Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
Champions League
Europa League
International
WM 2018
DFB-Pokal
Ergebnisse
Live-Ticker
Weltrangliste
Ergebnisse
NBA
NHL
NFL
MLB
Ergebnisse
Live-Ticker
WM-Stand 2018
Termine 2018
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
Champions League
DHB-Pokal
EHF-Pokal
EM 2012
EM 2014
EM 2016
EM 2018
WM 2013
WM 2015
WM 2017
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
NBA
Euroleague
EM
WM
Ergebnisse
Ski Alpin
Biathlon
Skispringen
Ski Langlauf
Nordische Kombination
Ergebnisse
Live-Ticker
DEL
NHL
DEL 2
WM
Olympia
CHL
Ergebnisse
Live-Ticker
European Tour
US PGA Tour
Weltrangliste
Live-Ticker
Mayweather vs. McGregor: Alle Infos zum Fight des Jahres
Radsport
Motorsport
Laureus Stiftung
  • Filtern nach:
  • Anstoß
  • Heim
  •  
  • Auswärts
  • Champions League Gruppe A
  • 12.09.
  • Telekom Veszprem
  • -:-
  • KS Kielce
  • 12.09.
  • Montpellier HB
  • -:-
  • Vardar Skopje
  • 12.09.
  • IFK Kristianstad
  • -:-
  • Meshkov Brest
  • 12.09.
  • Rhein-Neckar Löwen
  • -:-
  • FC Barcelona
  • Champions League Gruppe B
  • 12.09.
  • RK Zagreb
  • -:-
  • SC Pick Szeged
  • 12.09.
  • Motor Zaporozhye
  • -:-
  • PSG Handball
  • 12.09.
  • RK Celje
  • -:-
  • Skjern Handbold
  • 12.09.
  • HBC Nantes
  • -:-
  • SG Flensburg-H.
  • Champions League Gruppe C
  • 12.09.
  • Bjerringbro Silkeborg
  • -:-
  • Chekhovskie Medvedi
  • 12.09.
  • Sporting CP
  • -:-
  • Metalurg Skopje
  • 12.09.
  • Besiktas JK
  • -:-
  • Tatran Presov
  • Champions League Gruppe D
  • 12.09.
  • Wisla Plock
  • -:-
  • Wacker Thun
  • 12.09.
  • Riihimäki Cocks
  • -:-
  • Ademar Leon
  • 12.09.
  • Dinamo Bukarest
  • -:-
  • Elverum Handball
  • Champions League Gruppe A
  • 19.09.
  • Vardar Skopje
  • -:-
  • IFK Kristianstad
  • 19.09.
  • KS Kielce
  • -:-
  • Rhein-Neckar Löwen
  • 19.09.
  • FC Barcelona
  • -:-
  • Telekom Veszprem
  • 19.09.
  • Meshkov Brest
  • -:-
  • Montpellier HB
  • Champions League Gruppe B
  • 19.09.
  • PSG Handball
  • -:-
  • RK Celje
  • 19.09.
  • SC Pick Szeged
  • -:-
  • HBC Nantes
  • 19.09.
  • SG Flensburg-H.
  • -:-
  • RK Zagreb
  • 19.09.
  • Skjern Handbold
  • -:-
  • Motor Zaporozhye
  • Champions League Gruppe C
  • 19.09.
  • Metalurg Skopje
  • -:-
  • Besiktas JK
  • 19.09.
  • Tatran Presov
  • -:-
  • Bjerringbro Silkeborg
  • 19.09.
  • Chekhovskie Medvedi
  • -:-
  • Sporting CP
  • Champions League Gruppe D
  • 19.09.
  • Ademar Leon
  • -:-
  • Dinamo Bukarest
  • 19.09.
  • Elverum Handball
  • -:-
  • Wisla Plock
  • 19.09.
  • Wacker Thun
  • -:-
  • Riihimäki Cocks
  • Champions League Gruppe A
  • 26.09.
  • Telekom Veszprem
  • -:-
  • Vardar Skopje
  • 26.09.
  • Montpellier HB
  • -:-
  • KS Kielce
  • 26.09.
  • IFK Kristianstad
  • -:-
  • FC Barcelona
  • 26.09.
  • Rhein-Neckar Löwen
  • -:-
  • Meshkov Brest
  • Champions League Gruppe B
  • 26.09.
  • RK Zagreb
  • -:-
  • PSG Handball
  • 26.09.
  • Motor Zaporozhye
  • -:-
  • SC Pick Szeged
  • 26.09.
  • RK Celje
  • -:-
  • SG Flensburg-H.
  • 26.09.
  • HBC Nantes
  • -:-
  • Skjern Handbold
  • Champions League Gruppe C
  • 26.09.
  • Metalurg Skopje
  • -:-
  • Tatran Presov
  • 26.09.
  • Sporting CP
  • -:-
  • Bjerringbro Silkeborg
  • 26.09.
  • Chekhovskie Medvedi
  • -:-
  • Besiktas JK
  • Champions League Gruppe D
  • 26.09.
  • Wisla Plock
  • -:-
  • Riihimäki Cocks
  • 26.09.
  • Elverum Handball
  • -:-
  • Ademar Leon
  • 26.09.
  • Dinamo Bukarest
  • -:-
  • Wacker Thun
  • Champions League Gruppe A
  • 03.10.
  • Vardar Skopje
  • -:-
  • Rhein-Neckar Löwen
  • 03.10.
  • KS Kielce
  • -:-
  • IFK Kristianstad
  • 03.10.
  • FC Barcelona
  • -:-
  • Montpellier HB
  • 03.10.
  • Meshkov Brest
  • -:-
  • Telekom Veszprem
  • Champions League Gruppe B
  • 03.10.
  • PSG Handball
  • -:-
  • HBC Nantes
  • 03.10.
  • SC Pick Szeged
  • -:-
  • RK Celje
  • 03.10.
  • SG Flensburg-H.
  • -:-
  • Motor Zaporozhye
  • 03.10.
  • Skjern Handbold
  • -:-
  • RK Zagreb
  • Champions League Gruppe C
  • 03.10.
  • Tatran Presov
  • -:-
  • Chekhovskie Medvedi
  • 03.10.
  • Besiktas JK
  • -:-
  • Sporting CP
  • 03.10.
  • Bjerringbro Silkeborg
  • -:-
  • Metalurg Skopje
  • Champions League Gruppe D
  • 03.10.
  • Riihimäki Cocks
  • -:-
  • Dinamo Bukarest
  • 03.10.
  • Wacker Thun
  • -:-
  • Elverum Handball
  • 03.10.
  • Ademar Leon
  • -:-
  • Wisla Plock
  • Champions League Gruppe A
  • 10.10.
  • KS Kielce
  • -:-
  • Vardar Skopje
  • 10.10.
  • Meshkov Brest
  • -:-
  • FC Barcelona
  • 10.10.
  • Montpellier HB
  • -:-
  • Telekom Veszprem
  • 10.10.
  • Rhein-Neckar Löwen
  • -:-
  • IFK Kristianstad
  • Champions League Gruppe B
  • 10.10.
  • Skjern Handbold
  • -:-
  • PSG Handball
  • 10.10.
  • SC Pick Szeged
  • -:-
  • SG Flensburg-H.
  • 10.10.
  • Motor Zaporozhye
  • -:-
  • RK Zagreb
  • 10.10.
  • HBC Nantes
  • -:-
  • RK Celje
  • Champions League Gruppe C
  • 10.10.
  • Besiktas JK
  • -:-
  • Bjerringbro Silkeborg
  • 10.10.
  • Chekhovskie Medvedi
  • -:-
  • Metalurg Skopje
  • 10.10.
  • Tatran Presov
  • -:-
  • Sporting CP
  • Champions League Gruppe D
  • 10.10.
  • Wacker Thun
  • -:-
  • Ademar Leon
  • 10.10.
  • Dinamo Bukarest
  • -:-
  • Wisla Plock
  • 10.10.
  • Elverum Handball
  • -:-
  • Riihimäki Cocks
  • Champions League Gruppe A
  • 03.11.
  • Vardar Skopje
  • -:-
  • Meshkov Brest
  • 03.11.
  • FC Barcelona
  • -:-
  • KS Kielce
  • 03.11.
  • Telekom Veszprem
  • -:-
  • Rhein-Neckar Löwen
  • 03.11.
  • IFK Kristianstad
  • -:-
  • Montpellier HB
  • Champions League Gruppe B
  • 03.11.
  • PSG Handball
  • -:-
  • SC Pick Szeged
  • 03.11.
  • SG Flensburg-H.
  • -:-
  • Skjern Handbold
  • 03.11.
  • HBC Nantes
  • -:-
  • RK Zagreb
  • 03.11.
  • RK Celje
  • -:-
  • Motor Zaporozhye
  • Champions League Gruppe C
  • 03.11.
  • Bjerringbro Silkeborg
  • -:-
  • Besiktas JK
  • 03.11.
  • Metalurg Skopje
  • -:-
  • Chekhovskie Medvedi
  • 03.11.
  • Sporting CP
  • -:-
  • Tatran Presov
  • Champions League Gruppe D
  • 03.11.
  • Ademar Leon
  • -:-
  • Wacker Thun
  • 03.11.
  • Wisla Plock
  • -:-
  • Dinamo Bukarest
  • 03.11.
  • Riihimäki Cocks
  • -:-
  • Elverum Handball
  • Champions League Gruppe A
  • 07.11.
  • Vardar Skopje
  • -:-
  • FC Barcelona
  • 07.11.
  • Meshkov Brest
  • -:-
  • KS Kielce
  • 07.11.
  • IFK Kristianstad
  • -:-
  • Telekom Veszprem
  • 07.11.
  • Rhein-Neckar Löwen
  • -:-
  • Montpellier HB
  • Champions League Gruppe B
  • 07.11.
  • PSG Handball
  • -:-
  • SG Flensburg-H.
  • 07.11.
  • Skjern Handbold
  • -:-
  • SC Pick Szeged
  • 07.11.
  • RK Zagreb
  • -:-
  • RK Celje
  • 07.11.
  • HBC Nantes
  • -:-
  • Motor Zaporozhye
  • Champions League Gruppe C
  • 07.11.
  • Chekhovskie Medvedi
  • -:-
  • Bjerringbro Silkeborg
  • 07.11.
  • Metalurg Skopje
  • -:-
  • Sporting CP
  • 07.11.
  • Tatran Presov
  • -:-
  • Besiktas JK
  • Champions League Gruppe D
  • 07.11.
  • Dinamo Bukarest
  • -:-
  • Ademar Leon
  • 07.11.
  • Wisla Plock
  • -:-
  • Elverum Handball
  • 07.11.
  • Riihimäki Cocks
  • -:-
  • Wacker Thun
  • Champions League Gruppe A
  • 14.11.
  • FC Barcelona
  • -:-
  • Vardar Skopje
  • 14.11.
  • KS Kielce
  • -:-
  • Meshkov Brest
  • 14.11.
  • Telekom Veszprem
  • -:-
  • IFK Kristianstad
  • 14.11.
  • Montpellier HB
  • -:-
  • Rhein-Neckar Löwen
  • Champions League Gruppe B
  • 14.11.
  • SG Flensburg-H.
  • -:-
  • PSG Handball
  • 14.11.
  • SC Pick Szeged
  • -:-
  • Skjern Handbold
  • 14.11.
  • RK Celje
  • -:-
  • RK Zagreb
  • 14.11.
  • Motor Zaporozhye
  • -:-
  • HBC Nantes
  • Champions League Gruppe C
  • 14.11.
  • Besiktas JK
  • -:-
  • Metalurg Skopje
  • 14.11.
  • Bjerringbro Silkeborg
  • -:-
  • Tatran Presov
  • 14.11.
  • Sporting CP
  • -:-
  • Chekhovskie Medvedi
  • Champions League Gruppe D
  • 14.11.
  • Wacker Thun
  • -:-
  • Wisla Plock
  • 14.11.
  • Ademar Leon
  • -:-
  • Riihimäki Cocks
  • 14.11.
  • Elverum Handball
  • -:-
  • Dinamo Bukarest
  • Champions League Gruppe A
  • 21.11.
  • Meshkov Brest
  • -:-
  • Vardar Skopje
  • 21.11.
  • KS Kielce
  • -:-
  • FC Barcelona
  • 21.11.
  • Rhein-Neckar Löwen
  • -:-
  • Telekom Veszprem
  • 21.11.
  • Montpellier HB
  • -:-
  • IFK Kristianstad
  • Champions League Gruppe B
  • 21.11.
  • SC Pick Szeged
  • -:-
  • PSG Handball
  • 21.11.
  • Skjern Handbold
  • -:-
  • SG Flensburg-H.
  • 21.11.
  • RK Zagreb
  • -:-
  • HBC Nantes
  • 21.11.
  • Motor Zaporozhye
  • -:-
  • RK Celje
  • Champions League Gruppe C
  • 21.11.
  • Chekhovskie Medvedi
  • -:-
  • Tatran Presov
  • 21.11.
  • Sporting CP
  • -:-
  • Besiktas JK
  • 21.11.
  • Metalurg Skopje
  • -:-
  • Bjerringbro Silkeborg
  • Champions League Gruppe D
  • 21.11.
  • Dinamo Bukarest
  • -:-
  • Riihimäki Cocks
  • 21.11.
  • Elverum Handball
  • -:-
  • Wacker Thun
  • 21.11.
  • Wisla Plock
  • -:-
  • Ademar Leon
  • Champions League Gruppe A
  • 28.11.
  • Vardar Skopje
  • -:-
  • KS Kielce
  • 28.11.
  • FC Barcelona
  • -:-
  • Meshkov Brest
  • 28.11.
  • Telekom Veszprem
  • -:-
  • Montpellier HB
  • 28.11.
  • IFK Kristianstad
  • -:-
  • Rhein-Neckar Löwen
  • Champions League Gruppe B
  • 28.11.
  • PSG Handball
  • -:-
  • Skjern Handbold
  • 28.11.
  • SG Flensburg-H.
  • -:-
  • SC Pick Szeged
  • 28.11.
  • RK Zagreb
  • -:-
  • Motor Zaporozhye
  • 28.11.
  • RK Celje
  • -:-
  • HBC Nantes
  • Champions League Gruppe C
  • 28.11.
  • Tatran Presov
  • -:-
  • Metalurg Skopje
  • 28.11.
  • Bjerringbro Silkeborg
  • -:-
  • Sporting CP
  • 28.11.
  • Besiktas JK
  • -:-
  • Chekhovskie Medvedi
  • Champions League Gruppe D
  • 28.11.
  • Riihimäki Cocks
  • -:-
  • Wisla Plock
  • 28.11.
  • Ademar Leon
  • -:-
  • Elverum Handball
  • 28.11.
  • Wacker Thun
  • -:-
  • Dinamo Bukarest
  • Champions League Gruppe A
  • 06.02.
  • Rhein-Neckar Löwen
  • -:-
  • Vardar Skopje
  • 06.02.
  • IFK Kristianstad
  • -:-
  • KS Kielce
  • 06.02.
  • Montpellier HB
  • -:-
  • FC Barcelona
  • 06.02.
  • Telekom Veszprem
  • -:-
  • Meshkov Brest
  • Champions League Gruppe B
  • 06.02.
  • HBC Nantes
  • -:-
  • PSG Handball
  • 06.02.
  • RK Celje
  • -:-
  • SC Pick Szeged
  • 06.02.
  • Motor Zaporozhye
  • -:-
  • SG Flensburg-H.
  • 06.02.
  • RK Zagreb
  • -:-
  • Skjern Handbold
  • Champions League Gruppe A
  • 13.02.
  • Vardar Skopje
  • -:-
  • Telekom Veszprem
  • 13.02.
  • KS Kielce
  • -:-
  • Montpellier HB
  • 13.02.
  • FC Barcelona
  • -:-
  • IFK Kristianstad
  • 13.02.
  • Meshkov Brest
  • -:-
  • Rhein-Neckar Löwen
  • Champions League Gruppe B
  • 13.02.
  • PSG Handball
  • -:-
  • RK Zagreb
  • 13.02.
  • SC Pick Szeged
  • -:-
  • Motor Zaporozhye
  • 13.02.
  • SG Flensburg-H.
  • -:-
  • RK Celje
  • 13.02.
  • Skjern Handbold
  • -:-
  • HBC Nantes
  • Champions League Gruppe A
  • 20.02.
  • IFK Kristianstad
  • -:-
  • Vardar Skopje
  • 20.02.
  • Rhein-Neckar Löwen
  • -:-
  • KS Kielce
  • 20.02.
  • Telekom Veszprem
  • -:-
  • FC Barcelona
  • 20.02.
  • Montpellier HB
  • -:-
  • Meshkov Brest
  • Champions League Gruppe B
  • 20.02.
  • RK Celje
  • -:-
  • PSG Handball
  • 20.02.
  • HBC Nantes
  • -:-
  • SC Pick Szeged
  • 20.02.
  • RK Zagreb
  • -:-
  • SG Flensburg-H.
  • 20.02.
  • Motor Zaporozhye
  • -:-
  • Skjern Handbold
  • Champions League Gruppe A
  • 27.02.
  • KS Kielce
  • -:-
  • Telekom Veszprem
  • 27.02.
  • Vardar Skopje
  • -:-
  • Montpellier HB
  • 27.02.
  • Meshkov Brest
  • -:-
  • IFK Kristianstad
  • 27.02.
  • FC Barcelona
  • -:-
  • Rhein-Neckar Löwen
  • Champions League Gruppe B
  • 27.02.
  • SC Pick Szeged
  • -:-
  • RK Zagreb
  • 27.02.
  • PSG Handball
  • -:-
  • Motor Zaporozhye
  • 27.02.
  • Skjern Handbold
  • -:-
  • RK Celje
  • 27.02.
  • SG Flensburg-H.
  • -:-
  • HBC Nantes