DFB-Pokal
EM 2020
International
Europa League
Champions League
3. Liga
2. Bundesliga
Bundesliga
Live-Ticker
Ergebnisse
Ergebnisse
Live-Ticker
Weltrangliste
MLB
NFL
NHL
NBA
Ergebnisse
Ergebnisse
Live-Ticker
WM-Stand 2021
Termine 2021
WM 2021
WM 2019
WM 2017
WM 2015
WM 2013
EM 2020
EM 2018
EM 2016
EM 2014
EM 2012
EHF-Pokal
DHB-Pokal
Champions League
2. Bundesliga
Bundesliga
Live-Ticker
Ergebnisse
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
NBA
Euroleague
EM
WM
Ergebnisse
Ski Alpin
Biathlon
Skispringen
Ski Langlauf
Nordische Kombination
WM-Stände
Kalender
CHL
Olympia
WM
DEL 2
NHL
DEL
Live-Ticker
Ergebnisse
Ergebnisse
Live-Ticker
European Tour
US PGA Tour
Weltrangliste
News
Ergebnisse
Kalender
September 2021
Mo
Di
Mi
Do
Fr
Sa
So
 
 
 
 
 
Suche im Live-Ticker
Suchen
Uhrzeit
Sportart
Event
Status
Anzeige
16:30 Uhr
Sportart
Fußball
Kairat Almaty - Omonia Nikosia
Conference League Gruppe H
18:45 Uhr
Sportart
Fußball
18:45 Uhr
Sportart
Fußball
18:45 Uhr
Sportart
Fußball
18:45 Uhr
Sportart
Fußball
18:45 Uhr
Sportart
Fußball
18:45 Uhr
Sportart
Fußball
18:45 Uhr
Sportart
Fußball
18:45 Uhr
Sportart
Fußball
18:45 Uhr
Sportart
Fußball
Die Konferenz
Europa League
18:45 Uhr
Sportart
Fußball
Flora Tallinn - KAA Gent
Conference League Gruppe B
18:45 Uhr
Sportart
Fußball
Slovan Bratislava - FC Kopenhagen
Conference League Gruppe F
18:45 Uhr
Sportart
Fußball
Stade Rennes - Tottenham Hotspur
Conference League Gruppe G
18:45 Uhr
Sportart
Fußball
Slavia Prag - Union Berlin
Conference League Gruppe E
18:45 Uhr
Sportart
Fußball
HJK Helsinki - Linzer ASK
Conference League Gruppe A
18:45 Uhr
Sportart
Fußball
Qarabag FK - FC Basel
Conference League Gruppe H
18:45 Uhr
Sportart
Fußball
NS Mura - Vitesse Arnheim
Conference League Gruppe G
18:45 Uhr
Sportart
Fußball
Lincoln Red Imps - PAOK Saloniki
Conference League Gruppe F
19:05 Uhr
Sportart
Handball
19:30 Uhr
Sportart
Eishockey
20:45 Uhr
Sportart
Handball
SG Flensburg-H. - Barca Lassa
Champions League Gruppe B
21:00 Uhr
Sportart
Fußball
21:00 Uhr
Sportart
Fußball
21:00 Uhr
Sportart
Fußball
21:00 Uhr
Sportart
Fußball
21:00 Uhr
Sportart
Fußball
21:00 Uhr
Sportart
Fußball
21:00 Uhr
Sportart
Fußball
21:00 Uhr
Sportart
Fußball
FK Bodö/Glimt - Zorya Luhansk
Conference League Gruppe C
21:00 Uhr
Sportart
Fußball
Randers FC - AZ Alkmaar
Conference League Gruppe D
21:00 Uhr
Sportart
Fußball
FK Jablonec - CFR Cluj
Conference League Gruppe D
21:00 Uhr
Sportart
Fußball
AS Rom - ZSKA Sofia
Conference League Gruppe C
21:00 Uhr
Sportart
Fußball
Anorthosis Famagusta - Partizan Belgrad
Conference League Gruppe B
Live-Ticker Kalender am 16.09.2021
Am 16.09.2021 gibt es 33 Veranstaltungen, die wir per Live-Ticker übertragen:
Kairat Almaty gegen Omonia Nikosia um 16:30 Uhr, SK Rapid Wien gegen KRC Genk um 18:45 Uhr, Real Betis gegen Celtic FC um 18:45 Uhr, Roter Stern Belgrad gegen Sporting Braga um 18:45 Uhr, Lokomotive Moskau gegen Olympique Marseille um 18:45 Uhr, Galatasaray SK gegen Lazio Rom um 18:45 Uhr, FC Midtjylland gegen Ludogorez Rasgrad um 18:45 Uhr, Dinamo Zagreb gegen West Ham United um 18:45 Uhr, Bayer Leverkusen gegen Ferencvaros TC um 18:45 Uhr, Die Konferenz (Europa League) um 18:45 Uhr, Flora Tallinn gegen KAA Gent um 18:45 Uhr, Slovan Bratislava gegen FC Kopenhagen um 18:45 Uhr, Stade Rennes gegen Tottenham Hotspur um 18:45 Uhr, Slavia Prag gegen Union Berlin um 18:45 Uhr, HJK Helsinki gegen Linzer ASK um 18:45 Uhr, Qarabag FK gegen FC Basel um 18:45 Uhr, NS Mura gegen Vitesse Arnheim um 18:45 Uhr, Lincoln Red Imps gegen PAOK Saloniki um 18:45 Uhr, MT Melsungen gegen Füchse Berlin um 19:05 Uhr, SERC Wild Wings gegen EHC München um 19:30 Uhr, SG Flensburg gegen H. gegen Barca Lassa um 20:45 Uhr, Glasgow Rangers gegen Olympique Lyon um 21:00 Uhr, Olympiakos Piräus gegen Royal Antwerpen um 21:00 Uhr, PSV Eindhoven gegen Real Sociedad um 21:00 Uhr, Leicester City gegen SSC Neapel um 21:00 Uhr, Eintracht Frankfurt gegen Fenerbahce SK um 21:00 Uhr, Bröndby IF gegen Sparta Prag um 21:00 Uhr, AS Monaco gegen SK Sturm Graz um 21:00 Uhr, FK Bodö/Glimt gegen Zorya Luhansk um 21:00 Uhr, Randers FC gegen AZ Alkmaar um 21:00 Uhr, FK Jablonec gegen CFR Cluj um 21:00 Uhr, AS Rom gegen ZSKA Sofia um 21:00 Uhr, Anorthosis Famagusta gegen Partizan Belgrad um 21:00 Uhr.