA Moskau
  • 25.03.18:45
  • Zalgiris Kaunas
  • 71:76
  • BC Khimki
  • Euroleague Top 16 Gruppe E
  • 25.03.19:00
  • Cedevita Zagreb
  • 89:59
  • Fenerbahce SK
  • 25.03.20:45
  • Anadolu Efes SK
  • 87:67
  • Unicaja Malaga
  • Euroleague Top 16 Gruppe F
  • 25.03.20:45
  • Olympiakos Piräus
  • 99:84
  • Real Madrid
  • Euroleague Top 16 Gruppe E
  • 31.03.18:00
  • Lok Kuban Krasnodar
  • 81:60
  • Unicaja Malaga
  • Euroleague Top 16 Gruppe F
  • 31.03.19:45
  • BC Khimki
  • 98:66
  • Olympiakos Piräus
  • Euroleague Top 16 Gruppe E
  • 31.03.20:00
  • Roter Stern Belgrad
  • 61:80
  • Darüssafaka SK
  • Euroleague Top 16 Gruppe F
  • 31.03.20:45
  • FC Barcelona
  • 75:57
  • Brose Baskets
  • 01.04.19:00
  • ZSKA Moskau
  • 100:86
  • Zalgiris Kaunas
  • Euroleague Top 16 Gruppe E
  • 01.04.19:30
  • Fenerbahce SK
  • 90:86
  • Anadolu Efes SK
  • Euroleague Top 16 Gruppe F
  • 01.04.20:30
  • Laboral Kutxa Baskonia
  • 89:88
  • Real Madrid
  • Euroleague Top 16 Gruppe E
  • 01.04.20:45
  • Panathinaikos Athen
  • 76:60
  • Cedevita Zagreb
  • Euroleague Top 16 Gruppe F
  • 07.04.18:45
  • Zalgiris Kaunas
  • 59:66
  • FC Barcelona
  • Euroleague Top 16 Gruppe E
  • 07.04.19:30
  • Anadolu Efes SK
  • 91:86
  • Panathinaikos Athen
  • Euroleague Top 16 Gruppe F
  • 07.04.20:00
  • Brose Baskets
  • 89:69
  • Laboral Kutxa Baskonia
  • 07.04.20:45
  • Real Madrid
  • 83:70
  • BC Khimki
  • Euroleague Top 16 Gruppe E
  • 08.04.19:00
  • Darüssafaka SK
  • 87:86
  • Lok Kuban Krasnodar
  • 08.04.19:00
  • Cedevita Zagreb
  • 83:62
  • Roter Stern Belgrad
  • Euroleague Top 16 Gruppe F
  • 08.04.20:45
  • Olympiakos Piräus
  • 96:99
  • ZSKA Moskau
  • Euroleague Top 16 Gruppe E
  • 08.04.20:45
  • Unicaja Malaga
  • 71:67
  • Fenerbahce SK
  • Euroleague Viertelfinale
  • 12.04.19:00
  • ZSKA Moskau
  • 84:74
  • Roter Stern Belgrad
  • 12.04.19:45
  • Fenerbahce SK
  • 75:69
  • Real Madrid
  • 13.04.19:00
  • Lok Kuban Krasnodar
  • 66:61
  • FC Barcelona
  • 13.04.20:45
  • Laboral Kutxa Baskonia
  • 84:68
  • Panathinaikos Athen
  • 14.04.19:00
  • ZSKA Moskau
  • 77:76
  • Roter Stern Belgrad
  • 14.04.19:45
  • Fenerbahce SK
  • 100:78
  • Real Madrid
  • 15.04.19:00
  • Lok Kuban Krasnodar
  • 66:92
  • FC Barcelona
  • 15.04.20:45
  • Laboral Kutxa Baskonia
  • 82:78 n.V.
  • Panathinaikos Athen
  • 18.04.20:45
  • Roter Stern Belgrad
  • 71:78
  • ZSKA Moskau
  • 19.04.20:15
  • Panathinaikos Athen
  • 75:84
  • Laboral Kutxa Baskonia
  • 19.04.20:45
  • FC Barcelona
  • 82:70
  • Lok Kuban Krasnodar
  • 19.04.20:45
  • Real Madrid
  • 63:75
  • Fenerbahce SK
  • 21.04.20:45
  • FC Barcelona
  • 80:92
  • Lok Kuban Krasnodar
  • 26.04.19:00
  • Lok Kuban Krasnodar
  • 81:67
  • FC Barcelona
  • Euroleague Halbfinale
  • 13.05.18:00
  • ZSKA Moskau
  • 88:81
  • Lok Kuban Krasnodar
  • 13.05.21:00
  • Fenerbahce SK
  • 88:77
  • Laboral Kutxa Baskonia
  • Euroleague Spiel um Platz 3
  • 15.05.17:00
  • Laboral Kutxa Baskonia
  • 75:85
  • Lok Kuban Krasnodar
  • Euroleague Finale
  • 15.05.20:00
  • Fenerbahce SK
  • 96:101
  • ZSKA Moskau
Sportal.de verwendet Cookies um die bestmögliche Funktionalität anzubieten. Mit Hilfe von Cookie können wir Komfort und Qualität des Services auf der Website verbessern. Durch die Nutzung von Sportal.de sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Mehr Informationen
OKAY