DFB-Pokal
EM 2020
International
Europa League
Champions League
3. Liga
2. Bundesliga
Bundesliga
Live-Ticker
Ergebnisse
Ergebnisse
Live-Ticker
Weltrangliste
MLB
NFL
NHL
NBA
Ergebnisse
Ergebnisse
Live-Ticker
WM-Stand 2021
Termine 2021
WM 2021
WM 2019
WM 2017
WM 2015
WM 2013
EM 2020
EM 2018
EM 2016
EM 2014
EM 2012
EHF-Pokal
DHB-Pokal
Champions League
2. Bundesliga
Bundesliga
Live-Ticker
Ergebnisse
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
NBA
Euroleague
EM
WM
Ergebnisse
Ski Alpin
Biathlon
Skispringen
Ski Langlauf
Nordische Kombination
WM-Stände
Kalender
CHL
Olympia
WM
DEL 2
NHL
DEL
Live-Ticker
Ergebnisse
Ergebnisse
Live-Ticker
European Tour
US PGA Tour
Weltrangliste
News
Ergebnisse
Kalender
  • Filtern nach:
  • Anstoß
  • Heim
  •  
  • Auswärts
  • Champions League Gruppe A
  • 15.09.18:45
  • Meshkov Brest
  • 30:33
  • THW Kiel
  • 15.09.18:45
  • Montpellier HB
  • 29:29
  • SC Pick Szeged
  • 15.09.18:45
  • Elverum Handball
  • 27:27
  • Vardar Skopje
  • 15.09.20:45
  • RK Zagreb
  • 24:34
  • Aalborg Handbold
  • Champions League Gruppe B
  • 16.09.18:45
  • Telekom Veszprem
  • 34:31
  • PSG Handball
  • 16.09.18:45
  • Dinamo Bukarest
  • 32:29
  • KS Kielce
  • 16.09.18:45
  • Motor Zaporozhye
  • 30:27
  • FC Porto
  • 16.09.20:45
  • SG Flensburg-H.
  • 21:25
  • Barca Lassa
  • Champions League Gruppe A
  • 22.09.18:45
  • SC Pick Szeged
  • 30:21
  • RK Zagreb
  • 22.09.18:45
  • Aalborg Handbold
  • 36:28
  • Montpellier HB
  • 22.09.20:45
  • THW Kiel
  • 41:36
  • Elverum Handball
  • 22.09.20:45
  • Vardar Skopje
  • 35:27
  • Meshkov Brest
  • Champions League Gruppe B
  • 23.09.18:45
  • KS Kielce
  • 32:29
  • Telekom Veszprem
  • 23.09.18:45
  • Barca Lassa
  • 36:25
  • Motor Zaporozhye
  • 23.09.20:45
  • PSG Handball
  • 41:30
  • Dinamo Bukarest
  • 23.09.20:45
  • FC Porto
  • 28:27
  • SG Flensburg-H.
  • Champions League Gruppe A
  • 29.09.18:45
  • Vardar Skopje
  • 30:28
  • Aalborg Handbold
  • Champions League Gruppe B
  • 29.09.18:45
  • Telekom Veszprem
  • 29:28
  • Barca Lassa
  • 29.09.18:45
  • Motor Zaporozhye
  • 25:26
  • KS Kielce
  • Champions League Gruppe A
  • 29.09.20:45
  • RK Zagreb
  • 27:27
  • Elverum Handball
  • Champions League Gruppe B
  • 29.09.20:45
  • SG Flensburg-H.
  • 27:27
  • PSG Handball
  • Champions League Gruppe A
  • 30.09.18:45
  • Meshkov Brest
  • 25:28
  • SC Pick Szeged
  • Champions League Gruppe B
  • 30.09.18:45
  • Dinamo Bukarest
  • 26:27
  • FC Porto
  • Champions League Gruppe A
  • 30.09.20:45
  • Montpellier HB
  • 37:30
  • THW Kiel
  • 13.10.18:45
  • THW Kiel
  • 36:28
  • RK Zagreb
  • 13.10.18:45
  • Aalborg Handbold
  • 34:33
  • Meshkov Brest
  • 13.10.20:45
  • Vardar Skopje
  • 25:31
  • Montpellier HB
  • Champions League Gruppe B
  • 13.10.20:45
  • KS Kielce
  • 37:29
  • SG Flensburg-H.
  • Champions League Gruppe A
  • 14.10.18:45
  • SC Pick Szeged
  • 30:34
  • Elverum Handball
  • Champions League Gruppe B
  • 14.10.20:45
  • PSG Handball
  • 40:32
  • Motor Zaporozhye
  • 14.10.20:45
  • Barca Lassa
  • 36:32
  • Dinamo Bukarest
  • 14.10.20:45
  • FC Porto
  • 23:30
  • Telekom Veszprem
  • Champions League Gruppe A
  • 20.10.18:45
  • THW Kiel
  • -:-
  • SC Pick Szeged
  • 20.10.18:45
  • Aalborg Handbold
  • -:-
  • Vardar Skopje
  • 20.10.18:45
  • Elverum Handball
  • -:-
  • RK Zagreb
  • Champions League Gruppe B
  • 20.10.18:45
  • KS Kielce
  • -:-
  • FC Porto
  • Champions League Gruppe A
  • 20.10.20:45
  • Montpellier HB
  • -:-
  • Meshkov Brest
  • Champions League Gruppe B
  • 21.10.18:45
  • Telekom Veszprem
  • -:-
  • SG Flensburg-H.
  • 21.10.18:45
  • Motor Zaporozhye
  • -:-
  • Dinamo Bukarest
  • 21.10.20:45
  • Barca Lassa
  • -:-
  • PSG Handball
  • Champions League Gruppe A
  • 27.10.18:45
  • SC Pick Szeged
  • -:-
  • Aalborg Handbold
  • Champions League Gruppe B
  • 27.10.18:45
  • KS Kielce
  • -:-
  • PSG Handball
  • Champions League Gruppe A
  • 27.10.20:45
  • Vardar Skopje
  • -:-
  • THW Kiel
  • 27.10.20:45
  • RK Zagreb
  • -:-
  • Montpellier HB
  • 28.10.18:45
  • Meshkov Brest
  • -:-
  • Elverum Handball
  • Champions League Gruppe B
  • 28.10.18:45
  • Dinamo Bukarest
  • -:-
  • Telekom Veszprem
  • 28.10.20:45
  • FC Porto
  • -:-
  • Barca Lassa
  • 28.10.20:45
  • SG Flensburg-H.
  • -:-
  • Motor Zaporozhye
  • Champions League Gruppe A
  • 17.11.18:45
  • Meshkov Brest
  • -:-
  • RK Zagreb
  • 17.11.18:45
  • Elverum Handball
  • -:-
  • Montpellier HB
  • Champions League Gruppe B
  • 17.11.18:45
  • Motor Zaporozhye
  • -:-
  • Telekom Veszprem
  • 17.11.20:45
  • SG Flensburg-H.
  • -:-
  • Dinamo Bukarest
  • Champions League Gruppe A
  • 18.11.18:45
  • SC Pick Szeged
  • -:-
  • Vardar Skopje
  • 18.11.18:45
  • THW Kiel
  • -:-
  • Aalborg Handbold
  • Champions League Gruppe B
  • 18.11.20:45
  • PSG Handball
  • -:-
  • FC Porto
  • 18.11.20:45
  • Barca Lassa
  • -:-
  • KS Kielce
  • Champions League Gruppe A
  • 24.11.18:45
  • Aalborg Handbold
  • -:-
  • THW Kiel
  • Champions League Gruppe B
  • 24.11.18:45
  • KS Kielce
  • -:-
  • Barca Lassa
  • Champions League Gruppe A
  • 24.11.20:45
  • RK Zagreb
  • -:-
  • Meshkov Brest
  • 24.11.20:45
  • Montpellier HB
  • -:-
  • Elverum Handball
  • Champions League Gruppe B
  • 25.11.18:45
  • Dinamo Bukarest
  • -:-
  • SG Flensburg-H.
  • 25.11.18:45
  • Telekom Veszprem
  • -:-
  • Motor Zaporozhye
  • Champions League Gruppe A
  • 25.11.20:45
  • Vardar Skopje
  • -:-
  • SC Pick Szeged
  • Champions League Gruppe B
  • 25.11.20:45
  • FC Porto
  • -:-
  • PSG Handball
  • Champions League Gruppe A
  • 01.12.18:45
  • Aalborg Handbold
  • -:-
  • SC Pick Szeged
  • 01.12.18:45
  • Elverum Handball
  • -:-
  • Meshkov Brest
  • Champions League Gruppe B
  • 01.12.18:45
  • Motor Zaporozhye
  • -:-
  • SG Flensburg-H.
  • Champions League Gruppe A
  • 01.12.20:45
  • Montpellier HB
  • -:-
  • RK Zagreb
  • Champions League Gruppe B
  • 02.12.18:45
  • Telekom Veszprem
  • -:-
  • Dinamo Bukarest
  • Champions League Gruppe A
  • 02.12.20:45
  • THW Kiel
  • -:-
  • Vardar Skopje
  • Champions League Gruppe B
  • 02.12.20:45
  • PSG Handball
  • -:-
  • KS Kielce
  • 02.12.20:45
  • Barca Lassa
  • -:-
  • FC Porto
  • Champions League Gruppe A
  • 08.12.15:45
  • Meshkov Brest
  • -:-
  • Montpellier HB
  • 08.12.18:45
  • Elverum Handball
  • -:-
  • Aalborg Handbold
  • 08.12.20:45
  • RK Zagreb
  • -:-
  • Vardar Skopje
  • 09.12.18:45
  • SC Pick Szeged
  • -:-
  • THW Kiel
  • Champions League Gruppe B
  • 09.12.18:45
  • Dinamo Bukarest
  • -:-
  • Motor Zaporozhye
  • 09.12.20:45
  • PSG Handball
  • -:-
  • Barca Lassa
  • 09.12.20:45
  • FC Porto
  • -:-
  • KS Kielce
  • 09.12.20:45
  • SG Flensburg-H.
  • -:-
  • Telekom Veszprem
  • 16.02.
  • Motor Zaporozhye
  • -:-
  • PSG Handball
  • 16.02.
  • Dinamo Bukarest
  • -:-
  • Barca Lassa
  • 16.02.
  • Telekom Veszprem
  • -:-
  • FC Porto
  • 16.02.
  • SG Flensburg-H.
  • -:-
  • KS Kielce
  • Champions League Gruppe A
  • 17.02.
  • Elverum Handball
  • -:-
  • SC Pick Szeged
  • 17.02.
  • RK Zagreb
  • -:-
  • THW Kiel
  • 17.02.
  • Montpellier HB
  • -:-
  • Vardar Skopje
  • 17.02.
  • Meshkov Brest
  • -:-
  • Aalborg Handbold
  • 23.02.
  • THW Kiel
  • -:-
  • Montpellier HB
  • Champions League Gruppe B
  • 23.02.
  • PSG Handball
  • -:-
  • SG Flensburg-H.
  • 23.02.
  • Barca Lassa
  • -:-
  • Telekom Veszprem
  • 23.02.
  • FC Porto
  • -:-
  • Dinamo Bukarest
  • 23.02.
  • KS Kielce
  • -:-
  • Motor Zaporozhye
  • Champions League Gruppe A
  • 24.02.
  • SC Pick Szeged
  • -:-
  • Meshkov Brest
  • 24.02.
  • Vardar Skopje
  • -:-
  • RK Zagreb
  • 24.02.
  • Aalborg Handbold
  • -:-
  • Elverum Handball
  • Champions League Gruppe B
  • 02.03.
  • Dinamo Bukarest
  • -:-
  • PSG Handball
  • 02.03.
  • Motor Zaporozhye
  • -:-
  • Barca Lassa
  • 02.03.
  • SG Flensburg-H.
  • -:-
  • FC Porto
  • 02.03.
  • Telekom Veszprem
  • -:-
  • KS Kielce
  • Champions League Gruppe A
  • 03.03.
  • RK Zagreb
  • -:-
  • SC Pick Szeged
  • 03.03.
  • Elverum Handball
  • -:-
  • THW Kiel
  • 03.03.
  • Meshkov Brest
  • -:-
  • Vardar Skopje
  • 03.03.
  • Montpellier HB
  • -:-
  • Aalborg Handbold
  • Champions League Gruppe B
  • 09.03.
  • Barca Lassa
  • -:-
  • SG Flensburg-H.
  • 09.03.
  • PSG Handball
  • -:-
  • Telekom Veszprem
  • 09.03.
  • KS Kielce
  • -:-
  • Dinamo Bukarest
  • 09.03.
  • FC Porto
  • -:-
  • Motor Zaporozhye
  • Champions League Gruppe A
  • 10.03.
  • THW Kiel
  • -:-
  • Meshkov Brest
  • 10.03.
  • Aalborg Handbold
  • -:-
  • RK Zagreb
  • 10.03.
  • Vardar Skopje
  • -:-
  • Elverum Handball
  • 19.03.
  • SC Pick Szeged
  • -:-
  • Montpellier HB