Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
Champions League
Europa League
International
WM 2018
DFB-Pokal
Ergebnisse
Live-Ticker
Weltrangliste
Ergebnisse
NBA
NHL
NFL
MLB
Ergebnisse
Live-Ticker
WM-Stand 2019
Termine 2019
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
Champions League
DHB-Pokal
EHF-Pokal
EM 2012
EM 2014
EM 2016
EM 2018
WM 2013
WM 2015
WM 2017
WM 2019
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
NBA
Euroleague
EM
WM
Ergebnisse
Ski Alpin
Biathlon
Skispringen
Ski Langlauf
Nordische Kombination
WM-Stände
Kalender
Ergebnisse
Live-Ticker
DEL
NHL
DEL 2
WM
Olympia
CHL
Ergebnisse
Live-Ticker
European Tour
US PGA Tour
Weltrangliste
News
Ergebnisse
Kalender
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplanStatistikNoten von LigaInsider
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplanStatistik
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplan
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplanTorjäger
Live-TickerErgebnissePremier LeaguePrimera DivisionSerie ALigue 1
ErgebnisseTabelleSpielplanQualifikation
Live-TickerErgebnisse
  • Filtern nach:
  • Anstoß
  • Heim
  •  
  • Auswärts
  • Europa League Qualifikation Vorrunde Hinspiel
  • 27.06.19:30
  • Barry Town UnitedBarry Town United
  • 0:0
  • Barry Town UnitedFC Cliftonville
  • 27.06.19:30
  • Progres NiederkornProgres Niederkorn
  • 1:0
  • Progres NiederkornCardiff Metropolitan UFC
  • 27.06.20:00
  • KI KlaksvikKI Klaksvik
  • 5:1
  • KI KlaksvikSP Tre Fiori
  • 27.06.20:00
  • UE Sant JuliaUE Sant Julia
  • 3:2
  • UE Sant JuliaEuropa FC
  • 27.06.20:45
  • FC PrishtinaFC Prishtina
  • 1:1
  • FC PrishtinaSt. Josephs FC
  • 27.06.20:45
  • Ballymena UnitedBallymena United
  • 2:0
  • Ballymena UnitedNSI Runavik
  • 27.06.20:45
  • SP La FioritaSP La Fiorita
  • 0:1
  • SP La FioritaUE Engordany
  • Europa League Qualifikation Vorrunde Rückspiel
  • 02.07.17:45
  • <b>St. Josephs FC</b>St. Josephs FC
  • 2:0
  • <b>St. Josephs FC</b>FC Prishtina
  • 04.07.19:30
  • <b>UE Engordany</b>UE Engordany
  • 2:1
  • <b>UE Engordany</b>SP La Fiorita
  • 04.07.19:30
  • Cardiff Metropolitan UFCCardiff Metropolitan UFC
  • 2:1
  • Cardiff Metropolitan UFCProgres Niederkorn
  • 04.07.20:00
  • NSI RunavikNSI Runavik
  • 0:0
  • NSI RunavikBallymena United
  • 04.07.20:30
  • <b>Europa FC</b>Europa FC
  • 4:0
  • <b>Europa FC</b>UE Sant Julia
  • 04.07.20:45
  • <b>FC Cliftonville</b>FC Cliftonville
  • 4:0
  • <b>FC Cliftonville</b>Barry Town United
  • 04.07.20:45
  • SP Tre FioriSP Tre Fiori
  • 0:4
  • SP Tre FioriKI Klaksvik
  • Europa League Qualifikation 1. Runde Hinspiel
  • 09.07.17:55
  • St. Josephs FCSt. Josephs FC
  • 0:4
  • St. Josephs FCGlasgow Rangers
  • 09.07.18:00
  • Gzira UnitedGzira United
  • 0:2
  • Gzira UnitedHajduk Split
  • 09.07.19:30
  • ZSKA SofiaZSKA Sofia
  • 4:0
  • ZSKA SofiaOFK Titograd
  • 10.07.17:55
  • Jeunesse EschJeunesse Esch
  • 0:0
  • Jeunesse EschTobol Kostanay
  • 11.07.15:30
  • Pyunik YerevanPyunik Yerevan
  • 3:3
  • Pyunik YerevanFK Shkupi
  • 11.07.16:00
  • Ordabasy ShymkentOrdabasy Shymkent
  • 1:0
  • Ordabasy ShymkentTorpedo Kutaissi
  • 11.07.16:45
  • FK VentspilsFK Ventspils
  • 3:0
  • FK VentspilsTeuta Durres
  • 11.07.17:00
  • FC AlashkertFC Alashkert
  • 3:1
  • FC AlashkertFK Makedonija Skopje
  • 11.07.17:30
  • AEK LarnakaAEK Larnaka
  • 1:0
  • AEK LarnakaPetrocub Hincesti
  • 11.07.17:30
  • JK Narva TransJK Narva Trans
  • 0:2
  • JK Narva TransBuducnost Podgorica
  • 11.07.17:30
  • KF LaciKF Laci
  • 1:1
  • KF LaciHapoel Beer Sheva
  • 11.07.18:00
  • FK SabailFK Sabail
  • 2:3
  • FK SabailCSU Craiova
  • 11.07.18:00
  • Flora TallinnFlora Tallinn
  • 2:0
  • Flora TallinnRadnicki Nis
  • 11.07.18:00
  • Kuopio PSKuopio PS
  • 2:0
  • Kuopio PSFK Vitebsk
  • 11.07.18:30
  • FC BalzanFC Balzan
  • 3:4
  • FC BalzanNK Domzale
  • 11.07.18:30
  • FK RiteriaiFK Riteriai
  • 1:1
  • FK RiteriaiKI Klaksvik
  • 11.07.18:30
  • MFK RuzomberokMFK Ruzomberok
  • 0:2
  • MFK RuzomberokLevski Sofia
  • 11.07.19:00
  • FK LiepajaFK Liepaja
  • 1:1
  • FK LiepajaDinamo Minsk
  • 11.07.19:00
  • FK Kauno ZalgirisFK Kauno Zalgiris
  • 0:2
  • FK Kauno ZalgirisApollon Limassol
  • 11.07.19:00
  • Dinamo TiflisDinamo Tiflis
  • 6:0
  • Dinamo TiflisUE Engordany
  • 11.07.19:00
  • Radnik BijeljinaRadnik Bijeljina
  • 2:0
  • Radnik BijeljinaSpartak Trnava
  • 11.07.19:00
  • Shakhtyor SalihorskShakhtyor Salihorsk
  • 1:0
  • Shakhtyor SalihorskHibernians Paola
  • 11.07.19:00
  • Speranta NisporeniSperanta Nisporeni
  • 0:3
  • Speranta NisporeniNeftchi Baku
  • 11.07.19:00
  • Akademija PandevAkademija Pandev
  • 0:3
  • Akademija PandevZrinjski Mostar
  • 11.07.19:00
  • Molde FKMolde FK
  • 7:1
  • Molde FKKR Reykjavik
  • 11.07.19:00
  • Bröndby IFBröndby IF
  • 4:1
  • Bröndby IFInter Turku
  • 11.07.19:00
  • Crusaders BelfastCrusaders Belfast
  • 2:0
  • Crusaders BelfastB36 Torshavn
  • 11.07.19:00
  • VSC DebrecenVSC Debrecen
  • 3:0
  • VSC DebrecenFK Kukesi
  • 11.07.19:00
  • Maccabi HaifaMaccabi Haifa
  • 2:0
  • Maccabi HaifaNS Mura
  • 11.07.19:00
  • Brann BergenBrann Bergen
  • 2:2
  • Brann BergenShamrock Rovers
  • 11.07.19:00
  • Malmö FFMalmö FF
  • 7:0
  • Malmö FFBallymena United
  • 11.07.19:30
  • CS Fola EschCS Fola Esch
  • 1:2
  • CS Fola EschChikhura Sachkhere
  • 11.07.20:00
  • Olimpija LjubljanaOlimpija Ljubljana
  • 2:3
  • Olimpija LjubljanaFK Rigas Futbola Skola
  • 11.07.20:00
  • Connahs Quay NomadsConnahs Quay Nomads
  • 1:2
  • Connahs Quay NomadsFC Kilmarnock
  • 11.07.20:30
  • DAC Dunajska StredaDAC Dunajska Streda
  • 1:1
  • DAC Dunajska StredaCracovia Krakow
  • 11.07.20:30
  • Zeta GolubovciZeta Golubovci
  • 1:5
  • Zeta GolubovciMOL Vidi FC
  • 11.07.20:30
  • FCSB BukarestFCSB Bukarest
  • 2:0
  • FCSB BukarestFC Milsami Orhei
  • 11.07.20:30
  • FK CukarickiFK Cukaricki
  • 3:0
  • FK CukarickiBanants Yerevan
  • 11.07.20:30
  • Europa FCEuropa FC
  • 0:0
  • Europa FCLegia Warschau
  • 11.07.20:45
  • FC AberdeenFC Aberdeen
  • 2:1
  • FC AberdeenRovaniemi PS
  • 11.07.20:45
  • St. Patricks AthleticSt. Patricks Athletic
  • 0:2
  • St. Patricks AthleticIFK Norrköping
  • 11.07.20:45
  • FC CliftonvilleFC Cliftonville
  • 0:1
  • FC CliftonvilleFK Haugesund
  • 11.07.20:45
  • Cork CityCork City
  • 0:2
  • Cork CityProgres Niederkorn
  • 11.07.21:00
  • Siroki BrijegSiroki Brijeg
  • 1:2
  • Siroki BrijegKairat Almaty
  • 11.07.21:00
  • Honved BudapestHonved Budapest
  • 3:1
  • Honved BudapestZalgiris Vilnius
  • 11.07.22:00
  • UMF StjarnanUMF Stjarnan
  • 2:1
  • UMF StjarnanLevadia Tallinn
  • 11.07.22:00
  • Breidablik UBKBreidablik UBK
  • 0:0
  • Breidablik UBKFC Vaduz
  • Europa League Qualifikation 1. Runde Rückspiel
  • 16.07.17:00
  • Banants YerevanBanants Yerevan
  • -:-
  • Banants YerevanFK Cukaricki
  • 16.07.19:00
  • KI KlaksvikKI Klaksvik
  • -:-
  • KI KlaksvikFK Riteriai
  • 16.07.20:30
  • OFK TitogradOFK Titograd
  • -:-
  • OFK TitogradZSKA Sofia
  • 17.07.18:00
  • Chikhura SachkhereChikhura Sachkhere
  • -:-
  • Chikhura SachkhereCS Fola Esch
  • 18.07.14:00
  • Tobol KostanayTobol Kostanay
  • -:-
  • Tobol KostanayJeunesse Esch
  • 18.07.16:30
  • Kairat AlmatyKairat Almaty
  • -:-
  • Kairat AlmatySiroki Brijeg
  • 18.07.16:30
  • FK Makedonija SkopjeFK Makedonija Skopje
  • -:-
  • FK Makedonija SkopjeFC Alashkert
  • 18.07.17:00
  • Teuta DurresTeuta Durres
  • -:-
  • Teuta DurresFK Ventspils
  • 18.07.17:30
  • Inter TurkuInter Turku
  • -:-
  • Inter TurkuBröndby IF
  • 18.07.18:00
  • CSU CraiovaCSU Craiova
  • -:-
  • CSU CraiovaFK Sabail
  • 18.07.18:00
  • Rovaniemi PSRovaniemi PS
  • -:-
  • Rovaniemi PSFC Aberdeen
  • 18.07.18:00
  • Levadia TallinnLevadia Tallinn
  • -:-
  • Levadia TallinnUMF Stjarnan
  • 18.07.18:00
  • FK Rigas Futbola SkolaFK Rigas Futbola Skola
  • -:-
  • FK Rigas Futbola SkolaOlimpija Ljubljana
  • 18.07.18:30
  • Dinamo MinskDinamo Minsk
  • -:-
  • Dinamo MinskFK Liepaja
  • 18.07.18:30
  • Levski SofiaLevski Sofia
  • -:-
  • Levski SofiaMFK Ruzomberok
  • 18.07.19:00
  • Petrocub HincestiPetrocub Hincesti
  • -:-
  • Petrocub HincestiAEK Larnaka
  • 18.07.19:00
  • FK HaugesundFK Haugesund
  • -:-
  • FK HaugesundFC Cliftonville
  • 18.07.19:00
  • Apollon LimassolApollon Limassol
  • -:-
  • Apollon LimassolFK Kauno Zalgiris
  • 18.07.19:00
  • Cracovia KrakowCracovia Krakow
  • -:-
  • Cracovia KrakowDAC Dunajska Streda
  • 18.07.19:00
  • Zalgiris VilniusZalgiris Vilnius
  • -:-
  • Zalgiris VilniusHonved Budapest
  • 18.07.19:00
  • Neftchi BakuNeftchi Baku
  • -:-
  • Neftchi BakuSperanta Nisporeni
  • 18.07.19:00
  • Zrinjski MostarZrinjski Mostar
  • -:-
  • Zrinjski MostarAkademija Pandev
  • 18.07.19:00
  • FC Milsami OrheiFC Milsami Orhei
  • -:-
  • FC Milsami OrheiFCSB Bukarest
  • 18.07.19:00
  • Torpedo KutaissiTorpedo Kutaissi
  • -:-
  • Torpedo KutaissiOrdabasy Shymkent
  • 18.07.19:00
  • FC VaduzFC Vaduz
  • -:-
  • FC VaduzBreidablik UBK
  • 18.07.19:30
  • Hapoel Beer ShevaHapoel Beer Sheva
  • -:-
  • Hapoel Beer ShevaKF Laci
  • 18.07.19:30
  • UE EngordanyUE Engordany
  • -:-
  • UE EngordanyDinamo Tiflis
  • 18.07.19:30
  • Progres NiederkornProgres Niederkorn
  • -:-
  • Progres NiederkornCork City
  • 18.07.20:00
  • IFK NorrköpingIFK Norrköping
  • -:-
  • IFK NorrköpingSt. Patricks Athletic
  • 18.07.20:00
  • Hibernians PaolaHibernians Paola
  • -:-
  • Hibernians PaolaShakhtyor Salihorsk
  • 18.07.20:00
  • MOL Vidi FCMOL Vidi FC
  • -:-
  • MOL Vidi FCZeta Golubovci
  • 18.07.20:00
  • B36 TorshavnB36 Torshavn
  • -:-
  • B36 TorshavnCrusaders Belfast
  • 18.07.20:00
  • FK KukesiFK Kukesi
  • -:-
  • FK KukesiVSC Debrecen
  • 18.07.20:00
  • NS MuraNS Mura
  • -:-
  • NS MuraMaccabi Haifa
  • 18.07.20:00
  • Hajduk SplitHajduk Split
  • -:-
  • Hajduk SplitGzira United
  • 18.07.20:30
  • FK ShkupiFK Shkupi
  • -:-
  • FK ShkupiPyunik Yerevan
  • 18.07.20:30
  • FK VitebskFK Vitebsk
  • -:-
  • FK VitebskKuopio PS
  • 18.07.20:45
  • Buducnost PodgoricaBuducnost Podgorica
  • -:-
  • Buducnost PodgoricaJK Narva Trans
  • 18.07.20:45
  • NK DomzaleNK Domzale
  • -:-
  • NK DomzaleFC Balzan
  • 18.07.20:45
  • Spartak TrnavaSpartak Trnava
  • -:-
  • Spartak TrnavaRadnik Bijeljina
  • 18.07.20:45
  • Glasgow RangersGlasgow Rangers
  • -:-
  • Glasgow RangersSt. Josephs FC
  • 18.07.20:45
  • Radnicki NisRadnicki Nis
  • -:-
  • Radnicki NisFlora Tallinn
  • 18.07.20:45
  • FC KilmarnockFC Kilmarnock
  • -:-
  • FC KilmarnockConnahs Quay Nomads
  • 18.07.20:45
  • Ballymena UnitedBallymena United
  • -:-
  • Ballymena UnitedMalmö FF
  • 18.07.21:00
  • KR ReykjavikKR Reykjavik
  • -:-
  • KR ReykjavikMolde FK
  • 18.07.21:00
  • Legia WarschauLegia Warschau
  • -:-
  • Legia WarschauEuropa FC
  • 18.07.21:00
  • Shamrock RoversShamrock Rovers
  • -:-
  • Shamrock RoversBrann Bergen