Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
Champions League
Europa League
International
WM 2018
DFB-Pokal
Ergebnisse
Live-Ticker
Weltrangliste
Ergebnisse
NBA
NHL
NFL
MLB
Ergebnisse
Live-Ticker
WM-Stand 2019
Termine 2019
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
Champions League
DHB-Pokal
EHF-Pokal
EM 2012
EM 2014
EM 2016
EM 2018
WM 2013
WM 2015
WM 2017
WM 2019
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
NBA
Euroleague
EM
WM
Ergebnisse
Ski Alpin
Biathlon
Skispringen
Ski Langlauf
Nordische Kombination
WM-Stände
Kalender
Ergebnisse
Live-Ticker
DEL
NHL
DEL 2
WM
Olympia
CHL
Ergebnisse
Live-Ticker
European Tour
US PGA Tour
Weltrangliste
News
Ergebnisse
Kalender
EHF-POKALErgebnisse
  • Filtern nach:
  • Ansto√ü
  • Heim
  •  
  • Ausw√§rts
  • EHF-Pokal Erste Runde Hinspiel
  • 30.08.18:00
  • Besiktas JK
  • 25:25
  • Metaloplastika Sabac
  • EHF-Pokal Erste Runde R√ľckspiel
  • 31.08.16:00
  • Metaloplastika Sabac
  • 24:24
  • Besiktas JK
  • EHF-Pokal Erste Runde Hinspiel
  • 31.08.18:00
  • Olympiakos Pir√§us
  • 30:21
  • Borac Banja Luka
  • 31.08.19:00
  • SSV Bozen Loacker
  • 24:23
  • Alpla HC Hard
  • 31.08.19:00
  • Handball Esch
  • 38:16
  • BSB Batumi
  • 31.08.20:00
  • RD Ribnica
  • 32:22
  • P√∂lva Serviti
  • 31.08.20:15
  • Achilles Bocholt
  • 26:22
  • Handball West Wien
  • 01.09.16:00
  • HC Vise Basse Meuse
  • 27:27
  • FH Hafnarfj√∂rdur
  • 01.09.16:00
  • CIP Travel Antalyaspor
  • 24:24
  • HC DS Constanta
  • 01.09.16:30
  • HK Malm√∂
  • 31:23
  • Spartak Moskau
  • EHF-Pokal Erste Runde R√ľckspiel
  • 01.09.18:00
  • BSB Batumi
  • 22:42
  • Handball Esch
  • EHF-Pokal Erste Runde Hinspiel
  • 01.09.20:00
  • RK Porec
  • 29:23
  • KRAS Volendam
  • 01.09.20:00
  • Haukar Hafnarfj√∂rdur
  • 20:25
  • Talent M.A.T. Plzen
  • EHF-Pokal Erste Runde R√ľckspiel
  • 07.09.15:30
  • KRAS Volendam
  • 28:31
  • RK Porec
  • EHF-Pokal Erste Runde Hinspiel
  • 07.09.16:00
  • Maccabi Rishon LeZion
  • 34:28
  • Dragunas Klaipeda
  • 07.09.16:00
  • ZTR Zaporozhye
  • 39:20
  • London GD HC
  • EHF-Pokal Erste Runde R√ľckspiel
  • 07.09.17:00
  • P√∂lva Serviti
  • 26:27
  • RD Ribnica
  • 07.09.17:20
  • Handball West Wien
  • 25:22
  • Achilles Bocholt
  • EHF-Pokal Erste Runde Hinspiel
  • 07.09.18:00
  • Vojvodina Novi Sad
  • 38:23
  • RK Lovcen
  • EHF-Pokal Erste Runde R√ľckspiel
  • 07.09.18:00
  • Talent M.A.T. Plzen
  • 26:25
  • Haukar Hafnarfj√∂rdur
  • EHF-Pokal Erste Runde Hinspiel
  • 07.09.19:00
  • KH Besa Famiglia
  • 24:33
  • Pfadi Winterthur
  • 07.09.19:00
  • RK Dubrava
  • 45:22
  • Swieqi Phoenix HC
  • EHF-Pokal Erste Runde R√ľckspiel
  • 07.09.19:00
  • Alpla HC Hard
  • 28:26
  • SSV Bozen Loacker
  • 07.09.20:00
  • Borac Banja Luka
  • 25:30
  • Olympiakos Pir√§us
  • 08.09.11:00
  • London GD HC
  • 14:39
  • ZTR Zaporozhye
  • 08.09.15:30
  • RK Lovcen
  • 29:41
  • Vojvodina Novi Sad
  • 08.09.16:00
  • Spartak Moskau
  • 29:30
  • HK Malm√∂
  • 08.09.17:00
  • HC DS Constanta
  • 29:16
  • CIP Travel Antalyaspor
  • 08.09.19:00
  • Pfadi Winterthur
  • 34:30
  • KH Besa Famiglia
  • 08.09.19:00
  • Dragunas Klaipeda
  • 20:23
  • Maccabi Rishon LeZion
  • 08.09.19:00
  • FH Hafnarfj√∂rdur
  • 29:21
  • HC Vise Basse Meuse
  • 08.09.19:00
  • Swieqi Phoenix HC
  • 21:36
  • RK Dubrava
  • EHF-Pokal Zweite Runde Hinspiel
  • 03.10.18:00
  • Talent M.A.T. Plzen
  • 32:23
  • Hapoel Ashdod
  • EHF-Pokal Zweite Runde R√ľckspiel
  • 04.10.15:30
  • Hapoel Ashdod
  • 21:26
  • Talent M.A.T. Plzen
  • EHF-Pokal Zweite Runde Hinspiel
  • 05.10.16:00
  • HK Malm√∂
  • 33:27
  • UMF Selfoss
  • 05.10.17:00
  • HC DS Constanta
  • 22:24
  • Csurgoi KK
  • 05.10.18:00
  • Gornik Zabrze
  • 29:26
  • Maccabi Rishon LeZion
  • 05.10.18:00
  • Vojvodina Novi Sad
  • 20:28
  • Ademar Leon
  • 05.10.18:00
  • SL Benfica
  • 29:28
  • RK Dubrava
  • 05.10.18:00
  • KS Azoty Pulawy
  • 31:28
  • Handball Esch
  • 05.10.18:30
  • RK Butel Skopje
  • 18:14
  • ZTR Zaporozhye
  • 05.10.19:00
  • Pays d'Aix UC
  • 38:26
  • RK Porec
  • 05.10.19:00
  • Alpla HC Hard
  • 25:26
  • Skjern Handbold
  • 05.10.20:00
  • RD Ribnica
  • 33:33
  • SKA Minsk
  • 05.10.20:15
  • Achilles Bocholt
  • 34:33
  • Wacker Thun
  • 06.10.17:00
  • Pfadi Winterthur
  • 39:16
  • RK Pelister
  • 06.10.17:00
  • Politehnica Timisoara
  • 31:29
  • Olympiakos Pir√§us
  • EHF-Pokal Zweite Runde R√ľckspiel
  • 06.10.17:30
  • RK Dubrava
  • 16:34
  • SL Benfica
  • EHF-Pokal Zweite Runde Hinspiel
  • 06.10.19:00
  • FH Hafnarfj√∂rdur
  • 25:30
  • √ĖIF Arendal
  • 06.10.19:00
  • Metaloplastika Sabac
  • 24:32
  • RK Velenje
  • EHF-Pokal Zweite Runde R√ľckspiel
  • 12.10.15:30
  • Skjern Handbold
  • 33:35
  • Alpla HC Hard
  • 12.10.17:00
  • Csurgoi KK
  • 19:21
  • HC DS Constanta
  • 12.10.17:00
  • Maccabi Rishon LeZion
  • 22:21
  • Gornik Zabrze
  • 12.10.17:00
  • Wacker Thun
  • 19:25
  • Achilles Bocholt
  • 12.10.17:00
  • √ĖIF Arendal
  • 28:27
  • FH Hafnarfj√∂rdur
  • 12.10.18:00
  • Olympiakos Pir√§us
  • 29:26
  • Politehnica Timisoara
  • 12.10.18:30
  • Handball Esch
  • 25:26
  • KS Azoty Pulawy
  • 12.10.19:00
  • RK Porec
  • 20:26
  • Pays d'Aix UC
  • 12.10.19:00
  • Ademar Leon
  • 30:23
  • Vojvodina Novi Sad
  • 12.10.19:00
  • RK Pelister
  • 21:33
  • Pfadi Winterthur
  • 12.10.20:00
  • UMF Selfoss
  • 29:31
  • HK Malm√∂
  • 13.10.16:00
  • SKA Minsk
  • 28:23
  • RD Ribnica
  • 13.10.18:00
  • ZTR Zaporozhye
  • 29:24
  • RK Butel Skopje
  • 13.10.19:00
  • RK Velenje
  • 32:29
  • Metaloplastika Sabac
  • EHF-Pokal Dritte Runde Hinspiel
  • 16.11.15:00
  • Csurgoi KK
  • 28:25
  • USAM Nimes
  • 16.11.16:00
  • HK Malm√∂
  • 27:34
  • F√ľchse Berlin
  • 16.11.16:30
  • Gornik Zabrze
  • 25:37
  • SC Magdeburg
  • 16.11.18:00
  • RK Nexe
  • 30:26
  • SL Benfica
  • 16.11.19:00
  • CB Logrono
  • 37:26
  • Achilles Bocholt
  • 16.11.19:00
  • MT Melsungen
  • 32:28
  • Olympiakos Pir√§us
  • 16.11.20:00
  • RK Velenje
  • 24:19
  • Metalurg Skopje
  • 17.11.12:00
  • Liberbank Cuenca
  • 34:18
  • Alpla HC Hard
  • 17.11.13:00
  • Talent M.A.T. Plzen
  • 25:30
  • TTH Holstebro
  • 17.11.13:00
  • Balatonf√ľredi KSE
  • 30:27
  • Ademar Leon
  • 17.11.15:00
  • Tatabanya KC
  • 27:24
  • ZTR Zaporozhye
  • 17.11.15:30
  • SKA Minsk
  • 28:32
  • Rhein-Neckar L√∂wen
  • 17.11.17:00
  • HBC Nantes
  • 30:29
  • √ĖIF Arendal
  • 17.11.17:00
  • Pfadi Winterthur
  • 33:36
  • Bjerringbro Silkeborg
  • 17.11.17:30
  • Chambery Savoie
  • 20:25
  • Pays d'Aix UC
  • 17.11.19:00
  • Gwardia Opole
  • 26:24
  • KS Azoty Pulawy
  • EHF-Pokal Dritte Runde R√ľckspiel
  • 20.11.19:00
  • Rhein-Neckar L√∂wen
  • 29:17
  • SKA Minsk
  • 23.11.15:00
  • TTH Holstebro
  • 37:21
  • Talent M.A.T. Plzen
  • 23.11.17:00
  • Alpla HC Hard
  • 32:25
  • Liberbank Cuenca
  • 23.11.18:00
  • ZTR Zaporozhye
  • 27:26
  • Tatabanya KC
  • 23.11.19:00
  • KS Azoty Pulawy
  • 29:28
  • Gwardia Opole
  • 23.11.19:00
  • SL Benfica
  • 28:24
  • RK Nexe
  • 23.11.19:30
  • Ademar Leon
  • 29:21
  • Balatonf√ľredi KSE
  • 23.11.20:15
  • Achilles Bocholt
  • 31:36
  • CB Logrono
  • 23.11.20:30
  • USAM Nimes
  • 29:20
  • Csurgoi KK
  • 24.11.16:00
  • F√ľchse Berlin
  • 27:26
  • HK Malm√∂
  • 24.11.16:00
  • Pays d'Aix UC
  • 19:23
  • Chambery Savoie
  • 24.11.16:00
  • SC Magdeburg
  • 37:26
  • Gornik Zabrze
  • 24.11.17:00
  • √ĖIF Arendal
  • 30:30
  • HBC Nantes
  • 24.11.17:00
  • Olympiakos Pir√§us
  • 19:20
  • MT Melsungen
  • 24.11.18:00
  • Metalurg Skopje
  • 23:23
  • RK Velenje
  • 24.11.18:00
  • Bjerringbro Silkeborg
  • 34:30
  • Pfadi Winterthur
  • EHF-Pokal Gruppe A
  • 08.02.
  • MT Melsungen
  • -:-
  • Gwardia Opole
  • 08.02.
  • Bjerringbro Silkeborg
  • -:-
  • SL Benfica
  • EHF-Pokal Gruppe B
  • 08.02.
  • Rhein-Neckar L√∂wen
  • -:-
  • USAM Nimes
  • 08.02.
  • Liberbank Cuenca
  • -:-
  • TTH Holstebro
  • EHF-Pokal Gruppe C
  • 08.02.
  • SC Magdeburg
  • -:-
  • RK Velenje
  • 08.02.
  • HBC Nantes
  • -:-
  • Ademar Leon
  • EHF-Pokal Gruppe D
  • 08.02.
  • Pays d'Aix UC
  • -:-
  • F√ľchse Berlin
  • 08.02.
  • Tatabanya KC
  • -:-
  • CB Logrono
  • EHF-Pokal Gruppe A
  • 15.02.
  • SL Benfica
  • -:-
  • MT Melsungen
  • 15.02.
  • Gwardia Opole
  • -:-
  • Bjerringbro Silkeborg
  • EHF-Pokal Gruppe B
  • 15.02.
  • TTH Holstebro
  • -:-
  • Rhein-Neckar L√∂wen
  • 15.02.
  • USAM Nimes
  • -:-
  • Liberbank Cuenca
  • EHF-Pokal Gruppe C
  • 15.02.
  • Ademar Leon
  • -:-
  • SC Magdeburg
  • 15.02.
  • RK Velenje
  • -:-
  • HBC Nantes
  • EHF-Pokal Gruppe D
  • 15.02.
  • CB Logrono
  • -:-
  • Pays d'Aix UC
  • 15.02.
  • F√ľchse Berlin
  • -:-
  • Tatabanya KC
  • EHF-Pokal Gruppe A
  • 22.02.
  • Bjerringbro Silkeborg
  • -:-
  • MT Melsungen
  • 22.02.
  • SL Benfica
  • -:-
  • Gwardia Opole
  • EHF-Pokal Gruppe B
  • 22.02.
  • Liberbank Cuenca
  • -:-
  • Rhein-Neckar L√∂wen
  • 22.02.
  • TTH Holstebro
  • -:-
  • USAM Nimes
  • EHF-Pokal Gruppe C
  • 22.02.
  • HBC Nantes
  • -:-
  • SC Magdeburg
  • 22.02.
  • Ademar Leon
  • -:-
  • RK Velenje
  • EHF-Pokal Gruppe D
  • 22.02.
  • Tatabanya KC
  • -:-
  • Pays d'Aix UC
  • 22.02.
  • CB Logrono
  • -:-
  • F√ľchse Berlin
  • EHF-Pokal Gruppe A
  • 29.02.
  • MT Melsungen
  • -:-
  • Bjerringbro Silkeborg
  • 29.02.
  • Gwardia Opole
  • -:-
  • SL Benfica
  • EHF-Pokal Gruppe B
  • 29.02.
  • Rhein-Neckar L√∂wen
  • -:-
  • Liberbank Cuenca
  • 29.02.
  • USAM Nimes
  • -:-
  • TTH Holstebro
  • EHF-Pokal Gruppe C
  • 29.02.
  • SC Magdeburg
  • -:-
  • HBC Nantes
  • 29.02.
  • RK Velenje
  • -:-
  • Ademar Leon
  • EHF-Pokal Gruppe D
  • 29.02.
  • Pays d'Aix UC
  • -:-
  • Tatabanya KC
  • 29.02.
  • F√ľchse Berlin
  • -:-
  • CB Logrono
  • EHF-Pokal Gruppe A
  • 21.03.
  • SL Benfica
  • -:-
  • Bjerringbro Silkeborg
  • 21.03.
  • Gwardia Opole
  • -:-
  • MT Melsungen
  • EHF-Pokal Gruppe B
  • 21.03.
  • USAM Nimes
  • -:-
  • Rhein-Neckar L√∂wen
  • 21.03.
  • TTH Holstebro
  • -:-
  • Liberbank Cuenca
  • EHF-Pokal Gruppe C
  • 21.03.
  • RK Velenje
  • -:-
  • SC Magdeburg
  • 21.03.
  • Ademar Leon
  • -:-
  • HBC Nantes
  • EHF-Pokal Gruppe D
  • 21.03.
  • F√ľchse Berlin
  • -:-
  • Pays d'Aix UC
  • 21.03.
  • CB Logrono
  • -:-
  • Tatabanya KC
  • EHF-Pokal Gruppe A
  • 28.03.
  • MT Melsungen
  • -:-
  • SL Benfica
  • 28.03.
  • Bjerringbro Silkeborg
  • -:-
  • Gwardia Opole
  • EHF-Pokal Gruppe B
  • 28.03.
  • Rhein-Neckar L√∂wen
  • -:-
  • TTH Holstebro
  • 28.03.
  • Liberbank Cuenca
  • -:-
  • USAM Nimes
  • EHF-Pokal Gruppe C
  • 28.03.
  • SC Magdeburg
  • -:-
  • Ademar Leon
  • 28.03.
  • HBC Nantes
  • -:-
  • RK Velenje
  • EHF-Pokal Gruppe D
  • 28.03.
  • Pays d'Aix UC
  • -:-
  • CB Logrono
  • 28.03.
  • Tatabanya KC
  • -:-
  • F√ľchse Berlin