Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
Champions League
Europa League
International
WM 2018
DFB-Pokal
Ergebnisse
Live-Ticker
Weltrangliste
Ergebnisse
NBA
NHL
NFL
MLB
Ergebnisse
Live-Ticker
WM-Stand 2018
Termine 2018
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
Champions League
DHB-Pokal
EHF-Pokal
EM 2012
EM 2014
EM 2016
EM 2018
WM 2013
WM 2015
WM 2017
WM 2019
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
NBA
Euroleague
EM
WM
Ergebnisse
Ski Alpin
Biathlon
Skispringen
Ski Langlauf
Nordische Kombination
Ergebnisse
Live-Ticker
DEL
NHL
DEL 2
WM
Olympia
CHL
Ergebnisse
Live-Ticker
European Tour
US PGA Tour
Weltrangliste
Live-Ticker
Mayweather vs. McGregor: Alle Infos zum Fight des Jahres
Radsport
Motorsport
Laureus Stiftung
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplanStatistikNoten von LigaInsider
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplanStatistik
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplan
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplanTorjäger
Live-TickerErgebnissePremier LeaguePrimera DivisionSerie ALigue 1
ErgebnisseTabelleSpielplanQualifikation
Live-TickerErgebnisse
  • Filtern nach:
  • Anstoß
  • Heim
  •  
  • Auswärts
  • 29.06.14:00
  • Shirak GyumriShirak Gyumri
  • 0:2
  • ND GoricaND Gorica
  • 29.06.16:00
  • Irtysh PavlodarIrtysh Pavlodar
  • 1:0
  • Dunav RuseDunav Ruse
  • 29.06.16:45
  • Kairat AlmatyKairat Almaty
  • 6:0
  • Atlantas KlaipedaAtlantas Klaipeda
  • 29.06.17:00
  • Partizan TiranaPartizan Tirana
  • 1:3
  • Botev PlovdivBotev Plovdiv
  • 29.06.17:00
  • Pyunik YerevanPyunik Yerevan
  • 1:4
  • Slovan BratislavaSlovan Bratislava
  • 29.06.17:00
  • FK VentspilsFK Ventspils
  • 0:0
  • Valur ReykjavikValur Reykjavik
  • 29.06.17:20
  • FK AS TrencinFK AS Trencin
  • 5:1
  • Torpedo KutaissiTorpedo Kutaissi
  • 29.06.17:30
  • Levadia TallinnLevadia Tallinn
  • 0:2
  • Cork CityCork City
  • 29.06.17:30
  • Dinamo MinskDinamo Minsk
  • 2:1
  • NSI RunavikNSI Runavik
  • 29.06.18:00
  • Dinamo BatumiDinamo Batumi
  • 0:1
  • Jagiellonia BialystokJagiellonia Bialystok
  • 29.06.18:00
  • Shakhtyor SalihorskShakhtyor Salihorsk
  • 0:0
  • Suduva MarijampoleSuduva Marijampole
  • 29.06.18:00
  • Vaasa PSVaasa PS
  • 1:0
  • Olimpija LjubljanaOlimpija Ljubljana
  • 29.06.18:00
  • Shkendija TetovoShkendija Tetovo
  • 3:0
  • Dacia ChisinauDacia Chisinau
  • 29.06.18:00
  • Chikhura SachkhereChikhura Sachkhere
  • 0:1
  • SCR AltachSCR Altach
  • 29.06.18:30
  • Lyngby BKLyngby BK
  • 1:0
  • Bangor CityBangor City
  • 29.06.18:30
  • Nömme KaljuNömme Kalju
  • 2:1
  • B36 TorshavnB36 Torshavn
  • 29.06.18:45
  • Beitar JerusalemBeitar Jerusalem
  • 4:3
  • Vasas BudapestVasas Budapest
  • 29.06.18:45
  • Ferencvaros TCFerencvaros TC
  • 2:0
  • FK JelgavaFK Jelgava
  • 29.06.19:00
  • FK ZiraFK Zira
  • 2:0
  • FC Differdange 03FC Differdange 03
  • 29.06.19:00
  • AEK LarnakaAEK Larnaka
  • 5:0
  • Lincoln Red ImpsLincoln Red Imps
  • 29.06.19:00
  • Levski SofiaLevski Sofia
  • 3:1
  • Sutjeska NiksicSutjeska Niksic
  • 29.06.19:00
  • Odds BKOdds BK
  • 3:0
  • Ballymena UnitedBallymena United
  • 29.06.19:00
  • FK HaugesundFK Haugesund
  • 7:0
  • Coleraine FCColeraine FC
  • 29.06.19:00
  • UE Santa ColomaUE Santa Coloma
  • 0:2
  • NK OsijekNK Osijek
  • 29.06.19:00
  • Zaria BaltiZaria Balti
  • 2:1
  • FK SarajevoFK Sarajevo
  • 29.06.19:30
  • CS Fola EschCS Fola Esch
  • 2:1
  • FC Milsami OrheiFC Milsami Orhei
  • 29.06.20:00
  • Skenderbeu KorcaSkenderbeu Korca
  • 1:0
  • UE Sant JuliaUE Sant Julia
  • 29.06.20:00
  • FC MidtjyllandFC Midtjylland
  • 6:1
  • Derry CityDerry City
  • 29.06.20:00
  • IFK NorrköpingIFK Norrköping
  • 5:0
  • FC PrishtinaFC Prishtina
  • 29.06.20:00
  • KI KlaksvikKI Klaksvik
  • 0:0
  • AIK SolnaAIK Solna
  • 29.06.20:00
  • Vojvodina Novi SadVojvodina Novi Sad
  • 2:1
  • MFK RuzomberokMFK Ruzomberok
  • 29.06.20:00
  • Bala TownBala Town
  • 1:2
  • FC VaduzFC Vaduz
  • 29.06.20:00
  • Connahs Quay NomadsConnahs Quay Nomads
  • 1:0
  • HJK HelsinkiHJK Helsinki
  • 29.06.20:00
  • Maccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv
  • 2:0
  • KF TiranaKF Tirana
  • 29.06.20:30
  • Mladost LucaniMladost Lucani
  • 0:3
  • PIK Inter BakuPIK Inter Baku
  • 29.06.20:30
  • SP Tre PenneSP Tre Penne
  • 0:1
  • Rabotnicki SkopjeRabotnicki Skopje
  • 29.06.20:30
  • NK DomzaleNK Domzale
  • 2:0
  • Flora TallinnFlora Tallinn
  • 29.06.20:30
  • Mladost PodgoricaMladost Podgorica
  • 1:0
  • Gandzasar KapanGandzasar Kapan
  • 29.06.20:30
  • Siroki BrijegSiroki Brijeg
  • 2:0
  • Ordabasy ShymkentOrdabasy Shymkent
  • 29.06.20:30
  • Roter Stern BelgradRoter Stern Belgrad
  • 3:0
  • FC FlorianaFC Floriana
  • 29.06.20:45
  • Crusaders BelfastCrusaders Belfast
  • 3:1
  • FK LiepajaFK Liepaja
  • 29.06.20:45
  • FC VallettaFC Valletta
  • 2:0
  • SS Folgore/FalcianoSS Folgore/Falciano
  • 29.06.20:45
  • Glasgow RangersGlasgow Rangers
  • 1:0
  • Progres NiederkornProgres Niederkorn
  • 29.06.20:45
  • Videoton FCVideoton FC
  • 2:0
  • FC BalzanFC Balzan
  • 29.06.20:45
  • Lech PoznanLech Poznan
  • 4:0
  • FK Pelister BitolaFK Pelister Bitola
  • 29.06.20:45
  • FC St. JohnstoneFC St. Johnstone
  • 1:2
  • FK TrakaiFK Trakai
  • 29.06.20:45
  • Zeljeznicar SarajevoZeljeznicar Sarajevo
  • 1:0
  • Zeta GolubovciZeta Golubovci
  • 29.06.20:45
  • St. Josephs FCSt. Josephs FC
  • 0:4
  • AEL LimassolAEL Limassol
  • 29.06.21:15
  • UMF StjarnanUMF Stjarnan
  • 0:1
  • Shamrock RoversShamrock Rovers
  • 29.06.21:15
  • KR ReykjavikKR Reykjavik
  • 0:0
  • Seinäjoen JKSeinäjoen JK