Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
Champions League
Europa League
International
WM 2018
DFB-Pokal
Ergebnisse
Live-Ticker
Weltrangliste
Ergebnisse
NBA
NHL
NFL
MLB
Ergebnisse
Live-Ticker
WM-Stand 2017
Termine 2017
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
Champions League
DHB-Pokal
EHF-Pokal
EM 2012
EM 2014
EM 2016
WM 2013
WM 2017
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
NBA
Euroleague
EM
WM
WM-Stände
Kalender
Ergebnisse
Live-Ticker
DEL
NHL
DEL 2
WM
Olympia
CHL
Ergebnisse
Live-Ticker
European Tour
US PGA Tour
Weltrangliste
Live-Ticker
Mayweather vs. McGregor: Alle Infos zum Fight des Jahres
Radsport
Wintersport
Tabellenausschnitt
  • Platz
  • Verein
  • Sp
  • TD
  • Pkt
  • 1
  • Löwen Frankfurt
  • 4
  • 7
  • 11
  • 2
  • ETC Crimmitschau
  • 4
  • 6
  • 11
  • 3
  • Bietigheim Steelers
  • 4
  • 3
  • 8
  • ...
  • 12
  • EHC Freiburg
  • 4
  • -4
  • 3
  • 13
  • Heilbronner Falken
  • 4
  • -7
  • 2
  • 14
  • Tölzer Löwen
  • 4
  • -11
  • 0
  • Filtern nach:
  • Anstoß
  • Heim
  •  
  • Auswärts
  • 1. Spieltag
  • 15.09.19:30
  • Löwen Frankfurt
  • 4 : 3 n.V.
  • Bietigheim Steelers
  • 15.09.19:30
  • EC Bad Nauheim
  • 3 : 0
  • Heilbronner Falken
  • 15.09.19:30
  • Kassel Huskies
  • 3 : 1
  • Dresdner Eislöwen
  • 15.09.19:30
  • EHC Freiburg
  • 3 : 2 n.V.
  • EHC Bayreuth
  • 15.09.20:00
  • SC Riessersee
  • 3 : 1
  • EV Ravensburg
  • 15.09.20:00
  • ETC Crimmitschau
  • 3 : 2
  • Tölzer Löwen
  • 2. Spieltag
  • 17.09.17:00
  • Dresdner Eislöwen
  • 4 : 2
  • ESV Kaufbeuren
  • 17.09.17:00
  • Bietigheim Steelers
  • 4 : 3 n.V.
  • Kassel Huskies
  • 17.09.17:00
  • Lausitzer Füchse
  • 2 : 0
  • EHC Freiburg
  • 17.09.18:30
  • Heilbronner Falken
  • 4 : 7
  • ETC Crimmitschau
  • 17.09.18:30
  • EV Ravensburg
  • 4 : 3
  • EC Bad Nauheim
  • 17.09.18:30
  • EHC Bayreuth
  • 4 : 3
  • SC Riessersee
  • 17.09.19:00
  • Tölzer Löwen
  • 4 : 7
  • Löwen Frankfurt
  • 3. Spieltag
  • 22.09.19:30
  • Kassel Huskies
  • 5 : 4 n.V.
  • Lausitzer Füchse
  • 22.09.19:30
  • EHC Freiburg
  • 4 : 5 n.V.
  • Heilbronner Falken
  • 22.09.19:30
  • Löwen Frankfurt
  • 4 : 2
  • Dresdner Eislöwen
  • 22.09.19:30
  • EC Bad Nauheim
  • 2 : 3 n.P.
  • Bietigheim Steelers
  • 22.09.20:00
  • SC Riessersee
  • 9 : 4
  • Tölzer Löwen
  • 22.09.20:00
  • ETC Crimmitschau
  • 2 : 1
  • EV Ravensburg
  • 4. Spieltag
  • 24.09.17:00
  • Dresdner Eislöwen
  • 3 : 1
  • SC Riessersee
  • 24.09.17:00
  • Bietigheim Steelers
  • 3 : 1
  • EHC Freiburg
  • 24.09.17:00
  • Lausitzer Füchse
  • 4 : 5 n.V.
  • ETC Crimmitschau
  • 24.09.18:30
  • Heilbronner Falken
  • 3 : 5
  • ESV Kaufbeuren
  • 24.09.18:30
  • EHC Bayreuth
  • 2 : 1 n.V.
  • Kassel Huskies
  • 24.09.18:30
  • EV Ravensburg
  • 2 : 3
  • Löwen Frankfurt
  • 24.09.19:00
  • Tölzer Löwen
  • 2 : 4
  • EC Bad Nauheim
  • 5. Spieltag
  • 29.09.19:30
  • Bietigheim Steelers
  • -:-
  • EV Ravensburg
  • 29.09.19:30
  • Dresdner Eislöwen
  • -:-
  • Heilbronner Falken
  • 29.09.19:30
  • EC Bad Nauheim
  • -:-
  • EHC Bayreuth
  • 29.09.19:30
  • EHC Freiburg
  • -:-
  • Tölzer Löwen
  • 29.09.19:30
  • Löwen Frankfurt
  • -:-
  • Lausitzer Füchse
  • 29.09.20:00
  • ETC Crimmitschau
  • -:-
  • ESV Kaufbeuren
  • 6. Spieltag
  • 01.10.17:00
  • Lausitzer Füchse
  • -:-
  • Bietigheim Steelers
  • 01.10.18:30
  • EHC Bayreuth
  • -:-
  • Löwen Frankfurt
  • 01.10.18:30
  • EV Ravensburg
  • -:-
  • EHC Freiburg
  • 01.10.18:30
  • Heilbronner Falken
  • -:-
  • Kassel Huskies
  • 01.10.18:30
  • SC Riessersee
  • -:-
  • ETC Crimmitschau
  • 01.10.19:00
  • Tölzer Löwen
  • -:-
  • Dresdner Eislöwen
  • 5. Spieltag
  • 03.10.17:00
  • Kassel Huskies
  • -:-
  • SC Riessersee
  • 23. Spieltag
  • 03.10.18:00
  • Bietigheim Steelers
  • -:-
  • ESV Kaufbeuren
  • 7. Spieltag
  • 06.10.19:30
  • Dresdner Eislöwen
  • -:-
  • EC Bad Nauheim
  • 06.10.19:30
  • Bietigheim Steelers
  • -:-
  • Tölzer Löwen
  • 06.10.19:30
  • Lausitzer Füchse
  • -:-
  • Heilbronner Falken
  • 06.10.19:30
  • EHC Freiburg
  • -:-
  • SC Riessersee
  • 06.10.19:30
  • Kassel Huskies
  • -:-
  • ESV Kaufbeuren
  • 06.10.19:30
  • Löwen Frankfurt
  • -:-
  • ETC Crimmitschau
  • 06.10.20:00
  • EHC Bayreuth
  • -:-
  • EV Ravensburg
  • 8. Spieltag
  • 08.10.17:00
  • ETC Crimmitschau
  • -:-
  • Dresdner Eislöwen
  • 08.10.17:00
  • Heilbronner Falken
  • -:-
  • Bietigheim Steelers
  • 08.10.18:30
  • EV Ravensburg
  • -:-
  • Lausitzer Füchse
  • 08.10.18:30
  • EC Bad Nauheim
  • -:-
  • Kassel Huskies
  • 08.10.18:30
  • ESV Kaufbeuren
  • -:-
  • EHC Freiburg
  • 08.10.18:30
  • SC Riessersee
  • -:-
  • Löwen Frankfurt
  • 08.10.19:00
  • Tölzer Löwen
  • -:-
  • EHC Bayreuth
  • 9. Spieltag
  • 13.10.19:30
  • Dresdner Eislöwen
  • -:-
  • EV Ravensburg
  • 13.10.19:30
  • Bietigheim Steelers
  • -:-
  • EHC Bayreuth
  • 13.10.19:30
  • Lausitzer Füchse
  • -:-
  • SC Riessersee
  • 13.10.19:30
  • Kassel Huskies
  • -:-
  • EHC Freiburg
  • 13.10.19:30
  • EC Bad Nauheim
  • -:-
  • ETC Crimmitschau
  • 13.10.19:30
  • Löwen Frankfurt
  • -:-
  • ESV Kaufbeuren
  • 13.10.20:00
  • Heilbronner Falken
  • -:-
  • Tölzer Löwen
  • 10. Spieltag
  • 15.10.15:00
  • SC Riessersee
  • -:-
  • EC Bad Nauheim
  • 15.10.17:00
  • ETC Crimmitschau
  • -:-
  • Kassel Huskies
  • 15.10.18:30
  • EHC Freiburg
  • -:-
  • Löwen Frankfurt
  • 15.10.18:30
  • EHC Bayreuth
  • -:-
  • Dresdner Eislöwen
  • 15.10.18:30
  • ESV Kaufbeuren
  • -:-
  • Bietigheim Steelers
  • 15.10.19:00
  • Tölzer Löwen
  • -:-
  • Lausitzer Füchse
  • 3. Spieltag
  • 17.10.19:30
  • ESV Kaufbeuren
  • -:-
  • EHC Bayreuth
  • 11. Spieltag
  • 20.10.19:30
  • ESV Kaufbeuren
  • -:-
  • SC Riessersee
  • 20.10.19:30
  • Bietigheim Steelers
  • -:-
  • ETC Crimmitschau
  • 20.10.19:30
  • Lausitzer Füchse
  • -:-
  • Dresdner Eislöwen
  • 20.10.19:30
  • Tölzer Löwen
  • -:-
  • EV Ravensburg
  • 20.10.19:30
  • EHC Freiburg
  • -:-
  • EC Bad Nauheim
  • 20.10.19:30
  • Löwen Frankfurt
  • -:-
  • Kassel Huskies
  • 20.10.20:00
  • Heilbronner Falken
  • -:-
  • EHC Bayreuth
  • 12. Spieltag
  • 22.10.17:00
  • ETC Crimmitschau
  • -:-
  • EHC Freiburg
  • 22.10.17:00
  • Dresdner Eislöwen
  • -:-
  • Bietigheim Steelers
  • 22.10.18:00
  • Kassel Huskies
  • -:-
  • Tölzer Löwen
  • 22.10.18:30
  • EHC Bayreuth
  • -:-
  • Lausitzer Füchse
  • 22.10.18:30
  • EC Bad Nauheim
  • -:-
  • Löwen Frankfurt
  • 22.10.18:30
  • SC Riessersee
  • -:-
  • Heilbronner Falken
  • 13. Spieltag
  • 27.10.19:30
  • EC Bad Nauheim
  • -:-
  • Lausitzer Füchse
  • 27.10.19:30
  • EHC Freiburg
  • -:-
  • Dresdner Eislöwen
  • 27.10.19:30
  • ESV Kaufbeuren
  • -:-
  • Tölzer Löwen
  • 27.10.19:30
  • Kassel Huskies
  • -:-
  • EV Ravensburg
  • 27.10.19:30
  • Löwen Frankfurt
  • -:-
  • Heilbronner Falken
  • 27.10.20:00
  • ETC Crimmitschau
  • -:-
  • EHC Bayreuth
  • 27.10.20:00
  • SC Riessersee
  • -:-
  • Bietigheim Steelers
  • 14. Spieltag
  • 29.10.17:00
  • Dresdner Eislöwen
  • -:-
  • Löwen Frankfurt
  • 29.10.17:00
  • Bietigheim Steelers
  • -:-
  • EC Bad Nauheim
  • 29.10.17:00
  • Lausitzer Füchse
  • -:-
  • Kassel Huskies
  • 29.10.18:00
  • Tölzer Löwen
  • -:-
  • SC Riessersee
  • 29.10.18:30
  • EHC Bayreuth
  • -:-
  • ESV Kaufbeuren
  • 29.10.18:30
  • Heilbronner Falken
  • -:-
  • EHC Freiburg
  • 29.10.18:30
  • EV Ravensburg
  • -:-
  • ETC Crimmitschau
  • 1. Spieltag
  • 31.10.17:00
  • ESV Kaufbeuren
  • -:-
  • Lausitzer Füchse
  • 33. Spieltag
  • 31.10.18:30
  • EHC Freiburg
  • -:-
  • SC Riessersee
  • 10. Spieltag
  • 31.10.18:30
  • EV Ravensburg
  • -:-
  • Heilbronner Falken
  • 15. Spieltag
  • 03.11.19:30
  • Bietigheim Steelers
  • -:-
  • Löwen Frankfurt
  • 03.11.19:30
  • Dresdner Eislöwen
  • -:-
  • Kassel Huskies
  • 03.11.19:30
  • Lausitzer Füchse
  • -:-
  • ESV Kaufbeuren
  • 03.11.19:30
  • Tölzer Löwen
  • -:-
  • ETC Crimmitschau
  • 03.11.20:00
  • Heilbronner Falken
  • -:-
  • EC Bad Nauheim
  • 03.11.20:00
  • EV Ravensburg
  • -:-
  • SC Riessersee
  • 03.11.20:00
  • EHC Bayreuth
  • -:-
  • EHC Freiburg
  • 16. Spieltag
  • 05.11.17:00
  • ETC Crimmitschau
  • -:-
  • Lausitzer Füchse
  • 05.11.17:00
  • ESV Kaufbeuren
  • -:-
  • Heilbronner Falken
  • 05.11.18:00
  • Kassel Huskies
  • -:-
  • EHC Bayreuth
  • 05.11.18:30
  • EHC Freiburg
  • -:-
  • Bietigheim Steelers
  • 05.11.18:30
  • SC Riessersee
  • -:-
  • Dresdner Eislöwen
  • 05.11.18:30
  • Löwen Frankfurt
  • -:-
  • EV Ravensburg
  • 05.11.18:30
  • EC Bad Nauheim
  • -:-
  • Tölzer Löwen
  • 6. Spieltag
  • 07.11.19:30
  • ESV Kaufbeuren
  • -:-
  • EC Bad Nauheim
  • 17. Spieltag
  • 17.11.19:30
  • Lausitzer Füchse
  • -:-
  • Löwen Frankfurt
  • 17.11.19:30
  • Tölzer Löwen
  • -:-
  • EHC Freiburg
  • 17.11.19:30
  • ESV Kaufbeuren
  • -:-
  • ETC Crimmitschau
  • 17.11.20:00
  • EHC Bayreuth
  • -:-
  • EC Bad Nauheim
  • 17.11.20:00
  • EV Ravensburg
  • -:-
  • Bietigheim Steelers
  • 17.11.20:00
  • SC Riessersee
  • -:-
  • Kassel Huskies
  • 17.11.20:00
  • Heilbronner Falken
  • -:-
  • Dresdner Eislöwen
  • 18. Spieltag
  • 19.11.16:00
  • Löwen Frankfurt
  • -:-
  • EHC Bayreuth
  • 19.11.17:00
  • Dresdner Eislöwen
  • -:-
  • Tölzer Löwen
  • 19.11.17:00
  • Bietigheim Steelers
  • -:-
  • Lausitzer Füchse
  • 19.11.17:00
  • ETC Crimmitschau
  • -:-
  • SC Riessersee
  • 19.11.18:00
  • Kassel Huskies
  • -:-
  • Heilbronner Falken
  • 19.11.18:30
  • EC Bad Nauheim
  • -:-
  • ESV Kaufbeuren
  • 19.11.18:30
  • EHC Freiburg
  • -:-
  • EV Ravensburg
  • 35. Spieltag
  • 22.11.17:00
  • Dresdner Eislöwen
  • -:-
  • EV Ravensburg
  • 19. Spieltag
  • 24.11.19:30
  • EC Bad Nauheim
  • -:-
  • Dresdner Eislöwen
  • 24.11.19:30
  • ESV Kaufbeuren
  • -:-
  • Kassel Huskies
  • 24.11.19:30
  • Tölzer Löwen
  • -:-
  • Bietigheim Steelers
  • 24.11.20:00
  • EV Ravensburg
  • -:-
  • EHC Bayreuth
  • 24.11.20:00
  • ETC Crimmitschau
  • -:-
  • Löwen Frankfurt
  • 24.11.20:00
  • Heilbronner Falken
  • -:-
  • Lausitzer Füchse
  • 20. Spieltag
  • 26.11.17:00
  • Lausitzer Füchse
  • -:-
  • EV Ravensburg
  • 26.11.17:00
  • Dresdner Eislöwen
  • -:-
  • ETC Crimmitschau
  • 26.11.17:00
  • Bietigheim Steelers
  • -:-
  • Heilbronner Falken
  • 26.11.18:00
  • Kassel Huskies
  • -:-
  • EC Bad Nauheim
  • 26.11.18:30
  • Löwen Frankfurt
  • -:-
  • SC Riessersee
  • 26.11.18:30
  • EHC Freiburg
  • -:-
  • ESV Kaufbeuren
  • 26.11.18:30
  • EHC Bayreuth
  • -:-
  • Tölzer Löwen
  • 21. Spieltag
  • 28.11.19:30
  • SC Riessersee
  • -:-
  • EHC Bayreuth
  • 28.11.19:30
  • EC Bad Nauheim
  • -:-
  • EV Ravensburg
  • 28.11.19:30
  • EHC Freiburg
  • -:-
  • Lausitzer Füchse
  • 28.11.19:30
  • ESV Kaufbeuren
  • -:-
  • Dresdner Eislöwen
  • 28.11.19:30
  • Kassel Huskies
  • -:-
  • Bietigheim Steelers
  • 28.11.19:30
  • Löwen Frankfurt
  • -:-
  • Tölzer Löwen
  • 28.11.20:00
  • ETC Crimmitschau
  • -:-
  • Heilbronner Falken
  • 22. Spieltag
  • 01.12.19:30
  • EHC Freiburg
  • -:-
  • Kassel Huskies
  • 01.12.19:30
  • Tölzer Löwen
  • -:-
  • Heilbronner Falken
  • 01.12.19:30
  • ESV Kaufbeuren
  • -:-
  • Löwen Frankfurt
  • 01.12.20:00
  • ETC Crimmitschau
  • -:-
  • EC Bad Nauheim
  • 01.12.20:00
  • EHC Bayreuth
  • -:-
  • Bietigheim Steelers
  • 01.12.20:00
  • SC Riessersee
  • -:-
  • Lausitzer Füchse
  • 01.12.20:00
  • EV Ravensburg
  • -:-
  • Dresdner Eislöwen
  • 23. Spieltag
  • 03.12.16:00
  • Löwen Frankfurt
  • -:-
  • EHC Freiburg
  • 03.12.17:00
  • Dresdner Eislöwen
  • -:-
  • EHC Bayreuth
  • 03.12.17:00
  • Heilbronner Falken
  • -:-
  • EV Ravensburg
  • 03.12.17:00
  • Lausitzer Füchse
  • -:-
  • Tölzer Löwen
  • 03.12.18:00
  • Kassel Huskies
  • -:-
  • ETC Crimmitschau
  • 03.12.18:30
  • EC Bad Nauheim
  • -:-
  • SC Riessersee
  • 12. Spieltag
  • 05.12.20:00
  • EV Ravensburg
  • -:-
  • ESV Kaufbeuren
  • 24. Spieltag
  • 08.12.19:30
  • Dresdner Eislöwen
  • -:-
  • Lausitzer Füchse
  • 08.12.19:30
  • Kassel Huskies
  • -:-
  • Löwen Frankfurt
  • 08.12.19:30
  • EC Bad Nauheim
  • -:-
  • EHC Freiburg
  • 08.12.20:00
  • SC Riessersee
  • -:-
  • ESV Kaufbeuren
  • 08.12.20:00
  • EHC Bayreuth
  • -:-
  • Heilbronner Falken
  • 08.12.20:00
  • EV Ravensburg
  • -:-
  • Tölzer Löwen
  • 08.12.20:00
  • ETC Crimmitschau
  • -:-
  • Bietigheim Steelers
  • 25. Spieltag
  • 10.12.17:00
  • Bietigheim Steelers
  • -:-
  • Dresdner Eislöwen
  • 10.12.17:00
  • ESV Kaufbeuren
  • -:-
  • EV Ravensburg
  • 10.12.17:00
  • Tölzer Löwen
  • -:-
  • Kassel Huskies
  • 10.12.17:00
  • Lausitzer Füchse
  • -:-
  • EHC Bayreuth
  • 10.12.18:30
  • Heilbronner Falken
  • -:-
  • SC Riessersee
  • 10.12.18:30
  • EHC Freiburg
  • -:-
  • ETC Crimmitschau
  • 10.12.18:30
  • Löwen Frankfurt
  • -:-
  • EC Bad Nauheim
  • 26. Spieltag
  • 15.12.19:30
  • EC Bad Nauheim
  • -:-
  • Heilbronner Falken
  • 15.12.19:30
  • Kassel Huskies
  • -:-
  • Dresdner Eislöwen
  • 15.12.19:30
  • EHC Freiburg
  • -:-
  • EHC Bayreuth
  • 15.12.19:30
  • ESV Kaufbeuren
  • -:-
  • Lausitzer Füchse
  • 15.12.20:00
  • ETC Crimmitschau
  • -:-
  • Tölzer Löwen
  • 15.12.20:00
  • SC Riessersee
  • -:-
  • EV Ravensburg
  • 27. Spieltag
  • 17.12.17:00
  • Bietigheim Steelers
  • -:-
  • Kassel Huskies
  • 17.12.17:00
  • Dresdner Eislöwen
  • -:-
  • ESV Kaufbeuren
  • 17.12.17:00
  • Lausitzer Füchse
  • -:-
  • EHC Freiburg
  • 17.12.18:00
  • Tölzer Löwen
  • -:-
  • Löwen Frankfurt
  • 17.12.18:30
  • EHC Bayreuth
  • -:-
  • SC Riessersee
  • 17.12.18:30
  • EV Ravensburg
  • -:-
  • EC Bad Nauheim
  • 17.12.18:30
  • Heilbronner Falken
  • -:-
  • ETC Crimmitschau
  • 26. Spieltag
  • 19.12.19:30
  • Löwen Frankfurt
  • -:-
  • Bietigheim Steelers
  • 28. Spieltag
  • 22.12.19:30
  • EC Bad Nauheim
  • -:-
  • Bietigheim Steelers
  • 22.12.19:30
  • EHC Freiburg
  • -:-
  • Heilbronner Falken
  • 22.12.19:30
  • Löwen Frankfurt
  • -:-
  • Dresdner Eislöwen
  • 22.12.19:30
  • Kassel Huskies
  • -:-
  • Lausitzer Füchse
  • 22.12.19:30
  • ESV Kaufbeuren
  • -:-
  • EHC Bayreuth
  • 22.12.20:00
  • SC Riessersee
  • -:-
  • Tölzer Löwen
  • 22.12.20:00
  • ETC Crimmitschau
  • -:-
  • EV Ravensburg
  • 29. Spieltag
  • 26.12.16:00
  • EHC Bayreuth
  • -:-
  • Kassel Huskies
  • 26.12.17:00
  • Bietigheim Steelers
  • -:-
  • EHC Freiburg
  • 26.12.17:00
  • Dresdner Eislöwen
  • -:-
  • SC Riessersee
  • 26.12.17:00
  • Lausitzer Füchse
  • -:-
  • ETC Crimmitschau
  • 26.12.18:00
  • Tölzer Löwen
  • -:-
  • EC Bad Nauheim
  • 26.12.18:30
  • EV Ravensburg
  • -:-
  • Löwen Frankfurt
  • 26.12.18:30
  • Heilbronner Falken
  • -:-
  • ESV Kaufbeuren
  • 30. Spieltag
  • 28.12.19:30
  • EC Bad Nauheim
  • -:-
  • EHC Bayreuth
  • 28.12.19:30
  • EHC Freiburg
  • -:-
  • Tölzer Löwen
  • 28.12.19:30
  • Kassel Huskies
  • -:-
  • SC Riessersee
  • 28.12.19:30
  • Löwen Frankfurt
  • -:-
  • Lausitzer Füchse
  • 28.12.19:30
  • Dresdner Eislöwen
  • -:-
  • Heilbronner Falken
  • 28.12.19:30
  • Bietigheim Steelers
  • -:-
  • EV Ravensburg
  • 28.12.20:00
  • ETC Crimmitschau
  • -:-
  • ESV Kaufbeuren
  • 31. Spieltag
  • 30.12.16:00
  • EHC Bayreuth
  • -:-
  • Löwen Frankfurt
  • 30.12.17:00
  • Lausitzer Füchse
  • -:-
  • Bietigheim Steelers
  • 30.12.17:00
  • ESV Kaufbeuren
  • -:-
  • EC Bad Nauheim
  • 30.12.19:30
  • Tölzer Löwen
  • -:-
  • Dresdner Eislöwen
  • 30.12.20:00
  • SC Riessersee
  • -:-
  • ETC Crimmitschau
  • 30.12.20:00
  • Heilbronner Falken
  • -:-
  • Kassel Huskies
  • 30.12.20:00
  • EV Ravensburg
  • -:-
  • EHC Freiburg
  • 32. Spieltag
  • 03.01.19:30
  • Dresdner Eislöwen
  • -:-
  • EHC Freiburg
  • 03.01.19:30
  • Bietigheim Steelers
  • -:-
  • SC Riessersee
  • 03.01.19:30
  • Tölzer Löwen
  • -:-
  • ESV Kaufbeuren
  • 03.01.19:30
  • Lausitzer Füchse
  • -:-
  • EC Bad Nauheim
  • 03.01.20:00
  • Heilbronner Falken
  • -:-
  • Löwen Frankfurt
  • 03.01.20:00
  • EV Ravensburg
  • -:-
  • Kassel Huskies
  • 03.01.20:00
  • EHC Bayreuth
  • -:-
  • ETC Crimmitschau
  • 33. Spieltag
  • 05.01.19:30
  • Lausitzer Füchse
  • -:-
  • Heilbronner Falken
  • 05.01.19:30
  • Kassel Huskies
  • -:-
  • ESV Kaufbeuren
  • 05.01.19:30
  • Löwen Frankfurt
  • -:-
  • ETC Crimmitschau
  • 05.01.19:30
  • Bietigheim Steelers
  • -:-
  • Tölzer Löwen
  • 05.01.19:30
  • Dresdner Eislöwen
  • -:-
  • EC Bad Nauheim
  • 05.01.20:00
  • EHC Bayreuth
  • -:-
  • EV Ravensburg
  • 19. Spieltag
  • 05.01.20:00
  • SC Riessersee
  • -:-
  • EHC Freiburg
  • 34. Spieltag
  • 07.01.17:00
  • ETC Crimmitschau
  • -:-
  • Dresdner Eislöwen
  • 07.01.17:00
  • SC Riessersee
  • -:-
  • Löwen Frankfurt
  • 07.01.17:00
  • ESV Kaufbeuren
  • -:-
  • EHC Freiburg
  • 07.01.17:00
  • Heilbronner Falken
  • -:-
  • Bietigheim Steelers
  • 07.01.18:00
  • Tölzer Löwen
  • -:-
  • EHC Bayreuth
  • 07.01.18:30
  • EV Ravensburg
  • -:-
  • Lausitzer Füchse
  • 07.01.18:30
  • EC Bad Nauheim
  • -:-
  • Kassel Huskies
  • 35. Spieltag
  • 12.01.19:30
  • Lausitzer Füchse
  • -:-
  • SC Riessersee
  • 12.01.19:30
  • Kassel Huskies
  • -:-
  • EHC Freiburg
  • 12.01.19:30
  • EC Bad Nauheim
  • -:-
  • ETC Crimmitschau
  • 12.01.19:30
  • Löwen Frankfurt
  • -:-
  • ESV Kaufbeuren
  • 12.01.19:30
  • Bietigheim Steelers
  • -:-
  • EHC Bayreuth
  • 12.01.20:00
  • Heilbronner Falken
  • -:-
  • Tölzer Löwen
  • 36. Spieltag
  • 14.01.17:00
  • ETC Crimmitschau
  • -:-
  • Kassel Huskies
  • 14.01.17:00
  • SC Riessersee
  • -:-
  • EC Bad Nauheim
  • 14.01.17:00
  • ESV Kaufbeuren
  • -:-
  • Bietigheim Steelers
  • 14.01.18:00
  • Tölzer Löwen
  • -:-
  • Lausitzer Füchse
  • 14.01.18:30
  • EV Ravensburg
  • -:-
  • Heilbronner Falken
  • 14.01.18:30
  • EHC Bayreuth
  • -:-
  • Dresdner Eislöwen
  • 14.01.18:30
  • EHC Freiburg
  • -:-
  • Löwen Frankfurt
  • 37. Spieltag
  • 19.01.19:30
  • Lausitzer Füchse
  • -:-
  • Dresdner Eislöwen
  • 19.01.19:30
  • Löwen Frankfurt
  • -:-
  • Kassel Huskies
  • 19.01.19:30
  • EHC Freiburg
  • -:-
  • EC Bad Nauheim
  • 19.01.19:30
  • Tölzer Löwen
  • -:-
  • EV Ravensburg
  • 19.01.19:30
  • ESV Kaufbeuren
  • -:-
  • SC Riessersee
  • 19.01.19:30
  • Bietigheim Steelers
  • -:-
  • ETC Crimmitschau
  • 19.01.20:00
  • Heilbronner Falken
  • -:-
  • EHC Bayreuth
  • 38. Spieltag
  • 21.01.17:00
  • ETC Crimmitschau
  • -:-
  • EHC Freiburg
  • 21.01.17:00
  • Dresdner Eislöwen
  • -:-
  • Bietigheim Steelers
  • 21.01.18:00
  • Kassel Huskies
  • -:-
  • Tölzer Löwen
  • 21.01.18:30
  • EV Ravensburg
  • -:-
  • ESV Kaufbeuren
  • 21.01.18:30
  • EHC Bayreuth
  • -:-
  • Lausitzer Füchse
  • 21.01.18:30
  • SC Riessersee
  • -:-
  • Heilbronner Falken
  • 21.01.18:30
  • EC Bad Nauheim
  • -:-
  • Löwen Frankfurt
  • 39. Spieltag
  • 23.01.19:30
  • ESV Kaufbeuren
  • -:-
  • ETC Crimmitschau
  • 23.01.19:30
  • Tölzer Löwen
  • -:-
  • EHC Freiburg
  • 23.01.19:30
  • Lausitzer Füchse
  • -:-
  • Löwen Frankfurt
  • 23.01.20:00
  • SC Riessersee
  • -:-
  • Kassel Huskies
  • 23.01.20:00
  • Heilbronner Falken
  • -:-
  • Dresdner Eislöwen
  • 23.01.20:00
  • EV Ravensburg
  • -:-
  • Bietigheim Steelers
  • 23.01.20:00
  • EHC Bayreuth
  • -:-
  • EC Bad Nauheim
  • 40. Spieltag
  • 26.01.19:30
  • EHC Freiburg
  • -:-
  • Dresdner Eislöwen
  • 26.01.19:30
  • ESV Kaufbeuren
  • -:-
  • Tölzer Löwen
  • 26.01.19:30
  • Kassel Huskies
  • -:-
  • EV Ravensburg
  • 26.01.19:30
  • Löwen Frankfurt
  • -:-
  • Heilbronner Falken
  • 26.01.19:30
  • EC Bad Nauheim
  • -:-
  • Lausitzer Füchse
  • 26.01.20:00
  • SC Riessersee
  • -:-
  • Bietigheim Steelers
  • 26.01.20:00
  • ETC Crimmitschau
  • -:-
  • EHC Bayreuth
  • 41. Spieltag
  • 28.01.17:00
  • Lausitzer Füchse
  • -:-
  • ESV Kaufbeuren
  • 28.01.17:00
  • Bietigheim Steelers
  • -:-
  • Löwen Frankfurt
  • 28.01.17:00
  • Dresdner Eislöwen
  • -:-
  • Kassel Huskies
  • 28.01.18:00
  • Tölzer Löwen
  • -:-
  • ETC Crimmitschau
  • 28.01.18:30
  • EV Ravensburg
  • -:-
  • SC Riessersee
  • 28.01.18:30
  • EHC Bayreuth
  • -:-
  • EHC Freiburg
  • 28.01.18:30
  • Heilbronner Falken
  • -:-
  • EC Bad Nauheim
  • 42. Spieltag
  • 02.02.19:30
  • Tölzer Löwen
  • -:-
  • SC Riessersee
  • 02.02.19:30
  • Bietigheim Steelers
  • -:-
  • EC Bad Nauheim
  • 02.02.19:30
  • Dresdner Eislöwen
  • -:-
  • Löwen Frankfurt
  • 02.02.19:30
  • Lausitzer Füchse
  • -:-
  • Kassel Huskies
  • 02.02.20:00
  • EV Ravensburg
  • -:-
  • ETC Crimmitschau
  • 02.02.20:00
  • EHC Bayreuth
  • -:-
  • ESV Kaufbeuren
  • 02.02.20:00
  • Heilbronner Falken
  • -:-
  • EHC Freiburg
  • 43. Spieltag
  • 04.02.16:00
  • Löwen Frankfurt
  • -:-
  • EV Ravensburg
  • 04.02.17:00
  • SC Riessersee
  • -:-
  • Dresdner Eislöwen
  • 04.02.17:00
  • ESV Kaufbeuren
  • -:-
  • Heilbronner Falken
  • 04.02.17:00
  • ETC Crimmitschau
  • -:-
  • Lausitzer Füchse
  • 04.02.18:00
  • Kassel Huskies
  • -:-
  • EHC Bayreuth
  • 04.02.18:30
  • EC Bad Nauheim
  • -:-
  • Tölzer Löwen
  • 04.02.18:30
  • EHC Freiburg
  • -:-
  • Bietigheim Steelers
  • 44. Spieltag
  • 09.02.19:30
  • ESV Kaufbeuren
  • -:-
  • Kassel Huskies
  • 09.02.19:30
  • EC Bad Nauheim
  • -:-
  • Dresdner Eislöwen
  • 09.02.19:30
  • Tölzer Löwen
  • -:-
  • Bietigheim Steelers
  • 09.02.20:00
  • ETC Crimmitschau
  • -:-
  • Löwen Frankfurt
  • 09.02.20:00
  • Heilbronner Falken
  • -:-
  • Lausitzer Füchse
  • 09.02.20:00
  • SC Riessersee
  • -:-
  • EHC Freiburg
  • 09.02.20:00
  • EV Ravensburg
  • -:-
  • EHC Bayreuth
  • 45. Spieltag
  • 11.02.17:00
  • Dresdner Eislöwen
  • -:-
  • ETC Crimmitschau
  • 11.02.17:00
  • Bietigheim Steelers
  • -:-
  • Heilbronner Falken
  • 11.02.17:00
  • Lausitzer Füchse
  • -:-
  • EV Ravensburg
  • 11.02.18:00
  • Kassel Huskies
  • -:-
  • EC Bad Nauheim
  • 11.02.18:30
  • EHC Bayreuth
  • -:-
  • Tölzer Löwen
  • 11.02.18:30
  • EHC Freiburg
  • -:-
  • ESV Kaufbeuren
  • 11.02.18:30
  • Löwen Frankfurt
  • -:-
  • SC Riessersee
  • 46. Spieltag
  • 13.02.19:30
  • EC Bad Nauheim
  • -:-
  • ESV Kaufbeuren
  • 13.02.19:30
  • EHC Freiburg
  • -:-
  • EV Ravensburg
  • 13.02.19:30
  • Kassel Huskies
  • -:-
  • Heilbronner Falken
  • 13.02.19:30
  • Löwen Frankfurt
  • -:-
  • EHC Bayreuth
  • 13.02.19:30
  • Dresdner Eislöwen
  • -:-
  • Tölzer Löwen
  • 13.02.19:30
  • Bietigheim Steelers
  • -:-
  • Lausitzer Füchse
  • 13.02.20:00
  • ETC Crimmitschau
  • -:-
  • SC Riessersee
  • 47. Spieltag
  • 16.02.19:30
  • EHC Freiburg
  • -:-
  • Kassel Huskies
  • 16.02.19:30
  • Tölzer Löwen
  • -:-
  • Heilbronner Falken
  • 16.02.19:30
  • ESV Kaufbeuren
  • -:-
  • Löwen Frankfurt
  • 16.02.20:00
  • EHC Bayreuth
  • -:-
  • Bietigheim Steelers
  • 16.02.20:00
  • SC Riessersee
  • -:-
  • Lausitzer Füchse
  • 16.02.20:00
  • EV Ravensburg
  • -:-
  • Dresdner Eislöwen
  • 16.02.20:00
  • ETC Crimmitschau
  • -:-
  • EC Bad Nauheim
  • 48. Spieltag
  • 18.02.17:00
  • Lausitzer Füchse
  • -:-
  • Tölzer Löwen
  • 18.02.17:00
  • Bietigheim Steelers
  • -:-
  • ESV Kaufbeuren
  • 18.02.17:00
  • Dresdner Eislöwen
  • -:-
  • EHC Bayreuth
  • 18.02.18:00
  • Kassel Huskies
  • -:-
  • ETC Crimmitschau
  • 18.02.18:30
  • EC Bad Nauheim
  • -:-
  • SC Riessersee
  • 18.02.18:30
  • Löwen Frankfurt
  • -:-
  • EHC Freiburg
  • 18.02.18:30
  • Heilbronner Falken
  • -:-
  • EV Ravensburg
  • 49. Spieltag
  • 23.02.19:30
  • Kassel Huskies
  • -:-
  • Löwen Frankfurt
  • 23.02.19:30
  • EC Bad Nauheim
  • -:-
  • EHC Freiburg
  • 23.02.19:30
  • Dresdner Eislöwen
  • -:-
  • Lausitzer Füchse
  • 23.02.20:00
  • ETC Crimmitschau
  • -:-
  • Bietigheim Steelers
  • 23.02.20:00
  • SC Riessersee
  • -:-
  • ESV Kaufbeuren
  • 23.02.20:00
  • EV Ravensburg
  • -:-
  • Tölzer Löwen
  • 23.02.20:00
  • EHC Bayreuth
  • -:-
  • Heilbronner Falken
  • 50. Spieltag
  • 25.02.17:00
  • Bietigheim Steelers
  • -:-
  • Dresdner Eislöwen
  • 25.02.17:00
  • Lausitzer Füchse
  • -:-
  • EHC Bayreuth
  • 25.02.17:00
  • ESV Kaufbeuren
  • -:-
  • EV Ravensburg
  • 25.02.18:00
  • Tölzer Löwen
  • -:-
  • Kassel Huskies
  • 25.02.18:30
  • EHC Freiburg
  • -:-
  • ETC Crimmitschau
  • 25.02.18:30
  • Löwen Frankfurt
  • -:-
  • EC Bad Nauheim
  • 25.02.18:30
  • Heilbronner Falken
  • -:-
  • SC Riessersee
  • 51. Spieltag
  • 02.03.19:30
  • Tölzer Löwen
  • -:-
  • ESV Kaufbeuren
  • 02.03.19:30
  • EV Ravensburg
  • -:-
  • Kassel Huskies
  • 02.03.19:30
  • EHC Bayreuth
  • -:-
  • ETC Crimmitschau
  • 02.03.19:30
  • Heilbronner Falken
  • -:-
  • Löwen Frankfurt
  • 02.03.19:30
  • Lausitzer Füchse
  • -:-
  • EC Bad Nauheim
  • 02.03.19:30
  • Bietigheim Steelers
  • -:-
  • SC Riessersee
  • 02.03.19:30
  • Dresdner Eislöwen
  • -:-
  • EHC Freiburg
  • 52. Spieltag
  • 04.03.18:30
  • SC Riessersee
  • -:-
  • EHC Bayreuth
  • 04.03.18:30
  • EC Bad Nauheim
  • -:-
  • EV Ravensburg
  • 04.03.18:30
  • ESV Kaufbeuren
  • -:-
  • Dresdner Eislöwen
  • 04.03.18:30
  • Löwen Frankfurt
  • -:-
  • Tölzer Löwen
  • 04.03.18:30
  • ETC Crimmitschau
  • -:-
  • Heilbronner Falken
  • 04.03.18:30
  • EHC Freiburg
  • -:-
  • Lausitzer Füchse
  • 04.03.18:30
  • Kassel Huskies
  • -:-
  • Bietigheim Steelers