Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
3. Liga
Champions League
Europa League
International
WM 2018
DFB-Pokal
Ergebnisse
Live-Ticker
Weltrangliste
Ergebnisse
NBA
NHL
NFL
MLB
Ergebnisse
Live-Ticker
WM-Stand 2019
Termine 2019
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
2. Bundesliga
Champions League
DHB-Pokal
EHF-Pokal
EM 2012
EM 2014
EM 2016
EM 2018
WM 2013
WM 2015
WM 2017
WM 2019
Ergebnisse
Live-Ticker
Bundesliga
NBA
Euroleague
EM
WM
Ergebnisse
Ski Alpin
Biathlon
Skispringen
Ski Langlauf
Nordische Kombination
WM-Stände
Kalender
Ergebnisse
Live-Ticker
DEL
NHL
DEL 2
WM
Olympia
CHL
Ergebnisse
Live-Ticker
European Tour
US PGA Tour
Weltrangliste
News
Ergebnisse
Kalender
  • Filtern nach:
  • Ansto√ü
  • Heim
  •  
  • Ausw√§rts
  • Champions League Gruppe C
  • 11.09.18:00
  • Riihim√§ki Cocks
  • 25:30
  • IK S√§vehof
  • Champions League Gruppe D
  • 12.09.20:15
  • Kadetten Schaffhausen
  • 28:28
  • Dinamo Bukarest
  • 14.09.15:00
  • Chekhovskiye Medvedi
  • 25:23
  • Wisla Plock
  • Champions League Gruppe B
  • 14.09.17:15
  • Montpellier HB
  • 31:33
  • Vardar Skopje
  • Champions League Gruppe A
  • 14.09.17:30
  • SC Pick Szeged
  • 31:28
  • Barca Lassa
  • Champions League Gruppe C
  • 14.09.18:00
  • Tatran Presov
  • 23:25
  • CD Bidasoa Irun
  • Champions League Gruppe B
  • 14.09.19:30
  • FC Porto
  • 27:25
  • Meshkov Brest
  • Champions League Gruppe A
  • 14.09.20:00
  • RK Zagreb
  • 29:37
  • PSG Handball
  • 15.09.17:00
  • RK Celje
  • 24:25
  • SG Flensburg-H.
  • Champions League Gruppe B
  • 15.09.17:00
  • Telekom Veszprem
  • 40:28
  • Motor Zaporozhye
  • Champions League Gruppe C
  • 15.09.17:00
  • RK Eurofarm Rabotnik
  • 29:30
  • Sporting CP
  • Champions League Gruppe D
  • 15.09.17:00
  • IFK Kristianstad
  • 24:33
  • GOG Gudme
  • Champions League Gruppe A
  • 15.09.19:00
  • Elverum Handball
  • 24:34
  • Aalborg Handbold
  • Champions League Gruppe B
  • 15.09.19:00
  • THW Kiel
  • 30:30
  • KS Kielce
  • Champions League Gruppe D
  • 18.09.17:00
  • Dinamo Bukarest
  • 28:25
  • IFK Kristianstad
  • Champions League Gruppe A
  • 18.09.19:00
  • SG Flensburg-H.
  • 26:19
  • Elverum Handball
  • Champions League Gruppe C
  • 18.09.19:00
  • IK S√§vehof
  • 25:24
  • RK Eurofarm Rabotnik
  • Champions League Gruppe D
  • 21.09.15:00
  • Wisla Plock
  • 27:23
  • Kadetten Schaffhausen
  • Champions League Gruppe C
  • 21.09.16:00
  • CD Bidasoa Irun
  • 34:19
  • Riihim√§ki Cocks
  • Champions League Gruppe B
  • 21.09.17:30
  • Meshkov Brest
  • 25:27
  • Montpellier HB
  • 21.09.17:30
  • Telekom Veszprem
  • 31:37
  • THW Kiel
  • Champions League Gruppe C
  • 21.09.19:30
  • Sporting CP
  • 32:24
  • Tatran Presov
  • Champions League Gruppe A
  • 21.09.20:00
  • Barca Lassa
  • 45:21
  • RK Celje
  • Champions League Gruppe D
  • 22.09.15:10
  • GOG Gudme
  • 38:31
  • Chekhovskiye Medvedi
  • Champions League Gruppe A
  • 22.09.16:50
  • Aalborg Handbold
  • 30:20
  • RK Zagreb
  • Champions League Gruppe B
  • 22.09.17:00
  • Vardar Skopje
  • 32:27
  • FC Porto
  • Champions League Gruppe A
  • 22.09.19:00
  • PSG Handball
  • 30:25
  • SC Pick Szeged
  • Champions League Gruppe B
  • 22.09.20:00
  • KS Kielce
  • 33:26
  • Motor Zaporozhye
  • Champions League Gruppe C
  • 25.09.18:00
  • Riihim√§ki Cocks
  • 29:27
  • Tatran Presov
  • Champions League Gruppe D
  • 25.09.18:00
  • Dinamo Bukarest
  • 35:28
  • GOG Gudme
  • Champions League Gruppe B
  • 25.09.19:00
  • THW Kiel
  • 31:23
  • Meshkov Brest
  • Champions League Gruppe C
  • 26.09.19:00
  • IK S√§vehof
  • 29:24
  • Sporting CP
  • Champions League Gruppe A
  • 28.09.17:30
  • SC Pick Szeged
  • 24:24
  • SG Flensburg-H.
  • 28.09.17:30
  • Elverum Handball
  • 22:25
  • PSG Handball
  • Champions League Gruppe B
  • 28.09.20:00
  • FC Porto
  • 33:30
  • KS Kielce
  • Champions League Gruppe A
  • 28.09.20:30
  • RK Zagreb
  • 19:36
  • Barca Lassa
  • Champions League Gruppe C
  • 29.09.12:10
  • CD Bidasoa Irun
  • 26:25
  • RK Eurofarm Rabotnik
  • Champions League Gruppe A
  • 29.09.17:00
  • RK Celje
  • 28:29
  • Aalborg Handbold
  • Champions League Gruppe B
  • 29.09.17:00
  • Motor Zaporozhye
  • 30:31
  • Vardar Skopje
  • Champions League Gruppe D
  • 29.09.17:30
  • Wisla Plock
  • 36:29
  • IFK Kristianstad
  • Champions League Gruppe B
  • 29.09.19:00
  • Montpellier HB
  • 23:18
  • Telekom Veszprem
  • Champions League Gruppe D
  • 29.09.19:00
  • Kadetten Schaffhausen
  • 32:23
  • Chekhovskiye Medvedi
  • Champions League Gruppe A
  • 09.10.19:00
  • SG Flensburg-H.
  • 20:17
  • RK Zagreb
  • Champions League Gruppe D
  • 10.10.19:00
  • IFK Kristianstad
  • 24:24
  • Kadetten Schaffhausen
  • 12.10.15:00
  • Chekhovskiye Medvedi
  • 20:30
  • Dinamo Bukarest
  • Champions League Gruppe B
  • 12.10.17:30
  • Vardar Skopje
  • 20:31
  • THW Kiel
  • 12.10.18:00
  • KS Kielce
  • 27:29
  • Montpellier HB
  • Champions League Gruppe C
  • 12.10.18:00
  • Tatran Presov
  • 23:28
  • IK S√§vehof
  • Champions League Gruppe B
  • 12.10.18:30
  • Meshkov Brest
  • 33:31
  • Motor Zaporozhye
  • Champions League Gruppe C
  • 12.10.19:30
  • Sporting CP
  • 30:30
  • CD Bidasoa Irun
  • Champions League Gruppe A
  • 12.10.20:00
  • Barca Lassa
  • 33:24
  • Elverum Handball
  • Champions League Gruppe B
  • 13.10.15:00
  • Telekom Veszprem
  • 38:28
  • FC Porto
  • Champions League Gruppe D
  • 13.10.15:10
  • GOG Gudme
  • 28:27
  • Wisla Plock
  • Champions League Gruppe A
  • 13.10.16:50
  • Aalborg Handbold
  • 28:35
  • SC Pick Szeged
  • 13.10.17:00
  • PSG Handball
  • 27:18
  • RK Celje
  • Champions League Gruppe C
  • 13.10.17:00
  • RK Eurofarm Rabotnik
  • 31:30
  • Riihim√§ki Cocks
  • Champions League Gruppe B
  • 19.10.16:30
  • FC Porto
  • 35:35
  • Motor Zaporozhye
  • 19.10.17:00
  • Meshkov Brest
  • 27:31
  • KS Kielce
  • 19.10.17:15
  • Montpellier HB
  • 30:33
  • THW Kiel
  • 19.10.17:30
  • Telekom Veszprem
  • 39:30
  • Vardar Skopje
  • Champions League Gruppe D
  • 19.10.18:00
  • IFK Kristianstad
  • 36:28
  • Chekhovskiye Medvedi
  • Champions League Gruppe A
  • 19.10.20:00
  • Barca Lassa
  • 36:32
  • PSG Handball
  • Champions League Gruppe C
  • 20.10.12:10
  • CD Bidasoa Irun
  • 39:23
  • IK S√§vehof
  • Champions League Gruppe D
  • 20.10.15:10
  • GOG Gudme
  • 35:30
  • Kadetten Schaffhausen
  • 20.10.16:00
  • Wisla Plock
  • 26:26
  • Dinamo Bukarest
  • Champions League Gruppe A
  • 20.10.16:50
  • Aalborg Handbold
  • 31:28
  • SG Flensburg-H.
  • 20.10.17:00
  • RK Celje
  • 32:25
  • Elverum Handball
  • 20.10.17:00
  • RK Zagreb
  • 21:26
  • SC Pick Szeged
  • Champions League Gruppe C
  • 20.10.17:00
  • RK Eurofarm Rabotnik
  • 23:24
  • Tatran Presov
  • 20.10.17:00
  • Riihim√§ki Cocks
  • 25:23
  • Sporting CP
  • Champions League Gruppe D
  • 30.10.18:00
  • Dinamo Bukarest
  • -:-
  • Wisla Plock
  • Champions League Gruppe A
  • 30.10.19:00
  • SG Flensburg-H.
  • -:-
  • Barca Lassa
  • Champions League Gruppe D
  • 31.10.20:15
  • Kadetten Schaffhausen
  • -:-
  • GOG Gudme
  • 02.11.14:00
  • Chekhovskiye Medvedi
  • -:-
  • IFK Kristianstad
  • Champions League Gruppe B
  • 02.11.15:00
  • KS Kielce
  • -:-
  • Telekom Veszprem
  • Champions League Gruppe C
  • 02.11.16:00
  • IK S√§vehof
  • -:-
  • CD Bidasoa Irun
  • Champions League Gruppe A
  • 02.11.17:15
  • PSG Handball
  • -:-
  • Aalborg Handbold
  • Champions League Gruppe C
  • 02.11.17:30
  • Sporting CP
  • -:-
  • Riihim√§ki Cocks
  • 02.11.18:00
  • Tatran Presov
  • -:-
  • RK Eurofarm Rabotnik
  • Champions League Gruppe B
  • 02.11.19:30
  • FC Porto
  • -:-
  • Montpellier HB
  • Champions League Gruppe A
  • 03.11.17:00
  • SC Pick Szeged
  • -:-
  • RK Celje
  • Champions League Gruppe B
  • 03.11.17:00
  • Vardar Skopje
  • -:-
  • Meshkov Brest
  • 03.11.17:00
  • Motor Zaporozhye
  • -:-
  • THW Kiel
  • Champions League Gruppe A
  • 03.11.19:00
  • Elverum Handball
  • -:-
  • RK Zagreb
  • Champions League Gruppe D
  • 06.11.
  • Wisla Plock
  • -:-
  • Chekhovskiye Medvedi
  • 06.11.17:15
  • Dinamo Bukarest
  • -:-
  • Kadetten Schaffhausen
  • Champions League Gruppe A
  • 06.11.19:00
  • SG Flensburg-H.
  • -:-
  • PSG Handball
  • Champions League Gruppe C
  • 09.11.16:00
  • CD Bidasoa Irun
  • -:-
  • Tatran Presov
  • 09.11.16:00
  • IK S√§vehof
  • -:-
  • Riihim√§ki Cocks
  • Champions League Gruppe B
  • 09.11.17:30
  • Vardar Skopje
  • -:-
  • KS Kielce
  • 09.11.17:30
  • Meshkov Brest
  • -:-
  • Telekom Veszprem
  • Champions League Gruppe C
  • 09.11.19:30
  • Sporting CP
  • -:-
  • RK Eurofarm Rabotnik
  • Champions League Gruppe D
  • 10.11.15:10
  • GOG Gudme
  • -:-
  • IFK Kristianstad
  • Champions League Gruppe A
  • 10.11.16:50
  • Aalborg Handbold
  • -:-
  • Barca Lassa
  • 10.11.17:00
  • SC Pick Szeged
  • -:-
  • Elverum Handball
  • 10.11.17:00
  • RK Celje
  • -:-
  • RK Zagreb
  • Champions League Gruppe B
  • 10.11.17:00
  • Motor Zaporozhye
  • -:-
  • Montpellier HB
  • 10.11.19:00
  • THW Kiel
  • -:-
  • FC Porto
  • 13.11.
  • KS Kielce
  • -:-
  • Vardar Skopje
  • Champions League Gruppe C
  • 13.11.18:00
  • Tatran Presov
  • -:-
  • Sporting CP
  • Champions League Gruppe D
  • 13.11.19:00
  • IFK Kristianstad
  • -:-
  • Dinamo Bukarest
  • Champions League Gruppe B
  • 13.11.20:00
  • FC Porto
  • -:-
  • THW Kiel
  • Champions League Gruppe A
  • 14.11.18:00
  • RK Zagreb
  • -:-
  • RK Celje
  • 16.11.
  • Barca Lassa
  • -:-
  • Aalborg Handbold
  • Champions League Gruppe D
  • 16.11.14:00
  • Chekhovskiye Medvedi
  • -:-
  • GOG Gudme
  • Champions League Gruppe B
  • 16.11.17:30
  • Telekom Veszprem
  • -:-
  • Meshkov Brest
  • Champions League Gruppe A
  • 17.11.17:00
  • PSG Handball
  • -:-
  • SG Flensburg-H.
  • Champions League Gruppe C
  • 17.11.17:00
  • RK Eurofarm Rabotnik
  • -:-
  • IK S√§vehof
  • 17.11.17:00
  • Riihim√§ki Cocks
  • -:-
  • CD Bidasoa Irun
  • Champions League Gruppe A
  • 17.11.19:00
  • Elverum Handball
  • -:-
  • SC Pick Szeged
  • Champions League Gruppe B
  • 17.11.19:00
  • Montpellier HB
  • -:-
  • Motor Zaporozhye
  • Champions League Gruppe D
  • 17.11.19:00
  • Kadetten Schaffhausen
  • -:-
  • Wisla Plock
  • 20.11.
  • Wisla Plock
  • -:-
  • GOG Gudme
  • Champions League Gruppe C
  • 20.11.18:00
  • Riihim√§ki Cocks
  • -:-
  • RK Eurofarm Rabotnik
  • Champions League Gruppe D
  • 20.11.18:00
  • Dinamo Bukarest
  • -:-
  • Chekhovskiye Medvedi
  • Champions League Gruppe B
  • 20.11.19:00
  • THW Kiel
  • -:-
  • Motor Zaporozhye
  • Champions League Gruppe A
  • 23.11.
  • Barca Lassa
  • -:-
  • SG Flensburg-H.
  • Champions League Gruppe B
  • 23.11.16:00
  • Meshkov Brest
  • -:-
  • Vardar Skopje
  • Champions League Gruppe C
  • 23.11.16:00
  • CD Bidasoa Irun
  • -:-
  • Sporting CP
  • 23.11.16:00
  • IK S√§vehof
  • -:-
  • Tatran Presov
  • Champions League Gruppe B
  • 23.11.17:15
  • Montpellier HB
  • -:-
  • FC Porto
  • 23.11.17:30
  • Telekom Veszprem
  • -:-
  • KS Kielce
  • Champions League Gruppe A
  • 24.11.16:50
  • Aalborg Handbold
  • -:-
  • PSG Handball
  • 24.11.17:00
  • RK Celje
  • -:-
  • SC Pick Szeged
  • 24.11.17:00
  • RK Zagreb
  • -:-
  • Elverum Handball
  • Champions League Gruppe D
  • 24.11.19:00
  • Kadetten Schaffhausen
  • -:-
  • IFK Kristianstad
  • Champions League Gruppe B
  • 27.11.
  • KS Kielce
  • -:-
  • Meshkov Brest
  • Champions League Gruppe D
  • 27.11.
  • GOG Gudme
  • -:-
  • Dinamo Bukarest
  • Champions League Gruppe B
  • 27.11.18:00
  • Motor Zaporozhye
  • -:-
  • FC Porto
  • Champions League Gruppe D
  • 27.11.19:00
  • IFK Kristianstad
  • -:-
  • Wisla Plock
  • 30.11.14:00
  • Chekhovskiye Medvedi
  • -:-
  • Kadetten Schaffhausen
  • Champions League Gruppe A
  • 30.11.17:30
  • SC Pick Szeged
  • -:-
  • RK Zagreb
  • Champions League Gruppe B
  • 30.11.17:30
  • THW Kiel
  • -:-
  • Montpellier HB
  • Champions League Gruppe C
  • 30.11.17:30
  • RK Eurofarm Rabotnik
  • -:-
  • CD Bidasoa Irun
  • 30.11.18:00
  • Tatran Presov
  • -:-
  • Riihim√§ki Cocks
  • 30.11.18:00
  • Sporting CP
  • -:-
  • IK S√§vehof
  • Champions League Gruppe A
  • 01.12.17:00
  • PSG Handball
  • -:-
  • Barca Lassa
  • Champions League Gruppe B
  • 01.12.17:00
  • Vardar Skopje
  • -:-
  • Telekom Veszprem
  • Champions League Gruppe A
  • 01.12.19:00
  • SG Flensburg-H.
  • -:-
  • Aalborg Handbold
  • 01.12.19:00
  • Elverum Handball
  • -:-
  • RK Celje
  • 05.02.
  • SC Pick Szeged
  • -:-
  • Aalborg Handbold
  • 05.02.
  • Elverum Handball
  • -:-
  • Barca Lassa
  • 05.02.
  • RK Zagreb
  • -:-
  • SG Flensburg-H.
  • 05.02.
  • RK Celje
  • -:-
  • PSG Handball
  • Champions League Gruppe B
  • 05.02.
  • THW Kiel
  • -:-
  • Vardar Skopje
  • 05.02.
  • FC Porto
  • -:-
  • Telekom Veszprem
  • 05.02.
  • Montpellier HB
  • -:-
  • KS Kielce
  • 05.02.
  • Motor Zaporozhye
  • -:-
  • Meshkov Brest
  • Champions League Gruppe A
  • 12.02.
  • Elverum Handball
  • -:-
  • SG Flensburg-H.
  • 12.02.
  • SC Pick Szeged
  • -:-
  • PSG Handball
  • 12.02.
  • Barca Lassa
  • -:-
  • RK Zagreb
  • 12.02.
  • Aalborg Handbold
  • -:-
  • RK Celje
  • Champions League Gruppe B
  • 12.02.
  • Telekom Veszprem
  • -:-
  • Montpellier HB
  • 12.02.
  • KS Kielce
  • -:-
  • FC Porto
  • 12.02.
  • Vardar Skopje
  • -:-
  • Motor Zaporozhye
  • 12.02.
  • Meshkov Brest
  • -:-
  • THW Kiel
  • Champions League Gruppe A
  • 19.02.
  • PSG Handball
  • -:-
  • Elverum Handball
  • 19.02.
  • SG Flensburg-H.
  • -:-
  • SC Pick Szeged
  • 19.02.
  • RK Zagreb
  • -:-
  • Aalborg Handbold
  • 19.02.
  • RK Celje
  • -:-
  • Barca Lassa
  • Champions League Gruppe B
  • 19.02.
  • THW Kiel
  • -:-
  • Telekom Veszprem
  • 19.02.
  • FC Porto
  • -:-
  • Vardar Skopje
  • 19.02.
  • Montpellier HB
  • -:-
  • Meshkov Brest
  • 19.02.
  • Motor Zaporozhye
  • -:-
  • KS Kielce
  • Champions League Gruppe A
  • 26.02.
  • PSG Handball
  • -:-
  • RK Zagreb
  • 26.02.
  • Barca Lassa
  • -:-
  • SC Pick Szeged
  • 26.02.
  • SG Flensburg-H.
  • -:-
  • RK Celje
  • 26.02.
  • Aalborg Handbold
  • -:-
  • Elverum Handball
  • Champions League Gruppe B
  • 26.02.
  • KS Kielce
  • -:-
  • THW Kiel
  • 26.02.
  • Vardar Skopje
  • -:-
  • Montpellier HB
  • 26.02.
  • Meshkov Brest
  • -:-
  • FC Porto
  • 26.02.
  • Motor Zaporozhye
  • -:-
  • Telekom Veszprem