Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
Champions League
Europa League
International
WM 2018
DFB-Pokal
Ergebnisse
Live-Ticker
Weltrangliste
Ergebnisse
NBA
NHL
NFL
MLB
Ergebnisse
Live-Ticker
WM-Stand 2018
Termine 2018
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
Champions League
DHB-Pokal
EHF-Pokal
EM 2012
EM 2014
EM 2016
EM 2018
WM 2013
WM 2015
WM 2017
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
NBA
Euroleague
EM
WM
Ergebnisse
Ski Alpin
Biathlon
Skispringen
Ski Langlauf
Nordische Kombination
Ergebnisse
Live-Ticker
DEL
NHL
DEL 2
WM
Olympia
CHL
Ergebnisse
Live-Ticker
European Tour
US PGA Tour
Weltrangliste
Live-Ticker
Mayweather vs. McGregor: Alle Infos zum Fight des Jahres
Radsport
Motorsport
Laureus Stiftung
Tabellenausschnitt
  • Platz
  • Verein
  • Sp
  • TD
  • Pkt
  • 1
  • SC Riessersee
  • 52
  • 46
  • 103
  • 2
  • Bietigheim Steelers
  • 52
  • 31
  • 103
  • 3
  • Löwen Frankfurt
  • 52
  • 33
  • 95
  • ...
  • 12
  • EHC Freiburg
  • 52
  • -34
  • 60
  • 13
  • Tölzer Löwen
  • 52
  • -43
  • 52
  • 14
  • EHC Bayreuth
  • 52
  • -61
  • 47
  • Filtern nach:
  • Anstoß
  • Heim
  •  
  • Auswärts
  • DEL 2
  • 15.09.19:30
  • Löwen Frankfurt
  • 4 : 3 n.V.
  • Bietigheim Steelers
  • DEL 2
  • 15.09.19:30
  • EC Bad Nauheim
  • 3 : 0
  • Heilbronner Falken
  • DEL 2
  • 15.09.19:30
  • Kassel Huskies
  • 3 : 1
  • Dresdner Eislöwen
  • DEL 2
  • 15.09.19:30
  • EHC Freiburg
  • 3 : 2 n.V.
  • EHC Bayreuth
  • DEL 2
  • 15.09.20:00
  • ETC Crimmitschau
  • 3 : 2
  • Tölzer Löwen
  • DEL 2
  • 15.09.20:00
  • SC Riessersee
  • 3 : 1
  • EV Ravensburg
  • DEL 2
  • 17.09.17:00
  • Lausitzer Füchse
  • 2 : 0
  • EHC Freiburg
  • DEL 2
  • 17.09.17:00
  • Bietigheim Steelers
  • 4 : 3 n.V.
  • Kassel Huskies
  • DEL 2
  • 17.09.17:00
  • Dresdner Eislöwen
  • 4 : 2
  • ESV Kaufbeuren
  • DEL 2
  • 17.09.18:30
  • EHC Bayreuth
  • 4 : 3
  • SC Riessersee
  • DEL 2
  • 17.09.18:30
  • EV Ravensburg
  • 4 : 3
  • EC Bad Nauheim
  • DEL 2
  • 17.09.18:30
  • Heilbronner Falken
  • 4 : 7
  • ETC Crimmitschau
  • DEL 2
  • 17.09.19:00
  • Tölzer Löwen
  • 4 : 7
  • Löwen Frankfurt
  • DEL 2
  • 22.09.19:30
  • EC Bad Nauheim
  • 2 : 3 n.P.
  • Bietigheim Steelers
  • DEL 2
  • 22.09.19:30
  • Löwen Frankfurt
  • 4 : 2
  • Dresdner Eislöwen
  • DEL 2
  • 22.09.19:30
  • EHC Freiburg
  • 4 : 5 n.V.
  • Heilbronner Falken
  • DEL 2
  • 22.09.19:30
  • Kassel Huskies
  • 5 : 4 n.V.
  • Lausitzer Füchse
  • DEL 2
  • 22.09.20:00
  • SC Riessersee
  • 9 : 4
  • Tölzer Löwen
  • DEL 2
  • 22.09.20:00
  • ETC Crimmitschau
  • 2 : 1
  • EV Ravensburg
  • DEL 2
  • 24.09.17:00
  • Dresdner Eislöwen
  • 3 : 1
  • SC Riessersee
  • DEL 2
  • 24.09.17:00
  • Bietigheim Steelers
  • 3 : 1
  • EHC Freiburg
  • DEL 2
  • 24.09.17:00
  • Lausitzer Füchse
  • 4 : 5 n.V.
  • ETC Crimmitschau
  • DEL 2
  • 24.09.18:30
  • Heilbronner Falken
  • 3 : 5
  • ESV Kaufbeuren
  • DEL 2
  • 24.09.18:30
  • EHC Bayreuth
  • 2 : 1 n.V.
  • Kassel Huskies
  • DEL 2
  • 24.09.18:30
  • EV Ravensburg
  • 2 : 3 n.V.
  • Löwen Frankfurt
  • DEL 2
  • 24.09.19:00
  • Tölzer Löwen
  • 2 : 4
  • EC Bad Nauheim
  • DEL 2
  • 29.09.19:30
  • Bietigheim Steelers
  • 7 : 5
  • EV Ravensburg
  • DEL 2
  • 29.09.19:30
  • Dresdner Eislöwen
  • 3 : 4 n.V.
  • Heilbronner Falken
  • DEL 2
  • 29.09.19:30
  • EC Bad Nauheim
  • 2 : 1
  • EHC Bayreuth
  • DEL 2
  • 29.09.19:30
  • EHC Freiburg
  • 6 : 3
  • Tölzer Löwen
  • DEL 2
  • 29.09.19:30
  • Löwen Frankfurt
  • 9 : 2
  • Lausitzer Füchse
  • DEL 2
  • 29.09.20:00
  • ETC Crimmitschau
  • 0 : 4
  • ESV Kaufbeuren
  • DEL 2
  • 01.10.17:00
  • Lausitzer Füchse
  • 2 : 3
  • Bietigheim Steelers
  • DEL 2
  • 01.10.18:30
  • SC Riessersee
  • 5 : 1
  • ETC Crimmitschau
  • DEL 2
  • 01.10.18:30
  • Heilbronner Falken
  • 1 : 2
  • Kassel Huskies
  • DEL 2
  • 01.10.18:30
  • EV Ravensburg
  • 4 : 3
  • EHC Freiburg
  • DEL 2
  • 01.10.18:30
  • EHC Bayreuth
  • 2 : 3 n.P.
  • Löwen Frankfurt
  • DEL 2
  • 01.10.19:00
  • Tölzer Löwen
  • 2 : 3
  • Dresdner Eislöwen
  • DEL 2
  • 03.10.17:00
  • Kassel Huskies
  • 5 : 9
  • SC Riessersee
  • DEL 2
  • 03.10.18:00
  • Bietigheim Steelers
  • 3 : 2
  • ESV Kaufbeuren
  • DEL 2
  • 03.10.18:30
  • EHC Freiburg
  • 4 : 3 n.P.
  • EV Ravensburg
  • DEL 2
  • 06.10.19:30
  • Löwen Frankfurt
  • 1 : 2 n.V.
  • ETC Crimmitschau
  • DEL 2
  • 06.10.19:30
  • Kassel Huskies
  • 4 : 1
  • ESV Kaufbeuren
  • DEL 2
  • 06.10.19:30
  • Dresdner Eislöwen
  • 6 : 1
  • EC Bad Nauheim
  • DEL 2
  • 06.10.19:30
  • Bietigheim Steelers
  • 4 : 3
  • Tölzer Löwen
  • DEL 2
  • 06.10.19:30
  • Lausitzer Füchse
  • 3 : 4 n.V.
  • Heilbronner Falken
  • DEL 2
  • 06.10.19:30
  • EHC Freiburg
  • 1 : 3
  • SC Riessersee
  • DEL 2
  • 06.10.20:00
  • EHC Bayreuth
  • 6 : 3
  • EV Ravensburg
  • DEL 2
  • 08.10.17:00
  • Heilbronner Falken
  • 3 : 6
  • Bietigheim Steelers
  • DEL 2
  • 08.10.17:00
  • ETC Crimmitschau
  • 3 : 2 n.V.
  • Dresdner Eislöwen
  • DEL 2
  • 08.10.18:30
  • SC Riessersee
  • 2 : 8
  • Löwen Frankfurt
  • DEL 2
  • 08.10.18:30
  • ESV Kaufbeuren
  • 1 : 0
  • EHC Freiburg
  • DEL 2
  • 08.10.18:30
  • EC Bad Nauheim
  • 5 : 3
  • Kassel Huskies
  • DEL 2
  • 08.10.18:30
  • EV Ravensburg
  • 3 : 5
  • Lausitzer Füchse
  • DEL 2
  • 08.10.19:00
  • Tölzer Löwen
  • 6 : 4
  • EHC Bayreuth
  • DEL 2
  • 13.10.19:30
  • Löwen Frankfurt
  • 5 : 4 n.V.
  • ESV Kaufbeuren
  • DEL 2
  • 13.10.19:30
  • Dresdner Eislöwen
  • 2 : 5
  • EV Ravensburg
  • DEL 2
  • 13.10.19:30
  • Bietigheim Steelers
  • 2 : 0
  • EHC Bayreuth
  • DEL 2
  • 13.10.19:30
  • Lausitzer Füchse
  • 2 : 5
  • SC Riessersee
  • DEL 2
  • 13.10.19:30
  • Kassel Huskies
  • 6 : 1
  • EHC Freiburg
  • DEL 2
  • 13.10.19:30
  • EC Bad Nauheim
  • 6 : 1
  • ETC Crimmitschau
  • DEL 2
  • 13.10.20:00
  • Heilbronner Falken
  • 3 : 4 n.V.
  • Tölzer Löwen
  • DEL 2
  • 15.10.15:00
  • SC Riessersee
  • 3 : 2
  • EC Bad Nauheim
  • DEL 2
  • 15.10.17:00
  • ETC Crimmitschau
  • 3 : 4 n.P.
  • Kassel Huskies
  • DEL 2
  • 15.10.18:30
  • ESV Kaufbeuren
  • 5 : 4 n.V.
  • Bietigheim Steelers
  • DEL 2
  • 15.10.18:30
  • EHC Bayreuth
  • 3 : 6
  • Dresdner Eislöwen
  • DEL 2
  • 15.10.18:30
  • EHC Freiburg
  • 3 : 6
  • Löwen Frankfurt
  • DEL 2
  • 15.10.19:00
  • Tölzer Löwen
  • 4 : 1
  • Lausitzer Füchse
  • DEL 2
  • 17.10.19:30
  • ESV Kaufbeuren
  • 1 : 5
  • EHC Bayreuth
  • DEL 2
  • 20.10.19:30
  • ESV Kaufbeuren
  • 1 : 2
  • SC Riessersee
  • DEL 2
  • 20.10.19:30
  • Löwen Frankfurt
  • 5 : 4
  • Kassel Huskies
  • DEL 2
  • 20.10.19:30
  • Bietigheim Steelers
  • 7 : 3
  • ETC Crimmitschau
  • DEL 2
  • 20.10.19:30
  • Lausitzer Füchse
  • 2 : 3 n.P.
  • Dresdner Eislöwen
  • DEL 2
  • 20.10.19:30
  • Tölzer Löwen
  • 1 : 5
  • EV Ravensburg
  • DEL 2
  • 20.10.19:30
  • EHC Freiburg
  • 3 : 2 n.V.
  • EC Bad Nauheim
  • DEL 2
  • 20.10.20:00
  • Heilbronner Falken
  • 5 : 4 n.P.
  • EHC Bayreuth
  • DEL 2
  • 22.10.17:00
  • ETC Crimmitschau
  • 5 : 3
  • EHC Freiburg
  • DEL 2
  • 22.10.17:00
  • Dresdner Eislöwen
  • 4 : 2
  • Bietigheim Steelers
  • DEL 2
  • 22.10.18:00
  • Kassel Huskies
  • 2 : 1
  • Tölzer Löwen
  • DEL 2
  • 22.10.18:30
  • EC Bad Nauheim
  • 2 : 1 n.V.
  • Löwen Frankfurt
  • DEL 2
  • 22.10.18:30
  • EHC Bayreuth
  • 1 : 0
  • Lausitzer Füchse
  • DEL 2
  • 22.10.18:30
  • SC Riessersee
  • 5 : 2
  • Heilbronner Falken
  • DEL 2
  • 27.10.19:30
  • Löwen Frankfurt
  • 8 : 5
  • Heilbronner Falken
  • DEL 2
  • 27.10.19:30
  • Kassel Huskies
  • 5 : 3
  • EV Ravensburg
  • DEL 2
  • 27.10.19:30
  • ESV Kaufbeuren
  • 5 : 2
  • Tölzer Löwen
  • DEL 2
  • 27.10.19:30
  • EHC Freiburg
  • 1 : 3
  • Dresdner Eislöwen
  • DEL 2
  • 27.10.19:30
  • EC Bad Nauheim
  • 1 : 2
  • Lausitzer Füchse
  • DEL 2
  • 27.10.20:00
  • SC Riessersee
  • 3 : 4 n.V.
  • Bietigheim Steelers
  • DEL 2
  • 27.10.20:00
  • ETC Crimmitschau
  • 5 : 2
  • EHC Bayreuth
  • DEL 2
  • 29.10.16:00
  • Dresdner Eislöwen
  • 5 : 1
  • Löwen Frankfurt
  • DEL 2
  • 29.10.17:00
  • Bietigheim Steelers
  • 4 : 1
  • EC Bad Nauheim
  • DEL 2
  • 29.10.17:00
  • Lausitzer Füchse
  • 3 : 4 n.V.
  • Kassel Huskies
  • DEL 2
  • 29.10.18:00
  • Tölzer Löwen
  • 7 : 3
  • SC Riessersee
  • DEL 2
  • 29.10.18:30
  • EHC Bayreuth
  • 0 : 3
  • ESV Kaufbeuren
  • DEL 2
  • 29.10.18:30
  • EV Ravensburg
  • 1 : 2
  • ETC Crimmitschau
  • DEL 2
  • 29.10.18:30
  • Heilbronner Falken
  • 2 : 5
  • EHC Freiburg
  • DEL 2
  • 31.10.17:00
  • ESV Kaufbeuren
  • 7 : 1
  • Lausitzer Füchse
  • DEL 2
  • 31.10.18:30
  • EV Ravensburg
  • 6 : 3
  • Heilbronner Falken
  • DEL 2
  • 31.10.18:30
  • EHC Freiburg
  • 4 : 5 n.P.
  • SC Riessersee
  • DEL 2
  • 03.11.19:30
  • Tölzer Löwen
  • 2 : 3
  • ETC Crimmitschau
  • DEL 2
  • 03.11.19:30
  • Lausitzer Füchse
  • 4 : 3 n.V.
  • ESV Kaufbeuren
  • DEL 2
  • 03.11.19:30
  • Bietigheim Steelers
  • 3 : 2
  • Löwen Frankfurt
  • DEL 2
  • 03.11.19:30
  • Dresdner Eislöwen
  • 1 : 7
  • Kassel Huskies
  • DEL 2
  • 03.11.20:00
  • EHC Bayreuth
  • 5 : 1
  • EHC Freiburg
  • DEL 2
  • 03.11.20:00
  • EV Ravensburg
  • 5 : 2
  • SC Riessersee
  • DEL 2
  • 03.11.20:00
  • Heilbronner Falken
  • 7 : 3
  • EC Bad Nauheim
  • DEL 2
  • 05.11.17:00
  • ESV Kaufbeuren
  • 1 : 4
  • Heilbronner Falken
  • DEL 2
  • 05.11.17:00
  • ETC Crimmitschau
  • 5 : 2
  • Lausitzer Füchse
  • DEL 2
  • 05.11.18:00
  • Kassel Huskies
  • 4 : 3 n.V.
  • EHC Bayreuth
  • DEL 2
  • 05.11.18:30
  • Löwen Frankfurt
  • 3 : 2
  • EV Ravensburg
  • DEL 2
  • 05.11.18:30
  • SC Riessersee
  • 2 : 1 n.V.
  • Dresdner Eislöwen
  • DEL 2
  • 05.11.18:30
  • EHC Freiburg
  • 3 : 1
  • Bietigheim Steelers
  • DEL 2
  • 05.11.18:30
  • EC Bad Nauheim
  • 5 : 4
  • Tölzer Löwen
  • DEL 2
  • 07.11.19:30
  • ESV Kaufbeuren
  • 7 : 1
  • EC Bad Nauheim
  • DEL 2
  • 17.11.19:30
  • ESV Kaufbeuren
  • 5 : 4 n.V.
  • ETC Crimmitschau
  • DEL 2
  • 17.11.19:30
  • Tölzer Löwen
  • 6 : 2
  • EHC Freiburg
  • DEL 2
  • 17.11.19:30
  • Lausitzer Füchse
  • 6 : 1
  • Löwen Frankfurt
  • DEL 2
  • 17.11.20:00
  • Heilbronner Falken
  • 4 : 0
  • Dresdner Eislöwen
  • DEL 2
  • 17.11.20:00
  • SC Riessersee
  • 5 : 3
  • Kassel Huskies
  • DEL 2
  • 17.11.20:00
  • EHC Bayreuth
  • 3 : 2
  • EC Bad Nauheim
  • DEL 2
  • 17.11.20:00
  • EV Ravensburg
  • 6 : 2
  • Bietigheim Steelers
  • DEL 2
  • 19.11.16:00
  • Löwen Frankfurt
  • 6 : 2
  • EHC Bayreuth
  • DEL 2
  • 19.11.17:00
  • Dresdner Eislöwen
  • 4 : 2
  • Tölzer Löwen
  • DEL 2
  • 19.11.17:00
  • Bietigheim Steelers
  • 6 : 1
  • Lausitzer Füchse
  • DEL 2
  • 19.11.17:00
  • ETC Crimmitschau
  • 2 : 1
  • SC Riessersee
  • DEL 2
  • 19.11.18:00
  • Kassel Huskies
  • 3 : 0
  • Heilbronner Falken
  • DEL 2
  • 19.11.18:30
  • EHC Freiburg
  • 4 : 3
  • EV Ravensburg
  • DEL 2
  • 19.11.18:30
  • EC Bad Nauheim
  • 4 : 3
  • ESV Kaufbeuren
  • DEL 2
  • 22.11.17:00
  • Dresdner Eislöwen
  • 5 : 4 n.V.
  • EV Ravensburg
  • DEL 2
  • 24.11.19:30
  • EC Bad Nauheim
  • 1 : 4
  • Dresdner Eislöwen
  • DEL 2
  • 24.11.19:30
  • ESV Kaufbeuren
  • 3 : 2 n.V.
  • Kassel Huskies
  • DEL 2
  • 24.11.19:30
  • Tölzer Löwen
  • 0 : 2
  • Bietigheim Steelers
  • DEL 2
  • 24.11.20:00
  • Heilbronner Falken
  • 5 : 2
  • Lausitzer Füchse
  • DEL 2
  • 24.11.20:00
  • ETC Crimmitschau
  • 5 : 8
  • Löwen Frankfurt
  • DEL 2
  • 24.11.20:00
  • EV Ravensburg
  • 10 : 1
  • EHC Bayreuth
  • DEL 2
  • 26.11.17:00
  • Bietigheim Steelers
  • 4 : 3
  • Heilbronner Falken
  • DEL 2
  • 26.11.17:00
  • Dresdner Eislöwen
  • 4 : 3 n.V.
  • ETC Crimmitschau
  • DEL 2
  • 26.11.17:00
  • Lausitzer Füchse
  • 2 : 4
  • EV Ravensburg
  • DEL 2
  • 26.11.18:00
  • Kassel Huskies
  • 6 : 1
  • EC Bad Nauheim
  • DEL 2
  • 26.11.18:30
  • EHC Bayreuth
  • 2 : 5
  • Tölzer Löwen
  • DEL 2
  • 26.11.18:30
  • EHC Freiburg
  • 3 : 5
  • ESV Kaufbeuren
  • DEL 2
  • 26.11.18:30
  • Löwen Frankfurt
  • 5 : 1
  • SC Riessersee
  • DEL 2
  • 28.11.19:30
  • Löwen Frankfurt
  • 6 : 5
  • Tölzer Löwen
  • DEL 2
  • 28.11.19:30
  • Kassel Huskies
  • 5 : 2
  • Bietigheim Steelers
  • DEL 2
  • 28.11.19:30
  • ESV Kaufbeuren
  • 2 : 3
  • Dresdner Eislöwen
  • DEL 2
  • 28.11.19:30
  • EHC Freiburg
  • 4 : 1
  • Lausitzer Füchse
  • DEL 2
  • 28.11.19:30
  • EC Bad Nauheim
  • 3 : 4 n.P.
  • EV Ravensburg
  • DEL 2
  • 28.11.20:00
  • ETC Crimmitschau
  • 0 : 3
  • Heilbronner Falken
  • DEL 2
  • 28.11.20:00
  • SC Riessersee
  • 2 : 0
  • EHC Bayreuth
  • DEL 2
  • 01.12.19:30
  • ESV Kaufbeuren
  • 1 : 2
  • Löwen Frankfurt
  • DEL 2
  • 01.12.19:30
  • Tölzer Löwen
  • 3 : 1
  • Heilbronner Falken
  • DEL 2
  • 01.12.19:30
  • EHC Freiburg
  • 1 : 3
  • Kassel Huskies
  • DEL 2
  • 01.12.20:00
  • EV Ravensburg
  • 5 : 2
  • Dresdner Eislöwen
  • DEL 2
  • 01.12.20:00
  • SC Riessersee
  • 2 : 3 n.P.
  • Lausitzer Füchse
  • DEL 2
  • 01.12.20:00
  • EHC Bayreuth
  • 1 : 2
  • Bietigheim Steelers
  • DEL 2
  • 01.12.20:00
  • ETC Crimmitschau
  • 1 : 2
  • EC Bad Nauheim
  • DEL 2
  • 03.12.16:00
  • Löwen Frankfurt
  • 2 : 4
  • EHC Freiburg
  • DEL 2
  • 03.12.17:00
  • Dresdner Eislöwen
  • 6 : 0
  • EHC Bayreuth
  • DEL 2
  • 03.12.17:00
  • Heilbronner Falken
  • 3 : 4 n.V.
  • EV Ravensburg
  • DEL 2
  • 03.12.17:00
  • Lausitzer Füchse
  • 2 : 1
  • Tölzer Löwen
  • DEL 2
  • 03.12.18:00
  • Kassel Huskies
  • 7 : 0
  • ETC Crimmitschau
  • DEL 2
  • 03.12.18:30
  • EC Bad Nauheim
  • 3 : 0
  • SC Riessersee
  • DEL 2
  • 05.12.20:00
  • EV Ravensburg
  • 3 : 5
  • ESV Kaufbeuren
  • DEL 2
  • 08.12.19:30
  • EC Bad Nauheim
  • 3 : 5
  • EHC Freiburg
  • DEL 2
  • 08.12.19:30
  • Kassel Huskies
  • 4 : 3 n.V.
  • Löwen Frankfurt
  • DEL 2
  • 08.12.19:30
  • Dresdner Eislöwen
  • 4 : 2
  • Lausitzer Füchse
  • DEL 2
  • 08.12.20:00
  • ETC Crimmitschau
  • 5 : 8
  • Bietigheim Steelers
  • DEL 2
  • 08.12.20:00
  • EV Ravensburg
  • 5 : 2
  • Tölzer Löwen
  • DEL 2
  • 08.12.20:00
  • EHC Bayreuth
  • 2 : 5
  • Heilbronner Falken
  • DEL 2
  • 08.12.20:00
  • SC Riessersee
  • 3 : 2 n.V.
  • ESV Kaufbeuren
  • DEL 2
  • 10.12.17:00
  • Bietigheim Steelers
  • 3 : 1
  • Dresdner Eislöwen
  • DEL 2
  • 10.12.17:00
  • Tölzer Löwen
  • 7 : 3
  • Kassel Huskies
  • DEL 2
  • 10.12.17:00
  • ESV Kaufbeuren
  • 3 : 5
  • EV Ravensburg
  • DEL 2
  • 10.12.17:00
  • Lausitzer Füchse
  • 6 : 3
  • EHC Bayreuth
  • DEL 2
  • 10.12.18:30
  • Heilbronner Falken
  • 1 : 4
  • SC Riessersee
  • DEL 2
  • 10.12.18:30
  • EHC Freiburg
  • 2 : 4
  • ETC Crimmitschau
  • DEL 2
  • 10.12.18:30
  • Löwen Frankfurt
  • 4 : 5 n.P.
  • EC Bad Nauheim
  • DEL 2
  • 15.12.19:30
  • EHC Freiburg
  • 3 : 4 n.V.
  • EHC Bayreuth
  • DEL 2
  • 15.12.19:30
  • Kassel Huskies
  • 3 : 2
  • Dresdner Eislöwen
  • DEL 2
  • 15.12.19:30
  • EC Bad Nauheim
  • 2 : 6
  • Heilbronner Falken
  • DEL 2
  • 15.12.19:30
  • ESV Kaufbeuren
  • 3 : 5
  • Lausitzer Füchse
  • DEL 2
  • 15.12.20:00
  • SC Riessersee
  • 4 : 3 n.V.
  • EV Ravensburg
  • DEL 2
  • 15.12.20:00
  • ETC Crimmitschau
  • 5 : 4 n.V.
  • Tölzer Löwen
  • DEL 2
  • 17.12.17:00
  • Lausitzer Füchse
  • 2 : 5
  • EHC Freiburg
  • DEL 2
  • 17.12.17:00
  • Dresdner Eislöwen
  • 0 : 4
  • ESV Kaufbeuren
  • DEL 2
  • 17.12.17:00
  • Bietigheim Steelers
  • 4 : 2
  • Kassel Huskies
  • DEL 2
  • 17.12.18:00
  • Tölzer Löwen
  • 3 : 5
  • Löwen Frankfurt
  • DEL 2
  • 17.12.18:30
  • EV Ravensburg
  • 3 : 4 n.P.
  • EC Bad Nauheim
  • DEL 2
  • 17.12.18:30
  • Heilbronner Falken
  • 8 : 3
  • ETC Crimmitschau
  • DEL 2
  • 17.12.18:30
  • EHC Bayreuth
  • 1 : 4
  • SC Riessersee
  • DEL 2
  • 19.12.19:30
  • Löwen Frankfurt
  • 4 : 5 n.V.
  • Bietigheim Steelers
  • DEL 2
  • 22.12.19:30
  • EC Bad Nauheim
  • 4 : 9
  • Bietigheim Steelers
  • DEL 2
  • 22.12.19:30
  • EHC Freiburg
  • 3 : 6
  • Heilbronner Falken
  • DEL 2
  • 22.12.19:30
  • Löwen Frankfurt
  • 2 : 1 n.V.
  • Dresdner Eislöwen
  • DEL 2
  • 22.12.19:30
  • Kassel Huskies
  • 4 : 3 n.V.
  • Lausitzer Füchse
  • DEL 2
  • 22.12.19:30
  • ESV Kaufbeuren
  • 5 : 2
  • EHC Bayreuth
  • DEL 2
  • 22.12.20:00
  • ETC Crimmitschau
  • 3 : 2
  • EV Ravensburg
  • DEL 2
  • 22.12.20:00
  • SC Riessersee
  • 6 : 1
  • Tölzer Löwen
  • DEL 2
  • 26.12.16:00
  • EHC Bayreuth
  • 3 : 6
  • Kassel Huskies
  • DEL 2
  • 26.12.17:00
  • Dresdner Eislöwen
  • 4 : 8
  • SC Riessersee
  • DEL 2
  • 26.12.17:00
  • Lausitzer Füchse
  • 3 : 4 n.V.
  • ETC Crimmitschau
  • DEL 2
  • 26.12.17:00
  • Bietigheim Steelers
  • 4 : 5 n.V.
  • EHC Freiburg
  • DEL 2
  • 26.12.18:00
  • Tölzer Löwen
  • 3 : 4
  • EC Bad Nauheim
  • DEL 2
  • 26.12.18:30
  • Heilbronner Falken
  • 1 : 2 n.V.
  • ESV Kaufbeuren
  • DEL 2
  • 26.12.18:30
  • EV Ravensburg
  • 2 : 3
  • Löwen Frankfurt
  • DEL 2
  • 28.12.19:30
  • Bietigheim Steelers
  • 3 : 2 n.V.
  • EV Ravensburg
  • DEL 2
  • 28.12.19:30
  • Löwen Frankfurt
  • 4 : 5 n.V.
  • Lausitzer Füchse
  • DEL 2
  • 28.12.19:30
  • Kassel Huskies
  • 2 : 5
  • SC Riessersee
  • DEL 2
  • 28.12.19:30
  • EHC Freiburg
  • 6 : 4
  • Tölzer Löwen
  • DEL 2
  • 28.12.19:30
  • EC Bad Nauheim
  • 3 : 2
  • EHC Bayreuth
  • DEL 2
  • 28.12.19:30
  • Dresdner Eislöwen
  • 2 : 3
  • Heilbronner Falken
  • DEL 2
  • 28.12.20:00
  • ETC Crimmitschau
  • 3 : 2 n.V.
  • ESV Kaufbeuren
  • DEL 2
  • 30.12.16:00
  • EHC Bayreuth
  • 1 : 5
  • Löwen Frankfurt
  • DEL 2
  • 30.12.17:00
  • Lausitzer Füchse
  • 2 : 4
  • Bietigheim Steelers
  • DEL 2
  • 30.12.17:00
  • ESV Kaufbeuren
  • 2 : 1
  • EC Bad Nauheim
  • DEL 2
  • 30.12.19:30
  • Tölzer Löwen
  • 2 : 3
  • Dresdner Eislöwen
  • DEL 2
  • 30.12.20:00
  • EV Ravensburg
  • 4 : 3 n.P.
  • EHC Freiburg
  • DEL 2
  • 30.12.20:00
  • Heilbronner Falken
  • 2 : 0
  • Kassel Huskies
  • DEL 2
  • 30.12.20:00
  • SC Riessersee
  • 4 : 3
  • ETC Crimmitschau
  • DEL 2
  • 03.01.19:30
  • Lausitzer Füchse
  • 0 : 7
  • EC Bad Nauheim
  • DEL 2
  • 03.01.19:30
  • Tölzer Löwen
  • 3 : 2 n.V.
  • ESV Kaufbeuren
  • DEL 2
  • 03.01.19:30
  • Bietigheim Steelers
  • 6 : 3
  • SC Riessersee
  • DEL 2
  • 03.01.19:30
  • Dresdner Eislöwen
  • 3 : 1
  • EHC Freiburg
  • DEL 2
  • 03.01.20:00
  • EHC Bayreuth
  • 3 : 4
  • ETC Crimmitschau
  • DEL 2
  • 03.01.20:00
  • EV Ravensburg
  • 5 : 4
  • Kassel Huskies
  • DEL 2
  • 03.01.20:00
  • Heilbronner Falken
  • 4 : 1
  • Löwen Frankfurt
  • DEL 2
  • 05.01.19:30
  • Lausitzer Füchse
  • 3 : 4 n.V.
  • Heilbronner Falken
  • DEL 2
  • 05.01.19:30
  • Kassel Huskies
  • 2 : 1
  • ESV Kaufbeuren
  • DEL 2
  • 05.01.19:30
  • Löwen Frankfurt
  • 2 : 5
  • ETC Crimmitschau
  • DEL 2
  • 05.01.19:30
  • Dresdner Eislöwen
  • 4 : 3
  • EC Bad Nauheim
  • DEL 2
  • 05.01.19:30
  • Bietigheim Steelers
  • 5 : 1
  • Tölzer Löwen
  • DEL 2
  • 05.01.20:00
  • EHC Bayreuth
  • 1 : 6
  • EV Ravensburg
  • DEL 2
  • 05.01.20:00
  • SC Riessersee
  • 2 : 1
  • EHC Freiburg
  • DEL 2
  • 07.01.17:00
  • Heilbronner Falken
  • 6 : 5 n.P.
  • Bietigheim Steelers
  • DEL 2
  • 07.01.17:00
  • SC Riessersee
  • 6 : 3
  • Löwen Frankfurt
  • DEL 2
  • 07.01.17:00
  • ETC Crimmitschau
  • 3 : 1
  • Dresdner Eislöwen
  • DEL 2
  • 07.01.17:00
  • ESV Kaufbeuren
  • 5 : 0
  • EHC Freiburg
  • DEL 2
  • 07.01.18:00
  • Tölzer Löwen
  • 5 : 4 n.V.
  • EHC Bayreuth
  • DEL 2
  • 07.01.18:30
  • EC Bad Nauheim
  • 4 : 3 n.V.
  • Kassel Huskies
  • DEL 2
  • 07.01.18:30
  • EV Ravensburg
  • 6 : 2
  • Lausitzer Füchse
  • DEL 2
  • 12.01.19:30
  • Bietigheim Steelers
  • 5 : 2
  • EHC Bayreuth
  • DEL 2
  • 12.01.19:30
  • Löwen Frankfurt
  • 1 : 6
  • ESV Kaufbeuren
  • DEL 2
  • 12.01.19:30
  • EC Bad Nauheim
  • 3 : 2
  • ETC Crimmitschau
  • DEL 2
  • 12.01.19:30
  • Kassel Huskies
  • 1 : 5
  • EHC Freiburg
  • DEL 2
  • 12.01.19:30
  • Lausitzer Füchse
  • 3 : 5
  • SC Riessersee
  • DEL 2
  • 12.01.20:00
  • Heilbronner Falken
  • 3 : 4
  • Tölzer Löwen
  • DEL 2
  • 14.01.17:00
  • ESV Kaufbeuren
  • 4 : 1
  • Bietigheim Steelers
  • DEL 2
  • 14.01.17:00
  • SC Riessersee
  • 6 : 1
  • EC Bad Nauheim
  • DEL 2
  • 14.01.17:00
  • ETC Crimmitschau
  • 3 : 6
  • Kassel Huskies
  • DEL 2
  • 14.01.18:00
  • Tölzer Löwen
  • 1 : 3
  • Lausitzer Füchse
  • DEL 2
  • 14.01.18:30
  • EV Ravensburg
  • 3 : 5
  • Heilbronner Falken
  • DEL 2
  • 14.01.18:30
  • EHC Bayreuth
  • 7 : 2
  • Dresdner Eislöwen
  • DEL 2
  • 14.01.18:30
  • EHC Freiburg
  • 2 : 6
  • Löwen Frankfurt
  • DEL 2
  • 19.01.19:30
  • Lausitzer Füchse
  • 4 : 3
  • Dresdner Eislöwen
  • DEL 2
  • 19.01.19:30
  • Löwen Frankfurt
  • 3 : 4 n.V.
  • Kassel Huskies
  • DEL 2
  • 19.01.19:30
  • EHC Freiburg
  • 0 : 4
  • EC Bad Nauheim
  • DEL 2
  • 19.01.19:30
  • Tölzer Löwen
  • 3 : 4 n.V.
  • EV Ravensburg
  • DEL 2
  • 19.01.19:30
  • ESV Kaufbeuren
  • 6 : 1
  • SC Riessersee
  • DEL 2
  • 19.01.19:30
  • Bietigheim Steelers
  • 3 : 0
  • ETC Crimmitschau
  • DEL 2
  • 19.01.20:00
  • Heilbronner Falken
  • 2 : 3 n.P.
  • EHC Bayreuth
  • DEL 2
  • 21.01.16:00
  • Dresdner Eislöwen
  • 0 : 4
  • Bietigheim Steelers
  • DEL 2
  • 21.01.17:00
  • ETC Crimmitschau
  • 7 : 2
  • EHC Freiburg
  • DEL 2
  • 21.01.18:00
  • Kassel Huskies
  • 6 : 5 n.P.
  • Tölzer Löwen
  • DEL 2
  • 21.01.18:30
  • EV Ravensburg
  • 5 : 2
  • ESV Kaufbeuren
  • DEL 2
  • 21.01.18:30
  • EHC Bayreuth
  • 1 : 2
  • Lausitzer Füchse
  • DEL 2
  • 21.01.18:30
  • SC Riessersee
  • 7 : 4
  • Heilbronner Falken
  • DEL 2
  • 21.01.18:30
  • EC Bad Nauheim
  • 2 : 6
  • Löwen Frankfurt
  • DEL 2
  • 23.01.19:30
  • Tölzer Löwen
  • 5 : 2
  • EHC Freiburg
  • DEL 2
  • 23.01.19:30
  • Lausitzer Füchse
  • 4 : 1
  • Löwen Frankfurt
  • DEL 2
  • 23.01.19:30
  • ESV Kaufbeuren
  • 4 : 3
  • ETC Crimmitschau
  • DEL 2
  • 23.01.20:00
  • SC Riessersee
  • 2 : 1
  • Kassel Huskies
  • DEL 2
  • 23.01.20:00
  • Heilbronner Falken
  • 2 : 1
  • Dresdner Eislöwen
  • DEL 2
  • 23.01.20:00
  • EV Ravensburg
  • 5 : 2
  • Bietigheim Steelers
  • DEL 2
  • 23.01.20:00
  • EHC Bayreuth
  • 6 : 4
  • EC Bad Nauheim
  • DEL 2
  • 26.01.19:30
  • Löwen Frankfurt
  • 6 : 3
  • Heilbronner Falken
  • DEL 2
  • 26.01.19:30
  • Kassel Huskies
  • 5 : 7
  • EV Ravensburg
  • DEL 2
  • 26.01.19:30
  • ESV Kaufbeuren
  • 5 : 0
  • Tölzer Löwen
  • DEL 2
  • 26.01.19:30
  • EHC Freiburg
  • 7 : 5
  • Dresdner Eislöwen
  • DEL 2
  • 26.01.19:30
  • EC Bad Nauheim
  • 4 : 1
  • Lausitzer Füchse
  • DEL 2
  • 26.01.20:00
  • ETC Crimmitschau
  • 0 : 5
  • EHC Bayreuth
  • DEL 2
  • 26.01.20:00
  • SC Riessersee
  • 3 : 2 n.V.
  • Bietigheim Steelers
  • DEL 2
  • 28.01.17:00
  • Lausitzer Füchse
  • 7 : 2
  • ESV Kaufbeuren
  • DEL 2
  • 28.01.17:00
  • Bietigheim Steelers
  • 3 : 4 n.P.
  • Löwen Frankfurt
  • DEL 2
  • 28.01.17:00
  • Dresdner Eislöwen
  • 7 : 4
  • Kassel Huskies
  • DEL 2
  • 28.01.18:00
  • Tölzer Löwen
  • 2 : 3 n.P.
  • ETC Crimmitschau
  • DEL 2
  • 28.01.18:30
  • EV Ravensburg
  • 2 : 4
  • SC Riessersee
  • DEL 2
  • 28.01.18:30
  • EHC Bayreuth
  • 4 : 5
  • EHC Freiburg
  • DEL 2
  • 28.01.18:30
  • Heilbronner Falken
  • 1 : 2
  • EC Bad Nauheim
  • DEL 2
  • 02.02.19:30
  • Tölzer Löwen
  • 3 : 2
  • SC Riessersee
  • DEL 2
  • 02.02.19:30
  • Bietigheim Steelers
  • 3 : 4
  • EC Bad Nauheim
  • DEL 2
  • 02.02.19:30
  • Dresdner Eislöwen
  • 3 : 6
  • Löwen Frankfurt
  • DEL 2
  • 02.02.19:30
  • Lausitzer Füchse
  • 3 : 4
  • Kassel Huskies
  • DEL 2
  • 02.02.20:00
  • EV Ravensburg
  • 2 : 5
  • ETC Crimmitschau
  • DEL 2
  • 02.02.20:00
  • EHC Bayreuth
  • 4 : 3 n.V.
  • ESV Kaufbeuren
  • DEL 2
  • 02.02.20:00
  • Heilbronner Falken
  • 1 : 4
  • EHC Freiburg
  • DEL 2
  • 04.02.16:00
  • Löwen Frankfurt
  • 4 : 3
  • EV Ravensburg
  • DEL 2
  • 04.02.17:00
  • ETC Crimmitschau
  • 1 : 3
  • Lausitzer Füchse
  • DEL 2
  • 04.02.17:00
  • ESV Kaufbeuren
  • 3 : 1
  • Heilbronner Falken
  • DEL 2
  • 04.02.17:00
  • SC Riessersee
  • 4 : 5
  • Dresdner Eislöwen
  • DEL 2
  • 04.02.18:00
  • Kassel Huskies
  • 2 : 3 n.V.
  • EHC Bayreuth
  • DEL 2
  • 04.02.18:30
  • EHC Freiburg
  • 2 : 3
  • Bietigheim Steelers
  • DEL 2
  • 04.02.18:30
  • EC Bad Nauheim
  • 6 : 3
  • Tölzer Löwen
  • DEL 2
  • 09.02.19:30
  • ESV Kaufbeuren
  • 1 : 3
  • Kassel Huskies
  • DEL 2
  • 09.02.19:30
  • EC Bad Nauheim
  • 4 : 3 n.V.
  • Dresdner Eislöwen
  • DEL 2
  • 09.02.19:30
  • Tölzer Löwen
  • 2 : 3
  • Bietigheim Steelers
  • DEL 2
  • 09.02.20:00
  • ETC Crimmitschau
  • 2 : 5
  • Löwen Frankfurt
  • DEL 2
  • 09.02.20:00
  • Heilbronner Falken
  • 3 : 2
  • Lausitzer Füchse
  • DEL 2
  • 09.02.20:00
  • SC Riessersee
  • 3 : 2
  • EHC Freiburg
  • DEL 2
  • 09.02.20:00
  • EV Ravensburg
  • 4 : 2
  • EHC Bayreuth
  • DEL 2
  • 11.02.17:00
  • Dresdner Eislöwen
  • 6 : 3
  • ETC Crimmitschau
  • DEL 2
  • 11.02.17:00
  • Bietigheim Steelers
  • 3 : 2 n.P.
  • Heilbronner Falken
  • DEL 2
  • 11.02.17:00
  • Lausitzer Füchse
  • 4 : 0
  • EV Ravensburg
  • DEL 2
  • 11.02.18:00
  • Kassel Huskies
  • 5 : 2
  • EC Bad Nauheim
  • DEL 2
  • 11.02.18:30
  • EHC Bayreuth
  • 5 : 2
  • Tölzer Löwen
  • DEL 2
  • 11.02.18:30
  • EHC Freiburg
  • 1 : 4
  • ESV Kaufbeuren
  • DEL 2
  • 11.02.18:30
  • Löwen Frankfurt
  • 2 : 3 n.V.
  • SC Riessersee
  • DEL 2
  • 13.02.19:30
  • EC Bad Nauheim
  • 5 : 2
  • ESV Kaufbeuren
  • DEL 2
  • 13.02.19:30
  • Kassel Huskies
  • 2 : 5
  • Heilbronner Falken
  • DEL 2
  • 13.02.19:30
  • Löwen Frankfurt
  • 8 : 3
  • EHC Bayreuth
  • DEL 2
  • 13.02.19:30
  • Dresdner Eislöwen
  • 1 : 2
  • Tölzer Löwen
  • DEL 2
  • 13.02.19:30
  • Bietigheim Steelers
  • 2 : 1 n.P.
  • Lausitzer Füchse
  • DEL 2
  • 13.02.20:00
  • ETC Crimmitschau
  • 3 : 6
  • SC Riessersee
  • DEL 2
  • 16.02.19:30
  • EHC Freiburg
  • 3 : 0
  • Kassel Huskies
  • DEL 2
  • 16.02.19:30
  • Tölzer Löwen
  • 2 : 1 n.V.
  • Heilbronner Falken
  • DEL 2
  • 16.02.19:30
  • ESV Kaufbeuren
  • 4 : 5
  • Löwen Frankfurt
  • DEL 2
  • 16.02.20:00
  • EHC Bayreuth
  • 3 : 2 n.P.
  • Bietigheim Steelers
  • DEL 2
  • 16.02.20:00
  • SC Riessersee
  • 5 : 1
  • Lausitzer Füchse
  • DEL 2
  • 16.02.20:00
  • EV Ravensburg
  • 4 : 6
  • Dresdner Eislöwen
  • DEL 2
  • 16.02.20:00
  • ETC Crimmitschau
  • 3 : 5
  • EC Bad Nauheim
  • DEL 2
  • 18.02.16:00
  • Dresdner Eislöwen
  • 5 : 0
  • EHC Bayreuth
  • DEL 2
  • 18.02.17:00
  • Lausitzer Füchse
  • 6 : 2
  • Tölzer Löwen
  • DEL 2
  • 18.02.17:00
  • Bietigheim Steelers
  • 0 : 7
  • ESV Kaufbeuren
  • DEL 2
  • 18.02.18:00
  • Kassel Huskies
  • 3 : 1
  • ETC Crimmitschau
  • DEL 2
  • 18.02.18:30
  • EC Bad Nauheim
  • 5 : 2
  • SC Riessersee
  • DEL 2
  • 18.02.18:30
  • Löwen Frankfurt
  • 1 : 4
  • EHC Freiburg
  • DEL 2
  • 18.02.18:30
  • Heilbronner Falken
  • 1 : 2
  • EV Ravensburg
  • DEL 2
  • 23.02.19:30
  • Kassel Huskies
  • 5 : 1
  • Löwen Frankfurt
  • DEL 2
  • 23.02.19:30
  • EC Bad Nauheim
  • 3 : 2
  • EHC Freiburg
  • DEL 2
  • 23.02.19:30
  • Dresdner Eislöwen
  • 0 : 5
  • Lausitzer Füchse
  • DEL 2
  • 23.02.20:00
  • EHC Bayreuth
  • 1 : 4
  • Heilbronner Falken
  • DEL 2
  • 23.02.20:00
  • EV Ravensburg
  • 3 : 2 n.V.
  • Tölzer Löwen
  • DEL 2
  • 23.02.20:00
  • SC Riessersee
  • 1 : 3
  • ESV Kaufbeuren
  • 25.02.17:00
  • ESV Kaufbeuren
  • 4 : 0
  • EV Ravensburg
  • 25.02.17:00
  • Lausitzer Füchse
  • 3 : 1
  • EHC Bayreuth
  • 25.02.17:00
  • Bietigheim Steelers
  • 4 : 5
  • Dresdner Eislöwen
  • 25.02.18:00
  • Tölzer Löwen
  • 3 : 2
  • Kassel Huskies
  • 25.02.18:30
  • Heilbronner Falken
  • 2 : 6
  • SC Riessersee
  • 25.02.18:30
  • Löwen Frankfurt
  • 2 : 3
  • EC Bad Nauheim
  • 25.02.18:30
  • EHC Freiburg
  • 0 : 3
  • ETC Crimmitschau
  • DEL 2
  • 27.02.20:00
  • ETC Crimmitschau
  • 7 : 1
  • Bietigheim Steelers
  • DEL 2
  • 02.03.19:30
  • Tölzer Löwen
  • 3 : 2
  • ESV Kaufbeuren
  • DEL 2
  • 02.03.19:30
  • EV Ravensburg
  • 4 : 1
  • Kassel Huskies
  • DEL 2
  • 02.03.19:30
  • EHC Bayreuth
  • 3 : 4
  • ETC Crimmitschau
  • DEL 2
  • 02.03.19:30
  • Heilbronner Falken
  • 4 : 2
  • Löwen Frankfurt
  • DEL 2
  • 02.03.19:30
  • Lausitzer Füchse
  • 3 : 2
  • EC Bad Nauheim
  • DEL 2
  • 02.03.19:30
  • Bietigheim Steelers
  • 4 : 5 n.P.
  • SC Riessersee
  • DEL 2
  • 02.03.19:30
  • Dresdner Eislöwen
  • 0 : 1
  • EHC Freiburg
  • DEL 2
  • 04.03.18:30
  • Kassel Huskies
  • 2 : 4
  • Bietigheim Steelers
  • DEL 2
  • 04.03.18:30
  • SC Riessersee
  • 5 : 2
  • EHC Bayreuth
  • DEL 2
  • 04.03.18:30
  • EC Bad Nauheim
  • 5 : 3
  • EV Ravensburg
  • DEL 2
  • 04.03.18:30
  • ESV Kaufbeuren
  • 5 : 1
  • Dresdner Eislöwen
  • DEL 2
  • 04.03.18:30
  • Löwen Frankfurt
  • 8 : 4
  • Tölzer Löwen
  • DEL 2
  • 04.03.18:30
  • ETC Crimmitschau
  • 1 : 3
  • Heilbronner Falken
  • DEL 2
  • 04.03.18:30
  • EHC Freiburg
  • 2 : 4
  • Lausitzer Füchse
  • DEL 2 Pre-Playoffs
  • 06.03.19:30
  • Dresdner Eislöwen
  • 1 : 3
  • Heilbronner Falken
  • DEL 2 Pre-Playoffs
  • 06.03.20:00
  • EV Ravensburg
  • 4 : 5
  • ETC Crimmitschau
  • DEL 2 Pre-Playoffs
  • 09.03.20:00
  • Heilbronner Falken
  • 4 : 3
  • Dresdner Eislöwen
  • DEL 2 Pre-Playoffs
  • 09.03.20:00
  • ETC Crimmitschau
  • 3 : 2 n.V.
  • EV Ravensburg
  • DEL 2 Playoff-Viertelfinale
  • 13.03.19:30
  • ESV Kaufbeuren
  • 4 : 3 n.V.
  • EC Bad Nauheim
  • DEL 2 Playoff-Viertelfinale
  • 13.03.19:30
  • Löwen Frankfurt
  • 4 : 6
  • Kassel Huskies
  • DEL 2 Playoff-Viertelfinale
  • 13.03.19:30
  • SC Riessersee
  • 2 : 5
  • ETC Crimmitschau
  • DEL 2 Playoff-Viertelfinale
  • 13.03.19:30
  • Bietigheim Steelers
  • 5 : 4 n.V.
  • Heilbronner Falken
  • DEL 2 Playdown 1. Runde
  • 13.03.19:30
  • Lausitzer Füchse
  • 4 : 3
  • EHC Bayreuth
  • DEL 2 Playdown 1. Runde
  • 13.03.19:30
  • EHC Freiburg
  • 0 : 3
  • Tölzer Löwen
  • DEL 2 Playoff-Viertelfinale
  • 16.03.19:30
  • Kassel Huskies
  • 7 : 4
  • Löwen Frankfurt
  • DEL 2 Playoff-Viertelfinale
  • 16.03.19:30
  • EC Bad Nauheim
  • 2 : 1
  • ESV Kaufbeuren
  • DEL 2 Playdown 1. Runde
  • 16.03.19:30
  • Tölzer Löwen
  • 5 : 2
  • EHC Freiburg
  • DEL 2 Playoff-Viertelfinale
  • 16.03.20:00
  • ETC Crimmitschau
  • 3 : 0
  • SC Riessersee
  • DEL 2 Playoff-Viertelfinale
  • 16.03.20:00
  • Heilbronner Falken
  • 2 : 1
  • Bietigheim Steelers
  • DEL 2 Playdown 1. Runde
  • 16.03.20:00
  • EHC Bayreuth
  • 2 : 1 n.V.
  • Lausitzer Füchse
  • DEL 2 Playoff-Viertelfinale
  • 18.03.17:00
  • Löwen Frankfurt
  • 2 : 1
  • Kassel Huskies
  • DEL 2 Playoff-Viertelfinale
  • 18.03.17:00
  • SC Riessersee
  • 3 : 2 n.V.
  • ETC Crimmitschau
  • DEL 2 Playoff-Viertelfinale
  • 18.03.17:00
  • Bietigheim Steelers
  • 5 : 3
  • Heilbronner Falken
  • DEL 2 Playdown 1. Runde
  • 18.03.17:00
  • Lausitzer Füchse
  • 5 : 6 n.V.
  • EHC Bayreuth
  • DEL 2 Playdown 1. Runde
  • 18.03.18:00
  • EHC Freiburg
  • 2 : 0
  • Tölzer Löwen
  • DEL 2 Playoff-Viertelfinale
  • 18.03.18:30
  • ESV Kaufbeuren
  • 3 : 0
  • EC Bad Nauheim
  • DEL 2 Playoff-Viertelfinale
  • 20.03.19:30
  • Kassel Huskies
  • 2 : 5
  • Löwen Frankfurt
  • DEL 2 Playoff-Viertelfinale
  • 20.03.19:30
  • EC Bad Nauheim
  • 2 : 3 n.V.
  • ESV Kaufbeuren
  • DEL 2 Playdown 1. Runde
  • 20.03.19:30
  • Tölzer Löwen
  • 3 : 4 n.V.
  • EHC Freiburg
  • DEL 2 Playoff-Viertelfinale
  • 20.03.20:00
  • ETC Crimmitschau
  • 2 : 5
  • SC Riessersee
  • DEL 2 Playoff-Viertelfinale
  • 20.03.20:00
  • Heilbronner Falken
  • 4 : 5 n.V.
  • Bietigheim Steelers
  • DEL 2 Playdown 1. Runde
  • 20.03.20:00
  • EHC Bayreuth
  • 1 : 2
  • Lausitzer Füchse
  • DEL 2 Playoff-Viertelfinale
  • 23.03.19:30
  • ESV Kaufbeuren
  • 1 : 0 n.V.
  • EC Bad Nauheim
  • DEL 2 Playoff-Viertelfinale
  • 23.03.19:30
  • Löwen Frankfurt
  • 4 : 2
  • Kassel Huskies
  • DEL 2 Playoff-Viertelfinale
  • 23.03.19:30
  • Bietigheim Steelers
  • 5 : 2
  • Heilbronner Falken
  • DEL 2 Playdown 1. Runde
  • 23.03.19:30
  • EHC Freiburg
  • 7 : 3
  • Tölzer Löwen
  • DEL 2 Playdown 1. Runde
  • 23.03.19:30
  • Lausitzer Füchse
  • 3 : 0
  • EHC Bayreuth
  • DEL 2 Playoff-Viertelfinale
  • 23.03.20:00
  • SC Riessersee
  • 1 : 2 n.V.
  • ETC Crimmitschau
  • DEL 2 Playoff-Viertelfinale
  • 25.03.17:00
  • ETC Crimmitschau
  • 1 : 4
  • SC Riessersee
  • DEL 2 Playoff-Viertelfinale
  • 25.03.18:00
  • Kassel Huskies
  • 1 : 3
  • Löwen Frankfurt
  • DEL 2 Playdown 1. Runde
  • 25.03.18:00
  • Tölzer Löwen
  • 6 : 0
  • EHC Freiburg
  • DEL 2 Playdown 1. Runde
  • 25.03.18:30
  • EHC Bayreuth
  • 4 : 2
  • Lausitzer Füchse
  • DEL 2 Playdown 1. Runde
  • 27.03.19:30
  • Lausitzer Füchse
  • 6 : 3
  • EHC Bayreuth
  • DEL 2 Playdown 1. Runde
  • 27.03.19:30
  • EHC Freiburg
  • 5 : 2
  • Tölzer Löwen
  • DEL 2 Playoff-Viertelfinale
  • 27.03.20:00
  • SC Riessersee
  • 5 : 2
  • ETC Crimmitschau
  • DEL 2 Playoff-Halbfinale
  • 29.03.19:30
  • Bietigheim Steelers
  • 5 : 2
  • Löwen Frankfurt
  • DEL 2 Playoff-Halbfinale
  • 29.03.20:00
  • SC Riessersee
  • 4 : 2
  • ESV Kaufbeuren
  • DEL 2 Playoff-Halbfinale
  • 31.03.18:30
  • ESV Kaufbeuren
  • 5 : 2
  • SC Riessersee
  • DEL 2 Playoff-Halbfinale
  • 31.03.19:30
  • Löwen Frankfurt
  • 3 : 1
  • Bietigheim Steelers
  • DEL 2 Playoff-Halbfinale
  • 02.04.17:00
  • SC Riessersee
  • 0 : 1
  • ESV Kaufbeuren
  • DEL 2 Playoff-Halbfinale
  • 02.04.17:00
  • Bietigheim Steelers
  • 4 : 6
  • Löwen Frankfurt
  • DEL 2 Playoff-Halbfinale
  • 04.04.19:30
  • ESV Kaufbeuren
  • 0 : 3
  • SC Riessersee
  • DEL 2 Playoff-Halbfinale
  • 04.04.19:30
  • Löwen Frankfurt
  • 1 : 4
  • Bietigheim Steelers
  • DEL 2 Playoff-Halbfinale
  • 06.04.19:30
  • Bietigheim Steelers
  • 5 : 2
  • Löwen Frankfurt
  • DEL 2 Playoff-Halbfinale
  • 06.04.20:00
  • SC Riessersee
  • 3 : 2 n.V.
  • ESV Kaufbeuren
  • DEL 2 Playoff-Halbfinale
  • 08.04.17:00
  • Löwen Frankfurt
  • 2 : 3
  • Bietigheim Steelers
  • DEL 2 Playoff-Halbfinale
  • 08.04.18:30
  • ESV Kaufbeuren
  • 1 : 3
  • SC Riessersee
  • DEL 2 Playoff-Finale
  • 13.04.20:00
  • SC Riessersee
  • 1 : 3
  • Bietigheim Steelers
  • DEL 2 Playoff-Finale
  • 15.04.17:00
  • Bietigheim Steelers
  • 3 : 5
  • SC Riessersee
  • DEL 2 Playoff-Finale
  • 17.04.20:00
  • SC Riessersee
  • 1 : 2
  • Bietigheim Steelers
  • DEL 2 Playoff-Finale
  • 20.04.19:30
  • Bietigheim Steelers
  • 6 : 3
  • SC Riessersee
  • DEL 2 Playoff-Finale
  • 22.04.17:00
  • SC Riessersee
  • 0 : 2
  • Bietigheim Steelers
Sportal.de verwendet Cookies um die bestmögliche Funktionalität anzubieten. Mit Hilfe von Cookie können wir Komfort und Qualität des Services auf der Website verbessern. Durch die Nutzung von Sportal.de sind Sie mit der Verwendung von Cookies einverstanden. Mehr Informationen
OKAY