Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
DFB-Pokal
Champions League
Europa League
International
EM 2024
Frauen Bundesliga
Live-Ticker
Ergebnisse
Weltrangliste
Live-Ticker
Ergebnisse
MLB
NFL
NHL
NBA
Ergebnisse
Historie
Termine 2024
WM-Stand 2024
Live-Ticker
Ergebnisse
WM 2023
WM 2021
WM 2019
WM 2017
WM 2015
WM 2013
EM 2024
EM 2022
EM 2020
EM 2018
EM 2016
EM 2014
EM 2012
EHF-Pokal
DHB-Pokal
Champions League
2. Bundesliga
Bundesliga
Live-Ticker
Ergebnisse
WM
EM
Euroleague
NBA
Bundesliga
Live-Ticker
Ergebnisse
Nordische Kombination
Ski Langlauf
Skispringen
Biathlon
Ski Alpin
Ergebnisse
Liveticker
Kalender
WM-Stand
CHL
Olympia
WM
NHL
DEL
Live-Ticker
Ergebnisse
Ergebnisse
Live-Ticker
European Tour
US PGA Tour
Weltrangliste
News
Ergebnisse
Kalender
StatistikSpielplanTabelleErgebnisseLive-Ticker
StatistikSpielplanTabelleErgebnisseLive-Ticker
SpielplanTabelleErgebnisseLive-Ticker
ErgebnisseLive-Ticker
SpielplanTabelleErgebnisseLive-Ticker
SpielplanTabelleErgebnisseLive-Ticker
Ligue 1Serie APrimera DivisionPremier LeagueErgebnisseLive-Ticker
Qualifikation
November 2023
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
 
 
2
14
22
23
 
 
 
Suche im Live-Ticker
Suchen
Uhrzeit
Sportart
Event
Status
Anzeige
16:30 Uhr
Sportart
Fußball
FC Astana - KF Ballkani
Conference League Gruppe C
18:45 Uhr
Sportart
Fußball
Viktoria Plzen - Dinamo Zagreb
Conference League Gruppe C
18:45 Uhr
Sportart
Fußball
Besiktas JK - FK Bodö/Glimt
Conference League Gruppe D
18:45 Uhr
Sportart
Fußball
Legia Warschau - Zrinjski Mostar
Conference League Gruppe E
18:45 Uhr
Sportart
Fußball
FK Cukaricki - AC Florenz
Conference League Gruppe F
18:45 Uhr
Sportart
Fußball
Ferencvaros TC - KRC Genk
Conference League Gruppe F
18:45 Uhr
Sportart
Fußball
PAOK Saloniki - FC Aberdeen
Conference League Gruppe G
18:45 Uhr
Sportart
Fußball
HJK Helsinki - Eintracht Frankfurt
Conference League Gruppe G
18:45 Uhr
Sportart
Fußball
FC Nordsjaelland - Spartak Trnava
Conference League Gruppe H
18:45 Uhr
Sportart
Fußball
Die Konferenz
Europa League
18:45 Uhr
Sportart
Fußball
18:45 Uhr
Sportart
Fußball
18:45 Uhr
Sportart
Fußball
18:45 Uhr
Sportart
Fußball
18:45 Uhr
Sportart
Fußball
18:45 Uhr
Sportart
Fußball
18:45 Uhr
Sportart
Fußball
18:45 Uhr
Sportart
Fußball
21:00 Uhr
Sportart
Fußball
Olimpija Ljubljana - KI Klaksvik
Conference League Gruppe A
21:00 Uhr
Sportart
Fußball
Slovan Bratislava - Lille OSC
Conference League Gruppe A
21:00 Uhr
Sportart
Fußball
Breidablik UBK - KAA Gent
Conference League Gruppe B
21:00 Uhr
Sportart
Fußball
Zorya Luhansk - Maccabi Tel Aviv
Conference League Gruppe B
21:00 Uhr
Sportart
Fußball
FC Brügge - FC Lugano
Conference League Gruppe D
21:00 Uhr
Sportart
Fußball
Aston Villa - AZ Alkmaar
Conference League Gruppe E
21:00 Uhr
Sportart
Fußball
Ludogorez Rasgrad - Fenerbahce SK
Conference League Gruppe H
21:00 Uhr
Sportart
Fußball
21:00 Uhr
Sportart
Fußball
21:00 Uhr
Sportart
Fußball
21:00 Uhr
Sportart
Fußball
21:00 Uhr
Sportart
Fußball
21:00 Uhr
Sportart
Fußball
21:00 Uhr
Sportart
Fußball
21:00 Uhr
Sportart
Fußball
Live-Ticker Kalender am 09.11.2023 - Fußball
Am 09.11.2023 gibt es 33 Fußballpartien, die wir per Live-Ticker übertragen:
FC Astana gegen KF Ballkani um 16:30 Uhr, Die Konferenz (Europa League) um 18:45 Uhr, Besiktas JK gegen FK Bodö/Glimt um 18:45 Uhr, Legia Warschau gegen Zrinjski Mostar um 18:45 Uhr, FK Cukaricki gegen AC Florenz um 18:45 Uhr, Ferencvaros TC gegen KRC Genk um 18:45 Uhr, PAOK Saloniki gegen FC Aberdeen um 18:45 Uhr, FC Nordsjaelland gegen Spartak Trnava um 18:45 Uhr, Viktoria Plzen gegen Dinamo Zagreb um 18:45 Uhr, HJK Helsinki gegen Eintracht Frankfurt um 18:45 Uhr, Qarabag FK gegen Bayer Leverkusen um 18:45 Uhr, Ajax Amsterdam gegen Brighton and Hove Albion um 18:45 Uhr, FC Servette Genf gegen Sheriff Tiraspol um 18:45 Uhr, Slavia Prag gegen AS Rom um 18:45 Uhr, Maccabi Haifa gegen FC Villarreal um 18:45 Uhr, Stade Rennes gegen Panathinaikos Athen um 18:45 Uhr, Linzer ASK gegen Union Saint gegen Gilloise um 18:45 Uhr, FC Toulouse gegen FC Liverpool um 18:45 Uhr, Olimpija Ljubljana gegen KI Klaksvik um 21:00 Uhr, Slovan Bratislava gegen Lille OSC um 21:00 Uhr, Breidablik UBK gegen KAA Gent um 21:00 Uhr, Zorya Luhansk gegen Maccabi Tel Aviv um 21:00 Uhr, FC Brügge gegen FC Lugano um 21:00 Uhr, Aston Villa gegen AZ Alkmaar um 21:00 Uhr, Ludogorez Rasgrad gegen Fenerbahce SK um 21:00 Uhr, SC Freiburg gegen FK TSC Backa Topola um 21:00 Uhr, West Ham United gegen Olympiakos Piräus um 21:00 Uhr, BK Häcken gegen Molde FK um 21:00 Uhr, Atalanta Bergamo gegen SK Sturm Graz um 21:00 Uhr, Sporting CP gegen Rakow Czestochowa um 21:00 Uhr, Glasgow Rangers gegen Sparta Prag um 21:00 Uhr, Real Betis gegen Aris Limassol um 21:00 Uhr, AEK Athen gegen Olympique Marseille um 21:00 Uhr.