News
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
Champions League
Europa League
International
DFB-Pokal
3. Liga
DFB-Team
WM 2018
Frauen-Fußball
News
Ergebnisse
Live-Ticker
Weltrangliste
News
Ergebnisse
NBA
NHL
NFL
MLB
News
Ergebnisse
Live-Ticker
WM-Stand 2017
Termine 2017
mehr Motorsport
News
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
Champions League
DHB-Pokal
EHF-Pokal
EM 2012
EM 2014
EM 2016
WM 2013
WM 2017
News
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
NBA
Euroleague
EM
WM
News
Ergebnisse
Ski Alpin
Biathlon
Skispringen
Ski Langlauf
Nordische Kombination
News
Live-Ticker
News
Ergebnisse
Live-Ticker
DEL
NHL
DEL 2
WM
Olympia
CHL
News
Golf
Radsport
Volleyball
Hockey
Olympia 2016
Olympia 2014
Olympia 2012
EA SPORTS FIFA 16
Mercedes Benz und der Sport
Laureus Stiftung
NewsLive-TickerErgebnisseTabelleSpielplanStatistikTransfersGerüchteVereineSpielerManagerspielNoten
NewsLive-TickerErgebnisseTabelleSpielplanStatistikVereinsnewsTransfersTransfergerüchteVereineSpieler
NewsLive-TickerErgebnisseTabelleSpielplanTorjägerUEFA-Fünfjahreswertung
NewsLive-TickerErgebnisseTabelleSpielplanUEFA-Fünfjahreswertung
NewsLive-TickerErgebnisse
NewsCoca Cola FanclubErgebnisse EM-Qualifikation 2016Tabelle EM-Qualifikation 2016Spielplan EM-Qualifikation 2016Spielplan WM-Qualifikation 2018
Tabellenausschnitt
  • Platz
  • Verein
  • Sp
  • TD
  • Pkt
  • 1
  • MSV DuisburgMSV Duisburg
  • 38
  • 20
  • 68
  • 2
  • Holstein KielHolstein Kiel
  • 38
  • 34
  • 67
  • 3
  • Jahn RegensburgJahn Regensburg
  • 38
  • 12
  • 63
  • ...
  • 18
  • SC PaderbornSC Paderborn
  • 38
  • -19
  • 44
  • 19
  • FSV Mainz 05 IIFSV Mainz 05 II
  • 38
  • -17
  • 40
  • 20
  • FSV FrankfurtFSV Frankfurt
  • 38
  • -12
  • 25
Sport Top News Ticker
Filtern nach:
alle Sport Top News des Tages
Sport-Umfrage
Wer wird Deutscher Meister 2016/17?
FC Bayern München
Borussia Dortmund
Borussia Mönchengladbach
Bayer Leverkusen
FC Schalke 04
VfL Wolfsburg
Ein anderes Team
  • Filtern nach:
  • Anstoß
  • Heim
  •  
  • Auswärts
  • 1. Spieltag
  • 29.07.20:30
  • MSV Duisburg
  • 1:0
  • SC Paderborn
  • 30.07.14:00
  • FSV Mainz 05 II
  • 2:2
  • FSV Zwickau
  • 30.07.14:00
  • Chemnitzer FC
  • 0:0
  • Sonnenhof Großaspach
  • 30.07.14:00
  • RW Erfurt
  • 0:3
  • Hallescher FC
  • 30.07.14:00
  • Holstein Kiel
  • 1:1
  • FSV Frankfurt
  • 30.07.14:00
  • SV Wehen
  • 1:2
  • VfR Aalen
  • 30.07.14:00
  • Jahn Regensburg
  • 2:0
  • Hansa Rostock
  • 31.07.14:00
  • Preußen Münster
  • 0:1
  • VfL Osnabrück
  • 31.07.14:00
  • 1. FC Magdeburg
  • 0:3
  • Fortuna Köln
  • 31.07.14:00
  • Werder Bremen II
  • 0:3
  • Sportfreunde Lotte
  • 2. Spieltag
  • 05.08.19:00
  • Hansa Rostock
  • 1:0
  • Preußen Münster
  • 05.08.19:00
  • Fortuna Köln
  • 2:0
  • Werder Bremen II
  • 06.08.14:00
  • Hallescher FC
  • 1:1
  • Chemnitzer FC
  • 06.08.14:00
  • FSV Frankfurt
  • 0:1
  • RW Erfurt
  • 06.08.14:00
  • VfR Aalen
  • 1:0
  • Holstein Kiel
  • 06.08.14:00
  • Sportfreunde Lotte
  • 0:0
  • SV Wehen
  • 06.08.14:00
  • SC Paderborn
  • 3:1
  • FSV Mainz 05 II
  • 07.08.14:00
  • Sonnenhof Großaspach
  • 3:4
  • Jahn Regensburg
  • 07.08.14:00
  • VfL Osnabrück
  • 1:1
  • MSV Duisburg
  • 3. Spieltag
  • 09.08.18:30
  • RW Erfurt
  • 0:0
  • VfR Aalen
  • 09.08.19:00
  • Holstein Kiel
  • 3:1
  • Sportfreunde Lotte
  • 09.08.19:00
  • SV Wehen
  • 3:0
  • Fortuna Köln
  • 09.08.19:00
  • 1. FC Magdeburg
  • 3:0
  • SC Paderborn
  • 10.08.18:30
  • Werder Bremen II
  • 1:3
  • FSV Zwickau
  • 10.08.19:00
  • Preußen Münster
  • 1:1
  • MSV Duisburg
  • 10.08.19:00
  • Jahn Regensburg
  • 2:0
  • Hallescher FC
  • 10.08.19:00
  • Hansa Rostock
  • 0:0
  • Sonnenhof Großaspach
  • 10.08.19:00
  • FSV Mainz 05 II
  • 2:2
  • VfL Osnabrück
  • 10.08.19:00
  • Chemnitzer FC
  • 2:1
  • FSV Frankfurt
  • 4. Spieltag
  • 12.08.19:00
  • Sportfreunde Lotte
  • 2:2
  • RW Erfurt
  • 13.08.14:00
  • VfL Osnabrück
  • 3:2
  • 1. FC Magdeburg
  • 13.08.14:00
  • MSV Duisburg
  • 4:0
  • FSV Mainz 05 II
  • 13.08.14:00
  • Sonnenhof Großaspach
  • 2:0
  • Preußen Münster
  • 13.08.14:00
  • Hallescher FC
  • 0:0
  • Hansa Rostock
  • 13.08.14:00
  • FSV Frankfurt
  • 1:1
  • Jahn Regensburg
  • 13.08.14:00
  • Fortuna Köln
  • 1:0
  • Holstein Kiel
  • 13.08.14:00
  • FSV Zwickau
  • 0:3
  • SV Wehen
  • 13.08.14:00
  • SC Paderborn
  • 1:2
  • Werder Bremen II
  • 14.08.14:05
  • VfR Aalen
  • 2:2
  • Chemnitzer FC
  • 5. Spieltag
  • 26.08.18:30
  • 1. FC Magdeburg
  • 1:2
  • MSV Duisburg
  • 26.08.19:00
  • Werder Bremen II
  • 4:2
  • VfL Osnabrück
  • 27.08.14:00
  • Jahn Regensburg
  • 0:2
  • VfR Aalen
  • 27.08.14:00
  • Hansa Rostock
  • 1:1
  • FSV Frankfurt
  • 27.08.14:00
  • Sonnenhof Großaspach
  • 3:0
  • Hallescher FC
  • 27.08.14:00
  • SV Wehen
  • 1:2
  • SC Paderborn
  • 27.08.14:00
  • Holstein Kiel
  • 3:0
  • FSV Zwickau
  • 27.08.14:00
  • RW Erfurt
  • 3:0
  • Fortuna Köln
  • 27.08.14:00
  • Chemnitzer FC
  • 0:1
  • Sportfreunde Lotte
  • 27.08.14:00
  • Preußen Münster
  • 1:0
  • FSV Mainz 05 II
  • 2. Spieltag
  • 01.09.19:00
  • FSV Zwickau
  • 0:0
  • 1. FC Magdeburg
  • 6. Spieltag
  • 09.09.18:00
  • VfR Aalen
  • 1:1
  • Hansa Rostock
  • 09.09.18:30
  • Hallescher FC
  • 2:1
  • Preußen Münster
  • 09.09.19:00
  • VfL Osnabrück
  • 1:0
  • SV Wehen
  • 10.09.14:00
  • Sportfreunde Lotte
  • 3:2
  • Jahn Regensburg
  • 10.09.14:00
  • Fortuna Köln
  • 1:0
  • Chemnitzer FC
  • 10.09.14:00
  • FSV Frankfurt
  • 1:3
  • Sonnenhof Großaspach
  • 10.09.14:00
  • FSV Mainz 05 II
  • 1:0
  • 1. FC Magdeburg
  • 10.09.14:00
  • MSV Duisburg
  • 1:0
  • Werder Bremen II
  • 11.09.14:00
  • FSV Zwickau
  • 1:2
  • RW Erfurt
  • 11.09.14:00
  • SC Paderborn
  • 1:3
  • Holstein Kiel
  • 7. Spieltag
  • 16.09.19:00
  • SV Wehen
  • 3:0
  • MSV Duisburg
  • 16.09.19:00
  • Holstein Kiel
  • 0:1
  • VfL Osnabrück
  • 16.09.19:00
  • Chemnitzer FC
  • 1:0
  • FSV Zwickau
  • 17.09.14:00
  • RW Erfurt
  • 1:3
  • SC Paderborn
  • 17.09.14:00
  • Jahn Regensburg
  • 2:2
  • Fortuna Köln
  • 17.09.14:00
  • Hansa Rostock
  • 1:3
  • Sportfreunde Lotte
  • 17.09.14:00
  • Sonnenhof Großaspach
  • 2:2
  • VfR Aalen
  • 17.09.14:00
  • Hallescher FC
  • 1:1
  • FSV Frankfurt
  • 17.09.14:00
  • Werder Bremen II
  • 2:1
  • FSV Mainz 05 II
  • 17.09.14:00
  • Preußen Münster
  • 2:3
  • 1. FC Magdeburg
  • 8. Spieltag
  • 20.09.18:30
  • VfL Osnabrück
  • 3:0
  • RW Erfurt
  • 20.09.18:30
  • FSV Zwickau
  • 4:0
  • Jahn Regensburg
  • 20.09.18:30
  • VfR Aalen
  • 1:1
  • Hallescher FC
  • 20.09.19:00
  • MSV Duisburg
  • 0:0
  • Holstein Kiel
  • 21.09.18:30
  • SC Paderborn
  • 4:2
  • Chemnitzer FC
  • 21.09.18:30
  • 1. FC Magdeburg
  • 2:0
  • Werder Bremen II
  • 21.09.19:00
  • Sportfreunde Lotte
  • 2:1
  • Sonnenhof Großaspach
  • 21.09.19:00
  • Fortuna Köln
  • 0:2
  • Hansa Rostock
  • 21.09.19:00
  • FSV Mainz 05 II
  • 1:2
  • SV Wehen
  • 21.09.19:00
  • FSV Frankfurt
  • 4:1
  • Preußen Münster
  • 9. Spieltag
  • 24.09.14:00
  • Jahn Regensburg
  • 3:0
  • SC Paderborn
  • 24.09.14:00
  • Sonnenhof Großaspach
  • 2:3
  • Fortuna Köln
  • 24.09.14:00
  • Hallescher FC
  • 2:0
  • Sportfreunde Lotte
  • 24.09.14:00
  • FSV Frankfurt
  • 2:1
  • VfR Aalen
  • 24.09.14:00
  • Holstein Kiel
  • 3:0
  • FSV Mainz 05 II
  • 24.09.14:00
  • Chemnitzer FC
  • 3:0
  • VfL Osnabrück
  • 24.09.14:00
  • Preußen Münster
  • 4:0
  • Werder Bremen II
  • 25.09.14:00
  • SV Wehen
  • 0:3
  • 1. FC Magdeburg
  • 25.09.14:00
  • RW Erfurt
  • 0:1
  • MSV Duisburg
  • 25.09.14:00
  • Hansa Rostock
  • 5:0
  • FSV Zwickau
  • 10. Spieltag
  • 30.09.19:00
  • SC Paderborn
  • 0:3
  • Hansa Rostock
  • 30.09.20:30
  • FSV Zwickau
  • 0:2
  • Sonnenhof Großaspach
  • 01.10.14:00
  • Fortuna Köln
  • 1:1
  • Hallescher FC
  • 01.10.14:00
  • Sportfreunde Lotte
  • 0:1
  • FSV Frankfurt
  • 01.10.14:00
  • VfR Aalen
  • 1:0
  • Preußen Münster
  • 01.10.14:00
  • Werder Bremen II
  • 0:1
  • SV Wehen
  • 01.10.14:00
  • VfL Osnabrück
  • 1:2
  • Jahn Regensburg
  • 01.10.14:00
  • MSV Duisburg
  • 1:0
  • Chemnitzer FC
  • 01.10.14:10
  • 1. FC Magdeburg
  • 1:0
  • Holstein Kiel
  • 02.10.14:00
  • FSV Mainz 05 II
  • 1:1
  • RW Erfurt
  • 11. Spieltag
  • 14.10.19:00
  • Sonnenhof Großaspach
  • 2:3
  • SC Paderborn
  • 15.10.14:00
  • Jahn Regensburg
  • 1:2
  • MSV Duisburg
  • 15.10.14:00
  • Hansa Rostock
  • 1:2
  • VfL Osnabrück
  • 15.10.14:00
  • Hallescher FC
  • 3:2
  • FSV Zwickau
  • 15.10.14:00
  • VfR Aalen
  • 1:1
  • Sportfreunde Lotte
  • 15.10.14:00
  • Holstein Kiel
  • 3:1
  • Werder Bremen II
  • 15.10.14:00
  • RW Erfurt
  • 1:0
  • 1. FC Magdeburg
  • 15.10.14:00
  • Preußen Münster
  • 2:2
  • SV Wehen
  • 16.10.14:00
  • FSV Frankfurt
  • 6:0
  • Fortuna Köln
  • 16.10.14:00
  • Chemnitzer FC
  • 4:1
  • FSV Mainz 05 II
  • 12. Spieltag
  • 22.10.14:00
  • VfL Osnabrück
  • 1:0
  • Sonnenhof Großaspach
  • 22.10.14:00
  • MSV Duisburg
  • 0:1
  • Hansa Rostock
  • 22.10.14:00
  • 1. FC Magdeburg
  • 2:4
  • Chemnitzer FC
  • 22.10.14:00
  • SV Wehen
  • 0:0
  • Holstein Kiel
  • 22.10.14:00
  • Sportfreunde Lotte
  • 1:0
  • Preußen Münster
  • 22.10.14:00
  • SC Paderborn
  • 0:0
  • Hallescher FC
  • 22.10.14:00
  • FSV Zwickau
  • 1:1
  • FSV Frankfurt
  • 22.10.14:00
  • Fortuna Köln
  • 0:2
  • VfR Aalen
  • 23.10.14:00
  • FSV Mainz 05 II
  • 2:0
  • Jahn Regensburg
  • 23.10.14:00
  • Werder Bremen II
  • 1:0
  • RW Erfurt
  • 13. Spieltag
  • 28.10.19:00
  • VfR Aalen
  • 0:1
  • FSV Zwickau
  • 29.10.14:00
  • Jahn Regensburg
  • 1:1
  • 1. FC Magdeburg
  • 29.10.14:00
  • Hansa Rostock
  • 1:1
  • FSV Mainz 05 II
  • 29.10.14:00
  • Sonnenhof Großaspach
  • 0:0
  • MSV Duisburg
  • 29.10.14:00
  • Hallescher FC
  • 1:0
  • VfL Osnabrück
  • 29.10.14:00
  • FSV Frankfurt
  • 3:0
  • SC Paderborn
  • 29.10.14:00
  • Sportfreunde Lotte
  • 0:1
  • Fortuna Köln
  • 29.10.14:00
  • RW Erfurt
  • 1:0
  • SV Wehen
  • 29.10.14:00
  • Chemnitzer FC
  • 1:1
  • Werder Bremen II
  • 29.10.14:00
  • Preußen Münster
  • 1:1
  • Holstein Kiel
  • 14. Spieltag
  • 05.11.14:00
  • VfL Osnabrück
  • 1:1
  • FSV Frankfurt
  • 05.11.14:00
  • MSV Duisburg
  • 0:0
  • Hallescher FC
  • 05.11.14:00
  • FSV Mainz 05 II
  • 0:2
  • Sonnenhof Großaspach
  • 05.11.14:00
  • 1. FC Magdeburg
  • 1:1
  • Hansa Rostock
  • 05.11.14:00
  • Werder Bremen II
  • 3:1
  • Jahn Regensburg
  • 05.11.14:00
  • SV Wehen
  • 0:3
  • Chemnitzer FC
  • 05.11.14:00
  • Holstein Kiel
  • 0:0
  • RW Erfurt
  • 05.11.14:00
  • Fortuna Köln
  • 0:1
  • Preußen Münster
  • 05.11.14:00
  • FSV Zwickau
  • 1:1
  • Sportfreunde Lotte
  • 05.11.14:00
  • SC Paderborn
  • 0:0
  • VfR Aalen
  • 15. Spieltag
  • 18.11.19:00
  • VfR Aalen
  • 1:1
  • VfL Osnabrück
  • 18.11.19:00
  • Fortuna Köln
  • 2:1
  • FSV Zwickau
  • 18.11.19:00
  • Preußen Münster
  • 4:0
  • RW Erfurt
  • 19.11.14:00
  • Jahn Regensburg
  • 3:1
  • SV Wehen
  • 19.11.14:00
  • Hansa Rostock
  • 1:1
  • Werder Bremen II
  • 19.11.14:00
  • Sonnenhof Großaspach
  • 1:3
  • 1. FC Magdeburg
  • 19.11.14:00
  • Hallescher FC
  • 2:0
  • FSV Mainz 05 II
  • 19.11.14:00
  • FSV Frankfurt
  • 0:0
  • MSV Duisburg
  • 19.11.14:00
  • Sportfreunde Lotte
  • 6:0
  • SC Paderborn
  • 19.11.14:00
  • Chemnitzer FC
  • 2:2
  • Holstein Kiel
  • 16. Spieltag
  • 25.11.19:00
  • SV Wehen
  • 1:1
  • Hansa Rostock
  • 26.11.14:00
  • 1. FC Magdeburg
  • 1:0
  • Hallescher FC
  • 26.11.14:00
  • RW Erfurt
  • 1:2
  • Chemnitzer FC
  • 26.11.14:00
  • Holstein Kiel
  • 2:1
  • Jahn Regensburg
  • 26.11.14:00
  • SC Paderborn
  • 1:1
  • Fortuna Köln
  • 26.11.14:00
  • Werder Bremen II
  • 1:0
  • Sonnenhof Großaspach
  • 26.11.14:00
  • VfL Osnabrück
  • 3:0
  • Sportfreunde Lotte
  • 26.11.14:00
  • MSV Duisburg
  • 2:2
  • VfR Aalen
  • 27.11.14:00
  • FSV Mainz 05 II
  • 1:0
  • FSV Frankfurt
  • 27.11.14:00
  • FSV Zwickau
  • 0:1
  • Preußen Münster
  • 17. Spieltag
  • 02.12.18:30
  • Jahn Regensburg
  • 0:1
  • RW Erfurt
  • 02.12.19:00
  • Sonnenhof Großaspach
  • 2:1
  • SV Wehen
  • 02.12.19:00
  • Preußen Münster
  • 1:0
  • Chemnitzer FC
  • 03.12.14:00
  • Fortuna Köln
  • 1:1
  • VfL Osnabrück
  • 03.12.14:00
  • Hansa Rostock
  • 1:4
  • Holstein Kiel
  • 03.12.14:00
  • FSV Zwickau
  • 3:0
  • SC Paderborn
  • 03.12.14:00
  • Hallescher FC
  • 2:0
  • Werder Bremen II
  • 03.12.14:00
  • VfR Aalen
  • 0:0
  • FSV Mainz 05 II
  • 04.12.14:00
  • FSV Frankfurt
  • 0:1
  • 1. FC Magdeburg
  • 04.12.14:00
  • Sportfreunde Lotte
  • 0:2
  • MSV Duisburg
  • 18. Spieltag
  • 10.12.14:00
  • VfL Osnabrück
  • 1:0
  • FSV Zwickau
  • 10.12.14:00
  • MSV Duisburg
  • 2:0
  • Fortuna Köln
  • 10.12.14:00
  • 1. FC Magdeburg
  • 3:0
  • VfR Aalen
  • 10.12.14:00
  • Werder Bremen II
  • 0:0
  • FSV Frankfurt
  • 10.12.14:00
  • SV Wehen
  • 1:1
  • Hallescher FC
  • 10.12.14:00
  • Holstein Kiel
  • 1:2
  • Sonnenhof Großaspach
  • 10.12.14:00
  • RW Erfurt
  • 1:2
  • Hansa Rostock
  • 10.12.14:00
  • Chemnitzer FC
  • 0:3
  • Jahn Regensburg
  • 10.12.14:00
  • Preußen Münster
  • 0:1
  • SC Paderborn
  • 11.12.14:00
  • FSV Mainz 05 II
  • 0:2
  • Sportfreunde Lotte
  • 19. Spieltag
  • 16.12.19:00
  • Sonnenhof Großaspach
  • 2:1
  • RW Erfurt
  • 17.12.14:00
  • Hallescher FC
  • 0:0
  • Holstein Kiel
  • 17.12.14:00
  • Hansa Rostock
  • 1:3
  • Chemnitzer FC
  • 17.12.14:00
  • Jahn Regensburg
  • 3:1
  • Preußen Münster
  • 17.12.14:00
  • FSV Frankfurt
  • 3:1
  • SV Wehen
  • 17.12.14:00
  • VfR Aalen
  • 3:0
  • Werder Bremen II
  • 17.12.14:00
  • Sportfreunde Lotte
  • 1:3
  • 1. FC Magdeburg
  • 17.12.14:00
  • Fortuna Köln
  • 1:0
  • FSV Mainz 05 II
  • 17.12.14:00
  • SC Paderborn
  • 3:1
  • VfL Osnabrück
  • 18.12.14:00
  • FSV Zwickau
  • 1:1
  • MSV Duisburg
  • 20. Spieltag
  • 28.01.14:00
  • Fortuna Köln
  • 2:1
  • 1. FC Magdeburg
  • 28.01.14:00
  • FSV Zwickau
  • 1:0
  • FSV Mainz 05 II
  • 28.01.14:00
  • SC Paderborn
  • 0:1
  • MSV Duisburg
  • 28.01.14:00
  • Hansa Rostock
  • 0:0
  • Jahn Regensburg
  • 28.01.14:00
  • Sportfreunde Lotte
  • 1:2
  • Werder Bremen II
  • 28.01.14:00
  • VfR Aalen
  • 1:1
  • SV Wehen
  • 28.01.14:00
  • FSV Frankfurt
  • 0:0
  • Holstein Kiel
  • 28.01.14:00
  • Hallescher FC
  • 1:0
  • RW Erfurt
  • 28.01.14:00
  • Sonnenhof Großaspach
  • 2:2
  • Chemnitzer FC
  • 28.01.14:00
  • VfL Osnabrück
  • 3:0
  • Preußen Münster
  • 21. Spieltag
  • 04.02.14:00
  • MSV Duisburg
  • 2:2
  • VfL Osnabrück
  • 04.02.14:00
  • Jahn Regensburg
  • 1:1
  • Sonnenhof Großaspach
  • 04.02.14:00
  • Chemnitzer FC
  • 1:1
  • Hallescher FC
  • 04.02.14:00
  • RW Erfurt
  • 1:0
  • FSV Frankfurt
  • 04.02.14:00
  • Holstein Kiel
  • 2:2
  • VfR Aalen
  • 04.02.14:00
  • SV Wehen
  • 0:3
  • Sportfreunde Lotte
  • 04.02.14:00
  • FSV Mainz 05 II
  • 0:1
  • SC Paderborn
  • 05.02.14:00
  • Werder Bremen II
  • 1:1
  • Fortuna Köln
  • 05.02.14:00
  • 1. FC Magdeburg
  • 1:1
  • FSV Zwickau
  • 05.02.14:00
  • Preußen Münster
  • 3:1
  • Hansa Rostock
  • 22. Spieltag
  • 10.02.19:00
  • VfR Aalen
  • 1:1
  • RW Erfurt
  • 10.02.19:00
  • VfL Osnabrück
  • 1:2
  • FSV Mainz 05 II
  • 11.02.14:00
  • Hallescher FC
  • 1:1
  • Jahn Regensburg
  • 11.02.14:00
  • Sonnenhof Großaspach
  • 1:1
  • Hansa Rostock
  • 11.02.14:00
  • Fortuna Köln
  • 0:0
  • SV Wehen
  • 11.02.14:00
  • SC Paderborn
  • 1:1
  • 1. FC Magdeburg
  • 11.02.14:00
  • FSV Zwickau
  • 2:1
  • Werder Bremen II
  • 11.02.14:00
  • FSV Frankfurt
  • 0:3
  • Chemnitzer FC
  • 12.02.14:00
  • MSV Duisburg
  • 3:2
  • Preußen Münster
  • 23. Spieltag
  • 17.02.19:00
  • FSV Mainz 05 II
  • 0:2
  • MSV Duisburg
  • 18.02.14:00
  • 1. FC Magdeburg
  • 3:0
  • VfL Osnabrück
  • 18.02.14:00
  • Preußen Münster
  • 3:0
  • Sonnenhof Großaspach
  • 18.02.14:00
  • Jahn Regensburg
  • 2:1
  • FSV Frankfurt
  • 18.02.14:00
  • Chemnitzer FC
  • 0:1
  • VfR Aalen
  • 18.02.14:00
  • RW Erfurt
  • 0:3
  • Sportfreunde Lotte
  • 18.02.14:00
  • Holstein Kiel
  • 5:1
  • Fortuna Köln
  • 18.02.14:00
  • SV Wehen
  • 3:0
  • FSV Zwickau
  • 18.02.14:00
  • Werder Bremen II
  • 1:0
  • SC Paderborn
  • 19.02.14:00
  • Hansa Rostock
  • 1:0
  • Hallescher FC
  • 24. Spieltag
  • 24.02.18:30
  • MSV Duisburg
  • 0:0
  • 1. FC Magdeburg
  • 24.02.19:00
  • VfL Osnabrück
  • 0:1
  • Werder Bremen II
  • 24.02.19:00
  • SC Paderborn
  • 0:1
  • SV Wehen
  • 25.02.14:00
  • Hallescher FC
  • 0:1
  • Sonnenhof Großaspach
  • 25.02.14:00
  • FSV Frankfurt
  • 0:0
  • Hansa Rostock
  • 25.02.14:00
  • VfR Aalen
  • 1:2
  • Jahn Regensburg
  • 25.02.14:00
  • Fortuna Köln
  • 0:1
  • RW Erfurt
  • 25.02.14:00
  • FSV Mainz 05 II
  • 3:1
  • Preußen Münster
  • 26.02.14:00
  • FSV Zwickau
  • 1:0
  • Holstein Kiel
  • 25. Spieltag
  • 03.03.19:00
  • Chemnitzer FC
  • 3:1
  • Fortuna Köln
  • 04.03.14:00
  • SV Wehen
  • 2:1
  • VfL Osnabrück
  • 04.03.14:00
  • 1. FC Magdeburg
  • 1:2
  • FSV Mainz 05 II
  • 04.03.14:00
  • Preußen Münster
  • 1:1
  • Hallescher FC
  • 04.03.14:00
  • Sonnenhof Großaspach
  • 3:1
  • FSV Frankfurt
  • 04.03.14:00
  • Hansa Rostock
  • 1:1
  • VfR Aalen
  • 04.03.14:00
  • Jahn Regensburg
  • 2:0
  • Sportfreunde Lotte
  • 04.03.14:00
  • RW Erfurt
  • 1:3
  • FSV Zwickau
  • 04.03.14:00
  • Holstein Kiel
  • 2:1
  • SC Paderborn
  • 05.03.14:00
  • Werder Bremen II
  • 0:0
  • MSV Duisburg
  • 24. Spieltag
  • 08.03.19:00
  • Sportfreunde Lotte
  • 3:0
  • Chemnitzer FC
  • 26. Spieltag
  • 10.03.18:30
  • 1. FC Magdeburg
  • 1:0
  • Preußen Münster
  • 10.03.19:00
  • VfL Osnabrück
  • 2:1
  • Holstein Kiel
  • 11.03.14:00
  • Fortuna Köln
  • 2:2
  • Jahn Regensburg
  • 11.03.14:00
  • Sportfreunde Lotte
  • 2:0
  • Hansa Rostock
  • 11.03.14:00
  • VfR Aalen
  • 2:0
  • Sonnenhof Großaspach
  • 11.03.14:00
  • FSV Frankfurt
  • 0:1
  • Hallescher FC
  • 11.03.14:00
  • FSV Mainz 05 II
  • 0:1
  • Werder Bremen II
  • 11.03.14:00
  • MSV Duisburg
  • 0:1
  • SV Wehen
  • 11.03.14:00
  • SC Paderborn
  • 0:1
  • RW Erfurt
  • 12.03.14:00
  • FSV Zwickau
  • 1:0
  • Chemnitzer FC
  • 27. Spieltag
  • 14.03.18:00
  • Werder Bremen II
  • 0:1
  • 1. FC Magdeburg
  • 14.03.19:00
  • Preußen Münster
  • 2:1
  • FSV Frankfurt
  • 14.03.19:00
  • Hallescher FC
  • 1:4
  • VfR Aalen
  • 14.03.19:00
  • RW Erfurt
  • 1:0
  • VfL Osnabrück
  • 14.03.19:00
  • Holstein Kiel
  • 2:0
  • MSV Duisburg
  • 15.03.19:00
  • Jahn Regensburg
  • 1:2
  • FSV Zwickau
  • 15.03.19:00
  • Chemnitzer FC
  • 2:1
  • SC Paderborn
  • 15.03.19:00
  • SV Wehen
  • 0:2
  • FSV Mainz 05 II
  • 15.03.19:00
  • Hansa Rostock
  • 1:1
  • Fortuna Köln
  • 28. Spieltag
  • 17.03.19:00
  • Werder Bremen II
  • 0:1
  • Preußen Münster
  • 18.03.14:00
  • SC Paderborn
  • 0:2
  • Jahn Regensburg
  • 18.03.14:00
  • VfL Osnabrück
  • 3:0
  • Chemnitzer FC
  • 18.03.14:00
  • MSV Duisburg
  • 3:2
  • RW Erfurt
  • 18.03.14:00
  • FSV Mainz 05 II
  • 0:3
  • Holstein Kiel
  • 18.03.14:00
  • VfR Aalen
  • 2:0
  • FSV Frankfurt
  • 18.03.14:00
  • Fortuna Köln
  • 2:0
  • Sonnenhof Großaspach
  • 19.03.14:00
  • Sportfreunde Lotte
  • 0:0
  • Hallescher FC
  • 19.03.14:00
  • 1. FC Magdeburg
  • 0:0
  • SV Wehen
  • 20.03.20:30
  • FSV Zwickau
  • 2:2
  • Hansa Rostock
  • 27. Spieltag
  • 22.03.19:00
  • Sonnenhof Großaspach
  • 2:0
  • Sportfreunde Lotte
  • 29. Spieltag
  • 25.03.14:00
  • Jahn Regensburg
  • 1:2
  • VfL Osnabrück
  • 25.03.14:00
  • Chemnitzer FC
  • 2:3
  • MSV Duisburg
  • 25.03.14:00
  • RW Erfurt
  • 0:0
  • FSV Mainz 05 II
  • 25.03.14:00
  • Holstein Kiel
  • 1:1
  • 1. FC Magdeburg
  • 25.03.14:00
  • Preußen Münster
  • 2:1
  • VfR Aalen
  • 25.03.14:00
  • FSV Frankfurt
  • 2:0
  • Sportfreunde Lotte
  • 25.03.14:00
  • Hallescher FC
  • 0:0
  • Fortuna Köln
  • 25.03.14:00
  • Sonnenhof Großaspach
  • 1:2
  • FSV Zwickau
  • 25.03.14:00
  • Hansa Rostock
  • 1:1
  • SC Paderborn
  • 22. Spieltag
  • 28.03.19:00
  • Sportfreunde Lotte
  • 0:0
  • Holstein Kiel
  • 30. Spieltag
  • 31.03.18:30
  • FSV Mainz 05 II
  • 0:1
  • Chemnitzer FC
  • 01.04.14:00
  • Fortuna Köln
  • 0:0
  • FSV Frankfurt
  • 01.04.14:00
  • Sportfreunde Lotte
  • 0:2
  • VfR Aalen
  • 01.04.14:00
  • Werder Bremen II
  • 0:2
  • Holstein Kiel
  • 01.04.14:00
  • 1. FC Magdeburg
  • 2:0
  • RW Erfurt
  • 01.04.14:00
  • SC Paderborn
  • 1:2
  • Sonnenhof Großaspach
  • 01.04.14:00
  • MSV Duisburg
  • 1:1
  • Jahn Regensburg
  • 02.04.14:00
  • VfL Osnabrück
  • 2:1
  • Hansa Rostock
  • 02.04.14:00
  • FSV Zwickau
  • 2:0
  • Hallescher FC
  • 02.04.14:00
  • SV Wehen
  • 1:0
  • Preußen Münster
  • 31. Spieltag
  • 04.04.19:00
  • Jahn Regensburg
  • 2:1
  • FSV Mainz 05 II
  • 04.04.19:00
  • RW Erfurt
  • 1:1
  • Werder Bremen II
  • 04.04.19:00
  • VfR Aalen
  • 3:0
  • Fortuna Köln
  • 04.04.20:30
  • Chemnitzer FC
  • 1:1
  • 1. FC Magdeburg
  • 05.04.18:00
  • FSV Frankfurt
  • 0:1
  • FSV Zwickau
  • 05.04.19:00
  • Preußen Münster
  • 1:0
  • Sportfreunde Lotte
  • 05.04.19:00
  • Holstein Kiel
  • 3:0
  • SV Wehen
  • 05.04.19:00
  • Hallescher FC
  • 1:1
  • SC Paderborn
  • 05.04.19:00
  • Hansa Rostock
  • 1:0
  • MSV Duisburg
  • 05.04.19:00
  • Sonnenhof Großaspach
  • 1:0
  • VfL Osnabrück
  • 32. Spieltag
  • 08.04.14:00
  • SC Paderborn
  • 3:0
  • FSV Frankfurt
  • 08.04.14:00
  • VfL Osnabrück
  • 1:2
  • Hallescher FC
  • 08.04.14:00
  • MSV Duisburg
  • 2:1
  • Sonnenhof Großaspach
  • 08.04.14:00
  • FSV Zwickau
  • 2:1
  • VfR Aalen
  • 08.04.14:00
  • Fortuna Köln
  • 3:0
  • Sportfreunde Lotte
  • 08.04.14:00
  • SV Wehen
  • 0:0
  • RW Erfurt
  • 08.04.14:00
  • Werder Bremen II
  • 0:0
  • Chemnitzer FC
  • 09.04.14:00
  • 1. FC Magdeburg
  • 1:2
  • Jahn Regensburg
  • 09.04.14:00
  • FSV Mainz 05 II
  • 2:4
  • Hansa Rostock
  • 09.04.14:00
  • Holstein Kiel
  • 0:0
  • Preußen Münster
  • 33. Spieltag
  • 15.04.14:00
  • Hallescher FC
  • 1:1
  • MSV Duisburg
  • 15.04.14:00
  • Sonnenhof Großaspach
  • 2:1
  • FSV Mainz 05 II
  • 15.04.14:00
  • Hansa Rostock
  • 1:1
  • 1. FC Magdeburg
  • 15.04.14:00
  • Jahn Regensburg
  • 3:1
  • Werder Bremen II
  • 15.04.14:00
  • Chemnitzer FC
  • 4:2
  • SV Wehen
  • 15.04.14:00
  • RW Erfurt
  • 1:1
  • Holstein Kiel
  • 15.04.14:00
  • Preußen Münster
  • 4:2
  • Fortuna Köln
  • 15.04.14:00
  • Sportfreunde Lotte
  • 2:1
  • FSV Zwickau
  • 15.04.14:00
  • VfR Aalen
  • 4:0
  • SC Paderborn
  • 16.04.14:00
  • FSV Frankfurt
  • 1:1
  • VfL Osnabrück
  • 29. Spieltag
  • 19.04.19:00
  • SV Wehen
  • 2:0
  • Werder Bremen II
  • 34. Spieltag
  • 22.04.14:00
  • FSV Mainz 05 II
  • 3:2
  • Hallescher FC
  • 22.04.14:00
  • MSV Duisburg
  • 3:2
  • FSV Frankfurt
  • 22.04.14:00
  • VfL Osnabrück
  • 1:0
  • VfR Aalen
  • 22.04.14:00
  • SC Paderborn
  • 3:1
  • Sportfreunde Lotte
  • 22.04.14:00
  • Werder Bremen II
  • 0:2
  • Hansa Rostock
  • 22.04.14:00
  • Holstein Kiel
  • 2:0
  • Chemnitzer FC
  • 22.04.14:00
  • SV Wehen
  • 1:1
  • Jahn Regensburg
  • 22.04.14:00
  • 1. FC Magdeburg
  • 2:1
  • Sonnenhof Großaspach
  • 23.04.14:00
  • FSV Zwickau
  • 2:1
  • Fortuna Köln
  • 23.04.14:00
  • RW Erfurt
  • 0:0
  • Preußen Münster
  • 35. Spieltag
  • 28.04.19:00
  • Fortuna Köln
  • 0:1
  • SC Paderborn
  • 29.04.14:00
  • Sportfreunde Lotte
  • 0:0
  • VfL Osnabrück
  • 29.04.14:00
  • VfR Aalen
  • 2:1
  • MSV Duisburg
  • 29.04.14:00
  • FSV Frankfurt
  • 1:2
  • FSV Mainz 05 II
  • 29.04.14:00
  • Hallescher FC
  • 1:1
  • 1. FC Magdeburg
  • 29.04.14:00
  • Sonnenhof Großaspach
  • 0:0
  • Werder Bremen II
  • 29.04.14:00
  • Hansa Rostock
  • 1:3
  • SV Wehen
  • 29.04.14:00
  • Jahn Regensburg
  • 0:3
  • Holstein Kiel
  • 29.04.14:00
  • Chemnitzer FC
  • 1:1
  • RW Erfurt
  • 30.04.14:00
  • Preußen Münster
  • 5:1
  • FSV Zwickau
  • 36. Spieltag
  • 05.05.19:00
  • Werder Bremen II
  • 1:1
  • Hallescher FC
  • 05.05.19:00
  • RW Erfurt
  • 1:4
  • Jahn Regensburg
  • 06.05.14:00
  • FSV Mainz 05 II
  • 2:0
  • VfR Aalen
  • 06.05.14:00
  • Holstein Kiel
  • 2:1
  • Hansa Rostock
  • 06.05.14:00
  • SV Wehen
  • 0:0
  • Sonnenhof Großaspach
  • 06.05.14:00
  • 1. FC Magdeburg
  • 1:1
  • FSV Frankfurt
  • 06.05.14:00
  • MSV Duisburg
  • 1:1
  • Sportfreunde Lotte
  • 06.05.14:00
  • VfL Osnabrück
  • 1:2
  • Fortuna Köln
  • 06.05.14:00
  • SC Paderborn
  • 1:1
  • FSV Zwickau
  • 07.05.14:00
  • Chemnitzer FC
  • 0:3
  • Preußen Münster
  • 37. Spieltag
  • 13.05.13:30
  • FSV Zwickau
  • 1:0
  • VfL Osnabrück
  • 13.05.13:30
  • Fortuna Köln
  • 0:3
  • MSV Duisburg
  • 13.05.13:30
  • Sportfreunde Lotte
  • 3:3
  • FSV Mainz 05 II
  • 13.05.13:30
  • VfR Aalen
  • 2:2
  • 1. FC Magdeburg
  • 13.05.13:30
  • FSV Frankfurt
  • 0:4
  • Werder Bremen II
  • 13.05.13:30
  • Hallescher FC
  • 0:3
  • SV Wehen
  • 13.05.13:30
  • Sonnenhof Großaspach
  • 0:1
  • Holstein Kiel
  • 13.05.13:30
  • Hansa Rostock
  • 1:2
  • RW Erfurt
  • 13.05.13:30
  • Jahn Regensburg
  • 3:2
  • Chemnitzer FC
  • 13.05.13:30
  • SC Paderborn
  • 1:0
  • Preußen Münster
  • 38. Spieltag
  • 20.05.13:30
  • Chemnitzer FC
  • 2:0
  • Hansa Rostock
  • 20.05.13:30
  • RW Erfurt
  • 4:1
  • Sonnenhof Großaspach
  • 20.05.13:30
  • Holstein Kiel
  • 3:0
  • Hallescher FC
  • 20.05.13:30
  • SV Wehen
  • 4:1
  • FSV Frankfurt
  • 20.05.13:30
  • Werder Bremen II
  • 1:0
  • VfR Aalen
  • 20.05.13:30
  • 1. FC Magdeburg
  • 2:0
  • Sportfreunde Lotte
  • 20.05.13:30
  • FSV Mainz 05 II
  • 4:0
  • Fortuna Köln
  • 20.05.13:30
  • MSV Duisburg
  • 5:1
  • FSV Zwickau
  • 20.05.13:30
  • VfL Osnabrück
  • 0:0
  • SC Paderborn
  • 20.05.13:30
  • Preußen Münster
  • 0:1
  • Jahn Regensburg
');