DFB-Pokal
EM 2020
International
Europa League
Champions League
3. Liga
2. Bundesliga
Bundesliga
Live-Ticker
Ergebnisse
Ergebnisse
Live-Ticker
Weltrangliste
MLB
NFL
NHL
NBA
Ergebnisse
Ergebnisse
Live-Ticker
WM-Stand 2021
Termine 2021
WM 2021
WM 2019
WM 2017
WM 2015
WM 2013
EM 2020
EM 2018
EM 2016
EM 2014
EM 2012
EHF-Pokal
DHB-Pokal
Champions League
2. Bundesliga
Bundesliga
Live-Ticker
Ergebnisse
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
NBA
Euroleague
EM
WM
Ergebnisse
Ski Alpin
Biathlon
Skispringen
Ski Langlauf
Nordische Kombination
WM-Stände
Kalender
CHL
Olympia
WM
DEL 2
NHL
DEL
Live-Ticker
Ergebnisse
Ergebnisse
Live-Ticker
European Tour
US PGA Tour
Weltrangliste
News
Ergebnisse
Kalender
Oktober 2021
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
 
 
 
 
5
Suche im Live-Ticker
Suchen
Uhrzeit
Sportart
Event
Status
Anzeige
11:00 Uhr
Sportart
Formel 1
Training 3
GP der Türkei
14:00 Uhr
Sportart
Formel 1
Qualifying
GP der Türkei
15:00 Uhr
Sportart
Fußball
15:00 Uhr
Sportart
Fußball
Litauen - Bulgarien
WM-Qualifikation
18:00 Uhr
Sportart
Fußball
Schottland - Israel
WM-Qualifikation
18:00 Uhr
Sportart
Fußball
Finnland - Ukraine
WM-Qualifikation
18:00 Uhr
Sportart
Fußball
Georgien - Griechenland
WM-Qualifikation
18:00 Uhr
Sportart
Fußball
Schweden - Kosovo
WM-Qualifikation
18:00 Uhr
Sportart
Fußball
Aserbaidschan - Irland
WM-Qualifikation
18:00 Uhr
Sportart
Fußball
Die Konferenz
WM-Qualifikation
20:45 Uhr
Sportart
Fußball
Färöer - Österreich
WM-Qualifikation
20:45 Uhr
Sportart
Fußball
Moldawien - Dänemark
WM-Qualifikation
20:45 Uhr
Sportart
Fußball
Schweiz - Nordirland
WM-Qualifikation
20:45 Uhr
Sportart
Fußball
Andorra - England
WM-Qualifikation
20:45 Uhr
Sportart
Fußball
Ungarn - Albanien
WM-Qualifikation
20:45 Uhr
Sportart
Fußball
Polen - San Marino
WM-Qualifikation
20:45 Uhr
Sportart
Fußball
Luxemburg - Serbien
WM-Qualifikation
23:00 Uhr
Sportart
Tennis
Roberto Carballes Baena - Casper Ruud
ATP-Masters in Indian Wells
Live-Ticker Kalender am 09.10.2021
Am 09.10.2021 gibt es 18 Veranstaltungen, die wir per Live-Ticker übertragen:
Training 3 um 11:00 Uhr, Qualifying um 14:00 Uhr, Kasachstan gegen Bosnien gegen Herzegowina um 15:00 Uhr, Litauen gegen Bulgarien um 15:00 Uhr, Schottland gegen Israel um 18:00 Uhr, Finnland gegen Ukraine um 18:00 Uhr, Georgien gegen Griechenland um 18:00 Uhr, Schweden gegen Kosovo um 18:00 Uhr, Aserbaidschan gegen Irland um 18:00 Uhr, Die Konferenz (WM-Qualifikation) um 18:00 Uhr, Färöer gegen Österreich um 20:45 Uhr, Moldawien gegen Dänemark um 20:45 Uhr, Schweiz gegen Nordirland um 20:45 Uhr, Andorra gegen England um 20:45 Uhr, Ungarn gegen Albanien um 20:45 Uhr, Polen gegen San Marino um 20:45 Uhr, Luxemburg gegen Serbien um 20:45 Uhr, Roberto Carballes Baena gegen Casper Ruud um 23:00 Uhr.