DFB-Pokal
EM 2020
International
Europa League
Champions League
3. Liga
2. Bundesliga
Bundesliga
Live-Ticker
Ergebnisse
Ergebnisse
Live-Ticker
Weltrangliste
MLB
NFL
NHL
NBA
Ergebnisse
Termine 2022
WM-Stand 2022
Live-Ticker
Ergebnisse
WM 2021
WM 2019
WM 2017
WM 2015
WM 2013
EM 2022
EM 2020
EM 2018
EM 2016
EM 2014
EM 2012
EHF-Pokal
DHB-Pokal
Champions League
2. Bundesliga
Bundesliga
Live-Ticker
Ergebnisse
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
NBA
Euroleague
EM
WM
Ergebnisse
Ski Alpin
Biathlon
Skispringen
Ski Langlauf
Nordische Kombination
Kalender
WM-Stände
CHL
Olympia
WM
DEL 2
NHL
DEL
Live-Ticker
Ergebnisse
Ergebnisse
Live-Ticker
European Tour
US PGA Tour
Weltrangliste
News
Ergebnisse
Kalender
Juni 2022
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
 
 
20
21
22
23
24
25
26
 
 
 
Suche im Live-Ticker
Suchen
Uhrzeit
Sportart
Event
Status
Anzeige
13:00 Uhr
Sportart
Formel 1
Training 3
GP von Aserbaidschan
15:00 Uhr
Sportart
Fußball
Ukraine - Armenien
UEFA Nations League Liga B Gruppe 1
16:00 Uhr
Sportart
Formel 1
Qualifying
GP von Aserbaidschan
18:00 Uhr
Sportart
Fußball
Färöer - Litauen
UEFA Nations League Liga C Gruppe 1
18:00 Uhr
Sportart
Fußball
Irland - Schottland
UEFA Nations League Liga B Gruppe 1
20:45 Uhr
Sportart
Fußball
Wales - Belgien
UEFA Nations League Liga A Gruppe 4
20:45 Uhr
Sportart
Fußball
Niederlande - Polen
UEFA Nations League Liga A Gruppe 4
20:45 Uhr
Sportart
Fußball
Ungarn - Deutschland
UEFA Nations League Liga A Gruppe 3
20:45 Uhr
Sportart
Fußball
England - Italien
UEFA Nations League Liga A Gruppe 3
20:45 Uhr
Sportart
Fußball
Montenegro - Bosnien-Herzegowina
UEFA Nations League Liga B Gruppe 3
20:45 Uhr
Sportart
Fußball
Luxemburg - Türkei
UEFA Nations League Liga C Gruppe 1
20:45 Uhr
Sportart
Fußball
Rumänien - Finnland
UEFA Nations League Liga B Gruppe 3
20:45 Uhr
Sportart
Fußball
Die Konferenz
UEFA Nations League
Live-Ticker Kalender am 11.06.2022
Am 11.06.2022 gibt es 13 Veranstaltungen, die wir per Live-Ticker übertragen:
Training 3 um 13:00 Uhr, Ukraine gegen Armenien um 15:00 Uhr, Qualifying um 16:00 Uhr, Färöer gegen Litauen um 18:00 Uhr, Irland gegen Schottland um 18:00 Uhr, Wales gegen Belgien um 20:45 Uhr, Niederlande gegen Polen um 20:45 Uhr, Ungarn gegen Deutschland um 20:45 Uhr, England gegen Italien um 20:45 Uhr, Montenegro gegen Bosnien gegen Herzegowina um 20:45 Uhr, Luxemburg gegen Türkei um 20:45 Uhr, Rumänien gegen Finnland um 20:45 Uhr, Die Konferenz (UEFA Nations League) um 20:45 Uhr.