DFB-Pokal
EM 2020
International
Europa League
Champions League
3. Liga
2. Bundesliga
Bundesliga
Live-Ticker
Ergebnisse
Ergebnisse
Live-Ticker
Weltrangliste
MLB
NFL
NHL
NBA
Ergebnisse
Termine 2022
WM-Stand 2022
Live-Ticker
Ergebnisse
WM 2021
WM 2019
WM 2017
WM 2015
WM 2013
EM 2022
EM 2020
EM 2018
EM 2016
EM 2014
EM 2012
EHF-Pokal
DHB-Pokal
Champions League
2. Bundesliga
Bundesliga
Live-Ticker
Ergebnisse
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
NBA
Euroleague
EM
WM
Ergebnisse
Ski Alpin
Biathlon
Skispringen
Ski Langlauf
Nordische Kombination
Kalender
WM-Stände
CHL
Olympia
WM
DEL 2
NHL
DEL
Live-Ticker
Ergebnisse
Ergebnisse
Live-Ticker
European Tour
US PGA Tour
Weltrangliste
News
Ergebnisse
Kalender
Tabellenausschnitt
  • Platz
  • Verein
  • Sp
  • TD
  • Pkt
  • 1
  • Eisbären Berlin
  • 55
  • 56
  • 112
  • 2
  • EHC München
  • 56
  • 56
  • 106
  • 3
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 56
  • 27
  • 104
  • ...
  • 13
  • Bietigheim Steelers
  • 56
  • -52
  • 68
  • 14
  • SERC Wild Wings
  • 55
  • -29
  • 64
  • 15
  • Krefeld Pinguine
  • 56
  • -59
  • 59
  • Filtern nach:
  • Anstoß
  • Heim
  •  
  • Auswärts
  • 1. Spieltag
  • 09.09.19:30
  • Eisbären Berlin
  • 1 : 4
  • EHC München
  • 10.09.19:30
  • Bietigheim Steelers
  • 5 : 4
  • ERC Ingolstadt
  • 10.09.19:30
  • Kölner Haie
  • 2 : 1 n.V.
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 10.09.19:30
  • Iserlohn Roosters
  • 4 : 1
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 10.09.19:30
  • SERC Wild Wings
  • 3 : 4 n.V.
  • Fischtown Pinguins
  • 10.09.19:30
  • Krefeld Pinguine
  • 4 : 6
  • Düsseldorfer EG
  • 10.09.19:30
  • Straubing Tigers
  • 4 : 2
  • Adler Mannheim
  • 2. Spieltag
  • 12.09.14:00
  • EHC München
  • 6 : 4
  • Kölner Haie
  • 12.09.14:00
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 3 : 0
  • Bietigheim Steelers
  • 12.09.16:30
  • Iserlohn Roosters
  • 4 : 7
  • Eisbären Berlin
  • 12.09.16:30
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 6 : 3
  • Krefeld Pinguine
  • 12.09.17:00
  • Düsseldorfer EG
  • 5 : 3
  • Augsburger Panther
  • 12.09.19:00
  • Fischtown Pinguins
  • 5 : 4
  • Straubing Tigers
  • 12.09.19:00
  • ERC Ingolstadt
  • 2 : 1
  • SERC Wild Wings
  • 3. Spieltag
  • 16.09.19:30
  • SERC Wild Wings
  • 1 : 2
  • EHC München
  • 17.09.19:30
  • Straubing Tigers
  • 4 : 1
  • ERC Ingolstadt
  • 17.09.19:30
  • Fischtown Pinguins
  • 0 : 4
  • Eisbären Berlin
  • 17.09.19:30
  • Krefeld Pinguine
  • 0 : 6
  • Kölner Haie
  • 17.09.19:30
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 2 : 0
  • Düsseldorfer EG
  • 17.09.19:30
  • Augsburger Panther
  • 1 : 4
  • Iserlohn Roosters
  • 17.09.19:30
  • Adler Mannheim
  • 3 : 2
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 4. Spieltag
  • 19.09.14:00
  • Eisbären Berlin
  • 0 : 3
  • Adler Mannheim
  • 19.09.14:00
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 2 : 3 n.V.
  • Fischtown Pinguins
  • 19.09.16:30
  • Düsseldorfer EG
  • 2 : 1
  • SERC Wild Wings
  • 19.09.16:30
  • Iserlohn Roosters
  • 3 : 4 n.V.
  • ERC Ingolstadt
  • 19.09.16:30
  • EHC München
  • 6 : 3
  • Straubing Tigers
  • 19.09.19:00
  • Kölner Haie
  • 3 : 2 n.V.
  • Augsburger Panther
  • 19.09.19:00
  • Bietigheim Steelers
  • 0 : 4
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 5. Spieltag
  • 21.09.19:30
  • Bietigheim Steelers
  • 2 : 4
  • Augsburger Panther
  • 21.09.19:30
  • Adler Mannheim
  • 3 : 2 n.V.
  • Krefeld Pinguine
  • 21.09.19:30
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 1 : 0
  • SERC Wild Wings
  • 49. Spieltag
  • 21.09.19:30
  • Kölner Haie
  • 4 : 2
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 5. Spieltag
  • 22.09.19:30
  • Iserlohn Roosters
  • 2 : 1 n.V.
  • EHC München
  • 22.09.19:30
  • Straubing Tigers
  • 0 : 4
  • Eisbären Berlin
  • 22.09.19:30
  • ERC Ingolstadt
  • 5 : 4 n.V.
  • Düsseldorfer EG
  • 6. Spieltag
  • 23.09.19:30
  • Krefeld Pinguine
  • 4 : 3
  • Iserlohn Roosters
  • 24.09.19:30
  • Adler Mannheim
  • 1 : 0
  • Fischtown Pinguins
  • 24.09.19:30
  • Eisbären Berlin
  • 2 : 3 n.V.
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 24.09.19:30
  • Kölner Haie
  • 3 : 4 n.P.
  • Bietigheim Steelers
  • 24.09.19:30
  • SERC Wild Wings
  • 8 : 3
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 24.09.19:30
  • EHC München
  • 5 : 3
  • Düsseldorfer EG
  • 24.09.19:30
  • Augsburger Panther
  • 6 : 4
  • Straubing Tigers
  • 7. Spieltag
  • 26.09.14:00
  • Fischtown Pinguins
  • 1 : 3
  • EHC München
  • 26.09.14:00
  • Iserlohn Roosters
  • 5 : 6 n.V.
  • Kölner Haie
  • 26.09.16:30
  • Krefeld Pinguine
  • 1 : 3
  • Eisbären Berlin
  • 26.09.16:30
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 2 : 6
  • Adler Mannheim
  • 26.09.16:30
  • Augsburger Panther
  • 2 : 1 n.V.
  • ERC Ingolstadt
  • 26.09.19:00
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 6 : 3
  • Straubing Tigers
  • 26.09.19:00
  • Bietigheim Steelers
  • 2 : 3 n.V.
  • SERC Wild Wings
  • 8. Spieltag
  • 30.09.19:30
  • Adler Mannheim
  • 2 : 0
  • Kölner Haie
  • 01.10.19:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 5 : 2
  • ERC Ingolstadt
  • 01.10.19:30
  • SERC Wild Wings
  • 1 : 3
  • Krefeld Pinguine
  • 01.10.19:30
  • Eisbären Berlin
  • 1 : 2
  • Düsseldorfer EG
  • 01.10.19:30
  • Fischtown Pinguins
  • 5 : 0
  • Augsburger Panther
  • 01.10.19:30
  • EHC München
  • 2 : 3
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 01.10.19:30
  • Straubing Tigers
  • 3 : 4 n.V.
  • Bietigheim Steelers
  • 9. Spieltag
  • 02.10.18:30
  • Iserlohn Roosters
  • 2 : 0
  • Adler Mannheim
  • 03.10.14:00
  • Krefeld Pinguine
  • 2 : 3 n.V.
  • EHC München
  • 03.10.16:30
  • Düsseldorfer EG
  • 3 : 1
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 03.10.16:30
  • ERC Ingolstadt
  • 4 : 2
  • Fischtown Pinguins
  • 03.10.17:00
  • Bietigheim Steelers
  • 2 : 4
  • Eisbären Berlin
  • 03.10.19:00
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 2 : 1
  • Straubing Tigers
  • 03.10.19:00
  • Augsburger Panther
  • 4 : 2
  • SERC Wild Wings
  • 10. Spieltag
  • 07.10.19:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 2 : 6
  • Eisbären Berlin
  • 08.10.19:30
  • Krefeld Pinguine
  • 3 : 4 n.P.
  • Bietigheim Steelers
  • 08.10.19:30
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 6 : 5 n.V.
  • Augsburger Panther
  • 08.10.19:30
  • Düsseldorfer EG
  • 2 : 5
  • Adler Mannheim
  • 08.10.19:30
  • ERC Ingolstadt
  • 3 : 6
  • EHC München
  • 08.10.19:30
  • Kölner Haie
  • 5 : 1
  • SERC Wild Wings
  • 08.10.19:30
  • Iserlohn Roosters
  • 2 : 1 n.P.
  • Fischtown Pinguins
  • 11. Spieltag
  • 10.10.14:00
  • Fischtown Pinguins
  • 4 : 3
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 10.10.14:00
  • Eisbären Berlin
  • 5 : 3
  • Kölner Haie
  • 10.10.14:00
  • Straubing Tigers
  • 4 : 3
  • Krefeld Pinguine
  • 10.10.16:30
  • Bietigheim Steelers
  • 5 : 2
  • Düsseldorfer EG
  • 10.10.16:30
  • SERC Wild Wings
  • 2 : 4
  • Iserlohn Roosters
  • 10.10.17:00
  • Adler Mannheim
  • 4 : 3 n.V.
  • ERC Ingolstadt
  • 10.10.19:00
  • Augsburger Panther
  • 3 : 1
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 12. Spieltag
  • 14.10.19:30
  • Düsseldorfer EG
  • 5 : 2
  • Fischtown Pinguins
  • 15.10.19:30
  • ERC Ingolstadt
  • 3 : 4 n.P.
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 15.10.19:30
  • Kölner Haie
  • 2 : 5
  • Straubing Tigers
  • 15.10.19:30
  • SERC Wild Wings
  • 1 : 4
  • Adler Mannheim
  • 15.10.19:30
  • Augsburger Panther
  • 5 : 4 n.V.
  • EHC München
  • 15.10.19:30
  • Bietigheim Steelers
  • 3 : 2
  • Iserlohn Roosters
  • 15.10.19:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 2 : 3 n.V.
  • Krefeld Pinguine
  • 13. Spieltag
  • 17.10.14:00
  • Eisbären Berlin
  • 6 : 3
  • ERC Ingolstadt
  • 17.10.14:00
  • Fischtown Pinguins
  • 2 : 3 n.P.
  • Kölner Haie
  • 17.10.16:30
  • Straubing Tigers
  • 1 : 2
  • SERC Wild Wings
  • 17.10.16:30
  • Adler Mannheim
  • 6 : 2
  • Bietigheim Steelers
  • 17.10.19:00
  • Iserlohn Roosters
  • 3 : 1
  • Düsseldorfer EG
  • 17.10.19:00
  • Krefeld Pinguine
  • 3 : 1
  • Augsburger Panther
  • 14. Spieltag
  • 19.10.19:30
  • ERC Ingolstadt
  • 3 : 1
  • Krefeld Pinguine
  • 19.10.19:30
  • Kölner Haie
  • 1 : 6
  • Düsseldorfer EG
  • 19.10.19:30
  • Straubing Tigers
  • 6 : 2
  • Iserlohn Roosters
  • 19.10.19:30
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 2 : 3 n.P.
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 20.10.19:30
  • Augsburger Panther
  • 2 : 4
  • Eisbären Berlin
  • 20.10.19:30
  • Bietigheim Steelers
  • 3 : 10
  • Fischtown Pinguins
  • 15. Spieltag
  • 21.10.19:30
  • Iserlohn Roosters
  • 5 : 2
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 22.10.19:30
  • Fischtown Pinguins
  • 1 : 2 n.V.
  • Krefeld Pinguine
  • 22.10.19:30
  • Adler Mannheim
  • 7 : 1
  • Augsburger Panther
  • 22.10.19:30
  • Eisbären Berlin
  • 1 : 3
  • SERC Wild Wings
  • 22.10.19:30
  • ERC Ingolstadt
  • 2 : 3 n.V.
  • Kölner Haie
  • 16. Spieltag
  • 24.10.14:00
  • Krefeld Pinguine
  • 2 : 3
  • Adler Mannheim
  • 24.10.14:00
  • Straubing Tigers
  • 4 : 1
  • Bietigheim Steelers
  • 24.10.16:30
  • SERC Wild Wings
  • 2 : 3 n.P.
  • Fischtown Pinguins
  • 24.10.17:00
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 2 : 4
  • ERC Ingolstadt
  • 15. Spieltag
  • 26.10.19:30
  • EHC München
  • 2 : 0
  • Bietigheim Steelers
  • 17. Spieltag
  • 28.10.19:30
  • ERC Ingolstadt
  • 2 : 5
  • Kölner Haie
  • 29.10.19:30
  • Eisbären Berlin
  • 5 : 2
  • Fischtown Pinguins
  • 29.10.19:30
  • Krefeld Pinguine
  • 5 : 4
  • Augsburger Panther
  • 29.10.19:30
  • EHC München
  • 2 : 4
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 29.10.19:30
  • Straubing Tigers
  • 3 : 5
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 29.10.19:30
  • Bietigheim Steelers
  • 2 : 4
  • Adler Mannheim
  • 18. Spieltag
  • 31.10.14:00
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 4 : 3
  • Iserlohn Roosters
  • 31.10.14:00
  • Fischtown Pinguins
  • 8 : 2
  • Bietigheim Steelers
  • 31.10.14:00
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 5 : 4 n.V.
  • Eisbären Berlin
  • 31.10.16:30
  • Adler Mannheim
  • 4 : 3 n.P.
  • Straubing Tigers
  • 31.10.17:00
  • Kölner Haie
  • 1 : 0
  • Krefeld Pinguine
  • 31.10.19:00
  • SERC Wild Wings
  • 2 : 4
  • ERC Ingolstadt
  • 19. Spieltag
  • 02.11.19:30
  • Krefeld Pinguine
  • 2 : 5
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 02.11.19:30
  • Eisbären Berlin
  • 5 : 4
  • Straubing Tigers
  • 02.11.19:30
  • ERC Ingolstadt
  • 5 : 2
  • Augsburger Panther
  • 02.11.19:30
  • Kölner Haie
  • 4 : 3 n.P.
  • SERC Wild Wings
  • 03.11.19:30
  • Adler Mannheim
  • 6 : 1
  • Iserlohn Roosters
  • 03.11.19:30
  • Bietigheim Steelers
  • 1 : 2
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 03.11.19:30
  • Fischtown Pinguins
  • 6 : 4
  • EHC München
  • 20. Spieltag
  • 04.11.19:30
  • Eisbären Berlin
  • 2 : 5
  • Krefeld Pinguine
  • 05.11.19:30
  • Straubing Tigers
  • 5 : 0
  • Iserlohn Roosters
  • 05.11.19:30
  • SERC Wild Wings
  • 1 : 0
  • Adler Mannheim
  • 05.11.19:30
  • Augsburger Panther
  • 4 : 3
  • Fischtown Pinguins
  • 05.11.19:30
  • Bietigheim Steelers
  • 3 : 2 n.V.
  • ERC Ingolstadt
  • 05.11.19:30
  • Düsseldorfer EG
  • 1 : 2 n.P.
  • Kölner Haie
  • 05.11.19:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 4 : 3 n.P.
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 21. Spieltag
  • 07.11.14:00
  • Adler Mannheim
  • 3 : 2 n.P.
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 07.11.14:00
  • Straubing Tigers
  • 4 : 2
  • Kölner Haie
  • 07.11.14:00
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 3 : 2
  • Bietigheim Steelers
  • 07.11.16:30
  • Fischtown Pinguins
  • 4 : 1
  • Düsseldorfer EG
  • 07.11.16:30
  • Augsburger Panther
  • 4 : 2
  • SERC Wild Wings
  • 07.11.17:00
  • ERC Ingolstadt
  • 5 : 2
  • Eisbären Berlin
  • 07.11.19:00
  • Iserlohn Roosters
  • 3 : 6
  • EHC München
  • 22. Spieltag
  • 18.11.19:30
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 3 : 1
  • Augsburger Panther
  • 19.11.19:30
  • Fischtown Pinguins
  • 0 : 1
  • ERC Ingolstadt
  • 19.11.19:30
  • Iserlohn Roosters
  • 1 : 4
  • Krefeld Pinguine
  • 19.11.19:30
  • Kölner Haie
  • 7 : 3
  • Bietigheim Steelers
  • 19.11.19:30
  • Eisbären Berlin
  • 3 : 1
  • Adler Mannheim
  • 19.11.19:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 2 : 4
  • EHC München
  • 19.11.19:30
  • Düsseldorfer EG
  • 2 : 3
  • SERC Wild Wings
  • 23. Spieltag
  • 21.11.14:00
  • ERC Ingolstadt
  • 7 : 2
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 21.11.14:00
  • Bietigheim Steelers
  • 2 : 4
  • Iserlohn Roosters
  • 21.11.16:30
  • SERC Wild Wings
  • 1 : 0
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 21.11.17:00
  • EHC München
  • 4 : 3
  • Augsburger Panther
  • 21.11.19:00
  • Düsseldorfer EG
  • 3 : 2 n.P.
  • Straubing Tigers
  • 21.11.19:00
  • Krefeld Pinguine
  • 3 : 4
  • Fischtown Pinguins
  • 21.11.19:00
  • Adler Mannheim
  • 1 : 3
  • Kölner Haie
  • 24. Spieltag
  • 23.11.19:30
  • Kölner Haie
  • 2 : 0
  • Fischtown Pinguins
  • 23.11.19:30
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 4 : 2
  • Düsseldorfer EG
  • 23.11.19:30
  • Eisbären Berlin
  • 4 : 1
  • Iserlohn Roosters
  • 23.11.19:30
  • SERC Wild Wings
  • 5 : 2
  • Straubing Tigers
  • 24.11.19:30
  • Krefeld Pinguine
  • 2 : 3
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 25. Spieltag
  • 25.11.19:30
  • Kölner Haie
  • 3 : 1
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 26.11.19:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 2 : 3 n.P.
  • SERC Wild Wings
  • 26.11.19:30
  • EHC München
  • 3 : 4 n.P.
  • Krefeld Pinguine
  • 26.11.19:30
  • Fischtown Pinguins
  • 4 : 3
  • Adler Mannheim
  • 26.11.19:30
  • Bietigheim Steelers
  • 4 : 5 n.P.
  • Eisbären Berlin
  • 26.11.19:30
  • Düsseldorfer EG
  • 3 : 2
  • ERC Ingolstadt
  • 26. Spieltag
  • 28.11.14:00
  • ERC Ingolstadt
  • 8 : 1
  • Straubing Tigers
  • 28.11.14:00
  • SERC Wild Wings
  • 2 : 5
  • Bietigheim Steelers
  • 28.11.14:00
  • Augsburger Panther
  • 4 : 5 n.P.
  • Kölner Haie
  • 28.11.16:30
  • Iserlohn Roosters
  • 5 : 6
  • Fischtown Pinguins
  • 28.11.16:30
  • Krefeld Pinguine
  • 6 : 3
  • Düsseldorfer EG
  • 28.11.16:30
  • Adler Mannheim
  • 3 : 2 n.V.
  • EHC München
  • 28.11.19:00
  • Eisbären Berlin
  • 1 : 3
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 24. Spieltag
  • 30.11.19:30
  • ERC Ingolstadt
  • 3 : 4
  • EHC München
  • 16. Spieltag
  • 30.11.19:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 1 : 4
  • Düsseldorfer EG
  • 14. Spieltag
  • 02.12.19:30
  • EHC München
  • 2 : 5
  • Adler Mannheim
  • 27. Spieltag
  • 02.12.19:30
  • Eisbären Berlin
  • 6 : 7 n.V.
  • Düsseldorfer EG
  • 03.12.19:30
  • Krefeld Pinguine
  • 4 : 5 n.V.
  • ERC Ingolstadt
  • 03.12.19:30
  • EHC München
  • 4 : 2
  • SERC Wild Wings
  • 03.12.19:30
  • Kölner Haie
  • 2 : 1
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 03.12.19:30
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 3 : 2 n.V.
  • Iserlohn Roosters
  • 03.12.19:30
  • Bietigheim Steelers
  • 4 : 0
  • Augsburger Panther
  • 28. Spieltag
  • 05.12.14:00
  • Düsseldorfer EG
  • 3 : 4
  • Augsburger Panther
  • 05.12.14:00
  • Adler Mannheim
  • 3 : 7
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 05.12.14:00
  • SERC Wild Wings
  • 0 : 4
  • Eisbären Berlin
  • 05.12.16:30
  • Bietigheim Steelers
  • 1 : 4
  • Krefeld Pinguine
  • 05.12.17:00
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 4 : 3
  • Fischtown Pinguins
  • 05.12.19:00
  • Iserlohn Roosters
  • 7 : 3
  • Kölner Haie
  • 17. Spieltag
  • 07.12.19:30
  • Iserlohn Roosters
  • 3 : 4
  • Düsseldorfer EG
  • 29. Spieltag
  • 09.12.19:30
  • SERC Wild Wings
  • 2 : 3 n.P.
  • Krefeld Pinguine
  • 10.12.19:30
  • ERC Ingolstadt
  • 3 : 0
  • Iserlohn Roosters
  • 10.12.19:30
  • Eisbären Berlin
  • 3 : 1
  • Kölner Haie
  • 10.12.19:30
  • Bietigheim Steelers
  • 6 : 3
  • EHC München
  • 10.12.19:30
  • Adler Mannheim
  • 2 : 4
  • Düsseldorfer EG
  • 10.12.19:30
  • Straubing Tigers
  • 5 : 2
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 30. Spieltag
  • 12.12.14:00
  • Iserlohn Roosters
  • 3 : 4 n.V.
  • SERC Wild Wings
  • 12.12.14:00
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 0 : 4
  • Fischtown Pinguins
  • 12.12.16:30
  • Krefeld Pinguine
  • 1 : 5
  • Straubing Tigers
  • 12.12.16:30
  • ERC Ingolstadt
  • 4 : 0
  • Adler Mannheim
  • 12.12.17:00
  • EHC München
  • 4 : 5
  • Kölner Haie
  • 12.12.19:00
  • Düsseldorfer EG
  • 4 : 1
  • Bietigheim Steelers
  • 15. Spieltag
  • 14.12.19:30
  • Düsseldorfer EG
  • 4 : 3 n.V.
  • Straubing Tigers
  • 31. Spieltag
  • 16.12.19:30
  • Straubing Tigers
  • 4 : 3
  • ERC Ingolstadt
  • 17.12.19:30
  • Kölner Haie
  • 3 : 4 n.P.
  • Adler Mannheim
  • 17.12.19:30
  • Fischtown Pinguins
  • 3 : 7
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 17.12.19:30
  • Krefeld Pinguine
  • 1 : 5
  • Eisbären Berlin
  • 17.12.19:30
  • EHC München
  • 3 : 4 n.P.
  • Düsseldorfer EG
  • 17.12.19:30
  • Iserlohn Roosters
  • 2 : 5
  • Bietigheim Steelers
  • 17.12.19:30
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 3 : 0
  • SERC Wild Wings
  • 32. Spieltag
  • 19.12.14:00
  • Eisbären Berlin
  • 3 : 2
  • Iserlohn Roosters
  • 19.12.14:00
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 3 : 1
  • EHC München
  • 19.12.16:30
  • Kölner Haie
  • 2 : 3 n.V.
  • ERC Ingolstadt
  • 19.12.16:30
  • Adler Mannheim
  • 3 : 2 n.V.
  • Augsburger Panther
  • 19.12.16:30
  • SERC Wild Wings
  • 3 : 5
  • Straubing Tigers
  • 19.12.17:00
  • Düsseldorfer EG
  • 3 : 2 n.P.
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 19.12.19:00
  • Bietigheim Steelers
  • 0 : 2
  • Fischtown Pinguins
  • 33. Spieltag
  • 21.12.19:30
  • Straubing Tigers
  • 3 : 4 n.P.
  • Krefeld Pinguine
  • 21.12.19:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 6 : 1
  • Kölner Haie
  • 21.12.19:30
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 3 : 2 n.P.
  • Eisbären Berlin
  • 21.12.19:30
  • ERC Ingolstadt
  • 3 : 1
  • Düsseldorfer EG
  • 21.12.19:30
  • Fischtown Pinguins
  • 6 : 5
  • Augsburger Panther
  • 21.12.19:30
  • EHC München
  • 7 : 3
  • Bietigheim Steelers
  • 34. Spieltag
  • 23.12.19:30
  • Eisbären Berlin
  • 4 : 3
  • SERC Wild Wings
  • 23.12.19:30
  • Augsburger Panther
  • 3 : 2
  • Krefeld Pinguine
  • 23.12.19:30
  • Iserlohn Roosters
  • 2 : 5
  • ERC Ingolstadt
  • 23.12.19:30
  • Bietigheim Steelers
  • 5 : 4
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 23.12.19:30
  • Adler Mannheim
  • 4 : 1
  • Düsseldorfer EG
  • 23.12.19:30
  • EHC München
  • 3 : 4 n.V.
  • Fischtown Pinguins
  • 23.12.19:30
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 3 : 2 n.V.
  • Kölner Haie
  • 35. Spieltag
  • 26.12.13:45
  • Eisbären Berlin
  • 5 : 1
  • Fischtown Pinguins
  • 26.12.14:00
  • Krefeld Pinguine
  • 3 : 5
  • SERC Wild Wings
  • 26.12.16:15
  • Kölner Haie
  • 3 : 2 n.V.
  • Augsburger Panther
  • 26.12.16:45
  • Adler Mannheim
  • 5 : 1
  • EHC München
  • 26.12.19:00
  • Düsseldorfer EG
  • 2 : 4
  • Iserlohn Roosters
  • 36. Spieltag
  • 28.12.19:30
  • SERC Wild Wings
  • 3 : 2 n.P.
  • EHC München
  • 28.12.19:30
  • Augsburger Panther
  • 4 : 2
  • Straubing Tigers
  • 28.12.19:30
  • Kölner Haie
  • 1 : 2
  • Eisbären Berlin
  • 28.12.19:30
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 2 : 1
  • Adler Mannheim
  • 28.12.19:30
  • Fischtown Pinguins
  • 4 : 3 n.V.
  • Krefeld Pinguine
  • 28.12.19:30
  • Düsseldorfer EG
  • 0 : 3
  • Bietigheim Steelers
  • 37. Spieltag
  • 30.12.19:30
  • Krefeld Pinguine
  • 3 : 2 n.V.
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 30.12.19:30
  • Straubing Tigers
  • 8 : 4
  • Kölner Haie
  • 30.12.19:30
  • Bietigheim Steelers
  • 5 : 4
  • Adler Mannheim
  • 30.12.19:30
  • Fischtown Pinguins
  • 3 : 2
  • Düsseldorfer EG
  • 30.12.19:30
  • ERC Ingolstadt
  • 3 : 5
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 30.12.19:30
  • EHC München
  • 3 : 4 n.P.
  • Iserlohn Roosters
  • 57. Spieltag
  • 02.01.14:00
  • Kölner Haie
  • 1 : 5
  • Adler Mannheim
  • 38. Spieltag
  • 02.01.14:00
  • Eisbären Berlin
  • 4 : 5 n.P.
  • Bietigheim Steelers
  • 02.01.16:30
  • Augsburger Panther
  • 3 : 2 n.P.
  • ERC Ingolstadt
  • 02.01.16:30
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 4 : 3 n.P.
  • EHC München
  • 02.01.19:00
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 3 : 6
  • SERC Wild Wings
  • 03.01.19:30
  • Kölner Haie
  • 1 : 4
  • Fischtown Pinguins
  • 39. Spieltag
  • 04.01.19:30
  • Eisbären Berlin
  • 3 : 1
  • Augsburger Panther
  • 05.01.18:30
  • SERC Wild Wings
  • 3 : 1
  • Düsseldorfer EG
  • 05.01.20:30
  • Bietigheim Steelers
  • 4 : 3
  • Kölner Haie
  • 40. Spieltag
  • 06.01.19:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 5 : 1
  • Augsburger Panther
  • 07.01.19:30
  • SERC Wild Wings
  • 3 : 2 n.P.
  • Kölner Haie
  • 07.01.19:30
  • Düsseldorfer EG
  • 4 : 7
  • Eisbären Berlin
  • 07.01.19:30
  • Fischtown Pinguins
  • 2 : 1 n.V.
  • ERC Ingolstadt
  • 41. Spieltag
  • 09.01.14:00
  • Eisbären Berlin
  • 3 : 4
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 09.01.17:00
  • Straubing Tigers
  • 4 : 3 n.V.
  • Düsseldorfer EG
  • 09.01.19:00
  • Adler Mannheim
  • 4 : 3
  • SERC Wild Wings
  • 35. Spieltag
  • 11.01.18:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 4 : 3
  • Straubing Tigers
  • 37. Spieltag
  • 12.01.19:30
  • SERC Wild Wings
  • 3 : 0
  • Augsburger Panther
  • 42. Spieltag
  • 13.01.19:30
  • Düsseldorfer EG
  • 5 : 4
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 14.01.19:30
  • Augsburger Panther
  • 3 : 1
  • Bietigheim Steelers
  • 14.01.19:30
  • Straubing Tigers
  • 5 : 1
  • Fischtown Pinguins
  • 14.01.19:30
  • Eisbären Berlin
  • 2 : 3 n.V.
  • EHC München
  • 14.01.19:30
  • Krefeld Pinguine
  • 3 : 1
  • Kölner Haie
  • 43. Spieltag
  • 16.01.14:00
  • Kölner Haie
  • 0 : 3
  • Düsseldorfer EG
  • 16.01.16:30
  • Fischtown Pinguins
  • 2 : 5
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 16.01.16:30
  • EHC München
  • 5 : 1
  • Krefeld Pinguine
  • 16.01.17:00
  • Adler Mannheim
  • 3 : 2
  • Eisbären Berlin
  • 16.01.19:00
  • Bietigheim Steelers
  • 2 : 6
  • Straubing Tigers
  • 44. Spieltag
  • 18.01.18:30
  • Düsseldorfer EG
  • 3 : 4 n.V.
  • Krefeld Pinguine
  • 18.01.20:30
  • EHC München
  • 2 : 1 n.V.
  • Augsburger Panther
  • 19.01.18:30
  • Straubing Tigers
  • 2 : 1
  • Adler Mannheim
  • 19.01.20:30
  • ERC Ingolstadt
  • 3 : 4
  • Eisbären Berlin
  • 19.01.20:30
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 5 : 3
  • Bietigheim Steelers
  • 45. Spieltag
  • 20.01.19:30
  • Augsburger Panther
  • 1 : 0 n.V.
  • Düsseldorfer EG
  • 21.01.19:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 3 : 2
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 21.01.19:30
  • Krefeld Pinguine
  • 1 : 6
  • ERC Ingolstadt
  • 46. Spieltag
  • 23.01.16:30
  • EHC München
  • 1 : 3
  • Eisbären Berlin
  • 23.01.16:30
  • ERC Ingolstadt
  • 10 : 1
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 23.01.17:00
  • Düsseldorfer EG
  • 2 : 1
  • Kölner Haie
  • 44. Spieltag
  • 26.01.19:30
  • Fischtown Pinguins
  • 4 : 3 n.V.
  • SERC Wild Wings
  • 47. Spieltag
  • 27.01.19:30
  • Fischtown Pinguins
  • 3 : 1
  • SERC Wild Wings
  • 16. Spieltag
  • 28.01.19:30
  • Augsburger Panther
  • 1 : 2
  • Iserlohn Roosters
  • 47. Spieltag
  • 28.01.19:30
  • Iserlohn Roosters
  • abg.
  • Straubing Tigers
  • 29. Spieltag
  • 30.01.17:00
  • Augsburger Panther
  • 9 : 4
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 42. Spieltag
  • 11.02.19:30
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 2 : 3 n.V.
  • Iserlohn Roosters
  • 43. Spieltag
  • 13.02.16:30
  • Iserlohn Roosters
  • 5 : 4 n.P.
  • Augsburger Panther
  • 46. Spieltag
  • 13.02.19:00
  • Straubing Tigers
  • 2 : 4
  • SERC Wild Wings
  • 40. Spieltag
  • 15.02.19:30
  • EHC München
  • 0 : 2
  • Straubing Tigers
  • 41. Spieltag
  • 16.02.19:30
  • Augsburger Panther
  • 0 : 5
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 16.02.19:30
  • Fischtown Pinguins
  • 1 : 0
  • Iserlohn Roosters
  • 39. Spieltag
  • 18.02.19:30
  • Straubing Tigers
  • 5 : 1
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 41. Spieltag
  • 18.02.19:30
  • Kölner Haie
  • 1 : 3
  • EHC München
  • 44. Spieltag
  • 18.02.19:30
  • Iserlohn Roosters
  • 4 : 5 n.V.
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 45. Spieltag
  • 18.02.19:30
  • SERC Wild Wings
  • 3 : 5
  • Bietigheim Steelers
  • 25. Spieltag
  • 20.02.14:00
  • Straubing Tigers
  • 4 : 7
  • Augsburger Panther
  • 45. Spieltag
  • 20.02.16:30
  • Kölner Haie
  • 4 : 3
  • Iserlohn Roosters
  • 47. Spieltag
  • 21.02.19:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 3 : 2
  • Adler Mannheim
  • 27. Spieltag
  • 22.02.19:30
  • Fischtown Pinguins
  • 2 : 3
  • Straubing Tigers
  • 33. Spieltag
  • 22.02.19:30
  • SERC Wild Wings
  • 4 : 3
  • Iserlohn Roosters
  • 47. Spieltag
  • 22.02.19:30
  • Kölner Haie
  • 1 : 7
  • Eisbären Berlin
  • 18. Spieltag
  • 23.02.19:30
  • Düsseldorfer EG
  • 1 : 2
  • EHC München
  • 24. Spieltag
  • 23.02.19:30
  • Augsburger Panther
  • abg.
  • Adler Mannheim
  • 36. Spieltag
  • 23.02.19:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 3 : 0
  • ERC Ingolstadt
  • 41. Spieltag
  • 23.02.19:30
  • Krefeld Pinguine
  • 2 : 5
  • Bietigheim Steelers
  • 48. Spieltag
  • 25.02.19:30
  • Bietigheim Steelers
  • 1 : 9
  • EHC München
  • 25.02.19:30
  • ERC Ingolstadt
  • 0 : 3
  • Fischtown Pinguins
  • 25.02.19:30
  • Adler Mannheim
  • 2 : 4
  • Iserlohn Roosters
  • 25.02.19:30
  • SERC Wild Wings
  • 5 : 2
  • Kölner Haie
  • 25.02.19:30
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 5 : 1
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 25.02.19:30
  • Krefeld Pinguine
  • 0 : 5
  • Straubing Tigers
  • 49. Spieltag
  • 27.02.14:00
  • Eisbären Berlin
  • 6 : 2
  • Krefeld Pinguine
  • 27.02.16:30
  • Bietigheim Steelers
  • 5 : 2
  • SERC Wild Wings
  • 27.02.16:30
  • Iserlohn Roosters
  • 5 : 1
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 27.02.17:00
  • Straubing Tigers
  • 1 : 5
  • EHC München
  • 5. Spieltag
  • 27.02.19:00
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 7 : 4
  • Kölner Haie
  • 49. Spieltag
  • 27.02.19:00
  • Düsseldorfer EG
  • 1 : 4
  • Adler Mannheim
  • 50. Spieltag
  • 01.03.19:30
  • Düsseldorfer EG
  • 2 : 3
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 01.03.19:30
  • Kölner Haie
  • 2 : 3 n.V.
  • Iserlohn Roosters
  • 47. Spieltag
  • 02.03.19:30
  • ERC Ingolstadt
  • 2 : 3 n.P.
  • Krefeld Pinguine
  • 50. Spieltag
  • 02.03.19:30
  • Adler Mannheim
  • 3 : 1
  • Straubing Tigers
  • 02.03.19:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 1 : 5
  • Bietigheim Steelers
  • 02.03.19:30
  • SERC Wild Wings
  • abg.
  • Augsburger Panther
  • 02.03.19:30
  • Fischtown Pinguins
  • 2 : 4
  • Eisbären Berlin
  • 51. Spieltag
  • 04.03.19:30
  • EHC München
  • 1 : 0
  • Fischtown Pinguins
  • 04.03.19:30
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 0 : 4
  • Straubing Tigers
  • 04.03.19:30
  • Augsburger Panther
  • abg.
  • Adler Mannheim
  • 04.03.19:30
  • Düsseldorfer EG
  • 3 : 2 n.V.
  • Iserlohn Roosters
  • 52. Spieltag
  • 06.03.14:00
  • Iserlohn Roosters
  • abg.
  • Eisbären Berlin
  • 06.03.14:00
  • Krefeld Pinguine
  • 3 : 2 n.P.
  • EHC München
  • 06.03.16:30
  • Straubing Tigers
  • abg.
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 06.03.16:30
  • ERC Ingolstadt
  • abg.
  • Augsburger Panther
  • 06.03.17:15
  • Fischtown Pinguins
  • 2 : 4
  • Kölner Haie
  • 42. Spieltag
  • 07.03.19:30
  • ERC Ingolstadt
  • 4 : 5 n.P.
  • Adler Mannheim
  • 53. Spieltag
  • 08.03.19:30
  • Kölner Haie
  • 4 : 2
  • Krefeld Pinguine
  • 09.03.19:30
  • Augsburger Panther
  • 1 : 2 n.V.
  • EHC München
  • 09.03.19:30
  • Adler Mannheim
  • 4 : 3
  • ERC Ingolstadt
  • 09.03.19:30
  • SERC Wild Wings
  • 1 : 2
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 09.03.19:30
  • Düsseldorfer EG
  • 6 : 1
  • Fischtown Pinguins
  • 54. Spieltag
  • 11.03.19:30
  • Fischtown Pinguins
  • abg.
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 11.03.19:30
  • Iserlohn Roosters
  • 3 : 4 n.P.
  • Bietigheim Steelers
  • 11.03.19:30
  • Kölner Haie
  • 1 : 3
  • Straubing Tigers
  • 11.03.19:30
  • Adler Mannheim
  • 0 : 4
  • Eisbären Berlin
  • 11.03.19:30
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 4 : 1
  • ERC Ingolstadt
  • 11.03.19:30
  • Düsseldorfer EG
  • 4 : 1
  • Krefeld Pinguine
  • 11.03.19:30
  • EHC München
  • 4 : 3
  • SERC Wild Wings
  • 55. Spieltag
  • 13.03.14:00
  • ERC Ingolstadt
  • 4 : 1
  • Iserlohn Roosters
  • 13.03.14:00
  • Krefeld Pinguine
  • 6 : 4
  • Fischtown Pinguins
  • 13.03.14:00
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 1 : 2
  • Düsseldorfer EG
  • 13.03.16:30
  • EHC München
  • 5 : 2
  • Adler Mannheim
  • 13.03.16:30
  • Straubing Tigers
  • 3 : 1
  • Augsburger Panther
  • 13.03.16:30
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 4 : 3 n.P.
  • Kölner Haie
  • 13.03.17:00
  • SERC Wild Wings
  • 2 : 3
  • Eisbären Berlin
  • 30. Spieltag
  • 15.03.19:30
  • Augsburger Panther
  • 3 : 2
  • Eisbären Berlin
  • 39. Spieltag
  • 15.03.19:30
  • Krefeld Pinguine
  • 1 : 7
  • Iserlohn Roosters
  • 15.03.19:30
  • EHC München
  • 4 : 0
  • ERC Ingolstadt
  • 47. Spieltag
  • 15.03.19:30
  • Bietigheim Steelers
  • 4 : 3
  • Düsseldorfer EG
  • 52. Spieltag
  • 16.03.19:30
  • Bietigheim Steelers
  • 0 : 4
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 28. Spieltag
  • 16.03.19:30
  • Straubing Tigers
  • 2 : 3 n.V.
  • EHC München
  • 39. Spieltag
  • 16.03.19:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 1 : 2 n.V.
  • Adler Mannheim
  • 49. Spieltag
  • 16.03.19:30
  • Augsburger Panther
  • 1 : 5
  • Fischtown Pinguins
  • 56. Spieltag
  • 18.03.19:30
  • Eisbären Berlin
  • 3 : 1
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 18.03.19:30
  • Augsburger Panther
  • 7 : 4
  • Krefeld Pinguine
  • 18.03.19:30
  • Düsseldorfer EG
  • 3 : 0
  • ERC Ingolstadt
  • 18.03.19:30
  • Iserlohn Roosters
  • 1 : 2 n.V.
  • SERC Wild Wings
  • 18.03.19:30
  • Kölner Haie
  • 2 : 5
  • EHC München
  • 18.03.19:30
  • Adler Mannheim
  • 4 : 3 n.P.
  • Bietigheim Steelers
  • 18.03.19:30
  • Straubing Tigers
  • 2 : 1
  • Fischtown Pinguins
  • 57. Spieltag
  • 20.03.14:00
  • Düsseldorfer EG
  • 3 : 2 n.P.
  • Eisbären Berlin
  • 20.03.14:00
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 4 : 3
  • EHC München
  • 20.03.16:30
  • Augsburger Panther
  • 2 : 3 n.V.
  • Bietigheim Steelers
  • 20.03.16:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 6 : 2
  • Krefeld Pinguine
  • 20.03.17:00
  • ERC Ingolstadt
  • 3 : 4
  • Straubing Tigers
  • 20.03.19:00
  • Fischtown Pinguins
  • 4 : 2
  • Iserlohn Roosters
  • 58. Spieltag
  • 22.03.19:30
  • Augsburger Panther
  • 1 : 2 n.V.
  • Kölner Haie
  • 22.03.19:30
  • Eisbären Berlin
  • 2 : 3 n.P.
  • ERC Ingolstadt
  • 22.03.19:30
  • Adler Mannheim
  • 4 : 0
  • SERC Wild Wings
  • 23.03.19:30
  • Fischtown Pinguins
  • 1 : 2 n.P.
  • Bietigheim Steelers
  • 23.03.19:30
  • EHC München
  • 4 : 1
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 23.03.19:30
  • Krefeld Pinguine
  • 1 : 5
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 23.03.19:30
  • Straubing Tigers
  • 4 : 2
  • Düsseldorfer EG
  • 40. Spieltag
  • 23.03.19:30
  • Iserlohn Roosters
  • 6 : 3
  • Adler Mannheim
  • 16. Spieltag
  • 24.03.19:30
  • EHC München
  • 1 : 2
  • Eisbären Berlin
  • 51. Spieltag
  • 25.03.19:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 1 : 2
  • Eisbären Berlin
  • 53. Spieltag
  • 25.03.19:30
  • Bietigheim Steelers
  • 1 : 3
  • Straubing Tigers
  • 40. Spieltag
  • 25.03.19:30
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 5 : 2
  • Krefeld Pinguine
  • 43. Spieltag
  • 25.03.19:30
  • SERC Wild Wings
  • 2 : 5
  • ERC Ingolstadt
  • 45. Spieltag
  • 25.03.19:30
  • Adler Mannheim
  • 0 : 2
  • Fischtown Pinguins
  • 46. Spieltag
  • 25.03.19:30
  • Iserlohn Roosters
  • 2 : 3
  • Augsburger Panther
  • 52. Spieltag
  • 27.03.14:00
  • SERC Wild Wings
  • 5 : 2
  • Düsseldorfer EG
  • 45. Spieltag
  • 27.03.14:00
  • Eisbären Berlin
  • 3 : 6
  • Straubing Tigers
  • 46. Spieltag
  • 27.03.14:00
  • Fischtown Pinguins
  • 4 : 0
  • Adler Mannheim
  • 50. Spieltag
  • 27.03.16:30
  • EHC München
  • 9 : 1
  • ERC Ingolstadt
  • 47. Spieltag
  • 27.03.16:30
  • Augsburger Panther
  • 0 : 1
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 46. Spieltag
  • 27.03.17:00
  • Bietigheim Steelers
  • 1 : 2 n.P.
  • Krefeld Pinguine
  • 53. Spieltag
  • 28.03.19:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 6 : 2
  • Iserlohn Roosters
  • 51. Spieltag
  • 29.03.19:30
  • ERC Ingolstadt
  • 4 : 2
  • Bietigheim Steelers
  • 29.03.19:30
  • Krefeld Pinguine
  • 3 : 2 n.V.
  • SERC Wild Wings
  • 48. Spieltag
  • 29.03.19:30
  • Eisbären Berlin
  • 5 : 1
  • Augsburger Panther
  • 13. Spieltag
  • 30.03.19:30
  • EHC München
  • 3 : 2 n.P.
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 35. Spieltag
  • 30.03.19:30
  • ERC Ingolstadt
  • 5 : 3
  • Bietigheim Steelers
  • 38. Spieltag
  • 30.03.19:30
  • Iserlohn Roosters
  • 4 : 3 n.P.
  • Straubing Tigers
  • 30.03.19:30
  • Adler Mannheim
  • 6 : 1
  • Krefeld Pinguine
  • 59. Spieltag
  • 01.04.19:30
  • ERC Ingolstadt
  • 7 : 0
  • SERC Wild Wings
  • 01.04.19:30
  • Iserlohn Roosters
  • 5 : 2
  • Krefeld Pinguine
  • 01.04.19:30
  • Adler Mannheim
  • 4 : 1
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 01.04.19:30
  • Düsseldorfer EG
  • 0 : 6
  • EHC München
  • 01.04.19:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 3 : 2 n.P.
  • Augsburger Panther
  • 01.04.19:30
  • Straubing Tigers
  • 6 : 3
  • Eisbären Berlin
  • 01.04.19:30
  • Bietigheim Steelers
  • 1 : 9
  • Kölner Haie
  • 60. Spieltag
  • 03.04.14:00
  • Eisbären Berlin
  • 5 : 1
  • Bietigheim Steelers
  • 03.04.14:00
  • Kölner Haie
  • 1 : 0 n.V.
  • ERC Ingolstadt
  • 03.04.14:00
  • EHC München
  • 5 : 0
  • Iserlohn Roosters
  • 03.04.14:00
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 1 : 4
  • Fischtown Pinguins
  • 03.04.14:00
  • Augsburger Panther
  • 3 : 0
  • Düsseldorfer EG
  • 03.04.14:00
  • Krefeld Pinguine
  • 3 : 2 n.V.
  • Adler Mannheim
  • 03.04.14:00
  • SERC Wild Wings
  • 4 : 5 n.P.
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 1. Spieltag
  • 05.04.19:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 2 : 3
  • Düsseldorfer EG
  • 2. Spieltag
  • 05.04.19:30
  • Kölner Haie
  • 4 : 3
  • ERC Ingolstadt
  • 1. Spieltag
  • 07.04.19:30
  • Düsseldorfer EG
  • 5 : 6 n.V.
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 2. Spieltag
  • 07.04.19:30
  • ERC Ingolstadt
  • 2 : 3 n.V.
  • Kölner Haie
  • 1. Spieltag
  • 08.04.19:30
  • Nürnberg Ice Tigers
  • 1 : 3
  • Düsseldorfer EG
  • 10.04.14:00
  • Eisbären Berlin
  • 2 : 1
  • Kölner Haie
  • 2. Spieltag
  • 10.04.15:00
  • Straubing Tigers
  • 2 : 3
  • Adler Mannheim
  • 3. Spieltag
  • 10.04.16:30
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 5 : 0
  • Fischtown Pinguins
  • 4. Spieltag
  • 10.04.19:00
  • EHC München
  • 4 : 2
  • Düsseldorfer EG
  • 3. Spieltag
  • 12.04.19:30
  • Fischtown Pinguins
  • 2 : 6
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 1. Spieltag
  • 12.04.19:30
  • Kölner Haie
  • 1 : 5
  • Eisbären Berlin
  • 2. Spieltag
  • 12.04.19:30
  • Adler Mannheim
  • 2 : 1
  • Straubing Tigers
  • 4. Spieltag
  • 12.04.19:30
  • Düsseldorfer EG
  • 3 : 2
  • EHC München
  • 1. Spieltag
  • 14.04.19:30
  • Eisbären Berlin
  • 4 : 0
  • Kölner Haie
  • 2. Spieltag
  • 14.04.19:30
  • Straubing Tigers
  • 4 : 1
  • Adler Mannheim
  • 3. Spieltag
  • 14.04.19:30
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 1 : 3
  • Fischtown Pinguins
  • 4. Spieltag
  • 14.04.19:30
  • EHC München
  • 3 : 1
  • Düsseldorfer EG
  • 3. Spieltag
  • 16.04.16:30
  • Fischtown Pinguins
  • 3 : 2 n.V.
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 4. Spieltag
  • 16.04.17:00
  • Düsseldorfer EG
  • 2 : 4
  • EHC München
  • 2. Spieltag
  • 16.04.19:00
  • Adler Mannheim
  • 8 : 3
  • Straubing Tigers
  • 3. Spieltag
  • 18.04.14:00
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 2 : 0
  • Fischtown Pinguins
  • 1. Spieltag
  • 20.04.19:30
  • Eisbären Berlin
  • 4 : 3
  • Adler Mannheim
  • 2. Spieltag
  • 20.04.19:30
  • EHC München
  • 5 : 1
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 1. Spieltag
  • 22.04.19:30
  • Adler Mannheim
  • 3 : 6
  • Eisbären Berlin
  • 2. Spieltag
  • 22.04.19:30
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 2 : 3
  • EHC München
  • 24.04.14:00
  • EHC München
  • 2 : 0
  • Grizzlys Wolfsburg
  • 1. Spieltag
  • 24.04.17:00
  • Eisbären Berlin
  • 3 : 5
  • Adler Mannheim
  • 26.04.19:30
  • Adler Mannheim
  • 4 : 3
  • Eisbären Berlin
  • 28.04.19:30
  • Eisbären Berlin
  • 3 : 0
  • Adler Mannheim
  • 29.04.19:30
  • Eisbären Berlin
  • 3 : 4
  • EHC München
  • 01.05.15:15
  • EHC München
  • 2 : 3 n.V.
  • Eisbären Berlin
  • 02.05.19:30
  • Eisbären Berlin
  • 2 : 1
  • EHC München
  • 04.05.19:30
  • EHC München
  • 0 : 5
  • Eisbären Berlin