Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
Champions League
Europa League
International
WM 2018
DFB-Pokal
Ergebnisse
Live-Ticker
Weltrangliste
Ergebnisse
NBA
NHL
NFL
MLB
Ergebnisse
Live-Ticker
WM-Stand 2019
Termine 2019
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
Champions League
DHB-Pokal
EHF-Pokal
EM 2012
EM 2014
EM 2016
EM 2018
WM 2013
WM 2015
WM 2017
WM 2019
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
NBA
Euroleague
EM
WM
Ergebnisse
Ski Alpin
Biathlon
Skispringen
Ski Langlauf
Nordische Kombination
WM-Stände
Kalender
Ergebnisse
Live-Ticker
DEL
NHL
DEL 2
WM
Olympia
CHL
Ergebnisse
Live-Ticker
European Tour
US PGA Tour
Weltrangliste
News
Ergebnisse
Kalender
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplanStatistikNoten von LigaInsider
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplanStatistik
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplan
Live-TickerErgebnisseTabelleSpielplanTorjäger
Live-TickerErgebnissePremier LeaguePrimera DivisionSerie ALigue 1
ErgebnisseTabelleSpielplanQualifikation
Live-TickerErgebnisse
  • Filtern nach:
  • Anstoß
  • Heim
  •  
  • Auswärts
  • 21.07.17:55
  • IF Elfsborg
  • 1:0 n.V.
  • Randers FC
  • 23.07.14:30
  • Shirak Gyumri
  • 0:2
  • AIK Solna
  • 23.07.17:00
  • VSC Debrecen
  • 9:2
  • Skonto Riga
  • 23.07.17:00
  • Dinamo Minsk
  • 4:0
  • Cherno More Varna
  • 23.07.17:00
  • FC Alashkert
  • 2:1
  • Kairat Almaty
  • 23.07.18:00
  • PIK Inter Baku
  • 2:2 n.V.
  • FH Hafnarfjördur
  • 23.07.18:00
  • FK Gabala
  • 2:0
  • FK Cukaricki
  • 23.07.18:00
  • Omonia Nikosia
  • 1:0
  • Jagiellonia Bialystok
  • 23.07.18:00
  • Spartaks Jurmala
  • 1:1
  • Vojvodina Novi Sad
  • 23.07.18:00
  • Nömme Kalju
  • 0:2
  • FC Vaduz
  • 23.07.18:00
  • Zeljeznicar Sarajevo
  • 2:0
  • Ferencvaros TC
  • 23.07.19:00
  • FK Trakai
  • 0:0
  • Apollon Limassol
  • 23.07.19:00
  • Beitar Jerusalem
  • 1:4
  • Sporting Charleroi
  • 23.07.19:00
  • FC Differdange 03
  • 1:2
  • Trabzonspor
  • 23.07.19:00
  • Hajduk Split
  • 4:1
  • FC Koper
  • 23.07.19:00
  • Strömsgodset IF
  • 0:1
  • Mlada Boleslav
  • 23.07.19:00
  • PAOK Saloniki
  • 6:0
  • Lokomotiva Zagreb
  • 23.07.19:00
  • Bröndby IF
  • 0:0
  • Beroe Stara Zagora
  • 23.07.19:00
  • Rosenborg BK
  • 3:0
  • KR Reykjavik
  • 23.07.19:00
  • FC Botosani
  • 0:3
  • Legia Warschau
  • 23.07.19:00
  • IFK Göteborg
  • 2:0
  • Slask Wroclaw
  • 23.07.19:00
  • Odds BK Grenland
  • 2:1
  • Shamrock Rovers
  • 23.07.19:00
  • UC Dublin
  • 1:5
  • Slovan Bratislava
  • 23.07.19:30
  • FC Thun
  • 2:1
  • Hapoel Beer Sheva
  • 23.07.19:30
  • MSK Zilina
  • 4:2
  • Dacia Chisinau
  • 23.07.19:45
  • Newtown AFC
  • 1:3
  • FC Kopenhagen
  • 23.07.20:00
  • Astra Giurgiu
  • 0:0
  • Inverness CT
  • 23.07.20:00
  • Rabotnicki Skopje
  • 2:0
  • FK Jelgava
  • 23.07.20:30
  • Mladost Podgorica
  • 2:4
  • FK Kukesi
  • 23.07.20:30
  • Wolfsberger AC
  • 2:0
  • Shakhtyor Salihorsk
  • 23.07.20:45
  • FC Linfield
  • 1:3
  • Spartak Trnava
  • 23.07.20:45
  • FC Birkirkara
  • 1:0 n.V.(3:5 i.E.)
  • West Ham United
  • 23.07.20:45
  • FC Aberdeen
  • 2:2
  • HNK Rijeka