Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
Champions League
Europa League
International
WM 2018
DFB-Pokal
Ergebnisse
Live-Ticker
Weltrangliste
Ergebnisse
NBA
NHL
NFL
MLB
Ergebnisse
Live-Ticker
WM-Stand 2018
Termine 2018
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
Champions League
DHB-Pokal
EHF-Pokal
EM 2012
EM 2014
EM 2016
EM 2018
WM 2013
WM 2015
WM 2017
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
NBA
Euroleague
EM
WM
Ergebnisse
Ski Alpin
Biathlon
Skispringen
Ski Langlauf
Nordische Kombination
Ergebnisse
Live-Ticker
DEL
NHL
DEL 2
WM
Olympia
CHL
Ergebnisse
Live-Ticker
European Tour
US PGA Tour
Weltrangliste
Live-Ticker
Mayweather vs. McGregor: Alle Infos zum Fight des Jahres
Radsport
Motorsport
Laureus Stiftung
Tabellenausschnitt
  • Platz
  • Verein
  • Sp
  • TD
  • Pkt
  • 1
  • SC Riessersee
  • 52
  • 46
  • 103
  • 2
  • Bietigheim Steelers
  • 52
  • 31
  • 103
  • 3
  • Löwen Frankfurt
  • 52
  • 33
  • 95
  • ...
  • 12
  • EHC Freiburg
  • 52
  • -34
  • 60
  • 13
  • Tölzer Löwen
  • 52
  • -43
  • 52
  • 14
  • EHC Bayreuth
  • 52
  • -61
  • 47
  • Filtern nach:
  • Anstoß
  • Heim
  •  
  • Auswärts
  • 13.03.19:30
  • SC Riessersee
  • 2:5
  • ETC Crimmitschau
  • 16.03.20:00
  • ETC Crimmitschau
  • 3:0
  • SC Riessersee
  • 18.03.17:00
  • SC Riessersee
  • 3:2 n.V.
  • ETC Crimmitschau
  • 20.03.20:00
  • ETC Crimmitschau
  • 2:5
  • SC Riessersee
  • 23.03.20:00
  • SC Riessersee
  • 1:2 n.V.
  • ETC Crimmitschau
  • 25.03.17:00
  • ETC Crimmitschau
  • 1:4
  • SC Riessersee
  • 27.03.20:00
  • SC Riessersee
  • 5:2
  • ETC Crimmitschau
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 13.03.19:30
  • Bietigheim Steelers
  • 5:4 n.V.
  • Heilbronner Falken
  • 16.03.20:00
  • Heilbronner Falken
  • 2:1
  • Bietigheim Steelers
  • 18.03.17:00
  • Bietigheim Steelers
  • 5:3
  • Heilbronner Falken
  • 20.03.20:00
  • Heilbronner Falken
  • 4:5 n.V.
  • Bietigheim Steelers
  • 23.03.19:30
  • Bietigheim Steelers
  • 5:2
  • Heilbronner Falken
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 13.03.19:30
  • Löwen Frankfurt
  • 4:6
  • Kassel Huskies
  • 16.03.19:30
  • Kassel Huskies
  • 7:4
  • Löwen Frankfurt
  • 18.03.17:00
  • Löwen Frankfurt
  • 2:1
  • Kassel Huskies
  • 20.03.19:30
  • Kassel Huskies
  • 2:5
  • Löwen Frankfurt
  • 23.03.19:30
  • Löwen Frankfurt
  • 4:2
  • Kassel Huskies
  • 25.03.18:00
  • Kassel Huskies
  • 1:3
  • Löwen Frankfurt
  •  
  •  
  •  
  •  
  • 13.03.19:30
  • ESV Kaufbeuren
  • 4:3 n.V.
  • EC Bad Nauheim
  • 16.03.19:30
  • EC Bad Nauheim
  • 2:1
  • ESV Kaufbeuren
  • 18.03.18:30
  • ESV Kaufbeuren
  • 3:0
  • EC Bad Nauheim
  • 20.03.19:30
  • EC Bad Nauheim
  • 2:3 n.V.
  • ESV Kaufbeuren
  • 23.03.19:30
  • ESV Kaufbeuren
  • 1:0 n.V.
  • EC Bad Nauheim