Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
Champions League
Europa League
International
WM 2018
DFB-Pokal
Ergebnisse
Live-Ticker
Weltrangliste
Ergebnisse
NBA
NHL
NFL
MLB
Ergebnisse
Live-Ticker
WM-Stand 2018
Termine 2018
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
Champions League
DHB-Pokal
EHF-Pokal
EM 2012
EM 2014
EM 2016
EM 2018
WM 2013
WM 2015
WM 2017
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
NBA
Euroleague
EM
WM
Ergebnisse
Ski Alpin
Biathlon
Skispringen
Ski Langlauf
Nordische Kombination
Ergebnisse
Live-Ticker
DEL
NHL
DEL 2
WM
Olympia
CHL
Ergebnisse
Live-Ticker
European Tour
US PGA Tour
Weltrangliste
Live-Ticker
Mayweather vs. McGregor: Alle Infos zum Fight des Jahres
Radsport
Motorsport
Laureus Stiftung
EHF-POKALErgebnisse
  • Filtern nach:
  • Anstoß
  • Heim
  •  
  • Auswärts
  • EHF-Pokal Erste Runde Hinspiel
  • 01.09.20:00
  • Talent M.A.T. Plzen
  • 21:21
  • Olympiakos Piräus
  • 01.09.21:30
  • SL Benfica
  • 39:20
  • Dinamo Pancevo
  • 02.09.17:00
  • Dragunas Klaipeda
  • 36:36
  • RK Dubrava
  • EHF-Pokal Erste Runde Rückspiel
  • 02.09.18:00
  • Dinamo Pancevo
  • 28:35
  • SL Benfica
  • EHF-Pokal Erste Runde Hinspiel
  • 02.09.19:00
  • Partizan Tivat
  • 19:38
  • Achilles Bocholt
  • 02.09.19:00
  • HC Ohrid 2013
  • 24:24
  • KRAS Volendam
  • 02.09.19:00
  • Handball Esch
  • 25:29
  • ÖIF Arendal
  • 02.09.19:00
  • HRK Gorica
  • 21:21
  • Pölva Serviti
  • 02.09.19:30
  • UMF Afturelding
  • 25:26
  • BSK Handball Elite
  • 02.09.19:30
  • Handball West Wien
  • 30:28
  • Bregenz Handball
  • EHF-Pokal Erste Runde Rückspiel
  • 03.09.16:30
  • Achilles Bocholt
  • 32:20
  • Partizan Tivat
  • EHF-Pokal Erste Runde Hinspiel
  • 03.09.17:00
  • HC Kriens-Luzern
  • 24:20
  • ZTR Zaporozhye
  • EHF-Pokal Erste Runde Rückspiel
  • 03.09.17:00
  • Olympiakos Piräus
  • 18:29
  • Talent M.A.T. Plzen
  • 03.09.18:00
  • ÖIF Arendal
  • 28:25
  • Handball Esch
  • EHF-Pokal Erste Runde Hinspiel
  • 03.09.19:00
  • KH Besa Famiglia
  • 29:21
  • Beykoz BLD SK
  • EHF-Pokal Erste Runde Rückspiel
  • 03.09.19:00
  • KRAS Volendam
  • 23:24
  • HC Ohrid 2013
  • EHF-Pokal Erste Runde Hinspiel
  • 03.09.20:00
  • Dukla Prag
  • 27:30
  • FH Hafnarfjördur
  • 08.09.15:00
  • Olimpus Chisinau
  • 20:39
  • Maccabi Rishon LeZion
  • EHF-Pokal Erste Runde Rückspiel
  • 09.09.11:00
  • Maccabi Rishon LeZion
  • 45:28
  • Olimpus Chisinau
  • 09.09.16:00
  • ZTR Zaporozhye
  • 23:21
  • HC Kriens-Luzern
  • EHF-Pokal Erste Runde Hinspiel
  • 09.09.17:00
  • Valur Reykjavik
  • 34:27
  • SSV Bozen Loacker
  • EHF-Pokal Erste Runde Rückspiel
  • 09.09.17:00
  • Pölva Serviti
  • 25:22
  • HRK Gorica
  • 09.09.18:00
  • FH Hafnarfjördur
  • 31:25
  • Dukla Prag
  • 09.09.18:00
  • BSK Handball Elite
  • 29:27
  • UMF Afturelding
  • EHF-Pokal Erste Runde Hinspiel
  • 09.09.18:30
  • A.C. Doukas
  • 13:33
  • Vojvodina Novi Sad
  • EHF-Pokal Erste Runde Rückspiel
  • 09.09.19:00
  • RK Dubrava
  • 36:35
  • Dragunas Klaipeda
  • 09.09.19:00
  • Bregenz Handball
  • 27:27
  • Handball West Wien
  • 10.09.17:00
  • Beykoz BLD SK
  • 35:23
  • KH Besa Famiglia
  • 10.09.17:00
  • SSV Bozen Loacker
  • 31:30
  • Valur Reykjavik
  • 10.09.18:30
  • Vojvodina Novi Sad
  • 26:24
  • A.C. Doukas
  • EHF-Pokal Zweite Runde Hinspiel
  • 07.10.15:00
  • FH Hafnarfjördur
  • 32:27
  • St. Petersburg HC
  • 07.10.15:30
  • Csurgoi KK
  • 33:24
  • RK Dubrava
  • 07.10.16:00
  • CSM Bukarest
  • 26:30
  • SKA Minsk
  • 07.10.17:00
  • Pölva Serviti
  • 25:27
  • RK Nexe
  • 07.10.17:00
  • Balatonfüredi KSE
  • 27:22
  • Valur Reykjavik
  • 07.10.17:30
  • Pfadi Winterthur
  • 35:22
  • Vojvodina Novi Sad
  • 07.10.18:00
  • HC Kriens-Luzern
  • 16:27
  • TTH Holstebro
  • 07.10.18:00
  • Handball West Wien
  • 22:27
  • Wacker Thun
  • 07.10.18:00
  • SL Benfica
  • 28:24
  • Gwardia Opole
  • 07.10.19:30
  • OCI Limburg Lions
  • 25:28
  • ÖIF Arendal
  • 07.10.20:15
  • Achilles Bocholt
  • 40:35
  • Riihimäki Cocks
  • EHF-Pokal Zweite Runde Rückspiel
  • 08.10.15:00
  • Vojvodina Novi Sad
  • 17:26
  • Pfadi Winterthur
  • 08.10.15:00
  • Valur Reykjavik
  • 19:28
  • Balatonfüredi KSE
  • EHF-Pokal Zweite Runde Hinspiel
  • 08.10.17:30
  • Beykoz BLD SK
  • 27:36
  • HK Malmö
  • 08.10.18:00
  • SCDR Anaitasuna
  • 40:26
  • Talent M.A.T. Plzen
  • 08.10.18:30
  • Maccabi Rishon LeZion
  • 24:29
  • Chambery Savoie
  • EHF-Pokal Zweite Runde Rückspiel
  • 14.10.15:30
  • TTH Holstebro
  • 38:16
  • HC Kriens-Luzern
  • 14.10.15:30
  • Riihimäki Cocks
  • 37:25
  • Achilles Bocholt
  • EHF-Pokal Zweite Runde Hinspiel
  • 14.10.16:00
  • HC Ohrid 2013
  • 20:37
  • FC Porto
  • EHF-Pokal Zweite Runde Rückspiel
  • 14.10.16:00
  • HK Malmö
  • 35:21
  • Beykoz BLD SK
  • EHF-Pokal Zweite Runde Hinspiel
  • 14.10.17:00
  • HC DS Constanta
  • 24:22
  • BSK Handball Elite
  • EHF-Pokal Zweite Runde Rückspiel
  • 14.10.17:00
  • Wacker Thun
  • 32:27
  • Handball West Wien
  • 14.10.18:00
  • RK Nexe
  • 32:21
  • Pölva Serviti
  • 14.10.19:00
  • RK Dubrava
  • 36:26
  • Csurgoi KK
  • 14.10.19:30
  • ÖIF Arendal
  • 29:26
  • OCI Limburg Lions
  • 14.10.20:00
  • Chambery Savoie
  • 31:27
  • Maccabi Rishon LeZion
  • 15.10.14:00
  • St. Petersburg HC
  • 37:33 n.V.
  • FH Hafnarfjördur
  • 15.10.16:00
  • FC Porto
  • 44:26
  • HC Ohrid 2013
  • 15.10.16:00
  • SKA Minsk
  • 33:30
  • CSM Bukarest
  • 15.10.16:00
  • Gwardia Opole
  • 26:21
  • SL Benfica
  • 15.10.17:00
  • BSK Handball Elite
  • 24:27
  • HC DS Constanta
  • 15.10.18:00
  • Talent M.A.T. Plzen
  • 23:30
  • SCDR Anaitasuna
  • EHF-Pokal Dritte Runde Hinspiel
  • 15.11.20:00
  • Frisch Auf Göppingen
  • 27:27
  • ÖIF Arendal
  • 18.11.14:00
  • Ribe-Esbjerg HH
  • 29:26
  • RK Nexe
  • 18.11.15:30
  • SKA Minsk
  • 36:28
  • Naturhouse La Rioja
  • 18.11.17:30
  • Wacker Thun
  • 19:17
  • Alpla HC Hard
  • 18.11.18:00
  • KS Azoty Pulawy
  • 30:27
  • TTH Holstebro
  • 18.11.19:00
  • Gwardia Opole
  • 30:25
  • RD Koper 2013
  • 18.11.19:30
  • FC Porto
  • 27:30
  • Füchse Berlin
  • 18.11.20:00
  • Saint Raphael Var
  • 40:29
  • RK Dubrava
  • 19.11.12:30
  • BM Granollers
  • 28:21
  • Balatonfüredi KSE
  • 19.11.13:00
  • Tatabanya KC
  • 25:24
  • Chambery Savoie
  • 19.11.15:00
  • SC Magdeburg
  • 27:25
  • HC DS Constanta
  • 19.11.15:30
  • Riihimäki Cocks
  • 24:17
  • RD Riko Ribnica
  • 19.11.16:15
  • HK Malmö
  • 25:23
  • Bjerringbro Silkeborg
  • 19.11.18:00
  • Lugi HF
  • 29:29
  • Pfadi Winterthur
  • 19.11.19:00
  • CYEB Budakalasz
  • 27:35
  • SCDR Anaitasuna
  • EHF-Pokal Dritte Runde Rückspiel
  • 23.11.19:30
  • Füchse Berlin
  • 33:25
  • FC Porto
  • 25.11.15:30
  • TTH Holstebro
  • 32:29
  • KS Azoty Pulawy
  • 25.11.17:00
  • ÖIF Arendal
  • 21:31
  • Frisch Auf Göppingen
  • 25.11.18:00
  • Balatonfüredi KSE
  • 25:27
  • BM Granollers
  • 25.11.18:00
  • RK Nexe
  • 26:21
  • Ribe-Esbjerg HH
  • 25.11.19:00
  • SCDR Anaitasuna
  • 26:21
  • CYEB Budakalasz
  • 25.11.19:00
  • RD Koper 2013
  • 27:21
  • Gwardia Opole
  • 25.11.19:00
  • Alpla HC Hard
  • 23:21
  • Wacker Thun
  • 25.11.19:00
  • RK Dubrava
  • 31:41
  • Saint Raphael Var
  • EHF-Pokal Dritte Runde Hinspiel
  • 25.11.19:15
  • Tatran Presov
  • 24:21
  • FH Hafnarfjördur
  • EHF-Pokal Dritte Runde Rückspiel
  • 25.11.20:00
  • Chambery Savoie
  • 23:21
  • Tatabanya KC
  • 25.11.20:00
  • Naturhouse La Rioja
  • 35:30
  • SKA Minsk
  • 26.11.15:00
  • Pfadi Winterthur
  • 17:22
  • Lugi HF
  • 26.11.15:00
  • Bjerringbro Silkeborg
  • 36:25
  • HK Malmö
  • 26.11.18:00
  • HC DS Constanta
  • 27:26
  • SC Magdeburg
  • 26.11.18:00
  • RD Riko Ribnica
  • 29:25
  • Riihimäki Cocks
  • 02.12.15:00
  • FH Hafnarfjördur
  • 26:23
  • Tatran Presov
  • EHF-Pokal Gruppe B
  • 07.02.19:30
  • Füchse Berlin
  • 21:26
  • Saint Raphael Var
  • EHF-Pokal Gruppe A
  • 10.02.14:00
  • Bjerringbro Silkeborg
  • 27:19
  • Tatran Presov
  • 10.02.16:00
  • SKA Minsk
  • 31:33
  • SC Magdeburg
  • EHF-Pokal Gruppe C
  • 10.02.17:00
  • Riihimäki Cocks
  • 27:32
  • RD Koper 2013
  • EHF-Pokal Gruppe B
  • 10.02.19:00
  • SCDR Anaitasuna
  • 34:32
  • Lugi HF
  • EHF-Pokal Gruppe C
  • 10.02.19:30
  • Frisch Auf Göppingen
  • 30:27
  • RK Nexe
  • EHF-Pokal Gruppe D
  • 10.02.20:45
  • Chambery Savoie
  • 30:30
  • BM Granollers
  • 11.02.16:00
  • KS Azoty Pulawy
  • 31:29
  • Wacker Thun
  • EHF-Pokal Gruppe A
  • 14.02.19:00
  • SC Magdeburg
  • 33:26
  • Bjerringbro Silkeborg
  • EHF-Pokal Gruppe B
  • 15.02.19:00
  • Lugi HF
  • 27:32
  • Füchse Berlin
  • EHF-Pokal Gruppe D
  • 17.02.17:00
  • Wacker Thun
  • 25:29
  • Chambery Savoie
  • EHF-Pokal Gruppe A
  • 17.02.18:00
  • Tatran Presov
  • 25:25
  • SKA Minsk
  • EHF-Pokal Gruppe C
  • 17.02.19:00
  • RD Koper 2013
  • 20:25
  • Frisch Auf Göppingen
  • EHF-Pokal Gruppe B
  • 17.02.20:45
  • Saint Raphael Var
  • 36:27
  • SCDR Anaitasuna
  • EHF-Pokal Gruppe C
  • 18.02.18:00
  • RK Nexe
  • 31:24
  • Riihimäki Cocks
  • EHF-Pokal Gruppe D
  • 18.02.19:00
  • BM Granollers
  • 32:26
  • KS Azoty Pulawy
  • EHF-Pokal Gruppe A
  • 24.02.15:00
  • Bjerringbro Silkeborg
  • 32:30
  • SKA Minsk
  • EHF-Pokal Gruppe C
  • 24.02.15:00
  • RD Koper 2013
  • 27:31
  • RK Nexe
  • 24.02.16:00
  • Riihimäki Cocks
  • 20:31
  • Frisch Auf Göppingen
  • EHF-Pokal Gruppe D
  • 24.02.16:00
  • KS Azoty Pulawy
  • 25:27
  • Chambery Savoie
  • EHF-Pokal Gruppe A
  • 24.02.18:00
  • Tatran Presov
  • 19:29
  • SC Magdeburg
  • EHF-Pokal Gruppe B
  • 24.02.19:00
  • SCDR Anaitasuna
  • 28:30
  • Füchse Berlin
  • 25.02.16:00
  • Lugi HF
  • 28:30
  • Saint Raphael Var
  • EHF-Pokal Gruppe D
  • 25.02.17:00
  • Wacker Thun
  • 26:23
  • BM Granollers
  • EHF-Pokal Gruppe C
  • 28.02.20:00
  • Frisch Auf Göppingen
  • 33:27
  • Riihimäki Cocks
  • EHF-Pokal Gruppe A
  • 03.03.17:30
  • SKA Minsk
  • 27:26
  • Bjerringbro Silkeborg
  • EHF-Pokal Gruppe B
  • 03.03.20:45
  • Saint Raphael Var
  • 28:26
  • Lugi HF
  • EHF-Pokal Gruppe D
  • 04.03.12:30
  • BM Granollers
  • 25:24
  • Wacker Thun
  • EHF-Pokal Gruppe A
  • 04.03.15:00
  • SC Magdeburg
  • 36:24
  • Tatran Presov
  • EHF-Pokal Gruppe B
  • 04.03.15:00
  • Füchse Berlin
  • 34:23
  • SCDR Anaitasuna
  • EHF-Pokal Gruppe D
  • 04.03.15:00
  • Chambery Savoie
  • 28:22
  • KS Azoty Pulawy
  • EHF-Pokal Gruppe C
  • 04.03.18:00
  • RK Nexe
  • 29:24
  • RD Koper 2013
  • EHF-Pokal Gruppe B
  • 24.03.15:00
  • Lugi HF
  • 31:33
  • SCDR Anaitasuna
  • EHF-Pokal Gruppe C
  • 24.03.15:00
  • RD Koper 2013
  • 23:25
  • Riihimäki Cocks
  • EHF-Pokal Gruppe D
  • 24.03.17:00
  • Wacker Thun
  • 26:34
  • KS Azoty Pulawy
  • EHF-Pokal Gruppe A
  • 24.03.18:00
  • Tatran Presov
  • 32:28
  • Bjerringbro Silkeborg
  • EHF-Pokal Gruppe B
  • 24.03.20:45
  • Saint Raphael Var
  • 25:34
  • Füchse Berlin
  • EHF-Pokal Gruppe A
  • 25.03.15:30
  • SC Magdeburg
  • 35:30
  • SKA Minsk
  • EHF-Pokal Gruppe D
  • 25.03.19:00
  • BM Granollers
  • 28:21
  • Chambery Savoie
  • EHF-Pokal Gruppe C
  • 26.03.19:00
  • RK Nexe
  • 24:27
  • Frisch Auf Göppingen
  • EHF-Pokal Gruppe A
  • 31.03.15:00
  • Bjerringbro Silkeborg
  • 27:26
  • SC Magdeburg
  • EHF-Pokal Gruppe C
  • 31.03.16:00
  • Riihimäki Cocks
  • 20:22
  • RK Nexe
  • EHF-Pokal Gruppe D
  • 31.03.16:00
  • KS Azoty Pulawy
  • 30:37
  • BM Granollers
  • EHF-Pokal Gruppe A
  • 31.03.17:30
  • SKA Minsk
  • 34:27
  • Tatran Presov
  • EHF-Pokal Gruppe C
  • 31.03.19:30
  • Frisch Auf Göppingen
  • 31:26
  • RD Koper 2013
  • EHF-Pokal Gruppe D
  • 31.03.20:45
  • Chambery Savoie
  • 27:22
  • Wacker Thun
  • EHF-Pokal Gruppe B
  • 01.04.15:00
  • Füchse Berlin
  • 34:25
  • Lugi HF
  • 01.04.17:00
  • SCDR Anaitasuna
  • 29:38
  • Saint Raphael Var
  • EHF-Pokal Viertelfinale Hinspiel
  • 21.04.19:00
  • RK Nexe
  • 28:20
  • Füchse Berlin
  • 21.04.20:45
  • Saint Raphael Var
  • 37:23
  • BM Granollers
  • 22.04.17:00
  • Chambery Savoie
  • 27:30
  • Frisch Auf Göppingen
  • EHF-Pokal Viertelfinale Rückspiel
  • 28.04.19:00
  • Füchse Berlin
  • -:-
  • RK Nexe
  • 29.04.17:30
  • Frisch Auf Göppingen
  • -:-
  • Chambery Savoie
  • 29.04.20:00
  • BM Granollers
  • -:-
  • Saint Raphael Var