Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
Champions League
Europa League
International
WM 2018
DFB-Pokal
Ergebnisse
Live-Ticker
Weltrangliste
Ergebnisse
NBA
NHL
NFL
MLB
Ergebnisse
Live-Ticker
WM-Stand 2019
Termine 2019
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
Champions League
DHB-Pokal
EHF-Pokal
EM 2012
EM 2014
EM 2016
EM 2018
WM 2013
WM 2015
WM 2017
WM 2019
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
NBA
Euroleague
EM
WM
Ergebnisse
Ski Alpin
Biathlon
Skispringen
Ski Langlauf
Nordische Kombination
WM-Stände
Kalender
Ergebnisse
Live-Ticker
DEL
NHL
DEL 2
WM
Olympia
CHL
Ergebnisse
Live-Ticker
European Tour
US PGA Tour
Weltrangliste
News
Ergebnisse
Kalender
EHF-POKALErgebnisse
  • Filtern nach:
  • Ansto√ü
  • Heim
  •  
  • Ausw√§rts
  • 16.11.
  • SKA Minsk
  • -:-
  • Rhein-Neckar L√∂wen
  • 16.11.
  • Balatonf√ľredi KSE
  • -:-
  • Ademar Leon
  • 16.11.
  • Gornik Zabrze
  • -:-
  • SC Magdeburg
  • 16.11.
  • Liberbank Cuenca
  • -:-
  • Alpla HC Hard
  • 16.11.
  • Tatabanya KC
  • -:-
  • ZTR Zaporozhye
  • 16.11.
  • RK Nexe
  • -:-
  • SL Benfica
  • 16.11.
  • HK Malm√∂
  • -:-
  • F√ľchse Berlin
  • 16.11.
  • MT Melsungen
  • -:-
  • Olympiakos Pir√§us
  • 16.11.
  • Talent M.A.T. Plzen
  • -:-
  • TTH Holstebro
  • 16.11.
  • Gwardia Opole
  • -:-
  • KS Azoty Pulawy
  • 16.11.
  • Csurgoi KK
  • -:-
  • USAM Nimes
  • 16.11.19:00
  • CB Logrono
  • -:-
  • Achilles Bocholt
  • 16.11.20:00
  • RK Velenje
  • -:-
  • Metalurg Skopje
  • 17.11.17:00
  • Pfadi Winterthur
  • -:-
  • Bjerringbro Silkeborg
  • 17.11.17:00
  • HBC Nantes
  • -:-
  • √ĖIF Arendal
  • 17.11.17:30
  • Chambery Savoie
  • -:-
  • Pays d'Aix UC
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 23.11.
  • Ademar Leon
  • -:-
  • Balatonf√ľredi KSE
  • 23.11.
  • Rhein-Neckar L√∂wen
  • -:-
  • SKA Minsk
  • 23.11.
  • SC Magdeburg
  • -:-
  • Gornik Zabrze
  • 23.11.
  • Bjerringbro Silkeborg
  • -:-
  • Pfadi Winterthur
  • 23.11.
  • Pays d'Aix UC
  • -:-
  • Chambery Savoie
  • 23.11.
  • Alpla HC Hard
  • -:-
  • Liberbank Cuenca
  • 23.11.
  • SL Benfica
  • -:-
  • RK Nexe
  • 23.11.
  • Metalurg Skopje
  • -:-
  • RK Velenje
  • 23.11.
  • F√ľchse Berlin
  • -:-
  • HK Malm√∂
  • 23.11.
  • Olympiakos Pir√§us
  • -:-
  • MT Melsungen
  • 23.11.
  • TTH Holstebro
  • -:-
  • Talent M.A.T. Plzen
  • 23.11.
  • Achilles Bocholt
  • -:-
  • CB Logrono
  • 23.11.
  • KS Azoty Pulawy
  • -:-
  • Gwardia Opole
  • 23.11.
  • USAM Nimes
  • -:-
  • Csurgoi KK
  • 23.11.18:00
  • ZTR Zaporozhye
  • -:-
  • Tatabanya KC
  • 24.11.17:00
  • √ĖIF Arendal
  • -:-
  • HBC Nantes