Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
Champions League
Europa League
International
WM 2018
DFB-Pokal
Ergebnisse
Live-Ticker
Weltrangliste
Ergebnisse
NBA
NHL
NFL
MLB
Ergebnisse
Live-Ticker
WM-Stand 2018
Termine 2018
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
Champions League
DHB-Pokal
EHF-Pokal
EM 2012
EM 2014
EM 2016
EM 2018
WM 2013
WM 2015
WM 2017
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
NBA
Euroleague
EM
WM
Ergebnisse
Ski Alpin
Biathlon
Skispringen
Ski Langlauf
Nordische Kombination
Ergebnisse
Live-Ticker
DEL
NHL
DEL 2
WM
Olympia
CHL
Ergebnisse
Live-Ticker
European Tour
US PGA Tour
Weltrangliste
Live-Ticker
Mayweather vs. McGregor: Alle Infos zum Fight des Jahres
Radsport
Motorsport
Laureus Stiftung
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplanStatistikNoten von LigaInsider
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplanStatistik
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplan
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplanTorjäger
Live-TickerErgebnissePremier LeaguePrimera DivisionSerie ALigue 1
ErgebnisseTabelleSpielplanQualifikation
Live-TickerErgebnisse
  • Filtern nach:
  • Anstoß
  • Heim
  •  
  • Auswärts
  • 12.07.18:00
  • PIK Inter BakuPIK Inter Baku
  • 1:0
  • CS Fola EschCS Fola Esch
  • 13.07.16:00
  • Irtysh PavlodarIrtysh Pavlodar
  • 1:1
  • Roter Stern BelgradRoter Stern Belgrad
  • 13.07.16:45
  • Kairat AlmatyKairat Almaty
  • 1:1
  • Skenderbeu KorcaSkenderbeu Korca
  • 13.07.17:00
  • Maccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv
  • 3:1
  • KR ReykjavikKR Reykjavik
  • 13.07.18:00
  • Shkendija TetovoShkendija Tetovo
  • 3:1
  • HJK HelsinkiHJK Helsinki
  • 13.07.18:00
  • MFK RuzomberokMFK Ruzomberok
  • 0:1
  • Brann BergenBrann Bergen
  • 13.07.18:00
  • Rabotnicki SkopjeRabotnicki Skopje
  • 1:1
  • Dinamo MinskDinamo Minsk
  • 13.07.18:15
  • Nömme KaljuNömme Kalju
  • 0:3
  • Videoton FCVideoton FC
  • 13.07.18:30
  • Bröndby IFBröndby IF
  • 2:0
  • Vaasa PSVaasa PS
  • 13.07.18:30
  • SCR AltachSCR Altach
  • 1:1
  • Dinamo BrestDinamo Brest
  • 13.07.18:45
  • FK LiepajaFK Liepaja
  • 0:2
  • Suduva MarijampoleSuduva Marijampole
  • 13.07.19:00
  • Apollon LimassolApollon Limassol
  • 3:0
  • Zaria BaltiZaria Balti
  • 13.07.19:00
  • FK HaugesundFK Haugesund
  • 3:2
  • Lech PoznanLech Poznan
  • 13.07.19:00
  • FK QäbäläFK Qäbälä
  • 1:1
  • Jagiellonia BialystokJagiellonia Bialystok
  • 13.07.19:00
  • Östersunds FKÖstersunds FK
  • 2:0
  • Galatasaray SKGalatasaray SK
  • 13.07.19:00
  • FC VaduzFC Vaduz
  • 0:1
  • Odds BKOdds BK
  • 13.07.19:30
  • FC VallettaFC Valletta
  • 0:0
  • FC UtrechtFC Utrecht
  • 13.07.19:30
  • Astra GiurgiuAstra Giurgiu
  • 3:1
  • FK ZiraFK Zira
  • 13.07.19:45
  • Progres NiederkornProgres Niederkorn
  • 0:1
  • AEL LimassolAEL Limassol
  • 13.07.20:00
  • Beitar JerusalemBeitar Jerusalem
  • 1:1
  • Botev PlovdivBotev Plovdiv
  • 13.07.20:00
  • IFK NorrköpingIFK Norrköping
  • 2:1
  • FK TrakaiFK Trakai
  • 13.07.20:15
  • Slovan BratislavaSlovan Bratislava
  • 0:1
  • Lyngby BKLyngby BK
  • 13.07.20:30
  • Hajduk SplitHajduk Split
  • 1:0
  • Levski SofiaLevski Sofia
  • 13.07.20:30
  • SK Sturm GrazSK Sturm Graz
  • 0:1
  • Mladost PodgoricaMladost Podgorica
  • 13.07.20:30
  • FK AS TrencinFK AS Trencin
  • 1:1
  • Bnei Yehuda FCBnei Yehuda FC
  • 13.07.20:45
  • NK OsijekNK Osijek
  • 2:0
  • FC LuzernFC Luzern
  • 13.07.20:45
  • FC AberdeenFC Aberdeen
  • 1:1
  • Siroki BrijegSiroki Brijeg
  • 13.07.20:45
  • Cork CityCork City
  • 0:1
  • AEK LarnakaAEK Larnaka
  • 13.07.20:45
  • Zeljeznicar SarajevoZeljeznicar Sarajevo
  • 0:0
  • AIK SolnaAIK Solna
  • 13.07.21:00
  • Ferencvaros TCFerencvaros TC
  • 2:4
  • FC MidtjyllandFC Midtjylland
  • 13.07.21:00
  • Panionios AthenPanionios Athen
  • 2:0
  • ND GoricaND Gorica
  • 13.07.21:00
  • Shamrock RoversShamrock Rovers
  • 2:3
  • Mlada BoleslavMlada Boleslav
  • 13.07.22:00
  • Valur ReykjavikValur Reykjavik
  • 1:2
  • NK DomzaleNK Domzale