DFB-Pokal
EM 2020
International
Europa League
Champions League
3. Liga
2. Bundesliga
Bundesliga
Live-Ticker
Ergebnisse
Ergebnisse
Live-Ticker
Weltrangliste
MLB
NFL
NHL
NBA
Ergebnisse
Termine 2022
WM-Stand 2022
Live-Ticker
Ergebnisse
WM 2023
WM 2021
WM 2019
WM 2017
WM 2015
WM 2013
EM 2022
EM 2020
EM 2018
EM 2016
EM 2014
EM 2012
EHF-Pokal
DHB-Pokal
Champions League
2. Bundesliga
Bundesliga
Live-Ticker
Ergebnisse
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
NBA
Euroleague
EM
WM
Ergebnisse
Ski Alpin
Biathlon
Skispringen
Ski Langlauf
Nordische Kombination
Kalender
WM-Stände
CHL
Olympia
WM
DEL 2
NHL
DEL
Live-Ticker
Ergebnisse
Ergebnisse
Live-Ticker
European Tour
US PGA Tour
Weltrangliste
News
Ergebnisse
Kalender
Juni 2022
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
 
 
20
21
22
23
24
25
26
 
 
 
Suche im Live-Ticker
Suchen
Uhrzeit
Sportart
Event
Status
Anzeige
15:00 Uhr
Sportart
Tennis
16:30 Uhr
Sportart
Tennis
18:00 Uhr
Sportart
Fußball
Bulgarien - Nordmazedonien
UEFA Nations League Liga C Gruppe 4
18:00 Uhr
Sportart
Fußball
Estland - San Marino
UEFA Nations League Liga D Gruppe 2
18:00 Uhr
Sportart
Fußball
Georgien - Gibraltar
UEFA Nations League Liga C Gruppe 4
18:00 Uhr
Sportart
Fußball
Zypern - Kosovo
UEFA Nations League Liga C Gruppe 2
18:00 Uhr
Sportart
Fußball
Die Konferenz
UEFA Nations League
19:05 Uhr
Sportart
Handball
20:45 Uhr
Sportart
Fußball
Tschechien - Schweiz
UEFA Nations League Liga A Gruppe 2
20:45 Uhr
Sportart
Fußball
Spanien - Portugal
UEFA Nations League Liga A Gruppe 2
20:45 Uhr
Sportart
Fußball
Slowenien - Schweden
UEFA Nations League Liga B Gruppe 4
20:45 Uhr
Sportart
Fußball
Israel - Island
UEFA Nations League Liga B Gruppe 2
20:45 Uhr
Sportart
Fußball
Nordirland - Griechenland
UEFA Nations League Liga C Gruppe 2
20:45 Uhr
Sportart
Fußball
Serbien - Norwegen
UEFA Nations League Liga B Gruppe 4
Live-Ticker Kalender am 02.06.2022
Am 02.06.2022 gibt es 14 Veranstaltungen, die wir per Live-Ticker übertragen:
Iga Swiatek gegen Daria Kasatkina um 15:00 Uhr, Martina Trevisan gegen Cori Gauff um 16:30 Uhr, Bulgarien gegen Nordmazedonien um 18:00 Uhr, Estland gegen San Marino um 18:00 Uhr, Georgien gegen Gibraltar um 18:00 Uhr, Zypern gegen Kosovo um 18:00 Uhr, Die Konferenz (UEFA Nations League) um 18:00 Uhr, SC Magdeburg gegen HBW Balingen gegen W. um 19:05 Uhr, Tschechien gegen Schweiz um 20:45 Uhr, Spanien gegen Portugal um 20:45 Uhr, Slowenien gegen Schweden um 20:45 Uhr, Israel gegen Island um 20:45 Uhr, Nordirland gegen Griechenland um 20:45 Uhr, Serbien gegen Norwegen um 20:45 Uhr.