Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
Champions League
Europa League
International
WM 2018
DFB-Pokal
Ergebnisse
Live-Ticker
Weltrangliste
Ergebnisse
NBA
NHL
NFL
MLB
Ergebnisse
Live-Ticker
WM-Stand 2017
Termine 2017
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
Champions League
DHB-Pokal
EHF-Pokal
EM 2012
EM 2014
EM 2016
WM 2013
WM 2017
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
NBA
Euroleague
EM
WM
Ergebnisse
Ski Alpin
Biathlon
Skispringen
Ski Langlauf
Nordische Kombination
Ergebnisse
Live-Ticker
DEL
NHL
DEL 2
WM
Olympia
CHL
Ergebnisse
Live-Ticker
European Tour
US PGA Tour
Weltrangliste
Live-Ticker
Mayweather vs. McGregor: Alle Infos zum Fight des Jahres
Radsport
Motorsport
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplanStatistikNoten von LigaInsider
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplanStatistik
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplan
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplanTorjäger
Live-TickerErgebnissePremier LeaguePrimera DivisionSerie ALigue 1
Europa-QualiSüdamerika-QualiNordamerika-QualiAfrika-QualiAsien-QualiOzeanien-QualiEuropa-QualiSüdamerika-QualiNordamerika-QualiAfrika-QualiAsien-QualiOzeanien-Quali
Live-TickerErgebnisse
  • Filtern nach:
  • Anstoß
  • Heim
  •  
  • Auswärts
  • Europa League Qualifikation 1. Runde Hinspiel
  • 29.06.14:00
  • Shirak GyumriShirak Gyumri
  • 0:2
  • Shirak GyumriND Gorica
  • 29.06.16:00
  • Irtysh PavlodarIrtysh Pavlodar
  • 1:0
  • Irtysh PavlodarDunav Ruse
  • 29.06.16:45
  • Kairat AlmatyKairat Almaty
  • 6:0
  • Kairat AlmatyAtlantas Klaipeda
  • 29.06.17:00
  • Pyunik YerevanPyunik Yerevan
  • 1:4
  • Pyunik YerevanSlovan Bratislava
  • 29.06.17:00
  • Partizan TiranaPartizan Tirana
  • 1:3
  • Partizan TiranaBotev Plovdiv
  • 29.06.17:00
  • FK VentspilsFK Ventspils
  • 0:0
  • FK VentspilsValur Reykjavik
  • 29.06.17:20
  • FK AS TrencinFK AS Trencin
  • 5:1
  • FK AS TrencinTorpedo Kutaissi
  • 29.06.17:30
  • Levadia TallinnLevadia Tallinn
  • 0:2
  • Levadia TallinnCork City
  • 29.06.17:30
  • Dinamo MinskDinamo Minsk
  • 2:1
  • Dinamo MinskNSI Runavik
  • 29.06.18:00
  • Chikhura SachkhereChikhura Sachkhere
  • 0:1
  • Chikhura SachkhereSCR Altach
  • 29.06.18:00
  • Shakhtyor SalihorskShakhtyor Salihorsk
  • 0:0
  • Shakhtyor SalihorskSuduva Marijampole
  • 29.06.18:00
  • Vaasa PSVaasa PS
  • 1:0
  • Vaasa PSOlimpija Ljubljana
  • 29.06.18:00
  • Shkendija TetovoShkendija Tetovo
  • 3:0
  • Shkendija TetovoDacia Chisinau
  • 29.06.18:00
  • Dinamo BatumiDinamo Batumi
  • 0:1
  • Dinamo BatumiJagiellonia Bialystok
  • 29.06.18:30
  • Lyngby BKLyngby BK
  • 1:0
  • Lyngby BKBangor City
  • 29.06.18:30
  • Nömme KaljuNömme Kalju
  • 2:1
  • Nömme KaljuB36 Torshavn
  • 29.06.18:45
  • Ferencvaros TCFerencvaros TC
  • 2:0
  • Ferencvaros TCFK Jelgava
  • 29.06.18:45
  • Beitar JerusalemBeitar Jerusalem
  • 4:3
  • Beitar JerusalemVasas Budapest
  • 29.06.19:00
  • AEK LarnakaAEK Larnaka
  • 5:0
  • AEK LarnakaLincoln Red Imps
  • 29.06.19:00
  • FK ZiraFK Zira
  • 2:0
  • FK ZiraFC Differdange 03
  • 29.06.19:00
  • FK HaugesundFK Haugesund
  • 7:0
  • FK HaugesundColeraine FC
  • 29.06.19:00
  • Levski SofiaLevski Sofia
  • 3:1
  • Levski SofiaSutjeska Niksic
  • 29.06.19:00
  • Odds BKOdds BK
  • 3:0
  • Odds BKBallymena United
  • 29.06.19:00
  • Zaria BaltiZaria Balti
  • 2:1
  • Zaria BaltiFK Sarajevo
  • 29.06.19:00
  • UE Santa ColomaUE Santa Coloma
  • 0:2
  • UE Santa ColomaNK Osijek
  • 29.06.19:30
  • CS Fola EschCS Fola Esch
  • 2:1
  • CS Fola EschFC Milsami Orhei
  • 29.06.20:00
  • Skenderbeu KorcaSkenderbeu Korca
  • 1:0
  • Skenderbeu KorcaUE Sant Julia
  • 29.06.20:00
  • IFK NorrköpingIFK Norrköping
  • 5:0
  • IFK NorrköpingFC Prishtina
  • 29.06.20:00
  • KI KlaksvikKI Klaksvik
  • 0:0
  • KI KlaksvikAIK Solna
  • 29.06.20:00
  • FC MidtjyllandFC Midtjylland
  • 6:1
  • FC MidtjyllandDerry City
  • 29.06.20:00
  • Bala TownBala Town
  • 1:2
  • Bala TownFC Vaduz
  • 29.06.20:00
  • Vojvodina Novi SadVojvodina Novi Sad
  • 2:1
  • Vojvodina Novi SadMFK Ruzomberok
  • 29.06.20:00
  • Maccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv
  • 2:0
  • Maccabi Tel AvivKF Tirana
  • 29.06.20:00
  • Connahs Quay NomadsConnahs Quay Nomads
  • 1:0
  • Connahs Quay NomadsHJK Helsinki
  • 29.06.20:30
  • Siroki BrijegSiroki Brijeg
  • 2:0
  • Siroki BrijegOrdabasy Shymkent
  • 29.06.20:30
  • SP Tre PenneSP Tre Penne
  • 0:1
  • SP Tre PenneRabotnicki Skopje
  • 29.06.20:30
  • Mladost PodgoricaMladost Podgorica
  • 1:0
  • Mladost PodgoricaGandzasar Kapan
  • 29.06.20:30
  • NK DomzaleNK Domzale
  • 2:0
  • NK DomzaleFlora Tallinn
  • 29.06.20:30
  • Mladost LucaniMladost Lucani
  • 0:3
  • Mladost LucaniPIK Inter Baku
  • 29.06.20:30
  • Roter Stern BelgradRoter Stern Belgrad
  • 3:0
  • Roter Stern BelgradFC Floriana
  • 29.06.20:45
  • Crusaders BelfastCrusaders Belfast
  • 3:1
  • Crusaders BelfastFK Liepaja
  • 29.06.20:45
  • Zeljeznicar SarajevoZeljeznicar Sarajevo
  • 1:0
  • Zeljeznicar SarajevoZeta Golubovci
  • 29.06.20:45
  • Glasgow RangersGlasgow Rangers
  • 1:0
  • Glasgow RangersProgres Niederkorn
  • 29.06.20:45
  • Videoton FCVideoton FC
  • 2:0
  • Videoton FCFC Balzan
  • 29.06.20:45
  • FC VallettaFC Valletta
  • 2:0
  • FC VallettaSS Folgore/Falciano
  • 29.06.20:45
  • FC St. JohnstoneFC St. Johnstone
  • 1:2
  • FC St. JohnstoneFK Trakai
  • 29.06.20:45
  • St. Josephs FCSt. Josephs FC
  • 0:4
  • St. Josephs FCAEL Limassol
  • 29.06.20:45
  • Lech PoznanLech Poznan
  • 4:0
  • Lech PoznanFK Pelister Bitola
  • 29.06.21:15
  • KR ReykjavikKR Reykjavik
  • 0:0
  • KR ReykjavikSeinäjoen JK
  • 29.06.21:15
  • UMF StjarnanUMF Stjarnan
  • 0:1
  • UMF StjarnanShamrock Rovers
  • Europa League Qualifikation 1. Runde Rückspiel
  • 04.07.17:45
  • FC BalzanFC Balzan
  • 3:3
  • FC BalzanVideoton FC
  • 04.07.19:45
  • <b>Progres Niederkorn</b>Progres Niederkorn
  • 2:0
  • <b>Progres Niederkorn</b>Glasgow Rangers
  • 06.07.16:00
  • <b>AEL Limassol</b>AEL Limassol
  • 6:0
  • <b>AEL Limassol</b>St. Josephs FC
  • 06.07.16:00
  • Dacia ChisinauDacia Chisinau
  • 0:4
  • Dacia ChisinauShkendija Tetovo
  • 06.07.17:00
  • FK Pelister BitolaFK Pelister Bitola
  • 0:3
  • FK Pelister BitolaLech Poznan
  • 06.07.17:00
  • Ordabasy ShymkentOrdabasy Shymkent
  • 0:0
  • Ordabasy ShymkentSiroki Brijeg
  • 06.07.17:00
  • KF TiranaKF Tirana
  • 0:3
  • KF TiranaMaccabi Tel Aviv
  • 06.07.17:00
  • <b>Suduva Marijampole</b>Suduva Marijampole
  • 2:1
  • <b>Suduva Marijampole</b>Shakhtyor Salihorsk
  • 06.07.17:00
  • FC Milsami OrheiFC Milsami Orhei
  • 1:1
  • FC Milsami OrheiCS Fola Esch
  • 06.07.17:30
  • FK JelgavaFK Jelgava
  • 0:1
  • FK JelgavaFerencvaros TC
  • 06.07.17:30
  • <b>Rabotnicki Skopje</b>Rabotnicki Skopje
  • 6:0
  • <b>Rabotnicki Skopje</b>SP Tre Penne
  • 06.07.18:00
  • <b>HJK Helsinki</b>HJK Helsinki
  • 3:0
  • <b>HJK Helsinki</b>Connahs Quay Nomads
  • 06.07.18:00
  • <b>FK Trakai</b>FK Trakai
  • 1:0
  • <b>FK Trakai</b>FC St. Johnstone
  • 06.07.18:00
  • Seinäjoen JKSeinäjoen JK
  • 0:2
  • Seinäjoen JKKR Reykjavik
  • 06.07.18:00
  • Flora TallinnFlora Tallinn
  • 2:3
  • Flora TallinnNK Domzale
  • 06.07.18:00
  • Atlantas KlaipedaAtlantas Klaipeda
  • 1:2
  • Atlantas KlaipedaKairat Almaty
  • 06.07.18:00
  • Gandzasar KapanGandzasar Kapan
  • 0:3
  • Gandzasar KapanMladost Podgorica
  • 06.07.18:45
  • <b>FK Liepaja</b>FK Liepaja
  • 2:0
  • <b>FK Liepaja</b>Crusaders Belfast
  • 06.07.19:00
  • Torpedo KutaissiTorpedo Kutaissi
  • 0:3
  • Torpedo KutaissiFK AS Trencin
  • 06.07.19:00
  • FC Differdange 03FC Differdange 03
  • 1:2
  • FC Differdange 03FK Zira
  • 06.07.19:00
  • <b>MFK Ruzomberok</b>MFK Ruzomberok
  • 2:0
  • <b>MFK Ruzomberok</b>Vojvodina Novi Sad
  • 06.07.19:00
  • <b>Slovan Bratislava</b>Slovan Bratislava
  • 5:0
  • <b>Slovan Bratislava</b>Pyunik Yerevan
  • 06.07.19:00
  • <b>FC Vaduz</b>FC Vaduz
  • 3:0
  • <b>FC Vaduz</b>Bala Town
  • 06.07.19:00
  • <b>Botev Plovdiv</b>Botev Plovdiv
  • 1:0
  • <b>Botev Plovdiv</b>Partizan Tirana
  • 06.07.19:00
  • <b>PIK Inter Baku</b>PIK Inter Baku
  • 2:0
  • <b>PIK Inter Baku</b>Mladost Lucani
  • 06.07.19:00
  • Dunav RuseDunav Ruse
  • 0:2
  • Dunav RuseIrtysh Pavlodar
  • 06.07.19:00
  • <b>AIK Solna</b>AIK Solna
  • 5:0
  • <b>AIK Solna</b>KI Klaksvik
  • 06.07.19:30
  • NSI RunavikNSI Runavik
  • 0:2
  • NSI RunavikDinamo Minsk
  • 06.07.19:30
  • Bangor CityBangor City
  • 0:3
  • Bangor CityLyngby BK
  • 06.07.20:00
  • FK SarajevoFK Sarajevo
  • 2:1 n.V. (5:6 i.E.)
  • FK SarajevoZaria Balti
  • 06.07.20:00
  • B36 TorshavnB36 Torshavn
  • 1:2
  • B36 TorshavnNömme Kalju
  • 06.07.20:00
  • FC PrishtinaFC Prishtina
  • 0:1
  • FC PrishtinaIFK Norrköping
  • 06.07.20:15
  • Olimpija LjubljanaOlimpija Ljubljana
  • 0:1
  • Olimpija LjubljanaVaasa PS
  • 06.07.20:30
  • <b>Jagiellonia Bialystok</b>Jagiellonia Bialystok
  • 4:0
  • <b>Jagiellonia Bialystok</b>Dinamo Batumi
  • 06.07.20:30
  • UE Sant JuliaUE Sant Julia
  • 0:5
  • UE Sant JuliaSkenderbeu Korca
  • 06.07.20:30
  • Vasas BudapestVasas Budapest
  • 0:3
  • Vasas BudapestBeitar Jerusalem
  • 06.07.20:30
  • <b>SCR Altach</b>SCR Altach
  • 1:1
  • <b>SCR Altach</b>Chikhura Sachkhere
  • 06.07.20:30
  • Zeta GolubovciZeta Golubovci
  • 2:2
  • Zeta GolubovciZeljeznicar Sarajevo
  • 06.07.20:30
  • Sutjeska NiksicSutjeska Niksic
  • 0:0
  • Sutjeska NiksicLevski Sofia
  • 06.07.20:30
  • <b>ND Gorica</b>ND Gorica
  • 2:2
  • <b>ND Gorica</b>Shirak Gyumri
  • 06.07.20:30
  • SS Folgore/FalcianoSS Folgore/Falciano
  • 0:1
  • SS Folgore/FalcianoFC Valletta
  • 06.07.20:30
  • FC FlorianaFC Floriana
  • 3:3
  • FC FlorianaRoter Stern Belgrad
  • 06.07.20:45
  • Derry CityDerry City
  • 1:4
  • Derry CityFC Midtjylland
  • 06.07.20:45
  • Ballymena UnitedBallymena United
  • 0:2
  • Ballymena UnitedOdds BK
  • 06.07.20:45
  • <b>Cork City</b>Cork City
  • 4:2
  • <b>Cork City</b>Levadia Tallinn
  • 06.07.20:45
  • <b>NK Osijek</b>NK Osijek
  • 4:0
  • <b>NK Osijek</b>UE Santa Coloma
  • 06.07.20:45
  • Coleraine FCColeraine FC
  • 0:0
  • Coleraine FCFK Haugesund
  • 06.07.21:00
  • <b>Shamrock Rovers</b>Shamrock Rovers
  • 1:0
  • <b>Shamrock Rovers</b>UMF Stjarnan
  • 06.07.22:00
  • <b>Valur Reykjavik</b>Valur Reykjavik
  • 1:0
  • <b>Valur Reykjavik</b>FK Ventspils
  • 06.07.22:00
  • Lincoln Red ImpsLincoln Red Imps
  • 1:1
  • Lincoln Red ImpsAEK Larnaka
  • Europa League Qualifikation 2. Runde Hinspiel
  • 12.07.18:00
  • PIK Inter BakuPIK Inter Baku
  • 1:0
  • PIK Inter BakuCS Fola Esch
  • 13.07.16:00
  • Irtysh PavlodarIrtysh Pavlodar
  • 1:1
  • Irtysh PavlodarRoter Stern Belgrad
  • 13.07.16:45
  • Kairat AlmatyKairat Almaty
  • 1:1
  • Kairat AlmatySkenderbeu Korca
  • 13.07.17:00
  • Maccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv
  • 3:1
  • Maccabi Tel AvivKR Reykjavik
  • 13.07.18:00
  • Rabotnicki SkopjeRabotnicki Skopje
  • 1:1
  • Rabotnicki SkopjeDinamo Minsk
  • 13.07.18:00
  • MFK RuzomberokMFK Ruzomberok
  • 0:1
  • MFK RuzomberokBrann Bergen
  • 13.07.18:00
  • Shkendija TetovoShkendija Tetovo
  • 3:1
  • Shkendija TetovoHJK Helsinki
  • 13.07.18:15
  • Nömme KaljuNömme Kalju
  • 0:3
  • Nömme KaljuVideoton FC
  • 13.07.18:30
  • SCR AltachSCR Altach
  • 1:1
  • SCR AltachDinamo Brest
  • 13.07.18:30
  • Bröndby IFBröndby IF
  • 2:0
  • Bröndby IFVaasa PS
  • 13.07.18:45
  • FK LiepajaFK Liepaja
  • 0:2
  • FK LiepajaSuduva Marijampole
  • 13.07.19:00
  • Apollon LimassolApollon Limassol
  • 3:0
  • Apollon LimassolZaria Balti
  • 13.07.19:00
  • FC VaduzFC Vaduz
  • 0:1
  • FC VaduzOdds BK
  • 13.07.19:00
  • Östersunds FKÖstersunds FK
  • 2:0
  • Östersunds FKGalatasaray SK
  • 13.07.19:00
  • FK QäbäläFK Qäbälä
  • 1:1
  • FK QäbäläJagiellonia Bialystok
  • 13.07.19:00
  • FK HaugesundFK Haugesund
  • 3:2
  • FK HaugesundLech Poznan
  • 13.07.19:30
  • Astra GiurgiuAstra Giurgiu
  • 3:1
  • Astra GiurgiuFK Zira
  • 13.07.19:30
  • FC VallettaFC Valletta
  • 0:0
  • FC VallettaFC Utrecht
  • 13.07.19:45
  • Progres NiederkornProgres Niederkorn
  • 0:1
  • Progres NiederkornAEL Limassol
  • 13.07.20:00
  • Beitar JerusalemBeitar Jerusalem
  • 1:1
  • Beitar JerusalemBotev Plovdiv
  • 13.07.20:00
  • IFK NorrköpingIFK Norrköping
  • 2:1
  • IFK NorrköpingFK Trakai
  • 13.07.20:15
  • Slovan BratislavaSlovan Bratislava
  • 0:1
  • Slovan BratislavaLyngby BK
  • 13.07.20:30
  • Hajduk SplitHajduk Split
  • 1:0
  • Hajduk SplitLevski Sofia
  • 13.07.20:30
  • SK Sturm GrazSK Sturm Graz
  • 0:1
  • SK Sturm GrazMladost Podgorica
  • 13.07.20:30
  • FK AS TrencinFK AS Trencin
  • 1:1
  • FK AS TrencinBnei Yehuda FC
  • 13.07.20:45
  • NK OsijekNK Osijek
  • 2:0
  • NK OsijekFC Luzern
  • 13.07.20:45
  • FC AberdeenFC Aberdeen
  • 1:1
  • FC AberdeenSiroki Brijeg
  • 13.07.20:45
  • Cork CityCork City
  • 0:1
  • Cork CityAEK Larnaka
  • 13.07.20:45
  • Zeljeznicar SarajevoZeljeznicar Sarajevo
  • 0:0
  • Zeljeznicar SarajevoAIK Solna
  • 13.07.21:00
  • Shamrock RoversShamrock Rovers
  • 2:3
  • Shamrock RoversMlada Boleslav
  • 13.07.21:00
  • Panionios AthenPanionios Athen
  • 2:0
  • Panionios AthenND Gorica
  • 13.07.21:00
  • Ferencvaros TCFerencvaros TC
  • 2:4
  • Ferencvaros TCFC Midtjylland
  • 13.07.22:00
  • Valur ReykjavikValur Reykjavik
  • 1:2
  • Valur ReykjavikNK Domzale
  • Europa League Qualifikation 2. Runde Rückspiel
  • 20.07.17:00
  • <b>Lyngby BK</b>Lyngby BK
  • 2:1
  • <b>Lyngby BK</b>Slovan Bratislava
  • 20.07.17:00
  • <b>Dinamo Minsk</b>Dinamo Minsk
  • 3:0
  • <b>Dinamo Minsk</b>Rabotnicki Skopje
  • 20.07.18:00
  • HJK HelsinkiHJK Helsinki
  • 1:1
  • HJK HelsinkiShkendija Tetovo
  • 20.07.18:00
  • <b>Mlada Boleslav</b>Mlada Boleslav
  • 2:0
  • <b>Mlada Boleslav</b>Shamrock Rovers
  • 20.07.18:00
  • Vaasa PSVaasa PS
  • 2:1
  • Vaasa PSBröndby IF
  • 20.07.18:00
  • FK TrakaiFK Trakai
  • 2:1 n.V. (5:3 i.E.)
  • FK TrakaiIFK Norrköping
  • 20.07.18:00
  • <b>Suduva Marijampole</b>Suduva Marijampole
  • 0:1
  • <b>Suduva Marijampole</b>FK Liepaja
  • 20.07.18:30
  • Dinamo BrestDinamo Brest
  • 0:3
  • Dinamo BrestSCR Altach
  • 20.07.19:00
  • Zaria BaltiZaria Balti
  • 1:2
  • Zaria BaltiApollon Limassol
  • 20.07.19:00
  • <b>AIK Solna</b>AIK Solna
  • 2:0
  • <b>AIK Solna</b>Zeljeznicar Sarajevo
  • 20.07.19:00
  • <b>AEK Larnaka</b>AEK Larnaka
  • 1:0
  • <b>AEK Larnaka</b>Cork City
  • 20.07.19:00
  • FK ZiraFK Zira
  • 0:0
  • FK ZiraAstra Giurgiu
  • 20.07.19:00
  • Levski SofiaLevski Sofia
  • 1:2
  • Levski SofiaHajduk Split
  • 20.07.19:00
  • Brann BergenBrann Bergen
  • 0:2
  • Brann BergenMFK Ruzomberok
  • 20.07.19:00
  • <b>Odds BK</b>Odds BK
  • 1:0
  • <b>Odds BK</b>FC Vaduz
  • 20.07.19:00
  • <b>FC Midtjylland</b>FC Midtjylland
  • 3:1
  • <b>FC Midtjylland</b>Ferencvaros TC
  • 20.07.19:00
  • <b>Bnei Yehuda FC</b>Bnei Yehuda FC
  • 2:0
  • <b>Bnei Yehuda FC</b>FK AS Trencin
  • 20.07.19:30
  • <b>Botev Plovdiv</b>Botev Plovdiv
  • 4:0
  • <b>Botev Plovdiv</b>Beitar Jerusalem
  • 20.07.19:30
  • <b>FC Utrecht</b>FC Utrecht
  • 3:1
  • <b>FC Utrecht</b>FC Valletta
  • 20.07.19:30
  • Galatasaray SKGalatasaray SK
  • 1:1
  • Galatasaray SKÖstersunds FK
  • 20.07.19:30
  • <b>CS Fola Esch</b>CS Fola Esch
  • 4:1
  • <b>CS Fola Esch</b>PIK Inter Baku
  • 20.07.19:45
  • FC LuzernFC Luzern
  • 2:1
  • FC LuzernNK Osijek
  • 20.07.20:00
  • <b>AEL Limassol</b>AEL Limassol
  • 2:1
  • <b>AEL Limassol</b>Progres Niederkorn
  • 20.07.20:00
  • <b>NK Domzale</b>NK Domzale
  • 3:2
  • <b>NK Domzale</b>Valur Reykjavik
  • 20.07.20:00
  • <b>Skenderbeu Korca</b>Skenderbeu Korca
  • 2:0
  • <b>Skenderbeu Korca</b>Kairat Almaty
  • 20.07.20:00
  • <b>Lech Poznan</b>Lech Poznan
  • 2:0
  • <b>Lech Poznan</b>FK Haugesund
  • 20.07.20:30
  • Mladost PodgoricaMladost Podgorica
  • 0:3
  • Mladost PodgoricaSK Sturm Graz
  • 20.07.20:30
  • <b>Roter Stern Belgrad</b>Roter Stern Belgrad
  • 2:0
  • <b>Roter Stern Belgrad</b>Irtysh Pavlodar
  • 20.07.20:30
  • Jagiellonia BialystokJagiellonia Bialystok
  • 0:2
  • Jagiellonia BialystokFK Qäbälä
  • 20.07.20:45
  • Siroki BrijegSiroki Brijeg
  • 0:2
  • Siroki BrijegFC Aberdeen
  • 20.07.20:45
  • ND GoricaND Gorica
  • 2:3
  • ND GoricaPanionios Athen
  • 20.07.21:00
  • <b>Videoton FC</b>Videoton FC
  • 1:1
  • <b>Videoton FC</b>Nömme Kalju
  • 20.07.21:15
  • KR ReykjavikKR Reykjavik
  • 0:2
  • KR ReykjavikMaccabi Tel Aviv
  • Europa League Qualifikation 3. Runde Hinspiel
  • 27.07.18:00
  • Mlada BoleslavMlada Boleslav
  • 2:1
  • Mlada BoleslavSkenderbeu Korca
  • 27.07.18:30
  • FK TrakaiFK Trakai
  • 2:1
  • FK TrakaiShkendija Tetovo
  • 27.07.18:30
  • Olimpik DonezkOlimpik Donezk
  • 1:1
  • Olimpik DonezkPAOK Saloniki
  • 27.07.18:45
  • Maccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv
  • 1:0
  • Maccabi Tel AvivPanionios Athen
  • 27.07.19:00
  • FC UtrechtFC Utrecht
  • 0:0
  • FC UtrechtLech Poznan
  • 27.07.19:00
  • SK Sturm GrazSK Sturm Graz
  • 1:2
  • SK Sturm GrazFenerbahce SK
  • 27.07.19:00
  • FK KrasnodarFK Krasnodar
  • 2:1
  • FK KrasnodarLyngby BK
  • 27.07.19:00
  • PSV EindhovenPSV Eindhoven
  • 0:1
  • PSV EindhovenNK Osijek
  • 27.07.19:00
  • Suduva MarijampoleSuduva Marijampole
  • 3:0
  • Suduva MarijampoleFC Sion
  • 27.07.19:00
  • AIK SolnaAIK Solna
  • 1:1
  • AIK SolnaSporting Braga
  • 27.07.19:00
  • AEK LarnakaAEK Larnaka
  • 2:0
  • AEK LarnakaDinamo Minsk
  • 27.07.19:00
  • Östersunds FKÖstersunds FK
  • 1:0
  • Östersunds FKCS Fola Esch
  • 27.07.19:30
  • Botev PlovdivBotev Plovdiv
  • 0:0
  • Botev PlovdivMaritimo Funchal
  • 27.07.19:30
  • Bnei Yehuda FCBnei Yehuda FC
  • 0:2
  • Bnei Yehuda FCZenit St. Petersburg
  • 27.07.19:30
  • Astra GiurgiuAstra Giurgiu
  • 0:0
  • Astra GiurgiuPFK Olexandrija
  • 27.07.19:30
  • Dinamo BukarestDinamo Bukarest
  • 1:1
  • Dinamo BukarestAthletic Club
  • 27.07.20:00
  • CSU CraiovaCSU Craiova
  • 0:1
  • CSU CraiovaAC Mailand
  • 27.07.20:00
  • Bröndby IFBröndby IF
  • 0:0
  • Bröndby IFHajduk Split
  • 27.07.20:00
  • Arka GdyniaArka Gdynia
  • 3:2
  • Arka GdyniaFC Midtjylland
  • 27.07.20:30
  • KAA GentKAA Gent
  • 1:1
  • KAA GentSCR Altach
  • 27.07.20:30
  • Girondins BordeauxGirondins Bordeaux
  • 2:1
  • Girondins BordeauxVideoton FC
  • 27.07.20:30
  • Panathinaikos AthenPanathinaikos Athen
  • 1:0
  • Panathinaikos AthenFK Qäbälä
  • 27.07.20:30
  • Roter Stern BelgradRoter Stern Belgrad
  • 2:0
  • Roter Stern BelgradSparta Prag
  • 27.07.20:45
  • Dinamo ZagrebDinamo Zagreb
  • 2:1
  • Dinamo ZagrebOdds BK
  • 27.07.20:45
  • Olympique MarseilleOlympique Marseille
  • 4:2
  • Olympique MarseilleKV Oostende
  • 27.07.20:45
  • FC AberdeenFC Aberdeen
  • 2:1
  • FC AberdeenApollon Limassol
  • 27.07.21:05
  • FC EvertonFC Everton
  • 1:0
  • FC EvertonMFK Ruzomberok
  • 27.07.21:05
  • FK Austria WienFK Austria Wien
  • 0:0
  • FK Austria WienAEL Limassol
  • 27.07.21:05
  • SC FreiburgSC Freiburg
  • 1:0
  • SC FreiburgNK Domzale
  • Europa League Qualifikation 3. Runde Rückspiel
  • 02.08.18:00
  • AEL LimassolAEL Limassol
  • 1:2
  • AEL LimassolFK Austria Wien
  • 02.08.18:00
  • FC SionFC Sion
  • 1:1
  • FC SionSuduva Marijampole
  • 03.08.17:00
  • <b>Shkendija Tetovo</b>Shkendija Tetovo
  • 3:0
  • <b>Shkendija Tetovo</b>FK Trakai
  • 03.08.17:00
  • Dinamo MinskDinamo Minsk
  • 1:1
  • Dinamo MinskAEK Larnaka
  • 03.08.18:30
  • Odds BKOdds BK
  • 0:0
  • Odds BKDinamo Zagreb
  • 03.08.19:00
  • <b>Apollon Limassol</b>Apollon Limassol
  • 2:0
  • <b>Apollon Limassol</b>FC Aberdeen
  • 03.08.19:00
  • <b>PFK Olexandrija</b>PFK Olexandrija
  • 1:0
  • <b>PFK Olexandrija</b>Astra Giurgiu
  • 03.08.19:00
  • <b>Zenit St. Petersburg</b>Zenit St. Petersburg
  • 0:1
  • <b>Zenit St. Petersburg</b>Bnei Yehuda FC
  • 03.08.19:00
  • <b>Videoton FC</b>Videoton FC
  • 1:0
  • <b>Videoton FC</b>Girondins Bordeaux
  • 03.08.19:00
  • FK QäbäläFK Qäbälä
  • 1:2
  • FK QäbäläPanathinaikos Athen
  • 03.08.19:00
  • Sparta PragSparta Prag
  • 0:1
  • Sparta PragRoter Stern Belgrad
  • 03.08.19:30
  • <b>Fenerbahce SK</b>Fenerbahce SK
  • 1:1
  • <b>Fenerbahce SK</b>SK Sturm Graz
  • 03.08.19:30
  • CS Fola EschCS Fola Esch
  • 1:2
  • CS Fola EschÖstersunds FK
  • 03.08.19:45
  • Lyngby BKLyngby BK
  • 1:3
  • Lyngby BKFK Krasnodar
  • 03.08.20:00
  • <b>PAOK Saloniki</b>PAOK Saloniki
  • 2:0
  • <b>PAOK Saloniki</b>Olimpik Donezk
  • 03.08.20:00
  • <b>Skenderbeu Korca</b>Skenderbeu Korca
  • 2:1 n.V. (4:2 i.E.)
  • <b>Skenderbeu Korca</b>Mlada Boleslav
  • 03.08.20:00
  • <b>Maritimo Funchal</b>Maritimo Funchal
  • 2:0
  • <b>Maritimo Funchal</b>Botev Plovdiv
  • 03.08.20:15
  • Lech PoznanLech Poznan
  • 2:2
  • Lech PoznanFC Utrecht
  • 03.08.20:30
  • <b>SCR Altach</b>SCR Altach
  • 3:1
  • <b>SCR Altach</b>KAA Gent
  • 03.08.20:30
  • <b>Hajduk Split</b>Hajduk Split
  • 2:0
  • <b>Hajduk Split</b>Bröndby IF
  • 03.08.20:30
  • <b>FC Midtjylland</b>FC Midtjylland
  • 2:1
  • <b>FC Midtjylland</b>Arka Gdynia
  • 03.08.20:45
  • <b>AC Mailand</b>AC Mailand
  • 2:0
  • <b>AC Mailand</b>CSU Craiova
  • 03.08.20:45
  • <b>Athletic Club</b>Athletic Club
  • 3:0
  • <b>Athletic Club</b>Dinamo Bukarest
  • 03.08.20:45
  • MFK RuzomberokMFK Ruzomberok
  • 0:1
  • MFK RuzomberokFC Everton
  • 03.08.20:45
  • <b>NK Osijek</b>NK Osijek
  • 1:0
  • <b>NK Osijek</b>PSV Eindhoven
  • 03.08.20:45
  • KV OostendeKV Oostende
  • 0:0
  • KV OostendeOlympique Marseille
  • 03.08.21:00
  • Panionios AthenPanionios Athen
  • 0:1
  • Panionios AthenMaccabi Tel Aviv
  • 03.08.21:05
  • <b>NK Domzale</b>NK Domzale
  • 2:0
  • <b>NK Domzale</b>SC Freiburg
  • 03.08.22:00
  • <b>Sporting Braga</b>Sporting Braga
  • 2:1 n.V.
  • <b>Sporting Braga</b>AIK Solna
  • Europa League Qualifikation Play-Offs Hinspiel
  • 16.08.18:00
  • FC UtrechtFC Utrecht
  • 1:0
  • FC UtrechtZenit St. Petersburg
  • 17.08.19:00
  • Apollon LimassolApollon Limassol
  • 3:2
  • Apollon LimassolFC Midtjylland
  • 17.08.19:00
  • BATE BorisovBATE Borisov
  • 1:1
  • BATE BorisovPFK Olexandrija
  • 17.08.19:00
  • Dinamo ZagrebDinamo Zagreb
  • 1:1
  • Dinamo ZagrebSkenderbeu Korca
  • 17.08.19:00
  • FK KrasnodarFK Krasnodar
  • 3:2
  • FK KrasnodarRoter Stern Belgrad
  • 17.08.19:45
  • FH HafnarfjördurFH Hafnarfjördur
  • 1:2
  • FH HafnarfjördurSporting Braga
  • 17.08.20:00
  • PAOK SalonikiPAOK Saloniki
  • 3:1
  • PAOK SalonikiÖstersunds FK
  • 17.08.20:00
  • Vardar SkopjeVardar Skopje
  • 2:0
  • Vardar SkopjeFenerbahce SK
  • 17.08.20:15
  • Viktoria PlzenViktoria Plzen
  • 3:1
  • Viktoria PlzenAEK Larnaka
  • 17.08.20:30
  • Ludogorez RasgradLudogorez Rasgrad
  • 2:0
  • Ludogorez RasgradSuduva Marijampole
  • 17.08.20:30
  • SCR AltachSCR Altach
  • 0:1
  • SCR AltachMaccabi Tel Aviv
  • 17.08.20:30
  • Panathinaikos AthenPanathinaikos Athen
  • 2:3
  • Panathinaikos AthenAthletic Club
  • 17.08.20:45
  • Legia WarschauLegia Warschau
  • 1:1
  • Legia WarschauSheriff Tiraspol
  • 17.08.20:45
  • AC MailandAC Mailand
  • 6:0
  • AC MailandShkendija Tetovo
  • 17.08.20:45
  • Ajax AmsterdamAjax Amsterdam
  • 0:1
  • Ajax AmsterdamRosenborg BK
  • 17.08.20:45
  • NK OsijekNK Osijek
  • 1:2
  • NK OsijekFK Austria Wien
  • 17.08.20:45
  • FC BrüggeFC Brügge
  • 0:0
  • FC BrüggeAEK Athen
  • 17.08.20:45
  • Viitorul ConstantaViitorul Constanta
  • 1:3
  • Viitorul ConstantaRB Salzburg
  • 17.08.20:45
  • NK DomzaleNK Domzale
  • 1:1
  • NK DomzaleOlympique Marseille
  • 17.08.21:00
  • Partizan BelgradPartizan Belgrad
  • 0:0
  • Partizan BelgradVideoton FC
  • 17.08.21:05
  • FC EvertonFC Everton
  • 2:0
  • FC EvertonHajduk Split
  • 17.08.21:30
  • Maritimo FunchalMaritimo Funchal
  • 0:0
  • Maritimo FunchalDynamo Kiew
  • Europa League Qualifikation Play-Offs Rückspiel
  • 24.08.18:00
  • AEK LarnakaAEK Larnaka
  • 0:0
  • AEK LarnakaViktoria Plzen
  • 24.08.18:45
  • <b>Dynamo Kiew</b>Dynamo Kiew
  • 3:1
  • <b>Dynamo Kiew</b>Maritimo Funchal
  • 24.08.19:00
  • <b>Zenit St. Petersburg</b>Zenit St. Petersburg
  • 2:0 n.V.
  • <b>Zenit St. Petersburg</b>FC Utrecht
  • 24.08.19:00
  • <b>Maccabi Tel Aviv</b>Maccabi Tel Aviv
  • 2:2
  • <b>Maccabi Tel Aviv</b>SCR Altach
  • 24.08.19:00
  • <b>RB Salzburg</b>RB Salzburg
  • 4:0
  • <b>RB Salzburg</b>Viitorul Constanta
  • 24.08.19:00
  • PFK OlexandrijaPFK Olexandrija
  • 1:2
  • PFK OlexandrijaBATE Borisov
  • 24.08.19:00
  • Sheriff TiraspolSheriff Tiraspol
  • 0:0
  • Sheriff TiraspolLegia Warschau
  • 24.08.19:00
  • Östersunds FKÖstersunds FK
  • 2:0
  • Östersunds FKPAOK Saloniki
  • 24.08.19:30
  • Fenerbahce SKFenerbahce SK
  • 1:2
  • Fenerbahce SKVardar Skopje
  • 24.08.19:30
  • Suduva MarijampoleSuduva Marijampole
  • 0:0
  • Suduva MarijampoleLudogorez Rasgrad
  • 24.08.20:00
  • <b>AEK Athen</b>AEK Athen
  • 3:0
  • <b>AEK Athen</b>FC Brügge
  • 24.08.20:00
  • Skenderbeu KorcaSkenderbeu Korca
  • 0:0
  • Skenderbeu KorcaDinamo Zagreb
  • 24.08.20:00
  • FC MidtjyllandFC Midtjylland
  • 1:1
  • FC MidtjyllandApollon Limassol
  • 24.08.20:00
  • Videoton FCVideoton FC
  • 0:4
  • Videoton FCPartizan Belgrad
  • 24.08.20:45
  • Shkendija TetovoShkendija Tetovo
  • 0:1
  • Shkendija TetovoAC Mailand
  • 24.08.20:45
  • <b>Rosenborg BK</b>Rosenborg BK
  • 3:2
  • <b>Rosenborg BK</b>Ajax Amsterdam
  • 24.08.20:45
  • <b>Olympique Marseille</b>Olympique Marseille
  • 3:0
  • <b>Olympique Marseille</b>NK Domzale
  • 24.08.20:45
  • <b>Athletic Club</b>Athletic Club
  • 1:0
  • <b>Athletic Club</b>Panathinaikos Athen
  • 24.08.20:45
  • <b>Sporting Braga</b>Sporting Braga
  • 3:2
  • <b>Sporting Braga</b>FH Hafnarfjördur
  • 24.08.21:00
  • Roter Stern BelgradRoter Stern Belgrad
  • 2:1
  • Roter Stern BelgradFK Krasnodar
  • 24.08.21:00
  • Hajduk SplitHajduk Split
  • 1:1
  • Hajduk SplitFC Everton
  • 24.08.21:05
  • FK Austria WienFK Austria Wien
  • 0:1
  • FK Austria WienNK Osijek
  • Europa League Gruppe D
  • 14.09.19:00
  • FK Austria WienFK Austria Wien
  • 1:5
  • FK Austria WienAC Mailand
  • Europa League Gruppe C
  • 14.09.19:00
  • Medipol BasaksehirMedipol Basaksehir
  • 0:0
  • Medipol BasaksehirLudogorez Rasgrad
  • 14.09.19:00
  • 1899 Hoffenheim1899 Hoffenheim
  • 1:2
  • 1899 HoffenheimSporting Braga
  • Europa League Gruppe B
  • 14.09.19:00
  • BSC Young BoysBSC Young Boys
  • 1:1
  • BSC Young BoysPartizan Belgrad
  • 14.09.19:00
  • Dynamo KiewDynamo Kiew
  • 3:1
  • Dynamo KiewSkenderbeu Korca
  • Europa League Gruppe A
  • 14.09.19:00
  • Slavia PragSlavia Prag
  • 1:0
  • Slavia PragMaccabi Tel Aviv
  • 14.09.19:00
  • FC VillarrealFC Villarreal
  • 3:1
  • FC VillarrealFC Astana
  • Europa League Gruppe E
  • 14.09.19:00
  • Atalanta BergamoAtalanta Bergamo
  • 3:0
  • Atalanta BergamoFC Everton
  • Europa League Gruppe D
  • 14.09.19:00
  • HNK RijekaHNK Rijeka
  • 1:2
  • HNK RijekaAEK Athen
  • Europa League Gruppe F
  • 14.09.19:00
  • FC KopenhagenFC Kopenhagen
  • 0:0
  • FC KopenhagenLokomotive Moskau
  • 14.09.19:00
  • FC Fastav ZlinFC Fastav Zlin
  • 0:0
  • FC Fastav ZlinSheriff Tiraspol
  • Europa League Gruppe E
  • 14.09.19:00
  • Apollon LimassolApollon Limassol
  • 1:1
  • Apollon LimassolOlympique Lyon
  • Europa League Gruppe I
  • 14.09.21:05
  • Olympique MarseilleOlympique Marseille
  • 1:0
  • Olympique MarseilleAtiker Konyaspor
  • 14.09.21:05
  • Vitoria GuimaraesVitoria Guimaraes
  • 1:1
  • Vitoria GuimaraesRB Salzburg
  • Europa League Gruppe K
  • 14.09.21:05
  • Vitesse ArnheimVitesse Arnheim
  • 2:3
  • Vitesse ArnheimLazio Rom
  • 14.09.21:05
  • SV Zulte WaregemSV Zulte Waregem
  • 1:5
  • SV Zulte WaregemOGC Nizza
  • Europa League Gruppe G
  • 14.09.21:05
  • Hapoel Beer ShevaHapoel Beer Sheva
  • 2:1
  • Hapoel Beer ShevaFC Lugano
  • Europa League Gruppe J
  • 14.09.21:05
  • Hertha BSCHertha BSC
  • 0:0
  • Hertha BSCAthletic Club
  • 14.09.21:05
  • Zorya LuhanskZorya Luhansk
  • 0:2
  • Zorya LuhanskÖstersunds FK
  • Europa League Gruppe L
  • 14.09.21:05
  • Real SociedadReal Sociedad
  • 4:0
  • Real SociedadRosenborg BK
  • 14.09.21:05
  • Vardar SkopjeVardar Skopje
  • 0:5
  • Vardar SkopjeZenit St. Petersburg
  • Europa League Gruppe H
  • 14.09.21:05
  • Roter Stern BelgradRoter Stern Belgrad
  • 1:1
  • Roter Stern BelgradBATE Borisov
  • Europa League Gruppe G
  • 14.09.21:05
  • FCSB BukarestFCSB Bukarest
  • 3:0
  • FCSB BukarestViktoria Plzen
  • Europa League Gruppe H
  • 14.09.22:05
  • FC ArsenalFC Arsenal
  • 3:1
  • FC Arsenal1. FC Köln
  • Europa League Gruppe A
  • 28.09.17:00
  • FC AstanaFC Astana
  • 1:1
  • FC AstanaSlavia Prag
  • Europa League Gruppe J
  • 28.09.19:00
  • Östersunds FKÖstersunds FK
  • 1:0
  • Östersunds FKHertha BSC
  • Europa League Gruppe I
  • 28.09.19:00
  • Atiker KonyasporAtiker Konyaspor
  • 2:1
  • Atiker KonyasporVitoria Guimaraes
  • 28.09.19:00
  • RB SalzburgRB Salzburg
  • 1:0
  • RB SalzburgOlympique Marseille
  • Europa League Gruppe G
  • 28.09.19:00
  • FC LuganoFC Lugano
  • 1:2
  • FC LuganoFCSB Bukarest
  • Europa League Gruppe H
  • 28.09.19:00
  • 1. FC Köln1. FC Köln
  • 0:1
  • 1. FC KölnRoter Stern Belgrad
  • Europa League Gruppe L
  • 28.09.19:00
  • Zenit St. PetersburgZenit St. Petersburg
  • 3:1
  • Zenit St. PetersburgReal Sociedad
  • Europa League Gruppe K
  • 28.09.19:00
  • Lazio RomLazio Rom
  • 2:0
  • Lazio RomSV Zulte Waregem
  • 28.09.19:00
  • OGC NizzaOGC Nizza
  • 3:0
  • OGC NizzaVitesse Arnheim
  • Europa League Gruppe L
  • 28.09.19:00
  • Rosenborg BKRosenborg BK
  • 3:1
  • Rosenborg BKVardar Skopje
  • Europa League Gruppe G
  • 28.09.19:00
  • Viktoria PlzenViktoria Plzen
  • 3:1
  • Viktoria PlzenHapoel Beer Sheva
  • Europa League Gruppe H
  • 28.09.19:00
  • BATE BorisovBATE Borisov
  • 2:4
  • BATE BorisovFC Arsenal
  • Europa League Gruppe J
  • 28.09.19:00
  • Athletic ClubAthletic Club
  • 0:1
  • Athletic ClubZorya Luhansk
  • Europa League Gruppe A
  • 28.09.21:05
  • Maccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv
  • 0:0
  • Maccabi Tel AvivFC Villarreal
  • Europa League Gruppe E
  • 28.09.21:05
  • Olympique LyonOlympique Lyon
  • 1:1
  • Olympique LyonAtalanta Bergamo
  • 28.09.21:05
  • FC EvertonFC Everton
  • 2:2
  • FC EvertonApollon Limassol
  • Europa League Gruppe F
  • 28.09.21:05
  • Sheriff TiraspolSheriff Tiraspol
  • 0:0
  • Sheriff TiraspolFC Kopenhagen
  • 28.09.21:05
  • Lokomotive MoskauLokomotive Moskau
  • 3:0
  • Lokomotive MoskauFC Fastav Zlin
  • Europa League Gruppe D
  • 28.09.21:05
  • AC MailandAC Mailand
  • 3:2
  • AC MailandHNK Rijeka
  • Europa League Gruppe C
  • 28.09.21:05
  • Ludogorez RasgradLudogorez Rasgrad
  • 2:1
  • Ludogorez Rasgrad1899 Hoffenheim
  • Europa League Gruppe D
  • 28.09.21:05
  • AEK AthenAEK Athen
  • 2:2
  • AEK AthenFK Austria Wien
  • Europa League Gruppe B
  • 28.09.21:05
  • Partizan BelgradPartizan Belgrad
  • 2:3
  • Partizan BelgradDynamo Kiew
  • Europa League Gruppe C
  • 28.09.21:05
  • Sporting BragaSporting Braga
  • 2:1
  • Sporting BragaMedipol Basaksehir
  • Europa League Gruppe B
  • 28.09.21:05
  • Skenderbeu KorcaSkenderbeu Korca
  • 1:1
  • Skenderbeu KorcaBSC Young Boys
  • Europa League Gruppe A
  • 19.10.17:00
  • FC AstanaFC Astana
  • 4:0
  • FC AstanaMaccabi Tel Aviv
  • Europa League Gruppe H
  • 19.10.19:00
  • Roter Stern BelgradRoter Stern Belgrad
  • 0:1
  • Roter Stern BelgradFC Arsenal
  • Europa League Gruppe L
  • 19.10.19:00
  • Zenit St. PetersburgZenit St. Petersburg
  • 3:1
  • Zenit St. PetersburgRosenborg BK
  • Europa League Gruppe K
  • 19.10.19:00
  • SV Zulte WaregemSV Zulte Waregem
  • 1:1
  • SV Zulte WaregemVitesse Arnheim
  • Europa League Gruppe L
  • 19.10.19:00
  • Vardar SkopjeVardar Skopje
  • 0:6
  • Vardar SkopjeReal Sociedad
  • Europa League Gruppe K
  • 19.10.19:00
  • OGC NizzaOGC Nizza
  • 1:3
  • OGC NizzaLazio Rom
  • Europa League Gruppe G
  • 19.10.19:00
  • Hapoel Beer ShevaHapoel Beer Sheva
  • 1:2
  • Hapoel Beer ShevaFCSB Bukarest
  • Europa League Gruppe H
  • 19.10.19:00
  • BATE BorisovBATE Borisov
  • 1:0
  • BATE Borisov1. FC Köln
  • Europa League Gruppe G
  • 19.10.19:00
  • FC LuganoFC Lugano
  • 3:2
  • FC LuganoViktoria Plzen
  • Europa League Gruppe J
  • 19.10.19:00
  • Zorya LuhanskZorya Luhansk
  • 2:1
  • Zorya LuhanskHertha BSC
  • Europa League Gruppe I
  • 19.10.19:00
  • Atiker KonyasporAtiker Konyaspor
  • 0:2
  • Atiker KonyasporRB Salzburg
  • Europa League Gruppe J
  • 19.10.19:00
  • Östersunds FKÖstersunds FK
  • 2:2
  • Östersunds FKAthletic Club
  • Europa League Gruppe I
  • 19.10.19:00
  • Olympique MarseilleOlympique Marseille
  • 2:1
  • Olympique MarseilleVitoria Guimaraes
  • Europa League Gruppe D
  • 19.10.21:05
  • FK Austria WienFK Austria Wien
  • 1:3
  • FK Austria WienHNK Rijeka
  • Europa League Gruppe F
  • 19.10.21:05
  • Sheriff TiraspolSheriff Tiraspol
  • 1:1
  • Sheriff TiraspolLokomotive Moskau
  • Europa League Gruppe D
  • 19.10.21:05
  • AC MailandAC Mailand
  • 0:0
  • AC MailandAEK Athen
  • Europa League Gruppe C
  • 19.10.21:05
  • 1899 Hoffenheim1899 Hoffenheim
  • 3:1
  • 1899 HoffenheimMedipol Basaksehir
  • Europa League Gruppe B
  • 19.10.21:05
  • Skenderbeu KorcaSkenderbeu Korca
  • 0:0
  • Skenderbeu KorcaPartizan Belgrad
  • 19.10.21:05
  • Dynamo KiewDynamo Kiew
  • 2:2
  • Dynamo KiewBSC Young Boys
  • Europa League Gruppe E
  • 19.10.21:05
  • FC EvertonFC Everton
  • 1:2
  • FC EvertonOlympique Lyon
  • Europa League Gruppe F
  • 19.10.21:05
  • FC Fastav ZlinFC Fastav Zlin
  • 1:1
  • FC Fastav ZlinFC Kopenhagen
  • Europa League Gruppe E
  • 19.10.21:05
  • Atalanta BergamoAtalanta Bergamo
  • 3:1
  • Atalanta BergamoApollon Limassol
  • Europa League Gruppe A
  • 19.10.21:05
  • FC VillarrealFC Villarreal
  • 2:2
  • FC VillarrealSlavia Prag
  • Europa League Gruppe C
  • 19.10.21:05
  • Sporting BragaSporting Braga
  • 0:2
  • Sporting BragaLudogorez Rasgrad
  • Europa League Gruppe A
  • 02.11.19:00
  • Slavia PragSlavia Prag
  • 0:2
  • Slavia PragFC Villarreal
  • 02.11.19:00
  • Maccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv
  • 0:1
  • Maccabi Tel AvivFC Astana
  • Europa League Gruppe B
  • 02.11.19:00
  • Partizan BelgradPartizan Belgrad
  • 2:0
  • Partizan BelgradSkenderbeu Korca
  • Europa League Gruppe C
  • 02.11.19:00
  • Medipol BasaksehirMedipol Basaksehir
  • 1:1
  • Medipol Basaksehir1899 Hoffenheim
  • Europa League Gruppe E
  • 02.11.19:00
  • Apollon LimassolApollon Limassol
  • 1:1
  • Apollon LimassolAtalanta Bergamo
  • Europa League Gruppe F
  • 02.11.19:00
  • Lokomotive MoskauLokomotive Moskau
  • 1:2
  • Lokomotive MoskauSheriff Tiraspol
  • 02.11.19:00
  • FC KopenhagenFC Kopenhagen
  • 3:0
  • FC KopenhagenFC Fastav Zlin
  • Europa League Gruppe E
  • 02.11.19:00
  • Olympique LyonOlympique Lyon
  • 3:0
  • Olympique LyonFC Everton
  • Europa League Gruppe C
  • 02.11.19:00
  • Ludogorez RasgradLudogorez Rasgrad
  • 1:1
  • Ludogorez RasgradSporting Braga
  • Europa League Gruppe D
  • 02.11.19:00
  • AEK AthenAEK Athen
  • 0:0
  • AEK AthenAC Mailand
  • 02.11.19:00
  • HNK RijekaHNK Rijeka
  • 1:4
  • HNK RijekaFK Austria Wien
  • Europa League Gruppe B
  • 02.11.19:00
  • BSC Young BoysBSC Young Boys
  • 0:1
  • BSC Young BoysDynamo Kiew
  • Europa League Gruppe I
  • 02.11.21:05
  • RB SalzburgRB Salzburg
  • 0:0
  • RB SalzburgAtiker Konyaspor
  • 02.11.21:05
  • Vitoria GuimaraesVitoria Guimaraes
  • 1:0
  • Vitoria GuimaraesOlympique Marseille
  • Europa League Gruppe J
  • 02.11.21:05
  • Hertha BSCHertha BSC
  • 2:0
  • Hertha BSCZorya Luhansk
  • Europa League Gruppe K
  • 02.11.21:05
  • Vitesse ArnheimVitesse Arnheim
  • 0:2
  • Vitesse ArnheimSV Zulte Waregem
  • Europa League Gruppe J
  • 02.11.21:05
  • Athletic ClubAthletic Club
  • 1:0
  • Athletic ClubÖstersunds FK
  • Europa League Gruppe H
  • 02.11.21:05
  • FC ArsenalFC Arsenal
  • 0:0
  • FC ArsenalRoter Stern Belgrad
  • Europa League Gruppe K
  • 02.11.21:05
  • Lazio RomLazio Rom
  • 1:0
  • Lazio RomOGC Nizza
  • Europa League Gruppe G
  • 02.11.21:05
  • FCSB BukarestFCSB Bukarest
  • 1:1
  • FCSB BukarestHapoel Beer Sheva
  • 02.11.21:05
  • Viktoria PlzenViktoria Plzen
  • 4:1
  • Viktoria PlzenFC Lugano
  • Europa League Gruppe L
  • 02.11.21:05
  • Real SociedadReal Sociedad
  • 3:0
  • Real SociedadVardar Skopje
  • 02.11.21:05
  • Rosenborg BKRosenborg BK
  • 1:1
  • Rosenborg BKZenit St. Petersburg
  • Europa League Gruppe H
  • 02.11.21:05
  • 1. FC Köln1. FC Köln
  • 5:2
  • 1. FC KölnBATE Borisov
  • Europa League Gruppe A
  • 23.11.17:00
  • FC AstanaFC Astana
  • 2:3
  • FC AstanaFC Villarreal
  • Europa League Gruppe J
  • 23.11.19:00
  • Östersunds FKÖstersunds FK
  • 2:0
  • Östersunds FKZorya Luhansk
  • Europa League Gruppe F
  • 23.11.19:00
  • Lokomotive MoskauLokomotive Moskau
  • 2:1
  • Lokomotive MoskauFC Kopenhagen
  • Europa League Gruppe L
  • 23.11.19:00
  • Rosenborg BKRosenborg BK
  • 0:1
  • Rosenborg BKReal Sociedad
  • Europa League Gruppe I
  • 23.11.19:00
  • RB SalzburgRB Salzburg
  • 3:0
  • RB SalzburgVitoria Guimaraes
  • 23.11.19:00
  • Atiker KonyasporAtiker Konyaspor
  • 1:1
  • Atiker KonyasporOlympique Marseille
  • Europa League Gruppe H
  • 23.11.19:00
  • BATE BorisovBATE Borisov
  • 0:0
  • BATE BorisovRoter Stern Belgrad
  • Europa League Gruppe G
  • 23.11.19:00
  • FC LuganoFC Lugano
  • 1:0
  • FC LuganoHapoel Beer Sheva
  • Europa League Gruppe K
  • 23.11.19:00
  • Lazio RomLazio Rom
  • 1:1
  • Lazio RomVitesse Arnheim
  • 23.11.19:00
  • OGC NizzaOGC Nizza
  • 3:1
  • OGC NizzaSV Zulte Waregem
  • Europa League Gruppe J
  • 23.11.19:00
  • Athletic ClubAthletic Club
  • 3:2
  • Athletic ClubHertha BSC
  • Europa League Gruppe L
  • 23.11.19:00
  • Zenit St. PetersburgZenit St. Petersburg
  • 2:1
  • Zenit St. PetersburgVardar Skopje
  • Europa League Gruppe G
  • 23.11.19:00
  • Viktoria PlzenViktoria Plzen
  • 2:0
  • Viktoria PlzenFCSB Bukarest
  • Europa League Gruppe H
  • 23.11.19:00
  • 1. FC Köln1. FC Köln
  • 1:0
  • 1. FC KölnFC Arsenal
  • Europa League Gruppe B
  • 23.11.21:05
  • Skenderbeu KorcaSkenderbeu Korca
  • 3:2
  • Skenderbeu KorcaDynamo Kiew
  • 23.11.21:05
  • Partizan BelgradPartizan Belgrad
  • 2:1
  • Partizan BelgradBSC Young Boys
  • Europa League Gruppe C
  • 23.11.21:05
  • Sporting BragaSporting Braga
  • 3:1
  • Sporting Braga1899 Hoffenheim
  • Europa League Gruppe D
  • 23.11.21:05
  • AC MailandAC Mailand
  • 5:1
  • AC MailandFK Austria Wien
  • Europa League Gruppe E
  • 23.11.21:05
  • FC EvertonFC Everton
  • 1:5
  • FC EvertonAtalanta Bergamo
  • 23.11.21:05
  • Olympique LyonOlympique Lyon
  • 4:0
  • Olympique LyonApollon Limassol
  • Europa League Gruppe F
  • 23.11.21:05
  • Sheriff TiraspolSheriff Tiraspol
  • 1:0
  • Sheriff TiraspolFC Fastav Zlin
  • Europa League Gruppe A
  • 23.11.21:05
  • Maccabi Tel AvivMaccabi Tel Aviv
  • 0:2
  • Maccabi Tel AvivSlavia Prag
  • Europa League Gruppe C
  • 23.11.21:05
  • Ludogorez RasgradLudogorez Rasgrad
  • 1:2
  • Ludogorez RasgradMedipol Basaksehir
  • Europa League Gruppe D
  • 23.11.21:05
  • AEK AthenAEK Athen
  • 2:2
  • AEK AthenHNK Rijeka
  • Europa League Gruppe B
  • 07.12.19:00
  • Dynamo KiewDynamo Kiew
  • -:-
  • Dynamo KiewPartizan Belgrad
  • Europa League Gruppe E
  • 07.12.19:00
  • Atalanta BergamoAtalanta Bergamo
  • -:-
  • Atalanta BergamoOlympique Lyon
  • Europa League Gruppe F
  • 07.12.19:00
  • FC KopenhagenFC Kopenhagen
  • -:-
  • FC KopenhagenSheriff Tiraspol
  • Europa League Gruppe C
  • 07.12.19:00
  • 1899 Hoffenheim1899 Hoffenheim
  • -:-
  • 1899 HoffenheimLudogorez Rasgrad
  • 07.12.19:00
  • Medipol BasaksehirMedipol Basaksehir
  • -:-
  • Medipol BasaksehirSporting Braga
  • Europa League Gruppe E
  • 07.12.19:00
  • Apollon LimassolApollon Limassol
  • -:-
  • Apollon LimassolFC Everton
  • Europa League Gruppe D
  • 07.12.19:00
  • HNK RijekaHNK Rijeka
  • -:-
  • HNK RijekaAC Mailand
  • 07.12.19:00
  • FK Austria WienFK Austria Wien
  • -:-
  • FK Austria WienAEK Athen
  • Europa League Gruppe B
  • 07.12.19:00
  • BSC Young BoysBSC Young Boys
  • -:-
  • BSC Young BoysSkenderbeu Korca
  • Europa League Gruppe A
  • 07.12.19:00
  • Slavia PragSlavia Prag
  • -:-
  • Slavia PragFC Astana
  • 07.12.19:00
  • FC VillarrealFC Villarreal
  • -:-
  • FC VillarrealMaccabi Tel Aviv
  • Europa League Gruppe F
  • 07.12.19:00
  • FC Fastav ZlinFC Fastav Zlin
  • -:-
  • FC Fastav ZlinLokomotive Moskau
  • Europa League Gruppe G
  • 07.12.21:05
  • Hapoel Beer ShevaHapoel Beer Sheva
  • -:-
  • Hapoel Beer ShevaViktoria Plzen
  • Europa League Gruppe L
  • 07.12.21:05
  • Vardar SkopjeVardar Skopje
  • -:-
  • Vardar SkopjeRosenborg BK
  • Europa League Gruppe G
  • 07.12.21:05
  • FCSB BukarestFCSB Bukarest
  • -:-
  • FCSB BukarestFC Lugano
  • Europa League Gruppe J
  • 07.12.21:05
  • Zorya LuhanskZorya Luhansk
  • -:-
  • Zorya LuhanskAthletic Club
  • 07.12.21:05
  • Hertha BSCHertha BSC
  • -:-
  • Hertha BSCÖstersunds FK
  • Europa League Gruppe I
  • 07.12.21:05
  • Vitoria GuimaraesVitoria Guimaraes
  • -:-
  • Vitoria GuimaraesAtiker Konyaspor
  • 07.12.21:05
  • Olympique MarseilleOlympique Marseille
  • -:-
  • Olympique MarseilleRB Salzburg
  • Europa League Gruppe H
  • 07.12.21:05
  • FC ArsenalFC Arsenal
  • -:-
  • FC ArsenalBATE Borisov
  • 07.12.21:05
  • Roter Stern BelgradRoter Stern Belgrad
  • -:-
  • Roter Stern Belgrad1. FC Köln
  • Europa League Gruppe K
  • 07.12.21:05
  • SV Zulte WaregemSV Zulte Waregem
  • -:-
  • SV Zulte WaregemLazio Rom
  • 07.12.21:05
  • Vitesse ArnheimVitesse Arnheim
  • -:-
  • Vitesse ArnheimOGC Nizza
  • Europa League Gruppe L
  • 07.12.21:05
  • Real SociedadReal Sociedad
  • -:-
  • Real SociedadZenit St. Petersburg