Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
Champions League
Europa League
International
WM 2018
DFB-Pokal
Ergebnisse
Live-Ticker
Weltrangliste
Ergebnisse
NBA
NHL
NFL
MLB
Ergebnisse
Live-Ticker
WM-Stand 2018
Termine 2018
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
Champions League
DHB-Pokal
EHF-Pokal
EM 2012
EM 2014
EM 2016
EM 2018
WM 2013
WM 2015
WM 2017
WM 2019
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
NBA
Euroleague
EM
WM
Ergebnisse
Ski Alpin
Biathlon
Skispringen
Ski Langlauf
Nordische Kombination
Ergebnisse
Live-Ticker
DEL
NHL
DEL 2
WM
Olympia
CHL
Ergebnisse
Live-Ticker
European Tour
US PGA Tour
Weltrangliste
Live-Ticker
Mayweather vs. McGregor: Alle Infos zum Fight des Jahres
Radsport
Motorsport
Laureus Stiftung
EHF-POKALErgebnisse
  • Filtern nach:
  • Anstoß
  • Heim
  •  
  • Auswärts
  • EHF-Pokal Erste Runde Hinspiel
  • 01.09.17:00
  • Pölva Serviti
  • 26:26
  • BSV Bern Muri
  • 01.09.18:30
  • Zeleznicar Nis
  • 30:27
  • Handball Käerjeng
  • 01.09.19:00
  • RK Dubrava
  • 29:33
  • FH Hafnarfjördur
  • 01.09.20:00
  • RD Koper
  • 25:25
  • Kadetten SH
  • 01.09.21:30
  • UMF Selfoss
  • 34:28
  • Dragunas Klaipeda
  • 02.09.17:00
  • Handball West Wien
  • 26:25
  • OCI Limburg Lions
  • 02.09.17:00
  • Talent M.A.T. Plzen
  • 39:12
  • Glasgow HC
  • 02.09.17:00
  • FC Porto
  • 41:21
  • Potaissa Turda
  • 02.09.18:00
  • Alingsas HK
  • 26:23
  • RK Velenje
  • 02.09.19:00
  • GRK Varazdin
  • 25:26
  • Steaua Bukarest
  • EHF-Pokal Erste Runde Rückspiel
  • 03.09.14:00
  • Glasgow HC
  • 12:30
  • Talent M.A.T. Plzen
  • 08.09.17:00
  • Potaissa Turda
  • 24:27
  • FC Porto
  • 08.09.17:00
  • Dragunas Klaipeda
  • 27:26
  • UMF Selfoss
  • EHF-Pokal Erste Runde Hinspiel
  • 08.09.18:30
  • BSB Batumi
  • 20:30
  • KH Besa Famiglia
  • EHF-Pokal Erste Runde Rückspiel
  • 08.09.19:00
  • BSV Bern Muri
  • 27:25
  • Pölva Serviti
  • 08.09.19:00
  • RK Velenje
  • 28:22
  • Alingsas HK
  • 08.09.19:30
  • OCI Limburg Lions
  • 30:28 n.7m
  • Handball West Wien
  • 08.09.21:00
  • FH Hafnarfjördur
  • 30:32
  • RK Dubrava
  • 09.09.16:00
  • Steaua Bukarest
  • 29:25
  • GRK Varazdin
  • 09.09.17:00
  • Kadetten SH
  • 31:24
  • RD Koper
  • 09.09.18:00
  • Handball Käerjeng
  • 32:26
  • Zeleznicar Nis
  • 09.09.18:30
  • KH Besa Famiglia
  • 37:22
  • BSB Batumi
  • EHF-Pokal Zweite Runde Hinspiel
  • 05.10.19:00
  • Spartak Moskau
  • 28:23
  • BSV Bern Muri
  • 05.10.19:30
  • Komloi BSK
  • 34:29
  • Olympiakos Piräus
  • 06.10.12:00
  • HC DS Constanta
  • 28:21
  • Talent M.A.T. Plzen
  • 06.10.16:00
  • Aalborg Handbold
  • 31:29
  • Pfadi Winterthur
  • 06.10.16:00
  • ZTR Zaporozhye
  • 27:30
  • Kadetten SH
  • 06.10.18:00
  • Vojvodina Novi Sad
  • 29:21
  • HV Aalsmeer
  • 06.10.19:00
  • RD Ribnica
  • 30:27
  • UMF Selfoss
  • 06.10.19:30
  • OCI Limburg Lions
  • 23:23
  • Alpla HC Hard
  • 06.10.22:00
  • FC Porto
  • 34:29
  • SKA Minsk
  • 07.10.12:00
  • Steaua Bukarest
  • 25:23
  • Maccabi Rishon LeZion
  • 07.10.17:00
  • RK Velenje
  • 26:22
  • Gwardia Opole
  • 07.10.18:00
  • Handball Käerjeng
  • 29:33
  • Achilles Bocholt
  • 07.10.18:00
  • Drammen HK
  • 37:26
  • KH Besa Famiglia
  • EHF-Pokal Zweite Runde Rückspiel
  • 07.10.18:00
  • Talent M.A.T. Plzen
  • 23:29
  • HC DS Constanta
  • EHF-Pokal Zweite Runde Hinspiel
  • 07.10.19:00
  • IBV Vestmannaeyjar
  • 24:23
  • Pays d’Aix UC
  • EHF-Pokal Zweite Runde Rückspiel
  • 12.10.15:00
  • Maccabi Rishon LeZion
  • 27:23
  • Steaua Bukarest
  • EHF-Pokal Zweite Runde Hinspiel
  • 13.10.16:00
  • SL Benfica
  • 37:32
  • FH Hafnarfjördur
  • EHF-Pokal Zweite Runde Rückspiel
  • 13.10.17:45
  • SKA Minsk
  • 25:24
  • FC Porto
  • EHF-Pokal Zweite Runde Hinspiel
  • 13.10.18:00
  • HCB Karvina
  • 26:22
  • Prolet Skopje
  • EHF-Pokal Zweite Runde Rückspiel
  • 13.10.19:00
  • KH Besa Famiglia
  • 27:20
  • Drammen HK
  • 13.10.19:00
  • Alpla HC Hard
  • 29:29
  • OCI Limburg Lions
  • 13.10.19:15
  • HV Aalsmeer
  • 23:26
  • Vojvodina Novi Sad
  • 13.10.20:00
  • UMF Selfoss
  • 32:26
  • RD Ribnica
  • 13.10.20:15
  • Achilles Bocholt
  • 41:35
  • Handball Käerjeng
  • 14.10.10:30
  • Prolet Skopje
  • 25:32
  • HCB Karvina
  • 14.10.15:00
  • Pays d’Aix UC
  • 36:25
  • IBV Vestmannaeyjar
  • 14.10.16:00
  • Olympiakos Piräus
  • 27:22
  • Komloi BSK
  • 14.10.16:00
  • FH Hafnarfjördur
  • 31:34
  • SL Benfica
  • 14.10.17:00
  • Pfadi Winterthur
  • 24:29
  • Aalborg Handbold
  • 14.10.17:00
  • BSV Bern Muri
  • 24:18
  • Spartak Moskau
  • 14.10.18:30
  • Kadetten SH
  • 38:33
  • ZTR Zaporozhye
  • 14.10.19:00
  • Gwardia Opole
  • 23:21
  • RK Velenje
  • EHF-Pokal Dritte Runde Hinspiel
  • 17.11.
  • SC Magdeburg
  • -:-
  • FC Porto
  • 17.11.
  • HK Malmö
  • -:-
  • HC DS Constanta
  • 17.11.
  • BM Granollers
  • -:-
  • RK Velenje
  • 17.11.
  • BM Logrono
  • -:-
  • Kadetten SH
  • 17.11.
  • KS Azoty Pulawy
  • -:-
  • UMF Selfoss
  • 17.11.
  • THW Kiel
  • -:-
  • Drammen HK
  • 17.11.
  • Aalborg Handbold
  • -:-
  • Füchse Berlin
  • 17.11.
  • Olympiakos Piräus
  • -:-
  • RK Nexe
  • 17.11.
  • RK Eurofarm Rabotnik
  • -:-
  • BSV Bern Muri
  • 17.11.
  • TSV Burgdorf
  • -:-
  • SL Benfica
  • 17.11.
  • Achilles Bocholt
  • -:-
  • Liberbank Cuenca
  • 17.11.
  • Tatabanya KC
  • -:-
  • OCI Limburg Lions
  • 17.11.
  • HCB Karvina
  • -:-
  • Balatonfüredi KSE
  • 17.11.
  • Vojvodina Novi Sad
  • -:-
  • GOG Svendborg
  • 17.11.
  • Pays d’Aix UC
  • -:-
  • TTH Holstebro
  • 17.11.
  • Maccabi Rishon LeZion
  • -:-
  • Saint Raphael Var
  • EHF-Pokal Dritte Runde Rückspiel
  • 24.11.
  • HC DS Constanta
  • -:-
  • HK Malmö
  • 24.11.
  • FC Porto
  • -:-
  • SC Magdeburg
  • 24.11.
  • RK Velenje
  • -:-
  • BM Granollers
  • 24.11.
  • Kadetten SH
  • -:-
  • BM Logrono
  • 24.11.
  • UMF Selfoss
  • -:-
  • KS Azoty Pulawy
  • 24.11.
  • Drammen HK
  • -:-
  • THW Kiel
  • 24.11.
  • Füchse Berlin
  • -:-
  • Aalborg Handbold
  • 24.11.
  • RK Nexe
  • -:-
  • Olympiakos Piräus
  • 24.11.
  • BSV Bern Muri
  • -:-
  • RK Eurofarm Rabotnik
  • 24.11.
  • SL Benfica
  • -:-
  • TSV Burgdorf
  • 24.11.
  • Liberbank Cuenca
  • -:-
  • Achilles Bocholt
  • 24.11.
  • OCI Limburg Lions
  • -:-
  • Tatabanya KC
  • 24.11.
  • Balatonfüredi KSE
  • -:-
  • HCB Karvina
  • 24.11.
  • GOG Svendborg
  • -:-
  • Vojvodina Novi Sad
  • 24.11.
  • TTH Holstebro
  • -:-
  • Pays d’Aix UC
  • 24.11.
  • Saint Raphael Var
  • -:-
  • Maccabi Rishon LeZion