Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
Champions League
Europa League
International
WM 2018
DFB-Pokal
Ergebnisse
Live-Ticker
Weltrangliste
Ergebnisse
NBA
NHL
NFL
MLB
Ergebnisse
Live-Ticker
WM-Stand 2019
Termine 2019
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
Champions League
DHB-Pokal
EHF-Pokal
EM 2012
EM 2014
EM 2016
EM 2018
WM 2013
WM 2015
WM 2017
WM 2019
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
NBA
Euroleague
EM
WM
Ergebnisse
Ski Alpin
Biathlon
Skispringen
Ski Langlauf
Nordische Kombination
WM-Stände
Kalender
Ergebnisse
Live-Ticker
DEL
NHL
DEL 2
WM
Olympia
CHL
Ergebnisse
Live-Ticker
European Tour
US PGA Tour
Weltrangliste
News
Ergebnisse
Kalender
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplanStatistikNoten von LigaInsider
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplanStatistik
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplan
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplanTorjäger
Live-TickerErgebnissePremier LeaguePrimera DivisionSerie ALigue 1
ErgebnisseTabelleSpielplanQualifikation
Live-TickerErgebnisse
  • Filtern nach:
  • Anstoß
  • Heim
  •  
  • Auswärts
  • 16.07.17:00
  • Banants YerevanBanants Yerevan
  • 0:5
  • <b>FK Cukaricki</b>FK Cukaricki
  • 16.07.19:00
  • <b>KI Klaksvik</b>KI Klaksvik
  • 0:0
  • FK RiteriaiFK Riteriai
  • 16.07.20:30
  • OFK TitogradOFK Titograd
  • 0:0
  • <b>ZSKA Sofia</b>ZSKA Sofia
  • 17.07.18:00
  • Chikhura SachkhereChikhura Sachkhere
  • -:-
  • CS Fola EschCS Fola Esch
  • 18.07.14:00
  • Tobol KostanayTobol Kostanay
  • -:-
  • Jeunesse EschJeunesse Esch
  • 18.07.16:30
  • FK Makedonija SkopjeFK Makedonija Skopje
  • -:-
  • FC AlashkertFC Alashkert
  • 18.07.16:30
  • Kairat AlmatyKairat Almaty
  • -:-
  • Siroki BrijegSiroki Brijeg
  • 18.07.17:00
  • Teuta DurresTeuta Durres
  • -:-
  • FK VentspilsFK Ventspils
  • 18.07.17:30
  • Inter TurkuInter Turku
  • -:-
  • Bröndby IFBröndby IF
  • 18.07.18:00
  • FK Rigas Futbola SkolaFK Rigas Futbola Skola
  • -:-
  • Olimpija LjubljanaOlimpija Ljubljana
  • 18.07.18:00
  • Levadia TallinnLevadia Tallinn
  • -:-
  • UMF StjarnanUMF Stjarnan
  • 18.07.18:00
  • Rovaniemi PSRovaniemi PS
  • -:-
  • FC AberdeenFC Aberdeen
  • 18.07.18:00
  • CSU CraiovaCSU Craiova
  • -:-
  • FK SabailFK Sabail
  • 18.07.18:30
  • Dinamo MinskDinamo Minsk
  • -:-
  • FK LiepajaFK Liepaja
  • 18.07.18:30
  • Levski SofiaLevski Sofia
  • -:-
  • MFK RuzomberokMFK Ruzomberok
  • 18.07.19:00
  • FC VaduzFC Vaduz
  • -:-
  • Breidablik UBKBreidablik UBK
  • 18.07.19:00
  • Torpedo KutaissiTorpedo Kutaissi
  • -:-
  • Ordabasy ShymkentOrdabasy Shymkent
  • 18.07.19:00
  • FC Milsami OrheiFC Milsami Orhei
  • -:-
  • FCSB BukarestFCSB Bukarest
  • 18.07.19:00
  • Zrinjski MostarZrinjski Mostar
  • -:-
  • Akademija PandevAkademija Pandev
  • 18.07.19:00
  • Neftchi BakuNeftchi Baku
  • -:-
  • Speranta NisporeniSperanta Nisporeni
  • 18.07.19:00
  • Zalgiris VilniusZalgiris Vilnius
  • -:-
  • Honved BudapestHonved Budapest
  • 18.07.19:00
  • Cracovia KrakowCracovia Krakow
  • -:-
  • DAC Dunajska StredaDAC Dunajska Streda
  • 18.07.19:00
  • Apollon LimassolApollon Limassol
  • -:-
  • FK Kauno ZalgirisFK Kauno Zalgiris
  • 18.07.19:00
  • FK HaugesundFK Haugesund
  • -:-
  • FC CliftonvilleFC Cliftonville
  • 18.07.19:00
  • Petrocub HincestiPetrocub Hincesti
  • -:-
  • AEK LarnakaAEK Larnaka
  • 18.07.19:30
  • Progres NiederkornProgres Niederkorn
  • -:-
  • Cork CityCork City
  • 18.07.19:30
  • UE EngordanyUE Engordany
  • -:-
  • Dinamo TiflisDinamo Tiflis
  • 18.07.19:30
  • Hapoel Beer ShevaHapoel Beer Sheva
  • -:-
  • KF LaciKF Laci
  • 18.07.20:00
  • Hajduk SplitHajduk Split
  • -:-
  • Gzira UnitedGzira United
  • 18.07.20:00
  • NS MuraNS Mura
  • -:-
  • Maccabi HaifaMaccabi Haifa
  • 18.07.20:00
  • FK KukesiFK Kukesi
  • -:-
  • VSC DebrecenVSC Debrecen
  • 18.07.20:00
  • B36 TorshavnB36 Torshavn
  • -:-
  • Crusaders BelfastCrusaders Belfast
  • 18.07.20:00
  • MOL Vidi FCMOL Vidi FC
  • -:-
  • Zeta GolubovciZeta Golubovci
  • 18.07.20:00
  • Hibernians PaolaHibernians Paola
  • -:-
  • Shakhtyor SalihorskShakhtyor Salihorsk
  • 18.07.20:00
  • IFK NorrköpingIFK Norrköping
  • -:-
  • St. Patricks AthleticSt. Patricks Athletic
  • 18.07.20:30
  • FK ShkupiFK Shkupi
  • -:-
  • Pyunik YerevanPyunik Yerevan
  • 18.07.20:30
  • FK VitebskFK Vitebsk
  • -:-
  • Kuopio PSKuopio PS
  • 18.07.20:45
  • Ballymena UnitedBallymena United
  • -:-
  • Malmö FFMalmö FF
  • 18.07.20:45
  • FC KilmarnockFC Kilmarnock
  • -:-
  • Connahs Quay NomadsConnahs Quay Nomads
  • 18.07.20:45
  • Radnicki NisRadnicki Nis
  • -:-
  • Flora TallinnFlora Tallinn
  • 18.07.20:45
  • Glasgow RangersGlasgow Rangers
  • -:-
  • St. Josephs FCSt. Josephs FC
  • 18.07.20:45
  • Spartak TrnavaSpartak Trnava
  • -:-
  • Radnik BijeljinaRadnik Bijeljina
  • 18.07.20:45
  • NK DomzaleNK Domzale
  • -:-
  • FC BalzanFC Balzan
  • 18.07.20:45
  • Buducnost PodgoricaBuducnost Podgorica
  • -:-
  • JK Narva TransJK Narva Trans
  • 18.07.21:00
  • KR ReykjavikKR Reykjavik
  • -:-
  • Molde FKMolde FK
  • 18.07.21:00
  • Legia WarschauLegia Warschau
  • -:-
  • Europa FCEuropa FC
  • 18.07.21:00
  • Shamrock RoversShamrock Rovers
  • -:-
  • Brann BergenBrann Bergen